Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
galinchen
Цитата(Незнайка @ 10.2.2009, 15:52) *
galinchen, я тебя сегодня вспоминала, когда с утра немного запаниковала, что я буду делать с ребенком, но потом вспомнила, что ты с двумя справляешься, даже когда болеют, и немного успокоилась.

наташ, спасибо, мне очень приятно! wub.gif желаю хорошего дня!
а я восхищаюсь твоей целеустремлённостью и заботой о доче


Жужа
Во, без лекарств - это здорово!!! Не дадим поживиться нашими кровными представителям фармацевтической промышленности!!!! a115.gif
iulina
Цитата(Незнайка @ 11.2.2009, 9:49) *
Сегодня первый день без лекарств. Конечно, стараюсь понемногу приводить себя в порядок, процедурки какие-нибудь вечером поделаю.

умничка!!!
так держать!!! sm01.gif
Rainbow
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Cat x 2
Привет, солнышко!! Ты мой самый красотульский красотулькин, люблю, обнимаю и зацеловываю!!!!
Незнайка
Спасибо, красотулечки, за пожелания, поддержку! Доча здорова почти, только кашель и насморк, но мы это без лекарств вылечим. Муж обычно лечится своими методами, но в этот раз не рискнул, купил себе антигриппин, максимальную дозировку - это, наверно, насмотревшись на меня во время болезни. Все это, к счастью, позади. Я сегодня уже погуляла полчасика с ребенком, покрутила обруч всего 5 минут, но мне пока и этого хватило, пойду завтра на тренировку.
Лиса, спасибо за подробное описание лечения! Я тоже хочу закалять дочь летом, напиши, как ты собираешься это делать.
Жужа, они уже поживились немного, просто лекарство закончилось, а новое решила не покупать.
galinchen, спасибо! А я вдохновляюсь твоим примером.
iulina, спасибо! Как здорово, что ты снова появилась!
Rainbow, я в этих смайликах ничего не понимаю! Переведи, пожалуйста!
Незнайка
Пока писала, моя любимая Киса появилась! Я тебя тоже aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif Замечательная ты, говорю wub.gif wub.gif wub.gif люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 12.2.2009, 0:28) *
Замечательная ты, говорю ... люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Svetik_nn
Приветик НАТУСЬ!
Пришла знакомиться!
Какая ты умничка спортик на высоте каллории считаешь!
А я все никак с таблицей не подружусь распечатала и то забываю то теряю!
Незнайка
Добрый день, красотульки! У меня сегодня такой снежно-солнечный день, от этого света столько энергии! a115.gif Муж второй день лежит пластом, дочь по-прежнему кашляет, но все равно - жизнь прекрасна!
Svetik_nn, как хорошо, что ко мне заглянула! Заходи чаще, мотивируйся! Я калории сама не считаю, за меня считает программа, я лишь ввожу, что ела, сколько. Полистай мой дневничок, где-то на предыдущих страничках была ссылка. Я калориями занялась недавно, раньше больше на спорт рассчитывала, но когда стала меньше есть, сил тоже стало меньше. Теперь все в порядке, но в свой режим тренировок я так и не вернулась, то переутомление было, то болезнь. Вчера уже гуляла с ребенком полчаса, 5 мин покрутила обруч и 5 мин позанималась по Норбекову, пока были только массажики, сегодня добавлю еще упражнения для позвоночника, обруч покручу подольше.
Всем отличного дня!
iulina
Цитата(Незнайка @ 12.2.2009, 11:40) *
Вчера уже гуляла с ребенком полчаса, 5 мин покрутила обруч и 5 мин позанималась по Норбекову, пока были только массажики, сегодня добавлю еще упражнения для позвоночника, обруч покручу подольше.

Умничка!!! Так держать!!!

А мужу и доченьке скорейшего выздоровления!!! Целую!!! f0f.gif
Оличка
Цитата(Незнайка @ 11.2.2009, 23:22) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А говорит, смайлики не понимает icon_mrgreen.gif

Незнайкин, пришла поцеловать! wub.gif
bowakawa
Незнаечка, с выздоровлением!! b020.gif
Цитата
гуляла с ребенком полчаса, 5 мин покрутила обруч и 5 мин позанималась по Норбекову, пока были только массажики, сегодня добавлю еще упражнения для позвоночника, обруч покручу подольше.

a070.gif после гриппа важно постепенно войти в свой ритм, очень грамотно) Хорошее начало, так держать!
Цитата
но мы это без лекарств вылечим

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Давайте, давайте, выздоравливайте! Скоро весна! Сил надо набраться!! hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Как здорово, что у меня столько гостей!
iulina, Олюша, bowakawa, Жужа, спасибо огромное за поддержку! Муж уже почти выздоровел, сегодня пошел на работу. Дочка только по-прежнему кашляет, ей с понедельника в школу, а там много детей болеет. Я вчера хорошо потренировалась, даже легче было заниматься, чем после переутомления. На сегодня много всего напланировала, аэробную нагрузку постараюсь всю выполнить, постепенно, с перерывами, вечером отчитаюсь.
Всем удачного дня!

