Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Юна я
Цитата(Незнайка @ 4.11.2014, 23:30) *
wub.gif wub.gif wub.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Я уже начинаю отбиваться, когда они хотят, чтобы я их покормила, причем одновременно. Муж попросил ему принести еду с кухни, дочь кричит из соседней комнаты "и мне! и мне!" smile.gif



Ната! Бодрое утро! hb.gif

Желаю, чтобы Ты отбивалась от них, когда они хотят покормить Тебя:)) Гип-гип урааааааааааа! Очаровательного дня!!! sm03.gif ng20.gif
Незнайка
Доброе утро, Юна! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 12:41) *
Желаю, чтобы Ты отбивалась от них, когда они хотят покормить Тебя:))
ну да, и такое бывает d025.gif муж уже звонил, интересовался, что я хочу на ужин d030.gif
Дочь обычно сладости предлагает... надо как-то отучить d025.gif мне в нынешней ситуации только сыроедение предлагать можно.
Юна я
Цитата(Незнайка @ 5.11.2014, 11:04) *
Доброе утро, Юна! wub.gif wub.gif wub.gif
ну да, и такое бывает d025.gif муж уже звонил, интересовался, что я хочу на ужин d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Ну - вот! если захочешь, Он вообще отходить от Тебя не будет smile.gif) И станет всячески предлагать развлечения, подарки, а галвное - разговорчики интересные:)) Хочешь?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 14:18) *
...И станет всячески предлагать развлечения, подарки, а галвное - разговорчики интересные:)) Хочешь?
с трудом представляю, у нас с развлечениями и раньше непорядок был, я думала что из-за дефолта, а оказалось, что это только отмазка была. Я не такой уж большой любитель разговоров, никогда не любила разговоры по душам, вообще не могу открываться sad.gif даже здесь, на сайте, и то с трудом.
ELLONA
Халлоушки, Наташ!
А вот скажи, почему тебе грустно и море слез (ты писала намедни)?
Из-за мужа и неопределенности дальнейшей с ним жизни так? Жалко его?
Или чего?
Ну и конечно, желаю успешного разгруза) На чем разгружаешься?
Незнайка
Цитата(ELLONA @ 5.11.2014, 15:19) *
А вот скажи, почему тебе грустно и море слез (ты писала намедни)?
Здравствуй, Эллоночка! Это после практики, одной из самых успешных и безобидных, я даже не знаю, отчего слезы, проснулась уже с ними. А так я почти не плачу, только во время кино, не привыкла себя жалеть да и не надо. А практики меня от всего накопившегося разгружают, пусть так d025.gif

Цитата
Из-за мужа и неопределенности дальнейшей с ним жизни так? Жалко его?
Я уже год назад с ним прощалась, когда он чуть не умер. Сейчас состояние более стабильное, без ком, приступ был только перед больницей, несколько дней не дотянул, а так все ттт... только вот из дома не вытащишь, по врачам не ходит sad.gif

Цитата
Ну и конечно, желаю успешного разгруза) На чем разгружаешься?
Спасибо smile.gif разружаюсь на яблоках, капусте и воде - что было дома сырого, то взяла с собой. Появились мысли вообще перейти на сырое, подумаю.
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Я таки выдержала разгруз a115.gif

Сегодня питание: 300 г маленьких садовых яблок, 200 г. капусты, 2 чашки чая матэ, 2 чашки чая ройбуш, 2 л воды.
Думаю через день повторить d025.gif

Спала мало, поэтому немного слабость. Упражнения делала только по Норбекову, сделала полностью 7 упражнений для верхнегрудного отдела, почувствовала усталость и больше ничего не смогла сделать. Дома был душ с кофейным скрабом и антицеллюлитным кремом.

На работе, в основном, читала. Еще написала немного в планах после Юлиного тренинга, такое вот продвижение. Все записи на рабочем компе, так что не поделюсь smile.gif Выяснила для себя такую вещь: мне для ощущения себя красивой и стройной достаточно иметь тонкую талию, а вес, подкожный жир, плоский живот - это не важно... вот такие открытия. Нет в моем образе красоты и здоровья этих понятий. Работы над собой еще много, буду заниматься по мере сил.
Юна я
Ната! hb.gif

Отличный разгруз! Я бы так не смогла aa26.gif Для меня это пытка smile.gif И упражнения были, и процедуры в догонку smile.gif Респект!

