Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
iulina
Ну какая же ты Незнайка, ты настоящая Знайка!!!
ты наша -
Arvyn
Цитата
Так что с тех пор я по привычке со всеми не соглашаюсь,

Я тоже часто с кем-нибудь спорю и бываю не согласна,но ведь это хорошо когда есть свое мнение,и это нормально что оно например может не совпадать с мнением большинства.
Хорошего тебе денечка!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, столько всего приятного мне написали! Я попозже всем отвечу, убегаю на занятия. Вчера хотела по дневничкам походить, да не успела, обитаю теперь больше в дневничке у Валентина, да еще к себе иногда заглядываю. Ко всем приду, не скучайте!
Kristin
Svetik_nn
Натусик хорошо тебе позаниматься заходи в ости
iulina

отличного денька!!!
Kristin
Бельфеба Очарованная
а у меня наоборот в детстве было-от меня ждали, что я буду хорошо учиться...а мне всегда лень было-делала всегда все в последний момент и потому что "приперло"..в итоге-почти отличница)))в аттестате 2 четверки, в дипломе 1 "3", которую мне не дали пересдать, потому диплом синий))страшно подумать, что со мной было бы если я не валяла дурака, а училась s24.gif s24.gif s24.gif зато кавалерам морально легче-они как слышат, что я вышку и физику преподаю-впадают в ступор, но узнав, что не отличница, вздыхают с облегчением))
Valentin
Цитата
Ну, ты же знаешь, как со школьниками разговаривают... Так что с тех пор я по привычке со всеми не соглашаюсь, Валентин наверно уже устал от меня... много ему приходится мне разъяснять, доказывать.


icon_mrgreen.gif

Наташа!! Зная, как Вы не хотите быть зависимой от чего-то, можно помочь предложением осознать, что желание не соглашаться, также, как и желание соглашаться, - зависимость от прошлого опыта.

Так что оставляйте это в прошлом. a075.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Спасибо вам за пожелания, красивые картинки, ценные советы! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Добралась я наконец до своего дневничка. Во мне опять какие-то перемены происходят, не пугайтесь. Писать пока много не получается.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 16:37) *
...делала всегда все в последний момент и потому что "приперло"
я так делала в институте, даже не ожидала, что дадут красный диплом, там ведь нужно 75% пятерок, у меня именно так и получилось sm01.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 16:37) *
зато кавалерам морально легче-они как слышат, что я вышку и физику преподаю-впадают в ступор, но узнав, что не отличница, вздыхают с облегчением))
А меня до 25 лет принимали за школьницу, спрашивали, какие у меня сегодня уроки - я честно отвечала, что информатика... причем за школьницу меня принимали не только старшеклассники, но и взрослые дяденьки-извращенцы. А те, кто меня знают давно - с ними никаких проблем. У меня есть фотка меня 24-летней, только не смейся:

Ну как? Мне тогда 16 лет давали, кто не знает.


Цитата(Valentin @ 15.5.2009, 19:47) *
...оставляйте это в прошлом
Спасибо! Я очень ценю Ваши советы! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 12.5.2009, 21:14) *
Жужик, а раньше я как писала? icon_eek.gif

Просто раньше как-то более тревожно...что ли...а сейчас лучше стали сообщения, в том плане, что позитива в них больше!!!

У меня ощущение, что ты с 16 лет почти не изменилась icon_mrgreen.gif a075.gif Здорово!!!! n020.gif n020.gif
Мурыся
Привет Натуль!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Соскучилась я сино-сино!!!! h020.2.gif

