Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Редиска
Натулечка, привет, моя хорошая! wub.gif

Цитата(Незнайка @ 17.11.2014, 6:29) *
так что тут надо как-то выкарабкиваться за счет внутренних резервов.

Нифига себе! sm02.gif
Да уж, у всех организмы разные... sm02.gif
Верю, что всё будет хорошо! d025.gif
Терпения тебе, Натулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, ласточка!!!!
Незнайка
Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 23:28) *
Терпения тебе, Натулечка!!!
Спасибо, Гулечка! Он уже получше, но восстанавливается медленно, т.к. никуда не ходит, одышка... но он очень старается.
Юна я
Цитата(Незнайка @ 18.11.2014, 9:28) *
но он очень старается.


a115.gif a115.gif a115.gif Вы оба очень стараетесь d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Здравуствуй, Юна! Очень рада тебя видеть у себя в дневничке hb.gif
Я все никак не могу настроиться на практику по папе, вчера чуть не до истерики - не хочу никаких отношений, мужчин тоже...
Перечитывала тему с практиками, вот что нашла:
Цитата(Юна я @ 8.8.2014, 1:55) *
Она сохранила Тебе Жизнь.. Козлом отпущения стал брак.. Она похоронила свое женское счастье таким образом.. Но дала ЖИЗНЬ..
У меня, похоже, такая же ситуация... с рождением ребенка появилось ощущение, что жизнь закончилась, брак... сомневаюсь, что вообще был. Как-то грустно все, не вижу себя в этих отношениях.
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Сегодня день замечательный! wub.gif e010.gif sm03.gif
Мне намного легче после того, что вчера написала, призналась вот f0f.gif совсем по -другому себя чувствую, спокойнее и увереннее. Практику вчера не сделала, уложила всех спать еще до 10 вечера d030.gif небывалый случай, зато все выспались и такие послушные wub.gif С утра меня немного колбасило по поводу папы, опять какой-то кошмар представила sm02.gif что дальше, не представляю. С утра хотелось новую жизнь начать smile.gif сделала пару упров, набрала полезностей с собой на работу. Так что питание сегодня такое:

Дома: питьевой йогурт с мюсли,
Завтрак на работе: творог с изюмом ~120г, кофе, виноград 100г, вода
Обед будет состоять из остатков творога ~50г, банан, вода. Есть еще кунжутный козинак, но когда я прочитала, сколько там калорий... одна полоска 250 ккал, больше я их не покупаю.
Вечером перед уходом: апельсин, виноград 100г.
Дома разморожу ягоды 200г, тыквенный сок 200 мл.
Чай сегодня на работе пить не буду, дома есть заваренный ройбуш, перед сном наверно выпью и все.
День сегодня менее напряженный, не то что вчера, поделаю упры и отчитаюсь вечером.

Всем хорошего дня!

Незнайка
Добрый день, красотулечки!

Отчитываюсь за вчерашний день:
сделала упражнения по Норбекову, больше пока ничего.
Мужа вчера положили в больницу, лежит второй день в коридоре.

Сегодня спала мало, поэтому отклонилась от плана, выпила кофе с печеньками. Упров наверно не будет.
По плану: каша их хлопьев, банан, вода, виноград. Будет еще апельсин перед уходом с работы.
Дома пока ничего не планирую, ничего не хочу. Читаю параллельно две книжки, Юлю Свияш и еще одну про отношения. Важно это или неважно, стараюсь самое ценное запоминать, хотя и читаю довольно отстраненно. Все равно пригодится, я знаю :)
Юна я
Наташенька! Здравствуй! hb.gif

Очень хорошо понимаю Тебя - на счет Мамы d025.gif Те сходста, которые тТы обнаруживаешь, обычно наблюдаются, когда мы не принимаем Мамину судьбу. И ты - большая Умница d025.gif Постоянно работаешь над собой. Респект! Далеко не у каждого хваатет терпения на это и не каждый готов тратить на это силы d025.gif

Юля Свияш a115.gif a115.gif a115.gif Я уже где-то писала,что сидела с Ней рядышком на одном семинаре, где Она была одним из Ораторов smile.gif От Нее исходит аура счастья d025.gif А значит и книги не могут иметь иной ауры, как я думаю d025.gif