Бельфеба Очарованная
Хорошего денечка a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Незнайка
Спасибо, Белечка! Я сегодня уже немного потренировалась, 10 мин разминки по Норбекову и 10 мин пилатеса - после вчерашней тренировки надо мышцы растягивать, так что пилатес мне сегодня просто необходим! f0f.gif Из упражнений Норбекова сделала массажики точечный, ушной и для глаз, 6 упражнений для шейного отдела и 4 упражнения для верхнегрудного. Потом еще, вдохновившись этой разминкой, сделала статическое упражнение на фитболе, сжав его ногами (после вчерашнего подъема 10-кг бодибара ногой, лежа на коврике), уперевшись локтями в фитбол и потянувшись вперед (мне все еще надо растягивать позвоночник, особенно поясничный отдел, мне одна тренер сказала "достать позвоночник из таза" - все еще достаю f0f.gif ), пробовала еще с прямой спиной делать наклоны вниз, у меня это никогда не получалось. Вот на что меня вдохновил Норбеков! Выпила уже 6 стаканов воды, съела 2 фрукта-овоща, банан и отварную свеклу, я ее снова стала варить, больше ее такую люблю. Вообще, с подсчетов этих фруктов-овощей, я перестала делать салаты, так труднее считать, да и не хочу их больше. Продолжение следует.
Незнайка
Итак, продолжение. Очистила лицо маской для очистки пор, намазала его кремом и сделала гимнастику разрядки лица. Затем сделала педикюр, намазала ноги кремом и сделала массаж ступней. Вымыла руки и также, намазав их кремом, немного помассажировала. Ну а потом сделала себе массаж тела. Какой-то у меня массажный день сегодня получился! Это наверно, после того, как я вчера прочитала объявление в фитнес-клубе о семинаре по телесно-ориентированным практикам: цигун, массаж и многое другое для того, чтобы лучше чувствовать свое тело. Конечно, я на него не пойду, это для профессионалов, да и недешевое удовольствие, хотя и нужное дело. Так что, из белой зависти к профессионалам, устроила я себе такой день, телесно-ориентированный! f0f.gif
Несмотря на то, что сегодня пятница, 13-е, день отличный!
Svetik_nn
Нтусь, приветик! Здорово что все на поправку пошли!
А у тебя и в правду массажный денечек получился!
Оличка
Да уж денек уже продуктивный выдался! Молодчина! a115.gif a115.gif
iulina
Я так рада, что у тебя отличненький день!!!
Так держать!!! a115.gif
Незнайка
Спасибо, Svetik_nn, Олюша, iulina, денек действительно, очень удачный! Я еще сделала сегодня уборку, почти что генеральную и, впервые за последюю неделю, силовую тренировку по плану, 8 упражнений в 2 подхода по 12-15 повторов, самой не верится! У меня сегодня дочь у свекрови, поэтому появилась возможность заняться собой. Так что ее буду сегодня благодарить, без помощи свекрови мне было бы столько не сделать.
Камилка
Привет, Натуськин!!!

Сестрёнка, какая ты сегодня молодец, столько дел переделала полезных!!! Умочка, активисточка!!! Как хорошо, что муж уже лучше себя чувствует, надеюсь, доця тоже поправится и всё будет хорошо!!! Удачного тебе окончания дня, солнышко!!! aa8.gif
Оличка
С праздником!
Бельфеба Очарованная
Жужа
Моей сострадательной и мудрой!

Анаврин
Наташенька, ну, ты прям как пчелка - везде все успеваешь!))) молодчинка!))))
с праздником!))
Cat x 2
Заинька моя чудесная, активная, красивая, теплая и мудрая! С праздником тебя!
Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена любовью! wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa

Тёплых рук и приятных слов, нежных взглядов и красоты... всё это Любовь) Наташа, с Днём Святого Валентина!)
iulina
С праздничком тебя, красавичка!!! sm01.gif
Малинка
Малёк
С праздником тебя, Натуля-красотуля!
Бельфеба Очарованная
солнечный зайчик наш wub.gif хорошего дня
Незнайка
Добрый день! Спасибо, Красотульки, столько поздравлений, красивых открыток! Пусть любви у вас будет в этом году еще больше! Хорошего всем воскресенья!
Белечка, спасибо! У тебя, я вижу, в линеечке появился отвесик? Поздравляю!
Бельфеба Очарованная
спасибо sm01.gif
Оличка
Воскресенье.. После праздника.. Тишина на сайте d060.gif
Хорошего дня! wub.gif
Kristin

a vot i iaaa!!!! s zapozdalimi pozdravleniami!!!!!!!! MNOGO LUBVI, NATALIA!!!!!
Камилка
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Зайчик, хорошего тебе окончания выходных!
Svetik_nn
Поздарвляю правда с опозданием С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, Олюша, Kristin, Камилка, Svetik_nn! Денечек сегодня тоже был хороший!