А мне вот нужен плоский живот в обязательном порядке smile.gif)
Незнайка
Добрый вечер, Юна! hb.gif
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 23:11) *
Я бы так не смогла
Я бы тоже еще долго собиралась, если бы не увидела на весах страшную цифру. Она появилась неслучайно smile.gif а чтобы было куда направить мои высвободившиеся силы d060.gif

Цитата
И упражнения были, и процедуры в догонку smile.gif Респект!
спасибо wub.gif wub.gif

Цитата
А мне вот нужен плоский живот в обязательном порядке smile.gif)
Я тоже думала, что нужен, а его все нет... как только представила и описала образ желаемого, сразу стало все понятно. Я лицом намного больше занимаюсь, чем телом shy.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Разгруз прошел удачно, -1,3 кг, хотя оставшаяся цифра все равно не радует... надо будет повторить.

Сегодня питание: овсяные хлопья+мюсли 150г, вода 2л, кофе с бутербродом (2 хлебца цельнозлаковых с сыром тофу), яблоки 300г, капуста 300г, фунчоза 100г, спаржа 150 г.
Будет еще один бутер с тофу и зеленый чай. На сегодня, думаю, хватит.
Юна я
Наташенька! d040.gif

Приятного аппетита! И не менее приятного дня d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 6.11.2014, 14:58) *
Приятного аппетита! И не менее приятного дня
Спасибо! День начался с того, что я снова не выспалась, муж мешал, ну я и не выдержала, высказала ему очень много, но еще не все, конечно... он даже кашлять перестал, но какие-то звуки издавал, наверно до слез пробрало. Посмотрим, что ждет меня сегодня дома... или его icon_mrgreen.gif

Сегодня я повторила вчерашний подвиг по Норбекову, но вот с питанием не все гладко, было еще одно чаепитие с двумя бисквитами, галетой и каким-то фитнес-крекером, который мне после дня сырого питания совсем не понравился, острее чувствую все, что там намешано. Яблоки и капусту мне, наверно, не доесть, переедать тоже не хочется smile.gif доем дома что ли...
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Дома тишина, никто со мной не ссорится, только дочь достает с уроками, никак не хочет понимать, вялая, опять не уложить будет...
Муж при мне позвонил и попросил маму записать его к двум врачам wub.gif подействовало d025.gif
Я не могу доесть капусту d030.gif d030.gif d030.gif остальное все доела и воду почти выпила, я молодец sm01.gif
Завтра разгруз a115.gif

Всем доброй ночи!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Мой капустный день начался опять с болей sad.gif еле до работы добралась. Опять поясница... что я вам такое еще на рассказала?
Доченька всю дорогу спрашивала, как там моя спина. Заботливая такая растет wub.gif
Больше пока происшествий нет, если что, напишу. Хочу дожить до конца дня и больше ничего d060.gif
Незнайка
А я еще завтра работаю... icon_eek.gif недолго, но главное доехать, и тогда в понедельник будет тоже выходной a115.gif
Поясницу растягивала, чем-то натерла, греет a115.gif хожу с трудом, даже не могу разогнуться полностью, наверно нерв защемила sad.gif Все жалеют, но работу дают d060.gif
У меня в сумке оказались сухофрукты и нарезанное яблочко, не знаю, сколько пролежало. Так что не одной капустой жив человек smile.gif
Капусты осталось 1/3, есть еще пол контейнера салата, капуста со свеклой, гвоздикой и оливковым маслом мням smile.gif После капусты попила кофе с курагой и черносливом по 4 шт.
Половина дня уже прошла smile.gif ахххх.... тяжко сегодня. Сегодня уже наверно не приду. Всем до завтра!
Юна я
Наточка! Привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Пусть Твой день будет очень добрым! d025.gif

У меня для Тебя есть куча информации! И я о Тебе помню! Все очень-очень скоро наладится! d025.gif d025.gif d025.gif

