Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Доброе утро, красотульки и Валентин! Никуда я не делась, по-прежнему тут. Что-то я опять стала легче, хотя вес, наверно, вернется. Ем мало, состояние странное, чувствую какую-то непонятную легкость. Ну да, конечно, как только мне бревно из глаза убрали, стало легче всей голове! icon_mrgreen.gif

Svetik_nn, спасибо! Да, энергии теперь много. Вчера крутила обруч 30 мин и нисколько не устала, и даже не было скучно, не включила ни телевизор, ни видео. Скука, как известно, форма сопротивления. Сопротивляться было нечему, занималась с удовольствием, даже аффирмации не понадобились!

Вообще как-то чувствую себя легче, как будто избавилась от груза, давившего на меня долгое время. Раньше в конфликтных ситуациях чувствовала себя виноватой за все, т.к.мне это с детства внушалось. Теперь, не без помощи Валентина, разобралась в этом чувстве. До этого я считала, что освободилась от чувства вины, но оказалось что это чувство по-прежнему есть, и кроме него, есть еще протест против этой вины, т.к. я знаю, что ни в чем не виновата. Теперь такая свобода, нет ни вины, ни сопротивления! Конечно, высвободилось много энергии! a115.gif a115.gif a115.gif

Жужик, рада тебя видеть! Я тебе там уже насоветовала... f0f.gif Забегу чуть позже.

Rainbow, беспокойная моя! wub.gif wub.gif wub.gif Куда ж я денусь! Конечно, знала я, куда заводят благие намерения, но не удержалась... и вот результат! Хорошо, что пользы от этого все-таки больше. f0f.gif
Ptizzza
Привет, Натулечка! Бревно убрали - это хорошо, это просто замечательно!
Не торопись сильно в достижении душевного спокойствия и гармонии, это ведь тоже работа, и бывает даже, потяжелее, чем физическая. Иногда полезно сделать перерывчик и просто оглянуться вокруг!
Целую тебя, мой неугомонный зайчик! aa8.gif
Незнайка
Спасибо, Птичечка, за ценный совет! wub.gif wub.gif wub.gif Да, смотрю на все вокруг как-то по-новому! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, хорошего дня и отличного настроения sm03.gif
Незнайка
Спасибо, Белечка! День все равно странный. Уф, отъелась я сегодня, даже попала в коридор калорий, белков, жиров и углеводов. Еще одна странность - отключаюсь в любое время суток на много часов - нервная система от меня отдыхает? Вечером, наверно, не приду, не теряйте меня. До завтра!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 18.3.2009, 8:33) *
Вчера крутила обруч 30 мин и нисколько не устала, и даже не было скучно, не включила ни телевизор, ни видео. Скука, как известно, форма сопротивления.

Вот это здорово! Я все никак не возобновлю кручение обруча... А раньше, когда крутила - книжку читала d060.gif
Rainbow
Ты такая молодец wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif присоединяюсь к Птичке - не торопись никуда, наслаждайся дорогой a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Натусь, похоже мне то же на темки к Валентину надо забежать, они просто чудодейственны, ты наглядный пример!
kiss
Натусик привет!!!!!!! Давно у тебя в гостях не была,соскучилась aa44.gif aa44.gif aa44.gif b03.png d03.png

