Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Я опять не сделала практику... вспоминается МЧ, косяки с другими мужчинами... наревелась опять... по-другому видимо никак пока что aa26.gif
Провела вчера день с мужем, выполняла его многочисленные просьбы. Их стало намного больше, я даже не успеваю что-то для себя готовить, он зовет постоянно. Раньше такого не было. Теперь маме почти не звонит, она была один раз за последние дни и сразу ушла. Так что Юна права, это действительно от него зависит... Вчера днем он спал, я тихонько шуршала на кухне... такое чувство было, как будто он ребенок и у нас тихий час... Стараюсь обходиться без критики, но недовольство понемногу все равно высказываю. Сегодня поехала на работу, еще только села в транспорт, он уже звонит... wub.gif Старается обходиться без мамы, напокупал много продуктов с доставкой, теперь ими завален весь кухонный стол и под столом стоят пакеты... мама посмотрела на это, но ссориться не стала, даже внучке меньше приносить стала.

Я сделала фотосессию одних трусов d060.gif как обещала smile.gif сколько же на мне лишних слоев... фотки будут d025.gif
Незнайка
ну вот, не отправилось... одна фотка вообще не загрузилась... покажусь вечером d025.gif
Незнайка
Ну что, пришла я наконец с работы, добралась по сугробам. У нас уже почти сутки непрерывно идет снег, выглядит это так:


А вот мои фотки: вид спереди и вид сзади. Постройнеть бы еще... wub.gif
КалександраБ
вот ничего себе - машина провалилась? асфальт чтоли такой плохой?

Выглядишь ты очень хорошо. Но всегда есть к чему стремиться, как говорится: нет предела совершенству.
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Что-то я не очень отдохнула... неделя оказалась длинной, с воскресенья по субботу. Хочу снова выходной..
Цитата(КалександраБ @ 20.10.2014, 9:18) *
вот ничего себе - машина провалилась? асфальт чтоли такой плохой?
да, такие "чудеса" у нас случаются, у нас же горы, да еще торфяники есть, где-то подмерзло, где-то оттаяло... один раз так троллейбус провалился в час пик... вот это страаашно, по телевизору показывали.

Цитата
Выглядишь ты очень хорошо. Но всегда есть к чему стремиться, как говорится: нет предела совершенству.
Кристиночка, спасибо тебе большое wub.gif буду совершенствоваться d025.gif

Взяла с собой на работу водичку и яблочки. Питание сегодня будет такое + салатики и овощной суп в столовой.
Утром пила ряженку с кукурузными хлопьями и вареньем. Что буду вечером, пока не знаю, главное- себя контролировать d025.gif
КалександраБ
Цитата(Незнайка @ 20.10.2014, 11:34) *
Доброе утро, красотулечки! Что-то я не очень отдохнула... неделя оказалась длинной, с воскресенья по субботу. Хочу снова выходной..

вот если б выходных было чуточку больше eusa_pray.gif
Слышала в новостях, что хотят сделать три выходных дня, но увеличить количество рабочих часов. Как думаешь, это будет лучше?

Цитата
да, такие "чудеса" у нас случаются, у нас же горы, да еще торфяники есть, где-то подмерзло, где-то оттаяло... один раз так троллейбус провалился в час пик... вот это страаашно, по телевизору показывали.

icon_eek.gif я в шоке, вот это да...

Цитата
Взяла с собой на работу водичку и яблочки. Питание сегодня будет такое + салатики и овощной суп в столовой.
Утром пила ряженку с кукурузными хлопьями и вареньем. Что буду вечером, пока не знаю, главное- себя контролировать d025.gif

Мне думается, главное - настрой, поймать волну, и тогда, все получится в радос
ть и с легкостью. Ну а мы с тобой умнички, однажды уже прошли этой дорогой, и сможем снова! d025.gif
Незнайка
Спасибо, Кристиночка! Мы сможем все! a115.gif a115.gif a115.gif Настрой у меня хороший, занимаюсь везде, хожу по эскалатору в метро, у нас оно очень глубокое в центре города, тренирую пресс в транспорте - надо всего лишь стоять ровно в третьей позиции, таз в себя d025.gif a115.gif В последнее время опять поясница болит, но это мои трансформации, а не перегрузки. Не получается пока вернуться к прежнему графику, делать зарядку по утрам, и зимняя погода этому не способствует. Сегодня на термометре -8 С

