Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Kristin
Наташенька, энерджайзерин наш!!!
Анаврин
Камилка
Привет, Натусичек!!! ну как у тебя сегодня дела, активисточка ты наша?
Желаю тебе замечательного настроения на весь день!!! aa10.gif целую!!!
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Спасибо, Кристинчик, Камильчик, Анавринчик! Денечек действительно был хороший, где-то сквозь тучки выглядывало солнышко. Энергии у меня много, поделюсь, мне не жалко. f0f.gif Хотя муж еще не обработал видео, как обещал, все же покажу пару небольших фрагментов.
Разминка с Бабой Ягой: http://video.yandex.ru/users/nv-new37/view/3/
Встреча Деда Мороза: http://video.yandex.ru/users/nv-new37/view/4/
Valentin
Наташа, выделил видео в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2926

В дальнейшем там ссылочки размещайте, а у себя ссылку на ту тему a075.gif
Незнайка
Здравствуйте, Валентинчик! Как Новый год отметили? Хорошего Вам настроения на все праздничные дни!

Valentin
Цитата(Незнайка @ 2.1.2009, 21:12) *
Здравствуйте, Валентинчик! Как Новый год отметили?



Спасибо, Наташа!!

Все хорошо!!





Цитата
Хорошего Вам настроения на все праздничные дни!


И на все остальные дни тоже!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Наташик
Незнайка
Добрый день, красотульки! У меня снова работает инет! Пользуясь случаем, отчитаюсь icon_mrgreen.gif
2 января:
10:40 творог с изюмом 125 г, поливитаминка
12:00 салат морковно-свекольный с грецким орехом 150 г
13:00 10 г арахиса, мандарин, пол яблока
15:00 гречневая каша150 г, 1/3 шоколадного быка
17:00 шоколадный заяц, зеленый чай, мандарин, 1 кольцо ананаса
19:00 зеленый чай, 2 печенинки
21:00 зеленый чай с печенинкой


Процедуры утром: скраб для тела и для ног, крем для лица и шеи, гимнастика разрядки лица, лосьон с розоым маслом для груди и декольте, антицеллюлитный крем для средней части тела, крем для рук и для ног
Процедуры вечером: массаж с массажным гелем для душа с "гранулами красоты" f0f.gif , успокаивающий лосьон для лица, шеи, декольте, утягивающий гель для средней части тела, крем для рук и для ног.



3 января:

11:00 творог с изюмом 125 г, зеленый чай
13:00 салат морковно-сельдерейный 100 г, зеленый чай
15:00 курага 20 г, мюсли со снежком
17:30 банан, 20 г грецких орехов с 1 ч л меда
20:00 3 небольших вареных свеклы, зеленый чай с халвой, сыр 20 г


Процедуры утром: массаж с "гранулами красоты"
Процедуры вечером: скраб для тела и для ног, крем для рук и для ног
Ящерка
Привет, Наташечка!!

Смотрела 2 кусочка видео - прикольное!!!
Правда второй кусок плохо открывался и висел сначала!
Это надо так додуматься, и весело встречать!!!
Такое ощущение, что коллектив у вас сплоченный и дружный, и родители и дети все вместе!!!!
Хохотала над бабой -Ёжкой!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ей же разминку не удобно было проводить с юбке, да еще и с волосами длиннючими!!!

А вообще - здорово! a115.gif
Незнайка
Доброго времени суток! У меня снова появилась сеть (провайдеры куда-то переезжают, вот и мучаюсь пока).
4 января:

11:00 мюсли со снежком, банан, грецкий орех, яблоко
13:00 капустные листья пол вилка небольшого, для подавления жора
14:00 салат морковно-сельдерейный 70 г, гречневая каша 80 г, клементин
17:00 несколько маленьких пельмешков, кусок шоколадного торта, кофе, шок. конфета
19:00 остальные пол вилка капусты
20:00 зеленый чай, 1 ч ложка меда с 10 г грецких орехов
0:00 творог с изюмом 125 г, зеленый чай


Процедуры:
утром - массаж с "гранулами красоты", успокаивающий лосьон для лица и шеи;
вечером - крем на лицо и шею, гимнастика разрядки лица, гель для кожи вокруг глаз, лосьон с розовым маслом на грудь и декольте, ароматический лосьон для тела "жасмин и экзотическая роза", лосьон для уменьшения роста волос, крем для рук и для ног

