Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Жужа
Ураааа!!!!! Тараканы побежали!!!! Все таки ты их шуганула!!!! d040.2.gif aa27.gif aa27.gif
Rainbow
Наташа, доброе утро! погодка у нас конечно на урале icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну хоть солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки и Валентин!
Цитата(anita @ 6.4.2009, 17:40) *
ты с таким удовольствием пишешь про трансерфинг ...это должна быть настольная книга!
Аниточка,ты ничего не должна! Когда будешь готова воспринять эту информацию, тогда само будет получаться.

Цитата(anita @ 6.4.2009, 17:40) *
А что за шарики wub.gif где ты их заказывала?
о вагинальных шариках есть темка не интимном форуме, покупала я их в магазине.

Кристиночка, спасибо! Слушаю теперь о разных ситуациях, комментарии, и обнаруживаю все новых и новых... тараканник в голове! Иногда обнаруживаю, что до чего-то дошла сама, интересно так... f0f.gif

Цитата(Жужа @ 7.4.2009, 1:42) *
Ураааа!!!!! Тараканы побежали!!!! Все таки ты их шуганула!!!!
Жужечка, ты не представляешь, как я этому рада! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 6:50) *
...погодка у нас конечно на урале
да, погода все та же, хожу снова в зимней обуви f0f.gif

Валентинчик!
Озорной Котенок
Привет! Я - Янчик. Новенькая у вас. wub.gif

Прочитала выложенные тобой комплексы упражнений - ЗДОРОВО! a070.gif Спасибки тебе огромное.

ХОРОШЕГО ДНЯ!

Незнайка
Цитата(Озорной Котенок @ 7.4.2009, 11:19) *
Привет! Я - Янчик. Новенькая...
Прочитала выложенные тобой комплексы упражнений - ЗДОРОВО!
ХОРОШЕГО ДНЯ!

Приветик! Рада знакомству!
Занимайся на здоровье, если будут вопросы - обращайся.
Спасибо за пожелание!
Kristin

Ничего, снова весна возьмет свое!!! Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 20:44) *
Ничего, снова весна возьмет свое!!! Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Кристинчик! Буду надеяться. Сегодня с утра -10, я замерзла даже в зимней обуви, вчера еще были сугробы по колено, за ночь намело, но к вечеру подтаяли. Я уж думала все, потеплело... но не тут-то было! Весеннего настроения как ни бывало, не скажу что его совсем нет, но оно какое-то замороженное. Читаю пока трансерфинг в таком состоянии, укладывается в голове хорошо. Распечатываю понемногу и беру с собой в транспорт. Не скучайте, не теряйте, захожу иногда, читаю.
Всем удачного дня!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, хорошего дня)
Ptizzza
aa8.gif b02.png ng25.png ng19.gif
Arvyn
Зайка,Приветик!
Цитата
Сегодня с утра -10, я замерзла даже в зимней обуви, вчера еще были сугробы по колено, за ночь намело, но к вечеру подтаяли. Я уж думала все, потеплело...

