Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Спасибо, Светик!
Надарили мне всякого-разного, на работе подарили браслетик очень яркий и красивый, все его теперь замечают wub.gif подарили еще большую коробку с несколькими сортами кофе арабики и жестяной баночкой, ну и много всякой мелочевки)) у меня же не юбилей, а так просто др, чайку попили и все. Я накрывать вообще не собиралась, но многие сказали, что придут чайку попить, сходила за вафельным тортиком с шоколадкой, посидели немного. В тот день много всего происходило на работе, сначала метод. семинар, потом еще какое-то заседание. В итоге пришли те, кто отпросился или кому на это заседание идти не надо было. Начальница подписала мне отгул на следующий день, так что у меня 3 выходных дня))
Родственники подарили деньги, я еще ничего не купила. Муж оплатил заказ косметики по каталогу, он как раз пришел за день до др. Муж еще заказал мне пальто по интернету, надеюсь что с размером угадали eusa_pray.gif Много поздравлений в этом году, как никогда)) Кубинцы поздравили по сети на английском, не доверяют моему знанию испанского d060.gif
Ела я не все: мандаринки, груши, яблоки, пару кусочков вафельного торта (за 2 дня), запеченую тыкву с гречневой кашей a115.gif a115.gif a115.gif моя сестра делала, очень понравилось. Спиртного не пила, только компотик d025.gif
С дочкой в пятницу сходили в поликлинику, ее выписали, хотя выглядела она бледной, но очень хотела в школу, хотела уже в субботу пойти. В субботу ей стало хуже, что-то с сердцем, были судороги, резко подскочила температура ночью, так что в понедельник мы снова ждем врача... какой-то неизлечимый вирус нам попался icon_mrgreen.gif но мы решили ходить в школу, когда температура спадет, хотя бы пока без хореографии.
Я пока учу танец на выступление по реггетону, осталось 3 недели или даже меньше. Теперь у меня 2 тренировки в неделю + репетиция, такой режим тренировок мне больше нравится a115.gif
Читаю книжку Владимира Леви "Ошибки здоровья", отдельные отрывки зачитываю дочери, ей полезно d060.gif она же гулять не ходит, предпочитала пассивный отдых лежа на диване дома или у бабушек, летом тоже мало гуляла, хотя все лето провела на даче. Так вот, в книге есть такая мысль, что для поддержания жизненного тонуса необходима любая физ. нагрузка в объеме в 2 раза больше, чем хочется, причем это будет только половина от возможного. Есть в книге еще одна интересная мысль, что следовать природе не означает делать только то, что хочется и когда хочется, что природа во все времена заставляла, принуждала к действию. Сейчас в этом необходимости нет, но для сохранения здоровья этот принцип нужно выполнять. Вот так задумалась, как же довести пешие прогулки до 3 часов в день? Могу идти до метро пешком и обратно так же, еще час с дочей гулять, но как совместить это с ее временем... пока не знаю, ей очень много задают. Буду еще танцевать больше d025.gif
Незнайка
Добрый день, Красотульки! Отчитаюсь немного по моей повышенной активности. Взвешиваний пока не было, но тело еще более уплотнилось, стала подпрыгивать выше и легче, совсем как в пору моих занятий бадминтоном, во время учебы в институте d060.gif Теперь, чем тяжелее тренировка, тем легче и выше я подпрыгиваю, с какой-то легкостью все делаю, когда сил уже нет, второе дыхание, как на бадминтоне)) Хожу пешком, когда возможно, стала раза в 2 больше ходить d025.gif упры и разминки теперь регулярные и стали более интенсивными d025.gif Питание стало еще лучше, ем даже немного меньше d025.gif Снова пью кофе молотый, мне его много подарили))
В субботу будет репетиция по реггетону, надо готовиться. Нам сказали приходить растянутыми и разогретыми на репетицию и еще танец доучить, так что мне предстоит сегодня-завтра много заниматься a115.gif
До завтра!
Богиня :)
Наташенька, приветики! wub.gif
Как доця себя чувствует сейчас? Пошла в школу? А что было то с ней?
На подаренные денежки еще ничего не купила? А планируешь что-то или уже потратила?
Леви понравился тебе говоришь? Надо почитать. Для меня тоже гуляния процесс приятный, но если есть дела поважнее - то как-то не остается на прогулки времени.
Незнайка
Здравствуй, Светик!
Доча моя поправилась, спасибо) У нее была инфекция, долго не могли вылечить. У нас теперь похолодало до -15, так что все эти вирусы пока никого не беспокоят, они не активны при низких температурах.

