Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! У меня все хорошо, я какая-то даже слишком спокойная и расслабленная. Новостей никаких, да и какие могут быть новости, если никуда не хочется, мозг отдыхает. У ребенка каникулы, мы с ней вместе расслабляемся, завтра с утра в цирк пойдем.
Олюшик, спасибо за пожелания! Колбасяния уже в прошлом, обещаю больше не биться, как муха об стекло, и не оттаскивать от стекла других.
Радужка, ищи себя, вернее - само все найдется! Удачи тебе!
Бельфебочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анаврин
Наташик, привет, лапулькин! такая хорошенькая!)))
сто лет не заходила и соскучилась вот...) wub.gif wub.gif
Жужа
Какие у тебя приятные хлопоты, связанные с гардеробом a075.gif a070.gif a070.gif
Берет классный!!!!!!! b02.png

У тебя что-то такое перестраивается внутри в лучшую сторону, насколько я поняла из записей!!! Ну что ж...разрешите Вас с этим событием сердечно поздравить! d060.gif aa2.gif aa34.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Сегодня снег, метель... но от чашки кофе, налитой Валентином, стало так тепло, уютно... как сказала бы Жужечка, "мило и по-домашнему" f0f.gif
Утром съездили с дочкой в цирк, смотрели "Планету обезьян", все понравилось. Один обезьян выступать не хотел, так распищался! s24.gif Там еще зачем-то мужчины кан-кан танцевали... их приравняли к обезьянам? obm.gif Грустно, если так. Было еще много гимнасток... тоже "обезьянки"? Какой-то странный юмор. А номера все понравились, сделаны, как говорится, с душой. Вчера и сегодня утром читала трансерфинг, про единство души и разума. В цирке ведь ни один номер без этого не сделать? Смотрела представление и наблюдала за тем, как это "работает". По артистам заметно, насколько лучше себя чувствуют те, кто реализует свой потенциал, кому это удается. На них и смотреть приятно, и радуешься за них больше. Грустно было вспоминать о своих возможностях, ведь я их все использовала! но как-то... бестолково, что ли? А учеба в аспирантуре - это как муха, бьющаяся даже не об стекло, а скорее, об стену... obm.gif
А вообще-то настроение хорошее, несмотря ни на что. Ребенок смотрит мультик про Винни-Пуха и пишет книгу с иллюстрациями, сама себе занятия находит, пока я на Красотуле. f0f.gif

Анавринчик, как я рада, что ты появилась! e010.gif e010.gif e010.gif Приходи еще поднимать настроение!
Ой, пока писала, Жужечка появилась! С приездом! Спасибо за поздравления! Да, надеюсь теперь поводов для радости будет больше, ну и может с целями определюсь, хотелось бы навести в этом порядок.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 25.3.2009, 16:00) *
А вообще-то настроение хорошее, несмотря ни на что. Ребенок смотрит мультик про Винни-Пуха и пишет книгу с иллюстрациями, сама себе занятия находит, пока я на Красотуле. f0f.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обязательно это сохрани!!!!!!!!! Я сейчас смотрю альбомчики, коорые рисовала в детстве и в который раз поражаюсь, какая была фантазия!!!!!! Куда все делось? d060.gif
Kristin
Незнаечка!!! какое у тебя состояние невесомо-расслабленное...красота!!! наслаждайтесь с дочуркой отдыхом, каникулами, общением!!! лапочки вы какие!!!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, так здорово меня поддерживаете! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужик, обязательно сохраню, я уже много ее работ сохранила. Она до 4х лет картины рисовала, а потом стала книжки детские писать на свернутых листочках. А когда пошла в школу, завела общую тетрадь для таких работ. стихи иногда пишет, на пианино импровизирует лет с 5. Так что школу мы выбрали правильно, лицей искусств.
Кристинчик, спасибо! Какие розы! wub.gif wub.gif wub.gif Мне вот тоже кажется, что не время себя сейчас еще чем-то грузить, для ребенка побыть со мной - как праздник, она ведь до школы всегда со мной была. Наиграемся за эту недельку.
Оличка
Талант растет? a075.gif Это хорошо!
Хорошего настроения, Наташ!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 25.3.2009, 17:53) *
Так что школу мы выбрали правильно, лицей искусств.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif класс!
эх, жалко меня не отдали в детстве никуда....
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! У меня все хорошо, "талант" ушел ночевать к бабушке, а я могу посидеть в свое удовольствие на Красотуле. Потренировалась хорошо, почти что даже не устала, попросила подольше позаниматься на степе, и хотя многочисленная группа отреагировала не очень радостно, тренер согласилась. Чувствую какую-то легкость, еда странная, есть почти не хочу, все больше хочу пить - соки, коктейльчики с фруктами, овощами, медом, толокном. Полюбила еще клюквенно-банановое пюре. Вес вечером чуть побольше, но это все вода, с утра вес нормальный. Слежу пока за ним, чтоб удержать. Процедурок пока немного, но хоть появилось желание снова собой заниматься, лицом и телом.
Олюшик, Жужечка, спасибо что заходите, следите! wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 26.3.2009, 19:16) *
еда странная, есть почти не хочу, все больше хочу пить - соки, коктейльчики с фруктами, овощами, медом, толокном.

