Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 22.1.2009, 20:25) *
Добрый вечер, мои хорошие! Вернулась с тренировки, никак не могла понять, почему у меня совсем не устала левая рука, косые мышцы живота слева и левая нога - потом вспомнила, что в левой руке я чаще всего ношу портфель дочки!

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif
Что правда, то правда, Наташ!!!
я когда Димку на руках держала и по пол ночи таскала,а он под 10 кг был,
какие там гантельки, нам сумки не страшны!
Мышцы ОГОГО!!! b020.gifb020.gifb020.gif Молодец! hb.gif
Inno4ka
Зайка-Незнайка!!!! Классный дневник!!!и линеечка тоже!! стремится к поставленной цели!!! так держать!!!!!!!!!!!! d060.gif a075.gif
galinchen
привет зайка! отчёт отличный, не кушаешь, а клюёшь! a075.gif ещё и тренируешься! молодец!
(у моей ванессы портфель весит 10 кг, а она сама чуть больше, не хорошо для спины, правда?)
тебе тоже спокойной ночки!


Cat x 2
Заинька, милая, привет!! Я так соскучилась! aa28.gif
Читаю, тебя, заряжаюсь)))) Хочу завтра проснуться с таким же красотулинским настроем)))))
Обнимаю!
Valentin
Весело, красиво, позитивно!! Значит, молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки любимые и Валентин!
Какие гости у меня, я так рада!

Ящерочка, как ты там, все хорошо? Да, детку тяжело носить, вспоминаю одну маму, мыс ними гуляли раньше и я все время ее жалела, у нее сын в 1,5 года весил 28 кг, а она его поднимала! Худенькая такая... Милена весит 22 кг, может ее тоже носить, хотя бы по комнате? С ней весело, всегда мне настроение поднимает, носить наверно тоже будет легко.
Inno4ka, рада знакомству, спасибо за комплименты, жди в гости!
galinchen, спасибо! Мне столько еды достаточно, я раньше еще меньше ела. Дочка у тебя постарше, скелетик развит получше, чем у моей шестилетки. Если портфель хороший, удобный, то он сам по себе легкий, нагрузка распределена, лишь бы позвоночник справлялся с нагрузкой. Чтобы узнать, справляется ее позвоночник или нет, надо сходить к врачу вертебрологу. Моей дочке, для разгрузки спины, вертебролог назначал упражнения:
1. лежа на полу, понять ноги, согнутые под углом 90 градусов и положить их на сидение стула, лежать 15 мин;
2. лечь на фитнес-мяч (или детский мяч-попрыгун) на спину, катать вперед-назад;
3. паравертебральный массаж: легкими щипками по бокам, по спине, чтобы позвоночник слегка изгибался - напоминает игру с ребенком, только не щекотить.
Мы еще взяли второй комплект учебников, чтобы не носить их в школу, а в классе оставляем сумочку с учебниками. После посещения врача можете сказать в школе, что вы лечите спинку, и вам тоже разрешат оставлять учебники в школе.
Кисонька моя любимая, как я рада, что ты зашла! aa34.gif Просыпайся, заряжайся, заходи чаще!
Валентинчик! Как здорово, что Вы ко мне заглянули! Вашего тепла на всех хватило! И все-таки Ваша темка - Ваш дневничок, ведь в дневничках мы качественно улучшаем свою жизнь, работаем над собой, делимся ценными мыслями, желаниями. Вы только о своем питании не пишите, хотя было бы любопытно, начинающие сыроедики могли бы брать с Вас пример, а то одна пищевод сожгла, у другой ухудшилось самочувствие. Я вот думаю, может для них какую-нибудь темку создать, чтобы опытные сыроежки могли оставлять там примерный дневник питания, чтобы не писать каждый день, а новички могли бы у них учиться.
Галченок
Наташ!!! a075.gif приветик!
читала твои меню - они a115.gif a115.gif a115.gif очень правильно, мне понравилось!!! и спорт!!! a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Молодечик!! a070.gif sm01.gif
Про дочу ... wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Меню супер Наташ!
и как классно ощущать себя стройнягой!ммм...
про дочку интересно рассказываешь...
мне мама недавно сказала: эх вот бы вернуть то время...я была бы совсем другой...
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Ката, Галченок, спасибо! Я уже привыкла к такому питанию, можно за него больше и не хвалить. Мне бы теперь научиться калории подсчитывать, не знаю, в какую сумму я укладываюсь. Тренер считать их ленится, говорит, что не обещала. Где-то мне попадались таблицы с калориями, но где они теперь...
Галченок, как хорошо,что я к тебе заглянула, отлично выспалась. Я часто даже не понимаю, что со мной происходит, хорошо мне или нет, у меня довольно низкий эмоциональный интеллект. Если людей я худо-бедно понимаю, вследствие своей наблюдательности, то себя - нет. Что с этим делать?
Ката, я все-таки позанималась пилатесом, освоила пока только первое упражнение по книге, даже не считала, сколько раз сделала, так увлеклась f0f.gif Начало положено, теперь снова буду заниматься дома, а то все как-то не получалось, то самочувствие подводило, то времени не хватало. Теперь бы еще йогу вспомнить... столько планов сразу появилось! a115.gif Спасибо тебе, о вдохновительница наша!
Впечатлившись творениями Птиццы решила показать свои, прошлогодние. Лицо показывать не буду, оно после сна немного не того... icon_mrgreen.gif ленивая я, что ли? гимнастику разрядки лица нужно делать до покраснения того самого лица, иначе какой толк? Как-то я плохо собой занималась в последнее время, в полсилы, только массаж делала как следует, да растяжку спешно убирала, а так... вспомнить нечего.