На подаренные денежки я купила себе безлимитный абонемент на фитнес и еще осталось, не решила пока куда, дождусь заказанного мужем пальто, потом решим. Хожу теперь на фитнес 5 раз в неделю, послезавтра выступаю))) потом покажу видео, надеюсь будет. Похудела я пока только на 2 кг, но чувствую себя намного лучше, сил больше, тело подтянулось и постройнело еще, хотя в шортах я пока себе не нравлюсь, а в них выступать...

Гуляю в основном, по дороге на работу и обратно. Доча у меня как-то очень медленно собралась утром, ну я и решила ее отучать, не пошла на остановку, чтобы потом не ехать в пробке, прошли мы с ней 3 остановки пешком, а со следующего утра встаем раньше. Раньше она не соглашалась вставать до 6 утра, а сейчас встаем в 5.30, 5.45, успеваем) Я даже какая-то более собранная, если встала до 6, нравится мне, вот уж не подумала бы) может это еще связано с возросшей физической нагрузкой) в общем, я себе теперь нравлюсь)
Маришка2013
Цитата(Незнайка @ 12.12.2013, 13:16) *
Хожу теперь на фитнес 5 раз в неделю, послезавтра выступаю)))


Огось! Героическая ты девушка, Наташа)) Каким видом фитнеса и как ты вообще себя так умудрилась замотивировать на 5 раз в неделю? Это офигенски круто)) я тож так хочу, но как лень победить - вот в чем вопрос))
Богиня :)
Слава богу, что вирусняк вы преодолели с доцей.
Натали, ты крута по 5 раз в неделю заниматься.
Жду видео с выступления.
С минусом, 2 кг на 60 кг (условно) это прилично так.
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Забежала к вам, пока есть немного времени)
Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 21:41) *
Каким видом фитнеса и как ты вообще себя так умудрилась замотивировать на 5 раз в неделю?
Занимаюсь я реггетоном, раньше еще на сальсу ходила, теперь пока временно не хожу)
Реггетон изначально мужской танец, для него требуется выносливость огого, а у нас скоро выступление, на репетиции один раз станцуем и уже чуть не падаем, повторить никто не хочет)) вот я и пошла на степ, чтобы потренировать сердце и легкие, чтоб хватало сил до конца танца. Получается 2 тренировки реггетон, 1 репетиция, 2 степа, итого 5.
Сегодня надо бы идти на степ, но боюсь, что потом я буду как деревянная, а танцевать уже завтра, так что лучше я схожу на фитнес в воскресенье, на гимнастику спины, там тоже хороший тренер. Больше субботних репетиций не будет, поэтому буду ходить по воскресеньям постоянно. Т.к. у меня безлимит до 5 января, буду заниматься в праздничные дни))))) очень это люблю, там какая-то особая атмосфера в праздники a115.gif лучше мотивации и не надо d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.12.2013, 22:45) *
Натали, ты крута по 5 раз в неделю заниматься.
да да да, я такая d025.gif d060.gif Я так рада, что снова удалось вернуться к такому режиму. a115.gif a115.gif a115.gif Помню, что в прошлый раз на одних только тренировках я дошла до 57 кг, а дальше уже с Красотулей до 50,1 wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! hb.gif

Забежала ненадолго, т.к. новостей немного. Я сходила во вторник на степ, нагрузку эту едва одолела, сказывается расслабление после выступления. Сегодня постараюсь успеть на фитнес-йогу, хотя бы там позанимаюсь. Реггетон у нас отменили до 20 января, так что буду искать себе другие занятия)
У нас что-то очень холодно, особенно замерзаю на работе, стала больше есть(( Как бы отучить себя есть в холод? d47.gif Вот, рассердилась на себя smile.gif Пойду повизуализирую, давно не писала в двух других своих дневничках, а зря) Фото у меня, как обычно, мало, так что будут теперь рисунки-мечты) Заходите в гости!
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Пора бы мне уже взвеситься)) чувствую себя легче, но при этом какая-то усталая, зеваю во время физических упражнений, на любом занятии - читала, что это глубинная усталость, буду ее снимать d025.gif похожу пока на менее энергозатратные тренировки.
В последнее время ежедневно ем творог, добавляю немного кефира, клетчатки и злаков или сухофруктов - вот такая появилась потребность d025.gif я такое несколько лет не ела)
В выходные взвешаюсь и измерюсь d025.gif
Малиновая
Цитата(Незнайка @ 26.12.2013, 13:27) *
читала, что это глубинная усталость