Три выходных было бы здорово, а вот работать больше... aa26.gif мне и так трудно высидеть 8 часов за компьютером, просилась на свободный график, пока не дают, придумали заданий на месяц и чтобы дома я их сделала за день d030.gif

Продолжу отчет: вчера выпила 2 литра воды, доча сделала мне горячий бутерброд лаваш с сыром, чай ройбуш, немного винограда отщипнула у дочи и у мужа, свекровь их угощала.

Сегодня утром: варенец с мюсли и отрубями.
На работе: кофе и 4 печеньки маленькие с кунжутом. Взяла с собой воду и чай мате, фруктов не хочу. В столовой будет суп и салаты.

Упры: уже сделала точечный и ушной массаж, гимнастику для глаз, упражнения для шейного отдела позвоночника, 2 упражнения для талии и 3 упражнения для растяжки позвоночника и боковых мышц. sm01.gif Талией займусь еще d025.gif
Юна я
Ната! d040.gif

Я в шоке.. У Вас такие заносы... У нас еще листья с деревьев не опали и теплом в воздухе пахнет:)

Попа у Тебя такая.. То, что надо a115.gif Твой МЧ не зря хочет ВСЕ вернуть.. К этому ж всему еще такая попа прилагается smile.gif

А какие упры для талии, если не секрет?smile.gif
Незнайка
Юночка, у нас какая-то аномалия в этом году с погодой, не было еще такого октября. Когда доче было 2 года, в это время года было +20, почти весь месяц держалась тогда теплая погода, мы гуляли в одной кофточке, а сейчас что... выходишь из транспорта и в сугроб... после чистки дорог сугробы почти метр высотой... icon_eek.gif как будто январь, только светло.

Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 22:26) *
К этому ж всему еще такая попа прилагается smile.gif
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif

Цитата
А какие упры для талии, если не секрет?smile.gif
они у меня в подписи, я туда выложила все, чем сама пользуюсь, йогу только не всю делаю.

Юна я
Ната! Привет! hb.gif

Копец, а не погода smile.gif) Я сейчас стою в босоножках, собираюсь пробежаться в магазин.. И представляю Ваши сугробы smile.gif)

Ничего себе - упражненьиц у Тебя! И вообще - ты большая Умница d025.gif Но это даже не главное aa26.gif лучше.. отсавайся всегда такой КРАСИВОЙ! Это важнее d025.gif smile.gif)
Незнайка
Спасибо, Юночка! Такой и останусь d025.gif d025.gif d025.gif еще бы постройнеть...

Отчитаюсь за сегодня: еда полезная, но многовато... shy.gif

Упражнения: для талии - все по 20, Норбеков весь smile.gif разминка из сальсы и чуть-чуть растяжки... наверно после этого что-то с координацией и случилось, опрокинула на себя кружку кипятка... но теперь я знаю, с кем эмоциями делиться d060.gif досталось мужу за то, что разговаривал по телефону и не ответил мне, можно ли принимать душ после ожога. За это он поплатился... мне хотелось всего лишь посмотреть, способен ли он выдержать мои эмоции. Я после душа скидала на него лекарства, покупки из интернета и еду, разбросанную по кровати. Он только ойкнул, а потом они вместе с дочей стали меня лечить. Он все время спрашивал, лучше ли мне стало d060.gif d030.gif Потом стал меня убеждать, что не смог он быстро сообразить, что со мной делать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Еще бы МЧ на эмоции проверить... придумаю как d060.gif
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif

Муж отлично прошел экзамен! Смотри-ка, какие у Него мужские качества имеются! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 22:42) *
Муж отлично прошел экзамен!
Вчера да, а сегодня... муж не пошел ко врачу, ножки не ходят... а дочка не пошла на контрольную. Когда нужно было нам с ней выходить из дома, она была еще голая с курицей в зубах, свекровь ей носит. Я этого не выдержала, оба лежат в разных комнатах, да еще муж по телефону сказал своей маме про меня, что я где-то там хожу... я в ответ крикнула, что уже ухожу. Тогда мне через мужа напомнили про контрольную, а я сказала, что "очень рада" за свою дочь... оделась и ушла, хлопнув дверью. А по дороге думала, как же мне избавиться от чувства вины, буквально преследующего меня... Это у меня опять какой-то урок? Сколько же у меня не выученных уроков! icon_mrgreen.gif А ведь училась почти на одни пятерки, уроки не пропускала... d060.gif

Сегодня планирую разгрузочный день.
утром дома не завтракала, на работе - чай мате и творог с изюмом 150г
вода 2 л
Юна я
Наташенька привет! smile.gif

А в чем. конкретно, Ты, в данной ситуации, чувствуешь себя виновной?
Незнайка
Здравствуй, Юночка! Спасибо, что заходишь, не забываешь hb.gif
Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 20:56) *
А в чем. конкретно, Ты, в данной ситуации, чувствуешь себя виновной?
Меня обвиняют в том, что дочь опаздывает, что я не могу ее заставить... мне стоит напомнить, как меня заставляли что-нибудь делать, мне плохо становится... да пусть лучше опаздывает, чем я ей такой ад устрою, какой был у меня... Меня еще ругают за ее двойки. Двойки ставят за что угодно - за забытую тетрадь, за недописанную строчку... Мне всегда старались привить комплекс вины. Я себя ни в чем не обвиняю. По поводу того случая у меня была даже приготовлена речь для мамы, если она позвонит и начнет обвинять. Я прекрасно понимаю, где заканчивается моя ответственность и начинается ответственность дочери. Позвонил только муж в середине дня,спросил, как чувствует себя моя нога после ожога, рассказал, какие мази для меня он нашел. Они оба с дочерью почувствовали себя виноватыми. Сегодня опять обоим досталось, за неуважение ко мне. Дочь обвинила в неуважении из-за отсутствия пунктуальности, мужа - за беспорядок на кухне. Я уже говорила, что они там с его мамой натворили и продолжают делать. Обещал прибрать. А началось с того, что он начал стонать по поводу долгих сборов дочери, стал давать ей команды, как собачке, а вчера еще дурой назвал... вот я и не выдержала, высказалась по поводу неэффективных методов воспитания, а потом рассказала, откуда ноги растут у такого поведения. Опять все на нервах... sad.gif неистерический я тип... мне нисколько не легче, даже если дома хоть что-то изменится. Может, мне только практики делать? Ну их, эти истерики.. займусь лучше собой.

После позавчерашних упражнений болят бока, поясница... вчера смогла сделать только по 10 раз упражнения для талии, разминки сделала все.

Питание сегодня: кофе, бутерброд хлебцы с сыром, кусок картофельного пирога, будет еще творог с изюмом 150г, 1л воды. В столовую не пойду, лучше эти деньги тратить на фрукты, совсем что-то я перестала их есть.
Сегодня доча последний день учится, попросила купить тортик. smile.gif Так что у нас будет сегодня небольшой праздник smile.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Поделюсь новыми наблюдениями за собой smile.gif
По совету Валентина стала погружаться в свои негативные чувства, чтобы пройти сквозь них. Я их считала страхами, но оказалось, что это не совсем так.
Страх, связанный с папой и его очумелыми ручками... вышла я из метро вчера после работы, и стоя на том, месте, где я недавно увидела МЧ, обнаружила у себя этот страх. Что в нем: немного непрязни и обиды, огромное возмущение и где-то там спрятана боль, совсем немного, укололась я об нее совсем чуть-чуть. Потом чувствовала себя спокойно, никаких кошмаров, интересно было рассмотреть остальные чувства. Чувствовала себя как ребенок, впервые изучающий что-то. Это называется невинный глаз, такая способность у меня была и раньше, появилось новое ее применение d025.gif
Утром вспомнила еще кое-что, связанное с мамой. Я совсем маленькая, хочу что-то сделать, а она грозит пальцем и говорит очень уверенным голосом "накажу". Я слегка напряглась, то что я хочу, мне нельзя... потом вернулась к прежнему состоянию, напомнила себе, что тогда мама была ответственной за безопасность моего мира, а теперь я обеспечиваю эту безопасность. Почувствовала такую безмятежность, как в раннем детстве... wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif все еще в этом состоянии, то ли еще будет!
Так что вот, ни одного страха не нашла.

