Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Natashe4ka
Цитата
Спасибо, Оличка! Насколько я помню, подхватить вирус для сыроеда - большая удача, очищаются межклеточные пространства ну и т.д. Когда переходила на этот вид питания, ожидала в первую очередь очищения и оздоровления, наверно перестаралась, а может все идет как надо.


Забавное отношение к ситуации)))

Натулечка, поправляйся, и отчищайся в следующий раз просто хорошим питанием, а не вирусами)) А вообще главное - чтобы было хорошее настроение! Целую)
Kristin
Натуль, а ты чистки специально проводила???
Незнайка
Цитата(Natashe4ka @ 3.6.2009, 2:06) *
Забавное отношение к ситуации)))
ага, начиталась материалов сайта s24.gif Но это лучше, чем паника по поводу проблем со здоровьем, у меня круглогодично болит горло, и так было всегда, я раньше читала лекции в холодном помещении, изо рта пар шел, студенты все сидели в верхней одежде, отопление включали только в ноябре, у нас на кафедре все больные из-за этого.

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 2:27) *
Натуль, а ты чистки специально проводила???
нет, и не собираюсь, для меня это неоправданный риск. Я и так одной травой питаюсь, какие еще чистки? obm.gif
Kristin
Доброе утро, Наташенька!!!
самого хорошего настроения!!!

я почему спрашиваю...просто ты сказала, что печень полностью почистила....а как узнать-то чистая она или нет?!
Незнайка
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 12:26) *
...просто ты сказала, что печень полностью почистила....а как узнать-то чистая она или нет?!
да никак, наверно, если нет каких-то заболеваний, я уж тут не пишу про подробности, просто мне пару раз чистили с помощью эссенциале, это тоже травы, теперь эффект похожий. Кишечник давно уже чистый, я бы даже сказала, отполированный. У меня только забиты легкие и бронхи, продуло или съем что-нибудь неполезное, там сразу такое начинается... obm.gif
Пойду погуляю с дочкой, а то пищит, что мало ей внимания, ревнует меня к компьютеру. До вечера!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 10:51) *
Кишечник давно уже чистый, я бы даже сказала, отполированный.



icon_mrgreen.gif d060.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 12:54) *
icon_mrgreen.gif d060.gif
d050.gif d050.gif d050.gif
Не поверите, когда это писала, думала, не дай Бог Валентин это прочитает...
Вы, наверно, и про массаж читали, что я вчера написала? Тоже есть над чем похохотать...
Просто иногда кажется, когда напишу что-нибудь в одной из Ваших темок, а Вы не заходите, не комментируете, кажется что Вам это неинтересно... ну вот Вы и опровергли мои худшие ожидания! sm01.gif aa23.gif ng19.png ng15.png
iulina

приветик!!! Отличного настроения!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Жужа
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 10:51) *
Кишечник давно уже чистый, я бы даже сказала, отполированный.

чем это?
у меня ощущение, что он забитый напрочь....я даже когда не ем, то ощущение полного кишечника есть.... icon_eek.gif
Незнайка
Цитата(iulina @ 3.6.2009, 16:14) *
...приветик!!! Отличного настроения!!!
Спасибо! На голодание у меня здоровья не хватило, утром было нехорошо... наелась специй, запила грудным сбором, потом ела апельсины, не помню сколько.

Цитата(Жужа @ 3.6.2009, 16:47) *
чем это?
у меня ощущение, что он забитый напрочь....я даже когда не ем, то ощущение полного кишечника есть....
а у меня этого нет, все проваливаеться в пустоту, и если я съем действительно много неполезного, только тогда почувствую. Ты же не ешь зелень в таких количествах, как я? укроп, щавель, зеленый лук? Я могу намыть тарелку зелени, поставить у компьютера и незаметно все съесть, или занимаясь другими делами и проходя мимо тарелочки, что-нибудь такое съедаю. Я еще несколько дней подряд делала себе свекольный салат, так что чувства сытости - нуль! sm01.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 14:54) *
а у меня этого нет, все проваливаеться в пустоту, и если я съем действительно много неполезного, только тогда почувствую.

icon_eek.gif класс! а у меня ощущение мусорного ведра, когда оно полное, тебе его выносить лень и ты ногой утрамбуешь и еще чего-то сверху пристроишь d060.gif

Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 14:54) *
Ты же не ешь зелень в таких количествах, как я? укроп, щавель, зеленый лук? Я могу намыть тарелку зелени, поставить у компьютера и незаметно все съесть,

Не, я столько не ем.... надо бы и правда укропчику и петрушки купить пожевать....
И свекольный салат....ты свеклу отваривала? я сырую ни разу не ела...мне кажется, что она несъедобная на вкус d060.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 3.6.2009, 16:58) *
....ты свеклу отваривала?
Жужик, я уже полгода ничего себе не отваривала! Сырую измельчаю на измельчителе, довольно мелко получается, измельчаю чеснок и получается отличный вкус! Добавляю еще немного масла и все.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 15:09) *
Жужик, я уже полгода ничего себе не отваривала! Сырую измельчаю на измельчителе, довольно мелко получается, измельчаю чеснок и получается отличный вкус! Добавляю еще немного масла и все.