КАк тольок освобожусь, сразу же напишу!
Богиня :)
Наташик, привет! Я в последнее время нечастый гость вообще и у тебя в частности, но я тебя периодически читаю. Про мужа читаю и про его маму. Ты очень сильная женщина. Сильная и добрая.
Целую тебя, Нат! Спинке твоей здоровья d025.gif
Незнайка
Спасибо Вам, мои хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif что-то аж до слез... вчера я досидела на работе до вечера, а не надо было... да и на сегодня надо было отказываться, безотказная... o050.gif Девочки, это такая жесть... я теперь знаю, как инвалиды передвигаются по городу. Вечером я могла подняться и ходить, только если зафиксировать нижние позвонки поясницы, иначе никак blink.gif как не орать на каждой кочке, передвигаясь стоя в транспорте... как потом встать с сиденья и успеть выйти. Вечером я уже могла наступать на левую ногу, а на правую нет... так боялась оступиться в метро... в общем, натерпелась страхов. d025.gif Потом лежим с мужем, оба встать не можем d030.gif дочь за нами ухаживала, все приносила, так они меня кормили. Дочь зачем-то еще 2 бутера принесла, пришлось есть. Поэтому отвес после вчерашнего разгруза только 0,6 кг. Муж поделился фруктами, которые ему принесла мама smile.gif Он еще хвастался, что ему хотя бы не больно лежать, а ходим мы оба плохо, это да... d030.gif d030.gif d030.gif он дал мне еще таблетку от нервов d060.gif это после моего ночного выступления, когда я ему высказала и про здоровье, и про его умственные способности, и про невнимание, брошенный у ремонтников мой ноутбук. Потом развлекал меня разговорами, почти как в начале совместной жизни smile.gif я даже не поверила вначале, посмотрела, не говорит ли он это в трубку маме smile.gif

Цитата(Юна я @ 7.11.2014, 16:56) *
Пусть Твой день будет очень добрым!
У меня для Тебя есть куча информации!
Ой, Юна, если б это было так... я пока неважный поглотитель информации, почитала вчера новые темки и закрыла... пока отложу дальнейшие трансформации, а то еще кааак чем-нибудь шарахнет... страаашно пока. Но я наверно скоро поправлюсь, я надеюсь. eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2014, 20:09) *
Наташик, привет! Я в последнее время нечастый гость вообще и у тебя в частности, но я тебя периодически читаю. Про мужа читаю и про его маму.
Спасибо тебе, Светик! ты так много работаешь в последнее время, я тебя тоже читаю, но там уже так профессионально написано, что чувствую себя отсталой shy.gif
Цитата
Ты очень сильная женщина. Сильная и добрая.
Светик, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif aa27.gif У меня уже сегодня не такие сильные боли, но позвонила сейчас, чтоб меня не беспокоили, чтоб только пришла, настроила аппаратуру и все. Та сотрудница, оказывается, не поняла, что у меня такое с позвоночником. Ну теперь все в курсе smile.gif беречь будут.
Юна я
Ната, привет hb.gif hb.gif hb.gif

П...ц какой-то у Вас с Мужем.. Я сопереживаю очень.. И знаю - что такое означает выносить боль.. Очень хочу, чтобы ВЫ оба выздоровели.. Очень-очень.. aa10.gif
Незнайка
Юночка, спасибо! Наверно я все еще недостаточно внимания уделяю себе d060.gif

И немного о питании. У меня сегодня день почти на воде. Утром пила сок с толокном. пристрастилась d060.gif На работе пила чай матэ и воду 1,5 л. Что будет дома, пока не знаю, только бы не срыв eusa_pray.gif скорее бы вернуться хотя бы к весу 64-65кг, как было до моря. Я надеялась к своему ДР весить 60 кг, хотела сделать себе такой подарок. Но не 70 же... icon_eek.gif у меня шок все еще не прошел.

Всем отличных выходных!
Юна я
Будешь весить d025.gif d025.gif d025.gif А когда у Тебя ДР? smile.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 8.11.2014, 14:56) *
Будешь весить
Юночка, мне тогда придется делать разгрузы по 3 в неделю, да и то вероятно, что не успею. Конечно, цифра на весах отбила мне аппетит надолго, сегодня день ттт практически разгрузочный, сейчас поем капустки и все smile.gif

Цитата
А когда у Тебя ДР?
в ноябре, 21-го, я скорпион d060.gif
Юна я
Ната..

