Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Лесничок
Наташа!!! Выздоравливай быстрее!!! И с Праздником!!!
Kristin

вот какие совпадения, я как раз сейчас читаю Лиз Бурбо про болезни...
выздоравливай, размышляй, работай!!!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Наконец мы нагулялись, теплые деньки скоро закончатся.
Лесничок, спасибо, я и не знала, что сегодня праздник, а что надо делать в этот праздник?

Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 14:21) *
...я как раз сейчас читаю Лиз Бурбо про болезни...
выздоравливай, размышляй, работай!!!
Спасибо, Кристинчик, только вот размышления какие-то невеселые. Про болезни горла я вообще не поняла, откуда это у меня, обычно у меня нет проблем, чтобы кому-нибудь что-нибудь высказать, если что-то накопилось и по-другому не решается. С травмами вроде понятно, у меня травма беглеца, у ребенка вроде болезненных состояний нет, я все делала, чтобы не было стыда, чрезмерного контроля, чтоб жила своей жизнью, чтоб хватало внимания, чтоб любила всех нас, так что должно быть все нормально. У мужа пока не определила, напоминает покинутого мазохиста, иногда уже удается исключить для него травмирующие обстоятельства. Родители оба мазохисты, причем неслабо так травмированные, мама всего стыдится, и пыталась привить это мне, но я потом освободилась, поняла, что это не мое. Папа слишком ответственный и исполнительный, но он еще любит загружать работой нас, чтоб ни минуты свободной не осталось. К счастью, я живу уже не с ними, сестра вообще на Север уехала. У папы есть планы насчет меня на лето, если не было бы это в приказном порядке, я бы с удовольствием им помогала, а так... В общем, мне еще предстоит избавляться от чужих масок.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 7.6.2009, 20:17) *
у меня травма беглеца

а там написано, что с этим делать? или просто помогает травму определить???


Здравствуй, кстати d060.gif aa48.gif aa30.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 7.6.2009, 22:32) *
а там написано, что с этим делать? или просто помогает травму определить???
Здравствуй, Жужик! Да, там последняя глава о том, как работать с травмами. Там еще про фигуру "груша" такое написано icon_eek.gif лучше быть яблочком.
Svetik_nn
Натусик привет!
зАБЕЖАЛА ЧМОКНУТЬ И СПРОСИТЬ КАК ЗДОРОВЬЕ?
_Fantasy_
Привет! Пришла знакомиться! Меня зовут Инна! Пришла и на такое интересное попала!!! Класс! Буду забегать!!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Я уже сегодня наработалась, что-то меня там совсем захвалили, неужели я так хорошо уже массаж делаю? a075.gif

Светик, я чувствую себя уже лучше, горло сегодня первый день не болит, но кашель иногда появляется.
Инна, рада знакомству!

Что ела:
1й завтрак: 2 маленьких огурца;
2й завтрак: банан, вода 0,6л;
Обед: зеленый чай, вода 0,6л, банан;
Полдник: салат из огурцов, помидоров и зеленого лука с оливковым маслом, кофе с мороженкой, 2 конфеты "Белочка"; (не пугайтесь, они уже "сгорели", я потом свекрови массаж делала)
Ужин: вода, 6 фиников
КалександраБ

