Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 8.12.2008, 7:27) *
я много лет питалась, как птичка, теперь мне надо как-то метаболизм ускорить, а потом уже килограммы считать.
f0f.gif
хотя если ты много лет так питалась, может это и хорошо, и не надо тебе его разгонять?
при этом он разгоняется физическими упражнениями в лет wub.gif
Незнайка
Здравствуй, Ptizzza! Меня беспокоят скачки веса, после физических упражнений они еще больше, вес до и после тренировки у меня почему-то может отличаться больше, чем на килограмм, причем в обе стороны icon_eek.gif Не знаю, помогает ли ускоренный метаболизм, в книге у Валентина написано, что это хорошо помогает при снижении веса. Мне раньше снизить вес помогал пилатес, растяжки. Теперь уже нет такого эффекта. Может, зря я бьюсь как муха об стекло? Понимаю, что надо снизить важность, отвлечь себя чем-нибудь, физическими упражнениями хотя-бы... выхода пока не вижу. У меня и энергии не так много, а ускоренный метаболизм позволяет ее повысить. Вообще-то чувствую прилив сил, хотя живот тянет вниз... может снизить только темп ускорения этого самого... метаболизма? f0f.gif
Kristin
Доброго денька!!!!!!!!
если мало кушала в течении долгого времени - это не значит, что метаболизм у тебя замедлен... многие люди по нашим понятим кушают мало, и мы удивляемся как так, но им больше и не надо...ты сидела на диетах, или кушала по потребностям? если не хотелось больше, то и не надо значит было твоему организму лишней энергии...мне так кажется... a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Теперь я почаще буду заглядывать в гости, разрешилась хоть проблемка моя с судом, терь легче стало.
Лиса
Цитата(Незнайка @ 8.12.2008, 11:40) *
Здравствуй, Ptizzza! Меня беспокоят скачки веса, после физических упражнений они еще больше, вес до и после тренировки у меня почему-то может отличаться больше, чем на килограмм, причем в обе стороны icon_eek.gif

Зайк! Вес - это такая бяка, то есть, то нет. то перед КД увеличивается, то по луне приливы-отливы всякие, и от балансирования мышечной и жировой ткани зависит. Мышечная ткань же тяжелее жировой. Может, тебе лучше на замеры ориентироваться?
Оличка
Привет, солнце!
Цитата(Незнайка @ 3.12.2008, 18:49) *
Рецепт помнишь? Тоже хочу с ананасами! wub.gif

Да там корни сельдерея и ананас плюс заправка. Она с майонезом легким вроде делала, но можно и заменить чем-нибудь..
Цитата(Незнайка @ 5.12.2008, 21:19) *
У кокоса должно быть вкусное молоко, его надо чем-то расколоть - топориком для рубки мяса, наверно. Не знаю, насколько съедобна мякоть - из нее ведь делают мыло... но есть тоже можно

Не надо топором колоть d060.gif На кокосе три дырки-одна должна быть немного мягкая у спелого кокоса-она легко пробивается(ножом, отверткой, чем угодно)-через эту дырку выливается сок, потом туда нож крепкий вставить-и он легко должен расколоться, а если нет-значит недоспелый.. А мякоть-такая же как кокосовая стружка, может чуть повлажнее.
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Как хорошо, что вы так много написали!

Kristin, спасибо за букет! Я кушала мало по потребности, но энергии было мало. На диетах никогда не сидела, делала иногда разгрузики. Хочется найти оптимальный режим питания для себя: то мало ем, то много, то вообще есть не хочу. Хочу есть не много, не мало, чтоб хватало и чтобы вес уходил, во как! f0f.gif Думаю, эта задача выполнимая. Продолжу эксперименты над собой.

СиМпАтЮлЯ, как хорошо, что твои проблемы разрешились, рада за тебя.