если можно, расскажи мне, пожалуйста, что у Тебя сл спиной? Какой диагноз?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 0:59) *
расскажи мне, пожалуйста, что у Тебя сл спиной? Какой диагноз?
никакого, я до врача не дошла. Меня могло продуть, мог повлиять еще стресс. Наверно нерв защемило, но уже проходит. Лежать уже не больно. На левую ногу встаю нормально, а на правую ппц... Болит нижняя часть поясницы и начало копчика. Как раз в этом месте на рабочем кресле нет спинки, она выше начинается, туда и дует. Вот и все, что могу рассказать.
Юна я
Ната..

Спина символизирует ОПОРУ в жизни.. Ты чувствуешь, что Тебе не на кого опереться? Или не на ЧТО? Да?..

И еще.. Ты, как и Муж, не идешь к Врачу.. а я за Тебя волнуюсь d025.gif И очень хотела бы знать Твой диагноз, очень.. Чтобы понять - куда двигаться.. Ну, если Ты. конечно, не против..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 1:52) *
Спина символизирует ОПОРУ в жизни.. Ты чувствуешь, что Тебе не на кого опереться? Или не на ЧТО? Да?..
да, конечно. Есть еще ощущение, что все рушится, все мои надежды.. что-то продолжает меняться, захотелось даже ник изменить, что-то он меня перестал устраивать. Не придумала пока, как.

Мне кажется, что все эти попытки реанимации отношений преждевременны, я никак с собой не разберусь. Наверно на мне много еще всяких пластов неизвестных. Получается, что надо опять по маме практики. Она на меня опять пыталась взваливать чувство вины, я у нее виновата и за ребенка, и за мужа. Сегодня еще пыталась загнать меня в стресс, на что я ей сказала, чтоб она с этим заканчивала, иначе я так долго не проживу. Она после этих слов перестала чувствовать ногу.

Цитата
И еще.. Ты, как и Муж, не идешь к Врачу.. а я за Тебя волнуюсь d025.gif И очень хотела бы знать Твой диагноз, очень.. Чтобы понять - куда двигаться.. Ну, если Ты. конечно, не против..
Юна, у меня нет денег на обследования. Сегодня к мужу приходил наш участковый врач и назначил ему какое-то детское лекарство blink.gif Я врачам не очень доверяю, особенно если диагноз ставят на глаз. Я ведь не помню, как меня продуло. Что мне врачу рассказывать? Они обычно спрашивают, а как я думаю, и соглашаются... Было бы хуже, скорую бы вызвала, они сразу бы все рассказали.
У меня вообще с доверием к миру проблемы, полагаться на кого-то опасно, лучше рассчитывать на себя и все. Сейчас какое-то состояние временного покоя, внутри тишина. Я все еще не научилась слушать себя, надо что-то делать smile.gif
Не беспокойся, у меня все будет хорошо, кривая жизни куда-нибудь выведет..
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! У меня ушел еще 1 кг smile.gif сидеть пока трудновато, лежать больше приходится, но уже все проходит. Приду еще наверно smile.gif
Юна я
Наташенька! Здравствуй! aa35.gif

Извини.. Я поняла d025.gif

При прочтении Твоего поста, сразу видно - какая Ты мудрая и умная:d025: Ты сама огласила все задачи и способы их решения.. Мама, чувство. вины и.. что очень важно ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ К МИРУ! d025.gif Вот эта позиция приносит Женщине болезни, депрессии и всякие бяки..

Сейчас чувствую в твоем поле некое умиротворение, я права?..

Очень хочу, чтобы Ты ВЫЗДОРОВЕЛА d025.gif Знаю, что Человеку даются трудности, а заодно и силы, чтобы их преодолеть d025.gif Об этом балансе знают не все, потому многие застревают в омуте несчастий.. У Тебя есть силы, чтобы преодолеть ВСЕ, что с Тобой происходит..