Сделала 6 силовых упражнений в 2 подхода по 12 раз
Из аэробной нагрузки было:
- гимнастика 20 мин
- кручение обруча 20 мин
- прогулка 30 мин
- вязание 30 мин
- массаж 20 мин (будет)
Всего израсходовано при аэробной нагрузке 400 ккал
Выпила пока еще 7 стаканов воды, съела только 3 овоща-фрукта (надо 5): 2 яблока и 250г краснокочанной капусты. План почти весь выполнила! f0f.gif Надеюсь, тортик на фигуре не отразится, т.к. я потом не обедала, на полдник съела плавленый сырок 17,5г с зеленым чаем и на ужин небольшое яблоко. Теперь пью воду, по плану ничего больше на сегодня нельзя.
Всем красотулям приятных снов!
Бельфеба Очарованная
Наташ, разгруз? wub.gif
прикольно, вязание-аэробная нагрузка a095.gif
Svetik_nn
Наташь, какая ты молочина все выполняешь что наметила а у меня так не получаеться Нтусь, что то я считалку калорий не нашла у тебя aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 20:06) *
- вязание 30 мин

a115.gif a115.gif a115.gif
Никакие тортики не страшны!!!!!
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Как с вами весело!
Жужик, Белечка, вы не поверите, но я за час вязания теряю грамм 300 веса! Я раньше взвешивалась до и после тренировки дочери, когда водила ее на гимнастику спины в фитнес-клуб, а сама целый час вязала. В таблице аэробной нагрузки, на ДиОне, есть рисование. При этом сжигается 60 ккал за полчаса. Вязание ведь тоже спокойная нагрузка, на мелкую моторику, поэтому я в таблице пишу, что занимаюсь рисованием f0f.gif Конечно, я после тортика старалась больше не есть, ведь по калориям я норму тогда уже почти выполнила, вот из-за этого "почти" я потом еще чуть-чуть ела. Не могла я отказаться от тортика - муж готовил, старался. Вообще, когда ела, чувствовала, что это не какие-то лишние калории, а энергия его любви wub.gif
Svetik_nn, я веду таблицу питания на ДиОне, есть стала даже больше, переживаний по поводу съеденного не стало совсем, вес только на полкило уменьшился, но я еще только вхожу в режим тренировок. Там обещают, что буду стройнеть на 1-1,5 кг в неделю. Мне бы хватило и полкило в неделю, так что буду стараться идти к своей цели.

Сегодня уже съела:
6:30 стакан воды, поливитаминка, творог 100г с кисломолочным напитком "Снежок" 100г - 212 ккал
9:00 стакан воды, апельсин 250г, морковь 300г - 209 ккал


Бельфеба Очарованная
у меня мама часами иногда вяжет obm.gif
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2009, 11:41) *
у меня мама часами иногда вяжет
Для меня это подвиг, я могу долго вязать только во время занятий дочери (но это уже в прошлом) и за компьютером, если медленно все грузится. Обычно вяжу полчаса-час перед сном, наверно потому, что это успокаивающее занятие, такая своеобразная подготовка ко сну.
Cat x 2
Цитата(Незнайка @ 16.2.2009, 8:50) *
вы не поверите, но я за час вязания теряю грамм 300 веса!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Меня всегда интересовало, сколько я сжигаю во время игры на фо-но))))
Тортик от мужа - класс!.. wub.gif
Натусик, ты, как всегда, редкостная умничка!!
Хорошей недельки тебе!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Прочитал отчетик... Действительно впечатляет!!

Молодец, Наташа!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Добрый вечер, мои хорошие! Пришла сейчас с тренировки, хорошо так позанималась. По гостям пойду завтра, а сегодня только отчетик допишу, ладно?
Valentin, спасибо! На Вас, наверно, непросто произвести впечатление. Так приятно! wub.gif
Cat x 2, спасибо! aa34.gif Играя на фортепиано, ты наверно еще больше сжигаешь калорий.
Svetik_nn, удачи тебе! Питание, конечно, изменится. Даже интересно узнавать, чего тебе действительно не хватает, чтобы чувствовать себя еще лучше.

Продолжу отчет:
15:00 овсяные хлопья 30г с семечками 10г, грецкие орехи 10г
18:00 яблоко
Что-то больше я ничего не захотела, поэтому только 720 ккал, недобор по калориям и углеводам. Воды выпила 10 стаканов, т.к. пила еще на тренировке. Истратила при аэробной нагрузке более 500 ккал, это не считая тренировки на степе, там тоже много было аэробной нагрузки. Завтра, наверно, отвес будет... хотелось бы надеяться.

До завтра, красотулечки и Валентинчик!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.