Вот что я связала год назад:



galinchen
привет зайка!
спасибо тебе за такой подробный ответ с описанием упражнений a070.gif
наташ, мне кажется не стОит с каллориями заморачиваться, если комфортно себя чувствуешь и хорошо выглядишь, просто слушай свой организм, чтоб не переедать и голодной не ходить.
(это только моё мнение)
а ты оказывается ещё и a070.gif рукодельница!
хороших выходных тебе!


Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Я еще, оказывается, сегодня отчет не написала, пора исправить это упущение!
galinchen, я весь прошлый год посвятила изучению дочкиного позвоночника, чтобы подготовить его к школьным нагрузкам, так что если есть вопросы, обращайся! С радостью поделюсь своими знаниями. Что касается питания, то в моих планах похудеть еще на 2 кг к весне и на 2 кг к лету, тогда будет достигнут вес, указанный в моей линейке. Где-то в дневнике я уже писала, что хочу увидеть себя без жира, никогда не видела. Так что к лету мое желание сбудется!



6:30 стакан воды, поливитаминка, банан
9:20 зеленый чай, хурма, творог 150г с 4 шт. кураги и 30г изюма, 10г грецких орехов
11:00 хурма
12:40 хурма, 10г тыквенных семечек
14:00 банан, каша ячневая пол порции с 100г зеленого горошка (около 200 ккал без банана)
18:00 яблоко, апельсин, китайский зеленый чай с османтусом
21:00 бокал красного вина, шоколадный батончик (Татьянин День отмечали, у меня мама Татьяна)
1:00 стакан воды, 1 ст л льняного масла
2:00 стакан кефира - уж очень жирное масло, мне после него нехорошо, придется заедать чем-нибудь


Процедуры: ванная с солью, массаж, солевой липоскраб на бедра, ягодицы, пресс, скраб для ног, крем для лица, гимнастика разрядки лица, крем для рук и для ног, из упражнений - пилатес 15 мин.
anita
ПРивет,Незнайкин! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
то в моих планах похудеть еще на 2 кг к весне и на 2 кг к лету

Ой, ты такая худенькая будешь, тростиночка...Не много ли? Мне кажется, ты и сейчас очень стройная. Но тебе видней. Это я с собой сравниваю d060.gif
Цитата
каша ячневая пол порции

Наташенька, ты эту кашку варишь на воде или молоке? Я что-то не делала ни разу такую. Хочу попробовать! shy.gif
Цитата
зеленый чай с османтусом

Посмотрела в яндексе что это за растение! Узнала новое слово сегодня! 49.gif
Незнайка
Здравствуй, Анита! Не такая уж я тростиночка, у меня же все лишнее на талии, очень даже заметно, а к лету хочу, чтоб этого не было... впервые в жизни. Раньше я думала, что это невозможно, но с Красотулей мы ведь всего добьемся, верно? Мы с дочей уже несколько лет варим каши на воде в пакетиках, ячневая сильно разваривается, ее много не съешь. Обычно хватало одного пакетика на двоих, но дочь обедает в школе, я теперь ем без нее. Я раньше тоже не знала про османтус, у китайцев что только не растет! В этой серии есть еще чай с настоящим лотосом, не с ароматизатором! (он есть на фотографии контейнера с салатом, на заднем плане)
anita
Цитата
Раньше я думала, что это невозможно, но с Красотулей мы ведь всего добьемся, верно?

