Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Богиня :)
Натуля, тебе очень хорошо рыженькой... или красненькой. a115.gif Мне кажется тебе очень бы пошло карэ, подкручивать концы и создать такой объемчик... И Милене такой сделать, будете как две сестрички wub.gif Всегда о таком мечтала wub.gif
Незнайка
Спасибо, Светик! Я со стрижкой каре проходила лет 15 и очень ее не любила. Я хочу каскадную стрижку, как в рекламе, но пока надо собирать ребенка в школу, так что с расходами на себя придется подождать.
Оленька @
ПРивет! Вот и я к тебе в гости забежала!!!
Слушай, но фотоотчёт с дня города просто отличный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Столько красивых видов!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Дочка умничка!!! На одной из фоток стоит в такой позе, но точно будущая фотомодель!!! f0f.gif
Rainbow
Натуся хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif улыбчивая)))) аааа, я была в этой комнате, я сидела на этом кресле d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Ко мне две Оленьки забегали, можно желание загадывать! sm03.gif
Спасибо вам, Оленьки, за добрые слова! У меня дочка в балетном классе, так что скорее всего будет балериной sm01.gif
Теперь и я стала улыбчивая sm01.gif раньше никак не получалось, это все Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif eusa_pray.gif
А я доела халву sm01.gif

Отчет за сегодня:
чай матэ с халвой
вишня
пол моркови, банан
чай матэ с халвой
вишня
салат из огурцов с редиской и мнооого зелени a115.gif
3 малюуусеньких пирожка с зеленым луком и картофелем, зеленый чай
отвеса наверно не будет...
Лиса
Цитата(Незнайка @ 19.8.2009, 21:32) *
Теперь и я стала улыбчивая sm01.gif раньше никак не получалось, это все

a115.gif Наташенька, ты такая нежная, солнечная, милая на фото! Улыбайся чаще - тебе идет! wub.gif

Цитата
3 малюуусеньких пирожка с зеленым луком и картофелем, зеленый чай

Ой, а что-то мне казалось, что ты сыроедишь? Нет?
Цитата
отвеса наверно не будет...

Куда тебе отвешивать? icon_eek.gif
Целую тебя, красота! aa8.gif Наташ, а с макияжем будешь эксперименты ставить? a075.gif
Незнайка
Цитата(Лиса @ 20.8.2009, 0:23) *
...Улыбайся чаще - тебе идет!
Спасибо, теперь буду! Какой цветочек... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 20.8.2009, 0:23) *
Ой, а что-то мне казалось, что ты сыроедишь? Нет?
ааа... забыла... вчера свекровь предлагала жареного чирка, а я ей резковато ответила, не рассчитала, сегодня мириться ходила с дочкой, на пирожки sm01.gif
У меня был вес 50,5 где-то в апреле, хочу снова такой вес! eusa_pray.gif