звучит серьезно icon_eek.gif Отдыхай побольше d025.gif А я вот когда постоянно зеваю, знаю что мне витаминов не хватает, и пью тогда курс витаминов или на овоще-фрукты налегаю. Ты достаточно натуральных продуктов кушаешь?
Valentin
Цитата(Незнайка @ 26.12.2013, 13:27) *
Добрый день, Красотулечки! Пора бы мне уже взвеситься)) чувствую себя легче, но при этом какая-то усталая, зеваю во время физических упражнений, на любом занятии - читала, что это глубинная усталость, буду ее снимать d025.gif похожу пока на менее энергозатратные тренировки.



Наташа!!

Всего самого хорошего!!

Желаю Вам...





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год


Незнайка
Спасибо, Валентинчик, огромное-преогромное! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот я и сижу уже с улыбкой до ушей d060.gif вся такая энергичная и счастливая a115.gif a115.gif a115.gif картинка работает! a115.gif
Как же я люблю нашу Красотулю! wub.gif wub.gif wub.gif Насмотрелась красивых картинок, особенно понравилась картинка, на которой девочки в ленточках wub.gif Как же здорово Вы умеете их подбирать, Валентин, и создавать нужное настроение! wub.gif wub.gif wub.gif
Недавно где-то услышала или прочитала, может даже не в первый раз, что вместо пожелания радости надо дарить радость, ну и так же со всеми остальными пожеланиями smile.gif так что будем создавать друг другу настроение и другие волшебные мотиваторы, кому что нужно d025.gif
Валентин, Вы мне все уже подарили wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Малиновая, спасибо за заботу, очень приятно wub.gif rev.gif hb.gif Основа моего питания уже на протяжении нескольких лет - овощи-фрукты, а вот достаточно ли мне витаминов, я этого не знаю, не чувствую. Состояние ногтей и волос хорошее (ттт) Усталость у меня, когда нужно заботиться о ребенке. Несмотря на свои 11 лет, внимания она требует много, сказывается недостаток общения в своей среде. Муж старается помогать, от помощи бабушек по разным причинам приходится отказываться. У меня еще есть проблемы с расслаблением, из-за этого недостаток отдыха. Недавно прочитала у Владимира Леви, что такой нормальной нельзя быть, взваливать на себя непосильный груз. Это чрезмерная психическая нагрузка, необходим отдых, расслабление, пересмотр жизненных установок, т.н. ментальных флажков, установленных для меня кем-то давно, за которые я не то, что не захожу, даже не заглядываю.

Интересно, что в этот новый год большинство желаний я выбирала - они были прикреплены к конфеткам или нужно было выбрать. Так, я вытянула себе на этот год побольше оптимизма, наверно непростой год ожидается, хотя видится он мне достаточно благополучным. Еще я выбрала исполнение своих главных желаний, хорошо оплачиваемую работу, искреннюю и взаимную любовь. На этом я решила остановиться и коробку с конфетами закрыла d025.gif
А вот пожелание самой себе я так и не могу до конца сформулировать shy.gif Оно связано с одной давней, так и не решенной задачей. В названии дневничка - только ее часть, я так и не приблизилась к ее решению: это и отношение к самой себе, понимание себя и своих желаний, соблюдение своих интересов. За прошедший год я узнала, что способна меняться, менять даже свои бессознательные реакции в минимальные сроки. В норме такие изменения удаются за полгода-год. Мне достаточно полгода. Так что основная задача на этот год - разобраться, что и как мне следует изменить, и сделать все возможное. За год можно сделать очень много d025.gif Я уже знаю много, но недостаточно d060.gif о питании, разгрузках, голодании - все это приводит разум в нужное состояние; массаж и телесно-ориентированные техники я также частично освоила, но так и не научилась этим багажом пользоваться для достижения своих целей shy.gif
НЛП и другие методики для тренировки духа я также использовала, но недостаточно системно и не формулировала четко цель - есть над чем работать d025.gif Хотя в Транссерфинге и говорится, что нужно плыть по течению, мне нужно еще определять, мое ли это течение, научиться выбирать из всех предложенных течений свое и грести лапками в направлении своей цели. smile.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 1.1.2014, 12:59) *
Спасибо, Валентинчик, огромное-преогромное! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот я и сижу уже с улыбкой до ушей d060.gif вся такая энергичная и счастливая a115.gif a115.gif a115.gif картинка работает! a115.gif
Как же я люблю нашу Красотулю! wub.gif wub.gif wub.gif Насмотрелась красивых картинок, особенно понравилась картинка, на которой девочки в ленточках wub.gif Как же здорово Вы умеете их подбирать, Валентин, и создавать нужное настроение! wub.gif wub.gif wub.gif
Недавно где-то услышала или прочитала, может даже не в первый раз, что вместо пожелания радости надо дарить радость, ну и так же со всеми остальными пожеланиями smile.gif так что будем создавать друг другу настроение и другие волшебные мотиваторы, кому что нужно d025.gif
Валентин, Вы мне все уже подарили wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Наташа... Какие замечательные слова... Так приятно... Спасибо, моя хорошая!!

Я вот тут подумал пожелать себе и Вам:



ОБНИМАЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Наташенька, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю много счастья, радости и веселья в Новом году!

Богиня :)
Наташенька, с Новым Годом!!!
Получила удовольствие читая твой последний пост.
Спасибо за поддержку, для меня сейчас это очень важно!
Исполнения тебе всех твоих желаний и целей. Терпения и радости.
Ukaaa
Наташа, привет!

Цитата(Незнайка @ 1.1.2014, 12:59) *
НЛП и другие методики для тренировки духа я также использовала,

Очень интересно, расскажи, пожалуйста, какие методики из НЛП используешь? a075.gif
Незнайка
Сколько у меня гостей! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентин, Юлечка, Светочка, спасибо огромное, Вы такие классные! aa46.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про НЛП напишу отдельно, найду книжки, чтоб ничего не перепутать)) Вообще меня то одно привлекает, то другое. Сейчас увлеклась литературой о достижении радости, знаниями наших предков. Обычно я делаю так: сначала читаю столько, сколько смогу, пока в голове не сложится некоторый образ того, что я собираюсь делать. Затем я все это пробую, стараюсь делать правильно, отслеживать мотивацию, которая была изначально, т.к. история вопроса дает обычно много ключей для понимания, затем сажусь в позу лотоса, дающую мне наибольшую концентрацию, и анализирую свои достижения, что усвоилось, что не усвоилось и почему, прислушиваюсь к своим чувствам, удалось ли мне достигнуть правильного состояния, стала ли я лучше понимать себя и окружающих, удалось ли хоть чуть-чуть вырасти или я осталась при своем. Вот по такой схеме я до сих пор действовала, но она меня перестала устраивать, т.к. результатов в последнее время почти не было и меня разочаровывало то, что я перестала расти. Говорю об этом в прошедшем времени, так как рост уже наблюдается)) Открытиями своими не делюсь, т.к. для многих они наверно были сделаны давно, а у меня по жизни есть какие-то пробелы, какой-то недополученный опыт, нет ощущения полноты жизни. Что-то из жизни ушло и не удалось ничем восполнить пробел, на замену или компенсацию я не согласна, чего-то не было вообще, о причинах я не догадывалась, была только обида, теперь начинаю понимать суть происходящего, причины некоторых явлений. Похоже, этот год принесет много открытий d025.gif
Маришка2013
Цитата
увлеклась литературой о достижении радости, знаниями наших предков.

ухтышечка)) а можно названия-авторов? о чем вообще книги? Уж больно интригующе ты написала!:)))
Незнайка
Цитата(Маришка2013 @ 5.1.2014, 22:07) *
а можно названия-авторов? о чем вообще книги? Уж больно интригующе ты написала!:)))
книг на эту тему немного, в основном, статьи, не у всех указан автор(( на сайтах также информации немного, летом сайтами увлекалась, понравились только тексты про Богиню-Мать, покровительствующую нижнему миру, есть еще верхний и средний. Для тех, кто относится к верхнему миру, все что бы ни задумали, сбывается само, практически без усилий. Для тех, кто относится к среднему миру, нужно приложить усилия, чтобы осуществить задуманное. Ну а тем, кто относится к нижнему миру, повезло меньше всех, они очень зависимы от родственников. Если родственники не желают им ничего хорошего, то что ни делай, достичь желаемого не удается(( Что делать в таком случае, пока не ясно.