Вот и я так думала,так была рада что уже во дворе все растояло,хотя обычно все таяло до мая...
А тут такое,прям настоящая зима....
Ну ничего со следующей недели надеюсь начнет теплеть....
Жужа
У вас зима вернулась? А у нас ветерок холодный, но при этом солнце уже печет a115.gif a115.gif a115.gif
Мне срочно нужны осенние сапоги, на своих любимых, я каблук свернула aa40.gif А они были такие клевые, такие удобные!!
Прямо хоть сразу к кедам переходить d060.gif
А я не могу в транспорте читать, вернее могу, но не всегда получаентся...Вокруг столько людей, надо всех обсмотреть d060.gif
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Что поделать, зима так зима... пусть все холодные дни пройдут лучше весной, а не летом.
Arvyn, будет и у нас весна, сегодня с утра птицы так громко щебетали, наверно все-таки тепло скоро будет, из зимней обуви - сразу в летнюю! f0f.gif
Жужик! Желаю тебе найти самые клевые сапоги во всей Москве, чтобы ты была еще красивее! Кеды - в сад! ...или куда в них еще можно ездить? Или ты уже не хочешь чулки с подвязками? Или еще хочешь? a075.gif Тогда надо и одеваться соответственно, продумать свой стиль. Мне вот Kristin несколько идей подкинула, осталось только немножко их развить, и получится a115.gif чего и тебе желаю. Сегодня утром читала трансерфинг, главу о поиске работы, и почему-то вдруг вспомнила тебя и подумала, что с твоим обаянием и остроумием можно работать на телевидении. Не знаю, к чему это, но может это действительно твое? У меня почему-то случайные мысли оказываются верными, причем это случается как минимум в 80% случаев, бывает и 99%. Я однажды участвовала в конкурсе на одном из лучших местных телеканалов, не прошла тогда из-за несоответствия слайду работодателя: было заявлено, что возраст участников не должен превышать 30 лет для ведущих и 35 лет для репортеров, мне было 29, формально я подходила, но из-за того, что на 20 мест было 300 заявлений, работодатель отобрал кандидатов до 25 лет, так и было потом объявлено в результатах. Обязательным условием было отсутствие опыта работы на телевидении, образование было неважным, они этих 20 кандидатов сами обучали, потом решали, кто из них будет работать. С этого телеканала много "наших" работает теперь на центральных каналах: на втором канале работает Павел Зарубин - оптимист по жизни, он рассказывал, что когда приехал в Москву стажироваться, то оказалось, что он более работоспособный, чем другие, да и вообще самый лучший, с этим радостным ощущением он вскоре стал действительно одним из лучших ведущих на телеканале, ему всегда достается самая ответственная, сложная работа, неоднозначные ситуации, и все знают, что он справится. Классный подход на самом деле. Еще один "наш" на канале НТВ, Иван Лозовой. Он позвонил по объявлению, совершенно не ожидал, что его возьмут, у него не было никакого образования, уже работая, он закончил факультет журналистики, но... у него такой голос! Уже по телефону было понятно,что он подходит, без всякого собеседования! Работал он на этом местном канале, читал прогнозы погоды, добился немногого... но вдруг прилетела из Москвы Светлана Сорокина, чтобы провести благотворительную акцию... и забрала его на НТВ. В трансерфинге, кстати, сказано, что если какое-то дело твое, то все будет получаться само собой, хотя не факт, что это будет происходить быстро, и еще нельзя на чем-либо настаивать, надо отпустить ситуацию и позволить ей развиваться самой. Нужно только следить за душевным комфортом: если чувствуешь себя неуютно, это может быть временно, из-за слишком узкой зоны душевного комфорта, ее можно расширить с помощью позитивного слайда: представить, что тебя уже взяли, что ты уже работаешь... эх, и где был трансерфинг раньше?
Kristin
Наташенька, ну да ничего "эх, и где был трансерфинг раньше?" был там, где был, а к нам он дожел тогда, когда нужно!!! ведь все у нас впереди, выбор мы тоже делаем сам...хочешь - бери!!!!

ну так как на счет встречи в Екатеринбурге??? собираем на середину июля???? а как же?! красотуликам пощебетать надо, повеселиться!!!! ЮЮЮХУУУУУУУ!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташ, я согласна-на счет работы париться, тем более в 20 с небольшим лет-не стоит..если есть где жить, родители, которые поддержат, то можно искать свое место в жизни..все-таки работа должна кроме денег приносить еще и удовольствие..в общем, пока есть возможность-нужно пробовать, в любом случае-это опыт
Незнайка
Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 13:32) *
...выбор мы тоже делаем сами...хочешь - бери!!!!
у меня выбор был раньше, да какой! Пока вот вспоминаю, чем раньше любила заниматься. Так, постепенно выкарабкаюсь.

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 13:32) *
...как на счет встречи в Екатеринбурге??? собираем на середину июля????
постараюсь никуда не уехать в июле, я обычно до середины августа на даче, в этом году хочу не ездить туда надолго. Дочь уже большая, ей постоянный присмотр не нужен, да и постоянные разговоры с мясоедами я тоже не выдержу.
kiss
Наташ привет!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Незнайка @ 10.4.2009, 15:03) *
постараюсь никуда не уехать в июле, я обычно до середины августа на даче,

Вот здорово было бы встретиться!!!!!!!! Наташ ,а дача то где находиться? aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Kristin
Наташик, так мы и дату подберем, чтоб всем удобно было...конечно...!!!! а дача разве может стать проблемкой?!
Незнайка
Приветик! Конечно мы встретимся!
Цитата(kiss @ 10.4.2009, 14:06) *
а дача то где находиться?
в сухоложском районе, 130 км от города, не каждая машина туда доедет, а без машины оттуда добираться полдня: автобус ходит 2 раза в сутки, потом на электричке 2,5 часа. Лучше я совсем туда не поеду, может к тому времени уже работать буду.