a115.gif a115.gif да человеку вообще можно есть по минимуму! это мы привыкли лопать! А на самом деле меньше есть, больше пить.....
Ты моя умница!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 26.3.2009, 21:20) *
Ты моя умница!!!!!

Жужик! aa38.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Svetik_nn
Натусь приветик, рада что настроение у тебя хорошее!
iulina
Цитата
Чувствую какую-то легкость

так это же здорово!!! a075.gif
Камилка
Натулечка!!! всегда читаю и радуюсь, что у тебя такие замечательные и положительные изменения!!!
d03.png d03.png d03.png

Пуст тебя всегда преследует такое солнечное настроение, Незнайкин!!!

Бельфеба Очарованная
Наташ, хорошего дня
Kristin
НАТАШЕНЬКА, САМОГО СВЕТЛОГО, САМОГО ПРИЯТНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!! ВЕДЬ ПЯТНИЦА НА ДВОРЕ!!!!!!!!!!
Незнайка
Добрый вечер! Спасибо, Svetik_nn, iulina, Камилка, Бельфеба Очарованная, Kristin за пожелания, что напомнили про пятницу, я бы и не вспомнила, для меня это еще один день бесконечных каникул: играю в ходилки, гуляю, читаю детские книжки вместе с дочкой, моей любимой первоклассницей.
На этом хорошие новости заканчиваются. У мужа к лету могут возникнуть проблемы с работой, пока ничего не известно, успокаиваю его, как могу. Надеюсь, что все обойдется.
Пока все новости. Зайду еще попозже. Пока!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 27.3.2009, 16:41) *
На этом хорошие новости заканчиваются. У мужа к лету могут возникнуть проблемы с работой, пока ничего не известно, успокаиваю его, как могу. Надеюсь, что все обойдется.