Есть одна книга "Гимнастика славянских чаровниц", она есть в сети, можно скачать. По ней можно определить, какие знаки твои, по лунному и солнечному календарю. Мне достался нижний мир. С родственниками у меня отношения, мягко говоря, не очень shy.gif Родители были против сыроедения, и вот у меня ну никак не получается на него обратно перейти( Маме показалось, что я слишком мало вешу, и теперь у меня снова 65 кг, хотя выгляжу стройнее. В книге сказано, что надо делать мои упражнения и ситуация сама прояснится, придет понимание. Буду надеяться eusa_pray.gif

О языке литературы чуть больше. Читали недавно с дочкой рассказ Радия Погодина "Приближение к радости". Многие вещи написаны понятным языком, дочь очень заинтересовалась, просит еще что-нибудь найти. Если можете, поделитесь или названием, или ссылкой в личку плиииз smile.gif
Незнайка
Добрый день, мои хорошие! wub.gif
Давно ничего не писала, простите меня, красотулечки. В последнее время не высыпаюсь, стала пропускать тренировки, поэтому занимаюсь дополнительно на работе. Нашла комплекс несложных упражнений, сейчас отчитаюсь d025.gif комплекс состоит всего из трех упражнений - пресс, махи ногами и присед. Вот что у меня пока получается:

13 января - пресс 0, махи 30, присед 50;
14 января - пресс 0, махи 40, присед 50;
15 января - пресс 0, махи 20, присед 50.

Махи я делаю вперед, в сторону и назад, ногу на пол не ставлю, так и продолжаю 10 или 20 раз за подход, сколько смогу простоять. Делаю иногда на каблуках, так сложнее. Это упражнение есть у меня в подписи, в упражнениях для талии, последнее. Думаю, что в качестве упражнений на пресс буду делать остальные 5 упров из того же комплекса для талии. На четвертый день рекомендуют отдыхать, но у меня вчера был почти отдых, так что сегодня снова позанимаюсь d025.gif
Начинаю я упражнения с разминки по Норбекову, потом делаю сальса-разминку, затем упры smile.gif

Питание послепраздничное изменилось, стала пить кофе на работе, но не ем булки и шоколадки aa26.gif Утренний завтрак кажется мне уже слишком насыщенным, попробую немного уменьшить порции. Пока все d025.gif
Незнайка
Сделала 1 подход, все по 20, довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif
Лесничок
Наташенька, здравствуй!
Умничка ты какая. И на работе успеваешь что то сделать! а мне вот на работе попу от стула не оторвать...а иногда так хочется, помахать ножками ручками...может и правда забить на все и начать. aa29.gif
Сколько ты читаешь интересного, взяла на заметку. Как все таки полезно заходить в гости, пусть и по вечерам aa19.gif
Незнайка
Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 22:13) *
иногда так хочется, помахать ножками ручками...
Здравствуй, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif очень рада гостям smile.gif Я на работе всех убедила, что когда сидишь целый день за компьютером, по нормам охраны труда, утвержденным еще в советское время, каждый час по 10 мин нужно делать разминку, ходить, махать руками или упры, а по другому никак f0f.gif не полезно для глаз и для спины, так что меня надо беречь, сокровище я такое d060.gif
Мне кажется, что читать я могла бы больше и более системно, а не так, как сейчас shy.gif В настоящее время ничего для себя не читаю, надо начинать готовиться к конференциям, предстоит подготовить несколько публикаций по самореализации d060.gif У меня такое чувство, что я скоро полюблю эту тему smile.gif Надо бы почитать что-нибудь про отношения, в последнее время опять какие-то косяки... чему-то меня это должно научить наверно, пока не знаю чему.