Цитата(Лиса @ 20.8.2009, 0:23) *
а с макияжем будешь эксперименты ставить? a075.gif
с такой поддержкой конечно буду! Надо сначала что-то с кожей делать. Посмотрела на фото... так себе. Конечно, все можно закрасить. Будут эксперименты и с одеждой, и с макияжем. Я пока не готова, попозже.
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! А у меня все-таки отвесик, снова полкило! sm03.gif Позитивизм рулит! a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня мне дочь с мужем поспать не дали, одну комарики покусали, другому нездоровилось, часто просыпалась, столько снов приснилось! Сначала я вспомнила одну бяку, один мальчик сказал много лет назад, "отравил", так сказать... и что, это во мне столько лет сидело? a075.gif только сейчас освободилась? a075.gif Потом еще всякие бяки снились, как будто с родственниками что-то нехорошее происходило... это из меня яды выходят, накопленные за многие годы! Ну, туда им и дорога! А я стройнеть буду, и хорошеть, и вообще... все будет отлично, так ведь?
Я вчера позанималась гимнастикой Норбекова, только для шейного отдела и массажики. Надо же с чего-то возобновлять заниматься собой. Пару дней назад покрутила обруч, теперь каждый день собираюсь... но так пока и не повторила, надо как-то по-позитивнее сформулировать! Вчера еще, сидя за компьютером, вспоминала как с помощью пресса выпрямить поясницу, не напрягая позвоночник. Так и сидела... Потом еще послушала новые аудиофайлы Валентина о том, как он от души помассировал клиентку, ну и сделала то же самое. Сегодня надо повторить! sm01.gif
Богиня :)
Натусик, приветусик! wub.gif Читаю тебя и понимаю, что ты одна из тех немногочисленных умниц, которые стройнеют не только телом, а и душой. И большой тебе респект а то, что ты об этом пишешь и пишешь понятно! что немаловажно! Мне очень интересно читать тебя a115.gif
А что тебе не нравится с кожей твоей?
Незнайка
Светик, спасибо! Столько хорошего написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Конечно, я пишу понятно, я ж раньше лекции читала, можно сказать, для "чайников", так что навык сохранился sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 14:12) *
...А что тебе не нравится с кожей твоей?
ну, она недостаточно гладкая и подтянутая, а так в общем-то меня устраивает sm01.gif Она тонкая и могла бы смотреться лучше. Попробую ее натирать маслами, как Птичка и Оличка, раньше я не делала этого регулярно.
Незнайка
Отчет по еде:
банан;
черный чай с чоко-паем (угадайте, кто меня завтраком кормил? sm01.gif ), мед с грецкими орехами 20г и фундуком 10г;
чай матэ;
пол моркови, 3 помидорки;
чернослив;
салат из огурцов с редиской, зеленым перцем и зеленью, много;
грецкие орехи 20г;
черный чай с 1 чл меда
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! А у меня снова отвесик! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Какой у меня организм стал отзывчивый, это так радует! sm03.gif
Скоро придет настройщик, выгребли из пианино тонну пыли, ждем... я пока с вами sm01.gif
Богиня :)
а кто это тебя завтраком кормил то? и что такое чоко-пай? шоколадный пирог чтоль obm.gif Это их надо есть по утрам, чтоб отвесик в пол кг каждый день был? Дык я готова... smile.gif
С отвесиком a115.gif
Незнайка
Здравствуй Светик! Спасибо, что заходишь, следишь. aa27.gif aa27.gif aa27.gif Я думала, что после таких отвесов ко мне никто уже не придет sm01.gif и никто уже не вспомнит, что в начале лета я была всего 51,2 кг и весь лишний вес был набран всего за несколько недель. Нелегко было жить с мамой на даче, у нее часто меняется настроение, да и меня она вседа старалась контролировать, как учительница - это ее работа на две ставки сказывалась sm01.gif Я от такой жизни стала свои эмоции заедать. Теперь нужно от ненужных килограммов избавляться, хотя мне ДиетаОнЛайн рассчитала, что к середине июня я буду весить 49 кг! Представляешь, как обидно? Так вот я с новыми силами за себя и взялась.