А что Ты читаешь про отношения, если не секрет?
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Я наконец дома, доча радует вкусняшками собственного приготовления, мням wub.gif


Цитата(Юна я @ 20.11.2014, 18:58) *
ты - большая Умница d025.gif Постоянно работаешь над собой. Респект! Далеко не у каждого хваатет терпения на это и не каждый готов тратить на это силы
это ж мое любимое занятие! Уже много лет... выкарабкивалась раньше сама, книжки читала, потом Красотульки и Валентин помогали, теперь ты у меня есть wub.gif a010.gif

Цитата
А что Ты читаешь про отношения, если не секрет?
Книга у меня на работе, завтра посмотрю точное название. Автора зовут Людмила, фамилию не помню, книга называется "Как подобрать ключик к мужчине или женщине", как-то так.
Юна я
Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!

Моя Бабушка научила меня тому, что быстрее всего и с наибольшей вероятностью, исполняются те желания, Обладателем которых являешься ты сам smile.gif

Я желаю Тебе - такого идеального здоровья, чтобы не страшно было поделиться d025.gif

Я очень желаю Тебе - такого Мужчину рядом с Тобой, чтобы Ты никогда не забывала, что означает взаимная, страстная (врут, что страсть проходит:)), свободная (где никто никому ничего не должен:) ЛЮБОВЬ d025.gif

Я очень-очень желаю Тебе заниматься тем делом, которое станет стимулировать морфиноподобные вещества в Тебе так, чтобы Ты могла сказать: Да! Это дело мое! И я от него кайфую! d025.gif

И я очень-очень-очень желаю Тебе, чтобы от всего вышеперечисленного Ты была невероятно счастлива! aa39.gif

С любовью, Юна smile.gif
Незнайка
Спасибо, Юночка! Так много всего wub.gif сколько ж еще идти к этому... я дойду! d025.gif d025.gif d025.gif обещаю smile.gif
Обещала название книги: Лариса Большакова "Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения". Много в книге уже знакомого, кое в чем тетенька ошибается, мне так кажется. Если хочешь, пришлю.

День начался с того, что я не могла встать на левую ногу d030.gif d030.gif d030.gif ушиблась вчера о велосипед мужа. Сейчас уже получше, пойду снимать видео. Приду попозже smile.gif
Юна я
Ната!

Большое СПАСИБО!

Человек может ушибаться. когда хочет себя за что-то наказать..

Пусть этот день будет ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ! Потому что это День твоего Рождения d025.gif Урааааааааааааа!
Незнайка
Цитата(Юна я @ 21.11.2014, 11:05) *
Человек может ушибаться. когда хочет себя за что-то наказать..
а я думала, что это козни свекрови d060.gif это она зачем-то в шкаф залезла и все передвинула.
У меня нога уже почти прошла ттт... Родители позвонили, поздравили. Смешные такие, перебивают друг друга smile.gif День оказался не такой суматошный, как я себе представляла. Сейчас временное затишье, отдыхаю пока.
~ beauty ~

Наташенька, с Днём Рождения! hb.gif
Желаю счастья, здоровья тебе и всей твоей семье.
Всего самого-самого наилучшего!

Незнайка
Спасибо, Ириночка! wub.gif
Несмотря на мою ситуацию, все равно чувствую, что все происходящее - к лучшему d025.gif может муж повзрослеет...
Сегодня ходили к нему с дочерью, он меня даже не поздравил, только по телефону вчера поздравил, после моего наезда. Моя мама говорит, что он совсем в лялечку превратился. Не со всем согласна, нам с дочкой он старается показать, что он поправляется, очень старается, но не все сразу. Надеется снова ходить, и не только по стеночке. Отнесли ему модем, будет что-то делать по работе. Я его в этот раз совсем не критиковала 49.gif и даже к маминой критике относилась спокойно smile.gif
Юна я
Наточка.. Здравствуй..

