НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Valentin
сообщение 25.11.2005, 16:47
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Чувствую, что надо опять создавать тему "Вопросы к Валентину", потому что не всегда вижу ваши вопросы в других темах. Так что... Если хотите меня о чем-то спросить, оставляйте свой вопрос здесь, договорились?!! wink.gif


Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, 34 года, Санкт-Петербург, массажист (стаж работы более 5 лет), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта. Почетный Член Российской Лиги Массажистов






--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 26.11.2005, 13:28
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



После 276 выпуска рассылки, в котором была опубликована история Ольги (которая в 45 лет привела грудь в прекрасное состояние), посыпались письма примерно такого содержания:

Уважаемый, Валентин!
Прочитала историю Ольги, очень рада за нее! Она молодец! В ее статье написано, что вы знаете комплекс упражнений для
увеличения груди. У меня грудь очень маленькая....Очень Вас прошу помочь мне!
Вика!


Так вот, сама история Ольги здесь
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1077
А комплекс упражнений для груди, которые были когда-то напечатаны в рассылке и которыми пользовалась Ольга, вот тут

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084


Сообщение отредактировал Ukaaa - 29.8.2010, 0:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 29.11.2005, 11:24
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Валентин, я все хотела узнать Ваше мнение по поводу аэрокриотерапии (или криосауны, как ее еще называют, - кто, может быть, не слышал - это кабина, куда тебя засовывают на несколько минут в температуру до -200 или около того). Насколько это может помочь в борьбе с целлюлитом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.11.2005, 11:30
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Диана!!
Ну, это лучше Алису об этом спрашивать, - она ближе к аппаратным косметическим процедурам.
Лично я сомневаюсь в действенности. И в безопасности для организма тоже не уверен. Как оно сказывается - Бог его знает. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 29.11.2005, 16:11
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Валентин, наверное, об этом уже писали на форуме - извините за повторение sad.gif - но что Вы думаете о растирании жесткой щеткой с натуральной щетиной? Я чиатала, что это очень эффективно и может заменить массаж (хотя скорее в качестве прпофилактики, а не лечения целлюлита)?
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.11.2005, 16:45
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Elfiyka!! А вот это уже надежнее. Конечно, самомассаж - это прекрасно, НО!! Тоже аккуратно. Понемногу, но постоянно. А то помню приходит девочка в очередной раз на массаж, а у нее внешняя сторона бедра вся в ссадинах. Конечно, спрашиваю "Что случилось?!!"
Оказывается, девушка так нещадно растирала себя простой мочалкой.
Ну что тут сказать... Есть женщины в русских селеньях!! smile.gif
Так что, массируйте, конечно, но с любовью к себе, договорились?!! Эффект будет!! Уже после нескольких раз кожа станет совсем другой. Чтоб точно в этом убедиться, можете первые 2-3 раза массировать лишь одно бедро или ягодицу. А потом потрогайте ручками промассированную и не промассированную ногу и... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!! icon_biggrin.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 29.11.2005, 16:57
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Здравствуйте, Валентин! У меня к Вам такой вопрос. Какое питание является наиболее полезным при борьбе с Ц? Достаточно лишь ограничить себя в сладком и мучном или лучше будет попробовать раздельное питание? В теме диет я так и не поняла, какому питанию нужно отдавать предпочтение. И еще, какой вид спорта наиболее эффективен в борьбе с этой проблемой? Мне нравится аэробика, но не может ли она как то отрицательно сказаться на Ц? Заранее спасибо icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 29.11.2005, 22:35
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Цитата(Valentin)
А то помню приходит девочка в очередной раз на массаж, а у нее внешняя сторона бедра вся в ссадинах. Конечно, спрашиваю "Что случилось?!!"
Оказывается, девушка так нещадно растирала себя простой мочалкой.  
Ну что тут сказать... Есть женщины в русских селеньях!!  


