Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Лиса
Цитата(Незнайка @ 12.12.2008, 20:14) *
Было написано СТРИ... Милена вместо стрижа написала стринги


d030.gif d030.gif Да, дети сейчас продвинутые! Вот разговор моих девчонок как-то услышала в этом году.
Аня (ей 4 года тогда было) обращаясь к Ксюше (3 года):
- Ксюш, а знаешь откуда дети берутся?
Ксюша:
- Не знаю
-А я знаю! Они из животика появляются! Вот я появилась у мамы в животике, а ты - у папы! d060.gif

А насчет бабушек - это у всех наверно проблема. Хорошо, что я сейчас в силу обстоятельств сижу дома с детьми, уже почти разработала план их развития ( чтение, лепка, рисование, аппликация, оригами, детская энциклопедия и т.д.)

А план тренировок действительно ВЕЛИКИЙ, но совсем не ужасный - а СУПЕРКРАСОТУЛИШНЫЙ!
Целую, Зайк! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Cat x 2
Девонькииии, Незнайка, Лиса - ой, спасибо за истории про девчонок ваших, как я хорошо посмеялась! d030.gif d030.gif d030.gif
Дети мелкие - это прелесть! Я вот жду не дождусь встречи со своим племянником, ему 2,5. Когда я его последний раз видела, он еще даже предложениями не говорил, мне сейчас сестра когда рассказывает, какие они диалоги ведут, я поверить не могу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайкин, ничего, если я у тебя тут фотку продемонстрирую?.. c9.gif Вот такой он у меня, блондинчик))) wub.gif Развлекается за моим фо-но)))))



Заинька, а упражнения для икр, если будешь делать - расскажешь потом, как тебе эффект? А то я б тоже хотела форму икр улучшить, но че-то боюсь, что они, наоборот, подкачаются... c9.gif
Kristin
Наташик
Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Спасибо за пожелания! Выходные действительно удачные, в смысле - многое удалось сделать f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня занятий у ребенка не было, утром на вязание мы не пошли, дочь пыталась заболеть, но я не разрешила, усиленно лечила ее все утро, да и весь день. Поэтому упражнения Норбекова сделали с ней вместе только вечером, силовой и аэробной нагрузки сегодня не будет. Уложила ее спать, теперь можно будет поделать еще пилатес и йогу.

Камилка, столько упражнений я каждый день не делала, только иногда. Так что мне еще предстоит привыкать к нагрузке. Спасибо, буду выполнять свои планы, все получится.
Лиса, спасибо, с таким планом я действительно стану суперкрасотулей! f0f.gif a115.gif Детки еще долго будут радовать своими высказываниями. Моей уже скоро семь, а за ней хоть записывай! План развития деток не полный: у нас еще были артикуляционная гимнастика и пальчиковые игры - чтобы речь развивалась и меньше потом к логопедам обращаться.
Cat x 2, какой у тебя племянник очаровательный! У него уже с детства правильная артикуляция, как поет здорово! a115.gif a035.gif В упражнениях для икр написано, что они подсушивают икры. Я уже делала эти упры, даже на фитнесе - эти упры выложила в инете одна из тренеров нашего клуба. После них - боль адская! Так что не увеличатся, не бойся. Потом кажется, что они в растянутом состоянии так и остались. d030.gif
Kristin, спасибо за картинку, отмокать в ванной я буду еще не скоро - надо ведь выполнять намеченный план.

Всех целую и обнимаю, желаю удачно провести время!
Satu
Наталь, я к тебе с ответным визитом d060.gif Бум дружить и окрасотуливаться?



Цитата
12:30 ЖОР! Арахис 50 г, 3 шоколадные конфеты, мармелад с арахисом 20 г

А за жор тебя бы по попе p030.gif p030.gif Но ведь у всех же бывает d060.gif

Целую
Незнайка
Здравствуй, Satu! Конечно, будем дружить!



Я вчера так и не написала отчет.