Читаю-читаю и слезы наворачиваются.. Как Муж по стеночке ходит.. Как вы с Дочей к Нему ходите.. Мне так жаль.. Ему бы все установки из детства стереть, блин.. Да психосоматику Его разворошить.. Да Маму изолировать.. И вообще..

Скажи, пожалуйста, а ЧЕГО бы Тебе сейчас хотелось? Чтобы - КАК шла Твоя жизнь? ЧТО первое приходит на ум? А что второе?.. Подумай.. Я думаю над твоей ситуацией, но думами здесь не поможешь.. ДЕЙСТВОВАТЬ нужно d025.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У нас сегодня зимний солнечный денек, сегодня должно похолодать на 17 градусов по сравнению со вчерашним днем, так что я сегодня полдня сплю smile.gif сны, в основном, хорошие wub.gif
Цитата(Юна я @ 23.11.2014, 0:56) *
ЧЕГО бы Тебе сейчас хотелось? Чтобы - КАК шла Твоя жизнь? ЧТО первое приходит на ум? А что второе?.. Подумай..
Юна, у меня сейчас только внутренние изменения, энергия почти на нуле. Мужчине ведь не нужно давать энергии больше, чем он сам тратит? Я вчера посмотрела, энергии у него мало, но она практически вся направлена на исцеление. Энергообмена у нас почти никакого. Мне тут пришло осознание, что взаимодействие с мужем и с МЧ у меня было при минимальной энергии обоих. С мужем понятно почему, я тогда выбиралась из депрессии, какая уж тут энергия... С МЧ так было, наверно, по аналогии с папой, когда он спокоен и расслаблен, меня все устраивало, как только становился более энергичен, у меня возникали нехорошие предчувствия, связанные с моим прошлым опытом, и я закрывалась. Он тогда шел к другим женщинам, в конце это было даже демонстративно.
Что я хочу? Отношений, в которых я могла бы раскрыться, реализовать себя.
Юна я
Наташенька! Здравствуй! hb.gif

Да! Я поняла d025.gif Дело в том, что отношения с двумя мужчинами - отнимаю много энергии. И ни одни из этих отношнией не могут быть качественными, на сколько это определение вообще применимо для отношений между Мужчиной и Женщиной.

Отношения. к которых ты можешь раскрыться и реализовать себя.. a115.gif a115.gif a115.gif Базой для таких отношений являются отношения с самой собой.. Когда эти отношения наладятся, то гда не придется искать ЧЕЛОВЕКА.. Тогда уже Ты станешь таким Человеком, которого станут искать другие d025.gif Ты - прекрасный Человек, красивая Женщина и достойна того, чтобы Твои отношения с самой собой приносили Тебе наслаждение d025.gif

Я не зря задала вопрос smile.gif Мне хочется помочь. Но я могу помогать - на столько, на сколько ты готова эту помощь принимать. Четко сформулированное желание - более выполнимо. Ты хочешь раскрыться с КЕМ?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 23.11.2014, 15:47) *
Ты - прекрасный Человек, красивая Женщина и достойна того
wub.gif wub.gif wub.gif a095.gif Я с тобой полностью согласна. Наверное, пока не время. Муж мои перемены удивленно наблюдает, меньше стал конфликтовать с мамой. Недавно я от нее услышала очень даже здравые идеи, хотя я ей их не озвучивала, только мужу и моей маме, наверно они и без меня поговорили, как это всегда было. Посмотрим, как мои изменения на них на всех повлияют.

Цитата
Ты хочешь раскрыться с КЕМ?
Пока нет вариантов. С МЧ давно никаких отношений, никакая энергия туда больше не идет, я от этого не так давно освободилась, просто анализирую, сопоставляю и все.
Незнайка
Добрый вечер, красотульки!
Новостей у меня немного. Муж осваивает больничный режим, повеселее уже выглядит, почти не кашляет. Ему обещали осмотр у всех врачей, которых он не успел посетить, пока был дома, так что он довольный, не надо будет записываться на прием, ждать, с приключениями добираться. Его еще в какой-то санаторий сосед по палате сманивает, собрался ехать. Спросила, семью возьмешь? Улыбается smile.gif

