Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Arvyn
Зайка Приветик!
Цитата
Для моего это действительно подвиг, т.к. ко всему новому он привыкает очень медленно, да и родители перестали настаивать на мясо-рыбном питании

Ну вот видишь как все замечательно,желаю хорошего и солнечного денечка,благо погода радует и дальнейших позитивных улучшений!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, за добрые пожелания! Как вы здорово умеете настроение поднимать! a115.gif А то оно немного испортилось после чтения новой темки о похуданиях, страсти всякие вспомнила.
Svetik_nn, спасибо! Я как бы и иду, и в то же время топчусь на месте, устала уже от этого, но есть много напоминаний о том, что все меняется, так что надежда есть и я в радостном ожидании чуда... не знаю, какого. Здесь, на Красотуле, со мной уже много разных чудес происходило, освободилась от таких неприятностей, о чем даже не мечтала, теперь будет только хорошее. f0f.gif
Kristin, спасибо! Я даже не знаю, чего ожидать, но знаю, что все будет хорошо!
Arvyn, спасибо! Погода действительно радует, несмотря на обещанное похолодание. Что улучшать, пока не знаю, питаюсь правильно, вес пока 52-53, но это на фоне КД, физ. нагрузка сегодня минимальная, т.к. вечером тренировка. Как спланирую что-нибудь - не успеваю сделать, если не планирую - тоска... устала я что-то от себя. Покручу обруч, поделаю массажик - может, полегчает?
Arvyn
Цитата
Как спланирую что-нибудь - не успеваю сделать, если не планирую - тоска... устала я что-то от себя. Покручу обруч, поделаю массажик - может, полегчает?

А ты не пробовала список дел выписывать на листочек а потом по ходу их выполнения вычеркивать...?
а я вот разучилась обруч крутить...не получается...
Незнайка
Цитата(Arvyn @ 16.4.2009, 14:09) *
А ты не пробовала список дел выписывать на листочек а потом по ходу их выполнения вычеркивать...?
Я уже много чего пробовала, есть программа со считалкой калорий, там же, на одной из страничек, есть фитнес-тренер, выбираешь упражнения и ставишь галочки по мере их выполнения, если надо - скину в личку. У меня после такого вот планирования бывает резкий спад, а хочется уже поймать волну и на ней плыть дальше, без взлетов и падений, ровненько так. У меня уже были "наполеоновские" планы где-то вначале дневничка, оказалось, что это уж слишком для меня. Хочется, чтоб все это было в радость, вот этому и учусь. f0f.gif
iulina
Цитата(Незнайка @ 16.4.2009, 10:05) *
но есть много напоминаний о том, что все меняется, так что надежда есть и я в радостном ожидании чуда...

так и будет!!! без сомнения!!! sm01.gif
Ворожея
Привет smile.gif
Физические упры мне часто от тоски помогают, а еще ванна бы с приятным запахом f0f.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 14.4.2009, 17:16) *
Сегодня мужа застала за необычным занятием - читал правила форума для закрытого раздела... к чему бы это? придет с работы и зафотографирует меня всю? a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Держи ухо востро! a115.gif a115.gif

Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 10:19) *
вчера пришел с работы с бананами и апельсинами, я его встретила радостными криками, он с тех пор немного ошарашен.

a035.gif a035.gif a035.gif Как здорово!!!!
Для него это наверное очень необычные ощущения, покупать непривычные продукты и встречать непривычную реакцию! Думаю, ему понравится d025.gif d025.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Камилка
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Зайчоночка моя!! Забежала пожелать тебе хорошего и солнечного настроения, Натулик!!!
Я тебя очень люблю и так рада, что у меня есть такая сестрёнка! aa4.gif
КалександраБ
Привет!
Дневник открою в мае.
Удачного денечка!!!
Svetik_nn
Наташь приветик!
По поводу того что все должно быть в радость ты права, а то обязаловка всегда так тяготит!
Незнайка
Красотулечки мои любимые! wub.gif wub.gif wub.gif Как хорошо, что вы у меня есть!
Что-то определенно меняется! Чувствую себя как-то по-другому. Сначала хотела в очередной раз свой дневничок переименовать, пользуясь своими новыми правами, но потом подумала, что наверно лучше еще один дневничок создать, на интимном форуме, а то с новыми целями непонятно как писать отчеты shy.gif
А в этом дневничке буду по-прежнему делиться всем, что происходит в жизни и в голове s24.gif писать краткие отчеты о том, что делаю f0f.gif
Юлиночка, спасибо! Все, что ни делается, к лучшему!
Ворожея, приветик, рада тебя видеть! Мне вот что-то упры перестали помогать, на занятии с трудом их выдерживаю, хотя раньше легко справлялась с большей нагрузкой, буду в ближайшее время осваивать комплекс упражнений из пилатеса, я уже начинала, но тогда у меня не хватило на все времени.
Жужик, спасибо! Все только начинает меняться, интересно как он будет реагировать дальше? будет радоваться вместе со мной? раньше у него какие-то комплексы возникали, стоило мне собой заняться.
Камилочка-сестреночка, спасибо! Я тебя тоже очень люблю! aa34.gif
КалександраБ, спасибо! Сегодня денечек тоже удачный, хотя идет дождь со снегом, на улице темновато, дома сумерки. Люблю такую погоду, когда уже не холодно, слабый ветерочек и тишина... только бесшумно падают дождинки или снежинки.
Svetik_nn, спасибо за поддержку! Мне теперь уже не нужно к чему-то стремиться или стараться, все начинает получаться само, как и должно быть по трансерфингу.
Kristin