а, ну в принципе, если мелко измельчить....
Надо надыбать свеклы и попробовать прожевать маленький сырой кусочек, как пойдет a115.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 13:58) *
d050.gif d050.gif d050.gif
Не поверите, когда это писала, думала, не дай Бог Валентин это прочитает...


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Вы, наверно, и про массаж читали, что я вчера написала? Тоже есть над чем похохотать...
Просто иногда кажется, когда напишу что-нибудь в одной из Ваших темок, а Вы не заходите, не комментируете, кажется что Вам это неинтересно... ну вот Вы и опровергли мои худшие ожидания! sm01.gif aa23.gif ng19.png ng15.png


Да, читал!!

Все интересно.

Но не все успеваю прокомментировать. a075.gif

А это Вам для настроения:

Kristin
Натуль, ну вот видишь, хоть травами, но чистила!!! потому, что на одном питании мало что можно капитально почистить, если только толтую кишку icon_mrgreen.gif
вот тебе сочек
Незнайка
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 21:42) *
А это Вам для настроения:
Ого,вот это картинка! Супер!!! Куда бы уплыть? Тут и море, и небо одновременно!

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 21:52) *
...хоть травами, но чистила!!!
да, чувствую, что пока этого достаточно, можно поделать массажик лимфодренажный.... wub.gif wub.gif wub.gif
Хотела к тебе в дневничок зайти, а он уже закрыт, когда будет новый?
Kristin
Наташ, как с духом соберусь, так заведу...чет пока настроения нет...
Незнайка
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 22:26) *
Наташ, как с духом соберусь, так заведу...чет пока настроения нет...
Что с настроением случилось? Ты заводи, а мы тебе поднимем! Вкусноты всякой принесем, вот и будет настроение!
Ворожея
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 14:54) *
а у меня этого нет, все проваливаеться в пустоту, и если я съем действительно много неполезного, только тогда почувствую. Ты же не ешь зелень в таких количествах, как я? укроп, щавель, зеленый лук? Я могу намыть тарелку зелени, поставить у компьютера и незаметно все съесть, или занимаясь другими делами и проходя мимо тарелочки, что-нибудь такое съедаю. Я еще несколько дней подряд делала себе свекольный салат, так что чувства сытости - нуль! sm01.gif

Наташ, какое чувство сытости может быть от тарелки зелени? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а ваще вот - aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, а я про свеклу-сырую-читала, что с ней очень осторожно надо-чревато ожегами пищевода sm02.gif
Незнайка
Добрый вечер! Нагулялись мы с дочкой, завтра будет еще более теплый денек! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ворожея @ 3.6.2009, 23:29) *
Наташ, какое чувство сытости может быть от тарелки зелени?
Никакого! Но при этом постоянно жуешь, аппетита нет, сытости тоже... У меня аппетит редко появляется, как реакция на стресс, а вообще на сыроедении я забыла, что это такое. Утром выпиваю 0,6л воды, потом какое-то время еще ничего не хочется.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2009, 23:38) *
Наташ, а я про свеклу-сырую-читала, что с ней очень осторожно надо-чревато ожегами пищевода sm02.gif
Я с детства приучена к свекольному соку, у меня дед выжимал и давал мне по столовой ложке, слегка разбавив. Поэтому я и крапиву ем легко, без термообработки, вымочив ее в воде и мелко нарезав.
Kristin
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 18:31) *
Что с настроением случилось? Ты заводи, а мы тебе поднимем! Вкусноты всякой принесем, вот и будет настроение!

спасибо!!!! я верю!!!!! wub.gif
anita
Цитата
У меня аппетит редко появляется, как реакция на стресс,

icon_eek.gif Ндаа,прикольно, а у меня вот всегда есть аппетит d47.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Поэтому я и крапиву ем легко, без термообработки, вымочив ее в воде и мелко нарезав.

крапива - это супер. Я о ней забыла, после того, как продали дачку на Северном Кавказе....В Питере если только выезжать за ней за город...
d03.png aa28.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 21:57) *
Я с детства приучена к свекольному соку, у меня дед выжимал и давал мне по столовой ложке, слегка разбавив. Поэтому я и крапиву ем легко, без термообработки, вымочив ее в воде и мелко нарезав.

icon_eek.gif Класс!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Вот что значит, человек может ко всему привыкнуть d025.gif d025.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Натулечка приветик!!!!!!!!!!!! Ой я тоже люблю свекольный сок!!!!!!!!







Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Спасибо, что навещаете, я все еще выздоравливаю... когда же это кончится? rev.gif

Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 0:38) *
спасибо!!!! я верю!!!!! wub.gif
n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif

Цитата(anita @ 4.6.2009, 2:14) *
...крапива - это супер.
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 4.6.2009, 2:44) *
...Вот что значит, человек может ко всему привыкнуть
привыкай, Жужик! Мы будем самыми здоровыми, самыми стройными... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rainbow @ 4.6.2009, 8:17) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька, я тебя тоже aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(kiss @ 4.6.2009, 9:11) *
...Ой я тоже люблю свекольный сок!!!!!!!!
sm01.gif любители свекольного сока, объединяйтесь!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 12:36) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Ой, Птичка заглянула, приветик! Не удалось мне поголодать, но день действительно какой-то необычный был, я снова меняюсь, снилось тоже что-то необыкновенное, мне теперь так спокойно и хорошо... wub.gif У меня проходит зависимость от сладкого, вместе с травмой №1 из книжки про 5 травм e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
Наташ, и че ты делала, что она прошла? shy.gif
Незнайка
Цитата(Ворожея @ 4.6.2009, 14:54) *
Наташ, и че ты делала, что она прошла?
Я еще ничего не делала, только осознала, она еще только проходит, я не чувствую теперь из-за сладкого каких-то подъемов и спадов энергии, стало какое-то ровное отношение, даже тошнит от него... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Жуж, ты и тут мочишь про мусорные ведра smile.gif
Наташик, я все про люголь icon_mrgreen.gif для внесения ясности, он спреем сделан, но он пшикает не за счет газа, как аэрозоли, а за счет механического воздействия, как пульвелизатор для цветов или для глажки белья... ну ты понла... ничего токсичного aa26.gif
Ой и я зелень обажаю, у меня в холодильнике постоянно пучки ее лежат. Причем мч вечно ноет, что в салатах больше зелени, чем огурцов и других овощей icon_mrgreen.gif А лук и чеснок вообще моя любовь, я почти каждый день хожу с луковым или чесночным запахом icon_mrgreen.gif Счтаю раз организм просит - значит это ему надо. Может он чувствует, что вокруг куча бацил и требует подкрепления icon_mrgreen.gif
Про травму ты круто ее распознала a115.gif молодечик. Я тоже в нескольких себя узнала и сейчас ОЧЕНЬ часто ловлю себя на том, что одеваю маску в тех или иных ситуациях и поступаю так как хочу или хотела. Эффект a070.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 16:25) *
...он спреем сделан, но он пшикает не за счет газа, как аэрозоли, а за счет механического воздействия, как пульвелизатор для цветов или для глажки белья... ну ты понла... ничего токсичного aa26.gif
спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 16:25) *
...А лук и чеснок вообще моя любовь ...Считаю раз организм просит - значит это ему надо.
Вот! я также, когда просит, не жалею, а чтоб не было запаха, заедаю апельсинкой. Когда питаюсь сырым, во рту другая среда, и пахнет, по-моему, меньше и как-то свежее.

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 16:25) *
Про травму ты круто ее распознала a115.gif молодечик.
Спасибо! На самом деле все просто оказалось, мне подходит почти все, что относится к травме беглеца. Ускользающая часть тела - ноги, я раньше могла пройти между двумя письменными столами, поставленными вплотную углами друг к другу, такой вот был "фокус" sm01.gif За последние несколько лет ситуация выправилась, я их еще не фитнесе подкачала, да и после рождения ребенка в верхней части стал жир откладываться sm01.gif чему я в начале была рада. Начала читать про следующую травму, кое-что обнаружила, но это скорее не от травмы, а от образа жизни последних лет, те же поведенческие реакции, хотя боли от того, что меня кто-то может покинуть, у меня никогда не было, не очень-то я переживала из-за этого. А вот по первой травме, терпеть до конца то, что мне не нравится, я уже не буду. sm01.gif
Жужа
Ой, я эту книжку пока одним глазом просмотрела! Так хотелось узнать, чем я травмированная? a075.gif (головой скорее всего d060.gif )....
Пока не поняла...У меня фигура из одного, травма из другого, болезни из третьего....Какой-то мутант получается....
Надо будет внимательно почитать, т.к. я много моментов упустила....
КалександраБ
Мурыся
Я на минутку сказать что d03.png
Незнайка
Цитата(Жужа @ 4.6.2009, 19:59) *
...чем я травмированная?
n020.gif n020.gif n020.gif

Кристиночка, d03.png
Цитата(Мурыся @ 4.6.2009, 22:18) *
Я на минутку...
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
Жужа
Цитата(Незнайка @ 5.6.2009, 0:07) *
n020.gif n020.gif n020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif По больному месту гладишь? Наложением рук лечишь???