Я за последнее время съела многовато конфет и других сладостей, пора объявлять мораторий. Меня продолжают поздравлять, так здорово wub.gif Давно я не радовалась своим дням рождения smile.gif
Продолжаю читать полезные книги, дочитываю Юлию Свияш, что нашла. Читаю даже в транспорте с читалки, все время ее теперь с собой ношу, ехать до работы чуть больше часа, так что много прочитала. Сделала ее практику "Я хорошая", сначала написала только 5 пунктов, потом дополнила до 20, довольная такая... какая же я хорошая! 49.gif a070.gif Очень поднимает настроение и самооценку. Так что если кому надо, шлите адреса электронной почты, пришлю.
Богиня :)
Наташик, мне вышли эту практику. Ща мыло вк кину.
Наташ, что тебе про мужа сказать не знаю. Пусть поправляется побыстрее. А тебе терпения и сил.
Незнайка
Светик, Спасибо! Я его в воскресенье сфоткала зачем-то, потом покажу.
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2014, 23:26) *
Ща мыло вк кину
Лови! там и для Ксюши мнооого wub.gif
Редиска
Наташенька! Это тебе! wub.gif wub.gif wub.gif

Незнайка
Спасибо, Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif Даже почувствовала их аромат wub.gif a115.gif
У меня все хорошо, если это можно так назвать. Настроение хорошее. Чувствую себя как блондинка, которая наконец попала в настоящее время и не хочет расти дальше. Я у себя есть, чего же боле.. Так было уже несколько дней, вчера вечером прорвало, наревелась, даже без прохождения практик. Перед этим читала о том, что отношения все-таки нужны, потом тему практик перечитывала, все никак не могла выбрать, что же мне делать. Хотелось проходить практику конфликтов со всеми, с кем не удалось разрулить конфликты в прошлом, хотя бы какие вспоминаются.. Когда представила напротив папу, увидела как ему плохо и он как бы сказал "не надо", такой виноватый... Потом мне хотелось поделить жизнь на части и провести ревизию каждой их них. Переделать хотелось вообще все... sad.gif obm.gif А потом накрыло.. но стало легко и хорошее настроение вернулось. Лечь бы поспать часиков на двенадцать... но рабочий день только начался, посплю на столе или за компом. Какая-то я стала слабенькая smile.gif
Юна я
Наточка! Бодрое утро! hb.gif

Мне бы очень хотелось, чтобы твое настроение пребывало в состоянии радости d025.gif Знаешь, что нормальное и вполне обыденное настроение - это состояние радости? d025.gif Если иначе, значит есть энергетический дисбаланс. Кто-то из Классиков когда-то сказал, что Человек не может быть в состоянии перманентного счастья smile.gif Это подвластно - только сумасшедшим smile.gif Думаю, что Он был пристрастен:))

Радостного дня! d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 27.11.2014, 11:16) *
Наточка! Бодрое утро!
Спасибо. Юночка, только оно совсем не бодрое, спала мало, теперь бы где-нибудь берлогу найти... с медведем... и лечь спать d060.gif

Цитата
Мне бы очень хотелось, чтобы твое настроение пребывало в состоянии радости
Когда-то так и было d025.gif Теперь это состояние возвращается smile.gif Спасибо за пожелание! wub.gif
Редиска
Наташенька, привет, маковка! wub.gif

Раз ты помнишь какое у тебя было состояние счастья, может вернуть его? Окружить теми же предметами, людьми? Или не получится? Может вспомнить, что тебе доставляло радость и сделать это? Например, пойти в театр, киношку, на дискотеку... wub.gif Или может это не в тему... wub.gif Просто как вариант... wub.gif

Зайка, пусть тебе любые мелочи доставляют радость и умиротворение!!!!