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 13:47) *
...а кто это тебя завтраком кормил то?
Доченька! Такая заботливая растет! sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif Только я с ее питания обычно не стройнею sm01.gif сладости стараюсь все же не есть. Она читает материалы сайта, сегодня в песочнице играла с подружкой, рассказывала ей про полезные ингредиенты, они что-то из песка готовили sm01.gif Я ей давала послушать Френка Пьюселика,у нее теперь такие выражения появились a115.gif a115.gif a115.gif - "...попробуй это сделать! Ты будешь собой гордиться!", так что можно теперь ходить за ней и записывать позитивные выражения sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 13:47) *
Это их надо есть по утрам, чтоб отвесик в пол кг каждый день был? Дык я готова... smile.gif С отвесиком a115.gif
Спасибо! Только я после такого хулиганства выпиваю 2л воды, ем обязательно салатик, но немного, чтоб в утрамбованном виде порция была равна размеру желудка. Я вообще перестала есть понемногу, перестала перекусывать, вместо перекусов предпочитаю выпить пару стаканов воды, можно с небольшим промежутком или пить медленно. Сегодня у меня меню будет не таким хорошим, да и есть за компьютером я так и не перестала. Мне нравится за компьютером есть салат, пока все пережуешь, столько всего напишешь! Вот и сейчас я сижу на Красотуле с салатиком. Хочу возобновить делать контрастный душ, прошлой осенью начинала, но я была такой мерзлячкой до сыроедения, что быстро это дело забросила. Сегодня еще надо массажик сделать с антицеллюлитным маслом от бабушки Агафьи, мне очень нравится его аромат - черный перец с полынью и можжевельником. Можно такое антицеллюлитное масло самой сделать, если хочешь.
Богиня :)
ты была мерзлячкой "до" сыроедения? icon_eek.gif круто!!!
А жевать за компом, как и за телеком, как и за чтением - страшная привычка. Фиг избавишься f0f.gif Не... ну в салате ничего плохого нет. Это я просто так сказала. f0f.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! А у меня снова отвесик 200г e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2009, 0:50) *
...А жевать за компом, как и за телеком, как и за чтением - страшная привычка.
Знаю, но мне скучно просто так сидеть за столом и жевать салат. Это же долго! А я привыкла, что быстро все съедаю и ухожу из-за стола... тоже привычка! sm01.gif Ну мне там скуууучно! Как от нее освободиться? a075.gif Чем себя заинтересовать во время еды? sm01.gif
Незнайка
Совсем забыла про отчет вчера:
чай матэ с двумя пирожками с картошкой;
3 карамельки;
2л воды на 3х-часовой прогулке с ребенком;
салат из зелени с огурцом, перчиком и редиской;
черный чай с банановыми чипсами, орехами и медом.
Контрастный душ был, еще скраб на лицо и на ноги. Эти скрабы такие вкуснопахнущие... скраб для лица пахнет вишней, а скраб для ног - марокканским кофе и корицей. Натерла себя еще очень мягким сахарным скрабом для тела с ароматом каштана и молочного шоколада wub.gif Потом сделала протеиновую маску на лицо и зону декольте. Пока она сохла, помассажировала ступни кремом с морской солью и лавандовым маслом, потом массажировала живот, бока, ягодицы и верхнюю часть ног антицеллюлитным маслом. a115.gif a115.gif a115.gif Надо почаще давать такие обещания sm01.gif

Сегодня ела:
чай матэ с ложкой меда, несколькими орешками и банановыми чипсами;
яблоки;
орехи с медом;
укроп, целая горсть;
яблоки;
сейчас снова будет зеленый чай китайский без ничего, на прогулку возьму маленьких яблочек, некоторые пожелтели и их можно уже есть.
Лиса
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 11:47) *
шоколадный пирог чтоль obm.gif Это их надо есть по утрам, чтоб отвесик в пол кг каждый день был?

d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Незнайка @ 21.8.2009, 16:05) *
в начале лета я была всего 51,2 кг и весь лишний вес был набран всего за несколько недель.

А колько ты набрала, Натуль? И сколько теперь после отвесов?
Цитата
Доченька! Такая заботливая растет!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я ей давала послушать Френка Пьюселика,у нее теперь такие выражения появились a115.gif a115.gif a115.gif - "...попробуй это сделать! Ты будешь собой гордиться!"

Ого! a070.gif Наташ, а где ты скачивала этого пасюлика icon_mrgreen.gif ( я его не выговорю никак) и про что он пишет? Может своим дать послушать - им тоже речь надо развивать.
Цитата
Мне нравится за компьютером есть салат, пока все пережуешь, столько всего напишешь!

Мне тоже wub.gif
Цитата
Хочу возобновить делать контрастный душ, прошлой осенью начинала

Аналагично. Начинала оснью - дотянула до НГ, а потом перестала

Цитата
но я была такой мерзлячкой до сыроедения

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ДО?!!

Натуль, вкусные отчетики - карамельки, пирожки a075.gif Да еще с отвесами! a035.gif

Целую, красотулик! обязательно добьешься своего веса! f0f.gif
Лесничок
Наталья, приветик!!! как хорошо когда отвесики приходят...понимаешь что всё не зря...и организм даёт ответики...Поздравляю!!!
tvoj_kapriz
здравствуй)))
сколько всего полезного ты сделала)) и так еще аппетитно звучит все)))) умничка!)))) a115.gif
Богиня :)
Ух та, Натуль, с контрасным душиком тебя! a115.gif
Ты так смасно описала сахарный скраб, что адумалась, а не сделать ли себе такой. А что там и вправду сахар?
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Сколько всего написали! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лиса @ 22.8.2009, 19:12) *
...А колько ты набрала, Натуль? И сколько теперь после отвесов?
Приехала с весом 56-57 кг, сейчас 54, линейку двигаю каждый день