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 14:53) *
...а дача разве может стать проблемкой?!
я наверно поеду туда уже после встречи. Меня родители один раз подставили и я не попала на ДР друга.
Kristin
Вот и правильно!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
iulina
Всё будет ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Как бы я к вам на встречу хотела, девуленьки!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
как жаль, что мы так далеко друг от друга... aa40.gif
Rainbow
девочки, я тоже обязательно приеду на встречу a075.gif a075.gif a075.gif
Незнайка
Цитата(Камилка @ 10.4.2009, 20:56) *
...жаль, что мы так далеко друг от друга
жаль... а к вам Валентин приедет...

Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 20:57) *
я тоже обязательно приеду на встречу
aa27.gif aa27.gif aa27.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 17:57) *
девочки, я тоже обязательно приеду на встречу a075.gif a075.gif a075.gif

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 19:57) *
девочки, я тоже обязательно приеду на встречу

Всё, ща точно расплачусь... aa40.gif aa40.gif Все мои самые-самые любимые красотульки в одном месте...аааааа
aa40.gif aa40.gif aa40.gif А мне до вас 60 часов как минимум добираться... aa40.gif
Rainbow
Цитата
Всё, ща точно расплачусь... aa40.gif aa40.gif Все мои самые-самые любимые красотульки в одном месте...аааааа

Малыш, не расстраивайся. Смотри, к Кристинке скоро сама путешествовать начнешь! не сомневаюсь даже a075.gif а я, например, вообще-то бываю на украине и совсем недалеко - в донецке))) этим летом, правда, не планирую, очень устала что-то, не хочется никуда далеко ехать... А так... увидимся скоро по-любасику a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Какая чудесная вещь ароматерапия! Вчера накупила себе всяких вкуснопахнущих баночек для процедурок, поскрабилась, помассажировалась с кремиками, сделала обертывание... хорошо-то как! а какие сны снились! wub.gif wub.gif wub.gif столько положительных эмоций! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 10.4.2009, 21:05) *
Всё, ща точно расплачусь...
n020.gif n020.gif n020.gif мы еще встретимся!

Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 22:53) *
...к Кристинке скоро сама путешествовать начнешь! ...я, например, вообще-то бываю на украине
что-то и мне на Украину захотелось... вот начитаюсь трансерфинга, намечтаю себе Крым в июне... потом в Луганск, потом еще куда-нибудь... я люблю путешествовать, только возможностей для этого немного, надо над этим работать.
Kristin
Цитата(Камилка @ 10.4.2009, 18:05) *
Всё, ща точно расплачусь... aa40.gif aa40.gif Все мои самые-самые любимые красотульки в одном месте...аааааа

Зая моя, не плакай!!! Встретимся-увидимся!!! Вот увидишь!!!! мы поработаем над этим!!! Обязательно!!!!

Цитата(Незнайка @ 12.4.2009, 5:38) *
что-то и мне на Украину захотелось... вот начитаюсь трансерфинга

Наташенька, и мне!!! я давно уже хотела и Киев и Донецк посетит!!!
эх, так близко и так далеко!!!
Но ТСервинг нам в помощь, ведь правда?!

Камилка
Девочкииии!!!! Незнаечкин, Оленька-Радуличек, Балериночка....ааа...я вас так люблю!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Действительно иногда так грусно бывает.... Хотелось бы встретиться, посидеть-поболтать, потискать вас всех!!! Я вас очень полюбила за это время!!! Надеюсь, судьба нам предоставит шанс увидеться как-нибудь!!! мы над этим обязательно подумаем!!! aa46.gif aa46.gif Ведь такого не может быть, чтоб мы все об этом думали и желали, и наше общее желание не сбылось? aa26.gif aa26.gif ng19.gif ng19.gif

Натуличек, аромолюбительница ты наша!!! как там твой денёк проходит, что хрумкаешь?
Спасибо, что ты всегда рядом aa22.gif
Ворожея
Незнакинский wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , рассказывай, что за банки icon_eek.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то сегодня время быстро бежит... если и дальше такими темпами, то скоро на тренировку! f0f.gif

Цитата(Kristin @ 12.4.2009, 12:21) *
...Но ТСерфинг нам в помощь, ведь правда?!
Правильно! Как научимся управлять своей жизнью, так все начнет получаться!