С любовью, Юна hb.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна!
Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 13:13) *
...ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ К МИРУ! Вот эта позиция приносит Женщине болезни, депрессии и всякие бяки..
что делать с этим?

Цитата
Сейчас чувствую в твоем поле некое умиротворение.. Человеку даются трудности, а заодно и силы, чтобы их преодолеть
да, что-то такое есть, успокоилась и лучше стало a115.gif теперь уже встаю практически без боли сижу даже почти нормально smile.gif как я рада wub.gif словами не передать. Я ведь и позвоночником раньше занималась, знала что может быть с шейным отделом от долгого сидения за компьютером, и все равно не успела все освоить... ну теперь найду время d025.gif
Завтра надо пережить длинный рабочий день и послезавтра отдыхаю a115.gif
Юна я
Натуся! Бодрое утро! hb.gif

Ну, что делать- что делать.. Я, когда-то, не нашла способа лучше, нежели научиться ДОВЕРЯТЬ:)

Очень рада тому, что Ты уже сидишь d025.gif d025.gif d025.gif Не стану грузить Тебя инфой aa26.gif есть у меня соображения по этому поводу, но пока, видимо, рано.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! окончательно и навсегда!
Незнайка
Спасибо, Юночка! Меня уже можно грузить инфой, мозг от долгого лежания просит чего-нибудь. Читаю сейчас про отношения, но чувствую, что рановато. Писала тебе утром сообщение, да инет пропал, не удалось отправить sad.gif может ту девочку из Луганска в РФ отправить? Ну и что, что там их уже много, даже Дагестан как родных принимает.

Из-за недостатка доверия у меня, похоже, после практик наступает откат, но не совсем. Энергия куда-то уходит, хоть с начала все начинай... конечно необратимые изменения к лучшему есть, но надо наверно какую-то метлу придумывать, чтобы энергозахватчиков отметать. Опять закопаюсь в себя((
Юна я
Наточка!

Спасибо больлшое за совет! У Нее здесь появился уже еще один близкий Человек - это я.. Я ее не брошу aa26.gif А там, в РФ - еще не известно..

Тебе нужны СИЛЫ, это точно d025.gif Чуть позже, если захочешь, поговрим - где их еще можно брать d025.gif Целую!
Незнайка
Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 15:20) *
Тебе нужны СИЛЫ, это точно Чуть позже, если захочешь, поговорим - где их еще можно брать
конечно, хочу! еще бы! smile.gif Когда силу кто-то утянул, то отдавать нечего. Если дочь подтянула на себя, отдаю и не жалею, хотя может поступаю неправильно, вот выращу вампирчика)) Чтобы брать из окружающей среды, туда еще нужно попасть. На улице холодно, да и в моем состоянии гулять трудно, а дочери там неинтересно. Она с детства не любила гулять зимой, просилась на дачу, думала, что там вечное лето d060.gif
Юна я
Натуся!

Энергия уходит, в больших количествах, на преодоление болезней, выяснение отношений, старые обиды и горести.. Доча не берет большого количества.. Много может брать Мужчина, тем более. если Он ослаблен. Девочки к 15-ти годам становятся психически сильнее Мамы d025.gif Недолго ждать осталось smile.gif и Им уже нужна только мужская энерегетика Отца smile.gif Но, поскольку, Папа ослаблен, я бы подумала о том, чтобы был какой-ниь Преподаватель.. танцев или чего-то.. Такой, уважающий женский род.. Это может сыграть благотворную роль в формировании ее отношений с Парнями..

Как только обиды из прошлого исцеляются - энергия начинает бить ключом d025.gif Это, если глобально:) Т.е. - открыть каналы для фонтанов smile.gif Можно поддерживать и наполнять - теми занятиями, которые Тебе очень нравится делать d025.gif Сном... Кстит, танцы - отлично расслабляют и дают энергию, а не отбирают ее.. Вышивание, шитье, вязание. если это мило душе также. Чтение, рисование, треп с Подругами smile.gif Да, да! ВСЕ, что приятно и дарит наслаждение! А треп с Подружкам часто убирает эмоциональный негатив..

Основные же препятствия для тока энергии - события прошлого, вернее - наше к ним отношение..