Лиса, я схожу на фитнес-тестирование, потом буду сравнивать. До моих КД еще далеко, к Новому году будут, тогда вес опять увеличится, но это ненадолго, на 2-3 дня.

Олюша, спасибо за информацию, просветила насчет кокоса. Попробую сделать салат. Я делала салат из ананаса с сыром, так его можно и без заправки, сока ананаса достаточно, сыр пропитается и можно есть. А с чем ты ела кокос? Молоко просто так пила или с чем-нибудь коктейль делала?

Как с вами интересно! Сейчас напишу отчет и приду в гости!
Незнайка


6:30 овощной сок, запеченый картофель
9:00 зеленый чай с арахисовым мармеладом и нугой, 4 галеты с арахисовой пастой
12:30 огромное яблоко, грибная закуска, зеленый чай
14:00 курага
15:00 обед: капустный салат с кусочком сыра
18:00 ужин: варенец, творог



Процедуры: скраб для тела, массажи и упражнения Норбекова для шейного отдела позвоночника, танцевальная аэробика с утяжелителями, упражнения для талии
Ящерка
Наташ, привет!!!
Я вот что про метаболизм думаю - ты мысли об этом мининизируй, не придавай особого зничения..
Правильно, убери излишнюю важность.
Мой вес скачет в разбросе 2 кг. и влевои вправо.. Но я не придаю этому значения....
Цыплят по осени, как говорится!!!
вчера у меня вес, например - плюс 1 кг.. был 66 icon_eek.gif , а джинсы висят так, как на 65 кг не висели...
2 ладошки в пустое место помещаются.. вот и верь весам!! a115.gif
Питание у тебя хорошее, сбалансированное.... держи курс на долгосрочную перспективу...
Будет все,как ты захочешь!!!! обязательно!!! d060.gif
Незнайка
Спасибо, Ящерка! Буду взвешиваться пореже. На мне тоже брюки висят, а прошлом году еле застегнулись, когда я их покупала. Я уж не говорю про кофты... и белье... с меня уже спадывают трусики 44-го размера... а еще недавно с трудом натягивались. Бюстгалтеры я уже давно отложила до лучших времен: может, грудь потом обратно подрастет, и станет какой была. У меня похудела сначала верхняя часть, ушли складки на талии. Спасибо, что утешила! Буду искать себе новую одежду, я ведь до сих пор себе ничего не купила p030.gif на те деньги, что мне на ДР подарили. Недостаточно я еще люблю себя v1.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Незнайка @ 9.12.2008, 5:53) *
Недостаточно я еще люблю себя

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! g020.gif
Это ж главный залог ахудевания, окрасотуливания и осчасливливания!!! p030.gif
А ну быстрррррррааа себя любить!!! aa32.gif А то я приду и сама тебя полюблю!!! icon_mrgreen.gif Мало не покажется..... d030.gif obm.gif o050.gif


Натуль, ДОБРОЕ УТРЕЧКО, кстати!!!!!!!! d060.gif





kiss
Натулечка доброе утро!
Ну что ты так растраиваешься по поводу веса.


Цитата(Лиса @ 8.12.2008, 16:18) *
. Может, тебе лучше на замеры ориентироваться?


+1000

Ты ведь сама говоришь,что стала на размер меньше,вот и хорошо.А любить себя надо.Это очень важно.На подаренные деньги сходи в Пальметту и купи себе комплектик белья,и на Новый год хорошо,и память от Дня рождения останеться.Возьми сразу 42 размер(раз 44 уже большой) вот и будет к чему стремиться, я всегда так делаю. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin

Наташенька, мы тебя любим, а если любим, значит за что-то!!!!!! цени себя, люби себя!!!!!!!!!!
Ящерка
Да да!!! Мы тебы очень любим!!!
И ты себя сильно-сильно люби!!!!
А ну быстро вещички красивенькие покупать беги!!!!!


Камилка
Привет, Натусик- красотусик!!!!