Цитата(Камилка @ 12.4.2009, 21:08) *
Хотелось бы встретиться, посидеть-поболтать, потискать вас всех!!! Я вас очень полюбила за это время!!!
...Спасибо, что ты всегда рядом
n020.gif n020.gif n020.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Камилка @ 12.4.2009, 21:08) *
как там твой денёк проходит, что хрумкаешь?
Я делала себе салат из морской капусты с красным луком, я его уже когда-то фотографировала. С утра - бананчик, как обычно, т.к. в 6 утра я больше ничего есть не могу, часа через 2-3 яблочко или 3-4 морковки или грамм 200 капустки, особенно если съела что-нибудь неполезное. У меня все нормально переваривается, так что могу есть почти в любых сочетаниях. Вчера пила кофе у родителей, с конфеткой фрукты в шоколаде, потом пошла и купила в фруктовом киоске чернослива, кураги и орехов. Если есть их вместе, получается намного вкуснее, чем конфетка... или это у меня уже так вкусы поменялись? Рассказала об этом маме, она вроде бы прониклась идеей, так что в следущий раз, возможно, будут уже сыроедческие конфетки. f0f.gif
Послушав аудиофайлы на тему трансерфинга, пытаюсь снизить важность еды, что-то предлагают - ем и смотрю, что будет, если настаивают - не сопротивляюсь, или как-то даже автоматически... вроде бы не отказываюсь, а как-то отвлекаюсь и, во многих случаях, больше не настаивают... стало получаться! Вчера вечером, все же поела вредностей, утром встала такая опухшая, даже испугалась себя в зеркале - хорошая антиреклама неправильной пищи! Так что отказ действовать только внутренним намерением идет на пользу, сегодня даже легко получилось отговорить себя от сладкого, т.к. вчера ела и сегодня снова хотелось. Питаюсь сегодня правильно и без усилий, воды выпила уже больше литра, все как-то само происходит.
Сегодня весь день порхаю, домашние дела делаются легко, мысли ни на чем не задерживаются, какая-то я сегодня "пустоголовая"! f0f.gif Посмотрим, чем это мне поможет.

Цитата(Ворожея @ 13.4.2009, 0:19) *
Незнакинский ..., рассказывай, что за банки
Да я решила на этот раз на заморские чудо-средства не тратиться, не царское это дело по нынешним временам. Так что шампунь выбирала себе с помощью интуиции, т.к. подходит мне далеко не все, даже из дорогих. Ходила вдоль полки туда и обратно, пока случайно не остановилась, рассматривала средства сверху вниз - в общем, угадала, купила "Живой цвет" из Ста рецептов красоты, волосы расчесались даже после хлебной маски, которую я накануне решилась сделать, больше не буду. Купила еще гель-скраб для душа с малиной и кипреем, не видела такого раньше, еще купила тоже вкуснопахнущий крем-гель для душа с черникой и мелиссой, оба московские. Может, у меня обострилось чутье на запахи? Купила еще маску-скульптор для лица из голубой глины с водорослями и маслами, не намного дороже, чем самой делать,буду восстанавливать контуры лица. Для тела купила антицеллюлитную детоксицирующую дренажную маску, тоже из глины, сделала с ней обертывание a115.gif Для рук еще купила вкуснопахнущий крем. Вот, вроде бы и все. С таким удовольствием все это на себя намазывала... на массаж только времени не хватило, очень хотелось спать. Сделала только массаж ступней, у меня крем с морской солью, тоже из недорогих натуральных средств. Сегодня после тренировки тоже собой займусь, а то вчера на себя времени не хватило, надо было дочь уложить, еще какие-то дела нашлись, хотелось лечь пораньше, чтоб не проспать. Нам это удалось, приехали вовремя.
iulina
Цитата(Незнайка @ 13.4.2009, 9:34) *
Сегодня весь день порхаю, домашние дела делаются легко, мысли ни на чем не задерживаются, какая-то я сегодня "пустоголовая"! f0f.gif

Это очень замечательно!!! Отвлекаться от мыслей то же полезно!!!
Отличного настроения!!! a115.gif
Kristin
ммммммммммммм, Наташенька, как вкусно описала про запахи...так хахотелось гелика какого-нибудь для душа вкуснючего!!!!!