9:00 мюсли с варенцом
11:00 творог
12:00 зеленый чай с кусочком сыра, салат морковно-сельдерейно-кабачковый
13:00 салат сырно-ананасовый
15:00 молочная сыворотка с соками малины и грейпфрута, горошница
17:30 зеленый чай с нугой из кураги с арахисом 60 г, молочный щербет с арахисом 20 г
20:30 травяной чай с нугой из кураги с арахисом 60 г, молочный щербет с арахисом 20 г (сладости доели, нугу больше не покупаю f0f.gif o050.gif )


Процедуры: утром - крем для рук и для ног, тоник с розовым маслом на лицо, шею, грудь, антицеллюлитный массажный крем на все проблемные места, массажик
вечером - крем для рук и для ног, крем для лица, легкая гимнастика разрядки лица - и что это я себя так жалею? у меня прошла строгость к себе f0f.gif До меня наконец стали доходить слова Валентина о том, что массаж надо воспринимать телом, а не умом. Совсем другие ощущения, они конечно знакомые, но давно забытые.


Упражнения: разминка по Норбекову - сделала на 7 упр больше обычного! Все доделать на смогла - для поясничного отдела 9 упр, да еще две странички сплошного текста о скрутках - я даже читать не смогла, тело было против скруток после новых упражнений: 4 на верхнегрудной отдел и 3 на поясничный. Там есть еще упражнения для суставов рук и ног, раньше я их не заметила f0f.gif буду осваивать постепенно. Йогу и пилатес не делала - стесняюсь при муже, что ли? да и после новых упражнений, которые я наверно, не совсем правильно сделала, перестаралась немного - чувствовалось напряжение в пояснице, да и шея поворачивалась уже только с помощью рук f0f.gif - к счастью, все быстро прошло, болей не было. Недавно перечитала начальные главы о мотивации, хотела сравнить с трансерфингом. Не нашла ни одного противоречия. Значит, среднеазиатские мудрецы знали многое из того, что мы сейчас изучаем. Там только нет теории. Нужно создавать образ здоровья и молодости - это не что иное, как единство души и разума и настройка на частоту линии жизни, на которой я чувствую себя молодой и здоровой. Так что буду осваивать полезное учение дальше.

Желаю всем удачного дня!
Ящерка
Незнаечкин!!! С Добрым утречком!!!
Kristin
Satu
Натусик, отчетик - просто блеск!!! Я так замотивировалась! a115.gif

Хорошего тебе воскресенья - такого, чтоб улыбка весь день не сходила с лица!!!!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, что зашли, согрели! Такие картинки замечательные! Всех целую и обнимаю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



8:30 зеленый чай, банан
11:30 поливитаминка, салат, немного тыквенных семечек
13:00 имбирный чай, полбанана, плавленный сырок, грейпфрут
15:00 Обед: гречка с курицей, красное вино
17:00 торт, кофе (наконец-то отметили мамин ДР)
19:00 много воды, арахис 50 г, йогурт


Процедуры утром: массаж, контрастный душ, маска для очистки пор на спину, скраб на живот, бедра и ягодицы, скраб для ног, крем на лицо и шею, гель для кожи вокруг глаз, гимнастика разрядки лица, тоник с розовым маслом для зоны декольте, лосьон для тела с эффектом загара, крем для ног, для рук, крем для уменьшения роста волос

Упражнения Норбекова (до новых) - 15 мин, комплекс упражнений для талии.

Процедуры вечером: маска для очистки пор на спину, крем на лицо и шею, гель для кожи вокруг глаз, гимнастика разрядки лица, антицеллюлитный массажный крем для тела, массаж проблемных зон f0f.gif , крем для ног, для рук
Kristin


Тортик весь съели, на сегодня не оствили??? d060.gif давай-ка ругать не буду, сегодня окрасотуливаться!!!!!!!!!!
Яркая
Натулька! Привет,солнце Доча выздоровела?

Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Спасибо за пожелание! Чмоки!
День, конечно, мог бы быть и потеплее. Дочка еще не выздоровела, но у нее уже откашливается, вчера ночью кашляла, сегодня пока нет. Хоть какое-то улучшение.
Тортик мы только попробовали, так что минимум вредностей. Сегодня почему-то даже не вспомнила про обед icon_eek.gif Вчерашних калорий, наверно, хватило. f0f.gif



7:00 поливитаминка, молочная сыворотка с соком
9:00 яблоко
10:00 арахис 50 г, чай имбирный с каркадэ
11:30 салат морковно-сельдерейно-кабачковый
12:30 творожок с изюмом 90 г 167 ккал, арахис 20 г
18:30 кусочек яблока (не успела поесть перед тренировкой)
на тренировке - вода, много
21:00 творожок с изюмом 90 г 167 ккал


Процедуры утром: скраб для тела, лосьон с розовым маслом для лица, шеи и груди.

Упражнения: разминка Норбекова (не вся), танцевальная аэробика с утяжелителями, вечером - степ

Процедуры вечером: крем для лица, гимнастика разрядки лица, крем для рук и ног

Всем приятных снов!
Камилка
Натусяяяя) зайка моя!!!!!
Прибежала тебе пожелать хорошего вечерочка!!! И напомнить, что aa20.gif
Молодчинка, отчетик сегодня примерный!!! a115.gif Так держать n020.gif
Незнайка
Спасибо, Камилочка, буду стараться! Медленно я осваиваю программу тренировок, много еще предстоит работы. Ну ничего, сегодня время будет, поизучаю новые упражнения. Удачного тебе дня, выздоравливай!
Камилка
Спасибо, девочка моя родная))) И тебе хорошего дня, люблю тебя!
kiss
Натуся привет!!!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Незнайка @ 12.12.2008, 22:14) *
Было написано СТРИ... Милена вместо стрижа написала стринги, :

ой я ржу не могу.Да уж наши детки,не то что мы взрослые не по годам.

Наташь я вижу ты прям так ръяно кинулась окросотуливаться.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! Умничка ты наша!!!!!!!
так держать!!!!!!!!!!!
b04.png b04.png b04.png b04.png b03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Творожная ты наша девочка!!! ммм, как творожочка захотелось!!! выздоравливайте!!! Пусть дочурка не болеет!!!!!!
Шоколадная
Натали, отчетик отменный a070.gif умничка
anita
Натусик, отчетик очень хороший! Но n020.gif n020.gif n020.gif мне было бы, наверно, мало.... icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 13.12.2008, 20:27) *
у нас еще были артикуляционная гимнастика и пальчиковые игры - чтобы речь развивалась и меньше потом к логопедам обращаться.

Логопедия - наше больное место... Я еще не ходила к логопеду с ними, разговаривают плохо, коверкают слова, не выговаривают некоторые звуки , младшая повторяет за старшей ( неправильно) , даже не знаю что делать. А ведь через 2 года старшей - в школу!

Отчетики, у тебя, Наташ, просто прелесть! Три последних просмотрела - процедур сколько! Когда все делаешь?Не устаешь? a075.gif
Cat x 2
Зайчик, я к тебе пообниматься пришла))) Вместо Лисичкиной темы про бесплатные объятия - сразу к тебе)))) Вот как-то так h020.2.gif

