Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Я чуть-чуть растроена, т.к. отвеса нет, на весах ровно 54 кг, есть после вчерашнего дефицита калорий что-то не хочется, хотя на самочувствии уже немного сказалось. Чувствую нехватку чего-то, а сказать не могу, чего-то необычного. Попробую изменить сегодня рацион, у меня есть замороженная морская капуста, ни разу не ела. Муж купил еще красный лук, специально для меня, хотя я и не просила! Сделаю салатик, все будет одного цвета. f0f.gif Отчет потом напишу.
Fat Cat
Привет, Наташенька! Не переживай, что нет отвесика! Сегодня поешь ещё чуть меньше и сделай зарядку, так чтобы вспотела сильно. И думаю отвесик завтра будет точно! Сегодня вполне возможнобудет лучше воды больше 1 литра не пить... У меня часто из-за большего потребления воды нет отвесика, но стройнеется всё равно, несмотря на отсутствие отвесиа.
И ещё один проверенный способ: вставай на весы раз в 3 дня!!! Не чаще) Тогда результат будет заметнее и твоя улыбочка шире!!!
Ждем сегодняшнего отчетика! smile.gif smile.gifsmile.gif
d03.png
Незнайка
Привет, Fat Cat! Очень рада тебя видеть у себя в гостях! Спасибо за поддержку!
Цитата(Fat Cat @ 17.2.2009, 9:37) *
Сегодня поешь ещё чуть меньше и сделай зарядку, так чтобы вспотела сильно.
я уже и так себя плохо чувствовала с утра, слабость была, может даже, давление. Я не восстановила за ночь силы после вчерашней тренировки, не до зарядки было - хотелось что-нибудь поделать, хотя бы пилатес, но сил не было совсем. Теперь уже чуть получше. Не знаю, что за бяки у меня внутри, но стоит чуть-чуть поесть сладостей, и сразу все высыпает на коже, так что воду мне лучше, наверно, не ограничивать, да и на тренировке я много воды теряю, во время тренировки пить надо обязательно. А насчет взвешивания, я думаю, ты права: наверно, я неудачно день выбрала, только закончились КДшки, да и во время тренировки я много пила, наверно не вся вода вывелась из организма с того времени, но после тренировки вес был меньше, чем обычно (но больше, чем утром).
Цитата(Fat Cat @ 17.2.2009, 9:37) *
Ждем сегодняшнего отчетика!
А вот и отчетик!
6:30 стакан воды, поливитаминка, травяной чай, сыр 10г, яблоко 150г
9:00 варенец 250г
11:00 овсяные хлопья 30г с семечками 10г и 1 ч л меда
Сделала еще салат из морской капусты и красного лука, захотелось туда еще добавить сырую свеклу и 1 чайную ложку масла Рыжика. Вот что получилось:




Сфотографировалась еще сама, но батарейки разрядились, не переписать на компьютер, сменные батарейки тоже оказались разряжены, фото выложу вечером.
iulina
Цитата(Незнайка @ 16.2.2009, 8:50) *
вы не поверите, но я за час вязания теряю грамм 300 веса!

наверно сильно стараешься!!!
вот тебе и фитнес!!!
меню просто замечательное!!! a115.gif
Незнайка
А вот и я снова! Наконец-то с фоточкой:



Юлиночка, спасибо! Теперь я вяжу только когда жду чего-нибудь или кого-нибудь, еще летом на даче.
Жужа
Какой у тебя цвет глаз красивыыыый!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Прямо русалочий aa32.gif
Оличка
Какая фоточка! Ты такая красивая! wub.gif Наташ, а ты косичку в стакане все делаешь? Я тоже хочу попробовать..
Незнайка
Жужа, Олюша, спасибо! так приятно... wub.gif
Валентин находил мой фотоаналог:



Конечно, эта фотография обработанная, цвет лица выровнен, и т.д. но что-то есть похожее, правда?
Я косичку в стакане всего один раз делала, купила уже касторовое и миндальное масла, надо сделать в ближайшее время. Посмотрела я на свою фотографию - над лицом много работы предстоит, маски, массажи... займусь, обещаю!
Допишу отчет:
13:00 салат из морской капусты с красным луком и свеклой с 1 чл масла рыжика, съела треть тарелки
16:00 зеленый чай с грецкими орехами 10г, морковь 250г
17:30 каша ячневая 150г, морковь 30г
Недобор калорий чуть больше 100 ккал, количество питательных веществ в норме

Из упражнений был обруч 16 мин (не выдержала 20 мин, все еще слабость), будет еще гимнастика по Норбекову и для талии, массажики лица и тела.
КалександраБ
Привет!!!
Чудесные отчетики!!!
И ты такая красотулечка!!!!
Жужа
Все так вкусноооо!
Облизнулась...... 2 раза a075.gif
Незнайка
Спасибо, КалександраБ, Жужа! Мне даже готовить уже немного нравится, а раньше не любила.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 17.2.2009, 18:42) *
Мне даже готовить уже немного нравится, а раньше не любила.