удачного денечка, зай!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташ, с покупочками тебя))я тоже люблю разные запахи..а дорогой гель для душа или не очень-на качестве мыла как правило не сказывается))сейчас купила Красную линию "Мед с молоком"-пахнет, как конфетка)
Оличка
Привет, Натулик! Хорошей недельки и отличного настроения!
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Какой сегодня день солнечный! a115.gif Трансерфинг идет на "ура", все что читаю - как раз надо, а не просто так, к сведению или на будущее. В общем, все супер! a115.gif
Юлиночка, спасибо! Я так рада, что в голове эта бубниловка прошла, я стала меньше сопротивляться, но это еще не совсем прошло, привычки так просто не сдаются. Как раз об этом сегодня читала, как сделать, чтоб они совсем прошли и делать только то, что хочешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Кристиночка, спасибо! Надеюсь, тебе тоже ароматерапия пойдет на пользу, поднимет настроение еще больше.
Бельфебочка, спасибо! Я раньше любила из серии "Пальмолив" гели термал-СПА, но они что-то подорожали. Еще нравился массажный "ДАВ" с белой глиной и вкуснючим неярким приятным ароматом. Из остальных мне мало что нравилось, но вот эти новые порадовали.
Олюшик, спасибо! Тебе тоже отличной недельки! Хотелось бы уже поскорее заглянуть в твой новый позитивный дневничок.
Сегодня мужа застала за необычным занятием - читал правила форума для закрытого раздела... к чему бы это? придет с работы и зафотографирует меня всю? a075.gif
Arvyn
Цитата
Добрый вечер, красотульки! Какой сегодня день солнечный!

Приветик Зайка!а сегодня будет еще теплее... a115.gif
А я вот что-то забросила Транссерфинг...я пока в самом начале...
Цитата
С утра - бананчик, как обычно, т.к. в 6 утра я больше ничего есть не могу

вот я такая же...
Цитата

Вот и я пытаюсь на по вечерам очень сложно себе что-то обьяснить...
Удачки тебе... hb.gif
Хорошего денечка!
Незнайка
Спасибо, Арвинчик! Пошлю тебе тоже ссылку на аудиофайлы со спектаклем о трансерфинге, может так будет легче.

Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 14.4.2009, 17:16) *
Сегодня мужа застала за необычным занятием - читал правила форума для закрытого раздела... к чему бы это? придет с работы и зафотографирует меня всю? a075.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin

Доброе утро, Наташенька!!!!!!!!
Надеюсь и сегодня ТС пойдет тебе на пользу, откроешь для себя все новые грани!!!
и настроение будет самым бодрым!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Натусик приветик вот я и до тебя добралась! Ты как всегда совершенствуешься!
Бельфеба Очарованная
потом расскажешь и покажешь, чем дело с мужей закончилось d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Вот и утро незаметно пролетело...
Кристинчик, Светик, спасибо вам, мои хорошие! Утром в транспорте читала. Во время чтения новые идеи стали в голову приходить, это радует! Вообще есть ощущение, что все идет к глобальным переменам, подсказок много приходит извне, интересно так...
Бельфебочка, Птичечка, спасибо что заглянули! Все расскажу и покажу, он пока еще не решился, ходит вокруг меня, присматривается... вчера пришел с работы с бананами и апельсинами, я его встретила радостными криками, он с тех пор немного ошарашен. Раньше приносил домой сыр, какие-то специи для себя, несколько видов хлеба, молоко для дочки, мне - ничего, конечно я смотрела на все это тоскливо, интересно что дальше...
Мурыся
Здравствуй Наташик!!!! aa19.gif
Я в гости! wub.gif Начиталась о твоих покупках вкусно пахнущих-тож хотца wub.gif
Незнайка
Здравствуй, Мурыся! Рада новому гостю! Чувствуй себя как дома, делись впечатлениями, всегда интересно. Спасибо за красивую открытку! wub.gif a115.gif
Arvyn
Цитата
вчера пришел с работы с бананами и апельсинами, я его встретила радостными криками

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мой пока только если я скажу покупает всякие полезности!
КалександраБ
Привет!!!
Я соскучалась.. часто не получается забегать. Но я о тебе помню!!!!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Что-то у меня появилось настроение начать новую жизнь, хотя сегодня и не понедельник... s24.gif Посмотрим, что дальше...
Arvyn, спасибо! Для моего это действительно подвиг, т.к. ко всему новому он привыкает очень медленно, а тут вдруг пошел навстречу, да и родители перестали настаивать на мясо-рыбном питании, чему я вчера очень удивилась, стали намного спокойнее, порадовали, в общем.
КалександраБ, приветик! Хотела зайти к тебе в дневничок, а он закрыт... когда будет новый?
Svetik_nn
Доброе утро!
Натусь, новая жизнь это здорово, тем более что ты давно уже к этому идешь!
Kristin

Наташенька!!!!!!!! Доброго дня тебе!!!!!!!!!!!!
как радостно узнать про мужа!!!!!!! вот увидишь, как действительно все в корне поменяется скоро!!!
продолжай работать!!! ну и нас, красотулек, заряжать!!!!!!!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.