Незнайка
Спасибо, Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif Варианты хорошие, кино посмотрю d025.gif
Окружение с тех пор, конечно, изменилось, но люди вокруг меня стараются радовать, как умеют. У меня не всегда получается это принять, но будем работать. Как раз до этого места сегодня дочитала книгу Юлии Свияш "Время быть женщиной". Ох и много мне работы предстоит... Я только теперь оценила масштабы работы, начатой в практиках. С другой стороны, не все у меня плохо, пока примерно 50/50 smile.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки!
Вот и пережила я два ДР, мое и мамино, на весы лучше не вставать d060.gif
Событий за это время было немного, если не считать небольшой сантехнический коллапс и ссору с мужем, после которой он меня даже с днем свадьбы поздравил, только не вспомнил, сколько же лет прошло d030.gif ну да, это было незатратно для него. Но я это так не оставлю d060.gif Когда ссорилась с мужем, была только одна мысль, о разводе. Он это почувствовал и договорился с моими родителями - ему с моими проще, чем с его семьей.

С настроением у меня что-то непонятное. Вначале было ощущение, что все спокойно, даже слишком, перемены настроение кратковременные и я быстро успокаивалась, вообще не было никакого настроения. Это после того, как прочитала, что во время стресса вырабатываются стероиды, которые притупляют или совсем блокируют ощущения. Этого мне только не хватало sm02.gif

Сегодня приходила в гости подруга, предлагала кататься с ними на коньках. Я так давно никуда не ходила, хотя раньше была очень легкой на подъем, любила всякие авантюры, а теперь... с ужасом представила, что я куда-то поеду... icon_eek.gif Рассказала ей наконец, что ей делать дальше с практиками. Мы не виделись почти месяц.

Сегодня вечером закончила перечитывать тему с практиками, поплакала. Нашла там молитву, которую я так и не сделала, только прочитала тогда... теперь не понимаю, почему так произошло? После этого у меня стало получаться поднимать себе настроение без всякого напряга, развлекая себя. Так делают люди, которые развлекают себя и окружающих, с которыми весело в компаниях. Теперь и я так могу d025.gif a115.gif В минус уже не скатываюсь a115.gif a115.gif a115.gif слезы не считаются d060.gif

Всем удачной недельки! hb.gif
Юна я
Ната! hb.gif Привет!

Спасибо! И Тебе чудесной недели! d025.gif

Понимаю - насчет ссор..

Глубокая молитва порой творит чудеса smile.gif Я прибегала к ней d025.gif
Редиска
Наташенька, привет, звёздочка! wub.gif

Как дела, дорогая? Как настроение?


Незнайка
Юна, Гулечка, здравствуйте! hb.gif
Настроение у меня довольно оптимистичное, хотя периодически колбасит, но уже не сильно.
Мужа должны выписать из больницы сегодня или в понедельник. Ему в последние дни стало хуже, год назад после этой же больницы тоже такое было. Попробуем утроить его в больницу, где его готовили к операции, хоть бы взяли eusa_pray.gif Он после той больницы мог даже выходить на улицу, ходил в аптеку, магазины.
Мама мне вчера позвонила... после ее звонков хоть вешайся sm02.gif накручивает меня, хотя на меня это уже мало действует, но все равно.. мне даже нехорошо как-то со вчерашнего дня, не буду ничего пересказывать. Зайду еще попозже, пока на работе. У меня дома интернета нет, муж не заплатил, а логин теперь не помнит. ну я и подумала, поживем пока без интернета. Дочь уже отметила для себя, как много интересных занятий и без интернета есть smile.gif
Я думаю, что муж без планшета не сможет, сразу логин вспомнит smile.gif
Богиня :)
Нат, что ж тебе такое мама наговорила то?
Желаю вам устроить мужа в больницу, в которую вы хотите.
КалександраБ


Пропустила твое ДР! Принимай хоть и запоздало от всей души мои поздравления! Желаю тебе здоровья, огромнейшего счастья, любви, исполнения желаний, радости и успехов во всех начинаниях! Пусть все у тебя будет волшебно!

А с мамой может быть пока меньше общаться. По себе знаю, очень тяжело, когда накручивают и давят, тем более если это родной тебе человек - мама.

