Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
КалександраБ
Привет солнышко!!!!
У нас тоже погодка холодная. Сегодня еще и снег пошел. Ну ничего, скоро лето!!!! Отогреемся!!!
Массаж - это здорово!!!! А родным как повезло!!!!
Пусть коленочка твоя поскорее заживет!!!!

Хорошего дня!!!!
Kristin

Наташенька, хорошо вам с дочуркой провести время на выпускном!!!! поздравляю дочурку и тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Мы с дочкой нагулялись, зарисовали мелками все, что можно. У нас все еще прохладно, скорее бы лето! eusa_pray.gif
КалександраБ, спасибо! Я уже почти здорова! У нас так холодно, даже дома.
Kristin, спасибо! Последний день в школе прошел весело, дети читали стихи, пели частушки о первом классе, потом им подарили словари русского языка, вручили грамоты, потом они ушли на дискотеку, а мы накрыли им столы - бутеры с конфетами и соком, потом часть детей ушли поздравлять выпускников, а остальные ушли в игровую, пока в классе готовили декорации для спектакля.
Вот как это все было:











Kristin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif дочурка - красотулька!!!
хорошо как время провели, молодцы!!!!!!!!
приятного вечерка, Наташуля!!!!!!!!!!!!
anita
Наташенька, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Ох, давненько не заходила я , тут столько новостей!
Скорее тебе выздороветь!!!
Дочурка очень красивая!!! И сразу видно, что умненькая девочка! Молодцы вы!!!
Эх, оглянуться не успею - моя тоже пойдет в школу! obm.gif
iulina

фоточки просто супер!!! дочка a070.gif a070.gif a070.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 21.5.2009, 19:28) *
сегодня мамин день. А вчера был папин день, в субботу и воскресенье - бабушкин. Остальное свободное время мое, буду животик разминать, сегодня насмотрелась, да мне сегодня массаж живота два раза сделали


так у вас прямо династия вырисовывается d025.gif Сейчас народ активно заинтересуется массажем и все! откроете массажный кабинет a035.gif А лучше сразу спа-салон eusa_pray.gif

Аааа...! Такие фотки классные!!!!! Мне прямо даже взгрустнулось a075.gif a075.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Наконец-то меня за компьютер пустили.
Цитата(Kristin @ 24.5.2009, 2:24) *
хорошо как время провели, молодцы!!!!!!!!
да, мне очень понравился праздник, наконец-то первый класс закончился! Даже не верится, что больше не вставать в 6 утра.

Цитата(anita @ 24.5.2009, 2:39) *
Скорее тебе выздороветь!!!
спасибо! Уже не болит, только выглядит страшновато. sm01.gif

Цитата(iulina @ 24.5.2009, 18:31) *
фоточки просто супер!!! дочка a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибо! Она еще и отличница, пятерки по музыке и хореографии получила, учится с удовольствием, не нарадуюсь. wub.gif

Цитата(Жужа @ 24.5.2009, 19:14) *
откроете массажный кабинет a035.gif А лучше сразу спа-салон eusa_pray.gif
ага, а я буду одна работать, как Папа Карло... у меня сестра хотела открыть стоматологический кабинет, столько денег папа занять не смог, оборудования много надо было.

Цитата(Жужа @ 24.5.2009, 19:14) *
Аааа...! Такие фотки классные!!!!! Мне прямо даже взгрустнулось
Вспоминаются "школьные годы чудесные"? Жужик по школе скучает! n020.gif n020.gif n020.gif
Лесничок
Здравствуй, Наталья! Соскучилась ng15.png aa46.gif aa1.gif А у тебя тут праздник. Поздравляю с окончанием 1 класса! Наверно не легкий был год!? А дочурка прелесть d040.2.gif
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Попробую снова писать отчеты, давно не пробовала. Калорийность мне уже наверно не высчитать, т.к. такое чувство, что вареное и неполезное больше не усваивается, т.к. ни на чем не отражается, да еще чувствую себя, как будто и не ела, а вот поем салатика - и порядок!
Итак, сегодняшнее утро начала с салатика: крапива, щавель, зеленый лук, апельсин, заправка - пол столовой ложки подсолнечного нерафинированного масла. Яблоко съела так. Наконец-то мне зелень привезли! sm03.gif
Дальше пока не решила, что буду есть, может семечки замочу, потом со свеклой и чесноком еще салатик сделаю.
Вчера делала салат из зеленой редьки, репчатого лука и кунжутных семечек, понравилось. А муж смотреть на это не мог, ему даже на расстоянии казалось все это едким. Дочь, сделав себе горячий бутерброд, обещала съесть потом яблоко, надо будет проконтролировать. Ну, по питанию пока все.
Желаю всем удачного дня!