Все будет хорошо smile.gif
Kristin

Наташенька, когда находишь что-то свое...свою деятельность, тогда сразу все получается!!!
Незнайка
Цитата(КалександраБ @ 9.6.2009, 11:44) *
Все будет хорошо smile.gif
Спасибо! Так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 11:57) *
Наташенька, когда находишь что-то свое...свою деятельность, тогда сразу все получается!!!
ну, может не сразу и не все... почему-то все удивляются, что я не устаю, ни от чужой энергетики, ни от физической нагрузки. Есть конечно небольшое утомление в мышцах, но оно быстро проходит, всего за несколько минут. Конечно, многое зависит от отношения. Мне во время массажа приходят в голову разные приятные мысли, я становлюсь спокойнее, удовлетворяется хоть немного мой тактильный голод. v1.gif
Ворожея
Наташ, про ребенка - если ребенку суждено переживать какую-то травму, даже если ты все будешь делать, чтоб этого не было, рано или поздно он в поступках родителя ее найдет, не потому что родитель это делает, а потому что ребенок так видит...
А про горло - это не только подавление своих мыслей, но и эмоций и не только отрицательных a075.gif
А вообще, зашла поздороваться d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Натуль! Рада, что ты поправляешься! a115.gif
Я уж думала ты совсем на сыром, а нет, мороженки, белочки d060.gif А чего пугаться, с твоим питанием они влет в энергию ушли a075.gif
Хорошей недельки!
Лесничок
Наталья, я вот даже в гугле набрала узнать где такой город Екатеринбург и далеко ли до него...вот как захотелось на себе твои ручки ощутить d030.gif
А праздник Святой Троицы мы обычно отмечали так. Ходили с бабушкой за березовыми веточками и вешали их над иконкой у уголке и над дверью при входе. Потом ходили на кладбище и там оставляли веточки березки. А потом дома бабушка пекла пироги и дома было чисто чисто в этот день. И запах пирогов.
kiss
Наташулик привет!!! Солнышко ты что это разболелась? Давай уже выздоравливай.
есть простой рецептик для полоскания рта: 4-5 дольки чеснока размельчаешь и заливаешь крутым кипятком 200гр. Когда остынет полоскать горло. Полощи так часто ,как сможешь. Мне обычно за день помогает.выздоравливай!!!!!!!!
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Ого, сколько у меня гостей было, пока инет отключался!

Цитата(Ворожея @ 9.6.2009, 14:35) *
...Наташ, про ребенка - если ребенку суждено переживать какую-то травму, ...он в поступках родителя ее найдет
Приветик! Мне кажется, что у ней ничего серьезного, но я действительно настолько этим озабочена, что никому не даю ей ничего сделать, слежу за всеми, контролирую... маньячка sm01.gif

Цитата(Ворожея @ 9.6.2009, 14:35) *
...А про горло - это ...подавление эмоций и не только отрицательных
ничего себе! Похоже, у меня с этим проблемы... значит, горло не пройдет? icon_eek.gif

Цитата(Оличка @ 9.6.2009, 15:11) *
...Я уж думала ты совсем на сыром, а нет, мороженки, белочки
да вот, расслабилась, я действительно была на сыром больше двух месяцев, потом начала хулиганить, в жару не могу без мороженого, иначе перегрев всего организма, а мне от этого еще хуже, чем от осознания того, что я ем... Спасибо за пожелания! Горло прошло, КД начались, опять недомогание... не одно, так другое sm01.gif

Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 15:29) *
Наталья, я вот даже в гугле набрала узнать где такой город Екатеринбург и далеко ли до него...
я не так далеко, как кажется! sm01.gif Спасибо за рассказ о празднике!

Цитата(kiss @ 9.6.2009, 16:58) *
...есть простой рецептик для полоскания рта
Спасибо, сделаю. В последнее время жизнь чему-то учит, не пойму чему a075.gif переживаю заново то, что раньше было очень травматично, а теперь спокойнее отношусь, хотя на самом деле мало что изменилось. Как только прочитала у Лиз Бурбо о том, что надо позволить себе переживать травмы снова и снова, до полного излечения, так стали возникать ситуации, в которых я уже не злюсь на себя и других, нет всплесков негатива, только совсем чуть-чуть ощущаю, что ситуация складывается не в мою пользу, все принимаю спокойно, как есть, не со стороны, а проживаю все это, от себя ведь не убежишь. До излечения наверно еще далеко, но хоть что-то стало меняться eusa_pray.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 7.6.2009, 20:38) *
Здравствуй, Жужик! Да, там последняя глава о том, как работать с травмами. Там еще про фигуру "груша" такое написано icon_eek.gif лучше быть яблочком.