а скоро будешь писать:" Сегодня с удовольствием приготовила.... А потом с удовольствием это съела!"))) n020.gif n020.gif n020.gif f0f.gif
Незнайка
Спасибо, Жужик, наверно так и будет!
Съела еще маленький плавленый сырок 17,5г и выпила 250г варенца, теперь калорий хватает, план выполнила!
Svetik_nn
Нвтусь всетки какая ты умница, все по плану, а я как то не могу все время выбивюсь
Малинка
Привет, Наташенька! hb.gif
Ты очень милая и симпатичная на фотке, вот только улыбаться забываешь eusa.gif
Менюшки классные, но сырок плавленный меня смущает, ведь уже не секрет, что его производят из остатков(часто просроченных) разных сортов сыра. Может лучше заменить его на твёрдый сыр или творожок?
aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Svetik_nn, мне достаточно легко придерживаться правильного питания, т.к. мы с дочерью предыдущие 2 года соблюдали диету после ее болезни.
Малинка, спасибо, я не знала. Я уже исправилась, утром съела кусочек обычного сыра.
Хочу попробовать пожить без молочки.
Сегодняшний отчет:
6:40 зеленый чай, сыр 15г, стакан воды
9:30 2 стакана воды, поливитаминка, варенец 100г, овсяные хлопья 30г с медом 5г, грецкие орехи 20г
11:00 банан, 2 стакана воды
12:00 салат из морской капусты с красным луком и свеклой с маслом Рыжика, кукуруза размороженная 100г, каша ячневая 100г.
На полдник будет 300г моркови, на ужин - фрукты. Все еще ем быстро, не часто вспоминаю об этом. Реже стала есть за компьютером, муж несколько лет меня пытался отучить, лучше я сама отвыкну.

Из упражнений была только ходьба 40 мин - 144 ккал
Жужа
Цитата(Незнайка @ 18.2.2009, 8:01) *
Все еще ем быстро, не часто вспоминаю об этом. Реже стала есть за компьютером, муж несколько лет меня пытался отучить, лучше я сама отвыкну.

За компьютером лучше пить d025.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 18.2.2009, 14:23) *
За компьютером лучше пить
a115.gif Я так и делаю! Выпила уже 6 стаканов воды из 8 необходимых, вчера выпила 9 ст воды. У нас наконец-то начала меняться погода, вчера на солнышке было +6! Мне все время хочется пить... хотя снег еще не тает, что потом будет...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 18.2.2009, 12:30) *
Выпила уже 6 стаканов воды из 8 необходимых, вчера выпила 9 ст воды. У нас наконец-то начала меняться погода, вчера на солнышке было +6! Мне все время хочется пить... хотя снег еще не тает, что потом будет...

a115.gif А потом перестанешь есть, будешь, наверное, только пить)))) Водохлебка d025.gif a035.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 18.2.2009, 14:36) *
А потом перестанешь есть, будешь, наверное, только пить)))) Водохлебка
Да, я такая! Всегда мне весной пить хочется. Почитала сегодня темки о воде, так интересно! Попробовать, что ли, позамораживать воду?
Я съела 4 моркови, апельсин и яблоко, по питательным веществам план выполнила, калорий - чуть-чуть недобор, может еще морковку съесть?
Съела еще 50г кукурузы, дочь не доела, теперь калории в норме, но лучше бы я ее не ела, тяжеловато что-то.
Позанималась гимнастикой, порастягивалась. Еще будет обруч и танцевальная аэробика. f0f.gif
iulina
да... вода - это сила!!! f0f.gif
а я вот не люблю пить просто воду... d025.gif
Svetik_nn
Натусь, приветик!
У меня то же сушняк постояннй последнее время, а я да же и незнала что это с врменем года можно связать!
Cat x 2
Привет, солнышко! Такая девчонка на фоточке, глазки светятся - прелесть! a070.gif