Пришла к тебе знакомиться))) rev.gif Перечитала твой дневничок...и думаю...почему ж я раньше с такой красотулей-активулей не познакомилась??? d47.gif
Так что будем исправлять ситуацию, да? hb.gif
Ты оч миленький и хорошенький человечек, весёленькая такая!!! питаешься, как котёнок...)))
Давай дружить- не тужить!!!! Очень приятно с тобой познакомиться!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, столько пожеланий! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Спасибо за чудесную розу, позитивные картинки! (Я уже как Валентин говорю d030.gif d030.gif d030.gif )
Наверно, я чувствовала ваши пожелания, т.к. прошлась по магазинам, кое-что купила. У нас какая-то теплая зима, в сапогах жарко, купила ботиночки:



Еще купила пару водолазок и джемпер своего нового размера:



Моего размера почти нигде нет, только в магазинах молодежной моды. Я теперь знаю свой размер: XS f0f.gif



6:30 4 галеты с арахисовым маслом (4 ч л = 100 ккал), зеленый чай
9:00 овощной сок 200 мл, поливитаминка
10:30 творог 5% 130 г
15:00 варенец 200 мл, курага 50 г, капустный салат 50 г, гречневая каша 50 г
16:30 апельсин, курага 50 г
18:00 овощной сок 200 мл
18:30 зеленый чай с галетой и арахисовой пастой (1 ст л = 100 ккал)
20:00 творог


Процедуры: скраб для тела, подобие массажа (я его так и не научилась делать p030.gif ), танцевальная аэробика с утяжелителями, упражнения на растяжку для талии, покачала пресс на фитнес мяче
Шоколадная
Зай, тебя можно за арахисовую пасту поругать, да и то маленько... В остальном моолодец...)))) a070.gif
Незнайка
Здравствуйте, мои любимые красотульки!



Ругайте меня, ругайте... сначала я пристрастилась к нуге, теперь к арахисовой пасте. Покупала для дочери, а ей она почему-то не понравилась. Я где-то слышала, что она полезная, калорий не так уж много 100 ккал в столовой ложке, больше мне не съесть. Такой вот белковый завтрак. Если вечером буду есть - ругайте, можно шлепнуть по попе... жаль, нет такого смайлика.

Камилка, очень рада знакомству! А ситуацию мы уже исправили
Камилка
aa12.gif Привет, зайчик!!!! А я ничего страшного в арахисовой пасте не вижу, тем более что в небольших количествах))) У тебя же отчетики отличные, и спортик, ругать-то и не за что! n020.gif
А покупочки- супппер, особенно мне джемпер понравился)))
Хорошего тебе денёчка, Натусь! a075.gif
Оличка
Цитата(Незнайка @ 8.12.2008, 20:16) *
А с чем ты ела кокос? Молоко просто так пила или с чем-нибудь коктейль делала?

А я его вообще не люблю d030.gif
Свитерок прикольный, позитивный такой!!!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие! Денечек, в целом, был хорошим. Завтра будет еще лучше! Буду несколько раз проезжать в центральной части города. Пойду снова по магазинам, когда освобожусь.

6:30 овощной сок 200 мл, поливитаминка, банан
9:00 капустный салат 50г, творог 125 г, зеленый чай, 1 ст л арахисовой пасты
12:00 капустный салат, гречневая каша, арахисовая паста (я ее доела!), молочная сыворотка с соком 160 мл (80 ккал)
13:30 молочная сыворотка с соком 170 мл (85 ккал)
14:30 зеленый чай
16:00 капустно-грушевый салат (спасибо Кристинчик, отличная идея!)
18:00 капустно-грушевый салат, плавленный сыр 17,5 г
19:30 несколько кумкватин, финики, зеленый чай, орехи кешью 30 г, 3 шоколадных конфеты (понесло меня после сырка... дочери сказала, чтобы больше не угощала своими сырками)



Процедуры: массаж проблемных зон с массажером, контрастнй душ, антицеллюлитный крем на проблемные зоны, массаж, тоник с розовым маслом на лицо, шею, грудь, скраб для ног. На ночь снова приму контрастный душ и сделаю массажик.