Мне бы ТАК хотелось, чтобы ты была здорова и энергична! d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Спасибо, Юна! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif буду заряжаться энергией d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
На дочу МЧ хорошо действовал, для нее он как танцующее божество smile.gif с первой же встречи постарался расположить ее к себе, посмотрел на нее долгим взглядом и готова smile.gif
Юна я
Доброе утро! Наточка! hb.gif

Ох, уж этот МЧ! Затейник - еще тот! smile.gif) Посмотрел и все! smile.gif А разговаривает Он как? Тоже - соблазнительно? smile.gif
Незнайка
Добрый вечер, Юночка и девочки! У меня 1 кг вернулся(( но я его верну обратно d025.gif
Наработалась сегодня smile.gif завтра наконец долгожданный отдых wub.gif буду вязать, читать и отдыхать smile.gif
Пришла с работы, муж какие-то планы по работе по телефону обсуждает... a115.gif Рассказал сон занимательный. Как будто его пригласил на торжество владыва Ада и по знакомству пригласили туда меня тоже smile.gif Торжество было большое, человек 500. У мужа почему-то большие китайские усы, остальное все как обычно. Он сидел за столом и ел мясные блюда из бессмертных существ, хотя муж у меня вегетарианец. А меня катали на драконе, водном или воздушном wub.gif a115.gif Это я недавно жаловалась на отсутствие развлечений, вот и приснилось мужу d060.gif У него еще постельное белье темно-красное с иероглифами d060.gif навеяло наверно smile.gif К чему это, интересно? К переменам каким-нибудь?
Юна я
Наточка, здравствуй! hb.gif

Думаю - к очень хорошим переменам d025.gif d025.gif d025.gif Усы- удивление:)), мифические всякие существа - перемены, поедание бессмерных существ.. думаю, что Муж пойдет на поправку d025.gif

КАК твое самочувствие?
Незнайка
Здравствуйте красотулечки! Я сегодня проспала половину дня, дочка тоже, в школу сначала собиралась, потом расплакалась... потом я ее в угол поставила за ее отношение к себе и к учебе. Сказала, что выйдешь, когда простишь себя. Она иногда ведет себя как жертва, чем меня и бесит. Она постояла, успокоилась, полила цветочки в обеих комнатах, протерла пыль, пропылесосила обе комнаты. Спросила, буду ли я овощи и фрукты, нарезала красиво, сделала бутерброд и мне принесла. я сказала, что у меня сегодня праздник, на что она ответила "И у меня!". Вот такой вот праздничный день. Сегодня еще целый день звонки с работы, но это всегда так, стоит остаться дома и начинается... Потом мама позвонила, у нее были свои планы на мой выходной... обиделась и сказала что проклянет меня... придется снова делать практику d025.gif у меня от ее обид есть защита Юны d060.gif

Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 13:07) *
...мифические всякие существа - перемены, поедание бессмерных существ.. думаю, что Муж пойдет на поправку
КАК твое самочувствие?
Юночка, спасибо! Рассказала мужу трактовку сна, сказала, что он поправится. Удивился и спросил, а как же я, втерлась туда по знакомству... сказала, что мне ведь развлечений не хватало, может еще работу хорошую найду. eusa_pray.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 12.11.2014, 16:16) *
Рассказала мужу трактовку сна, сказала, что он поправится. Удивился и спросил, а как же я, втерлась туда по знакомству... сказала, что мне ведь развлечений не хватало, может еще работу хорошую найду. eusa_pray.gif


a115.gif a115.gif :a115

smile.gif) И оба Вы будете ЗДОРОВЫ d025.gif Да будет так!:)
Незнайка
Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 17:41) *
smile.gif) И оба Вы будете ЗДОРОВЫ Да будет так!:)
Спасибо wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Здравствуйте, девочки! У меня все к лучшему eusa_pray.gif спина уже почти прошла, сплю по полдня. Чувствую себя намного лучше, расслабленная и отдохнувшая a115.gif Перечитываю пока психопомощь, готовлюсь к практикам. Почитала про модель поведения "МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО ХОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ". Пожалуй, я к этому готова, есть некоторые задумки d025.gif d060.gif Муж это заслужил... Что касается МЧ, то он переживает то, что для него очень даже характерно. Хорошо что есть осознание проблемы, это может помочь освободиться. Я теперь наблюдаю за происходящим с бОльшим пониманием и чувствую себя все дальше от него и его ситуации. Все к лучшему d025.gif
Питалась несколько хаотично, исправлюсь d025.gif 49.gif
Всем отличных выходных!
Юна я
Ната! hb.gif