Цитата(Жужа @ 18.2.2009, 12:23) *
За компьютером лучше пить d025.gif

d025.gif Ага, и я тоже за компом все время водохлебствую. Правда, чаще чай зеленый пью. Но он у меня в такой концентрации заваренный, что почти что вода)))) Не чайный я человек)))) Просто горяченького хочется)))
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! А у меня хорошая новость - отвесик! Пусть небольшой, но приятно!
iulina, я тоже не любила пить воду, но потом стала считать стаканчики, выпитые за день, и постепенно втянулась.
Svetik_nn, мне кажется, это оттого что организм очищается от запасов, накопленных за зиму. Валентин выложил много ссылок о воде в новых темках, там я прочитала, что в жировых запасах много токсинов, для вывода которых из организма нужна вода, так что еще по этой причине надо пить воду.
Cat x 2, как я рада, что ты до меня наконец добралась! Чай - это все же чай, а не вода. Может, чередовать? А от чего ты мерзнешь? Может, съедать больше овощей? От них не поправишься, а внутренности почистишь. Я вчера попробовала почиститься по Птичкиному способу, боялась что не выдержу, все-таки решилась, перекрестилась и сделала. Теперь чувствую себя как-то легко, наверно еще оттого, что мне совсем немного надо было, ведь фруктами и овощами я уж и так неплохо себя почистила. Вчера съела 9 овощей и фруктов: банан, 4 моркови, яблоко, апельсин, в салате - свеклу и лук. Покрутила обруч, легко выдержала 20 мин! А вот танцевальную аэробику не успела. Ну ничего, сегодня тренировка на степе, нагрузки мне хватит.

Желаю всем удачного дня!
Яркая
Натулька! Молодец! Осталось совсем чуть-чуть... a115.gif
Cat x 2
Заинька, поздравляю с отвесиком! Ура, ура, ура!!!!
Цитата(Незнайка @ 19.2.2009, 7:42) *
Чай - это все же чай, а не вода. Может, чередовать? А от чего ты мерзнешь?
Солнышко, да я по жизни мерзну)))) Особенно в доме без отопления)))) Но даже когда не мерзну - все равно пью много горячего чая. Люблю просто! wub.gif Воду тоже пью. У меня обычно в день получается либо пополам воды и чая, либо 1:3 - я, когда где-то шатаюсь, или в универе, или в библиотеке сижу, - то все время с бутылкой воды, а дома все время чаек пью. Вот так и получается)))
Лиса
Наташ, ты - просто супер! Вязание в виде нагрузке - очень интересно d060.gif что за Дион? сейчас попробую найти в интернете. На фото ты мне тоже понравилась, личико - чистое, светлое, а себе подобное фото сделала - мне не понравилось, кожа уставшая, местами неровности, прыщики, попробую сделать упор на улучшение лица, если результат будет, потом выложу. icon_mrgreen.gif
Оличка
Если я свое фото лица сейчас выложу, это будет вообще кошмар icon_mrgreen.gif У меня кожа в разнос пошла, то ли нервы, то ли из-за смены питания, то ли кишечник чистится, но обметало меня всю..

Целую, Наташ! wub.gif
Жужа
И у меня с кожей какой-то кошмар в последнее время... Может это просто организм чистится сейчас, и всякая бяка наружу лезет? я так себя успокаиваю...
Бельфеба Очарованная
а у меня после глиняной масочки с молоком и эм мордель сияет как и раньше wub.gif

Зайка, молодец d03.png
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Я вернулась с тренировки, первый раз не пила на ней воду, решила попробовать по совету Радужки >>>. Действительно, сил больше, больше не буду пить воду во время тренировки, может похудею быстрее f0f.gif
Яркая, спасибо! Как здорово, что ты снова появилась, все время тебя вспоминала.
Cat x 2, надо менять питание, чего-то не хватает. Я стала значительно "теплее", начав считать калории и следить за балансом питательных веществ.
Лиса, я сегодня уже не включила вязание в плановую аэробную нагрузку, и так много всего было. Отчет напишу.
Олюша, Жужа, у меня та же история, тоже думаю, что это такая очистка после зимних жировых запасов, которые организм хочешь-не хочешь, а всегда делает.
Белечка, спасибо! Я думаю, состояние моей кожи можно поправить, решив внутренние проблемы. У меня наверно не все хорошо с поджелудочной, так что придется совсем отказаться от сладостей, а может даже и от сладких фруктов. Я пока в раздумьях...