Мы сегодня с мужем готовили салат с манго, вкуснющий wub.gif Напишу потом рецепт.

Всем удачного дня!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Я взвесилась.... несмотря на осунувшуюся мордочку, +3 кг..... icon_eek.gif теперь сижу в раздумьях, что это, дочкин тортик, так я совсем немножко съела, переедание в столовой может, так я на второе гречку или рис брала, хотя иногда чувствовала, что многовато. Сладости практически не ем, надо будет последить за собой еще. Может это еще пироги свекрови повлияли. Я привыкла, что ем обычно мало и все это никак не влияет, мда... Попробую взвеситься после недели без тортиков.

Упражнения в пятницу делала, все разминки и для талии по 20 раз, через боль. Вчера только домашней работой занималась, надо отдохнуь мышцам. Сделала больше обычного + освоила новую вязку twigg stitch, пробовала делать по картинке, но долго не получалось. Теперь думаю, где применю.

Сегодня с утра поскандалила, но это всем на пользу icon_mrgreen.gif муж и дочь ели с утра кашу. Мужу досталось за то, что пристрастился к кружкам магги, свекровь приносит. Вчера две такие кружки выпил, да еще меня просил сделать. Сегодня с утра попросил снова и тут я высказалась... теперь питается полезным. Сегодня снова будем какой-то салатик готовить wub.gif муж развлекает как умеет smile.gif Чувствую прилив сил, наконец-то a115.gif

Поедем с мамой смотреть шубки, она тоже командовать учится, совсем как это делала бабушка a115.gif пора ей тоже наводить порядок в своей жизни d025.gif

Всем удачного дня!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки!
Сегодня день на редкость удачный d025.gif a115.gif
Мне родители подарили дубленку и сапоги, как бы на будущий день рождения, а к дубленке в подарок дали кожаную куртку на весну wub.gif не ожидала столько подарков. Потом пришла в гости подруга с дочерью, тоже вся в обновках - она сделала наконец практику прощения мамы и принятия Рода, мама ей тоже подарков наделала. Она хотела еще сделать практику по конфликтам, т.к. с мужем всегда конфликты, когда он не работает. Прочитала она предварительно текст... а делать практику не пришлось, как только муж бросил очередную работу и уже собирался залечь на диване, она все ему и высказала, так он нашел сразу две работы, теперь работает еще и по выходным a115.gif a115.gif a115.gif вот так это работает... впечатляет a115.gif d060.gif Раньше стоило больших усилий поднять его с дивана, работу ему искала сама, а теперь напомнила ему, что она женщина. Вот такое превращение из рабочей лошадки в женщину wub.gif
Надо бы и мне практику сделать, я "папу" не доделала, потом попробую сформулировать, что же я хочу от отношений d025.gif
ELLONA
Наташа, привет! Откуда 3 килограмма и правда... Может, весы обсчитались?
А что за болезнь у твоего мужа?
Незнайка
Цитата(ELLONA @ 27.10.2014, 0:01) *
Может, весы обсчитались?
А что за болезнь у твоего мужа?
Добрый день, Эллоночка! Весы наверно обсчитались, согласна с тобой d025.gif не с чего мне набирать, спортиком занимаюсь регулярно. Было еще в планах вернуться на бадминтон, но пока финансовая ситуация не выправится, никуда не пойду, ни на спорт, ни на танцы. У мужа все очень серьезно, цирроз печени и диабет, полгода не работает, операцию ему не делают из-за высокого сахара в крови, инвалидность тоже не дают, надо уже врачей снова обходить, а он не может... ппц. Что делать, не представляю. Надо, чтобы он сам встал и занялся собой, еще не все потеряно, но что-то он видимо не понимает. Я пытаюсь донести, что так дальше продолжаться не может, но пока изменений почти никаких, или временный эффект, бывают улучшения, он начинает самостоятельно выходить на улицу, почувствует себя здоровым и снова спад, еле по дому ходит... намучилась с ним sad.gif
У меня сегодня очень загруженный день, собой заниматься некогда, домой вернусь поздно... постараюсь сделать хотя бы разминку. Практику по папе опять отложила, но думаю, что ненадолго, я уже созрела для ее прохождения d025.gif