не знаю, утешит тебя или нет, но у нас такая же фигня дома d47.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 27.3.2009, 19:57) *
...у нас такая же фигня дома
и вся надежда на нас, да? что мы с тобой работать пойдем f0f.gif
Жужик, все наладится! Я почему-то совсем не переживаю по этому поводу, я ж как барометр, по мне можно проверять, что и как будет. Чувствую, что все хорошо будет. Чаще всего мои прогнозы сбываются.
Камилка
Незнайкин, раз ты чувствуешь- значит, так и будет!!! ng19.gif ng19.gif
Женская интуиция не подводит a075.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки и Валентин! Что-то я по вам соскучилась! aa27.gif Ходили сегодня с дочкой к моей бабушке. Несмотря на свои 87 лет и возрастные болячки, она еще как-то умудряется нас поддерживать, так здорово подняла мне настроение! a115.gif Приятно также, что родители оставляют для нас с дочкой фрукты, а не жареное мясо, сладостей правда снова напокупали - почему-то уверены, что без сладостей детство не в радость. Ну что ж, продолжу с ними беседы на тему здоровья ребенка. У меня дочь стала больше есть овощей и фруктов, от капусты еще отказывается, а вот морковь уже с удовольствием ест, стала есть грейпфрут, полюбила памело. Бабушку тоже удалось уговорить поесть грейпфрут, хоть немного витаминов, а то она питается, в основном, кофе с печеньем. Радует, что пищевые привычки у них постепенно меняются. Завтра пойдем с дочкой в кукольный театр, она очень любит туда ходить. Что-то я расслабилась, собой почти не занимаюсь. Думала, что кофту свяжу быстро, но что-то работа не очень продвигается, хотя стараюсь вязать в любую свободную минутку. Из-за каникул у меня таких свободных минут не так много. Читаю трансерфинг. Из-за него все остальное почти не читается, многие советы в разных темах мне кажутся попыткой пробить стену. Или, может быть, это только в моем случае так? Для кого-то все эти советы, может быть, выполнимы? Всех целую, люблю! Заходите ко мне, пишите что хотите, очень люблю читать ваши сообщения! Пробегусь по гостям. Не скучайте!
Жужа
Суббота - день хождения в гости?))))) Здорово!!!!!
Я тоже, когда стану бабушкой, плюну на все и буду питаться кофем с печеньем d025.gif заведу мундштук и начну цитировать Ахматову a115.gif А помело - внукам f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я видела книгу Зеланда в магазине - жутко толстая и дорогая (не помню сколько, не не по моим пустым карманам)... А с экрана читать не люблю aa26.gif Поэтому оставила Трансерфинг до лучших времен a075.gif
Ukaaa
Натуся, привет hb.gif hb.gif hb.gif А я в гости icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 28.3.2009, 18:41) *
Приятно также, что родители оставляют для нас с дочкой фрукты, а не жареное мясо, сладостей правда снова напокупали - почему-то уверены, что без сладостей детство не в радость. Ну что ж, продолжу с ними беседы на тему здоровья ребенка.

действительно, это супер a115.gif а вот сладкое детям-меня саму иногда удивляет, зачем закармливать ребёнка колами и конфетами, если с тем же успехом можно накормить фруктами и это будет полезно.Как хорошо, что у тебя такие понимающие родители a115.gif
Цитата
Из-за него все остальное почти не читается, многие советы в разных темах мне кажутся попыткой пробить стену. Или, может быть, это только в моем случае так?

а у меня, когда я трансерфиг читала такая ломка стереотипов пошла...очень сильная, я на многое под другим углом начала смотреть...наверно, у всех по-разному процессы осознания протекают a075.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 20:45) *
...видела книгу Зеланда ... А с экрана читать не люблю Поэтому оставила Трансерфинг до лучших времен
Его можно слушать, скачай аудиофайлы. Птичка его "любит ушами", когда делает массаж или куда-нибудь едет. Она уже даже четвертую книгу прослушала, а я застряла на второй, правда уже ближе к концу, читаю про чужие цели (наверно потому, что своих нет d030.gif так что как раз вовремя я добралась до этой темы). А я аудиофайлы не люблю, особенно когда говорят медленно. "Люблю ушами" только музыку, Джордж Майкл у меня - любовь на всю жизнь. Вот он, какой лапочка:



Жужа
Цитата(Незнайка @ 28.3.2009, 19:34) *
"Люблю ушами" только музыку, Джордж Майкл у меня - любовь на всю жизнь. Вот он, какой лапочка:

ах....."Yes I've gotta have faith...I've gotta have faith, faith, faith" d060.gif d060.gif d060.gif a035.gif
Но Last Christmas лучше всего eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2009, 21:12) *
А я в гости
Добро пожаловать! Чувствуй себя как дома!

Цитата(Ukaaa @ 28.3.2009, 21:12) *
...когда я трансерфиг читала ...на многое под другим углом начала смотреть...наверно, у всех по-разному процессы осознания протекают
Да, это точно! У меня стереотипов, наверно, немного оставалось, остальные "сломались" раньше. f0f.gif Мне очень пригодилась информация о маятниках, механизм захвата и т.д. Что касается интуиции, то с этим у меня все в порядке, писала об этом в темке Айоги о совпадениях (не помню, где лежит, посмотри список ее тем). Теперь читаю о целях и понимаю, что своих у меня почти что и не было... ну может еще не все потеряно. Может еще что интересное вычитаю.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 28.3.2009, 19:50) *
Теперь читаю о целях и понимаю, что своих у меня почти что и не было... ну может еще не все потеряно. Может еще что интересное вычитаю.