Сегодняшние замеры, для сравнения с данными от 26.01.2009
вес 53,5 (-1)
обхват шеи 37 (+4,5 по сравнению с 22.08.2008)
обхват груди при вдохе 87 (-)
обхват под грудью 75 (-1)
обхват талии 66 (-3)
обхват бедер 90 (+3)
обхват попы 90 (-2)
обхват ног верхней части 51 (-1)
Индекс массы тела 19 (был 19,3) - пока еще здоровый! f0f.gif

Теперь отчет:

6:30 стакан воды, поливитаминка, банан, травяной чай, клюква протертая с сахаром 15г
9:00 овсяные хлопья 30г, грецкие орехи 10г
11:30 размороженная кукуруза 50г, салат из морской капусты, лука и свеклы
12:00 горох отварной 150г, 1 чл льняного масла
13:00 орехи кешью 20г, немного черники, клюква с сахаром 20г
15:00 листья салата 10г, яблоко
18:00 капуста 200г
Калорий 1064, недобор небольшой, питательные вещества в норме.

Домашний фитнес:
- 10 мин разминка+растяжка
- 20 мин обруч
- 35 мин аэробика с утяжелителями на руках
Всего, с прогулками 80 мин и массажем 20 мин, сожжено 660 ккал, это не считая сегодняшней тренировки.

По гостям чуток походила, не могу сегодня больше, устала. Завтра постараюсь зайти, к кому не зашла.

Сладких снов, красотульки!
Жужа
b02.png
Такая молодец!!! Я прямо не нарадуюсь, на тебя глядя!!!!! e010.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Натусь, отчетик вкусный какой орешки клюква, ммммм
Камилка
Привет, Незнаечкин!!! Сестрёнчик мой!!! Очаровашечка!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Умочка ты наша, как всегда, отличные отчётики и результаты!!! Стройняжик a035.gif a035.gif Знаешь, я тоже во время треньки никогда воду не пью, ну разве что глоток-просто, чтоб горло смочить, потому что потом как-то некомфортно в животике, вода "прыгает" вместе со мной d060.gif d060.gif

натусь, хотела сказать, что очень тебя люблю, рада за твои минусики в замерчиках, вот тебе вкусняшек на завтрак)))

Приятного завершения недельки!!! aa44.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Спасибо, мои хорошие, столько теплых слов написали! wub.gif
Жужик, Svetik_nn, спасибо! А я вчера расстроилась из-за поджелудочной железы, из-за неправильной работы которой у меня быстро появляется жир на талии и животе. Сегодня прочитала план оздоровления - оказывается, я примерно так и делала - налегала на молочку и ела немного овощей и фруктов, сейчас второй этап - больше каш и овощей, я так и делаю! Ну, может не совсем строго соблюдаю, но теперь мне нельзя ни вино, ни сладкое, как буду праздники переносить, не знаю. Клюкву без сахара я тоже есть не смогу, буду тогда делать морсики.
Камилочка, спасибо тебе! Так давно тебя не видела, так соскучилась! Завтрак - объеденье, спасибо! Тоже, может, киви съесть? Бананчик уже был с утра, клубничка с ананасиками тоже найдется... f0f.gif
Желаю всем удачного денечка!
iulina
Незнайка твои замеры меня ооочень порадовали!!! Ты МОЛОДЕЦ!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, а сладкое обязательно в праздник есть? wub.gif я, конечно, понимаю, что это и традиция, и когда в остальные дни сладкого не ешь, то в такие дни не хочется себе отказывать в удовольствии полакомиться...а сухофрукты и мед с орешками не прокатят?
Яркая
Наташ,а что поджелудочная так влияет на жир в определенных местах? У меня с ней просто тоже проблемы...
Незнайка
Добрый вечер, мои хорошие! Сегодня день чуть менее удачный, после вчерашней нагрузки я все-таки устала, да и в первой половине дня было, как ни странно, обезвоживание, вода не спасала, казалась горьковатой, с трудом ее пила.
iulina, спасибо, я сама не ожидала, но ведь прошел почти месяц, чему я удивляюсь?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 18:25) *
...а сухофрукты и мед с орешками не прокатят?
Нет, Белечка, от них тоже на коже высыпания, я мед растворяю в кружке с хлопьями, тогда все нормально. От вина у меня уже через несколько минут начинает все чесаться, я перешла на сухие вина, полусладких теперь боюсь.