icon_eek.gif ооооо.....неужели мне свезло?.....пошла искать место про яблоки!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif
iulina
Приветик лапуля!!!
Всё обязательно будет тип топ!!!
Svetik_nn
Натусик, у тебя практически новый вид спорта появился масаж.
Arvyn
Богиня :)
Хэллоуууууууууу a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
anita
Цитата
никому не даю ей ничего сделать, слежу за всеми, контролирую... маньячка

Просто ты замечательная любящая мудрая МАМА!!! n020.gif hb.gif
Цитата
Горло прошло, КД начались, опять недомогание... не одно, так другое

n020.gif n020.gif n020.gif Ох уж, женские наши штучки.... icon_mrgreen.gif

Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Как я люблю лето! Нагулялись сегодня с дочей, она стала играть с малышами, большая такая, не увести теперь с детской площадки. sm01.gif Окрасотуливания у меня сегодня не было, завтра начну, завтра дочь поедет на дачу и у меня будет много времени для себя.

Жужик, должно же быть и у нас что-то хорошее, хоть какой-то плюс от наших фигур, хотя выпирающий спереди живот - тоже не очень хорошо, это как растущий панцирь, пытающийся защитить нас от.. самих себя, мне так кажется s24.gif

Юлиночка, спасибо! Я очень на это надеюсь, все равно все идет к лучшему.

Светик, ты права! Физическая нагрузка, хоть небольшая, но приятная. Я ведь умею разгружать кисть во время движений, чтобы руки понемногу отдыхали, тогда и утомляемости почти никакой. Я этому научилась еще когда играла на фортепиано.

Богинечка, привет! Все время тебя вспоминаю, такая книжка a115.gif так в тему! Теперь читаю какие-нибудь советы по психологии и определяю, к какой травме они относятся. Если травма не моя, значит и советы тоже не подойдут. Интересная эта теория о травмах, ко многому, оказывается, применима! a115.gif Забегу в гости, когда инет получше будет.

Кристинчик, спасибо! Такая солнечная картинка! a115.gif wub.gif wub.gif люблю насыщенные цвета.

Цитата(anita @ 10.6.2009, 20:05) *
Просто ты замечательная любящая мудрая МАМА!!!
Спасибо, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Сердечко из ромашек очень красивое, понравилось. wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 10.6.2009, 22:49) *
Жужик, должно же быть и у нас что-то хорошее, хоть какой-то плюс от наших фигур, хотя выпирающий спереди живот - тоже не очень хорошо, это как растущий панцирь, пытающийся защитить нас от.. самих себя, мне так кажется s24.gif

d025.gif d025.gif это точно....а я что-то не нашла про яблоки icon_eek.gif icon_eek.gif это в каком месте написано icon_eek.gif
Arvyn
Жужа
Ты проснешься, а я тебе завтрак притаранила d060.gif

Kristin

Натуль, я темку создала про встречу...вставь к себе ссылочку (у меня в подписи есть)...
Незнайка
Доброе утро, красотулечкимои любимые! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Как красиво - солнышко, завтрак... wub.gif wub.gif wub.gif теперь буду весь день обниматься, в любви признаваться a115.gif

Жужик, там про яблоко нет, только про панцирь... может это и есть о нас? Так что перестаем защищаться, признаем себя непобедимыми и наши защитные запасы сами рассосутся! У меня уже процесс пошел, выпила за утро литр воды, съела два огурца, немного лука и апельсинку.

Сейчас пойду "угнетать" родителей новыми знаниями и них самих, о их нездоровом неусыпном контроле. С тех пор как разрешила себе быть собой, т.е. избегать неудобных ситуаций, у меня теперь "что-то с телефоном". Из-за этого родители с утра контролировали мужа, но ему, похоже, даже понравилось - столько внимания! поручения ему дают, что-нибудь у меня спросить или наоборот сообщить какое-нибудь ценное указание. В общем, повеселилась, будем лечить наших травмированных.