Всем удачного дня!
Юна я
Наточка d040.gif

У Него еще и диабет?.. Что-то с прошлым совсем не разобрался Он aa26.gif Тоска по неосуществленным мечтам и планам.. Помнишь, я просила узнать у Него - о ЧЕМ Он раньше мечтал? Это важно d025.gif если захочет - пусть напишет мне на почту d025.gif Попробую Ему помочь.. Попытаюсь.. Хотя у Мужчин с ЭТИМ сложно..
Незнайка
Юна, я совсем не знаю, что с этим делать, он никого не слушает, рассчитывает получить эффект от аминокислот и все.. сегодня с ним говорили, планов у него много, в т.ч. по дому, но не может держать в руках перфоратор... не представляю ,что он хочет с ним делать. У него к женщинам какое-то недоверие, с мамой постоянные разногласия, она на чем-то незначительном настаивает, высмеивает его, он обороняется. Мне стоило большого труда добиться, чтобы он мне доверял. Спасибо за помощь, попробую с ним поговорить.

Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 2:48) *
У Него еще и диабет?.. Что-то с прошлым совсем не разобрался Он aa26.gif Тоска по неосуществленным мечтам и планам..
У него диабет появился в этом году, цирроз - на год раньше. Причем врачи так и не установили причину диабета. Когда положили его в больницу, сделали капельницу с большим пакетом глюкозы, тогда сахар и подскочил. В декабре он снова собирается в ту больницу ложиться..
Юна я
[quote name='Незнайка' date='29.10.2014, 9:38' post='895919'

У него диабет появился в этом году, цирроз - на год раньше. Причем врачи так и не установили причину диабета. Когда положили его в больницу, сделали капельницу с большим пакетом глюкозы, тогда сахар и подскочил. В декабре он снова собирается в ту больницу ложиться..
[/quote]

n020.gif n020.gif n020.gif sm02.gif

Доброе утро!

Женщинам не доверяет?.. Его Мама, видимо, не доверяет Мужчинам изначально.. Ты знаешь, все всегда складывается так. как будет лучше.. И сейчас Его Душа проходит исцеление болезнью тела.. Мне жаль, что таким способом все это происходит..

В любом случае - Ты красивая, молодая Женщина.. И Тебе хочется ЖИТЬ.. А знаешь - есть одно средство радикальное.. Напугать Его..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 10:52) *
А знаешь - есть одно средство радикальное.. Напугать Его..
давай его напугаем, а? Под твоим руководством я не боюсь накосячить, ты же мне не дашь все испортить? d060.gif
Он сейчас позвонил, ждет меня с работы, хочет опять готовить... я раньше все недоумевала, почему он женскую работу всегда старается делать, а мужскую кто будет, не я же...
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 27.10.2014, 9:25) *
Добрый день, Эллоночка! У мужа все очень серьезно, цирроз печени и диабет, полгода не работает, операцию ему не делают из-за высокого сахара в крови, инвалидность тоже не дают, надо уже врачей снова обходить, а он не может... ппц. Что делать, не представляю. Надо, чтобы он сам встал и занялся собой, еще не все потеряно, но что-то он видимо не понимает. Я пытаюсь донести, что так дальше продолжаться не может, но пока изменений почти никаких, или временный эффект, бывают улучшения, он начинает самостоятельно выходить на улицу, почувствует себя здоровым и снова спад, еле по дому ходит... намучилась с ним sad.gif