По плану: сделала утром упры на пресс на фитболе 20 раз 49.gif остальное сделаю ближе к полудню. По гостям пока не побегать sad.gif в выходные приду d025.gif
Лесничок
Цитата
не полезно для глаз и для спины, так что меня надо беречь, сокровище я такое
пора и мне наверно забастуй устроить a095.gif а то бывает часами сидишь за компом и встать не можешь...во какая работа сосредоточенная на этом ящике u010.gif Надо придумать какие то упры...у нас ещё в офисе выходят на центр огроменные окна в пол...думаю будет весело их делать особенно по утрам e010.gif

Цитата
В настоящее время ничего для себя не читаю, надо начинать готовиться к конференциям, предстоит подготовить несколько публикаций по самореализации У меня такое чувство, что я скоро полюблю эту тему Надо бы почитать что-нибудь про отношения, в последнее время опять какие-то косяки... чему-то меня это должно научить
Наташенька, молодец какая...на конференции готовиться это наверно не так просто. А у меня вот лежат интересные книги...а времени на них ну, катастрофически просто нет...надо выпихнуть наверно что то из графика. o050.gif

Удачного дня!!! Забегай в гости! aa19.gif
Незнайка
Упры - это здорово! d060.gif
Позавчера продолжения занятий не было, была только степ-аэробика, после нее хотелось только покоя a115.gif
Вчера весь день отдыхала, а сегодня сделала упражнения на пресс-50, махи ногами и присед - по 20. Тельце еще больше подтягивается, хотя на весе пока не отражается, буду ждать отвесика d025.gif
До завтра, красотулечки! Приятных снов!
Богиня :)
Наташенька, какая ты молодец. Дома упражнения, на работе упражнения и степ опосля.
Если что интересного к конференции найдешь - расскажи нам.
Незнайка
Светик, пока ничего интересного, занимаюсь, в основном, телом)) Сделала вчера пресс и присед по 60 раз, махи ногами 10, потом был реггетон))) сегодня будет степ-аэробика) о работе думать совсем не хочется, хочется ее уже сменить, т.к. дальше расти некуда, все приходится осваивать в одиночку, как будто и нет никакого коллектива, но и вакуума нет, а все равно одиноко. от меня давно уже отстали, грузят только по необходимости - как бы ценят) а я в последние года полтора все на одном уровне, а хочется роста, чего-то нового. Не хочется превращать себя в копилку новых знаний, которые я нигде не могу применить, хотя может быть проблема как раз в том, что я этого не могу... ушла думать) заодно поделаю упры))

Всем хорошего дня!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Сейчас по-быстрому отчитаюсь и буду домой собираться, наработалась сегодня smile.gif

вчера упры: пресс с утяжелением на тренировке, сколько раз, не помню; махи и присед по 20, потом был степ.
сегодня упры: пресс буду делать дома, махи 25+35; присед 30+30 Я герой!)) с утра консультировала сотрудников по йоге и по гимнастике Норбекова (в моей подписи). Я для шейного и верхнегрудного отдела делаю упры на автомате, я о них даже не пишу, точечный массаж, массаж ушных раковин и гимнастика для глаз - тоже, само собой разумеющееся smile.gif такая уж у меня работа, все время за компом. По прессу из дома отчитаюсь.

По еде: съела 3 банана, кефир с мюслями, мандаринки маленькие штук 8, хлебец цельнозерновой, 2 чашки кофе, 100 мл минеральной воды. Пока все. Чувствую себя довольной и счастливой))) хочу новый образ себя, насмотрелась картинок smile.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Пора уже снова отчитываться:

вечер: пресс 20, творог с кефиром, мюслями и семечками подсолнечными, 2 мандаринки, чай горький из какого-то китайского корешка, муж заказал, сказал что полезно) у дочи съела орешек со сгущенкой. К еде стала равнодушней благодаря постоянным упрам и растущему прессу, чему я очень рада))

утро: кефир с клетчаткой, отрубями и мюслями, не стала добавлять варенье и еда эта мне кажется уже тяжеловатой... пора на салатики переходить))
упры: махи и присед по 30. Не хотела сегодня делать, надо ведь когда-то отдыхать, но похоже, это уже привычка smile.gif Надо бы взвеситься, весы в фитнес-клубе уже показывают меньшие цифры, но это вечером, хотелось бы еще утренние цифры увидеть. Из-за утомительных сборов в школу забываю( попробую завтра или в выходные.

Всем удачного дня!
Olenna
Цитата(Незнайка @ 23.1.2014, 9:58) *
упры: махи и присед по 30.