Наташенька, конечно, все возможно! А привести фигуру в порядок, так это вообще проще простого! Главная загвоздка в постоянстве и в постоянной мотивации! А похудение и прекрасные формы - это простая физика, меньше ешь и больше спорта -и тело меняется в лучшую сторону! a115.gif
Куплю в пакетиках такую кашку! А, сейчас вспомнила, в прошлом году я ее покупала, только дочка не стала есть. Ну ничего, вкусы меняются! Попытаемся еще раз! a115.gif
Удачных тебе выходных!
Читаю про тебя и дочку, чувствуется, ты такая внимательная, заботливая и добрая мама!!! a075.gif
Незнайка
Цитата(anita @ 24.1.2009, 1:19) *
Главная загвоздка в постоянстве и в постоянной мотивации! А похудение и прекрасные формы - это простая физика, меньше ешь и больше спорта -и тело меняется в лучшую сторону!
Леночка, у меня мотивация есть, всегда была, даже с детства, хотя меня кроме музыкальной школы никуда больше не отдавали, походила еще на хореографию полгода, когда мне было уже 11 лет, занималась самостоятельно йогой, аэробикой, а желаемого результата никогда не было. Здесь, на сайте я узнала много полезной информации, с такими знаниями и результаты лучше будут.
Спасибо за пожелание, тебе тоже удачных выходных!
Black_Love
Доброе утро! Всё-таки побежала по гостям, т.к. муж уехал на работу (у нас в городе очень много аварий по водопроводу, а он теперь начальник 2х районов, поэтому без него никак), так что обижаться на меня некому. Принесла ням-нямку! aa12.gif

Бельфеба Очарованная
Наташ, конечно же уберешь лишние кг aa22.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Cat x 2
Позитивное мышление рулит, правда же? d060.gif Все у нас получится! a115.gif
Я почему-то только сейчас углядела фотографии в красивучих вязаных кофточках. Натусик, ты просто супервуман, еще и такое умеешь!! a070.gif a070.gif И еще там на нижней фотке такая чудная длинная шейка видна...))))
Natashe4ka
Натусичка! Привет зайка! Пролистала быстренько твой дневничок! Фоточки посмотрела... Повторю слова девчонок - животик с попой просто супер! Все такое подтянутое, я не заметила ни капельки жирка. Ты прелесть! И складочка кожи на животике мне не показалась лишний - это только результат мышечного тонуса животика, вот на моем жирненьком животике никогда не было такой складочки.. я о такой могу только мечтать...

Отчетики как на подбор! Просто восхищаюсь твоей силой воли, твоим образом жизни. Такая умничка, лапочка, заечка! Цемаю тебя o025.gif
Лили
привет , зайка !!! )))
отчётики как всегда на высоте !! я даже конфетку не заметила d060.gif правда-правда , всё хорошо )) процедурки тоже обалденные !! и когда ты только всё успеваешь ??
не переживай , у тебя не так много лишнего , с такими темпами к лету ничего не останется ))) смотри , скучать ещё будешь ))))) d060.gif шучу )))


удачных выходных !!! ))))) будь умницей !!! )))
Камилка
Привет, Зайчоночек!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ух тыы....какие ты красивые кофточки вяжешь!!!! А я вот совсем не умею вязать.. wub.gif ..зато мама мне раньше, в школе когда я была, постоянно новые свитерки вязала!!! мне так нравиось))) Можно было самой фасон придумать, цвет и ниточки выбрать, всегда так экслюзивно выходило a115.gif
так что ты просто умница, да еще и рукодельница!!!