Как у тебя тут хорошо,как здорово!!!!!!!!!
Kristin


Наташенька!!!!! с освобождением тебя!!!!!!!!!! что ж, наконец-то настал новый этап в твоей жизни!!!!!!! теперь ты себя любишь и ни в чем не винишь!!!!!!!! потому что ты у себя единственная и неповторимая!!!!!
Ты - прелесть!!!!!!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Какой сегодня день солнечный, стало немного теплее! a115.gif sm03.gif
Я вчера, прочитав притчу из дневника Валентина, попробовала этот метод на муже, согласилась с ним, хотя была противоположного мнения и - о чудо! - он сегодня совсем в другом настроении, а то я вчера уже не знала, что делать. Вот как это на мужчин действует! a115.gif я не знала. То есть, мне это когда-то говорили, но в одно ухо влетело, в другое вылетело, да и характер у меня... Надо же! как это для них важно... icon_mrgreen.gif Валентин давно об этом говорит, да я вот только вникла. Хоть перечитывай все его темки заново! rev.gif
Жужа, присоединяйся! И приходи играть!
Rainbow, спасибо! Ты права, торопиться не надо.
Svetik_nn, приходи играть! У меня в подписи ссылки на две игры с того форума.
kiss, как здорово, что ты снова появилась! Я скучала. Увижу кого-нибудь с твоей аватаркой и жалею, что это не ты. Да, здорово, что и у меня хоть что-то стало меняться в голове, вес меня уже давно не беспокоит, к лету может буду не 50, а даже 49 кг. Посмотрим, на какой отметке вес остановится. Может, тогда надо будет больше заниматься накачкой мышц, если вес упадет ниже этой отметки. Но это будет известно только к лету.
Спасибо, Кристиночка, как здорово написала! wub.gif sm03.gif sm03.gif
Этот новый этап несколько другой, чем я его себе представляла. Любовь к себе у меня чуть раньше начала проявляться, теперь я ее чувствую даже больше. Я освободилась наконец от влияния маятников, диктовавших, как мне думать, что делать. У меня поначалу стало даже больше агрессии, но потом я поняла, что это потребность научиться защищать себя, я этому так до сих пор не научилась. v1.gif Когда я это поняла, мне стало намного спокойнее, вся агрессия прошла, у меня это была всего лишь форма сопротивления. Да, торопиться не надо, столько вокруг всего, что надо изменить, исправить.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 19.3.2009, 13:04) *
Я вчера, прочитав притчу из дневника Валентина, попробовала этот метод на муже, согласилась с ним, хотя была противоположного мнения и - о чудо! - он сегодня совсем в другом настроении

о, надо будет запомнить d060.gif a070.gif

Цитата(Незнайка @ 19.3.2009, 13:04) *
Я освободилась наконец от влияния маятников, диктовавших, как мне думать, что делать.