Ухтышка -на фотке и правда девочка 16летняя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Наташ помни-маленькая собачка-всегда щенок!! a075.gif Так что это классно!!!!Мне тоже никто и никогда раньше моего возраста не давал! wub.gif Это сейчас я отъелась! wub.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Жужик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Мои одноклассники тоже считают, что я не изменилась, ну совсем чуть-чуть. Что-то я не поняла, что на картинке... рога и копыта? a075.gif
Мурыся, я тоже соскучилась, у нас в последнее время перебои с инетом, если сеть есть, то через минуту ее уже нет... забегу в гости. Ну скажешь тоже, отъелась! Ты так здорово собой занимаешься! Очень скоро будешь в форме, я в этом уверена.
Не знаю, что рассказывать, у нас сегодня дождичек, но тепло по-прежнему. Мы чуть-чуть погуляли с дочкой, ее подружкой и ее мамой, потом начался град, я купила всяких бяк к чаю, но немножко, и мы пошли к нам пить чай. Я с утра весила 52 кг, очень обрадовалась, и тоже бяк наелась. Чувствую себя на удивление легко, так что не задержатся!
Вечером еще наверно забегу, меня не теряйте!
Ящерка
Приветище! Как суббота проходит?
Я дома с одним дитём только, второго мама к себе с ночевой забрала... Потом сын отчитается, как его кормили icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 13.5.2009, 8:48) *
Да, на меня в последнее время находит - то пишу
что-то я давно столько не писала, никак не наговорюсь с вами!
Продолжай писать! e010.gif У тебя здорово получается a115.gif
Цитата(Незнайка @ 13.5.2009, 8:48) *
и она хотела, чтобы я тоже закончила такой спецкурс, на что я ответила, что это ведь она хочет,
вот ведь, это же она хочет - пусть сама и проходит. Моя то всю жизнь на заводе прогорбатилась, но мечтала учитсья музыке - и зачем то воплотила свою мечту во мне... Вот , блин! icon_mrgreen.gif А это была оказывается не моя дверь, хоть я и обладаю абсолютным слухом и всем таким.. А получается, Наташ, приходится только сейчас искать самой ту заветную, счастливую дверь, уже после 30 лет. У тебя тоже так?
Цитата(Незнайка @ 13.5.2009, 8:48) *
Она, как и ты, музыкант-теоретик! sm01.gif
Коллеги, значит a095.gifa095.gifa095.gif теория, гармония, полифония,... аааа... умираю, люблю Сольфеджио obm.gif сказка!
ооо, теоретики разные бывают. А она часто на тебя давит? Ну, смотрю то так, то сяк намекнет icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 13.5.2009, 8:48) *
Вот так приходилось каждый раз доказывать, что я не стою того предвзятого мнения о себе.
У меня же семья педагогов, бабушка была директором школы, так что у меня с младенчества слишком "правильное" воспитание, но я уже давно, еще с 5 лет, стремлюсь быть собой - ну, насколько мне это удается...
вот ты попала! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Очень представляю что это такое! f0f.gif
Цитата(Незнайка @ 15.5.2009, 21:32) *
Ну как? Мне тогда 16 лет давали, кто не знает.
ага, прям малолетка... не дашь и 18 - ти s24.gif А волосики какие длинны то были shy.gif ..здорово!
Цитата(Незнайка @ 16.5.2009, 17:41) *
я купила всяких бяк к чаю, но немножко, и мы пошли к нам пить чай. Я с утра весила 52 кг, очень обрадовалась, и тоже бяк наелась. Чувствую себя на удивление легко, так что не задержатся!
ну надеюсь град с покупкой бяк - никак не связан? d030.gif А ту нас тоже вон гроза собирается... Заразюся как ..... d030.gif d030.gif d030.gif
НУ раз немножко - тогда ладно, нужно иногда. А незадержатся - это полюбому d025.gif
Незнайка
Здравствуй, Танюсик! Какая гостья у меня, долгожданная! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ящерка @ 16.5.2009, 19:08) *
Приветище! Как суббота проходит?
да как-то дома в этот раз, хотя не ожидала, что так будет. Надо было к бабушке сходить, а у меня ключа одного нет, так что осталась бабушка без массажа... а я без кофе, что-то я его снова стала пить, ностальгия какая-то...

Цитата(Ящерка @ 16.5.2009, 19:08) *
Потом сын отчитается, как его кормили icon_mrgreen.gif
s24.gif у меня так же, отчитываются потом. Мама с удивлением обнаруживает, что не хочет курицу, но все равно готовит, для кого? Бабушка не ест, мама тоже, дочь моя тоже отказывается, причем уже давно, месяц наверно не ела, теперь пытаются меня накормить s24.gif нашли кого...

Цитата(Ящерка @ 16.5.2009, 19:08) *
Продолжай писать! e010.gif У тебя здорово получается a115.gif
да вот, пока не формулируется... как Валентинчик что-нибудь скажет, так у меня все внутри само перестраивается, потом пишу, много... Со вчерашнего дня я какая-то другая, сегодня даже муж за мной ухаживать стал, я уж отвыкла, с дочерью даже отношения меняются, в лучшую для меня сторону, отношение к себе в очередной раз меняется, я уже привыкла f0f.gif