Лесничок, спасибо за поздравление! Эта отличница уже расслабилась, не собрать, вчера весь день на мне валялась. У нас погода пока холодная, никуда не хочется, я только к вечеру отогрелась. Вчера смотрели с ней фильм "Ганибал", пересмотрела перед этим фильмы "Семь", "Молчание ягнят", они все у меня на одном диске. В фильме цитировались церковные книги, показывались сцены казни, потом все это повторялось в фильме. Дочь отворачивалась, на что я ей сказала, что вся средневековая литература такая, вся церковная - все об этом, чему удивляться, ей ведь нравится предмет "Христианская мораль". А чем люди с пистолетами лучше? Такие же дикие... вот такие у нас обсуждения с ребенком бывают. f0f.gif
Ворожея
Наташ, дочура таааак похожу на тебя, сразу видно, что твой ребенок. Сладкая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Юлечка, молодец...как ты салатики...всякого туда...я вот тоже люблю смешивать...муж смотрит и не понимает как такое вообще кушать то можно;) d030.gif
Вот это темки у вас про резню s24.gif s24.gif s24.gif моё...чудо тоже любит фильмы смотреть...ему очень нравиться Чужой...он наверно все части смотрел...ужастьььь.. s24.gif s24.gif s24.gif постоянно с папой сидит. ему уже мультяшки не интересны. d060.gif
Удачной недельки тебе, Солнышко!!! d040.gif
Kristin

Наташенька, вот тебе еще посылочка, наслаждайся!!!
удачного вам отдыха с дочуркой!!!
а скажи, она себе готовит горячие бутеры, потому что другого ничего не хочет?! ты ей готовишь полезности всякие?!
Natashe4ka
Наташенька, привет! Заглянула узнать как ты тут поживаешь)) Чмокаю!
Дочка правда на тебя похожа.. красавица и умница. Фотки зыкие, но я по школе не скучаю))) Здорово что твоя лапочка учится с удовольствием, у меня с этим были проблемы c9.gif
Отчетики у тебя такие клевые. Рецептики салатиков очень интригующие... не удивительно, что муж смотрит с подозрением)) Я даже представить не могла себе сочетания такие, но оч. хочу попробовать.
Желаю поскорее солнечных и теплых дней!
Незнайка
Ой, девочки, сколько хорошего написали! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ворожея, спасибо! Аватарка соответствует моему нынешнему состоянию. Что-то я меняюсь так, что уже себя не узнаю... а хотела ведь только стать прежней, какой была до замужества, но теперь это превосходит все ожидания! sm03.gif
Лесничок, спасибо! Я-Наташа! Я ребенку не все даю смотреть, ее интересует философия, религия, искусство, так что в этом плане есть кое-что интересное в этих фильмах, так что ей это только для ознакомления, я обычно не разрешаю ей смотреть фильмы, где много негатива, да она и сама такие не любит, даже мультики, если в них ругаются.
Kristin, спасибо! Мою дочку накормить -проблема, она очень многое не ест, но почему-то ни папа, ни бабушки не покупают ей то, что она любит, сколько я с ними об этом не говорила. Из растительной пищи она ест яблоки, груши, памело, огурцы, иногда мандарины и морковь. Я стараюсь ей скармливать хотя бы два фрукта или овоща в день, больше не получается, т.к. утром и вечером она пьет молоко, а в обед любит есть кашу - это уже сформировавшиеся привычки, мы с ней сегодня вечером о них беседовали. Она чувствует, что не готова переходить на сырое, для нее подвиг съесть несколько листиков петрушки. Один раз не было утром молока, она тогда вечером его много выпила, я ей порезала на завтрак морковь в виде кружочков, она так любит, и несколько листиков петрушки, она все съела, но мне пришлось за этим проследить, до сих пор помнит тот завтрак. Про бутерброды она все знает, но это тоже привычка, она у меня спрашивает разрешения, можно ли ей съесть бутерброд, как бы перекладывая ответственность за свое здоровье на меня. Она растет, и я потихоньку начала уже приучать ее к самостоятельности, ответственности за себя. Сегодня мы на мое занятие по массажу ездили вместе с дочкой, потом заехали к моим родителям. Моя мама скормила дочке маленький кусочек курицы и рыбы, при этом устроив скандал - это у нее метод такой. Дочь уже дома, размышляя о съеденном у бабушки, расстроилась. Я хотела поучиться на маме делать антицеллюлитный массаж, но она отказалась, странно все это, мы ведь не есть к ней приехали. Я расстроилась, кофе напилась... сейчас будет отчет. Пока она со мной ссорилась, у дочери поднялась температура до 38, я ее побыстрее оттуда увела, успела только папе сделать массаж спины. Пришли домой, дочери стало лучше, температура опустилась до 37,4 Такое уже было когда-то, у ребенка поднималась температура, когда она была у моих родителей, а когда возвращались домой, температура была нормальная. Я за питание дочери не переживаю, не знаю пока, как ее приучить к овощам, салатам. Некоторые дети начинают есть салаты с 8 лет, так что моя еще маленькая. Я пока стараюсь, чтоб ее рацион был на 50% сыроедческий, на фруктовый завтрак она пока не соглашается. Может, подождать, пока организм не будет готов, тогда она наверно сама захочет? Но это произойдет, когда она отвыкнет от молока, тогда у нее останется только обед не сырой, но что делать, когда учится, она обедает ведь в школе.
Natashe4ka, как давно я тебя не видела! aa27.gif aa27.gif aa27.gif приду в гости, посмотрю как твои дела.

Ну а теперь продолжение отчета:
2й завтрак - 2 апельсина
обед: щавель, салат из капусты, зеленого лука, замоченных семечек; апельсин
ужин: ... а теперь меня можно ругать, бить, но это никогда не помогало... я сегодня узнала точку боли и безразличия! может хоть это поможет eusa_pray.gif
- кофе, запеченый картофель с грибами, 4 кружочка, заела бананом v1.gif
дома еще съела мороженку с вафельками, совсем забыв про отчет... этого больше не повторится, обещаю!
Это никакой не жор, эмоциональное питание, расстроилась из-за мамы - она не хочет меняться к лучшему, чувствует себя плохо и злая, особенно на меня - неужели она хочет, чтоб я была такой же как она? Мне еще хотели скормить курицу с рыбой, но я представила грустного Валентина... помогло. Были бы эти эмоции на поверхности, от них было бы легко освободиться, но они где-то глубоко, и проявляются в виде чего-то нехорошего в самый неподходящий момент. Что ж, будем лечить! Откопала в красотулинской библиотеке статью о гавайском шамане, умевшем лечить даже психические заболевания очень простым методом, так что со своими проблемками я справлюсь, даже не сомневаюсь. ng19.gif

Что-то много всего написала, не ожидала от себя, наболело видимо...
А мне еще сегодня делали массаж ног в 4 руки! Самый приятный массаж, как оказалось, так что я теперь тоже знаю, что такое эротические ощущения от массажа s24.gif a115.gif a115.gif a115.gif хотя мне делали его совсем недолго.
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Мой сегодняшний отчет:
Завтрак: пол яблока, банан, чернослив, чай матэ
2й завтрак: чеснок, банан
Что-то мы с дочкой приболели, продуло вчера, лечимся чесноком, дочке заварила грудной сбор. Не дала ей сегодня молока, только яблоко, немного банана, сейчас ест апельсин после чеснока sm01.gif (голод - не тетка... icon_mrgreen.gif ).
А то мы с ней расслабились после учебы, стали сладости есть каждый день, мороженое... теперь все! s24.gif
Всем удачного денечка!
Kristin

Цитата(Незнайка @ 25.5.2009, 19:36) *
Но это произойдет, когда она отвыкнет от молока, тогда у нее останется только обед не сырой, но что делать, когда учится, она обедает ведь в школе.
Натуль! а может тебе делать по утрам ей коктели в миксере - молоко+банан или яблоко(любой фрукт) - это и вкусно и полезно, а кефир ей не нравится??? кстати, вот вчера еще Хомячок-Аленка спрашивала меня о молоке, типа в Евангелии от Ессеев говорится, что молоко животных можно пить....ну я залезла в очередной раз в инет...вот есть много положительного, но и отрицательных моментов тоже огромное кол-во!!! молоко правоцирует болезненные состояния...- одно из них, помимо слизи, аллергий и прочего...