Отчет по питанию:
6:30 банан, овсяные хлопья с медом
9:00 грецкие орехи 20г, 2 мандаринки
12:00 апельсин
13:00 горох отварной 150г
15:00 зеленый чай с яблоками из варенья
18:30 орехи кешью 20г


Меня сегодя муж отговаривал от сыроедения, беспокоится за меня. Нашел, в качестве подтверждения своих опасений, ссылки на "сыроедение панкреатит", первая же ссылка - на Красотулю, а там сообщение от девушки, которая с помощью сыроедения избавилась от панкреатита d030.gif
У меня такого диагноза нет, но, как говорит муж, есть генетическая предрасположенность. Сообщение тут>>>

Яркая, я ссылки кинула в личку.
Жужа
Отчет, как всегда на отлично! a115.gif
У меня тоже сразу все идет в живот... Иногда даже(если со спины смотреть) талия нормальная. А стоит повернуться, такой живот беременный...
iulina
Меню просто заглядение!!! a115.gif a115.gif a115.gif
МОЛОДЕЦ!!! sm01.gif
Жужа
Отдаю на сохранение до завтра...самое дорогое...

Бельфеба Очарованная
Зай, хорошего воскресенья
Valentin
Цитата
А у меня хорошая новость - отвесик! Пусть небольшой, но приятно!


Поздравляю, Наташа!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Наташенька, умничка! hb.gif Я очень рада, что у тебя процесс идёт, ты очень ответственная и так хорошо заботишься о своём теле, оно тебя за это благодарит и проганяет лишний жирок d025.gif 5f.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки и Валентинчик! Как я рада, что у меня столько гостей!
Жужик, спасибо! Какие яблочки! wub.gif Буду ими любоваться, т.к. завтрак был совсем несладкий. Вчера на тренировке с персональным тренером в тренажерке говорили о питании, он советует съедать по 1 фрукту после тренировки, а т.к. мне их можно совсем немного, будет это для меня поощрением, может тогда мне легче будет себя организовать? Я ведь могла бы и дома так заниматься, но дома нет того настроя, все время отвлекаюсь. Попробую использовать яблоки с апельсинчиками как приманку, может сработает.
iulina, спасибо, только оно меня не слишком радует: мне нельзя много углеводов, нежелательно есть сладкие фрукты (может, только в смеси с чем-нибудь), не советуют есть сложные углеводы вечером (а что тогда вечером есть? снова на молочку переходить?). Конечно, такая диета мне может понадобиться на месяц-два, для оздоровления поджелудочной, потом снова надо будет что-то менять, так что эксперименты с питанием у меня надолго.
Спасибо, Белечка! Сегодня буду отдыхать, набираться сил после вчерашних двух тренировок, только обруч покручу, массажик поделаю, пилатесом может вечером займусь и попробую освоить какие-нибудь кардиоупражнения на фитболе, поделаю несложные силовые упражнения, посмотрю по самочувствию. f0f.gif
Валентинчик, спасибо! Я так рада, что Вы находите для меня время даже ночью! wub.gif
Малиночка, спасибо! Столько хорошего, и это все мне! wub.gif Я так рада! sm03.gif Да, процесс идет, очищение тоже, и бронхов и легких. Раньше я думала в таких случаях, что заболеваю, но теперь понимаю, что организм очищается (у меня была нарушена проводимость бронхов, после хронического бронхита). Надо привести в порядок здоровье, тогда может и никакого похудения мне не надо будет, при нормальной работе поджелудочной железы жир откладываться не будет.
Я вчера вечером первый раз замочила на ночь гречневые хлопья с семечками, сегодня их так много было, я так долго их жевала s24.gif мне понравилось! a115.gif Когда привыкну, может, на сырую гречку перейду.
Всем удачного дня!
Жужа
Да уж, во жизнь пошла... Теперь в качесте поощрения не шоколадку, а яблочко obm.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 22.2.2009, 21:05) *
Да уж, во жизнь пошла... Теперь в качесте поощрения не шоколадку, а яблочко
И не говори! Сегодня 2 раза позанималась, "заработала" апельсинку и яблочко. Сделала почти все, кроме пилатеса, вместо него была прогулка с дочкой. В итоге сожжено 416 ккал, съедено 1135 ккал, почти норма. Так что я сегодня довольная такая, и без сладостей. Вчерашний настрой после тренажерки еще сохраняется, так что буду заниматься дома в полную силу, может еще хоть килограммчик потеряю? wub.gif Люблю терять килограммчики!
Бельфеба Очарованная
Заюшка, конечно, потеряешь..причем не забывай, ты усиленно спортом занимаешься-даже если вес и стоит, то объемы-то уходят a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 22.2.2009, 19:34) *
Люблю терять килограммчики!

я даже граммчики люблю d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.