Всем приятных снов!

Ящерка
ОЙ Наташик... h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif
Какой же свитерок то радостный!!!
С цветочками...
Носи его обязательно и пусть он приносит тебе одно удовольствие!!!
Модница ты наша!!!
Еще в магазинчики за чем-нибудь не собираешься? a075.gif
Это поднимает настроение!!!

Kristin

вот и умничка, что обновилась!!!!!!!!!!!! Не забывай, ты - прелесть, единственная и неповторимая!!!!!!!! надо же, XS!!!!!!!!!!!
Незнайка
С добрым утром, красотулечки!



Ящерка, Kristin, спасибо за пожелания! Пробегусь сегодня по магазинам еще раз, надо к джемперочку купить юбку или брюки, а то с меня брюки спадывают, там не то что две ладони, два кулака поместятся... они были 46-го размера, значит теперь надо 42? Чудеса происходят с этим охудеванием! даже не верится, что я такого размера стала! Я в 16 лет носила 46-й размер, хотя полной не была, только талия была бесформенной, но тогда не было ни одной складочки, они после 25 лет стали появляться... но я тогда весила уже 60 - 65 кг. Ладно, забудем... сфотографирую лучше свои ребрышки и т.д. когда вернусь и сделаю замеры.

Желаю всем удачного дня!

СиМпАтЮлЯ
Привет ЗАйка!!!
Спасибо за добрые слова a070.gif
С обновкой тебя!!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 10.12.2008, 19:38) *
Спасибо, мои хорошие! Денечек, в целом, был хорошим. Завтра будет еще лучше!



Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Томми
Приветики!!! Поздравляю с такими хорошими результатами!!! Минус 2 размера - ОБАЛДЕТЬ!!! obm.gif b02.png Вообще мне очень нравится твой настрой!!! b04.png
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, за поддержку!
Валентин!!! Я так рада, что вы ко мне зашли wub.gif ng17.png
Девушка на картинке чем-то на меня похожа, тоже зеленоглазая, и эмоционально такая же. Цвет бретелек ее одежды совпадает с цветом большинства моих сегодняшних покупок. Я истратила все, что подарили, но далеко еще не все купила, что хотела. Я так, наверно, шопоголиком стану. f0f.gif

Начнем обзор покупок. В первом магазине я купила юбку и брюки. Юбок я давно не носила, а мне скоро выступать с дочерью на академическом концерте, у нас с ней ансамбль, без юбки никак нельзя. Брюки... это что-то d030.gif Я сначала не могла понять, почему не смогла надеть 42й размер, а потом еле застегнула 44й. Оказывается, они сшиты на подростков, у которых жира нет совсем. Так что они мне пригодятся для джинсотерапии.



В следующем магазине я нашла коллекцию в терракотовых тонах:




Потом я еще сфотографировалась в джинсах. Я в них чувствую себя достаточно свободно, движений они не стесняют, но вот жир весь целиком был вытеснен наверх, так что не пугайтесь:


Незнайка


6:30 овощной сок 200 мл, поливитаминка, банан
8:30 творог с йогуртом 150 г
10:00 зеленый чай с 2 кусочками сыра (10 г)
11:30 батончик гематогена (купила для дочки, почувствовала что мне тоже надо)
12:30 батончик мюсли 120 ккал
15:00 капустный салат с котлеткой, фруктовый напиток 200 мл
17:00 варенец 200 мл
18:00 творог с йогуртом 150 г
20:30 немного орехов кешью 20г, батончик гематогена, апельсин (это все после тренировки)