a035.gif Здорово! Наверное, от осознания этого получаешь такое удовольствие, как и от перем d025.gif
Незнайка
Здравствуй, Жужик! Спасибо, что заглянула. Нет, ты знаешь, удовольствия никакого от понимания того, как все запущено... и разбираться мне с этим еще наверно долго. Сегодня начала опять все это заедать, хорошо что сладостей не купила, хватило силы воли не ходить к тем полкам в магазине. Была такая гнилая мыслишка пойти хотя бы посмотреть, но я ее отогнала и случайно увидела в отделе, где всякие майонезные салаты (из-за этого я обычно прохожу мимо и даже не смотрю на них, сплошной жир) лежит спаржа и пророщенный маш, я его раньше никогда не пробовала, а спаржу обожаю. В общем, с удовольствием всего этого налопалась. f0f.gif Теперь озадачила мужа найти, где продается маш непророщенный, где у нас поблизости все китайское, будет спрашивать, узнавать. Спаржа, оказывается, бывает замороженная, но я такую ни разу не встречала. Бывает еще сушеная, наверно, тоже у китайцев. Раньше мы жили в другом районе, там есть небольшой китайский рыночек, муж там покупал черные грибы с резким запахом, добавлял потом их в гречку. Он вообще вкусно готовит. Теперь, доев маш, замочила фасоль, не знаю, что получится, хочу еще что-нибудь такое же.
Rainbow
Наташенька, а я маш на рынке покупаю, в ларьке с орешками.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Какие у меня гости! А я сижу, аудиофайлы слушаю, можно сказать, про меня. f0f.gif
Rainbow, спасибо за наводку, поищем.
Как я рада, что Вы зашли! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Valentin
Цитата(Незнайка @ 19.3.2009, 21:54) *
Как я рада, что Вы зашли! sm03.gif sm03.gif sm03.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 20.3.2009, 0:56) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Доброе утро! Как здорово, открыла с утра свой дневничок, а Вы уже здесь! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я знаю, все будет хорошо, хотя сейчас мне так нелегко. Наверно, я переоценила свои возможности? Мне казалось, что если Вы поделились чем-то тяжелым для Вас (да если еще между строк читать), то Вы хотели освободиться от каких-то переживаний, а сделать это проще всего, поговорив об этом и отпустив. Конечно, я не могла знать, готовы ли Вы к такому разговору. Оказалось, что не готовы. Раньше мне всегда это удавалось, но это было не через компьютер. Может, действительно, через компьютер мы получаем намного меньше информации, нам легче ошибиться, сделать неправильные выводы? Мной была допущена еще одна ошибка: я думала, что если Вы так серьезно занимаетесь психологией, то у Вас все хорошо, все замечательно, ничто не может причинить Вам боль, Вы этого не допустите, Вы со всем справитесь. Простите, если можете. eusa_pray.gif
Конечно, нужно было раньше поговорить, я давно чувствовала какое-то охлаждение ко мне, но тогда наверно было недостаточно доверия, Вы тогда уходили от ответа. Хорошо, что теперь Вы смогли мне об этом сказать. Если бы Вы сказали раньше, я бы смогла оградить Вас от негативного воздействия, "закопав" это в себе поглубже... но тогда были бы бесполезными игры. Может, лучшего пути для избавления от всех этих кошмаров просто не существует? v1.gif
Я в себе еще такое откопала icon_eek.gif ...но делиться этим с Вами наверно лучше не стоит, я не знаю, что тогда будет. Может, я действительно недооцениваю свой труд? Может, Вы снова правы, и я справлюсь с этим сама, тем более, что это не причина, а скорее следствие?
А про аудиофайлы... можно я здесь напишу? Тема о них рассчитана ведь не на таких, как я. По первой истории: Вы почти угадали возраст. Ко мне стали так относиться в 2,5 года. Били, правда, всего один раз, потом - только словами, но это даже больнее. И еще Вы правы насчет защитной реакции - у меня тоже есть защитные реакции от таких вот экстремальных негативных воздействий, правда они другие... s24.gif семи личностей у меня нет. Что касается Ваших выводов, сделанных в конце беседы, я надеюсь, что Вы найдете лучший способ с этим справиться, т.к. сказанное Вами - это форма сопротивления.
Svetik_nn
Натусик привети,Ю ух как у тебя все тут серьезно, может действительно попробовать специалиста найти, он продолжит то что ты начала?
Незнайка
Цитата(Svetik_nn @ 20.3.2009, 12:11) *
...как у тебя все тут серьезно, может действительно попробовать специалиста найти, он продолжит то что ты начала?
Спасибо, Светик! Я уже нашла f0f.gif и другого специалиста мне не надо. Я уже писала, что о них думаю. Выбираться из всего этого я начала давно, занимаюсь этим всю свою сознательную жизнь, а когда была маленькая, то думала, что мне надо найти других родителей. f0f.gif
Valentin
Цитата
Простите, если можете.


Наташа, Вы о чем?!!

Все прекрасно.

Было что-то на что я обратил Ваше внимание, и все.

Я ни за что на Вас не сержусь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все хорошо.

Просто Вас немного колбасит.

И это естественно, когда человек растет, меняется, избавляется от прошлого.

Все прекрасно.

Желаю Вам сил в этом. Просто не пытайтесь изменить все и сразу. a075.gif

Успехов Вам!!