я в последнее всремя тоже об этой проблеме думала, что у меня в жизни целей не было никаких...даже самых простых и глупых...ну вообще...растительная жизнь какая-то....
институт заканчивала не потому что хотела, а потому что так надо и для родительского успокоения, что у дочи есть корочка...и во всем так. а когда начинала задумываться "чего хочу именно я?" ответ был:"Не знаю, ничего не хочу".... по чужим целям жить проще, т.к. не надо самой напрягаться и придумывать способы их достижения. Всегда можно свалить свои неудачи на других, мол, это ты так хотел(-ла).
А недавно, я начала придумывать свои цели. Пусть не глобальные, но именно свои, под лозунгом "Я хочу, чтобы было так. Я хочу и все". и так как-то в душе все перевернулось... Словно задышала свободнее. Сразу интерес к жизни появился!!!!
a115.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 21:43) *
Но Last Christmas лучше всего
А я люблю у него практически все, жаль что у меня с компьютера нельзя ничего посмотреть и послушать, у него на сайте много чего выложено. Раньше там лежал дуэт с Полом Маккартни, под Новый Год появилась новая рождественская песня. Там еще много фоток с юбилейного тура в честь 25-летия концертной деятельности, очень красивые, фотка с его "статуей Свободы" - оттуда.
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 28.3.2009, 19:50) *
Добро пожаловать! Чувствуй себя как дома!

спасибо wub.gif

Цитата
У меня стереотипов, наверно, немного оставалось, остальные "сломались" раньше.

а я у себя постоянно чего-то нахожу, уже устала сама себе удивляться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Теперь читаю о целях и понимаю, что своих у меня почти что и не было... ну может еще не все потеряно. Может еще что интересное вычитаю.

как мне это знакомо icon_mrgreen.gif помню, ещё летом, кажется, писала у себя что-то похожее.Знаешь, сразу читаешь о том, что многие цели навязаны маятниками, и даже самые благородные в том числе, начинаешь в себе копаться, и понимаешь, что и у тебя до фига целей не своих obm.gif Конечно, не всё потеряно!!!Главное, вовремя открыть глаза и просто пересмотреть свои взгляды, цели...порой это бывает довольно любопытно icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 21:56) *
...недавно, я начала придумывать свои цели. Пусть не глобальные, но именно свои, под лозунгом "Я хочу, чтобы было так. Я хочу и все". и так как-то в душе все перевернулось... Словно задышала свободнее. Сразу интерес к жизни появился!!!!
Умничка! a115.gif Так и надо, наверно. a075.gif Я институт выбирала сама, попала туда случайно, еще в 15 лет, и сразу в научную тему. Захотелось там работать. Я пошла к заведующему кафедрой и спросила, что мне надо закончить, чтобы потом работать у него на кафедре. Он мне указал на одну специальность,на которую девушек совсем не брали, только по предварительной договоренности. Нас таких было четверо: у одной папа большой начальник, у другой отчим - заведующий одной из кафедр, у третьей папа - друг декана, а у меня никого не было, кроме этого заведующего... ну не женская специальность, что делать... я там даже взрывные работы проходила, в горном институте. Одно я не учла, что кроме института, мне работать по специальности негде, на предприятиях спрос только на мужчин. А в институте зарплата такая, что проще вообще не работать, или работать где угодно, но только не там. Можно пойти учиться, но это только за деньги, куда податься - вопрос тоже интересный... муж молчит, раньше обещал помочь с работой, когда я увольнялась из института. Я пока искала работу, забеременела, потом с ребенком дома сидела. Раньше после дефолта было трудно найти, теперь - из-за кризиса, опять мне не вовремя захотелось поработать. А может у меня так складывается из-за неопределенности цели?
Жужа
Цитата(Незнайка @ 28.3.2009, 20:15) *
А может у меня так складывается из-за неопределенности цели?