Из процедур - только скраб для тела.
Камилка
Ух тыыыы, какие обновочки!!! ну ты просто такой красотой закупилась!! всё такое весёленькое, мне так нравится))) Красоточка теперь будешь ходить....мммм a115.gif .... взгляды всех мужчин привлекать!
Rainbow
ух ты какие классненькие джинсики a115.gif мой любимый цвет))) чувствую завтра пойду в терранову icon_mrgreen.gif
Ptizzza
муррр...кхе-кхе...вернее - карррр! d060.gif
какие славные обновочки, а цвета - просто на ах!
Натуль - у тебя будет не только джинсо-, но и цветотерапия для позитивчика! a070.gif hb.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 11.12.2008, 8:12) *
а то с меня брюки спадывают, там не то что две ладони, два кулака поместятся... они были 46-го размера, значит теперь надо 42? Чудеса происходят с этим охудеванием!

Наташик!!!Поздравляю!!! Хотя у тебя столько фитнесс-нагрузки, что это и неудивительно! b02.png d040.2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif e010.gif e010.gif
aa28.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Незнайка @ 11.12.2008, 19:54) *
Оказывается, они сшиты на подростков, у которых жира нет совсем. Так что они мне пригодятся для джинсотерапии.

А я тоже вот так купила "для джинсотерапии - и лежат они у меня мертвым грузом. sad.gif

Цитата(Незнайка @ 11.12.2008, 19:54) *
Потом я еще сфотографировалась в джинсах. Я в них чувствую себя достаточно свободно, движений они не стесняют, но вот жир весь целиком был вытеснен наверх

Вот-вот, у меня тоже самое! Меньший размер на попе сидит нормально, но вот этот жир сверху...

Наташик, поздравляю с обновочками! a070.gif Мне вот тоже хочется чего-нибудь яркого, классический черный, серый, коричневый хоть и носятся дольше, но зимой так не хватает сочных оттенков!
Бельфеба Очарованная
Незнайка
Доброе утро, мои любимые красотулечки!


Как я рада, что у меня столько гостей вчера было!
Камилка, Rainbow, Ptizzza, Лиса, Бельфеба Очарованная, спасибо за поздравления!
Вот такое у меня было вчера оранжевое настроение! Не зря же говорят, что покупки надо делать в хорошем настроении, тогда оденешь обновки - и хорошее настроение снова вернется! Конечно, мне еще предстоит много работы над собой... может, пилатес вспомнить или йогу? Это ж не дело, когда столько лишнего висит! Для меня джинсотерапия - отличная мотивация, несколько дней не занималась дома, а теперь чувствую - надо! Если что, снова надену джинсики - и к зеркалу!
Лиса
Цитата(Незнайка @ 12.12.2008, 7:51) *
Если что, снова надену джинсики - и к зеркалу!

Наташик, молодечик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я вот тоже сейчас одела бриджи джинсовые (те что для "джинсотерапии"). Одеваю пока мужа дома нет.
Я к тебе по делу. Вопросик такой: а пить после тренировки в течение 3х часов можно?
Томми
Приветик!!! Умничка!!! Вещички красивенькие закупила!!! Да и оптимизм чувствуется по настрою!!! Давай расписывай план тренировок a075.gif Знаешь, а еще очень помогае баночный массаж животика и бочков... они тают прямо на глазах... рекомендую, проверяла на себе... Ну удачки !!! hb.gif b04.png aa2.gif
Kristin

