Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Богиня :)
С партнершей по танцам или по жизни расстался?
Цитата
Что я для него такое значу? Почему так дорожит нашими отношениями, которые так долго не складывались, да и сейчас опять непонятно что.

Может ему просто хорошо с тобой, Наташик?
Незнайка
Здравствуй, гостья дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажу еще немного о своей непривычно жизни. Не планировала ведь рассказывать совсем, но что ж делать, такие темы пошли на Красотуле. Постараюсь тем не менее быть краткой.
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 17:02) *
С партнершей по танцам или по жизни расстался?
она у него по танцам и по жизни была, вела себя, как жена, даже пыталась сделать из него подкаблучника, так во всяком случае мне казалось. Он какое-то время терпел, обдумывал эту ситуацию, а потом довольно быстро разорвал отношения, перестал мириться с ее ничем не обоснованными требованиями. Она еще пыталась вести себя как я a070.gif тоже уходила, думала наверно, что это эффективно на него действует, а он ей конечно не простил эту игру на его чувствах. Теперь он много грустит, переживает. Они вместе были года два, не очень долго.

Цитата
Может ему просто хорошо с тобой, Наташик?
конечно d025.gif хотя есть что-то еще, я для него что-то вроде эталона, со мной сравниваются все другие. Также он пытался примерить на себя семейные отношения, что-то вроде ролевой игры. Один раз мы так разыграли одну девушку, претендовавшую на него. Я с ним разговаривала как жена, в шутку, конечно. Он это оценил, очень тогда развеселился. Вообще есть что-то в наших отношениях, что не хотелось бы никогда терять, есть совпадение ценностей, есть в нем что-то очень близкое, почти родное. Отношения у нас не безоблачные, бывает и око за око, ничего просто так с рук не сходит ни ему, ни мне. Это опять же показывает его интерес, в том числе и к семейным отношениям. Иногда у меня такой вопрос возникает, что он копается, не на всю жизнь ведь выбирает?
КалександраБ
Цитата
Вообще есть что-то в наших отношениях, что не хотелось бы никогда терять, есть совпадение ценностей, есть в нем что-то очень близкое, почти родное.

так хорошо написала!
Незнайка
Спасибо, Кристиночка!
Я пока ничего не пишу, контролирую питание, сделаю еще разминку и растяжку. Силовых упражнений пока не нет, завтра на сальсу)))
Богиня :)
Наташенька, умничка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вообще есть что-то в наших отношениях, что не хотелось бы никогда терять, есть совпадение ценностей, есть в нем что-то очень близкое, почти родное.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У меня отвес еще 1 кг, питаюсь хорошо)) стараюсь. Больше хожу пешком, растяжку-разминку по-прежнему делаю, надеюсь еще килограмчик сбросить)). Что-то не пишется пока, не теряйте.
Богиня :)
Наташик, как же тебя возможно потерять?
С отвесом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Незнайка @ 14.9.2013, 15:53) *
ты наверно давно с ним, вот он и откровенен.

Да не особо - пару лет вместе и свадьба у нас была весной d025.gif

Цитата
У меня другая ситуация, я ему не принадлежу, могу уйти в любое время, меня там вообще ничть не держит, поэтому ему приходится быть более осмотрительным.

Неужели мужчину более деликатным можно сделать только если ему не принадлежать? Эх icon_eek.gif


Цитата(Незнайка @ 16.9.2013, 21:32) *
Вообще есть что-то в наших отношениях, что не хотелось бы никогда терять, есть совпадение ценностей, есть в нем что-то очень близкое, почти родное. Отношения у нас не безоблачные, бывает и око за око, ничего просто так с рук не сходит ни ему, ни мне. Это опять же показывает его интерес, в том числе и к семейным отношениям.


А хотелось бы с ним этих самых семейных отношений?
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Спасибо, что заходите wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тут небольшое происшествие, мч такое отмочил, что не знаю, как дальше будет. Чувствую себя как-то не очень, с сердцем нехорошо было, температура все выходные, сегодня танцевать не пойду. Такие дела.
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2013, 16:31) *
Наташик, как же тебя возможно потерять?
С отвесом

Спасибо, Светик! Чувствую, я еще освобожусь от некоторого количества килограммов на нервной почве sad.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.9.2013, 20:38) *
Неужели мужчину более деликатным можно сделать только если ему не принадлежать?

К сожалению, это так. Когда он успокоится и будет уверен, что ты никуда не денешься, вести он себя будет иначе, но это уже зависит от воспитания, как было принято в семье относиться к женщинам.

Цитата
А хотелось бы с ним этих самых семейных отношений?
после того, что он натворил, ни в коем случае. Какой-то он злой в последнее время, теперь еще к мужу ревнует obm.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Не знаю, поздравлять меня или нет, но у меня со вчерашнего дня отвес еще -2,5 кг, так что я теперь вешу 63 кг.
КалександраБ
Цитата
Не знаю, поздравлять меня или нет

Почему так печально? Для тебя это хорошо или плохо?
Богиня :)
Наташ, мч отмочил что-то с твоим мужем?
Наташик, в любом случае с отвесом! 63 кг мой любимый вес. d025.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У меня пока все по-прежнему, успокаиваюсь понемногу.
Цитата(КалександраБ @ 25.9.2013, 9:43) *
Почему так печально? Для тебя это хорошо или плохо?
Кристиночка, все бы хорошо, но на нервной почве... не хотелось бы терять по 2-3 кг в день.

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2013, 15:54) *
Наташ, мч отмочил что-то с твоим мужем?
Наташик, в любом случае с отвесом! 63 кг мой любимый вес
Нет, Светик, с мужем я его еще не знакомила d060.gif
Спасибо за поздравление. У меня любимый вес начинается от 54 кг, но хотелось бы его достичь каким-нибудь другим путем d025.gif
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! У меня снова прежний вес, 65 кг, и я этому даже рада. Чувствую себя не сказать, что лучше, но уже спокойнее. Начала снова ходить на танцы, теперь это реггетон - с чего начинала, к тому и пришла smile.gif Нагрузка там немаленькая, надеюсь что мне это поможет постройнеть. Танцы как всегда веселые, какие-то лягушачьи, то что мне сейчас надо, настроение хорошо поднимают. Я теперь много хожу пешком, по утрам такие пробки, надо еще приучить себя обратно пешком возвращаться. Надеюсь, еще забегу.
Всем удачного дня!
Богиня :)
Наташенька, хорошо, то уже все устаканилось и тебе спокойно. d025.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2013, 11:15) *
Наташенька, хорошо, то уже все устаканилось и тебе спокойно. d025.gif

Спасибо, Светик! Надеюсь, что теперь будет все хорошо, с ним или без него. Выложил недавно новую мотивашку, почти что моя фигура, только стройнее, хочу такой быть d025.gif
Богиня :)
А он ее у тебя или у себя выкладывает?
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Писать что-то ничего не хочется, хочется спать... время года такое d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2013, 7:40) *
А он ее у тебя или у себя выкладывает?

у себя, но что интересно, кому что предназначается, именно те ставят лайки и комментируют. Вот такой он наблюдательный и продуманный, с интеллектом у него очень классно d025.gif
Лапуля Красотуля
Наташа, приветик!))) Все ли у тебя сейчас хорошо?))
Незнайка
Цитата(Лапуля Красотуля @ 15.10.2013, 22:45) *
Наташа, приветик!))) Все ли у тебя сейчас хорошо?))
Приветик!)) Ну так, в основном, хорошо. Настроение все время меняется, но уже намного спокойнее. То, что произошло, не по его вине. Надеюсь, что он справится и с этими проблемами. Обычно он избавлялся от всех, кто вставал между нами. Буду надеяться, что так будет и на этот раз. eusa_pray.gif
Буду пока заниматься собой, больше читать о том, как наладить отношения. Он хотел, чтобы у меня была хорошая фигура, будет сделано! d060.gif Позавчера на реггетоне я такие танцевальные элементы делала, что сама себе удивлялась, как в моем возрасте это можно с первого раза сделать! Похвастаюсь немножно) я сделала хлопок ногами в стойке на руках, правда ноги не высоко подняла, и еще обратный кувырок через плечо, а многие молодые девушки отказались его делать, вот так. sm01.gif По-прежнему хочу на шпагат сесть eusa_pray.gif буду заниматься d025.gif
Cuba_Libre
Доброго времени суток!
Как настроение? smile.gif

Цитата(Незнайка @ 15.10.2013, 21:45) *
Похвастаюсь немножно) я сделала хлопок ногами в стойке на руках

Ух ты, ух ты! Для меня всегда стойка на руках была чем-то страшным, дико боюсь ее делать) Очень классно, Наташ! а за сколько ты ее освоила?
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 16.10.2013, 3:45) *
я сделала хлопок ногами в стойке на руках, правда ноги не высоко подняла, и еще обратный кувырок через плечо, а многие молодые девушки отказались его делать, вот так.

ВАУ! Вот это Натали! Я в восхищении. Я была бы в числе тех, кто отказался. d025.gif Не, ну от колеса может и нет, а вот от стойки на руках - точно отказалась бы.
Наташенька, что нового? Справился твой мч с ситуацией?
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Порадовать мне особо пока нечем. Ходила сегодня на гимнастику спины, поняла, что могу делать больше, больше нагружать себя, т.к. занималась не в полную силу. хоть это радует d025.gif
Светик, спасибо wub.gif wub.gif буду улучшать свою физическую форму дальше d025.gif
Что касается МЧ, не все зависит от него, посмотрим, как он поведет себя дальше. Мы снова общаемся, пока только через сеть. Что-то он много переживает в последнее время. Буду надеяться на лучшее d025.gif
Незнайка
Красотулечки, не теряйте меня. Я пока не взвешивалась, не пишу. Провожу чистку соками, выпиваю по литру через день, пью понемногу в течение дня, ем чуть меньше и реже smile.gif посмотрим на результаты, к выходным что-нибудь выложу f0f.gif
Olenna
Цитата(Незнайка @ 16.10.2013, 6:45) *
Позавчера на реггетоне я такие танцевальные элементы делала, что сама себе удивлялась, как в моем возрасте это можно с первого раза сделать! Похвастаюсь немножно) я сделала хлопок ногами в стойке на руках, правда ноги не высоко подняла, и еще обратный кувырок через плечо, а многие молодые девушки отказались его делать, вот так. sm01.gif По-прежнему хочу на шпагат сесть eusa_pray.gif буду заниматься d025.gif

Моими сильными местами всегда были сила и выносливость, гибкость шла вторым планом. Поэтому я вдвойне горжусь твоими результатами! Так держать!

Незнайка
Цитата(Olenna @ 31.10.2013, 13:25) *
...Так держать!
Спасибо за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif поделюсь успехами, как только будут d025.gif

Вчера взвесилась, чуть не упала icon_eek.gif во мне выпитого сока литров 5! Но я не паникую, это ведь не жир, пройдет быстро. Живот теперь более ровный, но пока еще не плоский, хотя упры делаю sm01.gif
Сегодня пойду на реггетон, потрясусь d060.gif я и на реггетоне теперь не очень устаю, надо чем-то еще дополнить мою нагрузку, вечерком подумаю d025.gif Жду всех в гости!
Незнайка
Добрый вечер, Красотулечки! Сходила я на реггетон, потеряла 3 лишних килограмма, завтра буду уже в прежнем весе, что радует) В выходные взвешаюсь уже дома f0f.gif
Незнайка
Ну вот, писала у себя, писала и все накрылось(( настроения никакого нет, отчитаться нечем, съела большой мешок конфет за день(((( муж их все равно покупает(( постараюсь не пропадать.
Богиня :)
Ох уж этот муж....
Наташенька, приходи к нам. wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 19:00) *
Наташенька, приходи к нам
Светик, конечно я уже здесь, попытаюсь отчитаться тем, что есть(
Вчера были гости, принесли к чаю печеньки и мандаринки. У нас давно так повелось, что стол накрываем вместе, т.к. у них нет возможности пригласить нас к себе, они снимают комнату, поэтому все посиделки у нас и всегда они что-нибудь приносят. Я съела неполезностей меньше всех d025.gif
Сегодня ходила на реггетон, потом взвесилась.. 2 лишних кг никуда не ушли, наверно чаю много пью, а чувствую себя, как будто стройнее, упры делать легче, сил больше, легкость какая-то... потренить еще дома, что ли?
У меня дома жарко, в сон клонит, надо позаниматься d025.gif
Снился МЧ, обнимал и улыбался, поддерживал, говорил, что все хорошо будет. У меня с ним всегда какие-то воспоминания-видения... что это, восприятие кинестетика? все через ощущения, при этом более 90% моих прогнозов сбываются. Проснулась такая умиротворенная, наобнималась wub.gif хочу танцевать))
Богиня :)
Ухты, какие у тебя сны, Натусь! Я тоже кинестетик, но у меня такие бывают крайне редко.
Нат, ну с такими гостями с печеньками и чаем 2 кг, как скопление жидкости, вполне объяснимы. d025.gif А что ты вообще кушаешь?
Как дела на работе?
Незнайка
Добрый день! Что-то я сегодня с самого утра, пора писать отчеты d025.gif
Светик, я ем, в основном, бананы a115.gif в день не больше трех. Утром и вечером у меня молочка, кефир ананасовый или ягодный, подсела на них smile.gif На работе достаточно спокойно, сегодня во второй половине работа со студентами. Они у меня очень хорошие, трудолюбивые, люблю с ними работать d025.gif

План на сегодня и отчет:
утром: полстакана кефира, банан
на работе: в 11.00 и в 14.00 по банану, разминка и растяжка
после работы еще может быть чай
с ужином пока не определилась
вечером будет массаж, кофейный скраб, упры для талии ну и все пока smile.gif отчитаюсь вечером или так же утром d025.gif
Богиня :)
Наташик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
как на таком питании можно не исхудаться?
а что за ананасовый кефир?
Незнайка
Светик, добрый день! aa27.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2013, 15:48) *
как на таком питании можно не исхудаться?
да вот я и сама не понимаю... вредностей у меня бывает мало, за исключением последнего случая, но видимо урон от них большой, поджелудочная неправильно работает или еще что не так, я и не знаю, а врачей мучить не люблю, все равно ничего не найдут.
Кефир такой у нас везде продают в литровых бутылках, вредностей в нем не обнаружено d025.gif

План на работе почти выполнила: съела 2 банана, выпила 2 стакана чая, черный и зеленый, сделала разминку по Норбекову и сальса-разминку, не растягивалась, т.к. не удалось больше остаться одной в кабинете. Остальное сделаю дома d025.gif
Незнайка
Доброе утро! Я снова с отчетом. Вчера отключали электричество на пол дня, включили обратно уже поздно, когда спать уже надо было, так что отчет вчера не написала, зато почти все сделала. d025.gif
Во вчерашнем отчете я забыла упомянуть про кофе из автомата, вспомнила только в конце рабочего дня, когда пошла за вторым. Вечером был кефир с двумя овсяными печенинками, скраб на тело. Растяжку в темноте не делала d030.gif

Сегодня уже: 2 банана, 100г минеральной воды. Есть еще один банан и больше ничего не хочу, не проснулась еще smile.gif попить что ли чаю? вот такое у меня планирование питания, побейте меня за это o050.gif
Обязательно будут упры, т.к. просыпаться надо да и возможность пока есть.

Всем удачного дня!
Незнайка
Продолжение отчета:
чай 2 черных и 1 стакан зеленого, банан, слойка фруктово-ягодная (надеюсь, не очень калорийная)
дома: 2 мандаринки, стакан овощного сока покупного. Думала, что все но потом еще пол стакана лимонада (его прямо при дочке делали, столько восторга))), полстакана кефира, 2 небольших грозди винограда.
На работе делала упры: разминку по Норбекову, разминку из сальсы, растяжка не пошла, все болит, еле порастягивала бока и подколенные связки, еще спину, на большее меня не хватило.
Дома душ с кофейным скрабом. Сейчас уроки делаем, не до упров((
До завтра, Красотулечки!
Незнайка
Здравствуйте, Красотулечки!

Мой утренний отчет:
200 мл кефира с сибирской клетчаткой (измельченные злаки с отрубями)
2 мандаринки

На работе будет еще мандаринка и 3 банана - запаслась сегодня получше, чтоб без булок обойтись a045.gif
В кабинете пока не позаниматься, пойду в коридор smile.gif
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Отчитаюсь по упрам:
сделала гимнастику по Норбекову, для шейного отдела и половину для верхнегрудного, надо бы найти книжку и еще упров добавить, не помню остальные на память smile.gif сделала сальса-разминку, немного порастягивалась, насколько позволяет одежда, дома перед реггетоном продолжу растяжку, т.к. на занятии все делается быстро, надо еще самой заниматься d025.gif

Загоны по еде прошли ттт... наверно потому, что от проблемы перешла к решению, строю планы, даже творчество появилось - добавила в сальса-разминку подготовительную позу к уттанасане - надо всего лишь стоять минут 10 с поднятыми руками, ладонями друг к другу, между ними должно появиться тепло, плечи не поднимать, ноги на ширине плеч, голову и шею не напрягать, голову можно периодически опускать, руки постоянно тянутся к солнышку, не расслабляются и не повисают, это надо будет контролировать. В результате будут напрягаться мышцы по очереди, мышцы будут становиться более эластичными, что добавит стройности, упражнение можно прекратить, когда почувствуете радость, огромную, беспричинную. wub.gif В йоге всегда так, если Вы делаете что-то правильно, то каждой позе соответствуют свои эмоции и Вы их будете чувствовать каждый раз, когда выполняете хорошо знакомую Вам позу (асану).

Из еды днем: 1 мандарин, 2 банана, стакан минеральной воды (организму зачем-то надо), налила еще зеленый чай, допить не могу - вот что со мной делает контроль d060.gif а раньше бы пила чашку за чашкой.
У меня остался еще один банан на конец рабочего дня. Всех целую и обнимаю, пошла работать smile.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 7.11.2013, 3:45) *
На работе будет еще мандаринка и 3 банана - запаслась сегодня получше, чтоб без булок обойтись a045.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня подозрение, что ты Дюймовочка, Натусь.
Поразительно мало кушаешь. И зарядка на работе - супер!!!! a115.gif
Незнайка
Спасибо, Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Я конечно не дюймовочка, но у меня еще с сыроедения выходило до 900 калорий в день, больше я тогда была не в состоянии съесть d025.gif для меня и сейчас 1200 калорий много. От чего вес набирается, загадка shy.gif

Я сегодня взвесилась после тренировки, на 1 кг меньше) взвешаюсь нормально в выходные.

Продолжу отчет по еде: на работе была еще чашка кофе из автомата, опять забыла про нее написать.
Дома: стакан овощного сока, чуть позже кефир с клетчаткой 200 мл, плавленный сырок 15 г
После тренировки: мандарин, виноград 150 г, стакан гранатового сока. На тренировке много воды выпила, стакана 4 или 5.
Пока все) глаза закрываются. Всем спокойной ночи! smile.gif
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Чем бы Вас порадовать? У меня только еще один скучный отчет, все то же самое:

Утром: кефир с клетчаткой
На работе: 3 маленьких мандаринки, стакан минеральной воды, 2 банана
будут еще яблоко и банан

Упры: пока только гимнастика по Норбекову, остальное сделаю как только снова одна останусь.
Сегодня я уже не такая сонная, особенно после того, как съела уже почти все. Устала я что-то по ночам уроки учить, хочется и отдохнуть после работы, но что делать, много задают sad.gif Дома на неделе не делаю вообще ничего, все оставляю на выходные, это тоже не совсем отдых. Надо что-то придумать, не дело это, совсем не отдыхать.
Незнайка
Ну вот, опять забыла про кофе) пью минеральную воду, уже пол литра выпила, дома будет обычная вода.
доделала гимнастику по Норбекову, сделала растяжку, сальсу пока не хочу, сказывается усталость( потом все равно сделаю. d025.gif
Всем удачного дня!
Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Я снова с отчетом, напишу за вчера и за сегодня.

Вчера на работе: кофе, банан, 2 чашки черного чая
Вечером: мандарин, сок овощной 200 мл, сыр 15 г, пол стакана кефира

Утром: мандарин, кефир, банан
2й завтрак: мандарин, кефир с клетчаткой, банан
перекус: сыр 10г с цельнозлаковым хлебцем
вместо обеда (так и не выбрали с мужем, что будем готовить aa26.gif ) сок гранатовый 200 мл, вафельный хлебец с сыром и чесноком
полдник: сок овощной, виноград
ужин: цветная капуста отварная с горчицей и сливочно-чесночным соусом (совсем немного)

Упры: растяжка, пресс
Вес пока держится 66 кг, взвешаюсь на следующей неделе.
Богиня :)
как можно так мало есть и при этом ходить на танцы... да и просто ходить?
Наташ, ты мой герой!
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 10.11.2013, 1:13) *
Наташ, ты мой герой!
wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Светик!
Для меня этого достаточно, а иногда хочется есть еще меньше d025.gif все еще не чувствую прежней легкости(
Меню у меня обычное, сегодня кефир с клетчаткой, 3 банана, орехи миндаль 50 г, кофе 2 чашки, черный чай 1 чашка, вишневое варенье 1 ст. ложка, пока все)
Вчера делала разминку, сегодня пока еще ничего, только видеосъемка, тоже как фитнес d025.gif вечером будет реггетон a115.gif
Богиня :)
Натали, почитала и захотелось мне миндаля и кофе wub.gif и прежней легкости)))
А что за видеосъемка?
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то я совсем обленилась отчеты писать, хорошо хоть к питанию стала строже относиться d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 19:05) *
...захотелось мне ... прежней легкости)))
Светик, я тоже хочу прежней легкости! wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня была на реггетоне, мы репетировали танец, выступление уже в середине декабря. Выступать будем в шортиках, так что мне нужны стройные ножки wub.gif Я уже начинаю чувствовать легкость, хотя вес уменьшился на 200г d060.gif всего-то, а грудь заметно меньше, так что процесс стройнения начался a115.gif
Цитата
А что за видеосъемка?
Я снимаю видео конференций, потом делаю монтаж, самая любимая часть моей работы d025.gif
Богиня :)
Наташенька, как дела? Как твоя работа в направлении обретения супер стройных ножек к середине декабря? wub.gif
Незнайка
Приветик! У меня все хорошо, про бананы не пишу) хожу пешком по возможности, результатов пока нет(
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 17:12) *
Наташенька, как дела? Как твоя работа в направлении обретения супер стройных ножек к середине декабря?
Светик, работа идет d025.gif ноги укрепляются, хочется нагрузки еще d025.gif чувствую в себе вагон нерастраченной энергии, только вот времени недостаточно( теперь бы еще пережить мой ДР, он у меня сегодня и я чувствую, на все выходные, так что надо будет внимательно следить за тем, что кладу в рот. Подозрительной стану... d030.gif я себя не чувствую на 42, балбесище такое d060.gif чувствую, что расти мне еще долго)
Богиня :)
Наташенька, с Днем Рождения!!!!!


Всего тебе самого самого замечательного! Любви, легкости, здоровья, счастья, улыбок и исполнения всех желаний wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Расскажи, что подарили на работе, дома, родственники! Что ели, пили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.