Здоровья дочечке!!!!!
А ты - молодчинка, как всегда! Люблю! aa12.gif
Незнайка
Спасибо, мои сладкие! Столько приятностей написали! Всех люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка, спасибо за пожелание! День был, в целом, хорошим, неприятности были, но я не расстраивалась, хорошего было больше.
kiss, спасибо за высокую оценку, только я до плана пока не дотягиваю, не хватает времени и сил, да еще не высыпаюсь. Трудно заниматься в таком состоянии. Но я займусь собой, постепенно приучу себя все это делать. Йога и пилатес должны улучшать самочувствие, так что буду стараться хотя бы этим заниматься, когда чувствую себя не очень.
Kristin, спасибо! Дочери уже лучше, ей даже поставили сегодня прививку от гепатита А (я врачам сказала, чтобы проверили ее горлышко, по самочувствию решили, ставить или нет). Молочного я что-то много стала есть. В магазине что-то ничего не нашла, что бы добавить к моркови в салат. Хорошо, что у родителей еще не закончилась капуста с дачи, взяла у них несколько маленьких вилочков. Что буду есть потом, только свекольный салат? Из-за морозов, наверное, ничего не привозят.
Шоколадная, Аnita, спасибо! Отчет случайно таким получился, стараюсь больше есть в первой половине дня.
Лиса,сейчас много журналов с логопедическим уклоном: пальчиковые игры и т.д. - для разных возрастов, много их у издательства "Карапуз", первым нашим журналом были "Бушки-барашки", Милена его очень любила. Есть еще серии журналов Гурина и не помню чьи еще - там журналы называются: звенелочка, жужжалочка, бормоталочка, рокоталочка и т.д. (это на 4-5 лет). Процедурами я исправляю настроение, поэтому их много f0f.gif Упражнений могло бы быть побольше... не получается пока.
Cat x 2, я тебя тоже обнимаю! a095.gif Дочка старается, выздоравливает - если кто-нибудь чихнет или кашлянет дома - она сразу напомнит, что ей надо дать чесночную смесь, пищит от боли, но пьет - знает, что надо. Спасибо! Я тоже стараюсь, окрасотуливаюсь.



6:00 мюсли с кисломолочным снежком
7:30 апельсин
10:00 молочная сыворотка с кусочком сыра
11:30 ячневая каша с фасолью (лобио)
13:00 творог 250 г
14:00 2 чайных ложки меда с грецкими орехами
15:00 апельсин, чай травяной с каркадэ
18:00 зеленый чай
19:00 капустный салат, пельмени, красное вино, шоколадная конфета
20:30 зеленый чай, щербет с арахисом... как будто и не красотуля вовсе shy.gif Ужин на завтра отменяется.


Процедуры утром: маска с глиной для спины, крем для рук и для ног

Упражнения: разминка Норбекова (пока все shy.gif )

Процедуры вечером: крем для лица, гимнастика разрядки лица, крем для рук и для ног
Желаю всем приятных снов!
Ящерка
Я вот знаешь что думаю про всех нас - что мы не радуемся каждой маленькой, но победе?
Ты пишешь Кисуле, что оценка высокая у нее к тебе, но по твоему взгляду - ты до нее пока не дотягиваешь?
Я, знаешь, тоже... мне говорят - молодчинка, да мы тебя в пример всем ставим.. ну а мне кажется, что
ну какая молодец... Слишком круто... Прям захвалили...
то еще не сделала..это.... У тебя нет такого чуства? мы не слишком самокритичные?
Или облениться боимся?
Что ты не высыпаешься - это меня огорчает! Красота - это полноценный и здоровый сон - в первую очередь!
*******
Да и праздники.. времени нет.. разрывемся, правда? Но как же все успеть... я не знаю. wub.gif
а кстати о праздниках - написала тему про деда Мороза, http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2870
напиши что твоя доча про него думает?
Satu
Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 19:18) *
как будто и не красотуля вовсе

Это еще что за разговоры? Как это не красотуля??? У тебя же даже имя рифмуется - НАТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!! d060.gif
Cat x 2
Зайкин, где ты, мой хороший? Айда ко мне, мы там хорик замутили!)))) Будем петь "Джингл беллз" и "Три белых коня")))) А ты ведь у нас тоже музыкантишшше! Присоединяйся!! aa28.gif
Rainbow
ой, а я только заметила, что ты моя соседка, оказывается)))) уральская девушка ;)
alinchik
Наташа, привет!
Сколко у тебя спорта!!! молодчина!!! и питание - супер!
Вещички веселенькие прикупила, здорово! Зимой полезно покупать такие яркие цвета, тем более, что и зима - не зима, сплошная пасмурная поздняя осень....
Целую! wub.gif
Незнайка
Доброе утро! Какие гости у меня! Пробегусь потом по дневничкам. Вчера окошко для ответа в собственный дневник так и не открылось, так что в свой дневник я и не попала d030.gif