а непогода нам не помеха!!!! потому что в душе тепло и светло!!!!! так ведь??!!!


П.С. Назнайчик, почему не знаешь как писать отчеты??? что произошло???
Незнайка
Цитата(Kristin @ 17.4.2009, 14:36) *
...а непогода нам не помеха!!!! потому что в душе тепло и светло!!!!! так ведь??!!!
Конечно! На душе все прекрасно! Так здорово! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У нас, несмотря на снегопад, все ходят такие радостные... или я их теперь такими вижу? даже когда ругаются icon_mrgreen.gif Представляешь, у нас все снегом замело, причем утром еще не было, когда я возвращалась утром из школы, начинался только мелкий дождик, а сейчас все ходят такие пушистые, снежные... wub.gif солнышко иногда выглядывает... красота!

Цитата(Kristin @ 17.4.2009, 14:36) *
Назнайчик, почему не знаешь как писать отчеты??? что произошло???
Все хорошо! Все идет, как надо, только о некоторых своих проблемах я еще не писала, не знала, как писать. Валентин ведь против негатива, а как тогда писать? как в трансерфинге, в виде инверсии? Теперь появились изменения в лучшую сторону, вот и появилась идея написать, может поможет освободиться.
Оличка
Наташ, Валентин не против негатива a075.gif Он за перестроение негатива в позитив! Пиши, может мы поможем-подскажем! a075.gif
С пятницей тебя! Хороших выходных! wub.gif
Жужа
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
У нас у всех, периодически негатив появляется в дневниках, пока Валентин никого не покусал d060.gif d060.gif

Пиши)))) Как мы без твоих отчетов о произошедшем n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! У нас снова зима, такой вот климат icon_mrgreen.gif
Олюшик, Жужик, спасибо вам за поддержку! Этого "добра" так много, что я даже не знаю... может, действительно, переживания из-за негативных событий притягивают события того же рода и негатива становится больше? вот я и опасаюсь, что написав такое и пережив это заново, я могу снова навредить себе, так что пока не знаю, как написать. Напишу, как только смогу.
Жужа
Мурыся
Наташенька!!!!

В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол!
Слава вечная ему!
Побеждающему тьму!
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!


kiss
Наташенька , какая то грусть у тебя проскальзывает,солнышко поделись,что тебя тревожит.Ты ведь среди друзей-мы глядишь какой нибудь совет подскажем. aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Kristin
Наташенька!!!!
Камилка
Зайчонка мояяяяя! Христос Воскрес, Натуль!! С празником!!
мы тебя очень-очень люююбим)
Med_and_honey
Наташа!

Христос воскрес!!!

С праздником тебя, солнышко! От всего сердца желаю тебе счастья, добра и нежности! Пусть мир и покой царят в твоем доме!


Svetik_nn
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Kristin
Добрейшего утра, Наташенька,
приятной недельки, легкого понедельника!!!!

Arvyn
Наташик Зайка с прошедшим тебя праздником Пасхи!!!

Хорошего тебе денечка,побольше положительных эмоций!!!
Целую...
Незнайка
Добрый день, мои хорошие! По всем соскучилась, а не пишется...
Весны на Урале нет, сегодня снова хмурый снежный день, тучи такие темные, как при грозе, ненадолго выглядывает солнце, снежочек тает... и выпадает снова, и так каждый день. Я довязала теплую кофту, она мне очень пригодилась d030.gif сфоткаю потом, а то мне что-то лень. Довязываю пушистую кофту старшей дочери мужа, вяжется легко и быстро - вот что значит человек хороший, с легким характером! а маме уже два года не могу связать кофту, ей все не нравится.
Новостей пока никаких, читаю трансерфинг, нахожу много знакомого, кое-какие выводы я сделала сама, намного раньше. Не буду вас утомлять подробностями.
Желаю всем удачного вечера!
Незнайка
Всем добрый день! Я довязала вторую кофту и наконец сфотографировала свои творения.
Это моя кофта:



Это кофта старшей дочери мужа, немного маловата мне (40 размер):

Мурыся
aa34.gif aa34.gif Привет Натулик!!!! aa34.gif aa34.gif

Солнышко,какая ты рукодельница да умница!!! a035.gif Я вот тоже всё умею-но терпения не хватает! wub.gif А весны и правда нет!Ветрище такой холодный!Прям кошмар! sad.gif Вчера вечером пока из машины 3 минуты до подъезда бежала-чуть не посинела! blink.gif
Не скучай красотуля!!!