кстати, может быть...ты вроде занята-занята, а потом вспоминаешь, о своем "хотении", выныриваешь на поверхность, а в стране в это время особенно неблагоприятная обстановка. Ты помыкаешься, и опять погружаешься в семью и дом....
потом расскажи в общих чертах, что там про цели пишут... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Привет, Наташенька! как интересно тут - беседы ведете.... a115.gif А я трансерфинг чиала очень давно - года 2 назад. причем я о нем узнала из интервью Жанны Фриске - она сказала, что это ее любимаю книга. И я подумала - надо же, надо почитать обязательно. И сразу же все их купила. У меня все разложилось по полочкам после этих книг! Они суперские, только не представляю, как можно их слушать, все-таки лучше всего читать и не с компа, а в книжках. Я до сих пор перечитываю иногда некоторые главы. И одно время у меня даже все получалось. Но я слишком инертна и чувствую, что во мне мало энергетики, поэтому не получается долгое время жить осознанно. Я думаю, что он сто процентов рпаботает. Знаешь, еще в инете есть сайт тех, кто применяет в жизни трансерфинг, там делятся результатами.
Мне тоже иногда кажется, что я тоже живу механически. И меня это в последнее время просто очень удручает. Чего хочу - не знаю. Наверно, самое главное, я пришла к выводу - любить своих близких, по возможности то, что окружает тебя, жить в ладу с собой. А может все эти мысли от безделья? У меня вот муж работает с утра до вечера, зарабатывает, чтоб мы нормально жили. И у него таких мыслей про смысл жизни не возникает. Он решает проблемы по мере их поступления и ставит цели конкретные исходя из своих сегодняшних потребностей и желаний. А я часто всю энергию свою трачу именно на размышления - чего я хочу, где хочу работать, люблю ли я себя.
Цитата
Ты помыкаешься, и опять погружаешься в семью и дом....

да, вот и я иногда думала - вот, я не знаю, что хочу, везде рутина, жизнь проходит, а мы все варимся в этом - дом, семья, институт - зачем все это? А зачем вообще жить? вот это и есть жизнь. Надо наслаждаться каждым ее моментом. Ведь если подумать - абсолютно у всех такая же рутина. Жизнь механическая не потому, что однообразна, все дело в отношении к ней. Ведь можно ходить в институт, на работу, сидеть дома и думать - какая тоска, это не то, что я хочу. А можно найти для себя пользу, отнесись творчески, зажечь в себе огонек любопытства, по сути рутина, однообразие - это все внутри нас.
Наташа, по-моему переборщила с мыслями, ладно, все свои d060.gif
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2009, 22:01) *
...Конечно, не всё потеряно!!!Главное, вовремя открыть глаза и просто пересмотреть свои взгляды, цели
Спасибо за поддержку, правда у меня возможностей уже не так много осталось, времени много упущено, но что-то ведь еще все равно есть? Я всегда старалась использовать возможности, которые мне выпадали и, почитав трансерфинг, поняла, что использовала их практически все, ни одной не упустила, ну может веры в себя чуть-чуть не хватило, да и поддержки не было никакой, было еще много проблем, с которыми я пыталась справляться в одиночку - ничего другого мне не оставалось, раньше ведь даже инета не было, а грузить людей в реале своими проблемами я не хотела, да и не нужно им это, никто этого груза не выдержал, потом я вообще не стала никому о них говорить, горовила что у меня все хорошо, позитивчик сплошной. Это конечно поднимало настроение, но тогда за настроением нужно было постоянно следить, т.к. причин для спада было много. Я писала об этом в темке о позитиве.

Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 22:18)
выныриваешь на поверхность, а в стране в это время особенно неблагоприятная обстановка
Ну, у нас всегда так, не одно, так другое.

Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 22:18)
расскажи в общих чертах, что там про цели пишут...
Я прочитала еще не так много, самое простое - как выбирать одежду: что твое, что не твое - это такой пример в книге, для наглядности, чтобы почувствовать хотя бы так. Дальше почитаю, напишу у тебя в дневничке, хорошо? a075.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 28.3.2009, 20:38) *
Дальше почитаю, напишу у тебя в дневничке, хорошо? a075.gif

если не сложно wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(anita @ 28.3.2009, 22:37) *
Знаешь, еще в инете есть сайт тех, кто применяет в жизни трансерфинг, там делятся результатами.
Скинешь в личку?