Незнай, ты прелесть!!!! aa27.gif
Svetik_nn
натусик приветик! Давно у тебя не была! Соскучилась!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Ну вот и настал новый теплый денечек, надеюсь, их еще много будет. eusa_pray.gif
О чем писать, не знаю, горло не проходит, вчера меня снова продуло, но уже более теплым ветром, ветер по-прежнему сильный.

Цитата(Жужа @ 5.6.2009, 2:23) *
...Наложением рук лечишь???
d030.gif d030.gif d030.gif А чем тебя еще вылечить, скакалка не помогает... ng20.gif

Цитата(Svetik_nn @ 5.6.2009, 2:40) *
...Соскучилась!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin

Натуля, ты дышишь под одеялом над травками всякими?! это ж так помогает, все прогревается + окрасотуливание - личико распаривается!!! красота!!!
Незнайка
Спасибо, Кристиночка! Подышу обязательно!
Лесничок
Наталья!!! Ветер и правда очень сильный! Береги себя!!! И поправляйся быстрее!!! Я своему солнышку молоко с луком теплое делаю, очень помогает. И конечно же греть шерстяным,чем то!!!
КалександраБ
Наискорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие! Буду лечиться, что-то ничего не проходит...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 5.6.2009, 22:02) *
Спасибо, мои хорошие! Буду лечиться, что-то ничего не проходит...

Что же это за бяка к тебе прицепилась?(((((
Arvyn
Зай Выздораливай давай,на улице такая благодать!!!!
Яркая
Наташ! А ты не скинешь мне ссылочку на книжечку про 5 травм?
И что такое...болеть...ну нет....кышь-кышь! Давай-ка выздоравливай,будь здоровенькой!
Во витаминчики тебе!
Малинка
Наташенька привет! hb.gif
Прости засранку, что давно не писала c9.gif Свеклу я очень люблю в салате с морковкой и капустой с лимонным соком, ммм... и в сыром борще - это моё коронное блюдо a115.gif
Бурбо меня тоже затянула, когда прочитала 5 травм очень на многие вещи глаза открылись, сейчас читаю её "Слушайте свое тело, вашего лучшего друга" тоже хорошая и очень светлая книга, у неё вообще все книги пропитаны любовью и духовностью.
Кстати, вот что у неё написано о боли в горле "Если человек ощущает боль в горле при глотании, он должен задать себе следующий вопрос: «Какую ситуацию мне трудно проглотить в данный момент? Какой кусок не лезет мне в горло?» Возможно, это какая-то сильная эмоция или нежелание принять какого-то человека или новую идею. " Это из книги Твое тело говорит «Люби себя!» , она написана как справочник по болезням но с точки зрения психологии, а не медицины - я в ней тоже нашла очень много интересного, примеряла её на себя и близких и была поражена "совпадениями", всё боьше убеждаюсь, что все болезни зарождаются в голове, даже инфекционные, как странно это не звучит.
Отдыхай и выздоравливай поскорее. d040.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! У меня совсем плохо с сетью, так что до понедельника пойти по гостям не получится. Со здоровьем все также, теперь уже вообще ничего не глотается, даже ем с трудом, это какое-то обострение старых болячек... может насовсем пройдет? eusa_pray.gif

Цитата(Жужа)
Что же это за бяка к тебе прицепилась?(((((
Не знаю, Жужик, на улице жара, +27! все время хочется чем-нибудь охладиться, а приходится пить горячий чай

Цитата(Arvyn)
Зай Выздораливай давай,на улице такая благодать!!!!
Спасибо, но что-то в такую погоду я выползаю на улицу не раньше 7 вечера. В пятницу ходила днем на практику, прошла пешком квартала 3, стерла ноги, вчера ни в чем не могла ходить, погуляли немного, еле до бабушки дошли, отсиделись в жару у нее, вечером снова на прогулку, до полдесятого теперь гуляем.

Цитата(Яркая)
Наташ! А ты не скинешь мне ссылочку на книжечку про 5 травм?
Мне книжку присылала Богиня, по почте,я ей скидывала e-mail, так что кидай мне в личку адрес почтового ящика, пришлю. Спасибо за витаминчики!

Цитата(Малинка)
«Какую ситуацию мне трудно проглотить в данный момент? Какой кусок не лезет мне в горло?»
Не знаю, у меня со многими людьми отношения не такие, каких бы мне хотелось. Лиз Бурбо действительно легко читать, даже когда читаешь о каких-то тяжелых вещах, не больно. Спасибо, что рассказала о такой интересной книге. У меня с детства проблемы с горлом, тогда я не "переваривала" своих родителей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.