Я, глядя на тебе, так захотела пойти на массажные курсы...еще вчера со спиной мужа настрадалась...
Ты знаешь, я чувствую, что у меня руки какие-то такие...ммм...способные...мне многие даже энергетически сильные люди типа гадалоя и ясновидящих говорили, что в руках у меня чудо...да и мужу когда голову массирую, или спину, боль уходит...я не говорю, конечно, о тяжелых зажимах и пр., но какие-то такие ощущения у меня тоже есть...может развивать дальше...мне бы очень хотелось помогать людям, если есть такая возможность...
чет тоже я у тебя тут расписалась...

а, кстати, у дочурки, думаю, и температура поднялась, потому что мама у тебя - вампир(прости)...Дочка сильно реагирует на утечку энергии...воть

Наталуша, приятного денечка, и хватит баловаться морожками!!!
а с дочуркой!!! не надо бы ей мяско кушать... eusa.gif
Незнайка
Кристинчик, привет! Как здорово, что у тебя такие руки, конечно запишись на массаж, будет и мужу польза, энергия у тебя хорошая! a115.gif a115.gif a115.gif
Да, мама вампир, радует, что дочь почти ничего не съела, она уже давно от мяса отказывается, когда мы у родителей или у свекрови (дочь ей говорит, что та невкусно готовит курицу s24.gif ). Сегодня звонила свекровь, придет посидеть с дочкой, пока я буду заниматься, у меня сегодня снова занятие. Дочь отказалась от куриного бульона, договорились что свекровь принесет черники, сама собирала, потом наморозила, может еще каких-нибудь фруктов принесет. Мы с дочкой решили больше по вечерам к моей маме не ходить s24.gif
Про молочку я все знаю, для ребенка это больше эмоциональное питание, воспоминание о детстве, да еще привычка. Она все понимает, но пока не готова. Коктейли мы уже пробовали, пока никак, мне тогда пришлось все выпить, я тогда еще не отказалась от молочки.
У болезни дочки может быть, как минимум, три причины - закончилась учеба, когда нельзя было болеть, теперь организм может заняться своим оздоровлением; мы с ней в последнее время ели сладкое, да еще вчера продуло и было пыльно, а пыль у нас радиоактивная, в ней еще могут содержаться возбудители заболеваний - у нас, несмотря на температуру около +20, много детей болеет в школе; ну может еще и моя мама повлияла, до кучи. Помнишь, в 12 ступенях сыроедения, было написано, что организм может период отдыха, праздники, использовать для лечения? Мне кажется, что причина все-таки в этом, у нее нос не дышал нормально всю зиму, и мне ничего не удалось тогда сделать, она так и хрипит, хотя чувствовала себя нормально, насморка не было, больничный нам больше не давали, лекарства я уже больше не хотела давать, сколько можно? Лечились медом с лимоном и чесноком, все прошло, кроме носа, может хоть теперь вылечится?
Arvyn
Зай Приветик!Выздоравливайте поскорей с дочей....
Мурыся
Ой привет Наталочка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Дорогая я соскучилась неимоверно!!!! h020.2.gif ng15.png