Цитата(Ящерка @ 16.5.2009, 19:08) *
...А это была оказывается не моя дверь, хоть я и обладаю абсолютным слухом и всем таким.. приходится только сейчас искать самой ту заветную, счастливую дверь, уже после 30 лет. У тебя тоже так?
и да, и нет. Музыка, в общем-то, мое, но я для себя тогда так и не сформулировала, что хочу, вот ничего и не получила. В институте, еще до поступления, хотела остаться работать - тоже вроде бы мое, мне там очень нравилось, но может повлияло общее стонотное настроение, что все плохо и т.д. - не надо было верить, но я ведь тогда не знала о трансерфинге, с его помощью может бы и выплыла бы как-нибудь, были ведь другие двери, можно было наверно в Челябинск уехать, есть там НИИ ОГР, там бы может написала диссертацию, у них дела вроде бы неплохо шли, с директором я познакомилась, но так и не смогла сформулировать, чего же я от него хочу, чем я могу быть полезна, может нашел бы для меня какую-нибудь работу по специальности, чтоб можно было и жить, и защититься. Чего мне не хватило, решимости иметь?

Цитата(Ящерка @ 16.5.2009, 19:08) *
люблю Сольфеджио obm.gif сказка!
а я его правда любила, и теорию музыки тоже, я даже в детстве музыку сочиняла, только у меня какие-то грустные мелодии получались, из-за этого, в общем-то и забросила...

Цитата(Ящерка @ 16.5.2009, 19:08) *
А она часто на тебя давит?
ага, постоянно, я мимо ушей пропускаю, если что-то обо мне, а вот если о дочери... равнодушной оставаться не могу.

Цитата(Ящерка @ 16.5.2009, 19:08) *
град с покупкой бяк - никак не связан? d030.gif А ту нас тоже вон гроза собирается... Заразюся как .....
нет, это я обрадовалась гостям и снизившемуся весу, а то я в КД была 54 кг, для меня это уже огромная цифра. Одно радует - вкусы уже поменялись, мне теперь уже вкуснее овощи, чем мороженое - дочь соблазнила в жару - у нас почти неделю держалась погодка 25-28, а иногда и до +30.
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 17.5.2009, 1:11) *
а я его правда любила, и теорию музыки тоже, я даже в детстве музыку сочиняла, только у меня какие-то грустные мелодии получались, из-за этого, в общем-то и забросила...
А я бы и дальше училась, мне все легко давалось.. И сочинялось, хотела вообще себе синтезатор навороченный купить и аранжировщиком заделаться ну или диджеем... В Гнесинку планировала, ну или в Саратовскую консерву на худой конец... Нет же! Замуж Тане надо. icon_mrgreen.gif все чешется... а знаешь так почему было - от мамы хотела побыстрее уйти, вырваться из под давления...самостоятельности чтоли... А когда отделилась от родителей и от из непомерной удушающей заботы - стазу легче стало..так вот...
Ящерка
Доброго утречка, Натусечка!!!!!

Незнайка
Доброе утро! За окном дождик, хорошо хоть инет работает, вчера так и не удалось прочитать новую статью Валентина, сегодня с утра зачиталась sm01.gif

Цитата(Ящерка @ 17.5.2009, 5:48) *
А я бы и дальше училась, мне все легко давалось.. И сочинялось, хотела ...аранжировщиком заделаться ну или диджеем...А когда отделилась от родителей и от из непомерной удушающей заботы - стазу легче стало
Ух ты! Может, еще не поздно? Можно ведь купить специальную клавиатуру вместо синтезатора, у меня такие мысли были после аспирантуры, когда после окончания музыкальной школы прошло много лет, но желание заниматься музыкой осталось.
Что касается замужества, то я могла променять гиперопеку своих родителей на точно такую же, но уже родителей МЧ, но решила что не стоит, да и ему эта идея не нравилась. Потом, когда вернулась сестра от своего МЧ, она уговорила родителей, чтобы мы с ней переехали в новую квартиру -родители ее для нас строили, но этот процесс затянулся надолго, потом мы не могли ее разменять, чтобы я могла жить отдельно, а одну меня родители туда не отпускали. Мы потом с сестрой каждый год праздновали "день независимости". А потом появился мой будущий муж, предложил выйти за него замуж, а на мой вопрос, где мы будем жить, сказал что у него есть где, и мы переехали в квартиру его отчима. Но это все было слишком поздно, меня уже такая свобода не очень-то и радовала. С тех пор жизнь настолько изменилась, теперь уже ни цветов, ни музыки не хочется icon_mrgreen.gif теперь хочется приятных ощущений, самых разных и побольше! У меня все в шоке, что я массажем так заинтересовалась, это после науки, преподавания и диссертации... никак не могут поверить, что мне это больше не интересно. А на самом деле все просто: вся эта деятельность отнимала все силы и время, заменяя собой жизнь - кому это надо? если у меня нет ни времени ни сил больше ни на что, я даже дома не могла делать аэробику под кассету, настолько сильным было истощение. Конечно, эта деятельность дает много положительных эмоций, но зачем себя обманывать? Я видела семьи, где мужчина занимался наукой, но он был недоступен больше ни для кого... это не жизнь, тем более для женщины, поэтому пришлось выбирать между такой жизнью и семьей.
Лесничок
Наталья, я только что придумала!!! У вас дома фото рамки есть??? Есть конечно...вот можно на них делать....супер!!! только сейчас придумала...и сразу в рамочке будет...У нас есть такая большая 30*20...вот там и сделаем...а с другой стороны потом как раз и картонкой закроется!!! А сидела головой крутила и увидела фото стоит в рамочке....вот голова то!!! Удачных выходных!!! Скинь потом что получилось???
Лиса
Цитата(Незнайка @ 15.5.2009, 20:32) *
У меня есть фотка меня 24-летней Ну как? Мне тогда 16 лет давали