Привет, Натуся)
Какие серьезные болячки у мужа icon_eek.gif Он тебя намного старше?
Понимаю, что, с одной стороны, и жаль его, а с другой жить с инвалидом, не стремящимся вернуться к полноценной жизни, не хочется. Страшное дело.
Незнайка
Здравствуй, Эллоночка!
Цитата(ELLONA @ 29.10.2014, 14:00) *
Он тебя намного старше?
Муж старше на 6 лет, всегда был здоровый, занимался бодибилдингом, на велосипеде любил кататься, он до сих пор дома стоит. У него удален желчный пузырь, поэтому постоянно пил какие-то препараты, серьезно заболел только 6 лет назад. Я тогда почему-то была спокойной, знала, что все пройдет и действительно до прошлого года никаких проблем не было, только количество лекарств увеличивалось. Я с ним ругалась из-за этого, но он меня уверял, что все это безвредно. Теперь можно надеяться только на чудо...
Незнайка
Ну вот, не пишу у себя. Вес подтвердился, так что перехожу на свое обычное питание. Хотела еще возобновить пешие прогулки по городу, но сейчас слякоть, не хочется пачкать новую дубленку. Буду наводить красоту остальными средствами smile.gif скраб, массаж, упражнения, танцы дома и на работе, когда есть возможность. Чувствую себя сегодня лучше, легче, ем поменьше. Еще бы энергии побольше...
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 29.10.2014, 13:54) *
Здравствуй, Эллоночка!
Муж старше на 6 лет, всегда был здоровый, занимался бодибилдингом, на велосипеде любил кататься, он до сих пор дома стоит. У него удален желчный пузырь, поэтому постоянно пил какие-то препараты, серьезно заболел только 6 лет назад. Я тогда почему-то была спокойной, знала, что все пройдет и действительно до прошлого года никаких проблем не было, только количество лекарств увеличивалось. Я с ним ругалась из-за этого, но он меня уверял, что все это безвредно. Теперь можно надеяться только на чудо...

Неприятно как... ( Но ведь, насколько я знаю, эти заболевания не приковывают к постели?
Или он действительно ощущает себя настолько слабым, что не может встать?
Незнайка
Цитата(ELLONA @ 30.10.2014, 15:03) *
он действительно ощущает себя настолько слабым, что не может встать?
Он встает, походит и снова ложится. Он последние два года работал дома, часами сидел за компьютером, потом спал и так по кругу... мало двигался, но ездил на велосипеде вдоль пруда летом. Если бы он совсем не вставал, я бы уже застрелилась...
Сейчас ему чуть получше, стал помогать по дому, но сам ничего делать не будет. Все время вспоминаю анекдот про ежа, еж птица ленивая, пока не пнешь, не полетит...
Мужем я занимаюсь мало, пока не хватает сил даже на себя. После практик я так расслабилась... это конечно хорошо, у меня ведь было раньше перенапряжение и глубинная усталость. Я так рада, что освободилась. Меня перестали доставать родственники, наоборот, теперь всячески демонстрируют, что они меня любят, даже свекровь.. После расслабления меня почему-то накрыла депрессия, но уже практически освободилась и от нее, буду в выходные собой заниматься, может еще шитьем займусь, давно собираюсь.
Юна я
Цитата(Незнайка @ 31.10.2014, 10:15) *
После практик я так расслабилась... это конечно хорошо, у меня ведь было раньше перенапряжение и глубинная усталость. Я так рада, что освободилась. Меня перестали доставать родственники, наоборот, теперь всячески демонстрируют, что они меня любят, даже свекровь.. После расслабления меня почему-то накрыла депрессия, но уже практически освободилась и от нее, буду в выходные собой заниматься, может еще шитьем займусь, давно собираюсь.

a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
Незнайка
Юна, wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь поделать практики. Я так подозреваю, что мне надо начинать все сначала, маму и силу рода хотя бы сделать, а у меня почему-то появилось желание начать снова с предметов. И чем меня хрустальная сова не устраивает?
Юна я
Отлично! Та Практика, которая больше всех нравится и хочется, - НУЖНА! Слушай себя d025.gif Там, у Тебя внутри, самая умная ТЫ d025.gif Наимудрейшая smile.gif

И, кстати, Практика в предметами дает СИЛЫ.. А эти силы нужны для прохождения других Практик. Так что - твоя мудрая начинка выбирает все верно smile.gif
КалександраБ
Я здесь, рядом. Захожу, читаю, в курсе всего... просто не знаю что сказать, какие подобрать слова.. поэтому просто молчаливый наблюдатель.
Юна я
Наточка-Красавица! Привет!

