Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Камилка
Привет, солнышко моё!!!
Рада за тебя- отвесики- это всегда приятно, а особенно заработанные собственным физическим трудом n020.gif
Котик, люблю тебя безумнооооо! Хорошего тебе окончания недельки и бодрого завтра настроения, Натусь!
Svetik_nn
Натусь, забежала поздороваться и пожелать уданых выходных!
С отвесиком!
Оличка
Привет, Зайка! Позитивной и продуктивной недельки тебе! wub.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Белечка, Камилка, Светик, Олюша, спасибо огромное за поддержку!
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 15:34) *
Привет, Зайка! Позитивной и продуктивной недельки тебе!
Да уж, неделька началась! icon_mrgreen.gif Начиталась я Зеланда, перемен захотелось, а тут муж собрался ночевать у мамы... вот тебе и перемены! Не знаю, к лучшему это или нет, стресс конечно...
Cat x 2
Солнышко, что-то случилось, или это он просто так собрался??
Забегай ко мне, у меня там некое подобие фотоотчета)))
Целую тебя много-много раз и крепко обнимаю!!! aa34.gif
Rainbow
Заенька, что это вы? я надеюсь все хорошо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Киса, спасибо! Я тоже тебя люблю aa34.gif
Цитата(Rainbow @ 24.2.2009, 12:56) *
Заенька, что это вы? я надеюсь все хорошо
Не знаю, что на него нашло. Вчера я, как обычно, занималась ребенком, он в этом не участвовал, потом я пошла на тренировку. Он себя накрутил из-за денег, на ровном местне, в общем-то. Он собирался взять аванс всего 3 тысячи, чтоб мы на это жили 2 недели, это накануне дня рождения дочери. Я ему сказала, что было б лучше взять половину зарплаты в качестве аванса. Все, больше я ничего не сказала. Он стал себе какие-то обвинения придумывать, а ночью сидел допозна за компьютером, потом зачем-то лег спать на пол. Я его еле уговорила лечь в постель. Он долго не соглашался, потом лег и сказал, что тогда он завтра будет ночевать у мамы, в отместку видимо, из-за того что я его уговорила лечь в постель. Неадекват, в общем. Сейчас позвонил, спрашивал, нужен ли он мне. Не жизнь, а сказка. Он уже ушел из одной семьи, теперь пытается снова.
Камилка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну даёт.....
Незнайкин!!! Не расстраивайся, поговори с ним.... из-за чего такие реакции.... ох уж эти мужчины, как понакручивают себе чего-то!!! d47.gif

маленькая, ng19.gif Мы с тобой!!! переживаю за вас и надеюсь, всё наладится!
Оличка
Да, действительно что-то с мужчинами неладное творится.. Это весна на них так действует? Незнайкин, я надеюсь, вы сможете поговорить и все будет хорошо!
Лиса
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наташ, мучины - они очень ранимые, если присмотреться... wub.gif И все-таки таие лапочки... Я для себя решила, что если уж они себя как-то не так ведут - им просто не хватает ласки самой обычной - обнять и поцеловать... wub.gif
Мой, например, нередко меня спрашивает " если я умру -ты плакать будешь?" этакое завуалированное "А ты меня любишь?". Так что - тискать надо их - мужчин - почаще!!! А иначе как стать для своего мужчины и женой, и подругой, и любовницей? a075.gif
Незнайка
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 15:42) *
...Незнайкин, я надеюсь, вы сможете поговорить и все будет хорошо!
Мы уже поговорили, его свекровь накрутила, из-за того что я все еще не работаю, а он бедненький столько трудится, один... Мы с ним даже не ссорились и разговоров таких не было, все было как всегда. Может, и правда, весеннее обострение? Это ж надо, лечь на пол, а потом мне жаловаться по телефону, что простыл! Спасибо за оптимистичный прогноз.
Цитата
Так что - тискать надо их - мужчин - почаще!!! А иначе как стать для своего мужчины и женой, и подругой, и любовницей?
Мой колючий, раньше я так и делала - только руки опускаются, как скажет что-нибудь, или брезгливо поморщится. А потом у меня и желания не стало подойти лишний раз. Не знаю, лучше будет, если он останется... Я уже представила себе другую жизнь, что я в вечернем платье, какого у меня никогда не было, хожу куда хочу. Вечером придет и скажет, остается или нет. Я на провокации не поддаюсь, я его не выгоняла. Представить себя обиженным у него тоже не выходит. Накрутка, однозначно. Он, видимо, то меня послушает, то маму. Если останется, может, успокоится, посмотрим.
Камилка, Олюша, Лиса - спасибо вам огромное! Вы разговаривайте со мной побольше, ладно? Всех целую, люблю! aa34.gif
iulina
Незнайка всё будет хорошо, я уверена!!!
Вы поговорите и всё проясните... всё уладиться и будет замечательно!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa39.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa39.gif
Rainbow
Зайка, не переживай, даже если пойдет к маме, ну поспит у нее пару ночей, остынет и придет обратно шелковым a075.gif
Ptizzza
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 13:42) *
Да, действительно что-то с мужчинами неладное творится.. Это весна на них так действует?
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
весна идет - весне дорогуууу!!! d060.gif
Зай - насколько я помню твою семейную ситуацию - у него просто кризис среднего возраста
да еще на фоне того, что как-ты говоришь - "из одной семьи ушел"
у мужчин образ мышления - индукция - обобщение, т.е. "все они такие"
в отличие от женской дедукции
будь поаккуратнее со словами и чаще напоминай ему, какой он молодец