Наташ, и вправду такая малышка a070.gif Да ты и сейчас на личико не много изменилась sm01.gif a070.gif
Svetik_nn
Натуб приветик с отвесиком, а судя по фото ты действительно не сильно изменилась
Мурыся
Привет Натуль!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну чтож бяки иногда тоже нужны!Для профилактики! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 17.5.2009, 11:36) *
У меня все в шоке, что я массажем так заинтересовалась, это после науки, преподавания и диссертации... никак не могут поверить, что мне это больше не интересно.

И что же тут необычного?! icon_eek.gif

Цитата(Незнайка @ 17.5.2009, 11:36) *
А на самом деле все просто: вся эта деятельность отнимала все силы и время, заменяя собой жизнь - кому это надо?

Вот и весь ответ!Нда!Серьёзная у тебя деятельность была!!!!Я про то что сложная!Всё упирается в то,что-кому это надо?! sad.gif
Главное что теперешнее твое увлечение надо всем!А главное нравится тебе!!!! f0f.gif

Оличка
Привет, Натуль! На фотке точно как 16-летняя a115.gif Ты как большой ребенок a075.gif И такая же любознательная d060.gif Хорошей недельки тебе! wub.gif
КалександраБ
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, я бы тоже больше 16 лет не дала obm.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! У меня сегодня день сюрпризов, ухохоталась сегодня над собой. У нас снова потепление, вот у меня весна снова и наступила, сегодня целый день меня не собрать sm01.gif У меня сегодня было второе практическое занятие по массажу, а я забыла надеть... гм... бюстгалтер shy.gif пришлось делать из водолазки болеро спереди. Но и это еще не все. В переходе, поднимаясь по ступенькам, решила подняться побыстрее, через одну, и упала, кое-как дохромала до аудитории, ухохатываясь над собой. Теперь по ступенькам ходить не могу, особенно вверх. Преподаватель сказал, что это меня наверно так выравнивает, наверно мне сегодня было слишком хорошо f0f.gif Сегодня проходили массаж рук, сделала его два раза. Вчера был еще массаж спины и головы, на занятии делала только по разу, а вот массаж спины мне сделали дважды вчера и сегодня, так хорошо... b7d.png Потом, вчера вечером, я еще сделала маме массаж головы, потом маме и папе массаж спины. Мама сказала, что ей в Турции хуже делали, а папа стал такой спокойный после массажа, а то в начале замучил меня советами s24.gif Потом весь вечер я была такая расслабленная, спокойная, ни на что негативное не реагировала, если видела что-то на улице, так хорошо было... wub.gif Вот и все новости пока, вес прежний - 52 кг, хотя могло бы быть и поменьше, я ведь на тренировки больше не хожу.