Всем красотулькам приятных снов!
Камилка
Натусичек)))

Какая ты умница, что видео выложила!!! так хочется посмотреть!!!! У меня тоже Нет тормозит что-то...кошмар....надеюсь, завтра наладится, и я обязательно гляну!!! Целую тебя, котик, спокойной ночки и сладких снов!!! Уррра, завтра снова тренировочка a115.gif a115.gif У меня тоже!! будем активничать a115.gif
alinchik
Натуля, я тебя пришла поздравить с Новым годом наступившим!!! И прожелать отличного настроения, массу положительных событий в новом году! счастья!здоровья!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ayoga
Тоже видео посмотрела. Героическая Бабя-Яга a070.gif ,
в таком костюме разминку проводить - это вам не хухры-мухры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Спасибо, красотульки! Алинчик, тебя тоже с наступившим Новым годом!
Ayoga, как я рада новым гостям! На том видео еще много смешного. Мне этот праздник больше других запомнился, столько впечатлений, потом еще приснилось продолжение icon_mrgreen.gif f0f.gif
Камилка, у тебя каждый день тренировки? Активисточка ты наша!
Я сегодня отравилась несвежим творожком, так что тренировка чуть не отменилась. Я решила сходить с другой группой (силовая тренировка без степа), на час позже. Иду и мечтаю, как бы хорошо было сходить на пилатес, я на него ходила весной, по утрам, когда еще дома с ребенком сидела. Мне так нравились эти занятия, после них я всегда себя чувствовала лучше, чем до тренировки. После отравления тяжести поднимать не хотелось. Прихожу в фитнес-клуб, а там больше никого нет на это время, мы вдвоем с тренером занимались. Я ей и предложила позаниматься пилатесом, потом рассказала ей, что это занятие я себе намечтала по дороге в фитнес-клуб. Теперь чувствую себя отлично!
5 января:
Завтрак: - f0f.gif
16:00 пол тарелки вермишели с сыром (муж приготовил к моему возвращению f0f.gif )
18:00 мюсли с кисломолочным снежком (полчашки), банан, 2 ч л меда с грецкими орехами, зеленый чай, кусочек сыра
20:30 3 небольших вареных свеклы, пол батончика мюсли, зеленый чай


Процедуры: утром - массаж с "гранулами красоты", успокаивающий лосьон для лица и шеи, лосьон с розовым маслом для груди, декольте;
днем - крем для лица и шеи, гимнастика разрядки лица;
вечером - потом допишу f0f.gif Я их сделала! icon_mrgreen.gif крем для лица и шеи, гимнастика разрядки лица, гель для кожи вокруг глаз, лосьон с розовым маслом для груди и декольте, массаж с антицеллюлитным массажным кремом средней части тела, крем для ног
Анаврин
Натаааашеька!! вот это ты умница!!! и процедурки, и кушаешь как надо...ну, вот это мы вычеркнем...
Цитата
несколько маленьких пельмешков, кусок шоколадного торта, кофе, шок. конфета


)) умничка просто!)) и на тренировочкм ходишь - настоящая красотулька! хорошо все-таки, когда коникулы - появляется время на себя-любимую, и вообще расслабуха - хорошо!)) (ну, в разумных пределах..)) котичек, не болей только!! ну их, эти отравилки!!! ты просто красавица! оч рада за тебя!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Незнайка
Спасибо, Анавринчик! Не буду больше есть сладости, завтра снова идем в гости, надеюсь что приготовят что-нибудь полезное. А болеть действительно плохо, никому не пожелаю. Так что, красотульки, берегите себя, побольше вам здоровья для активного отдыха на все праздники!
Cat x 2
Зайчик, какой у тебя классный зайчик в подписи появился!!)))))
Увидела ссылочки на видео, обязательно потом посмотрю, сейчас ваааще некогда! Успеваю только чмокнуть в носик и пожелать хороших оставшихся выходных!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, ты умница...в праздники такие отчеты obm.gif
Незнайка
Ой, спасибки! Захвалили меня красотульки! aa30.gif
Желаю всем отличного дня!