Привет!
Так много спорта! Просто супер! Как успехи?
Olenna
Наташа, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Давно я что-то не писала, хотя новостей много.
Цитата(Olenna @ 2.2.2014, 20:39) *
Так много спорта! Просто супер! Как успехи?
Здравствуй, Алена! По-моему, спорта много не бывает a115.gif всегда рада возможности позаниматься d025.gif
У меня в последнее время возникли проблемы с давлением, почувствовала нехорошо себя на тренировке, потом на следующий день вообще на работу не пошла, у нас тогда еще морозы начались, может с ними как-то связано. Тренировки стала пропускать, в прежний режим пока не вошла, только возобновила занятия танцами и понемногу делаю упры самостоятельно, количество повторов пока уменьшила.
Теперь, что в жизни происходит. У ребенка ттт все хорошо, муж лежит в больнице, ему уже стыдно объявлять мне о новых тяжелых болезнях, которые у него нашли, но он не теряет оптимизма. МЧ снова пытается меня вернуть, но ситуация почти не изменилась и возвращаться мне некуда и незачем.. такие дела. А я еще пытаюсь собой заниматься c9.gif rev.gif
Читаю книжку "Я у себя одна", нашла много интересного про себя и про маму. Сначала даже не интересовалась этой книжкой, хотя колонку этого автора в журнале Психология всегда читала с интересом, меня почему-то возмущало название, и так всю жизнь одна, да еще и книга о том, как одной оставаться d030.gif на самом деле книга про психодраму, про практический опыт, весьма интересный, а вот тексты теоретического плана, основанные на западной идеологии, я стала уже пропускать, при их чтении вспоминается почему-то программа по контролю рождаемости, призванная существенно сократить население нашей страны... здорово однако промыли мозги, даже психологам icon_eek.gif
Пойду сегодня на мужа посмотрю, а завтра схожу на гимнастику спины.
Если снова пропаду, не теряйте. Вес как-то скромно снижается, ем наверно многовато, почти не контролирую, да и мысли сейчас не об этом. Сейчас я вешу 64 кг. Буду понемногу восстанавливать нагрузки d025.gif
Всем удачных выходных!
Богиня :)
Наташенька, привет!
Очень интересно что ты имеешь в вижу под контролем рождаемости с целью уменьшения кол-ва населения? Можешь рассказать, а то почитать сейчас никак.
Мужу здоровья! Тебе мудрости и терпения с ним и с мч.
Незнайка
Здравствуй, Светик, гостья дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, терпения мне с ними... они ж похожи, особенно в мелочах, в каких-то ситуациях говорят одинаково, одинаковые предпочтения, только возраст разный, ну и еще младший любит сильнее smile.gif Что там дальше, не знаю, но у него сейчас пересмотр жизненных установок, который подходит к концу. Отбрасывает все навязанное средой, окружающими, преследующими свои какие-то цели, совершено не думая о нем, а то и пренебрегая его интересами. Так что все к лучшему d025.gif Со мной он познакомился совсем с другими установками, они ему оказались близки, но вот что делать с окружением... там еще все организовано и контролируется папой, возникло некоторое противоречие c9.gif и все из-за меня d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2014, 13:00) *
...что ты имеешь в вижу под контролем рождаемости с целью уменьшения кол-ва населения?
есть такая программа, еще с 90-х или конца 80-х, когда в школах вводили уроки по семейной этике, потом начались разъяснительные акции по контролю рождаемости, все это части одной программы, если вспомню название, скажу. Программа западная, специально для России. У нас недавно на одной из конференций поднималась эта тема, одна из наших докторов наук, с базовым медицинским образованием, написала книгу по этой тематике и защитила диссертацию по репродуктивной культуре молодежи, у меня есть одна из ее книг, поищу там. Где-то еще мне недавно попадалось обсуждение именно самой программы, надо посмотреть, что я недавно читала. d025.gif