В остальном молодчинка и красотуля! hb.gif
Жужа
Ну да, сел, напридумывал, сам с собой поругался.....

Главное, что вы поговорили нормально уже.... А свекрови они такие icon_mrgreen.gif
Незнайка
Добрый вечер, мои хорошие! Да, у него действительно кризис, экстремальное привлечение внимания к своей персоне, да еще страх смерти появился... icon_eek.gif ng34.gif это пострашнее самой смерти. Так что мне уже ничего не страшно, я за этот день пережила всего предостаточно, свою порцию внимания он получил, а вот я так и не получила, даже не обнял, хотя в любви признавался, но говорил, что любит не так как раньше, но не слабее - короче, мне не понять. Мужчина после сорока - это что-то! Звонила его мама, спрашивала, придет он к ней или нет, он ответил, что нет, тогда она спросила, придет ли он к ней завтра... icon_eek.gif здорова ли она? icon_mrgreen.gif Муж вроде успокоился, пьет на кухне лекарства, мы с ним спокойно поговорили, никаких проблем не видим ни я, ни он, все решаемо достаточно легко. Ну, буду я чуть-чуть повнимательней к нему. Не знаю, улучшится ли его отношение, сложно с этим как-то. И что только нужно его маме?
Жужа
Цитата(Незнайка @ 24.2.2009, 21:22) *
Звонила его мама, спрашивала, придет он к ней или нет, он ответил, что нет, тогда она спросила, придет ли он к ней завтра... icon_eek.gif здорова ли она?

потом она спросила, ну а послезавтра он появится? a075.gif
КалександраБ
Привет!!!
Семейные отношения - трудная штука.
Я лишь хочу пожелать, чтобы все у вас было самым наилучшим образом!!! Чтобы муж успокоился, и мама его тоже!
Отчетики у тебя отличные!
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 24.2.2009, 21:22) *
И что только нужно его маме?