Держись, желаю, чтобы все у тебя наладилось!
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! У меня пока все по-прежнему, мужа еще не выписали. В пятницу относила ему лекарства, пришлось идти пешком от метро, это почти 6 км. Несмотря на мороз, вся дубленка изнутри была мокрой. В итоге вновь набранные килограммы ушли)) сегодня надо повторить этот подвиг d025.gif
Светочка, Кристиночка, спасибо за поддержку и поздравления! wub.gif wub.gif wub.gif Будем надеяться, что хирург снова возьмет моего мужа к себе в отделение eusa_pray.gif
Редиска
Наташенька, привет, дорогая! wub.gif

Хорошей и лёгкой недельки тебе, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif


Незнайка
Гулечка, спасибо за букетик! wub.gif a115.gif мне бы сейчас такой... wub.gif Я еще на работе, но это ненадолго d060.gif
Скоро пойду повторять пятничный подвиг smile.gif Чувствую, что сил у меня теперь больше. Есть какое-то радостное ощущение, что жизнь налаживается, хотя есть и другие мнения, как, например, у моей мамы smile.gif Я теперь на состояние мужа смотрю, примерно, как врачи, привыкла. Совсем чувствительность потеряла smile.gif перестала его жалеть. Свекровь его ко мне ревнует, опять d060.gif
В выходные смотрели с дочкой фильмы с Арнольдом, ей понравилось. Теперь ей нравятся комедийные боевики smile.gif
В выходные еще обновляла вязаное платье, свяжу еще поясок и покажусь smile.gif Вот и все новости пока. До завтра!
Юна я
Наташенька! Здравствуй! hb.gif

Это притупление чувствительности - вполне закономерно.. Выбрасывается в кровь гормон прогестерон и дело в шляпе smile.gif Спасибо за то, что этот гормон есть d025.gif

Так хочется. чтобы твой Муж поправился.. И в Нем повяились силы на любовь.. К Тебе.. К Доче..

Понимаешь, все дело в том, что у Него, как я поняла НЕ реализованы способности.. Котореы у НЕго есть.. для мужчины очень важно самоактуализироваться, как основное блюдо и иметь хороший секс - на десерт..

Давай подумаем. если хочешь - КАК Ему еще можно помочь.. Я не успела развить тему про таланты..Скажи, пожлацйста, когда Он готовит, ЧТо ты Ему говоришь? И ЧТо вообще думаешь об этой Его особенности?..
Незнайка
Здравствуй, Юна! Спасибо за пожелания! hb.gif

Сейчас это все не актуально, хотя он и утверждает, что это временно. При маме он теперь почти не встает, все из-за этой больницы... у него там ноги совсем высохли, но он говорит, что все пройдет. Когда я прихожу, он встает, довольно уверенно ходит, но вчера ночью упал в ванной, приходили его мама и брат, подняли. Потом благодарил меня за помощь. Обычно у него тепла не много, а тут вдруг появилось. Что тут сделаешь? Молиться только и остается...

Когда он готовил, я его хвалила, говорила, что такой мог быть классный повар, можно было бы ресторан открыть, чтобы готовили по его рецептам smile.gif
Когда он ругал свою маму, что не так готовит, я ему говорила, что у нее нет его способностей, готовит как умеет.

По поводу нереализованности ничего не могу сказать, на нем держались крупные ИТ-проекты, реализованные в городе и области. Учет электроэнергии, платежей ЖКХ, расчет температуры котлов на заводе в Новоуральске, где уран обогащают.. что он еще не реализовал? Может, не получил достаточно вознаграждения за свои труды? Скорее всего.

Я перестала его жалеть. Теперь, если что заболит, ложусь рядом smile.gif Говорила ему о том, что эти испытания ему даны, чтобы стать сильным, еще сильнее.
О своих способностях я немного знаю, еще плохо в себе разбираюсь, да и отношения у нас никогда не были идеальными, так себе, на троечку. Развить мы их так и не смогли. sad.gif
ELLONA
Привет, Наташ!
Читаю про мужа и такое на меня сочувствие к тебе накатывает... n020.gif n020.gif n020.gif
Ты держись там.
Я даже не знаю, как бы я справилась в такой ситуации... Ты - молодая женщина, которая связана мужчиной, которого и оставить было бы подло, т.к. он болеет, и при этом особенно близких отношений и особой привязанности к нему никогда не было. Такая моральная дилемма, как я понимаю. Да?
Мне кажется, ты правильно поступаешь, что абстрагируешься от него, но при этом помогаешь по мере сил. По итогу, у каждого своя жизнь и свой жизненный путь. Ему, конечно, не повезло, но твоя же жизнь на этом не заканчивается...
А может, ты вообще это иначе и спокойнее воспринимаешь, а это я тут через призму своего испуга написала icon_mrgreen.gif
В общем, хотелось тебя как-то поддержать)
Незнайка
Спасибо, Эллоночка! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты как раз озвучила то, как я это воспринимаю, в точку! a115.gif Думаю, что так и будет и жизнь приподнесет еще и приятные сюрпризы eusa_pray.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Выходные прошли хорошо, я собой довольна 49.gif по внутреннему состоянию приближаюсь к маминому, в лучших ее проявлениях smile.gif