Оленька_
Приветик! Вот пришла познакомиться с тобой! Я тут совсем недавно... Я Оля! Заходи ко мне, поболтаем!!! wub.gif
Яркая
Натулька! Ну вот и я ! Привет! Ты у нас умничка-красотулька! И очень хорошо владеешь даром проецирования! a075.gif Поздравляю с Рождеством!
Шоколадная
Наташик, как себя чувствешь?
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, Зай))) o030.gif o030.gif
Томми
Наташечка, солнышко мое, ты про меня не забываешь... А я вот редко заглядываю... не обижайся, ладно? b03.png
Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!!! Пусть все в твоей жизни будет радостным , прекрасным и солнечным!!! Я тебе от души этого желаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Почитала твои отчетики, молодец процедурки каждый день какие -нибудь дедаешь... А вот шоколадом не увлекайся.. aa26.gif Он сладкий только 2 минутки во рту... a075.gif
aa20.gif aa12.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Спасибо вам за поздравления, за поддержку! Да, шоколадом и сладостями я зря увлеклась, надеюсь, сгоню за ближайшие дни все лишнее. В ближайшие 4 дня хочу походить на фитнес, надеюсь, все получится (2 занятия плановые, остальные новые хочу попробовать).
6 января:
11:00 мюсли с молочной сывороткой с соком грейпфрута и малиной
14:00 3 небольших вареных свеклы
15:00 запеченый картофель с грибами и курицей, черный чай
18:00 мороженое с кедровыми орехами, рахат-лукум, кусочек вафельного тортика, черный чай
19:00 зеленый чай, 2 блина с 2 ч л сгущеного молока, мандарин


Процедуры вечером: массаж с "гранулами красоты", крем для лица и шеи, гимнастика разрядки лица, гель для кожи вокруг глаз, антицеллюлитный массажный крем на живот, бедра, ягодицы и верхнюю часть ног, увлажняющий крем для ног и рук
КалександраБ
Поздравляю с Рождеством!!!
Незнайка
Добрый день, красотульки! Какой сегодня день морозный, бррр! А я уже сегодня на фитнес-йогу сходила! Выяснила, что пилатес я люблю больше. Почему-то мышцы сводит даже на йоге obm.gif не знала, что там есть силовые упражнения. Занятие понравилось, у этого тренера я занималась летом пилатесом, когда моя тренер была в отпуске. В общем, сейчас я в состоянии нирваны, или близко к такому. f0f.gif
КалександраБ,спасибо за поздравление! Сил нет уже что-то отмечать, будем вечером жечь свечи и загадывать желания. Может, гадать еще будем... хотя надо было вчера. Если не поздно вернусь, зайду еще сегодня.

Поздравляю всех с праздником! Много не хулиганьте, хорошо отдохните, повеселитесь!
Томми
Молодец Наташечка!!! И мороз нам не помеха!!! Обожаю это состояние когда чувствуешь свои мышцы!!! Позитивный отчетик, хорощо что к тебе сейчас заглянула! Пойду свои упражнения делать a075.gif
Камилка
Привет, активулечка моя любимая!!!! ну как ты там, солнышко? какая умница, что треньки не пропускаешь да еще и новые хочешь попробовать!!!
Желаю тебе и твоей семье хорошего праздничка!!!!
ЛЮБЛЮ тебя, Натусик!!!
Незнайка
Добрый вечер, мои хорошие! Спасибо за поздравления и за букет! Хорошо, что вдохновляетесь на занятия фитнесом! Я завтра пойду на плановую тренировку, на степ, а послезавтра хочу на силовую тренировку для спины, ее ведет тренер, на занятии у которой делаешь много упражнений довольно легко, а потом совсем не можешь шевелиться, и ничего не болит, а чувствуешь себя отлично. Я давно к ней хочу походить на занятия, но по времени не получается.
7 января:
10:00 мюсли с молочной сывороткой с соком
12:30 2 финика
13:00 5 фиников с зеленым чаем, 3 вареных свеклы, салат морковно-сельдерейный с зеленью и тыквенными семечками
15:00 пшеничная каша, 2 финика с зеленым чаем
19:00 запеченый картофель с грибами и курицей, кофе, мороженое