тоже внимания, Зай...у меня папина бабуля точно такая же сейчас...
Svetik_nn
Натусик приветик! У тебя тут какие страсти, главное что вроде налаживаеться, а насчет весны, так это по моему у его мам кризис.
Ты главное держись и не поддавайся на провакации!
Незнайка
Красотулечки! Жужа, КалександраБ, Ptizzza, Svetik_nn, спасибо огромное за поддержку!
Цитата(Жужа @ 24.2.2009, 23:45) *
потом она спросила, ну а послезавтра он появится?
она так и спросила! он уж не знал, как ей объяснить, что хочет жить в семье.
Цитата("Ptizzza")
тоже внимания, Зай...у меня папина бабуля точно такая же сейчас...
она вообще какая-то странная, ее раздражает то, что я хожу на фитнес, муж меня никуда не водит, только дом - из меня что, монашку хотят сделать? Когда дочь была маленькой, это еще как-то можно было оправдать, дочь была ко мне очень привязана. Мне было очень тяжело оттого, что я круглосуточно с ней находилась, нужна была хоть какая-то отдушина, но мне никто из родственников не хотел помочь. Со свекровью есть еще одна проблема, страшно об этом писать, но все же поделюсь: она звала сына к себе, чтобы он у нее умер! Она похоронила двух мужей, теперь что, за сыновей взялась? Я все еще в шоке. Теперь я понимаю, что многое делала неправильно. Когда он замыкался в себе, я думала, что лучше оставить его в покое, жили по принципу "не буди лихо, пока оно тихо", а надо было выводить его из этого состояния, но я ведь мало что об этом знала! Теперь, видимо, будет "реанимация на дому", если что-то опять с ним случится.
Бельфеба Очарованная
Наташ, как правильно вести себя в семейной жизни не знает никто wub.gif по-моему, тут чаще всего срабатывает интуиция...-сейчас смотрю на свою маму...вот уж чего-чего, а ума ей не занимать...но она сейчас о стольких вещах жалеет..и которые сделала, и не сделала...надеюсь, что все у вас с мужем будет хорошо wub.gif
Незнайка
Белечка, спасибо тебе, моя хорошая! Конечно, хорошо, когда есть интеллект, но в таких вопросах важнее даже эмоциональный интеллект, насколько хорошо ты понимаешь себя и партнера. У меня с пониманием себя - большие проблемы, с пониманием его, когда замкнут, тоже. Когда информации достаточно, то поступки людей, их мотивацию я довольно хорошо понимаю. С пониманием чувств и проявлением эмоций у меня не так хорошо, с приходом на Красотулю произошли некоторые изменения, меньше чем хотелось бы. Я кинестетик, чувствую кожей, но... у меня всю жизнь, с детства, тактильный голод, я к нему привыкла, за последние несколько лет я вообще перестала что-либо чувствовать. Мне кажется, это что-то вроде защитной реакции, блокировка какая-то. Как это изменить, я не знаю v1.gif
Оличка
Страшная какая-то свекровь icon_eek.gif Может мягко ей сказать, что вы сами разберетесь?
Наташ, а ты работать вообще планируешь выходить?
Жужа
Ужас какой....
Я бы тоже не хотела к ней в гости ехать....бррр...
Да, ситуация, действительно, сложная очень....
Бельфеба Очарованная
наша бабка помирать не звала...но живя в Питере умудрилась всех друзей отца настроить так, что они звонили и говорили бросай все и приезжай, мать без тебя чуть ли не помирает...в это время моя мать лежала в больнице-ее там чуть не угробили..они не слышат других, для таких существует всегда только свое "хочу"..
Незнайка
Олюшик, я ищу, но в моем возрасте берут на работу уже менее охотно, да еще с ребенком. Есть еще ограничения: работа должна быть поближе к школе, и желательно неполный день, чтобы я могла забирать дочь из школы хотя бы часа в 4. Пока ничего подходящего. Может, работа меня сама найдет, как Айогу? a075.gif
Жужик, Бельфебочка, с ней действительно непросто, она очень категорична и никого не слушает, у нее еще обнаружили диабет, она такая злющая стала, пыталась через моих родителей заставить меня готовить дочери мясо и рыбу на ужин. При этом ей неважно, что ее сын - вегетарианец, на дух не переносит рыбу. Я маме сказала: "Ага, приготовлю, а после ее ухода выброшу", она смеется. Теперь мы не хотим оставлять с ней ребенка, когда я хожу на фитнес. Завтра дочку моя мама заберет из школы, а я потом после тренировки приведу ее домой, попробуем так.
С мужем мы теперь даже лучше общаемся, чем раньше. Поддерживает меня во всем, занялся давно не решенными проблемами, ну хотя бы некоторыми smile.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 25.2.2009, 19:24) *
Завтра дочку моя мама заберет из школы, а я потом после тренировки приведу ее домой, попробуем так.

Ужасно ,когда так происходит... вместо того, чтобы бороться с какими-то внешними проблемами, приходится просто вести холодную войну в семье sad.gif
Яркая
Натулька! Хорошо,что можно зайти сюда и поделиться своим сокровенным! Малыш не расстраивайся(и это говорю я,которая....),все равно не расстраивайся. Просто скорее всего либо у него,либо у его мамы какие-то обязательства внутренние. Я не говорю про любовь,заботу и уважение,я про другое. Глубже надо копать. А из-за чего он от первой семьи ушел?
Незнайка
Цитата(Яркая @ 25.2.2009, 21:31) *
А из-за чего он от первой семьи ушел?
Говорил, что было то же самое, его первая жена говорила ему то же, что и я, теми же словами - это было такое обвинение мне, а я всего лишь пыталась выяснить, в чем дело. Он говорил, что почувствовал себя ненужным, что от него нужны только деньги - не знаю, это нормальная причина, чтобы уходить к маме? Еще он мне говорил, что его первая жена гуляла (это он мне говорил до свадьбы). Он ушел от нее, не сказав ей ни слова. Моя мама говорит, что тогда обсуждение этого поступка велось между ним и его матерью. В нашем случае было почти также, внезапно объявил мне о своем решении, ничего толком не объяснив. Он ведь уже уходил от меня один раз к маме, дочери тогда еще не было, и по возвращении даже не смог объяснить, что случилось, говорил что он меня не так понял. Почему я не психиатр? rolleyes.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 25.2.2009, 19:50) *
Почему я не психиатр? rolleyes.gif