Лесничок, спасибо за идею, попробуем!
Лиса, Svetik_nn, спасибо! В худшую сторону меняться не хочется, пусть лучше так остается.
Мурыся, спасибо за поддержку! Я очень рада, что нашла себе такое нужное и интересное занятие! a115.gif
Оличка,спасибо! Мне так раньше и говорили, что я как большой ребенок. sm01.gif
КалександраБ,спасибо! Я тоже тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная, теперь зато как хорошо, никто мне мой возраст не даст, а раньше мне это не нравилось, внимания малолеток совсем не хотелось.
iulina
Сандра
Наташ b08.png
Я очень хочу научиться делать массаж! Но у меня помоему столько ХОЧУ,что вселенная в шоке icon_mrgreen.gif Я уже немного изучала массаж в колледже b7d.png
Незнайка
Юлинчик, спасибо!
Цитата(Сандра @ 20.5.2009, 3:52) *
...Я уже немного изучала массаж в колледже
ну и как? тебе нравится его делать? на ком практиковалась? мне все родственники сразу пригодились s24.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 20.5.2009, 1:52) *
Наташ b08.png
Я очень хочу научиться делать массаж! Но у меня помоему столько ХОЧУ,что вселенная в шоке icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Незнайка
Ура, ко мне пришел Валентинчик!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa27.gif wub.gif wub.gif
От меня тоже Вселенная в шоке, столько желаний появилось...
Kristin
НАТАШЕНЬКА!!!!!

Натуля, вот летом встретимся будешь уже профессиональной массажисткой!!!!!!
Незнайка
Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 16:04) *
...Натуля, вот летом встретимся будешь уже профессиональной массажисткой!!!!!!
да я уже... sm01.gif много чего могу сделать
Сегодня день чуть менее удачный, и ввиду моей полунеподвижности мне сегодня даже за ребенком ехать не надо, утром ее кое-как отвела, колено все-таки немного распухло. Настроение по-прежнему хорошее, только не хватает чего-то...
kiss
Наташулька приветик!!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 19.5.2009, 21:46) *
второе практическое занятие по массажу,


Ух ты ,ну скоро уже в бой!!!!!!!!!!!
Цитата(Незнайка @ 19.5.2009, 21:46) *
В переходе, поднимаясь по ступенькам, решила подняться побыстрее, через одну, и упала,


Наташуль аккуратнее давай ходи,ишь ты разбегалась.
Цитата(Незнайка @ 19.5.2009, 21:46) *
Потом, вчера вечером, я еще сделала маме массаж головы, потом маме и папе массаж спины.

Представляю как родители лежали млели,вот дожили когда доча их массирует a115.gif
У меня муж готов ,что бы я делала ему массаж 24 часа в сутки.
Незнайка
Цитата(kiss @ 20.5.2009, 17:28) *
...У меня муж готов ,что бы я делала ему массаж 24 часа в сутки.
Отличное средство от плохого настроения и убегания в неизвестном направлении! Делай ему почаще!
bionitka
Наташ, клевый у тебя домик!!!!))))) весело так)))).... d060.gif d060.gif d060.gif

отлично, что ты на массаж пошла... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, а зачем тебе вес меньше?ты сейчас очень гармоничная..и тоненькая как тростиночка wub.gif
Незнайка
bionitka, спасибо! Я теперь действительно повеселее стала. sm01.gif на ха-ха пробивает постоянно
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2009, 18:53) *
ты сейчас очень гармоничная..и тоненькая как тростиночка
спасибо тебе, добрая душа! Только у этой тростиночки появилась складочка вместо мышц, и по бокам намечаются... делаю пока массажик, раз уж упражнения пока не все могу. Ну ничего, и это пройдет!
Svetik_nn
Натусь пусть ножка выздоравливает! А с массажем супер, у вас прям массажный кабинет получаеться дома
Незнайка
Цитата(Svetik_nn @ 20.5.2009, 20:25) *
...у вас прям массажный кабинет получаеться дома
да... папе сделала массаж рук и спины, остальные обиделись... s24.gif на всех у меня времени не хватило.
Ворожея
Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 14:24) *
Настроение по-прежнему хорошее, только не хватает чего-то...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наташ, пусть коленка будет здоровой wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Что-то с каждым днем все холоднее по утрам становится, я сегодня уже в теплой куртке, и что-то даже хочется зимнюю обувь по утрам надевать. Дочь отказалась идти в ветровке, одела курточку потеплее. Ну ничего, сейчас теплых картинок насмотрюсь, отогреюсь...
Спасибо, Вика, я уже горизонтально могу передвигаться практически без боли, по ступенькам пока не так хорошо, но мне уже лучше, так что скоро пройдет.
Мурыся
Привет Натулик!!!!! aa28.gif


Цитата(Незнайка @ 21.5.2009, 7:50) *
Что-то с каждым днем все холоднее по утрам становится, я сегодня уже в теплой куртке, и что-то даже хочется зимнюю обувь по утрам надевать.