Процедуры: утром - массаж с "гранулами красоты",
вечером - массаж с "гранулами красоты", скраб для ног, успокаивающий лосьон для лица и шеи
Камилка
Незнаечкин, удачной тебе тренировочки!!!!!!
Незнайка
Добрый вечер,красотульки! Пора уже отчитаться, хотя я сегодня опять нахулиганила, сестру провожали обратно на Север.
8 января:
10:30 зеленый чай, банан
11:40 квашеная капуста с кусочком сыра
15:30 грецкие орехи 10 г, пол яблока, вермишель с сыром
18:00 запеченый картофель без грибов и без курицы smile.gif, шампанское, кофе с кусочком торта

Процедур еще не было, потом отчитаюсь.
В ближайшие два дня буду ходить на тренировки, все лишнее сгоню, обещаю! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, с прошедшим рождеством!!!

ты умничка..питание, спорт, процедурки..и как ты все учпеваешь? wub.gif
Томми
Приветик!!! "Хулиганочка" a075.gif ты наша ненаглядная!!!! Всем бы так хулиганить!!! d060.gif
А про то что сгонишь мы и не сомневаемся!!! Отчетики хорошие , молодчина!!! Вот букетик для настроения принесла wub.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! вам, конечно, виднее, а вот мне все хочется себя поругать почему-то...
Томмик, спасибо! Такой букет... wub.gif растаяла совсем! Теперь буду вдохновляться твоим примером!
Белечка, спасибо за поздравление! Инет глючит, зайду позже, ладно?
Black_Love
Цитата(Незнайка @ 8.1.2009, 22:24) *
а вот мне все хочется себя поругать почему-то...

Тэкс, а вот это неправильно! Цитирую кусочек основных правил питания для красотулек:
Цитата
Хвалите себя, а не ругайте.
Вряд ли у вас получится с первого же дня соблюдать все правила. Да, стремитесь к этому, но не ругайте себя если что-то не получилось. Не получилось сегодня, получится завтра. Просто проанализируйте промахи и сделайте выводы. Себя надо не ругать за то, что не получилось, а хвалить за то, что вам удалось, и тогда того, что удается будет с каждым днем все больше и больше, а количество того, что не получилось, будет стремиться к нулю.

А вообще, по-моему ругаться себя вовсе и не за что!
Так держать!!!
Незнайка
Спасибо, Black_Love, буду себя хвалить, достижений не так уж мало. Сегодня сходила на новую тренировку, почти все смогла сделать, кроме двух упражнений, силовых и на баланс одновременно. Сейчас пообедаю и пойду на коньках кататься с дочерью и ее подружкой, а завтра снова на тренировку к своему тренеру. А те два упражнения буду делать дома. Если интересно, попробуй сделать: исходное положение - лечь на мяч, пройти руками по полу, чтобы на мяче остались только ступни ног smile.gif (я падаю уже из этого положения)
1. руки поставить пошире, поочередно поднимать прямые ноги, при этом спина прямая, голову вверх не поднимать, чтобы не нарушать кровообращения в шейном отделе, голова как бы продолжение позвоночника;
2. исходное положение то же, не сдвигая плечи и не отклоняясь назад, подтягивать колени к груди
3. принять исходное положение, колени можно тоже оставить на мяче, отжиматься на руках, локти в стороны
В конце каждого упражнения руки переставлять назад, пока не окажитесь снова лежащей на мяче. Напишите, у кого что получилось. В этих упражнениях работают все мышцы тела, очень полезные упражнения, буду делать каждый день! f0f.gif
Томми
Здоровские упражнения a115.gif Сейчас перекопирую и распечатаю... Вот только останется мячик закупить новый d060.gif
Наташик сколько у тебя движени!!! Я балдею!! Чего только стоят походы на тренировку и обратно... А еще и с дочуркой успеваешь... Это мне с тебя пример брать и брать.. Ну в плане энтузиазма.... А движения пока только в пределах квартиры... сынуля маленький совсем.. И по праздникам сижу с ним дома... c9.gif
Удачного тебе красотулинского денечка!!! sm01.gif
iulina
Приветик!!! Отличного настроения!!! a115.gif
Яркая
Натулька! Привет солнышко! Молодечик ты! Занимаешься хорошо,все кг-ки убегут!
a115.gif
Лиса
Наташ, привет! С Рождеством!!! Я со своими тоже сегодня на каток ходила, только я не каталась ( сама еле стою на коньках) , а старшую учила. А за кг беспокоиться нечего, сейчас будни наступят - кг -ки сразу быстро уйдут!
КалександраБ
Наташа, столько спортика!!! Ты такая умничка!!!
Камилка
Привет, спортсменочка ты наша!!!!
Хорошего вам с девочками денька и удачного катания a070.gif a070.gif Целую и люблю!!!
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Как я вас всех люблю! wub.gif Захвалили меня совсем! Вот такая я молодец, сегодня ела мало, т.к. большая часть дня была посвящена детям, есть было просто некогда. Вот такой отчет получился за 9 января:
9:00 стакан воды, поливитаминка, салат морковно-сельдерейный
12:30 стакан воды, гречневая каша
15:00 стакан воды, творог 150 г
17:30 кофе
20:30 черный чай, 10 г миндаля
21:30 стакан воды, 1 финик