Верю, с Красотулей всё возможно...будешь к лету обворожительной строняжечкой!!! ng20.gif ng20.gif
Целую тебя, солнце, хороших вам выходных! d040.gif
Незнайка
Добрый вечер, мои любимые красотулечки! Как выходные проводите? Мы с ребенком сегодня набегались, сходили на два занятия - вязание и хореографию, покатались на горке, на центральной площади, покатались там же на пони и на ослике, съездили в Мегу, дочь с подружкой поиграли там на площадке, если у дочки будут силы, отвезу ее к бабушке на санках. Встану ли я завтра после такого насыщенного дня - еще вопрос, но если принять ванну, как вчера, сделать массажик и что-нибудь еще, то наверно, встану. Меня красотулинские процедуры неплохо реанимируют после таких дней.
Black_Love, спасибо что зашла, очень вкусно! Да, неспокойная работа у мужа, тяжело ему, наверно, с тобой расставаться и идти на работу в выходные.
Белечка, спасибо! Я все выдержу, красота требует жертв, хотя этот процесс оказался таким увлекательным, не ожидала. Буду и дальше изучать красотулинские материалы, подбирать для себя оптимальную физическую нагрузку, чтоб не слишком уставать и эффект был.
Киса, спасибо, столько комплиментов! Научиться вязать никогда не поздно, я вяжу с 7 лет, очень этот процесс люблю, времени только не всегда хватает.
Natashe4ka, спасибо! У нас все получится, правда же? Цель у нас есть, чуть-чуть организованности, много-много знаний, желания стать такими, какими мы себе намечтали - и все, больше ничего не надо, так ведь?
Лили, спасибо! Успеваю я не все, хочу успевать еще больше. Надеюсь, что так все и будет, лишние жиринки меня покинут, а на их месте вырастет красивейший мышечный корсет, который скрывать под одеждой просто не захочется.
Камилка, спасибо! aa34.gif Выходные хорошо проводим, остальные шедевры потом сфотографирую, за лето еще много всего связала, правда теперь кое-что велико.

9:30 стакан воды, поливитаминка, банан
11:00 стакан воды, 1 ст л льняного масла, яблоко, 3 орешка кешью
12:30 2 ст л ячневой каши, 100г зеленого горошка
14:30 горячий шоколад с имбирем
15:20 пол яблока
17:30 пол яблока
19:00 рисовая лапша с овощами 150г, кефир 200 мл
1:00 белый чай, шоколадный пуддинг 125г

До ванны я не добралась, уснула в восемь, потом с полуночи не знала, чем заняться, посмотрела фильм "Такси-4", французский юмор не стал примитивнее, как иногда пишут, так что фильм меня развеселил. До сих пор помню вкус молочногошоколада с имбирем, хочу такой же сделать.
Valentin
Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 8:21) *
Валентинчик! Как здорово, что Вы ко мне заглянули! Вашего тепла на всех хватило!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Читал Ваши советы у Галченка... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И все-таки Ваша темка - Ваш дневничок, ведь в дневничках мы качественно улучшаем свою жизнь, работаем над собой, делимся ценными мыслями, желаниями. Вы только о своем питании не пишите, хотя было бы любопытно, начинающие сыроедики могли бы брать с Вас пример, а то одна пищевод сожгла, у другой ухудшилось самочувствие.


Просто девочкам надо кроме дневничков, и в соответствующие темы форума заглядывать.

Там бы и подсказали, и помогли...


Цитата
Я вот думаю, может для них какую-нибудь темку создать, чтобы опытные сыроежки могли оставлять там примерный дневник питания, чтобы не писать каждый день, а новички могли бы у них учиться.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258 a075.gif

Наташа!! Обнимаю!!
Малинка
Наташик, я в тебя верю! Отчётики замечательные aa35.gif Ты меня вдохновляешь на подвиги! a115.gifa115.gifa115.gif
Незнайка
Валентинчик! Я так рада видеть Вас у себя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif
Цитата(Valentin @ 25.1.2009, 3:54) *
Читал Ваши советы у Галченка...