Как тебе понравился мой реггетон? Я тебе отправляла ссылку на видео. Могу еще прислать недавние фотки моего мотивашки-очаровашки wub.gif так, для поднятия духа d060.gif
Незнайка
Света, я нашла через поиск "Лига по контролю за рождаемостью" Маргарет Зангер, есть еще статья по теме "Рождаемость как стратегический фактор развития России", там подробно написано о тех, кто виноват в сложившейся ситуации.
Богиня :)
Наташенька, я сейчас с мобилки захожу обычно, и ходить по ссылкам с нее крайне неудобно, как и искать что-то а поисковике, так что не видела я видео пока(((. Фотки мотивашки очень хочу. Пришли пожалуйста.
Незнайка
Добрый день, Светик! Фотки я отправила)))
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2014, 12:38) *
...неудобно... искать что-то а поисковике
Ну, если кратко, идея такая: фиксировать внимание женщин на неприятных моментах - подсчет критических дней, подробное и как можно более ужасное описание болезней, и другие профилактические меры, влияющие на отношение к личной жизни - с одной стороны, все можно, с другой - огромное количество ограничений, перекладывание ответственности за последствия на женщину и т.д. Результат - болезни, бесплодие, уменьшение количества детей в семьях и уменьшение прироста населения страны, для чего собственно и была разработана программа.
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Отчиталась за прошедшую неделю в темке об идеальных формах, к которым я продолжаю стремиться, поделюсь и новостями за сегодня sm01.gif
Неделька началась замечательно! Я правильно питалась дома и на работе, сделала упры по 25 раз наклоны, скручивания и присед. Конечно, меньше, чем раньше, но я к своим нормам еще вернусь d025.gif Чувствую себя хорошо ттт.
Вечером будет полезный ужин, реггетон и процедуры wub.gif
Незнайка
Добрый вечер!
Я план вчерашний выполнила, сегодня сделала все то же самое по 25 и сходила на степ-аэробику, питание только полезное, процедуры оставлю на завтра. Вот такой мини-отчетик smile.gif
Незнайка
Добрый день! У меня все идет по плану, чему я очень рада)))))))
Остальные дела я временно забросила, занимаюсь только собой и чуть-чуть работой)) настроение улучшилось))
Дома все спокойно, не сказать что совсем хорошо, но хотя бы все дома и я могу спокойно собой позаниматься)) Отчеты не пишу, т.к. в них все то же самое, поэтому напишу, если что-то изменится. Меня не теряйте.
Всем отличной недели!
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 24.2.2014, 10:31) *
Добрый день! У меня все идет по плану, чему я очень рада)))))))


Привет, Наташа! Это здорово! a115.gif А что за план? Постройнительный?
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 25.2.2014, 17:38) *
А что за план? Постройнительный?
Да, как всегда, питание-упражнения sm01.gif еженедельные отчеты очень этому способствуют d025.gif
Сейчас пока план пришлось в очередной раз свернуть, из-за сильных болей вчера ушла с работы на полдня раньше, сегодня тоже еще не очень хорошо себя чувствую, так что упры пока отменила, надеюсь что скоро снова буду в форме и продолжу.
Незнайка
Ну вот и накрылось мое постройнение, заболела(( почти две недели прошло, теперь можно снова все начинать, только на фитнес я больше не хожу, думаю что мои болезни связаны с чрезмерной нагрузкой, так что буду заниматься сама, а упров я знаю много f0f.gif
Всем отличного дня!
Богиня :)
Наташенька, ну как так? Выздоравливай и береги себя. wub.gif
Кстати, пока с компа, ща побегу гляну твой танец.
Богиня :)
А где шортики?
Наташик, очень понравилось, особенно движения плечиками и грудью wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я впервые увидела реггентон.
Ты молодец. a115.gif А скажи еще, почему у всех волосы распущенные, а у тебя косичка?
Незнайка
Здравствуй, Светочка, гостья дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2014, 21:55) *
А где шортики?
на мне, только я еще в лосинах. Шортики меня обтягивают shy.gif а раньше те джинсы с меня спадывали d060.gif надо что-то делать d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2014, 21:55) *
...почему у всех волосы распущенные, а у тебя косичка?
у меня было много косичек, кождый придымывал себе прическу сам sm01.gif
NewLove
Привет! я Люба, пришла знакомиться:) Заглянула в твой дневник и увидела много интересного, продолжу его читать.[/color[color="#0000FF"]]Хорошего дня!!!
Незнайка
Спасибо, Люба! Рада знакомству.
Пишу после сильной болезни, хорошо хоть не воспаление легких ттт...
Но нет худа без добра, я постройнела на 1,5 кг smile.gif чему очень рада. Из упражнений пока только прогулки на свежем воздухе, слабость проходит, так что скоро вернусь к своему обычному режиму f0f.gif
Новостей пока больше никаких. Всем удачных выходных!
RawKristina
wub.gif wub.gif wub.gif Натуличка
Богиня :)
ОГО! Что за сильная болезнь? Как так получилось?
Наташик, выздоравливй!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.