Лиса
a115.gif a115.gif a115.gif Пушистая особенно понравилась!
Жужа
Какая красота!!!! А вот эта вязка под грудью и на рукавах вообще a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!! Что-то такое зимне-праздничное!!! Мне очень нравится!!!! e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 17.4.2009, 10:25) *
наверно лучше еще один дневничок создать, на интимном форуме



Хорошая мысль!!

И девочек-красотуличек приглашать и на Интимном форуме пообщаться!! a075.gif

Svetik_nn
Натусь приветик, у нас пришла весна наконец т, и до вас скоро дойдет!
Kristin
Приветище, Наташенька, аааа, не пропадай...здесь же всегда весна!!! Красотуля - место для отдыха!!!!!

восхищению моему нет предела!!!!!!! какая ты рукодельница!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!! уаууууууууу!!!!!!!!!!!!
Arvyn
Наташенька,солнышко Приветик!
Хорошего,солнечного тебе денечка,во всех отношениях!!!!

Оличка
Очень красивые кофточки, Натуль!
Позивного тебе настроения, не пропадай! wub.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентинчик! Я вынужденно пропадала из-за компьютера - когда я перестала проводить за ним много времени ежедневно, он перестал работать вообще! Теперь все восстановили, надеюсь что больше не пропаду.
Новостей у меня немного. Вяжу еще одну кофту, скоро покажусь, какой-то у меня прорыв в этом деле s24.gif
Дочитываю шестую часть трансерфинга, как-то быстро все книги прочитываются, всего за несколько дней каждая, и усваивается все намного лучше, чем вначале. Теперь немного жалею, что читала все по порядку, надо было сразу читать 4 и 5 части. Столько нашла ответов на свои вопросы! Сегодня захотела найти, наконец, "игрушку" - на меня сразу столько информации посыпалось со всех сторон! Не ожидала, что она найдется сразу!
Сколько на сайте появилось интересной рекламы, и все из Екатеринбурга! a075.gif Сижу теперь, изучаю...
Валентинчик, девочки, спасибо за красивые картинки! Не помню, что хотела написать на интимном форуме, вспомню, тогда и создам там дневничок. По гостям пока не пойду, и так что-то много всего на меня свалилось...
Всем огромный привет! Всех люблю, целую aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif
Kristin

Наташенька!!! скажи, может и мне тоже 4-5 сразу читать??? я вторую читаю...но пока туго идет...
Мурыся
Привет солнышко!!!!

С возвращением!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Незнайка
Цитата(Kristin @ 30.4.2009, 20:58) *
...может и мне тоже 4-5 сразу читать??? я вторую читаю...но пока туго идет
вот и у меня также было! Попробуй почитать, если будет непонятно, тогда возвращайся ко второй главе и читай по порядку.

Цитата(Мурыся @ 30.4.2009, 21:25) *
...С возвращением!!!!
Спасибо! Какие вкусные клубнички! Мням! f0f.gif
Kristin
спасибочки, милая моя!!! hb.gif
Svetik_nn
Натусь с возвращением!
КалександраБ
d03.png
iulina
Приветик, милая!!!
С праздничком!!! a075.gif
aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Наташенька пришла тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif и поздравить с праздничком

d03.png d03.png d03.png
Cat x 2
Зайчик, милый, я по тебе ужасно соскучилась!!!!! Мне из дома на сайт так и не зайти (чудеса в решете!), так что вот заскочила из библиотеки ненадолго, узнать, как дела у моих любимых девочек))))) Очень хочу тебя расцеловать))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Если получится, буду заскакивать время от времени, хотя писать на транслите дико медленно и неудобно. d47.gif

ПыСы: Прочитала про намечающуюся встречу - обзавидовалась!!!)))) А Крым, кстати, тоже очень хочу себе намечтать, и тоже в рамках более "глобальной" поездки по Украине, но как-то покa неконкретно)))
Лиса
Наташенька!!!!! Я соскучилась!!! aa20.gif aa28.gif
Arvyn
Наташик,Зайка,зашла поделать тебе хорошего денечка!!!!!!!!!!
Целую... b03.png d03.png

Мурыся
Наташенька прибежала сказать
Ворожея
Наташенька, как мне нра, когда вяжут a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif сама два месяца кофту мучаю d060.gif
Оч аккуратно и красиво!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Наташик, куда пропала? Я уже не бомжик, приглашаю в гости d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.