Пока писала, ко мне Кристинчик забегала! f0f.gif Я уже добавила ссылку, мне такая аббревиатура понравилась a115.gif Забегу, напишу что-нибудь.
Kristin
ХЕХЕ вот и умничка!!!!
Svetik_nn
Натусик приветик! Хороших выходных!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Что-то у меня с утра банановый зажор, уже три съела и апельсинку... icon_eek.gif
Пойду пить чай, может хоть это меня остановит.
Arvyn
Цитата(Незнайка @ 12.6.2009, 9:21) *
Доброе утро, красотулечки! Что-то у меня с утра банановый зажор, уже три съела и апельсинку... icon_eek.gif
Пойду пить чай, может хоть это меня остановит.

Зай Приветик!Я тоже уже три штуки сьела и персик еще... a075.gif


Хорошего тебе денечка!!Что то как-то у нас сегодня пасмурно,а я хотела позагорать...
Kristin
Цитата(Незнайка @ 12.6.2009, 8:21) *
Что-то у меня с утра банановый зажор, уже три съела и апельсинку... icon_eek.gif
Пойду пить чай, может хоть это меня остановит.
вот и правильно...горячая водичка с масенькой кофейной ложечкой меда вприкуску - замечательносе средство!!!

Незнайка
Цитата(Arvyn @ 12.6.2009, 12:44) *
...сегодня пасмурно,а я хотела позагорать...
а говорят, что в пасмурную погоду загар лучше прилипает, лишь бы не холодно было и без ветра, так что одевай открытую одежду и на прогулку! Я пойду к свекрови, она пирожков напекла, наверно массаж хочет sm01.gif потом к бабушке, ей тоже массаж, если хорошо себя чувствовать будет. Вчера еще папе сделала, нашла ему больнючие точки на ногах - ему понравилось! sm01.gif

Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 12:46) *
вот и правильно...горячая водичка с масенькой кофейной ложечкой меда вприкуску - замечательносе средство!!!
аааа... мед закончился! только зеленый чай и матэ остались, я их теперь пью не горячими sm01.gif наелась еще изюма, так что сладкого не хочу icon_mrgreen.gif эх,сладкоежка я все-таки!
Kristin
Цитата(Незнайка @ 12.6.2009, 9:02) *
эх,сладкоежка я все-таки!
и я...вчера вычерпала последнюю каплю меда, так что на сегодня ничего не осталось...а т.к. я не ем сухофрукты, то без медика хоть по капле в день не могу...так что в 9 утра, как открыли магазинчик, полетела как ненормальная icon_mrgreen.gif ...ужас...за одно накупила черешни... a115.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Дочитала я вчера Лиз Бурбо, ура! Больше ничего нового не узнала, надо прощать и любить - все, как у гавайца, ничего нового. Узнала, что я сама дошла до 3-4 уровня излечения травмы eusa_pray.gif теперь вернулась на первый, хочется побыть собой icon_mrgreen.gif или может убрать все ненужные ограничения и сразу на пятый? a075.gif Ладно, видно будет.

Что сегодня ела:
стакан воды, 2 апельсина, банан, орехи грецкие и миндаль, яблоко

Вес с утра был 53, что неудивительно после вчерашних пирожков с кофе. Вчера я утром весила 52,5. Вывод: буду пить воду, чтобы все вернуть eusa_pray.gif
Всем удачных выходных!
Kristin
Натуличка!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!

какие планы на день???
Бельфеба Очарованная
Наташ, мучное воду задерживает d025.gif хорошего дня
iulina

приятных выходных!!! a075.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! День прошел, как обычно. Муж спал до обеда, это у него "летняя спячка", я за компом посидела, домашними делами позанималась и навестила бабушку, попили с ней кофе, сделала ей массаж, вернулась домой, повязала немного... скучно без дочки.

Кристинчик, Белечка, Юлина, спасибо за пожелания! У нас отличная погода, немного дождливая, но очень тепло! Люблю такую погоду.