Я о Тебе всегда помню d025.gif Сегодня обязательно постараюсь все подробно описать в теме про раскрытие таланта d025.gif Эта тема посвящается Тебе! И той любви, которая может еще вспыхнуть между Тобой и Мужем d025.gif И Его здоровью! И Вашему счастью! hb.gif hb.gif hb.gif

ВСЕ наладится. вот увидишь d025.gif И будет даже лучше, чем Ты себе представляешь d025.gif
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, Юночка, Кристиночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Я еще ничего не делала, только отоспалась. Дочка уехала по магазином с моей сестрой и мамой, муж спит, тишина...
Вчера сильно болела поясница, но почему-то только справа, я даже еле вставала со стула. Ничего не помогало, я сделала разминку для позвоночника по Норбекову, пока делала, болей не было, потом снова... сегодня ничего не болит, может это действительно какие-то блоки были?

Юночка, буду ждать новых практик по мужчинам wub.gif
КалександраБ


Чудесного дня!
Незнайка
Кристиночка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
День может и не совсем чудесный, но кое-что меняется, и может даже к лучшему. Освобождаюсь от своих иллюзий, опять со слезами. Муж демонстрирует безразличие к моему состоянию. Может, и мне стоит с ним так поступать? Дочь намного чувствительнее, сразу отреагировала, когда увидела изменения в ее комнате d060.gif столько внимания сразу. Конечно, она перенимает папино поведение по отношению ко мне, бывает у него такое пренебрежение, она тоже стала так иногда делать. Сейчас внимательная wub.gif

У меня после его невнимания появилось желание сдать его в какой-нибудь хоспис... вспомнила Ворожею, у нее когда-то была такая ситуация с мамой. Пойду похозяйничаю дома, что-то редко я это делаю.
Юна я
Ната..

Очень хорошо понимаю Твои чувства d025.gif

Ты можешь дать себе это внимание САМА.. НЕ ожидая его от Мужа и Дочки.. Это похоже на урок - дай себе сам то, что хочешь получить от других, не находишь? И тогда другие станут искать твоего внимания.. Здесь может быть заложен глубокий смысл твоей связи с Мужем, может так?..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 2.11.2014, 16:58) *
Это похоже на урок - дай себе сам то, что хочешь получить от других, не находишь? И тогда другие станут искать твоего внимания.. Здесь может быть заложен глубокий смысл твоей связи с Мужем, может так?..
Я не понимаю... не могу я ничего такого дать d47.gif sad.gif
Юна я
+ hb.gif hb.gif hb.gif

Вот смотри.. ты можешь дать себе тепло d025.gif , понимание d025.gif удовлетворение своих желаний d025.gif Ни один Человек за нас этого нам не даст aa26.gif Только на первых фазах влюбленности, а потом - только в том случае. если мы сами себе все это можем дать d025.gif

Ну мы это.. Снова возвращаемся к замученной любви к себе.. И к тому, что нашим обществом могут наслаждаться тольок в том случае. если нам самим в нем хорошо.. И внимание уделять. если мы сами себе его уделяем, а также чувствуем себя всего этого достойными..