Да, такие советы появляются время от времени, иногда читаю что-нибудь подобное. Все красотульки по Вам скучают время от времени и хотят видеть у себя в гостях, когда очень нуждаются в Вашей поддержке. Галчена так отчаянно об этом написала, что я не удержалась и насоветовала... icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(Valentin @ 25.1.2009, 3:54) *
Просто девочкам надо кроме дневничков, и в соответствующие темы форума заглядывать. Там бы и подсказали, и помогли...
Конечно, они многое прочитали предварительно, но никто не застрахован от ошибок. Безопаснее учиться на чьем-нибудь опыте, пробовать проверенные рецепты. Переносимость различных продуктов у всех разная. Я вот, например, не могу пить растительное масло, ничем не закусывая icon_mrgreen.gif А свекольный сок я когда-то в детстве пила, по полстакана, и ничего. Сначала пила его по столовой ложке, потом по 50г, потом по 100г. Я уже, не помню по какому поводу, обращалась за помощью к девочкам в одной из темок, никто не откликнулся. Только Вы мне тогда помогли, отправили читать трансерфинг.
Про сыроежек почитаю, спасибо! Пока читала исповедь сыроеда, съела 2 овсяных печенинки icon_eek.gif ...а ведь я печенье давно не ем rev.gif
Цитата(Valentin @ 25.1.2009, 3:54) *
Наташа!! Обнимаю!!

Валентинчик, зацелую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Малиночка, спасибо! Вдохновляйся, хорошей, успехов тебе!
Незнайка
Отчет сегодня будет странный, сидела дома и понемногу ела:
10:00 стакан воды, поливитаминка, ст ложка льняного масла с кусочком сыра
11:20 мюсли: полчашки хлопьев 4 злака, 2 кураги, 20г изюма, 10г семечек, 2 грецких ореха, пол ч л меда
12:00 20г грецких орехов
13:00 2 овсяные печенинки с грецкими орехами 4 шт
14:20 100г свеклы
15:20 100г размороженных кусочков ананаса, яблоко
16:30 гречневая каша 100г с 100г красной фасоли
20:00 банан, детский пуддинг с горстью "звездочек" - детских сухих завтраков (Милена угощает f0f.gif)
23:00 белый чай
Шиповник
Привет, Наташ! Такие красивые кофточки вязаные, обе хорошие! Молодец!
От всей души желаю тебе добиться своих целей!
мака :)
Наташенька, а я с ответным визитом к тебе в гости прибежала ) Ты такой молодец!! wub.gif отчетики у тебя хорошие smile.gif продолжай в том же духе, и все получится ;) чмоки зайка, я побежала wub.gif
Kristin
Натуличка, не углядела сразу кофточку....какая прелесть!!!!!! умница-рукодельница...тож хочу научиться вязать..но это ж стока терпения надо!!!!!!!!! хочу начать с маленьких брошек...я их обажаю...к чему-нибудь нацепить...
Natashe4ka
Привет Натусик!
Я вот все на твой ник недоумеваю... Ну какая же ты незнайка? Ты самая-самая знайка!))) Если советы даешь, то всегда дельные! Отчетики, спортик, рукодельница, умница красавица! Ну почему незнайка? Наверное потому что с зайкой хорошо рифмуется)) А ты у нас лапочка зайка))) Чмок!
galinchen
Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 22:34) *
galinchenтак что если есть вопросы, обращайся! С радостью поделюсь своими знаниями. в моих планах похудеть еще на 2 кг к весне и на 2 кг к лету

привет наташа! спасибо за предложение, учту! d025.gif
ты что-то писала о подсчёте каллорий, я тебе скину считалку каллорий в личку, можешь для интереса подсчитать, если хочешь. a075.gif


Cat x 2
Цитата(Natashe4ka @ 25.1.2009, 22:26) *
Я вот все на твой ник недоумеваю... Ну какая же ты незнайка? Ты самая-самая знайка!)))