Ящерка, спасибо за новую темку, я туда написала. Правда, получилось не очень весело. Я столько всего помню, оказывается. Про дочь потом напишу, она вчера сказала, что напишет Деду Морозу. Что касается заниженной самооценки, то это у меня давно, еще со школы, мне всегда занижали оценки, потом медаль не дали - сказали, что на меня не заказывали. Дома ко мне тоже всегда придиралиь по любому мелочному поводу. Поэтому недостатки я вижу всегда, а вот успехи, не такие уж и маленькие, часто забываю. Надо это как-то исправлять. Пойду в тему к Бельфебе и буду себя хвалить, вот. Присоединяйся, пойдем вместе! А потом пойдем в дневничок к Cat x 2 петь хором новогодние песни, а потом пойдем к тебе в дневничок допивать шампанское!

Satu, спасибо! Так и буду повторять: НАТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!! НАТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!! НАТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!! Мне уже лучше, выспалась наконец! Теперь добавлю спортик в свое расписание и все будет хорошо. Спасибо за картинку- супер! a115.gif Пасмурное небо, одинаковые дома, мрачноватого вида окно, пустой стакан - а ты все равно улыбайся! a035.gif

Cat x 2, конечно приду! Я вчера заходила, почитала, но что-то мне вчера не пелось, сегодня споем!

Rainbow, привет красотулька! Я тоже только недавно заметила, что ты совсем близко.

alinchik, спасибо, стараюсь и за питанием следить, и за телом. Джинсы с сумкой и правда годятся только для оттепели, у нас уже несколько дней настоящая зима -11, -15 на улице. Я люблю яркие цвета. Вчера видела сумку ярче моей! Правда, у той девушки были не джинсы такого цвета, а перчатки. Хочу купить еще теплые брюки в этой же цветовой гамме, пусть даже будут клетчатые, но хотя бы отдельные полосы чтоб были оранжевые. Потом сфотографирую.

Ну а теперь - вчерашний отчет!



6:30 мюсли с кисломолочным снежком
9:00 клементинка
10:30 2 яблока
12:30 травяной чай с каркадэ, 1 ч л меда с грецкими орехами
13:30 Обед: ячневая каша с фасолью, кисломолочный снежок 100 мл, щербет с курагой 50 г
18:00 Ужин: клементинка, творог с йогуртом и мюсли, травяной чай, щербет 10 г, кешью 20 г, 1 ч л меда с грецкими орехами 10 г, 20 г банановых чипсов
21:00 травяной чай


Процедуры утром: скраб для тела, для ног, тоник для лица и шеи, крем для рук и ног
вечером: успокаивающий тоник для лица, тоник с розовым маслом для шеи и груди, антицеллюлитный крем на живот, бедра, ягодицы, крем для рук и ног
kiss




Натуся ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!

Отчетик такой хороший.А ты какую фасоль добавляешь в кашу?

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 0:04) *
У тебя нет такого чуства? мы не слишком самокритичные?
Или облениться боимся?


Знаеете Наташа и Таня , а вот для меня лубая похвала - в радость ,открываеться второе дыхание что ли.И вот если съем гадость какую нить или упры не поделаю,мне как то стыдно перед всеми вами .Зачем тогда все разговоры?
И вот смотрю на девочек все такие молодцы ,старають,ну как не похвалить?
d03.png b03.png aa45.gif
Незнайка
Здравствуй, Кисулечка! Какой вкусный тортик! Как приятно! Спасибо! Здесь, на Красотуле, для меня похвала тоже в радость. Еще дочь меня захваливает. От родителей похвала никогда не воспринималась, неискренне как-то. И вообще это редкость большая, только здесь на Красотуле всего много, мы это ценим и любим. Мне тоже легче не есть какую-нибудь гадость, если пообещала в дневничке. Так я отказалась от овсяных печенинок, которые очень любила. От конфет теперь легко отказываюсь, когда угощают.
Фасоль я покупаю готовую, в томате, называется "лобио по-грузински", очень вкусно приготовлено, но там есть специи. Сама ни разу не готовила пока еще.
ЛюблюСебя
ЗАЕЧКА - НЕЗНАЕЧКА!!!!!!!!