так может...это...сводить его к психоаналитику? или вместе с ним сходить? может тот его разговорит?
Бельфеба Очарованная
Наташ, держись. дальше будет только хлеще sad.gif-это я про свекровь..моя мать, кстати, тож всегда при бабке делала как та хотела-если здравому смыслу не противоречило..а потом все на свой манер...
Яркая
Наташ! А ведь мужчины понимают все не так,как мы думаем. Это я на своем опыте убедилась. Так что мы решили все конкретизировать,чтоб на первых порах было точно понятно,что да и почему. Но я так понимаю,что муж-то вроде бы как все понял...Надо чаще разговаривать...Это я поняла!
bowakawa
Наташенька, ng15.png, так хочется тебя поддержать, читала и переживала за тебя сильно. У меня в семье отец просто немного закомплексованный в плане обсуждения отношений, он вообще на контакт не выходит. Только злится сам себе и своё негативное настроение показывает. Так бывает маму жалко, просто её можно понять, но она очень уж эмоциональная и порой сама не замечает, что вызывает ссоры. Вообще, я давно поняла, что мужчины в плане психическом очень хрупкие, их надо беречь. Женщины всё с эмоциями, слезами, словами могут выплеснуть, а мужчинам тяжелее. Они нуждаются в любви и заботе сильнее женщин, при чём важна именно чувственная сторона, не столько практическая.
Его мама, конечно, своей злобой только нехорошие вещи может рождать... Надо мужа защитить от такого влияниясвоей любовью и добротой, даже если она и мать, но из-за своего отношения к жизни может навредить даже близким людям.
Натуль, кризис среднего возраста надо пережить и даже если муж не умеет говорить о проблемах самое надёжное средство это проявление участия и любви. Уверена, ты очень сильная женщина и ты востановишь гармонию в вашей семье.
А как твоя дочь воспринимает эту ситуацию?Говоришь ли ты с ней об этом?
a095.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Какие вы умнички, что поддерживаете меня! Всех люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Жужа @ 25.2.2009, 21:52) *
...сводить его к психоаналитику? или вместе с ним сходить?
Я предлагала еще вначале, когда у нас только начались проблемы. Он сказал, что психология - это лженаука, что он не доверяет психологам.
Бельфебочка, спасибо! С ней еще мои родители хотели поговорить, особенно папа icon_mrgreen.gif он умеет людей запугивать, а мама уже не хочет ее видеть, раньше они ее на дачу возили, жалели ее. Теперь понятна ее роль в этой истории с первым браком, теперь со вторым.
Яркая, ты абсолютно права! Разговаривать с ним надо больше. Мы вообще мало времени проводим вместе, надо это исправлять.
bowakawa, спасибо за поддержку! Да, кризис у него еще не закончился, надо его беречь, все это я знаю и понимаю, если б это все происходило не молча, этот кризис проходил бы менее заметно. Дочь, конечно, переживала, расстраивалась. У меня удивительно мудрый ребенок, всегда найдет нужные слова и для меня, и для папы. Муж никак не мог решиться остаться, долго сидел в коридоре. Дочь его вывела из этого состояния всего за несколько минут, на этом проблемы с ним закончились.
Удачного вам дня, красотулечки! Спасибо за помощь!
Valentin
Наташа, Вы просили заглянуть и прокомментировать, но будет лучше, если Вы более точно сформулируете вопрос.

Я тогда точнее пойму, что Вас интересует. a075.gif

В любом случае, наверное, с близкими надо разговаривать и искать взаимопонимание.

Хотя не всегда к этому готовы оба человека.