Ужин: огурец, 2 апельсина, лук, щавель, укроп. Посмотрим, чем меня завтра весы порадуют.
anita
Цитата
Дочитала я вчера Лиз Бурбо, ура! Больше ничего нового не узнала, надо прощать и любить - все, как у гавайца, ничего нового

Вот. Я тоже читала. Я мазохст. Постоянно себя ругаю. Пробежала глазами - поняла , что да, прописные истины - любить и прощать. smile.gif Хорошая книжка!
Питание просто замечательное! Наташик, ты такая худенькая! супер! sm01.gif
Незнайка
Цитата(anita @ 14.6.2009, 1:56) *
Наташик, ты такая худенькая!
icon_eek.gif А у меня такое чувство, что вернулась к прежнему состоянию, только вес поменьше, утром был 52,5 - это после мороженок, я их много съела за последнюю неделю shy.gif Надо как-то браться за себя без чрезмерного контроля, чтоб потом его не потерять rev.gif непросто все это...

Что сегодня ела: 2 апельсинки, зеленый чай, орехи грецкие и миндаль. Попробовала еще картошку с соусом карри- вкусно, но остро.
Ворожея
52 - мне до такой цифры не дойтить obm.gif s24.gif
Наташ, а ты скока ростом? a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Натуляяяяяяяя, классс, 52 кг a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Ну не знаю, у тебя такие меню замечательные, а ты наговариваешь на пирожные с кофе.... да при таких менюшках,они вообще нигде не должны откладываться, сразу проскакивать!!!!!

Ты теперь домашний специалист по вопросам здоровья и психологии? Классно! a115.gif a115.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то я опять потяжелела... хоть линейку снова делай obm.gif

Цитата(Ворожея @ 14.6.2009, 21:52) *
52 - мне до такой цифры не дойтить
Наташ, а ты скока ростом?
Дойдем! Рост у меня 168, ручки и ножки тоненькие, так что весу в них немного, все ненужное оседает в районе животика s24.gif Когда он был почти плоским, да я еще занималась в фитнес-клубе, то весила 50,5 (рекорд). Теперь мышц стало меньше, а вес... если б не поправлялась, то была бы наверно 49?

Цитата(Богиня :) @ 14.6.2009, 21:54) *
Натуляяяяяяяя, классс, 52 кг
да уж... повесьте меня на чем-нибудь и побейте, можно ногами, я все достижения за год свела... ну если не к нулю, то даже не знаю... сыроедение, которое давалось мне так легко, теперь почти недостижимо - я вчера ела тортик, который состряпал муж... а это гарантированный лишний вес, тем более с моей поджелудочной, которая сразу все в жир переводит... побейте меня, а?

Цитата(Жужа)
...да при таких менюшках,они вообще нигде не должны откладываться, сразу проскакивать!!!!!
...а они откладываются, что делать?
Какой я специалист? Не поняла...
Ворожея
Наташ, я ростом 1.60 и вешу 55, все говорят, что я меньше нормы s24.gif , дело, конечно, твое, ну я бы с таким ростом из-за 52 не переживала бы sm01.gif wub.gif
Kristin
Наташаааааааааа a045.gif так дело не пойдет!!! Ты ж такая умница была a095.2.gif я на тебя всегда так ровнялась!!!!!!!!! d47.gif ааааааааааааааа ругаюсяяяяяяяяяя o050.gif
Почему срываешься? тебе не достает варенки??? скучаешь по жирным ппротивным, масляным сладостям??? Зая...ну разве все это стоит твоего здоровья!!! ты так хорошо начала им заниматься, во всем разбираться...будем исправляться???
Незнайка
Цитата(Ворожея @ 15.6.2009, 12:36) *
...ну я бы с таким ростом из-за 52 не переживала бы sm01.gif wub.gif
а у меня еще большущая складка на животе, я ее стесняюсь, очень хочу от нее избавиться, мне даже не так важен вес, пусть падает, сколько хочет... вот, я его больше не боюсь. Я ведь и отъелась только из страха, что вес стал быстро падать, за несколько дней всего из 52 в 50,5 и это при том, что я весила 55 кг с 12 лет до 25 без изменений.

Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 12:39) *
...будем исправляться???
Будем! Спасибо, Кристиночка! wub.gif

Еда сегодня: вода 0,6л, апельсин, орехи грецкие и кешью, наверно много.
Вчера привезли много разной травы, буду ей питаться.
Всем отличного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.