Вот и я говорю, что она прикидывается d060.gif Только народ в заблуждение вводит d060.gif d060.gif
С другой стороны, кто - Сократ говорил "я знаю, что я ничего не знаю"? Так что это, наверное, наоборот, проявление Зайкиной высшей мудрости))) В этом мире всегда ведь есть, что узнавать, этим он и прекрасен?
Катю с утра пораньше потянуло пофилософствовать))))
Заюшка, целую тебя! Хорошего дня и удачной недельки!!!
anita
Наташенька, твои кофточки - суперские! Золотые руки!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчеты - хвалю!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Незнайка
Добрый день, мои любимые красотульки! Какой сегодня день хороший, хотя и понедельник! Я купила черную глину, сделаю обертывание, но сначала - замеры:
d030.gif пошла делать замеры, по пути встретился мяч-фитбол, покачала пресс 100 раз... пойду снова искать сантиметровую ленту.
ОГ - 87
Обхват под грудью - 76
OT - 69
ОЖ - 85
ОБ - 87
обхват попы - 92
Обхват ног в верхней части - 52
А теперь обертывание! Всем отвечу потом.
Шоколадная
Зайчик, мой хороший. Здравствуй. aa8.gif aa8.gif
Наконец-то у тебя в домике, давно не была. Соскучилась. Очень понравилось как ты замеряться пошла и встретила мяч))) d030.gif Мне бы так встретить.
А вообще по-чаще надо к тебе заходить, мотивироваться от твоих замечательных отчетов.)
Лю тебя солнце) aa39.gif
Оличка
Привет, солнце! Замеры отличные, на мой взгляд a075.gif
Хорошей тебе недельки!
Незнайка
Ура! Открылось окно для ответа в собственный дневничок! d030.gif
Сижу вся в глине, надеюсь, что мне это поможет.
Шиповник, мака smile.gif, Kristin, Анита, спасибо! Буду теперь фотографировать свои творения, их еще много осталось, покажу.
Шиповник, спасибо за темку про глину, очень пригодилась, я оттуда даже кое-что переписала для мамы, купила ей тоже черную глину и пленку для обертывания, поделилась эфирным маслом лимона, а себе оставила апельсиновое. Мама заинтересовалась, что радует. Когда к ним пришла, мы обсуждали с родителями вред жареного мяса и майонезных салатов, которыми меня хотели "угостить". Что меня удивило, они уже соглашаются с тем, что это все вредно, папа похвастался тем, что ел с утра только рисовую кашу. Он почему-то тоже хотел глину попробовать на себя намазать и даже расстроился, когда ему не дали. Я ему сказала, что ему больше подойдут упражнения для того, чтобы уменьшить объемы в талии, он же спортсмен, мастер спорта по волейболу. Но он чувствовал себя слегка обделенным. Вот такие у меня родители, смешные они становятся с возрастом.
Кристиночка, жду фотографии твоих будущих творений!
Natashe4ka, спасибо! Я советы действительно даю, когда знаю хорошо то, о чем говорю. Но того, что я не знаю, намного больше, а мне хочется все это знать, поэтому часто задаю самые элементарные вопросы о том, о чем вообще никакого понятия не имею, вот тогда я действительно Незнайка, да еще какая!
galinchen, спасибо, приду с тренировки, напишу отчет и попробую посчитать. Удобная программа, только продукты почему-то с мяса начинаются... rev.gif
Cat x 2, спасибо, все так хорошо объяснила! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо за пожелание!
Шоколадная, спасибо! Я тебя тоже! aa34.gif
Олюша, спасибо! И за пожелание, и за все... aa34.gif
Всех целую, обнимаю, жду в гости! Мне же еще глину смывать! Ааааа....
bowakawa
Здравствуй, Наташенька! Очень уютный у тебя дневничок, много полезностей, много позитива...ммм...буду стараться чаще приходить в гости)
Спасибо за подсказки, что ты оставила у меня в дневничке, мне оооочень это нужно, особенно от таких опытных и красивых красотуль)) Фотографии, может быть не все, что я встретила на страничках твоего дневничка супер!! Выглядишь лучше, чем многие юные девчонки (это я про себя))). Так держать! Твоя ухоженность и забота о здоровье - хороший пример для доченьки и предмет восхищения мужа...
Я буду стараться приблизится к твоим результатам, хоть это будет сложно - широкая кость и всё "богатство" в нижней части тела. Параметры просто мечта (ОБ!!)!
Цитата
Он почему-то тоже хотел глину попробовать на себя намазать и даже расстроился, когда ему не дали.

Мой дедуля вообще у меня всё перенимает: солью натирается, клетчатку в кефир добавляет, пищу варит или тушит, по утрам гимнастика+растирается полотенцем ит.п. и есть очень наглядные положительные результаты!) Так что, можно было папе животик намазать глиной, как считаешь? a075.gif )))
Незнайка
Я вернулась! Теперь будет отчет с калориями!