Kristin

Наташенька, самого приятного денечка!!!

Натусь, я б тебе с аффирмациями посоветовала бы поработать!!! они хорошо действуют, хвали себя...я вот, когда меня ругают, не могу, начинаю брыкаться, злиться, а когда хвалят и подвести боюсь, стараюсь, делаю в миллион раз лучше...у нас в стране считается, что чем больше ругаешь, тем сильнее человек становится, тем лучше он хочет стать...про похвалить и увидеть что-то полижительное забывают!!!
Еще, Наташенька, ты не зайка-незнайка, ты очень даже знайка!!!!
Камилка
Натулик, ты очаровательный, умный и добрый зайчик!!!! и я тебя очень люблю! wub.gif
Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Спасибо за витаминчики, букеты, пожелания! День был хорошим, это я что-то раскисла. Самочувствие уже хорошее, а настроение все время меняется, то в плюс, то в минус. Раньше такого не было, меняюсь прямо на глазах, становлюсь эмоциональнее, что ли. Так что это даже не знаю что такое, само пройдет. С аффирмациями у меня пока тяжеловато, никак не могу придумать, за что бы себя похвалить. Буду думать дальше. Я тоже не люблю, когда ругают, всегда сопротивляюсь, огрызаюсь. Обычно ведь ругают с целью манипуляции, чтобы заставить меня что-нибудь сделать для кого-то. Меня во всяком случае так ругали. А конструктивную критику я воспринимаю нормально, она полезна, позволяет найти ошибки и исправить. Я себя Незнайкой назвала, потому что не знала, как назвать. Конечно, что-то я знаю, что-то нет. Спасибо за добрые слова! Переименовать себя,что-ли?



6:30 мюсли с йогуртом
9:00 травяной чай с кусочком сыра, несколько крендельков маленьких, 2 кусочка мармелада с арахисом
12:00 2 яблока
13:00 творог с йогуртом
14:00 салат свекольно-морковный с брусникой
17:30 половинка яблока, салат


Что-то после тренировки глаза закрываются, по гостям пойду завтра. Приятных снов!



Спасибо, Камилочка, у меня теперь есть одна аффирмация! Ура! Так и буду повторять!
Rainbow
Захотелось фасольки, прямо хоть в магазин беги icon_mrgreen.gif
alinchik
Привет, Наташик!!!
И я не люблю, когда меня ругают. А ктож любит?!
Желаю тебе тллько хорошего настроения!!!
Наташ, а ты наедаешься таким количеством еды? Нету чувства голода?
Cat x 2
Зайчик, я тут был! aa8.gif
Какие-то у нас и мысли синхронные, и перепады настроения тож d060.gif d060.gif
Ну мы ж решили перевоспитываться, да?
Сладких снов тебе! aa12.gif
Незнайка
Здравствуйте мои любимые красотульки! Огромное спасибо вам за поддержку!



Rainbow, ты умеешь готовить фасольку? Поделишься каким-нибудь вкусным рецептом?
Аlinchik, я не только наедаюсь, но мне кажется, что переедаю, слишком часто ем. Спасибо за пожелания!
Cat x 2, давай перевоспитываться, я уже сегодня повторяла аффирмацию, какой я хороший и добрый зайчик, когда с ребенком в школу опаздывали, в итоге успели!
Удачного вам всем денечка!
Kristin
Лиса
smile.gifНаташ, отчеты да еще с тренировками - просто замечательные! Мне тоже творожка захотелось! Вижу не у меня одной настроение скачет?с чего бы это, непонятно? Солнышка не хватает, что ли?