Цитата(Лиса @ 22.8.2009, 19:12) *
...где ты скачивала этого пасюлика ...и про что он пишет?
у меня в подписи есть тема про позитив, отмотаешь на несколько постов назад, будет ссылка на скачивание. Это видео лекции для психологов и, наверно, всех желающих, т.к. говорит он очень понятно, хотя теории немного есть, но он к ней подбирается незаметно, через примеры. Очень хорошо построена лекция a115.gif a115.gif a115.gif Дочке я предварительно рассказала о лекции, подготовила немного sm01.gif Она высидела полчаса! Для такой маленькой девочки это a115.gif a115.gif a115.gif Она сначала рассказывала, что он во время речи делает смешные движения руками, потом заметила, что он еще иногда говорит смешные слова, а дальше слушала молча... Не знаю, поймут ли дети, попробуй.

Цитата(Лиса @ 22.8.2009, 19:12) *
...вкусные отчетики ...обязательно добьешься своего веса! f0f.gif
Спасибо! Это меня дочь угощает, но в основном питание ведь хорошее, да еще воды 2л выпиваю ежедневно.

Цитата(Лесничок @ 22.8.2009, 20:23) *
...понимаешь что всё не зря...и организм даёт ответики...Поздравляю!!!
Спасибо! Я, когда сфотографировалась на Дне Города, думала как раз наоборот. Хорошо хоть ситуация изменилась к лучшему. Надо еще 3 кг сбросить, чтобы быть, как в начале лета.

Цитата(tvoj_kapriz @ 22.8.2009, 23:08) *
здравствуй)))
сколько всего полезного ты сделала)) и так еще аппетитно звучит все)))) умничка!)))) a115.gif
Спасибо, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Для меня теперь окрасотуливание - одно удовольствие! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2009, 23:37) *
...Ух та, Натуль, с контрасным душиком тебя! a115.gif ...А что там и вправду сахар?
Спасибо! Сегодня сделаю еще))) Скраб очень мелкий, но это не сахарная пудра, чуть крупнее. Может, сахар надо толочь в ступке? У моего мужа есть чугунная, такая клевая)))
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 22.8.2009, 20:10) *
Может, сахар надо толочь в ступке? У моего мужа есть чугунная, такая клевая)))

Та не... думаю у крупинок все равно будут острые края и он будет царапать кожу. Да и растворяться будет в жидкой основе.
Нат, а как ты считаешь (только своими словами) отчего тебе эти 2 литра воды помагают даже с учетом шокопая снижать вес? Я вот никогда не понимала смысла в питие большого кол-ва воды. Ну впитается она в кровь, ну будет тяжелее сердцу. Кстати у меня всегда когда я съем много жидкого чего-то (супа/арбуза/чая) болит сердце несколько минут. Так вот, ну увеличится количество крови, ну вымоет тебе больше кальция чем надо, ну и нафиГ? Не, ну я согласна что порой приступы аппетита - эт недоделанные приступы жажды, но нафига именно два литра пить? Я не выпью столько не насилуя себя, а огромные статьи до меня тупо не доходят. Вот и прошу тебя объяснить своими словами s24.gif
Незнайка
Всем доброго и замечательного утра!
У меня вес прежний, как-то непривычно даже)))

Светик, у меня скраб совсем не царапал, мелкий и приятный. Что касается воды, она что-то ненужное в организме растворяет, различные лекарственные яды - у меня ведь было осложнение после кесарева, было стооолько лекарств, по 8 часов в день лежала под капельницей в течение двух недель. Были какие-то сильные антибиотики и мне нельзя было 5 дней кормить ребенка. Дочь так кричала, требовала молока, она же его чувствовала, а приходилось кормить из бутылочки, обе много пережили тогда. У меня есть еще одна проблемка, с поджелудочной. У меня сладкое как-то не так переваривается и из-за этого происходит быстрый набор веса. Что и где при этом откладывается, я не знаю. Я обрастаю такими водянистыми складками, как тюлень))) Так что у меня выходит эта вода из складок с растворенными в ней веществами, по-моему так... а как на самом деле - я не знаю. Главное, что вода помогает, а также яблоки, зелень. Я в салат кладу еще редиску или свеклу сырую мелкоизмельченную, она тоже хорошо очищает))) тем и спасаюсь)))
Богиня :)
ааа... все ясно... спасибо за разъяснение smile.gif
_Fantasy_
Наташик, привет! Как обычно начиталась у тебя кучу интересного, что еще раз сподвигло меня больше пить!! Очень радуют твои отвесики!! Но за питанием все же следи - я понимаю, доча добрая (прелесть!), но если не хочется лучше не кушай!))))
Лесничок
Наталья, забегала в гости!!! Чайку принесла!!!
Незнайка
Доброй ночи, красотулечки! Что-то не спится, за окном дождик sm01.gif Интересно, какая завтра будет погода, летняя? Хотелось бы еще немного погулять...