Мы сегодня после катка перекусили и поехали в развлекательный центр, потом в гости к другой подружке дочери. Я наконец купила себе теплые штаны, правда после праздников они на мне с трудом застегнулись, ну ничего, скоро висеть будут. Сфотографирую потом, когда они на мне будут получше смотреться, они такие интересные и спереди, и сзади. Ну вот, пока все новости. До завтра, красотульки! Чмок вас в обе щечки!
Анаврин
Натулька-красотулька, привет!! "ну, ты спортсмен!!! " молодечик, времени зря не теряешь! тренировок миллион!! классно!! и кушаешь славно!!!

С обновой тебя! не забудь потом показаться!)) вай.. хочу на катооок!! классненько! умничка вообще! вот щас бы взять да зацеловать тебя!! b2c.png b2c.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Чемпион!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Привет всем красотулькам! Наконец-то я добралась до компа, а инет тормозит sad.gif по дневничкам опять не походить. Не обижайтесь, если к кому-нибудь опять не удастся зайти.
Попробую хоть отчет отправить:
10:00 завтрак: стакан воды, поливитаминка, салат морковно-сельдерейный 100 г
12:30 каша гречневая 100 г, черная смородина 2 ст ложки
13:20 вишня 150 г, мандарин, орехи кешью 10 г, творог 200 г
17:20 грецкие орехи 20 г, квашеная капуста 100 г
18:20 зеленый чай, 3 финика, яблоко

Вот такое сегодня разнообразное питание f0f.gif
После тренировки никакие упражнения уже делать не хочется, поделаю завтра.
Процедуры вечером: солевой липоскраб для тела, скраб для ног, пенка для лица, скраб для лица, крем для лица и шеи, антицеллюлитный крем для проблемных зон
Желаю всем выспаться перед первым послепраздничным рабочим днем!
alinchik
Натик, привет!
Как здорово, что вы с дочей так время проводите! Каток!!!... люблю его бузумно! все детство на коньках провела. а сейчас уже не знаю сколько времени не каталась.
С обновочкой тебя! a115.gif
Смотрю, ты себя балуешь - вишня, смородина! Правильно! Это надо! a115.gif a115.gif a115.gif
Томми
Приветик!!! Ну ты как всегда молодцом, даже и попридираться не к чему d060.gif Поздравляю с обновочкой!!!
А водичку один денек только пила перед едой? не понравилось? А я что то забываю.про водичку... пью когда вспомню...
Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Как я рада, что инет снова работает, хоть по гостям пойти можно! Еще не ко всем зашла, но я до всех доберусь! s24.gif
alinchik, спасибо! Сегодня у нас холодно, -18, ни на каток, ни на горку не пойдем. Вчера ходила в новых брючках, на бедрах уже свободнее, они только до середины бедра, застегиваются уже свободно. А вот то, что сверху висит... какая-то складочка, может к приближающимся КД образовалась. Выглядит пока не очень, фоткать не буду пока.
Томми, спасибо! Я водичку тоже забываю, вчера утром еще выпила, потом только на тренировке ее пила, сегодня вспомнила уже после обеда. Завтра постараюсь не забыть. Я сегодня не молодец, много ем, наверно после четырех тренировок подряд, и куда только все входит? Вечером буду воду пить или кефир, может еще зеленый чай. До вечера, красотульки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.