И радости!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Незнайка
Спасибо Вам огромное! Вы меня успокоили.
Rainbow
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Незнай, ты такая молодец! Не каждый решится разбираться со своими психологическими проблемами и трудностями. Многие будут просто отмахиваться, говоря, что у них все в порядке и зарывать в себе некоторые моменты все глубже и глубже. А вот для того, чтобы извлечь все это из себя, раскопать какие-либо комплексы и переживания - нужно большое мужество! И оно у тебя есть! Пусть сперва кажется, что это все слишком трудно, но постепенно (со временем) эти завалы будут становиться все меньше d025.gif У тебя все получится, потому что у тебя есть внутренний стержень d025.gif
Мы все тут, с тобой aa30.gif aa27.gif aa27.gif
Svetik_nn
Натусь удачных выходных!
Kristin
Наташенька, Жужа права, не каждый находит сила разбираться-копаться в себе...это ж так больно, неприятно, а ты сильная!!!! ты все сможешь, а я тебя поддерживаю!!!!!!!!!
Незнайка
Ой спасибо, девочки! Сначала чуть не раплакалась, пока читала, а потом - ну как не улыбнуться такой красивой картинке! a115.gif f0f.gif Спасибо Вам огромное! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я по гостям пока не пойду, ладно? Уже пару дней хожу, читаю, но не пишется пока. Как сказал Валентин, меня немного "колбасит" f0f.gif - развеселил меня этим словом f0f.gif и так здорово успокоил wub.gif заходила потом в дневничок, чтобы еще раз перечитать его ответ.
Желаю всем удачных выходных!

Жужа
Цитата(Незнайка @ 20.3.2009, 16:37) *
Как сказал Валентин, меня немного "колбасит" f0f.gif - развеселил меня этим словом f0f.gif и так здорово успокоил wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Ага, ты придумываешь страшные слова к своему состоянию, а тебя всего-навсего колбасит d060.gif Мило и по-домашнему n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 20.3.2009, 18:43) *
...а тебя всего-навсего колбасит d060.gif Мило и по-домашнему n020.gif n020.gif n020.gif
Да, умеет Валентин успокаивать, как будто и не было ничего... f0f.gif
Ворожея
Наташенька, привет!!!!! wub.gif
Главное, помнить, что такое бывает у всех и что оно проходит (это я и себе говорю d060.gif )
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ptizzza
Натуль - я желаю, чтоб тебя все-таки фруктило, орешило, салатило и овощило s24.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 20.3.2009, 16:37) *
Как сказал Валентин, меня немного "колбасит" f0f.gif - развеселил меня этим словом f0f.gif


Вот и Слава Богу!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Ptizzza @ 20.3.2009, 18:11) *
Натуль - я желаю, чтоб тебя все-таки фруктило, орешило, салатило и овощило s24.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Какие гости у меня! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея, спасибо! Оно уже проходит... f0f.gif Почему-то все советуют не торопиться... интересно, почему? a075.gif
Ptizzza, меня сегодня уже салатило... почему-то живот болит, что-то я не так сделала. Фруктит меня каждый день по много раз s24.gif Орехов я уже объелась, на всю оставшуюся жизнь. icon_mrgreen.gif Сегодня, видимо, опять началась перестройка на сырое. Вес вчера чуть приподнялся, а сегодня обратно опустился, что радует. a115.gif Завтра, может, не есть? Хотя нет, не получится, завтра иду на силовю тренировку, отрабатывать за четверг, т.к. я ходила на детский праздник в школу. И еще я вчера довязала свой берет, сфоткала, потом покажу. Хожу в нем второй день, так нравится. wub.gif
Ой, Валентинчик зашел! Всегда желанный гость! f0f.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, фоточек в берете ждем)))хороших выходных
Камилка
Солнышко моё!!! Зайчонок!!!
Зашла крепко-крепко с тобой пообниматься, поддержать, и сказать, что очень тебя люблю!!!

Хороших тебе выходных, светлых мыслей и позитивного настроения!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Наконец-то я могу хоть что-то написать. Сегодня что-то с инетом, да мы еще установили новую версию браузера, хожу целый день как "гость". Если опять будет какой-то глюк, меня не теряйте. f0f.gif Хотела исправить линеечку, а она пропала... У меня сегодня вес после тренировки 50,9 кг! Пока больше никаких новостей, только я какая-то другая... привыкаю к себе заново! f0f.gif
Бельфебочка, Камилка, спасибо!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 21.3.2009, 18:18) *
У меня сегодня вес после тренировки 50,9 кг!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, с минусом e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik_nn
Натусик приветик с отвесиком тебя!
Камилка
Натусичек!! надеюсь, уладите проблемки с браузером и ты снова буешь на связи!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С отвесиком, солнышко, ты такая молодец! a070.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки и Валентин! Как я рада, что у меня столько гостей! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin, Бельфеба Очарованная, Svetik_nn, Камилка, спасибо за поздравления! aa45.gif
Бельфебочка, спасибо что напомнила про берет. Он еще чуть узковат, я его не стирала, потом растянется. Вот что получилось:



Я вчера купила еще юбку (навеяно темой f0f.gif ) и сумку, надо купить еще сапоги и довязать кофточку, так что в ближайшее время покажусь еще f0f.gif
Желаю всем отличного воскресенья!
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kristin


Цитата(Незнайка @ 21.3.2009, 16:18) *
У меня сегодня вес после тренировки 50,9 кг!
только я какая-то другая... привыкаю к себе заново! f0f.gif

Наташенька, как ты себя чувствуешь при таком маленьком весике??? тебе легко, слабости нет??? а то ведь организму надо привыкнуть....
а какая друга??? что нового??? что чувствуешь???

Цитата(Незнайка @ 22.3.2009, 7:30) *
Я вчера купила еще юбку (навеяно темой f0f.gif ) и сумку, надо купить еще сапоги и довязать кофточку, так что в ближайшее время покажусь еще f0f.gif

Наташуля, не терпится тебя увидеть в обновочках!!!
anita
Наташенька, хорошей недельки тебе! На фотке - красивая, мне понравилось! a070.gif a070.gif a070.gif Буду ждать еще фоточек! Целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetik_nn
Натусь приветик! С началом недельки тебя и обновками!
Ты прямо настоящая рукодельница берет супер!
Незнайка
Добрый день, красотульки и Валентин! Ура, я снова с вами! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Да, этот инет научит радоваться простым вещам... то, что написал Валентин у себя в дневничке, это еще не все. Сначала у меня Яндекс решил, что я живу в Норвегии и стал присылать какие-то материалы по Норвегии, с этим кое-как разобрались. Потом выяснилось, что у кого-то есть компьютер с тем же IP-адресом, что и у меня, наверно из-за этого мне приходится регистрироваться чуть ли не каждую минуту, в дневнички я попадаю, в основном, как гость, написать ничего не могу, даже Алинчика с ДР поздравить. Не скучайте, меня не теряйте, все проблемы когда-нибудь заканчиваются. Всех целую и люблю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Представляете, пока писала прошлое сообщение, я снова стала гостем! Хорошо,что я сообщения на всякий случай сохраняю.
Цитата(Kristin)
Наташенька, как ты себя чувствуешь при таком маленьком весике??? тебе легко, слабости нет??? а то ведь организму надо привыкнуть....

Кристинчик, мне просто отлично! Супер! Слабости нет, есть снова стала мало, как до окрасотуливания, но теперь, конечно же, только полезности.
Цитата(Kristin)
а какая другая??? что нового??? что чувствуешь???
сначала чувствовала себя, как медуза, с улыбкой чеширского кота, реагировала на все по-другому, как будто я маленькая и пушистая, а не колючая, какой я всегда была, непривычное ощущение. Теперь снова что-то меняется. Как бы сказала Радужка, Вселенная со мной говорит, и снова при помощи Валентина! Он снова мне приснился и показал, чего я больше всего боюсь в отношениях. Кошмарик... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфебочка wub.gif wub.gif wub.gif
anita, спасибо! Как я давно тебя не видела, молодец что заглянула. Навещу, когда смогу.
Svetik_nn, спасибо! Да, рукодельничаю понемногу, дочь берет с меня пример. У нее каникулы, целыми днями что-то плетет. Покажу потом "усатый браслет", который она мне сплела.
Оличка
Натулик, хорошей недельки тебе! Без колбасянья d060.gif
Rainbow
Наташенька, красавица a115.gif a115.gif a115.gif

я вот себя тоже как-то по-другому чувствую, куда-то делось прошлое определение себя (рассосалось icon_mrgreen.gif ). Так я почти все фотки в одноклассниках удалила, а в контакте не могу найти себе фото на аватар - смотрю на все, и вижу, что это не я)))))
Бельфеба Очарованная
d03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.