Терпения Вам и мудрости.
Незнайка
Цитата(Valentin @ 26.2.2009, 17:08) *
...будет лучше, если Вы более точно сформулируете вопрос. Я тогда точнее пойму, что Вас интересует.
Спасибо, что заглянули! Меня интересуют мои ошибки уже совершенные и еще не совершенные, если конечно можете что-нибудь посоветовать. Так что обсуждать будем только меня. icon_mrgreen.gif Хотелось бы знать все, что думаете по этому поводу, любые Ваши мысли. Я постараюсь разобраться и по возможности их применить.
КалександраБ
Дочка твоя - большая умничка!!!
Тебе терпения желаю!!!!
Жужа
Ну как твое настроение?
Бельфеба Очарованная
Наташ, скучаю wub.gif
Оличка
А вообще неизвестно, гуляла ли первая жена. Может это его мама накрутила. Ты ж говоришь, она не воспринимает, что ты на фитнес ходишь, собой занимаешься. Начнет опять ему шептать-мол, значит, гуляет.. Тут всякое быть может.
Наташ, а сколько дочке, извини, я не помню..
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Пришла я с тренировки, а у меня столько гостей, так приятно! wub.gif
КалександраБ, спасибо! Выдержу, все хорошо будет. Свекровь вышла на тропу войны icon_mrgreen.gif звонила сегодня, интересовалась, пойду ли я на тренировку, и тут же трубку положила, разведчица s24.gif
Жужечка, спасибо, все хорошо, настроение отличное, я ведь потеряла еще чуть больше полкило. Хотела быть к марту 52 кг, наверно буду, успею. С мужем пока ничего такого не обсуждаем, кроме его здоровья, стараюсь быть внимательней. У него ко мне вопросов нет, странно... за него все решает мама?
Белечка, люблю aa34.gif забегу в гости, жди!
Олюша, я тоже теперь смотрю на историю с его первой женой другими глазами, всей правды все равно никогда не узнаешь, тем более что я знала мнение только одной стороны, а теперь столкнулась с похожей ситуацией сама. Дочке 3 марта будет 7 лет, муж ей выбирает сотовый телефон в подарок, по ее заказу - чтобы с камерой, выдвижной, да еще и красный!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 26.2.2009, 19:54) *
Свекровь вышла на тропу войны icon_mrgreen.gif звонила сегодня, интересовалась, пойду ли я на тренировку, и тут же трубку положила, разведчица s24.gif

d060.gif d060.gif Какая интересная женщина...
Незнайка
Цитата(Жужа @ 26.2.2009, 21:57) *
Какая интересная женщина...
Да, это еще не конец истории, продолжение следует...
С ней и раньше было нескучно, но я старалась относиться к ней хорошо, внимания уж сколько могла, уделяла, хотя и занималась преимущественно ребенком.
Rainbow
Наташенька, терпения тебе и сил! конечно, тяжело, когда человек со стороны лезет в твою семью, в твои интимные отношения, но зато у тебя перед глазами есть пример того, как поступать не следует a075.gif все будет хорошо, Зайчик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яркая
Наташенька! Я надеюсь на то,что все образуется! И очень хорошо,что муж очень привязан к мудрой дочке! А родители...Возможно и у меня не все гладко в семейной жизни из-за мамы,моей. Ну переживем. Мне вообще кажется,что раньше я проживала жизнь не свою,а мамину,как бы в некоторой инеропретации. Но теперь-то все беру в свои руки! Так что я понимаю тебя, и держу кулачки!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Как здорово, что чувствуется уже приближение весны, погода меняется! wub.gif
Радужка, Яркая, спасибо вам огромное за поддержку, за пожелания! Мы всех врагов погасим, как маятники icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 26.2.2009, 23:23) *
...Мне вообще кажется,что раньше я проживала жизнь не свою, а мамину, как бы в некоторой инерпретации.
У меня тоже есть такое ощущение, что мама пыталась прожить мою жизнь за меня, я всегда старалась это пресекать, хотя не всегда удачно это делала.
Что-то я в последнее время забываю есть каши, при этом продолжаю следить за калориями и балансом белков, жиров и углеводов, чувствую себя отлично, вес как-то быстро стал снижаться. Посмотрим, что дальше будет.
на сегодня:
6:30 стакан воды с поливитаминкой, банан
9:00 яблоко, капуста 300г
12:00 сок гранатовый 200мл, хлопья, замоченные с семечками
15:00 апельсин, капуста брюссельская 100г
18:00 стручковая фасоль 200г, орехи кешью 50г
Всего 1242 ккал
Силовая тренировка - 10 упражнений по 2 подхода и 15 повторов
Ходьба 60 мин, массаж 30 мин - 306 ккал сожгу за день при аэробной нагрузке. Вчера сделала 200 прыжков на мяче и 50 - без мяча, стараясь висеть в воздухе, как учили мою дочь на художественной гимнастике f0f.gif Сегодня тоже надо повторить, или даже улучшить результат!
Всех целую, люблю, желаю отличного дня!
Бельфеба Очарованная
Наташ, отчет-отличный a035.gif a035.gif a035.gif
а свекромама....прорвешься..другого выхода все равно нет...не опускать же лапки wub.gif ты сильная и мудрая...все будет хорошо
Незнайка
Привет, Белечка! Спасибо за веру в меня! Ну ты монстр похудения! a115.gif Восхищаюсь! wub.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо wub.gif правда, я только в начале пути wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.