Валентин, я тут тоже решила, что неплохо бы порастирать мои молодые жирки по душиком жесткой мочалочкой. И что вы думаете - после 3 раза их мочалочки штуки эти... не знаю, как назвать, в общем, волокна - начали вылезатьicon_smile.gif Растирание удалось на славу!!! bud.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.11.2005, 23:55
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте, Nikol!!
Спасибо за Ваш вопрос. Мне иногда больно читать, когда девочки рассказывают, как истязают себя диетами, не позволяя себе съесть даже яблоко, потому что данная диета его не предусматривает.
Я не считаю это правильным. Здоровое питание, питание для похудения - не означает, что есть надо впроголодь.
Девчонки, придерживаясь определенной диеты, зачастую впадают в депрессию, потому что вечно думают о еде.
Я считаю, что все значительно проще. Не надо вообще никаких диет. Надо установить для себя легкие правила питания на всю жизнь.
1. Есть часто, но понемногу. Года два назад я посоветовал в рассылке мысленно перекладывать всю еду из тарелки в обычный стакан. Вот примерно столько (чуть больше) надо съедать за один раз. Если даже человек привык есть значительно больше, за 1-2 недели желудок уменьшится до своей нормальной вместимости, 250 мл. Да, это естесственный для желудка объем. Растянуть его, конечно, можно и до 4-5 литров, но нормальная вместимость 250-300мл.
2. Ограничить надо употребление всех продуктов, "богатых" Е-кодами, консервантами, ароматизаторами, загустителями, улучшителями и т.п.
3. Ежедневно необходимо съедать минимум 450-500 граммов овощей и фруктов. Это диетологическая норма. Жители России и многих других стран хронически недоедают овощей и фруктов, зато по потреблению колбасы перекрывают все мыслимые допустимые нормы.
4. Лично я вообще не ем мясо, рыбу и яйца, и есть их никому не советю, но если для Вас это сложно и пока фантастично, действительно попробуйте раздельное питание. Девочки хвалят.

Ну и все пока. Еще вернемся к этому разговору. icon_biggrin.gif

Про спорт я не знаю, что Вам ответить. Наверное, все это индивидуально, кому что лучше помогает. Какие либо упражнения надо подбирать с осторожностью тем, у кого килограммов 20 лишних или целлюлит такой запущенный, что прикосновения болезненны. Уверен, это не Ваш случай.
Насколько спорт избавляет от целлюлита - тоже однозначного ответа нет, как и нет одинаковых людей. Конечно, со спортом лучше, чем без него. По любому лучше.
Но ко мне, например, ходит девочка, инструктор по фитнессу, работает с группами ежедневно, а целлюлита хватает. Но это совершенно не говорит о том, что не надо заниматься спортом. Ситуация у каждого своя. Вот только с фанатизмом заниматься действительно, наверное, не надо. Потому что, что у девочки-инструктора, и у еще одной любительницы частых тренировок мышцы ног очень перекачаны и ноги значительно полнее нормальных. Вряд ли это есть хорошо. icon_biggrin.gif

Так что успехов!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.11.2005, 0:02
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Диана!!
Вот это энтузиазм!! smile.gif
Только слово "жирки", когда речь идет про Вас - вызывает улыбку smile.gif
Там еще надо постараться, чтоб хоть какие-то жирки найти. icon_biggrin.gif
Я Вам уже говорил, сделайте свою фотку (определенных частей тела) и выложите на форуме.
Много интересного от девочек услышите. Особенно про мнимые "жирки" smile.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.11.2005, 2:11
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



- это кабина, куда тебя засовывают на несколько минут в температуру до -200 или около того).
[b]Диана!

слышу про такое первый раз.но абсолютно согласна с ВАЛЕНТИНОМ
что полезного не вижу в этом ничего про озонотерапию_да интересного много.. а вы из Питера???? зачем вам криокамеры??? у вас жеВАлентин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.11.2005, 6:53
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алиса!! Так на Западе нет такой процедуры?!! Забавно.
А Дианочка ко мне и так ходит. Да и наличие проблемных зон у нее близко к нулю, но... любопытно же icon_biggrin.gif Я видел эту процедуру по ТВ. Вызывает улыбку. smile.gif Бочонок без крышки, в который входит человек и там якобы за несколько секунд температуру делают до какого-то немыслимого минуса. Типа, человек даже холода не успевает почувствовать, но офигительно оздоровляется smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 30.11.2005, 11:57
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



icon_biggrin.gif Большое спасибо за ответ, Валентин! Буду обязательно придерживаться ваших советов. На мой взгляд фигура у меня не запущенная (рост 160, вес 55), давно занимаюсь спортом, не профессионально конечно, но мне хватает. Просто попу и бедра хочется видеть в хорошей, а не удовлетворительной форме icon_smile.gif пока Ц не слишком разгулялся, нужно от него избавляться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.11.2005, 12:29
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