Инночка, спасибо! я с дочей только по чуть-чуть кушаю, пью чай за компанию sm01.gif Она тоже потихоньку перенимает полезные привычки в питании.
Леночка, спасибо за чаек! очень вкусно! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, огромное спасибо! И за столь высокую оценку, и за замечательное видео, которым Вы с нами поделились, и за поддержку, и за все-все-все!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


На здоровье!! a075.gif

Эриксон - основоположник эриксонианского гипноза. А на самом деле человек, разработавший эффективные модели общения.

Но лучше прочтите книгу Сергея Горина "А вы пробовали гипноз". Там перечислены и объяснены основные способы эффективной коммуникации. a075.gif
Незнайка
Валентинчик, спасибо за ответ! a040.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Анаврин
Натусечкин, забежала в гости-проверила, все ли в порядке))
ничего себе.. каждый день линеечку... от воды?.. обалдеть...
Valentin
Цитата(Незнайка @ 23.8.2009, 23:44) *
Валентинчик, спасибо за ответ! a040.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



a075.gif
Оличка
Натуль, с отвесиком! Такими темпами и 51 не за горами!!! a115.gif
galinchen
наташа, зайка! привет! приятно читать как ты с дочей общаешься!
в субботу перечитывала тебя, фотки посмотрела, вы с дочей красавицы! a115.gif она очень на тебя похожа и такая серъёзная. a075.gif наташ, а ты больше детей не хочешь? ты такая заботливая мама!
быстро ты свой лишний вес согнала. здОрово, ты мой пример по малоедению icon_mrgreen.gif тоже к этому стремлюсь, чтоб по чуть-чуть, как птичка. smile.gif а орехи с мёдом ты тоже по немножку ешь? это ж такая бобма каллорийная, хотя если ты при этом худеешь, значит всё нормально.
буду регулярно к тебе заглядывать. b04.png
aa6.gif
Rainbow
a085.gif a085.gif a085.gif
anita
Наташенька, приветик, давно не заходила к тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики образцовые! Доча прелесть у тебя! Мне кажется, вы похожи. А вот у меня полная противоположность мне s24.gif но это, скорее, к лучшему!
Kristin

Натуличка, скучаль....
Незнайка
Добрый день, красотулички! У меня наконец появилась сеть, так что я скорее к вам sm01.gif У меня ПМС, так что отвесов пока не наблюдается. Вчера весь день решали с дочкой задачи по математике, сначала очень медленно, потом все быстрее и быстрее, ей это теперь даже нравится sm01.gif

Анаврин, я и сама удивилась, что так быстро, надо бы еще 2-3 кг
Оличка, спасибо! Очень хочу 51 и побыстрее sm01.gif
galinchen, я бы с удовольствием еще завела детку, но с деньгами не все хорошо, муж не хочет. Заходи чаще, я соскучилась wub.gif
Олечка-Радужка пришла! Как дела, как работа? Когда дневничок будет? Ты его открой и не пиши ничего, мы тебе сами всего напишем, тогда у тебя появится настроение там писать sm01.gif
Аnita, спасибо! Я к тебе тоже давно не заходила... приду в гости!
Kristin, как здорово что ты появилась! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Ты теперь где? a075.gif Когда будет дневничок?
Inno4ka
Наташенька!! Привет!!!!
Я вот давно у тебя не писала, хотя, заглядывала!!!!
отчетики - супер!!! так держать!!!!!
Отличного денечка!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
С возвращением! a115.gif
Ой, помню мы с мамой тоже решали задачки вместе wub.gif
Мурыся
Привет Натуль!!!!