Перебрала две полки с лекарствами, половину выбросила. Справилась всего за несколько часов, а раньше бы на это ушел целый день smile.gif Нашла лекарства, которые принимала во время беременности, детские лекарства. Столько воспоминаний... наревелась. Не так просто прощаться с прошлым, принять изменения в жизни, произошедшие за последнее время. Но все равно хочу жить в настоящем, а не в прошлом.

Муж подробно рассказал, что ему нужно из лекарств, что оставить на потом, что отдать его маме. Он был рад такому вниманию и даже не ворчал по поводу уборки на его полках, меняется... smile.gif Хорошо с ним в выходные пообщались, как-то даже теплее отношения стали, впервые за много лет.

Нашла много эфирных масел, и неэфирных тоже. Пару раз намазала ногти касторовым маслом. Теперь думаю, как остальные масла применить smile.gif У меня много глины в порошке. Можно маски и обертывания делать. Вчера переделала кучу процедур, больше чем обычно, не чувствуя усталости от того, что занималась собой. Раньше это давалось с некоторым усилием. Теперь чувствую себя такой отдохнувшей, так хорошо... wub.gif

Обнаружила баночку с молотыми специями для кофе, унесла на работу. Теперь наслаждаюсь чудесным вкусом и ароматом wub.gif как здорово, когда все натуральное a115.gif Это муж заказывал в Америке. Специи были засушены в первозданном виде, так красиво wub.gif Кофемолка есть только у мамы, я ей отнесла специи, а она подумала, что ей надо их перебрать, как Золушке, и по отдельности смолоть d030.gif d030.gif d030.gif Я с ней конечно поделилась, она кофе тоже любит.

Вчера мой папа готовил воскресный обед, толстолобика. Нас с дочей тоже пригласил. Дочка сходила к ним, выразить восхищение кулинарными способностями деда. Готовит он классно a115.gif но только мясо или рыбу... Для меня родители сберегли несколько садовых яблочек, они в последнее время такие милые... wub.gif всегда бы такими были...

Я вчера еще прочитала темку о том, что дала мне Красотуля, прочитала свой пост... это я писала? icon_eek.gif как будто другой человек писал smile.gif сделала даже несколько упров, покачала пресс на фитболе. Вот такая я впечатлительная d030.gif

Пойду поработаю. Всем удачной рабочей недельки!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 15.12.2014, 8:52) *
Столько воспоминаний... наревелась. Не так просто прощаться с прошлым, принять изменения в жизни, произошедшие за последнее время. Но все равно хочу жить в настоящем, а не в прошлом.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я вчера еще прочитала темку о том, что дала мне Красотуля, прочитала свой пост... это я писала? icon_eek.gif как будто другой


Интересно, что там было такого и что бы написали сейчас?! Если найдете минутку, напишите там. Любопытно.

Мне вот навсегда запомнились Ваши фантазии о массаже у меня… a075.gif

Цитата
Пойду поработаю. Всем удачной рабочей недельки!


И Вам, Наташа!!

Вчера отвечал во многих темах, и захотелось Вас поблагодарить за комментарии. Спасибо!! Всего замечательного!!