Абалдеть! icon_eek.gif Ты там к зиме готовишься что ли?! icon_eek.gif
Солнц поосторожней по ступенькам то гоняй! eusa.gif


d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
Натуля - аватарчик просто блеск a115.gif
лечи коленочку - тепло уже не за горами! e010.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 14:03) *
От меня тоже Вселенная в шоке, столько желаний появилось...


Аналогично icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но это же очень хорошо! интерес к жизни все сильнее и позитива больше! a115.gif

Наташ, как коленка то? Я в начале мая потянула лодыжку - пол-месяца хромала ходила. Выздоравливай!

Массаж - супер! Мне вот только в профессии массажиста не нравится, что ногти всегда острижены должны быть. Я вот на гитаре учусь играть - так тоже нужны короткие ногти, а так хочется длинных!

Да! И аватарка у тебя, Наташ, такая солнечная, приветливая!!! wub.gif aa6.gif
Kristin
Наташенька!!!

ууу, на Урале сегодня снежок пролетал!!!!!
Но я уверенна, что это последний перед летними месяцами!!!
Наслаждайся, а то пото жара придет и усе!!!!!!!!
Жужа
А кто-то все скачет? a075.gif Душа моя, куда взлетала, что аж за ступеньку зацепилась? a075.gif n020.gif n020.gif Ничего, все пройдет! d025.gif d025.gif d025.gif

К тебе уже очередь на массаж, пора делать график и вывешивать на стену!!!! Воскресенье - неприемный день! d025.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Arvyn
Зай,Приветик!
да уж погодка у нас не очень,как то прохладненько для мая!
но ничего завтра уже потеплее должно быть,по крайней мере мне бы этого очень хотелось!
Лечись скуорей солнышко,лето уже совсем скоро!
Аватарка супер!
Лесничок
Наталья, приветик!!!

Пусть твоя коленочка быстрее поправляется!!!
Незнайка
Цитата(Мурыся @ 21.5.2009, 11:11) *
...Абалдеть! icon_eek.gif Ты там к зиме готовишься что ли?!
ага, у нас в 7 утра +1, все такие замерзшие, жалко смотреть. Мне уже лучше, пару раз помазала настойкой на индийском луке и уже не хромаю! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.5.2009, 11:37) *
... аватарчик просто блеск
спасибо! вот такая я теперь хожу, над всем ухохатываюсь. Сегодня на мне антицеллюлитный массаж показывали - на чем там показывать? но я сама напросилась из-за своего шва после кесарева, мне его как следует помяли, больно. В следующий раз дочь с собой возьму, будем детский массаж проходить.

Цитата(Лиса @ 21.5.2009, 13:08) *
...Но это же очень хорошо! интерес к жизни все сильнее и позитива больше! ...Мне вот только в профессии массажиста не нравится, что ногти всегда острижены должны быть.
Спасибо! Позитивчика у меня теперь действительно много, спасибо Валентину! Аву из-за этого сменила, надоело уже быть "попом к форуму". А я к коротким ногтям привыкла, я же на пианино играла, да они у меня тонкие, длинные не отрастить, гнутся в обе стороны, так что я всегда с короткими и хожу.

Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 15:44) *
...ууу, на Урале сегодня снежок пролетал!!!!!
Приветик! Снежок не видела, но холодина как зимой, только к вечеру чуть теплее, может завтра потеплее будет? eusa_pray.gif Нам завтра на выпускной идти с дочкой, последний день будет учиться.

Цитата(Жужа @ 21.5.2009, 17:00) *
...куда взлетала, что аж за ступеньку зацепилась?
ой, не говори! С Валентином наговорилась и полетела куда-то... a075.gif

Цитата(Жужа @ 21.5.2009, 17:00) *
К тебе уже очередь на массаж, пора делать график и вывешивать на стену!!!!
и так уже график, сегодня мамин день, но она к массажу не готова, поела и спать легла, ну в другой раз тогда. А вчера был папин день, в субботу и воскресенье - бабушкин. Остальное свободное время мое, буду животик разминать, сегодня насмотрелась, да мне сегодня массаж живота два раза сделали, ухохотались, когда я его после массажа два раза надувала.

Цитата(Arvyn @ 21.5.2009, 17:15) *
...Лечись скорей солнышко,лето уже совсем скоро! Аватарка супер!
Спасибо! Дождемся и мы лета...

Цитата(Лесничок @ 21.5.2009, 18:17) *
Пусть твоя коленочка быстрее поправляется!!!
спасибо! Я уже почти в порядке, осталась пара синячков, скоро пройдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.