Да, насчет практики.. Конечно - да! твоя Мама, в любом случае любила тебя ТАК, КАК МОГЛА d025.gif И Ты можешь проходить любую Практику, какую считаешь нужным пройти.. Практика о Маме. которая не могла дать любви - имеет условное название.. Поому что каждая Мама, даже бросившая своего Малыша, любила Его, каким бы странным это ни казалось..
Незнайка
Да, ты права, Юна, никуда я не ушла от той изначальной проблемы, откуда произрастают все остальные...
Я не чувствую себя способной все это дать, чувствую только боль и все. Вспомнилась девочка из детдома, я о ней где-то писала. Ей наверно еще хуже...
Практику пока проходить не готова, и так море слез, посмотрю как завтра будет.
Юна я
Ничего.. Ты уже в пути d025.gif А Практики могут подождать своего часа, даже если он наступит через 10 лет:) Все придет вовремя d025.gif
Незнайка
Юна, через десять лет я старушкой буду d060.gif мне столько ждать нельзя aa26.gif
Наверно я маму сегодня пройду, что-то вспомнилось много плохого, связанного с ней. А началось с того, что я задалась вопросом, отчего мне сегодня плохо, неужели я стала плохо относиться к себе? Тогда вспомнила, как мама мне вчера сказала, что мужу осталось жить еще год. Вот зачем она это сказала? снова хочет вернуть меня в депрессивное состояние, в котором я находилась, пока жила с ними? но зачем? самоутверждается за мой счет? вспомнила, как она раньше ко мне относилась... бррр... надо срочно делать практику, освобождаться от всего этого d025.gif
Незнайка
Чуть не забыла! Я теперь на нее не так злюсь и совсем нет ненависти - я теперь себе дороже, чем когда-либо... sm01.gif
Незнайка
Доброго времени суток, красотулечки! Что-то я совсем полуночник стала shy.gif опять уже третий час ночи...
А началось все со вчерашней практики, такой неожиданно эффективной a070.gif Я теперь уже более собранная, расслабление проходит, силы прибавляются наконец-то smile.gif какое-то приподнятое настроение, причем эта радость идет изнутри, улыбка себе... Юна, ты все правильно написала, все точно! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif надо будет повторить d025.gif Дочка в последнее время со мной мало общалась, а теперь не отпускает smile.gif

Вчера и сегодня в рационе капуста, много... потом взвешаюсь, должно же быть когда-то уменьшение веса smile.gif
Всех целую, до завтра!
Юна я
Наташенька! hb.gif

Очень-очень рада за Тебя d025.gif d025.gif d025.gif И рада твоей радости smile.gif пусть все идет так. как Ты задумала и радость пребывает d040.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 4.11.2014, 15:39) *
...пусть все идет так. как Ты задумала и радость пребывает
Спасибо, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
С моими завалами по всем направлениям и это уже результат d025.gif Пока только меняется общение с дочерью, больше делаю дома... муж удивляется, что-нибудь попросит, а это уже сделано smile.gif
С мамой еще предстоит работать, не все еще прошло, цепляет ее желание советовать мне, как относиться к мужу как к мальчику... но я не его мама, всегда пресекала такие попытки, я с ним не нянчусь... грустно только, что с таким мужем все праздники провели дома и он занят, в основном, собой.
Впереди три рабочих дня, книжек начитаюсь wub.gif
Я такой работничек в последнее время... c9.gif
Юна я
Ната..

очень Тебя понимаю - и насчет праздников и насчет времени Мужа d025.gif Я бы сделала так.. Подумала бы о том - ЧТО мне это дает! d025.gif Вот, Ты сама сказала - книжек начитаюсь! Ураа! Ты можешь делать то, что Тебе нравится - без оглядки на Мужа d025.gif Многим книжек читать некогда и надо все время пахать на семью, чтобы муж был доволен:( Ведь так?

Подожди.. Когда Тебе станет очень хорошо в своем обществе, то и Муж будет настаивать на том, чтобы исукапться в твоем драгоценном времени smile.gif будешь отбиваться еше smile.gif

Когда мы находим приобретения там, где ощущаем потери, то растет не тольок наше настроение, но и количество приобретений d025.gif

С любовью, я hb.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 4.11.2014, 20:16) *
Подожди.. Когда Тебе станет очень хорошо в своем обществе, то и Муж будет настаивать на том, чтобы исукапться в твоем драгоценном времени smile.gif будешь отбиваться еше smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Я уже начинаю отбиваться, когда они хотят, чтобы я их покормила, причем одновременно. Муж попросил ему принести еду с кухни, дочь кричит из соседней комнаты "и мне! и мне!" smile.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! У меня сегодня разгруз и +1 кг... obm.gif
Пора брать себя не только в лапки, а в ежовые рукавицы... хочу чувствовать, сколько мне надо есть eusa_pray.gif
Вечером отчитаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.