Цитата(anita @ 28.3.2009, 22:37) *
Мне тоже иногда кажется, что я тоже живу механически.
Это потому, что живешь для семьи, для ребенка, т.е. для кого-то. Во второй части об этом написано, надо поставить на первое место себя. Это просто такой период в жизни, когда маленькие дети и понимаешь, что если что-то не сделаешь для них в этот период, потом будет уже невозможно наверстать.

Цитата(anita @ 28.3.2009, 22:37) *
У меня вот муж ... решает проблемы по мере их поступления и ставит цели конкретные исходя из своих сегодняшних потребностей и желаний.
Для мужчины это нормально, так и должно быть. Они ведь более рационально устроены, чем мы. А что ему еще делать? Завел семью, теперь ее надо обеспечивать. Заботы о ребенке ведь не на нем, он подключается по мере необходимости, да и то, если захочет, так ведь? А пока у тебя маленький ребенок, ты себе не принадлежишь, какие уж тут цели? Хотя может быть и тут есть какой-то выход, но я положительных примеров не знаю. Я два года назад читала книги М.С.Норбекова, одна из них - о работе на себя. Так вот, о женщинах он написал,что приходится выбирать, либо ребенок, либо работа, совмещать никому еще не удавалось, а если удавалось, то в ущерб ребенку. Если работать, то ребенок всегда будет испытывать дефицит внимания, любви, а это скажется на его развитии, и никакими развивающими занятиями с профессионалами это не заменить. Не знаю, может ли мой ребенок быть примером, может она действительно какая-нибудь одаренная, но я всегда считала, что у нее нормальное развитие, опережающее нам не надо. Я ее водила только на физкультуру, гимнастику, хореографию и т.д., для развития речи - на английский, театральные игры, один год позанимались с психологом, ходили еще недолго на лепку и рисование - и все! А ребенок самый лучший в классе по развитию интеллекта, так считают и психолог, и учительница. Дочь имеет на все свое мнение, знает чего хочет. Так что нисколько не жалею, что посвятила ей столько времени, даже может где-то в ущерб себе.

Цитата(anita @ 28.3.2009, 22:37) *
...Надо наслаждаться каждым ее моментом. ...Жизнь механическая не потому, что однообразна, все дело в отношении к ней. ...можно найти для себя пользу, отнесись творчески, зажечь в себе огонек любопытства... по-моему переборщила с мыслями, ладно, все свои
Конечно, все свои! Я раньше примерно так же думала, лет десять-пятнадцать назад. Но ты знаешь, если тебе приходится принимать какие-то стимулирующие меры, то цель, скорее всего, не твоя, или надо себе напоминать, зачем ты это делаешь, зачем это тебе надо. Если ты вынуждена что-то делать, надо разбираться, кто тебя вынудил, действительно ли это так обязательно и необходимо для тебя. Есть, конечно, базальные потребности, без удовлетворения которых люди не бывают счастливы - потребность в любви, признании и т.д. У меня где-то есть статья на эту тему, там подробно все это перечисляется. Лучше, наверно, даже не наслаждаться каждым моментом того, что имеешь, а использовать отведенное нам время по максимуму, но тогда надо сначала определяться с целями, чтобы получить результат, а не биться как муха об стекло или понять в итоге, что это не твоя цель и результат тебе не нужен.

Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 22:44) *
если не сложно
Конечно, с радостью! Раньше, когда Валентин выкладывал куски из трансерфинга, было чувство, что изучаем его вместе, даже легче читалось, чем в одиночку. Так что буду делиться! f0f.gif
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 28.3.2009, 20:38) *
правда у меня возможностей уже не так много осталось, времени много упущено, но что-то ведь еще все равно есть?

Натусь, главное, это ведь желание и решимость иметь то, что хочется, верно?Значит, нужно просто определиться с тем, чего действительно хочется и меньше оглядываясь на прошлое, смотреть в светлое будущее a075.gif
Цитата
Я всегда старалась использовать возможности, которые мне выпадали и, почитав трансерфинг, поняла, что использовала их практически все, ни одной не упустила,

так это вообще прекрасно a115.gif
Незнайка
Спасибо, Ukaaa, что поделилась оптимизмом! a115.gif a115.gif a115.gif Мне его сейчас так не хватает.
Arvyn
Зайка Приветик!
Я к тебе знакомиться...
Сначала мне понравился твой ник,потом узнала что мы с тобой тезки,ну а потом увидела что мы из одного города...
Вообщем очень хочу подружиться,как ты на это смотришь? d060.gif
Незнайка
Приветик, Arvyn, рада знакомству! Конечно, подружимся! смотрю на это отлично! Вообще-то здесь екатеринбуржцев немного, Kiss живет далековато от меня, я в верх-исетском районе, Rainbow живет в Челябинске, хотела приехать, Kristin из Перми, собирается приехать туда летом, сейчас она в Испании. Кто-то еще был из Екатеринбурга, из "старичков", но дневник по-моему не ведет. Вот и все "наши". Раньше я заходила на один из екатеринбургских сайтов, но народу там мало, у кого-то инет тормозит, забегают только утром, скучновато было. Инет в нашем городе только развивается, может поэтому наших везде мало, даже на Пасе, куда заходят ежедневно десятки тысяч людей. Забегу к тебе в ближайшее время. Приходи играть в игровые темки, одна из них у меня в подписи.
Svetik_nn
Приветик! Как дела?
Незнайка
Цитата(Svetik_nn @ 30.3.2009, 12:18) *
Приветик! Как дела?
Пока все по-прежнему, каникулы еще не закончились, дочь мастерит себе костюм феи, а я ей немного помогаю - крылья прицепить, материал какой-нибудь найти... Надо ее научить шить! У меня для нее приготовлена целая коробка с лоскутами ткани, большими и маленькими, ей этого надолго хватит.
Rainbow
Наташ, а костюм феи по какому случаю?
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 14:09) *
Наташ, а костюм феи по какому случаю?
По случаю каникул, хорошего настроения и неиссякающей энергии! У меня даже от созерцания всего этого голова кругом, но я ее поддерживаю во всем, во всех ее начинаниях - пусть лучше деятельная будет, зато всегда знает, чего хочет. Меня воспитывали по-другому, как было спокойнее и удобнее родителям, а я так не хочу. Конечно, это не дело, что я подчинила свою жизнь ребенку, надо как-то из этого выбираться, но поставить себя на первое место, как сказано в трансерфинге, у меня пока не получается.
Оличка
Привет, Натулик, фейкина мама d060.gif
Забежала пожелать позитивной недельки тебе!
Незнайка
Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 15:23) *
Забежала пожелать позитивной недельки тебе!
Спасибо! У меня такое чувство, что еще предыдущая неделя не закончилась, дочь только послезавтра пойдет в школу.
Rainbow
Зай, я думаю, ты все правильно сделала, что отдала доче столько времени и сил, ей это было нужно, тем более, что ты даешь ей свободу выбора и самовыражения, это очень важно, и это все таки грань твоей самореализации тоже. Конечно, этим не стоит ограничиваться, но этот период ты провела абсолютно правильно, я считаю f0f.gif
Жужа
А вдруг из этих невинных занятий выйдет большой толк... сейчас она мастерит костюм феи и копается в лоскутках, а позже ее костюмы будут блистать на мировых подиумах..... Почему бы и нет? a075.gif a075.gif Все начинали с чего-то вполне невинного!!!!!! wub.gif
Ворожея
Привет wub.gif wub.gif wub.gif
не буду ничего комментировать, я шампанского выпила. Тока поцелую и обниму aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Добрый день, красотульки! Что-то я в последнее время до дневника своего не добегаю, вроде дел не прибавилось.
Rainbow, спасибо за понимание! Теперь бы еще найти, в чем себя реализовать.
Жужа, у меня тоже бывают такие мысли. Пусть развивается, а там посмотрим.
Ворожея, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.