Спешу всё прочитать у тебя,а то завтра и послезавтра опять арбайтн!У моей сменщицы тоже 2 деток-вот и наменялись с ней то у меня комиссия у младшей сегодня была(ура!нас в школу допустили)то у неё же выпускной,то у сменщица та же песня.С первого числа только дай Бог в график войдём.Нат ты молодец с питанием дочки!!Мои пока просто без мяса существуют,ну и конечно максимальное колличество фруктов и овощей стараюсь держать в рационе,но совсем на сыроедство пока они перейти не смогут,даже на 50% вряд ли.Важно чтоб детки сами понимали,я пока на этот счёт работу не проводила с ними.Они сами увидели сердечки свиные в магазине-был целый концерт,дети мои в ужасе ушли из магазина и от мяса мы все отказались,ну и грипп этот тоже конечно сказался,муж у меня тоже от мяса отказался. a035.gif
Очень удивлена истории с температурой дочки у твоей мамы! icon_eek.gif Нда!Нет я сталкивалась с людьми вампирами энергетическими,но на внучку родную...ну не знаю.У меня отец ходячий пессимизм!Он же называет себя реалистом,но с ним побудешь немного-повесишься от того как всё плохо в его понятии! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Кстати хорошие фоточки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а отчёт критиковать не буду-сама всё знаешь,я ,кстати, сегодня сама банку грибов солёных заудила! icon_eek.gif Так что как говорится кто бы говорил...


d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Напишу для начала отчет:
3й завтрак: 2 апельсина, чернослив
обед: чернослив, салат из редиски, зеленого лука и щавеля
полдник: банан, чай с медом и 2 блина - вот так всегда, в последнее время, чем-нибудь да испорчу отчет!
ужин: черемша с маслинами, черешня, чай с медом

Arvyn, спасибо! У дочки теперь еще глаза гноятся, шоколадку почти целую съела, пока меня не было. Свекровь сама уже не рада, что дала ей столько съесть, Мила просила, и она не отказала больному ребенку. Теперь вот не знаю, что делать, может ли такое пройти само, или надо снова к врачам обращаться. Полгода назад было такое, набегались мы тогда с ее глазками, зачем-то ей тогда очки выписали, хотя она в них видела хуже, чем без них. Так что вот, новое расстройство.
Мурыся, привет, я тоже соскучилась! Поздравляю тебя с прохождением комиссии! Целая эпопея была с медкомиссией в прошлом году. У меня на следующей неделе практика, буду работать в госпитале, делать массаж медперсоналу - придираться, наверно, будут... но это к лучшему, будет у меня стимул все запомнить как следует.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 24.5.2009, 18:57) *
Вспоминаются "школьные годы чудесные"? Жужик по школе скучает! n020.gif n020.gif n020.gif


почему-то только до 6 класса скучаю ,а дальше нет d060.gif d060.gif

Цитата(Незнайка @ 25.5.2009, 21:36) *
на фруктовый завтрак она пока не соглашается.

а ты и правда посмешивай ей в блендере какие-нибудь вкусности a075.gif Можно фрукты со сливками смешивать или с молоком, раз она его так любит.... А можно эту смесь заморозить, будет мороженко фруктовое wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 26.5.2009, 21:31) *
Можно фрукты со сливками смешивать или с молоком, раз она его так любит.... А можно эту смесь заморозить, будет мороженко фруктовое
Жужик, я уже все это пробовала, и с мороженым, и с шоколадом, клубникой, киви, бананом... не хочет! по отдельности, говорит, вкуснее! Ну что ты будешь делать! ng20.gif
Вчера видела в транспорте девочку, похожую на тебя, взгляд точно твой, да и остальное похоже. Девочка на меня так подозрительно смотрела, не поняла. А у меня ностальгия по Жужику!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 26.5.2009, 19:36) *
Жужик, я уже все это пробовала, и с мороженым, и с шоколадом, клубникой, киви, бананом... не хочет! по отдельности, говорит, вкуснее! Ну что ты будешь делать! ng20.gif

У нее задатки моноеда!!! a035.gif a035.gif Как здорово!

Цитата(Незнайка @ 26.5.2009, 19:36) *
Вчера видела в транспорте девочку, похожую на тебя, взгляд точно твой, да и остальное похоже. Девочка на меня так подозрительно смотрела, не поняла. А у меня ностальгия по Жужику!