Какая прелесть!!!!!!!! сколько обновочек!!!!!!!!! Умничка, Наташенька, такое все красиво-позитивное!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!
Натусь, удачной пятницы!!!!!!!!!!! Легкости, свежести, хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Натусик! Давно у тебя не была, а тут столько интересного! Столько красивых вещей! a070.gif a070.gif a070.gif
Поздравляю с обновками!! Я, кстати, тоже очень неравнодушна к оранжевым вещам))))
А жирок весь над джинсиками с твоим настроем и твоей целеустремленностью очень скоро уйдет, я уверена!
Целую тебя, Зайчик! aa12.gif
Valentin
Цитата
Оказывается, они сшиты на подростков, у которых жира нет совсем. Так что они мне пригодятся для джинсотерапии.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Натулька! Привет,солнышко! Обновочки--закачаешься! А цвета какие! АААААААА,тоже хочу!
anita
Наташик, поздравляю с обновками! Действительно, удачные покупки на несколько дней вперед улучшают настроение!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Спасибо, красотулечки, столько пожеланий! Так что мой оптимистичный настрой стал еще лучше! А то я уже и погрустить сегодня успела, пока ходила по дневничкам, то инет глючит, то проблемы из прошлого вспоминаются... надо поскорее забыть, в трансерфинге ведь сказано, что не все сразу.
Занималась сегодня прессом и йогой на каждый день для женщин (выложу потом в темке про йогу). По Тодесу мне заниматься не понравилось. На функциональной тренировке мы делаем по-другому: сначала 8 раз медленно, чтобы хорошо почувствовать работающие мышцы, затем надо задержаться в верхнем положении и только тогда мелко покачаться, сжимая пружинку в животе. Может, имелось в виду такое быстрое сжатие?

Добрый день, Валентинчик! wub.gif aa34.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Да уж, брючки я купила... хорошо хоть не 42й размер, те брюки дотянулись мне до середины бедер. А вот джинсы 42-го размера! sm03.gif

Я сегодня была уже чуть более подвижна, пресс сжимала в разных положениях более 100 раз... должно помочь. Завтра тоже позанимаюсь. Надо еще составить план тренировок.
Лиса, пить сырую воду можно и во время занятия, и после. Моолдец, что надела джинсики! a115.gif a035.gif
Томми, напиши пожалуйста ссылку на баночный массаж или расскажи подробно, как ты его делаешь, чем.
Кристинчик, спасибо! Пятница удалась! a115.gif
Cat x 2, спасибо за пожелания! Что же делать, если весь жирок скапливается в одном месте, буду избавляться.
Яркая, как здорово, что ты снова с нами! Обновочки будут еще. Я не купила теплые брючки, то цвета не мои, то слишком тонкие, даже если с подкладом. Я уже думаю, а не сшить ли самой, все равно мне два костюма ушивать придется. Предстоит вспомнить навыки кройки и шитья. Покажу потом, что получилось.
anita, спасибо за поздравление! Я так думаю, что теперь хорошее настроение продержится всю зиму.
Ящерка
Наташ!! поздравляю с обновками!!!
Яркий и позитивный свет!!!
Что на выходные запланировала?
Я закачала себе 2 тренировки, шейпинг,танцы и пресс..
маньячка какая то d060.gif мёдом не корми - дай что нидубь закачать себе в комп icon_mrgreen.gif
Когда только время найти, чтобы их просмотреть wub.gif

Целуя тебя, любименький Натулечек!!!!
Удачный выходных дней!!!

Шоколадная
Наташик, с такими цветами зимняя депрессия исключена!!!))) a070.gif a070.gif

Отличных тебе выходных, Солнце!
тиша
Натуля,приветик!!!!!!!
Так грустить не надо.. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
С обновочками тебя..

Хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки!