Слежу за твоими успехами и радуюсь за Тебя d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Наташенька! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень не простой период у тебя, зайка! wub.gif

Какая ты умничка, что находишь силы и время развиваться! d025.gif

Береги себя, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Юна и Гуля! Спасибо, мои хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif Перемены к лучшему еще будут. Я теперь и с мужем по-другому разговариваю. Дочь вначале напряглась в ожидании, понимая что это до нее тоже дойдет. Но я ведь не ругаюсь, спокойная, расслабленная... она успокоилась, но стала внимательнее к моим просьбам, делает даже больше, чем прошу smile.gif Сегодня встала сама, не стала полдня валяться, как раньше. Сказала ей умываться и завтракать, сразу пошла... чудеса smile.gif

Наконец-то я добралась до отношений, выбралась из своих завалов. Обнаружила, что моя ситуация близка к Танюшиной, описанной в психопомощи. Я тоже жалею мужа, как жалела дедушку. Обнаружила, что половину практики по маме я вообще не делала icon_eek.gif не удалось пока ни распечатать, ни на электронную книжку переписать. Муж ей теперь не пользуется, а я еще не совсем освоила, разбираюсь с форматами, пока у меня ничть не читается d030.gif
Юна я
Ната, здравствуй! hb.gif

Поведение Доченьки - зеркалит Твое, как я думаю. И. когда в Тебе внутреннего протеста нет, а энергия течет и перетекает свободно, то и в Ней его нет smile.gif

Да.. Насчет Дедушки - согласна d025.gif Ураааа! Осознание задачи - 50% решения самой задачи!

Пусть Твой день Тебя радует! d040.gif d040.gif d040.gif
Редиска
Наташенька, привет, маковка! wub.gif

Я тоже, как и Юночка, думаю, что доча отражает твоё самочувствие, самовосприятие. d025.gif

Мне кажется, что жалость не самое лучшее чувство для семейных отношений? c9.gif

Желаю тебе побольше радостных и ярких дней!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Спасибо, Гулечка, за пожелание! Муж у меня очень болеет, почти все время лежит. В этой ситуации не жалеть довольно трудно. Юна говорит, что нужно полное принятие, чтобы не было ничего такого, что вызывает отторжение, и это тоже трудно. Такой вот у нас период. Надеюсь, что дальше лучше будет. Я буду сильнее и он поправится, куда же он денется? smile.gif
Редиска
Цитата(Незнайка @ 16.11.2014, 17:47) *
Спасибо, Гулечка, за пожелание! Муж у меня очень болеет, почти все время лежит. В этой ситуации не жалеть довольно трудно. Юна говорит, что нужно полное принятие, чтобы не было ничего такого, что вызывает отторжение, и это тоже трудно. Такой вот у нас период. Надеюсь, что дальше лучше будет. Я буду сильнее и он поправится, куда же он денется? smile.gif

Наташенька, прости, пожалуйста.
Я прочитала, что муж болеет, но подумала, что это временное недомогание. Не думала, что всё так серьёзно icon_eek.gif
Натуль, а что с ним, если не секрет?
Конечно, когда болеют близкие тебе люди, сложно это принять и быть спокойной! sm02.gif
Желаю, чтоб всё наладилось, солнышко!
Ещё раз прошу прощения! wub.gif
Незнайка
Гулечка, да что ты, все равно все наладится ng19.gif
У него цирроз и диабет, не могут определить, отчего. Раньше был камень во весь желчный пузырь. Врачи сказали, что это от минерализации воды... а почему мы тогда все без таких камешков ходим? У него так: все болячки приходят незаметно, без симптомов вообще, а потом откуда что взялось.. и вылечить не могут. Климат ему вообще менять нельзя, так что тут надо как-то выкарабкиваться за счет внутренних резервов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.