Я просто за вами всеми слежуууууу b04.png b04.png b04.png
Незнайка
Цитата(Жужа @ 26.5.2009, 21:56) *
У нее задатки моноеда!!!
Думаешь, вся в Кристинчика? Тоже ведь балерина... sm01.gif
Цитата(Жужа @ 26.5.2009, 21:56) *
Я просто за вами всеми слежуууууу
Точно! Она на меня в упор смотрела! Внимательная такая icon_mrgreen.gif а я на нее с какой-то тоской... wub.gif в Москву, что ли, съездить? a075.gif У меня там куча родственников, а я к ним не езжу, скучные они. Одна тетка в Красногорске, остальные не помню где, мы у них не останавливаемся.
Kristin
Привет, Натуля!!!
я согласн с тобой, все причины очень разумно описала...все может быть!!! да, помню такой момент у Бутенко... я, например, в школе не болела, все кризисы на лето выпадали у меня!!! лечился организм видать таким образом...ну и хорошо!!! Слуш, а дочура теперь все закончила и на каникулах, или в музыкалку еще ходит? а чем ее занимаешь в каникулы?
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Дочке уже немного лучше, гноя уже почти нет, с утра съела огурец, потом воду пить не хотела. Я ей сказала, что тогда поставлю клизму, и объяснила почему. Она быстро выпила воду и испугавшись за свое здоровье (наконец-то!) помчалась в туалет, так-то лучше. s24.gif Сейчас будет есть еще один огурец и морковь, на все согласна s24.gif потом апельсинку, а потом я пойду за памело для любимой дочки.
Теперь мой отчет:
завтрак: 0,6л воды (у меня бутылочка такая)
2й завтрак: 0,6л воды, банан, апельсин, морковь
Потом еще салатик какой-нибудь сделаю, чувствую себя как водяной. sm01.gif
Цитата(Kristin @ 27.5.2009, 0:55) *
...Слуш, а дочура теперь все закончила и на каникулах, или в музыкалку еще ходит? а чем ее занимаешь в каникулы?
у нее блок искусств тоже закончился, до следующего учебного года. Пока она дома со мной, поболеть решила sm01.gif Со следующей недели, наверно, с бабушками, потом на дачу поедет, когда у моей мамы начнется отпуск.
Лесничок

Удачного денёчка!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Незнайка
Лесничок, спасибо! Только что уж тут удачного, дочь выглядит пока не очень, так что на ДР к папе наверно не пойдем, позвонили поздравили только.
Что ела:
3й завтрак (не могу назвать это обедом sm01.gif ): черемша, щавель, морковь
полдник: апельсин, банан, немного черешни и чернослива, белый чай с медом, чеснок.
Что-то у меня в последнее время много еды на букву "ч"
Arvyn
Зай Приветик!чего то у нас сегодня денек как то не очень...Но всеравно желаю тебе хорошего окончания дня,и еще хотела сказать отчетик супер!!!!!!!
Цитата
У дочки теперь еще глаза гноятся, шоколадку почти целую съела, пока меня не было.

я не поняла а как это с щоколадкой связано?
а то что доче гораздо лучше это замечательно!!!!!Рада за вас!
Оличка
Черешня уже.. ммм Прикольно!
Выздоравливайте!
Читаю, читаю про твою массаж и так тоже ХОЧУ!..
Хорошей недельки! wub.gif
Незнайка
Цитата(Arvyn @ 27.5.2009, 17:44) *
...я не поняла а как это с щоколадкой связано?
про это написано в 12 ступенях сыроедения, когда из организма выводятся всякие бяки через нос и т.д., а она уже была заболевшая, так что поев бяк, у нее еще и глаза загноились. В прошлый раз мы лечились лекарствами, закапывали одно по 8 раз в день, другое - по 4 раза, ей было очень больно, а гной все шел и шел... в этот раз лечимся без таблеток сырой пищей, гноя уже нет, покраснение под глазами почти прошло, со стороны носа есть еще, но уже бледнее, на белках глаз сосуды лопнули, но это небыстро проходит, насморка сегодня уже не было, днем только чуть-чуть, но это к лучшему - пусть бяки выводятся, спала нормально, нос дышал. Температура чуть ниже 37, но это нормально, т.к. организм справляется своими силами, а если бы принимали лекарства, то вывод гноя из организма был бы приостановлен, но подавление этой функции ни к чему хорошему не приводит. Поэтому я даже все капли для носа выбросила, пусть лучше через нос все вытечет, чем в легких осядет.