да что вы Валентин!!! здесь мезотерапия разрослась при мне..3 года назад..есть сауны индив.есть другие вещи интерестные..но таких вообще не знают.озонотерапию и то.чуть чуть..
да уэ оздоровление наверное просто........... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 1.12.2005, 8:27
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Валентинчик! Можно мне еще вопросик? Я вот вчера сделала себе медовый массаж и от него у меня местами остались красненькие точечки и маленькие синечки. Насколько это опасно, это так и должно быть? Вообще варикозом и сосудистыми звездочками я вроде не страдаю. Вообщем подскажите, мне продолжать продцедуры или нет? icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2005, 14:55
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алиса!!
Ко мне за эти годы человек 10 приходили после мезотерапии и 3 после липосакции. Мезотерапией недовольны все. Мало того, что не видят результатов хоть каких-то, но и удивляются, что им говорят: "Надо сделать сеансов 10 мезотерапии, а потом пройдите курс массажа" icon_biggrin.gif Чего-то мне кажется, что с таким же успехом можно и без мезотерапии пройти просто курс массажа smile.gif По всем этим причинам, у нас мода на мезотерапию прошла уже года 2 назад.
Сейчас есть новые процедуры.
Клиентка рассказала: пришла на маникюр, читает прайс, смотрит массаж. Ну, массаж в салонах от 750р (где-то 22 евро), но то, что она увидела - это что-то!! Массаж полудрагоценными и драгоценными камнями. Она поинтересовалась в чем смысл. Объяснили, что они этими камнями по чакрам водят. В общем, массаж чакр. smile.gif Стоимость 2500р (75 евро).
Ну что тут сказать?!! Не по-детски smile.gif
А главное не устанешь, - камнем по чакре водить. smile.gif


Nikol!!
Точечки, синячки - это, полагаю, от усердия. У многих бывает. Пройдет через неделю-две. А вообще можно и понежнее к себе самой. Но понимаю... Хочется результат быстрей. Ничего супер опасного в этих точечках нет, но без все же спокойнее. А вот если сеточка будет появляться, надо прекращать.

Всем еще раз напоминаю, что при сосудистых сеточках, звездочках - медовый массаж - аккуратно, вакуумный массаж не делать вообще.


Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.12.2005, 15:22
Сообщение #17


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Valentin
А у меня сезонный вопрос. Есть 2 мнения по поводу фигуры и холода:
1) Холод способствует похудеyb.? поэтому в помещении должно быть прохладно и ничего, что перемерз - похудеешь
2) Места, которые замерзают. обрасают жиром.
Какого из мнений придерживаетесь вы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 1.12.2005, 15:28
Сообщение #18


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



smile.gif smile.gif Да драгоценными камнями по чакре вдарить - это круто!!!!
Спасибо большое Валечка, я буду не сильно усердствовать и попробую мед с морской солью смешивать, девочки на форуме советовали, говорят и результат хороший и точечек не появляется. Попробую! icon_lol.gif А вообще у меня есть надежда через годик в Питер переехать, может тогда мне посчастливится познакомится с вами лично! И тогда - бойся противный целлюлит!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 1.12.2005, 16:12
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



о,Валентин!!!тут массажей и по чакрам.и хрустальными камнями.и по цветочной пыльце,сейчас вот опять разрекламировали_лама-лома..я смотрела-принцип тайского.главное обозвать как то надо..мезотерапия здесь разрешена токо врачам у них есетики не проходят полную мед.как было у нас в старые времена.тут кстати очень довольны ей. результаты есть просто делать надо мин.16 проц. мах.1 раз в нед.6 сеансов а потом 15-15 дней.ещё 4. а потом 1 в мес. до окончания. но массаж конечно,всегда и всю жизнь лучше и приятнее..а липосакция это вообще не понятно что..удаляют 500гр.жира.за 3000.евриков.,потом ходишь 4 мес. в корсете.потом ....на массаж...направляют..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2005, 21:38
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Nekotyanka!!
Иногда, когда девочка рассказывает какую-то ситуацию из своей жизни и просит совета, я говорю: «Скажите, к какому решению вы склоняетесь, и я найду вам аргументы в пользу именного этого решения». icon_biggrin.gif
К чему я это?!! А к тому, что я могу вам привести аргументы в поддержку обоих этих утверждений. icon_smile.gif
Но мое искреннее мнение таково: не надо придумывать себе лишние сложности. Не надо специально укутываться или мерзнуть. Телу должно быть тепло и комфортно. Вот и все.
Ну, перемерзнет девочка в надежде похудеть. Заработает себе кучу болячек и плюнет на все. Зачем?!! Не ищите сложных решений. Питайтесь нормально и понемногу и похудеете автоматически до идеального для организма веса.
В сериале «Моя прекрасная няня» одна, не главная, героиня сказала фразу: «Чего я только не делала, чтобы похудеть!! Наверное, только не пробовала бегать по утрам и меньше есть».
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru