Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
_Fantasy_
Наташ, привет!!! Это нормальная тенденция согреваться когда холодно. Организм требует углеводов))) Поэтому постарайся одеваться теплее и все будет норм!! Грудь растет - это очень хорошо))) не спугни - тусть дальше растет!!!)))
tvoj_kapriz
Здравствуй)))
Грудь растет - не мешай)) a115.gif a115.gif a115.gif
А вот калории душем сжигаешь - интересно =))
Отчетики у тебя хорошие) a115.gif
Сладких снов тебе)!))
Ворожея
Наташ wub.gif wub.gif wub.gif , грудь тока не поливай горячей водой a075.gif а ваще мне кажется, что лучше уж тогда контрастный делать, чем просто горячий.
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Как хорошо написали про грудь, читала и улыбалась sm01.gif Да, весело, когда грудь растет в 37 лет, лучше позно, да? sm01.gif У Лиз Бурбо написано, что когда переживешь свои травмы, тогда и фигура поменяется. Может, у меня уже меняется? eusa_pray.gif Хочу второй размер! sm01.gif
Вес уменьшился до 54 кг, начинаем похудение! Приходите все ко мне, будем делать упражнения!

Питание сегодня, на радостях от уменьшившегося веса:
6:30 вода
9:30 яблоки без ничего! я герой
11:00 яблоки с медом и зеленым чаем
13:00 помидоры
пока все, поехала я за дочей.

_Fantasy_, я стараюсь, тепло одеваюсь, в магазине даже жарко стало sm01.gif Дома отопление включили, но я все равно еще чуть-чуть мерзну.
tvoj_kapriz, я давно где-то об этом слышала, что если простоишь час под горячим душем или контрастным, сжигается до 400г лишнего веса. Для меня простоять час под душем - не вопрос, особенно когда мерзну.
Ворожея, я стараюсь не попадать на грудь, поливаю воротниковую зону сзади, руки, живот, бока и т.д. - все,что не очень нравится. Контрастный душ я делала летом, а сейчас не могу, сразу мерзну. Сейчас постучу по клаве - потом руки грею на батарее, чередую, тоже какой-то контраст sm01.gif Сделала еще согревающий массаж груди через теплую кофточку sm01.gif Я вот думаю, может я массажами увеличила приток крови к груди, вот она и изменилась? a075.gif

До вечера, красотулечки! Желаю, чтобы у вас день сложился удачно!
Камилка
Лапусссссяяя! С началом похудения тебя a035.gif ! желаю идти к цели легко и настойчиво и очень скоро увидеть результат a115.gif a115.gif a115.gif
Как всегда, вкусный отчётик! Хорошего тебя дня, Натусик!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
iulina
Богиня :)
А прикинь избавишься от травм станешь блондинкой с голубыми глазами 1,80 см ростом icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Камилка @ 25.9.2009, 13:49) *
...желаю идти к цели легко и настойчиво и очень скоро увидеть результат
Спасибо,Камилочка! Все так и будет sm01.gif Отчетик я чуть-чуть подпортила, но компенсирую это спортиком.

Цитата(iulina @ 25.9.2009, 13:51) *
спасибо за картинку! я теперь такая же, с экстремальным цветом волос sm01.gif Смотрела сегодня краски для волос цветов, которые мне подходят. Да, без предварительного осветления подходит только золотистый каштановый,смотрится он намного светлее моего. Понравился еще цвет 3 в 1, оттенки не помню, что-то каштаново-медовое с чем-то еще, может его и выберу. Мне краситься еще рано, лучше до середины октября подождать.

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 16:00) *
А прикинь избавишься от травм станешь блондинкой с голубыми глазами 1,80 см ростом
d030.gif d030.gif d030.gif нет, цвет глаз я оставлю прежним sm01.gif

Ну а теперь окончание отчета:
16:30 пол банана, кофе, сыр
18:30 мороженое

Буду еще делать упражнения для талии, крутить обруч, может еще что-нибудь будет. Из еды будет только вода sm01.gif
Оличка
Да уж, в Германии если простоишь час про душем, разоришься d030.gif d030.gif d030.gif
Натуль, удачи в достижении твоих целей! Уверена-процесс уже идет a075.gif
tvoj_kapriz
Привет, Натусик))
Хочу пожелать удачи и терпения!))))
У тебя все-все получится!) ты умничка!))))
Незнайка
Оличка, tvoj_kapriz, спасибо огромное! С такой поддержкой я конечно добью все свои нерешенные проблемки и буду еще краше и ng19.gif

Питание сегодня:
яблоки
сливы, виноград, кусок "шарлотки", зеленый чай, яблоки
кофе, сыр
яблоки с медом

Упров сегодня не было, гуляли много, потом я сходила к бабушке, она сегодня получше, дала ей лекарства, она уже не пыталась меня накормить sm01.gif Потом мы с дочкой учились делать маникюр с блестками, у обеих все получилось sm01.gif
Начались КД, первый раз так начинались, чтоб с грудью что-то происходило, а живот совсем не чувствовала. Так что вес у меня неправильный, взвешусь дня через 3-4. Ничего не болит, слабости уже нет, так что упры завтра будут, спрашивайте меня о них почаще, ладно?
Спокойной ночи, красотулечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Natylia, privet!!!!!!!!!!!!!!!!!
s nachalom poxydalok tebia!!!
Незнайка
Кристиночка, сколько лет, сколько зим... sm01.gif Спасибо за пожелание! Когда на совсем появишься? Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Натусяяяя, ну как упры? d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Цитата(Камилка @ 27.9.2009, 20:58) *
Натусяяяя, ну как упры?
упров не было, вместо них поднятие тяжестей на 9й и на 4й этажи sm01.gif после этого голова кружилась и очень сильно болела, вот только недавно прошла. Сегодня упры будут обязательно.
Купила сегодня журнал по шитью, молодежный с размерами 34-44. Ну, думаю, как раз что надо, и для дочки есть размеры и для меня... размечталась sm01.gif сейчас у девушек совсем другие размеры ng20.gif у меня 36 внизу и 38 вверху. В журнале есть жилет прикольный, удлиненный, узенький такой, но я пока жилет шить не буду, свяжу лучше. Начала вязать шапку, что-то медленно получается, надо успеть до очередных заморозков sm01.gif
Незнайка
Отчет за сегодня:

стебли сельдерея, морковь
яблоки
бобы
яблоки
будет еще салатик и много воды!
Богиня :)

Натуся, рукодельница ты наша hb.gif Ну вот... ия теперь захотела шарф широкий такой, полосатый, чернобелый wub.gif Хоть беги и спицы покупай и пряжу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Ку-ку!!!!!!!!
Отличный отчетик!!!!!!!!! Вкусняшки!!!!!!!! Умочка!!!!!
Хорошей недельки и солнышка!!!!!!!
Лесничок
Наталья, приветик!! Забежала пожелать тебе хорошего настроения!!! Целую и обнимаю!!! какая у тебя аватарочка...супер!!!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то у меня сеть в последнее время редко бывает, не теряйте меня sm01.gif

Продолжение отчета:
вместо салата была вода, т.к. есть не хотелось, а потом яблоки на ночь o050.gif
упражнения на растяжку, массаж - не густо...

сегодня:
кофе, перчики
яблоки
вода, много sm01.gif
скраб для ног и тела, массаж.

Богиня smile.gif, спасибо за красивый цветочек! Вязать мне очень нравится, так что если ты что решила - надо вязать! А я никак шапку не закончу, тонкая пряжа и спицы взяла потоньше, хотела шапку не очень теплую.

Inno4ka, спасибо! В последнее время аппетита почти нет, появилось чувство легкости, может и вес снова станет как прежде eusa_pray.gif

Лесничок, спасибо! Картинка - супер! a115.gif a115.gif a115.gif Столько света, легкости и позитива! wub.gif Это я люблю!
КалександраБ
Привет!!!
Мне очень платьишки понравились!!! А ты какая красавица!!!! Прогулка - замечательная! Так красиво!!!!
Незнайка
Приветик, КалександраБ! Мне бы еще сшить эти платишки, вчера связала уже половину шапки, будет еще небольшой шарфик, что-то я передумала вязать длинный. Мне что-то в последнее время родственники делают все больше комплиментов по поводу внешности. Вот уж от кого не ожидала! Фотки будут! пока домашние sm01.gif С дочкой надо бы погулять, пока потепление. Вчера было +16! сегодня даже в туфельках ходила, когда отвозила дочку в школу.

Продолжение вчерашнего отчета:
вода, яблоки
салат из зелени и бобов с нерафинированным подсолнечным маслом и соевым соусом, мням!
зеленый чай с медом и кунжутными семечками
вчера были еще упражнения на растяжку, сегодня что-то мышцы живота побаливают, так им! o050.gif
не будут бездельничать

Сегодня:
вода, морковь
яблоки, яблоки с медом, зеленый чай

Что-то я после яблок как колобок! теперь наверно долго не захочу есть sm01.gif
Богиня :)
Классссс! a115.gif Покажешь потом шапочку и шарфик?
tvoj_kapriz
Привет-привет)
как поживаешь?)))
Вижу тоже вяжешь =) здорово))) жду потом фотографий готовых изделий)) интересно очень)
как выходные прошли?) отчетики у тебя хорошие) a115.gif
Незнайка
Богиня smile.gif, спасибо! Поддержка красотулечек так здорово помогает, так легко с неполезностей переключаться стало на что-нибудь красивое, стройное.

tvoj_kapriz, сейчас покажусь! Выходные прошли незаметно, сводила дочку на вязание, потом ее подружка с мамой гостили у нас, потом к бабушке, ей надо было дать лекарства... так день прошел. В воскресенье готовила бабушке тушеные кабачки, сама тоже поела, потом приехали родители с дачи, носила с ними тяжести. Теперь даже не знаю, отчего у меня тогда голова болела, от нагрузок или еще кабачки повлияли, я ведь давно уже не ела ничего вареного, только кофе с сыром, ну иногда сладости, а так больше ничего.

Покажусь, в недовязанной шапочке, примерка так сказать sm01.gif



Можно еще подвернуть немного, чтобы ушки от ветра защитить:



Ну как, влияние стилиста пошло мне на пользу? wub.gif
Богиня :)
СУПЕР!! Под помадку такую не хватает только ресничек поярче . Ты просто потрясно выглядишь wub.gif А на эту шапочку я бы еще приделала какую-нить фишку... какую-нить дорогую брошку или апликацию из стразиков wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Ты абсолютно права насчет ресничек! Я их очень редко стала красить, надо будет завести полезную привычку делать нормальный макияж sm01.gif
Над украшениями подумаю, у меня есть брошка в виде скорпиона из кристаллов Сваровски, но она тяжелая. Может, придумаю какой-нибудь узор из пришивных стразиков, спасибо за идею!

Вот мой скорпиончик и слоник, которого мне привезла сестра из Калининграда. Она сейчас в Риме, у ней отпуск по частям, летом много отдыхать не дают. Может, еще что-нибудь привезет sm01.gif

tvoj_kapriz
хорошая шапочка) как раз похолодало и скоро носить можно будет) а у меня никак руки не дойдут) что б жилетку свою до вязать)))
приятного вечера! ;) hb.gif
_Fantasy_
Наташик, шапочка хорошая!! Мне больше нравиться на первой фотке. Но думаю скорпион слишком большой... а что если прозрачными стразами выложить узор с боку?
Богиня :)

Какой красивый слоник и скорпиончиГ a115.gif
kiss
Наташенька привет!!!!!!!

Как вовремя я зашла. Мне больше нравиться с шапочкой первый вариант. Скорпиончик большеват,может какие то пайетки ну или как они там называються,расшить чем то хочеться.

Наташ,еще посмотри по своей занятости,может как нибудь начнём массажик мне делать??? напиши в личку стоимость и когда сможешь приезжать. wub.gif
Незнайка
Цитата(_Fantasy_ @ 1.10.2009, 8:50) *
... а что если прозрачными стразами выложить узор с боку?
Хорошая идея, спасибо! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 13:20) *
Какой красивый слоник и скорпиончиГ a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif котик с цветочком тоже красивый sm01.gif

Цитата(kiss @ 1.10.2009, 14:27) *
Наташенька привет!!!!!!! ...может какие то ...расшить чем то хочеться.
Привет! Подумаю насчет украшений, пришивных страз, пайетки наверно не буду. Про массаж напишу попозже.
Оличка
А мне нравится подвернутая шапочка a075.gif
Inno4ka
Приветик, Натуся!!!
Шапочка такая милая!! Супер!!!
И отчетики классные!!
желаю тебе клевых выходных!!!!
iulina
ой... ты такая миленькая, тебе шапочка ооочень идет!!! a070.gif
Камилка
Натуська!!! какая шапочка прикольная a035.gif ! Согласна с девочками, еще бы к ней что-то добавить, будет вообще эксклюзив!!! ты умничка,симпотяжка aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Лю тебя!
Богиня :)
Я впрошлом году искала биретик и видела такие офигенные вязаные большие биреты, просто блеск, за кучу денег, но это нечто... свисающие набок сильно... супер стильно a115.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Оличка, Инночка, Юлинчик, Камилочка и Светик, спасибо! Шапочку довязала, но еще ничего к ней не пришила - у нас похолодание, из дома лишний раз выходить не хочется, утром было 0 градусов. Сегодня вяжу шарфик, а вчера на шею надела платок и мне показалось, что он заледенел, такой был ветер. Когда довяжу, покажусь. Может, еще юбку с запахом к тому времени сошью, а то надо уже. Настроение надо как-то поднимать, а то оно от погоды... бррр... может поделитесь какими-нибудь идеями, как вы поднимаете себе в таких случаях настроение?
Меня не теряйте, раньше у меня сеть глючила, а теперь еще комп, с утра вообще не грузился. Так что я мысленно с вами, если что.
Всем удачного денечка!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Натусь, я честно говоря настроение себе поднимаю едой icon_mrgreen.gif но это плохой способ, не бери его на вооружение))))
София
Наташенька, привет!!! Извини, что давно не забегала... wub.gif wub.gif wub.gif
Шапочка у тебя замечательная!!! А я все не могу свитер никак довязать....
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то у меня, похоже, еще один комплекс отвалился, проревела сегодня полночи и утро, зато теперь как хорошо... wub.gif Снился какой-то чел неадекватный, который меня домогался, а я его боялась, а он все приходил и приходил... Его прогоняли, а он все равно проходил, и охрана на работе его не замечала (а я как бы работала sm01.gif ) Вспомнила, что родители меня когда-то пугали изнасилованием, описывая все со смаком, вот и засел во мне какой-то страх, только сегодня его отпустила на волю. Сегодня утром мне неожиданно предложили попробовать устроиться на работу недалеко от школы моей дочки, сходила в отдел кадров, послала им уже резюме, слегка подкорректировав его, т.к. моя специальность им не совсем подходит. Нашла еще вакансию примерно такую же, попробую и туда устроиться.
Вчера еще скачала легковесные клипчики для просмотра на телефоне моего любимого Джорджа Майкла с его официального сайта. Конечно на компе они только в маленьком окошечке, зато песни какие... wub.gif wub.gif wub.gif Особенно мне понравилась песня Round Here, тоска по жизни музыкального Божества sm01.gif С тех пор настроение просто улетное, я так люблю музыку, да еще такую... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 15:46) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, как я рада твоим успехам похудательным. А у меня вес не меняется, наверно из-за яблок. Только талия уменьшилась на 2 см, это радует даже больше чем вес a115.gif

Цитата(Rainbow @ 5.10.2009, 16:10) *
...настроение себе поднимаю едой
не, меня еда не радует, я теперь музыку слушаю, моим ушкам так хорошо... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(София @ 6.10.2009, 0:37) *
Наташенька, привет!!! ...
Шапочка у тебя замечательная!!! А я все не могу свитер никак довязать....
Приветик! Спасибо, скоро будет шарфик и может еще митенки, лень в транспорте перчатки снимать

Богиня :)
О! Как мне нравится Жорик Майкл wub.gif wub.gif wub.gif Какой голос, замечательный дядечка a115.gif А эту песню я не помню, это из новых? Надо начти и скачать wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2009, 13:52) *
...Надо начти и скачать wub.gif
а что там искать, набираешь на английском его имя и фамилию, потом .com включаешь картинки, находишь слово Enter, написанное красным цветом, заходишь в видео, там оно все и лежит sm01.gif Мне нравится еще клип Flawless, где он танцует немножко wub.gif
Ворожея
Наташ с минусом в талии a115.gif
я вот заметила, что объемы важнее, бывает вес даже больше, а выглядишь стройнее d060.gif
Незнайка
Цитата(Ворожея @ 6.10.2009, 14:46) *
Наташ с минусом в талии a115.gif
я вот заметила, что объемы важнее
Спасибо, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Как я выгляжу, мне не совсем нравится, но буду продолжать работать над собой sm01.gif
Svetik_nn
Натусик приветик!

С минусом тебя солнышко!
Богиня :)
Натуля, хай! wub.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Незнаечка!)
Как ты поживаешь?) Как выходные прошли?)
Зашла пожелать хорошего начала новой недельки! ;)
Оличка
Натуль, где пропадаешь? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.