Цитата(Оличка @ 27.5.2009, 18:18) *
Черешня уже.. ммм Прикольно!
ага, из любой точки мира на самолете, и не очень дорого, меньше двух сотен за кг.
Спасибо, мы уже выздоравливаем, ходили уже вечером с дочкой в магазин, брала ее с собой, чтобы подышать свежим воздухом, у нас утром шел дождь.
Приезжай ко мне на массаж! sm01.gif

Отчет я еще не дописала sm01.gif
ужин: кешью 50г, цедра лимона с медом и чуть-чуть сахара (без него нет сока), кусочек груши, памело дольку, белый чай с лимоном.
anita
Наташик, выздоравливайте!Вы умнички с дочей! n020.gif n020.gif n020.gif
Когда моя болеет, я тоже стараюсь кормить фруктами! a070.gif
Но все равно весь год проболели....
Насчет насморка согласна! Замечено и проверено не раз! БЕЗ лекарств насморк проходит БЫСТРЕЕ! f0f.gif
А глаза - мама лечила только травами, наливала в чашку и я опускала глаз и моргала.
Кстати, почитала про вас с дочей, улыбнуло, вспомнила, как меня мама заставляла в деревне есть салат! icon_mrgreen.gif С кучей травы и раст. маслом!А я любила печенья, варенья и пирожки - теперь "расплачиваюсь" icon_mrgreen.gif
Сандра
Привет Наташенька!!! hb.gif А я сегодня смотрела у нас черешня 300 рублей за кг,дороговато.... А так хочется,сил нет!!!

iulina
Дочурочке-лапульке скорейшего выздоровления!!!
Arvyn
Наташик Доброе Утро!
Пришла пожелать тебе хорошего и солнечного денечка!!!И сказать какие вы всетаки молодцы с дочей!!!!
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Аnita, Сандра, iulina, Arvyn, спасибо за чудесные картинки и пожелания! Все сбудется! Салаты начать есть никогда не поздно! Как говорит Валентин, оставляйте старые привычки в прошлом!
Отчет пока не пишу, за полдня съела только полтора яблока, не хочу пока больше. Читаю книжки дочке, у нее слабость, хочет спать, тяжело поднять игрушку - это к лучшему, пусть силы тратятся на выздоровление.
Kristin

Наташенька, пусть денек вам принесет только самые прияьные эмоции!!!
Пусть дочка выздоравливает!!!
а ты молодец, что не стала кормить ее таблетками...
натуральное - сила!!!!!!!
Незнайка
Спасибо, Кристинчик! Она лежит, пьет водичку, я ее успокаиваю, объясняю, что слабость у нее, потому что организму так лучше, чтобы лечиться. Мне сегодня еще идти на занятие, не знаю пока, с кем ее оставлю, до свекрови дозвониться не могу, а от своей мамы я знаю, что услышу, она все равно работает и придти не сможет.

Напишу все же отчет:
1й завтрак: вода 0,6л, черемша, 1,5 яблока
2й завтрак: апельсин, памело (он оказался недозревшим, да еще долго лежавшим, деревянный какой-то, дочке не понравился)
обед: памело, лимон с сахаром и медом, белый чай
Незнайка
Дочке уже лучше, переоделась, радостно защебетала, напоила ее грудным сбором, теперь ест баранки, я разрешила, это же не молочка, слизь не вырабатывают. Фруктов пока не хочет, съела только грушу и доела яблоко (с утра не могла съесть), ну и хватит наверно пока.
Скоро пойду на занятие, до вечера!
Rainbow
Наташ, вообще-то белая мука - это второй после молочки образователь слизи
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 28.5.2009, 14:49) *
Наташ, вообще-то белая мука - это второй после молочки образователь слизи
спасибо, я дочке твой ответ уже пересказала, она в задумчивости - что же тогда есть? бутер с черным хлебом и сыром - низзя, молочка, а она у меня девушка привередливая, многое не ест.
Жужа
А вот она я rev.gif rev.gif Я тут прохаживаюсь, почитываю, а до написания руки не доходят d47.gif


Цитата(Незнайка @ 27.5.2009, 13:04) *
Что-то у меня в последнее время много еды на букву "ч"

a035.gif Хорошая буква... e010.gif

Ой, жалко дочку... Ничего нет хуже, когда дети болеют.... sad.gif

Выздоравливайте, кушайте фруктики!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Скажи ей, что фрукты - это вместо таблеток - витаминки d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 28.5.2009, 17:02) *
...Скажи ей, что фрукты - это вместо таблеток - витаминки
ага, скажу sm01.gif она уже играет игрушками, совсем как мы с тобой... она весь год почти не играла, а после болезни стала играть мягкими игрушками.

Продолжу отчет:
полдник: вода 0,6л, яблоко
пока ехала на занятие, выпила еще 0,6л воды
ужин: 2 апельсина, брокколи, груша, чай с медом
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 15:03) *
она у меня девушка привередливая, многое не ест.

я такая же в детстве была icon_mrgreen.gif а мама моя так еще хуже)))) я думаю это нормально, перерастет со временем, куда ей торопиться?
Kristin
Наташ, а вы вместе с дочкой готовите??? может тебе посмотреть всякие интеренсые рецепты веганские, рулетики всякие, дети это любят....а еще я так поняла, дочка очень любит кусочничать...всякие бутеры, бублики и пр. так??? кремы овощные не любит? супы, бульоны??? рагу, тушеные овощи???
а всякие шампиньоны, наполненные овощами, запеканки...да много всего...
Хочется, чтоб рацион дочки скорей пришел в норму и она не болела, а открывала для себя день ото дня новые полезные продукты!!!!!!!
anita
Как у вас дела, красотульки? wub.gif
Наташик, а куда вы на лето собираетесь? (Может ты говорила, но я не помню)
Отчет супер. Обожаю броколи! a070.gif
iulina

рада, что дочурке уже лучше!!! a115.gif
Незнайка
Доброе утро, красотульки! День начался хорошо, сегодня будет жарко! a115.gif
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 0:01) *
...а еще я так поняла, дочка очень любит кусочничать...всякие бутеры, бублики... Хочется, чтоб рацион дочки скорей пришел в норму и она не болела, а открывала для себя день ото дня новые полезные продукты!!!!!!!
ага, в школе научилась, то бабушка подкормит, то подружки угостят. Мы уже пробовали вместе готовить, что-то не идет... я ведь теперь себе не готовлю, только салатики, а она салаты пока не ест. Я думаю, что ей больше подойдет сыроедение, т.к. она любит овощи и фрукты есть целиком. Молочные коктейли ей не понравились, запеканки - на в какую d47.gif я у Белечки рецепты переписывала, показала ей, она сначала заинтересовалась, но сказала, что не хочет, а мне и накормить больше некого, муж питается еще интереснее из-за своего здоровья, но он и готовит себе сам. Спасибо за пожелание!

Цитата(anita @ 29.5.2009, 0:59) *
...Наташик, а куда вы на лето собираетесь? ...Отчет супер.
Спасибо! Лето мы проводим на даче, это далеко от города, поэтому уезжаем туда надолго. Мне предлагают съездить туда с Миленкой на недельку, но пока там есть нечего, салат еще только взошел, лука мало, одна крапива s24.gif

Цитата(iulina @ 29.5.2009, 2:19) *
рада, что дочурке уже лучше!!! a115.gif
Спасибо, Юлинчик! Картинка супер!

Что ела:
1й завтрак: вода 0,6л, яблоко
2й завтрак: салат из капусты, сладкого перца, огурца и чеснока, заправлен был майонезом, но я его слила, кофе
3й завтрак: вода 0,6л, яблоко, белый чай с медом

Мне приснилось, что я снова стала модератором. Вещий сон? s24.gif
Вчера перед сном делала массаж живота и боков, как учили f0f.gif
Мне вчера выдали диплом массажиста. Теперь буду ждать, когда позвонят и пригласят попрактиковаться. Взяла у мамы белый халат, а то без него я буду "странно смотреться" f0f.gif Мы вчера на курсах так смеялись, что за возможность попрактиковаться нам еще надо будет заплатить, помните анекдот? icon_mrgreen.gif
Ворожея
Наташ, поздравляю с дипломом!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А крапива в щах оч вкусно d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.