6:30 ст воды, поливитаминка, банан, 1 ст л льняного масла (270 ккал)
8:30 грейпфрут (90 ккал)
10:30 кофе пол чашки, 2 ст л салата майонезного с 2 ст л отварного риса (44+128+122+32=326 ккал)
12:20 50 г свеклы, морковь 50 г (40 ккал)
13:30 салат морковно-сельдерейный 100г, творог с бифитоном, изюмом, курагой и черносливом 100 г (79, 150+30+162=342, всего 421 ккал)
15:15 апельсин (68 ккал)
16:40 зеленый чай (29 ккал)
18:20 салат морковно-сельдерейный 100г (20+29+30=79 ккал)
21:00 белый чай (29 ккал)
Всего за день: 1352 ккал


Выводы:
1. майонезные салаты не есть ни в коем случае,
2. льняное масло пить на ночь - слишком калорийно,
3. без разгрузов мне, наверно, не обойтись, хотя бы кефирных или яблочных
4. физической активности маловато, или увеличить физическую нагрузку, или снижать калорийность питания

Процедуры: обертывание черной глиной с ЭМ апельсина, крем для лица и шеи, крема для рук и для ног
Упражнения: пресс 100 раз на продольную мышцу, интервальная силовая тренировка на степе

bowakawa, как с тобой весело! Спасибо за добрые слова! Конечно, мои фотографии еще далеки от идеала, я не так уж давно занялась собой серьезнее, чем обычно, хотя мне до сих пор кажется, что этого недостаточно. Продолжаю изучать материалы сайта, может, еще что-нибудь полезное для себя обнаружу. Заходи в гости, мотивируйся, спрашивай, если что-то надо, всегда отвечу.
Засыпаю на ходу, поэтому в гости приду завтра. Всем приятных снов!
Лиса
Ух ты!!! Наташ!!!! Какую красоту вяжешь! Красиво очень, болеро такое воздушное a070.gif
Не, ну что такое, ко всем заходишь - образцово-показательные отчеты, процедурки, увлечения - все успевают - настоящие КРАСОТУЛИ! Как все это удается, не пойму? может есть какие нибудь программы планирования своего времени? Создается впечатление, что все, кроме меня живут в каком-то другом измерении, где в часе по 120 минут! wub.gif
Незнайка
Лиса, спасибо! Рада, что тебе понравилось то,что я связала.
Цитата(Лиса @ 26.1.2009, 22:18) *
может есть какие нибудь программы планирования своего времени? Создается впечатление, что все, кроме меня живут в каком-то другом измерении, где в часе по 120 минут!

Это действительно так! f0f.gif есть такая теория, что чувство времени появляется с 28 лет. Считается, что в это время наступает пик работоспособности. У меня еще был период, когда нужно было себя организовывать 16 часов в сутки, с максимальным КПД, остальное время - только сон. Так что, когда у меня есть силы и желание что-то делать, то для меня такой проблемы, как планирование времени, чтобы все успеть, не существует. Другое дело, что отдыхаю я плохо, восстанавливать силы не удается, ребенок много забирает, хотя раньше от дочери отдача была. Может, это связано со школьными нагрузками, она меня здорово выматывает по утрам и после школы, не знаю, в чем дело. Надо с этим разбираться, а то отведу ее в школу, иду обратно, как выжатый лимон. А если бы я шла потом на работу, я бы выжила? Хотя, если бы там была энергетическая подпитка, то возможно было бы еще лучше. Надо что-то менять, подумаю.
bowakawa
Цитата
физической активности маловато, или увеличить физическую нагрузку