Как положение исправлять будем?
Satu
Натулик-красотулик - я теперь тебя буду только так называть d060.gif
Хороших выходных тебе, солнце!!
Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Пятница была - жесть! А как хорошо все начиналось! Ну, относительно хорошо. У меня папу переложили из одной больницы в другую, вечером ездила его вещи забирать- попала в две двухчасовые пробки, давно так не мерзла. Потом ела все подряд, но так и не согрелась. Отчет будет... s24.gif

Лиса, пойдем в дневничок Ящерки и напьемся с горя. Не знаю, что делать - у меня не исправляется настроение, хотя мелкие неприятности я игнорирую, понижаю важность как только могу. Причины для этого, конечно есть, только они где-то далеко, откапываю понемного, от этого еще более грустно становится, реветь хочется, и так почти целыми днями. К Новому году всегда же какие-то итоги подводятся, пора уже с этим заканчивать... не знаю, что делать.



6:30 салат морковно-свекольный с брусникой, банан
10:00 творог 100г, 2 кусочка сыра с зеленым чаем
13:00 каша 4 злака с зеленым яблоком и половиной банана
15:00 живой йогурт 125 г 128 ккал с половинкой банана
19:30 капустный салат, гречневая каша с котлетой, маленький кусочек селедки, кусочек куриного рулета, 2 кусочка карбонада, ананасы, конфеты (много), зеленый чай
21:00 зеленый чай



Удачных выходных!
Бельфеба Очарованная
а если пойти в ванную, встать под теплый душ и дать волю слезам?.. wub.gif
все наладится, целую
Kristin

ааафигеть ужин...куда влезло-то??? а, зай???
Камилка
Привет, замечательный зайчонок!!!!!! А я к тебе с подароком цветочным для поднятия настроения!!!!!
Не хмурься, солнышко, не грусти, я тебя очень люблю!!!! 7.png aa20.gif
Шоколадная
Зай, ну ты конечно на ужине жару дала)))) d060.gif
Люблю o030.gif o030.gif
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 19.12.2008, 11:34) *
Rainbow, ты умеешь готовить фасольку?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif я вообще готовить не сильно умею))) потому что не люблю icon_mrgreen.gif

спасибо за приглашение в гости wub.gif давно хочу в екатеринбург, была там только один раз проездом, а тянет. Поэтому встретимся обязательно f0f.gif f0f.gif f0f.gif я к вам еду 7 января на лекцию своего учителя, ламы Оле Нидала, но я не знаю еще, как там будет со временем и прочим)))
Незнайка
Доброе... время суток! Не спится мне что-то... хорошо, хоть настроение исправилось.
Я теперь знаю,что это было... d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif shy.gif ...ну, вы все поняли f0f.gif
Какие ромашки! Скоро лето! Спасибо, Камилка! Мне почему-то перед Новым годом хочется или весны, или лета, и это уже не в первый раз. rev.gif
Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку, пожелания, хорошее настроение! С вами намного теплее. a115.gif wub.gif
Кристин, постараюсь об этом помнить, спасибо за красивую картинку. Конечно, съела я много, но так и не смогла согреться, я ведь 4 часа мерзла... Пришла я потом к родителям за дочерью, ее моя мама забирала из школы, пока я ездила. Так что потом снова на мороз, отводила ребенка домой. Я бы не сказала даже, что чувствовала себя сытой, все куда-то провалилось внутрь, может даже на весе не скажется.
Сегодня живот болел, снова наелась вредностей всяких. Ладно, хватит о еде, покажу лучше фотки с академического концерта по фортепиано:










6:30 живой йогурт с половинкой банана
8:30 живой йогурт с половинкой банана, 30 г арахиса
10:00 салат морковно-свекольный с брусникой
13:00 пирожное муравейник, 2 пахлавы, черный чай, конфета
15:00 кусок шоколадки, яблоко
17:30 пельмени, кофе, конфета, кусок шоколадки
3:00 зеленый чай


Желаю всем хорошо провести выходные!
Шоколадная
Зай, ну сама видишь что сладостей оч. много... ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.