Эх мужики!!!!!Вот мы от них зависим-не хочет он деточку больше-мы и не рыпаемся....Эх!Дискриминация по половому признаку!!!!!!Ну ладно ,вижу у тебя всё ок!!!!Это радует!!!!!Лю ТЯ!!!!!

d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Улыбаюсь sm01.gif как майский жук, читая ваши сообщения wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka, спасибо! Забегу в гости, только не сегодня
Богиня smile.gif, спасибо! А я всегда сама училась, никому не было дела sm01.gif чаще мне это удавалось, иногда нет. Дочка тоже учиалась сама весь год, это теперь ей кажется, что задач много, да и гулять хочется. Сегодня снова солнышко, гуляли...
Мурыся, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня у сестры ДР, позвонила ей, поздравила, рассказала про карту сокровищ, а то она что-то в пожелания перестала верить, посмотрим как сработает sm01.gif Отмечали потом с родителями ее ДР, родители как-то спокойнее вели себя, даже по поводу еды ничего не сказали sm01.gif
Приятных снов, красотулечки!
anita
Цитата
Дочка тоже учиалась сама весь год, это теперь ей кажется, что задач много, да и гулять хочется.

Не перестаю удивляться wub.gif wub.gif wub.gif Какая умница. Я наоборот не знаю, как моя учиться будет...Уже жду школы - 3 года пролетят очень быстро! А вы к школе готовились как-нибудь? В смысле ходила она в кружки? Или просто дома занимались?
Цитата
посмотрим как сработает

Очень интересно узнать! Сама давно хочу и что-то не делаю Наверно, доконца не верю? shy.gif А надо бы сделать, хотя бы те желания, в исполнении которых острая необходимость!
Спок. ночи, Натусик! aa6.gif
_Fantasy_
Привет!! Я никогда не видела как улыбается майский жук, но судя по всему очень мило!!!))))
Рада за тебя, что с родителями полегче!!!
SvetaS
Наташенька, привет! Давай дружить rev.gif Я Света
Kristin
Натулька, да у меня все нормально...все самое сложное впереди...готовлюсь...до 6-го сентября я в Перми...воть
а тебе самого удачного денечка!!!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Что-то я перед КДшками ничего не делаю, даже двигаюсь медленнее, грудь болит. Пью воду после вчерашнего ДР, для меня он был безалкогольным, но кусокек тортика почти прозрачный я все же сьела, о чем пожалела, показался очень жирным, хотя я состав внимательно читала, прежде чем купить. Теперь вот ощелачиваю организм огурцами, уже привыкли с дочкой их по утрам есть. Завтра в школе собрание будет, встреча с классом и учителями. Каникулы заканчиваются, а жаль...

Аnita, мы с дочкой ходили на физкультуру, художественную гимнастику, с 4 лет - на английский, к психологу и на театральные игры, для развития речи. Еще немного походили а рисование и на лепку. Теперь из кружков только вязание осталось. В школе, где мы учимся, важна психологическая готовность ребенка к школе, а не натаскивание по основным предметам, поэтому на подготовку мы не ходили, ее в нашей школе просто нет. Надо выбирать школу и узнавать, какие там требования, собрать отзывы родителей. Мы с дочкой занимались еще сами, по журналам "Научи меня, мама" и "Карапуз" (по основным направлениям развития).

_Fantasy_, спасибо! Всегда бы так было... sm01.gif

SvetaS, конечно будем дружить! У меня сестра тоже Света sm01.gif

Kristin, а что будет после 6-го? Ты нашла работу? Может, тебе пройти какой-нибудь кастинг в Москве или Питере? Зачем тебе Пермь?
Лесничок
Наталья, приветик!!! Забежала к тебе в гости!!! Как ты тебе повезло тортика пожувала a075.gif наверно вкусный был a085.gif А огурчики по утрам супер!!! Я вот бы по утрам и вечерам только арбузы ела. d060.gif
Незнайка
Доброй ночи, красотулечки! Сегодня я вела себя хорошо - ну типа отчет))): выпила 2л воды, ела огурцы, финики, яблоки, салат травяной со сладким перцем, 2 картофелины с приправой из яблок, чеснока и сладкого перца, чай матэ и зеленый, на ночь захотелось еще укропчика и салатика пожевать, вкусно!)))

Лесничок, мне торт не понравился, так что не очень повезло. Единственное, что хорошо: я поняла - я это больше не ем. Я бы тоже ела арбузы, муж обещал купить.
_Fantasy_
Привет!!! Твой "типа отчет" меня очень порадовал!!! Вкусно описала))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.