интервальная на степе довольно хорошая аэробная нагрузка. прошлый год я ходила на степ-аэробику (интервальная для меня была саааамой любимой программой, т.к. я люблю чтобы из меня дух вытряхивали)))) 2 раза в неделю, в какой-то момент посчитала, что нагрузки мало - увеличила. в итоге: за месяц не ушло и килограмма и проявилось во всей своей красе состояние перетренерованности. вот такая я безотвественная в отношении к своему здоровью была. Мне кажется, что в идеале надо давать нагрузку через день (особенно, хорошо для поддержания), я занимаюсь сейчас чаще, но стараюсь чтобы вес уходил больше налегать на аэробную ФН (пока есть время - усердствую, позже,как добьюсь хороших результатов,обязательно снижу нагрузку). Вот. И ещё: вспоминаю свои шишки ранее - если начинаем заниматься усиленно, значит должны держать темп или позже, если нужно будет (нехватка времени или ещё какие-то причины, из-за которых не будет представляться возможным заниматься) постепенно "скачиваться",т.е. постепенно уходить, снижать ФН; но ни в коем случае не обрывать резко, фигура после таких всплесков становится хуже чем до...как диета...тот же принцип. всё хорошо в меру.
~~~
Приятных красочных позитивных снов!!!
Cat x 2
Я не знаю, какая из историй в этом дневничке мне понравилась больше - про дедушку и родителей, перенимающих красотульские процедуры, или про встречу с фитболом на пути к сантиметровой ленте!))))) a115.gif a115.gif Не дневник, а брызги шампанского)))))
Зайка, а мне кажется, все в порядке у тебя с калорийностью. То есть, масло на ночь, конечно, и правда лучше не пить, и майонез - однозначно бяка, но 1350 - это, по-моему, не много, вроде бы считается, что 1500 - нижняя граница нормы... Хотя я, конечно, по калориям не спец d060.gif
По поводу планирования времени... Ну ты в этом плане вообще редкостная умничка, я тоже поражаюсь, как ты все успеваешь))) Но ты права, от энергии очень много зависит. Если есть искреннее желание все успеть - то успеешь. (Я вот как раз сейчас заново этому учусь icon_mrgreen.gif )
Целую тебя, сладких снов и бодрого утра!
Незнайка
Спасибо, мои любимые красотулечки, порадовали, столько хорошего написали! Доброго всем... теперь уже дня!
bowakawa, я хожу на степ-аэробику 2 раза в неделю, раньше еще ходила на силовую - 3 раза в неделю, но теперь у меня по времени не получается, дочке на это же время поставили занятие хореографией, так что к своему тренеру я на 3 занятия в неделю не попадаю (там скидки и цены не такие кусачие). Мне больше нравилось заниматься через день, фигура подтягивается прямо на глазах! Остается только заниматься дополнительно дома, на фитболе тоже бывают кардиоупражнения, как освою - напишу.
Cat x 2, спасибо, моя хорошая, как ты здорово пишешь! wub.gif Насчет калорий ты права, если хочешь сохранить на прежнем уровне. У меня что-то вес не снижается, сегодня утром было 54,5 кг, а до весны остался месяц. У меня ведь было уже перед Новым годом 53 кг! С тех пор эта цифра на весах не появлялась, надо что-то делать!
Незнайка


11:00 стакан воды, поливитаминка, ст л льняного масла, апельсин (190 ккал)
12:00 2 яблока (100 ккал)
14:20 100 г салата морковно-сельдерейного, 100 г гречневой каши, 2 ст л меда с лимоном (280 ккал)
17:00 пол яблока 25 ккал
20:00 творог 100г с йогуртом 100 мл, белый чай с медом и лимоном, гречневая каша 30 г (320 ккал)
Всего: 915 ккал


Упражнения: походила на руках, с ногами на фитболе, упражнения не делала - меня и так штормило. Вывод: надо их делать чаще!
Процедуры будут позже, процедуры вчера вечером:
крем для лица шеи, массаж шеи, гимнастика разрядки лица, гель для кожи вокруг глаз
массаж груди с массажным маслом
гель для повышения упругости на живот, бедра, ягодицы
крем для ног, массаж ступней и ног до колена
КалександраБ
Наташа, а мне кажется, что при росте 168 54 кг это вообще супер! Хотя, конечно, тебе виднее, как ты себя ощущаешь.
А питаешься ты отлично на мой взгляд.
Бельфеба Очарованная
каждый раз с восхищением читаю твои отчетики wub.gif и спорт, и питание, и окрасотуливание-все по полной программе a035.gif
Лиса
Вот это меню!!! Красотуля! f0f.gif a070.gif
bowakawa
Наташенька, такая старательная, целеустремлённая! Отчётик просто образцовый! n020.gif n020.gif n020.gif Пусть завтрашний день будет таким же продуктивным и активным)!! aa45.gif
Ящерка
ААА! Наташ! У меня рост 168 а вес на 10 кг твоего больше!
Я в обмороке!
Ну ты темп задаёшь! s24.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.