Ящерка, спасибо за поздравления, завтра у меня два занятия с ребенком, если только не совпадут по времени: вязание и ритмика, потом обход родственников (мы все в одном районе, расстояния - 1-2 квартала). В остальное время буду собой заниматься (смотря сколько времени останется), погуляю с дочкой, может еще ее подружка придет, поиграем с ними, уроки будем делать в воскресенье. У меня всегда так, ребенок в выходные на мне. Бабушкам доверять ее опасно, еще накормят чем-нибудь, когда веду ее домой из гостей, у нее часто живот болит. Они с ней не гуляют, мало общаются, ребенок сидит и ест целый день, ну еще мультики смотрит, что тоже вредно: мы недавно ей глаза лечили, зрение упало от школьной нагрузки, потом восстановилось. По развлекательным центрам она любит ходить только с подружкой, у них машина сломалась, пока не ездим. Я за неделю так соскучусь по ней, вместе что-нибудь планируем, куда-нибудь ходим. Недавно был смешной случай в школе. Первоклассникам выдали контрольные, надо было написать последнюю букву слова и к нему проверочное. Было написано СТРИ... Милена вместо стрижа написала стринги, d030.gif проверочное слово подобрать не смогла. d030.gif Спросила у бабушки - бабушка в шоке, у нее на уроке фортепиано была ученица. Бабушка спросила у нее - та ответила также, позвонила мне - я тоже самое ответила. Мы с дочкой когда-то заходили в магазин итальянского женского белья, она запомнила новое слово. biggrin.gif
Спасибо, Шоколадная и Тиша, за пожелание! f0f.gif
Желаю всем хорошего настроения на выходные, вот такого:

anita
Цитата
Было написано СТРИ... Милена вместо стрижа написала стринги,

b13.png b13.png b13.png d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
Они с ней не гуляют, мало общаются, ребенок сидит и ест целый день, ну еще мультики смотрит

Наташик! icon_eek.gif кошмар, надо бабушек воспитывать! a095.2.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка


6:30 овощной сок, поливитаминка, банан
9:00 яблоко, орехи фундук 20 г, банан
10:30 варенец с мюсли
11:30 салатик из яблока и кабачка с медом (очень уж яблоко кислым оказалось biggrin.gif)
12:30 ЖОР! Арахис 50 г, 3 шоколадные конфеты, мармелад с арахисом 20 г, потом выпила много воды
14:30 сельдерейно-морковно-кабачковый салат с тыквенными семечками
16:00 травяной чай
17:00 курага, 1 грецкий орех, кусочек сыра, мармелад с зеленым чаем
19:00 зеленый чай с кусочком сыра

Процедуры: массаж, контрастный душ, упражнения на пресс по Тодесу, на фитболе, много двигалась под музыку и без, так что все лишние калории, надеюсь, сожжены. Из йоги для женщин сделала позы Скалы, Растяжения жизненного нерва (на правой ноге не получилось, на левой нормально), Верблюда (трудно, сделала плохо), Натяжения



План тренировок, великий и ужасный

оказывается, я так много упражнений полезных знаю, все их нужно делать!
так что делать их мне- не переделать... f0f.gif

Утром: разминка Норбекова с четверга по понедельник, т.к. два дня подряд надо отдыхать, в остальные дни - разминка из фитнес-йоги или пилатес (начальный курс из 9 упр)
Вечером: кроме понедельника и четверга (степ), разминка и заминка Насти (моего тренера) - очень здорово придумано, a115.gif настроение значительно улучшается,
1-й вариант: танцевальная аэробика 1я часть с утяжелителями (разминка, упражнения для плечевого пояса, для спины, для груди), упражнения для талии>>>, для икр>>>
2-й вариант: танцевальная аэробика обе части (во второй части - еще одна разминка, упражнения для передней, боковой, задней и внутренней поверхностей бедер, для ягодиц, для верхнего и нижнего пресса).
Буду чередовать оба варианта.
Йога для женщин на каждый день>>> - буду осваивать понемногу каждый день. Ну все, держись, целлюлит! o050.gif
Камилка
Ой, зайчонок мой дорогой))) Сколько ты полезностей спортивных выполняешь!!! a115.gif a115.gif Вот умница!!!! А какие планыы.... a070.gif
Я сама сегодня йогу наконец-то с Нета скачала...буду осваивать))) так хочется!!! e010.gif

История про стринги... b13.png b13.png d030.gif d030.gif Чудно получилось))) ну такие новые слова тоже полезно знать))))

Зайка, Натусь, хороших тебе выходных, удачно провести время и выполнить все намеченные планы!!!
Целую тебя, супер-позитивная девочка! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.