Незнайка
Валентинчик, спасибо огромное за поддержку, за картинки! wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я напишу там снова, но попозже. Сейчас пока трудно отделить все происходящее от впечатлений от нашего форума. Все, что я тогда писала, все есть и даже больше a115.gif
О массаже у Вас я до сих пор мечтаю.... wub.gif wub.gif wub.gif и ужасно завидую девочкам, которые у Вас побывали wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Наташенька, привет, Солнышко. wub.gif

Очень плодотворно прошли выходные! a115.gif Чем себя окрасотуливала, расскажешь? wub.gif

Про маму и специи - улыбнуло. d060.gif

Всего наилучшего, ласточка! wub.gif


Незнайка
Спасибо, Гулечка!
С мамой моей не соскучишься, опять до слез меня довела. Если повезет, завтра целый день буду с мужем. В ближайшие полчаса решится.
Из окрасотуливания занималась в выходные ногтями, сделала массаж лица с кремом, скраб на ножки, антицеллюлитный крем на среднюю часть, где должна быть талия smile.gif Для волос вместо маски намазала маслом кончики пару раз. Покачала пресс на фитболе. Такие вот процедурки были. Хочу сделать на лицо маску-пленку и обертывание с черной глиной. Вечером отчитаюсь, что в итоге было.
Перечислила сейчас процедурки и успокоилась. Надо же, какой у них успокоительный эффект при одном только упоминании о них! smile.gif
До вечера!
Редиска
Натуль, ты просто мегакрута! a115.gif Раз тебя так успокаивают процедурки, делай почаще, и для красоты хорошо и для души замечательно! wub.gif

Что мама наговорила? wub.gif


Незнайка
Спасибо, Гулечка! Так и буду делать. Вчера на процедурки уже сил не было, сегодня меня тоже с утра качает, такой теперь сон sad.gif Может попозже что-нибудь сделаю.
Мама, как всегда, говорила про состояние мужа. На этот раз она в чем-то права, он действительно плохо соображает, но при этом пытается мной руководить d030.gif То есть отказывается, то инсулин хочет второй раз поставить, не соскучишься с ним. Сегодня его мама и с моим папой пойдут по врачам, потом попытаются положить его в больницу, хоть бы взяли eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ELLONA
Привет, Наташ!
А почему муж плохо соображает? sad.gif
Из-за таблеток?
А тебя почему качает? Устала?
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Сегодня окрасотуливание у меня опять накрылось, муж из мальчика превратился в лялечку, совсем ничего не соображает. Из-за чего, не знаю, может сахар, может печень так влияет...
Из-за этого я сегодня целый день стираю. Завтра придут врачи, надо еще прибрать. Такой вот домашний фитнес в режиме нон-стоп. Сегодня первый раз при нем расплакалась, он впечатлился и даже поел немного после этого smile.gif Я становлюсь эмоциональнее))
Не могу сказать, что настроение плохое. Все мысли из головы тотчас удаляю, пусть только появятся o050.gif Одно сплошное бытие... wub.gif wub.gif wub.gif А что, мне даже нравится, еще бы муж ожил eusa_pray.gif
Всем хорошего вечера! Желательно теплого, семейного... wub.gif
Незнайка
Здравствуй, Эллоночка!
Цитата(ELLONA @ 17.12.2014, 18:47) *
А почему муж плохо соображает? sad.gif
точно не знаю, может много инсулина, но теперь никак не проверить, а может из-за печени, она его отравляет(( Вечером ему вообще больно двигаться, морозит еще. Завтра придет участковый врач, но она обычно только руками разводит. Завтра придет еще невропатолог и документы на группу будут собраны... прошел целый год, как их начали собирать. Его деньги кончаются, осталось еще несколько раз за квартиру заплатить и все. Он хотел после больницы доделать какую-то работу, и ему бы тогда неплохо заплатили, а теперь вот такие дела...

Цитата
А тебя почему качает? Устала?
Я всю ночь выносила утку, он пьет много мочегонных лекарств, т.к. печень не отфильтровывает достаточно и в организме накапливается жидкость. Сегодня он почти не ел, только лекарства принимали, утром нормально позавтракал, а в обед и на ужин по несколько ложек всего. У него даже живот в 2 раза уменьшился, но теперь какие-то боли sm02.gif Надеюсь, что его положат в больницу, может еще и операцию сделают eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.