НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит, красота тела. Вопросы, ответы, консультации
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 20.7.2007, 20:29
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Уже были даны ответы на сотни вопросов. В предыдущей теме более тысячи сообщений. Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, постарайтесь немного почитать предыдущую тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198 Чтобы было проще найти ответы на волнующие вас вопросы, пользуйтесь поиском по этому форуму, по архиву форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php и по сайту http://krasotulya.ru/

Вы найдете ответы на большинство ваших вопросов и будете лучше ориентироваться на сайте. Ну а если не сможете найти ответ на какой-то из вопросов, спрашивайте!! a04.gif



Начинаем восьмую тему общения, разговоров и разных интересных историй!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В предыдущих моих темах было в сумме написано около 700 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие и те мои темы, где мы просто общаемся с форумчанками на самые разные темы. Вот ссылки на них
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема
5 и 6 тема
7 тема
8 тема
Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов и так далее.

Живу и работаю в Санкт-Петербурге и в Москве. Чаще в Питере, но и в Москве довольно регулярно!!

Автор книг, ставших бестселлерами "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", которая впервые вышла в 2008 году и переиздана в 2009 году,
а также книги

"ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"


вот обложки книг


Подробнее о книгах читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452






Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном, расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
ЗАПИСЬ НА МАССАЖ В ПИТЕРЕ
ЗАПИСЬ НА МАССАЖ В МОСКВЕ

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года занимаюсь развитием сайта. В настоящее время работа над сайтом стала основной работой. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (22-25 тысяч посетительниц в день).

Несколько моих фотографий:





Другие интересные ссылки:

ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Конкретные истории о клиентках с фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ" можно посмотреть еще и здесь:
15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>




Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 и здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 20.7.2007, 20:50
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вопросы, на которые я не успел ответить в предыдущей теме:

Валентинчик,
здравствуйте,

у меня вопрос, но во-первых спасибо вам большое за то великое дело, которое вы делаете
я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, пользуюсь разл кремами, питаюсь правильно, но целлюлит все равно есть

через месяц я еду в отпуск с дорогим мне человеком, и очень хочется чувстововать себя увереннее..
понимаю, конечно, что за месяц от него не избавиться... но всё -таки наверное состояние улучшить можно?
кстати, раньше ходила на массаж, но его не стало меньше массажистов поменяла - четверо. с каждым - не менее 10-12 сеансов, но видимого эффекта так и не получила..

а вопрос основной вот в чем - я хожу в фитнес-клуб и в бассейне есть противоток, очень мощный, к нему подплываешь и можно подставлять разные части тела, в том числе и попочку получается такой очень интенсивный гидромассаж, кожа краснеет, но вот что я заметила, после нескольких раз - целлюлит стал намного явнее виден и сосвем без сжимания, кожа вся как будто бугорками.. как вы думаете это нормально или мне стоит прекратить? очень боюсь всё испортить тем более перед отпуском

очень хочется услышать ваше мнение

спасибо заранее Валентинчик wub.gif



Много-много раз говорилось. Обратите внимание!! Да, может показаться, что целлюлита стало больше. Но это не так. Просто боле крупные ямки рассыпаются на множество мелких. Это нормально. Такие процедуры, как гидромассаж и правильный ручной массаж очень полезны. Сами понимаете, ни от нормального массажа, ни от здорового питания, целлюлит не появляется. Да, рассыпается, становиться иногда заметнее, выползает и ярче проявляется, но именно тот целлюлит, который уже был. Если все прекратить, он опять через несколько недель потихоньку примет прежнюю форму.

Лучше не останавливаться, а продолжать двигаться дальше, добиваясь разглаживания и мелких ямочек. И помните: полезные процедуры, правильный массаж, здоровое питание просто не могут вызвать целлюлит. Появляется он совсем по другим причинам. По каким?!! Много информации выложено здесь http://krasotulya.ru/cellulit.php Изучайте!! a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 20.7.2007, 21:15
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Приветы всем,
решила тоже присоедениться к вопросам к Валентину, простити заранее за флуд. smile.gif Вначале спасибо за Форум и ответы. набрела в воскресенье, когда искала инфу по целлюлиту. вчера зарегестрировалась, завела дневник... начала читать некоторые вопросы и ответы, хотя меня хватило только на 10 страниц, так как очень много одинаковых вопросов ;). как я писала в дневнике (добро пожаловать)Целлюлит у меня появился в Цюрихе, когда из за дороговизны свежих овощей и фруктов перешла на консервы и мороженые. И причем набрала вес, что странно в Ташкенте ела намного больше жирной пищи (шашлыки, плов, лагман, манты и т.д), но и все заедалось большим количеством свежих овощей и не было никаких проблем, а тут вроде чтобы жирное мясо найти нужно долго и долго стараться. месяца 2 отказалась от шоколада, сосисок(для студентов нет ничего удобнее), стала есть больше овощей + немного тренировок, как факт 4 кг без всякого стресса, правда сейчас стопор, но это уже будем решать. Но после форума появилось больше энергии завершить начатое похудеть и избавиться от целлюлита. У меня вопрос почему в Ташкенте при такой ужасной (теперь)еде не было ничего. А тут начал появляться целлюлит? хотя вовремя заметила, он пока на ранне-средней стадии.

единственно, что меня печалит это не добралась до сайта раньше. так как потратила 35$ на антицеллюлитные крема, а эффект от них почти никакой. Правда радует , что не поддалась на уговоры и не купила за 40$ крем денег пожалела, так как подумала стадия то ранняя.
Большой вам респект за вашу работу и оперативные ответы Валентин!!!! продолжайте в том же духе!!!
правда только в одном пунтике не совсем согласна, но понимаю решение, это в отношении мяса. Но я всегда уважаю мнение других не таких как я людей. тем более 2 подружки вегетарианки в Цюрихе. Я им еше и рецепты без мяса подкидываю легкого приготовления, не любят молодые девушки в Европе готовить .
Olga_land


Отвечаю: любой организм имеет запас прочности. Видимо, в Ташкенте Вы этот запас уже сильно исчерпали. Очистительные системы стали справляться хуже. Вот и результат.

Мне одна клиентка рассказывала, что на работе у нее девочка-секретарь есть все подряд. Чипсы, плюшки, мясо, фаст-фуд. И никакого целлюлита и лишнего веса. Девочке 25 лет.

Моя клиентка пыталась ей объяснить, что не стоит есть все подряд, но... Когда у человека нет проблем, он не склонен слушать предостережения и заглядывать на несколько шагов вперед.

Прошел год, и та девочка сама подошла к моей клиентке и спросила:

- Помнишь, ты говорила о здоровом питании. Расскажи, пожалуйста, подробнее.

- А что случилось?!! Почему тебя это заинтересовало?!!

- У меня целлюлит попер везде!!

Очень показательный случай. Когда люди едят все подряд, они и запас прочности исчерпывают, и генетику портят. У таких людей вполне могут родиться дети склонные к полноте, т.к. генетика испорчена.

Другая моя клиентка, у которой мама врач-педиатр, рассказывала, что по словам ее мамы, сейчас у 20-летних практически не рождаются здоровые дети. Почти все так или иначе больны. И зачастую даже не очень понятно чем.

Мне кажется, это последствия неразумного питания юного поколения.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELISHA
сообщение 21.7.2007, 16:29
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6268



Валентин, я давно у Вас хотела спросить...
Вот почему не бывает симметричных складок на попке, все ровно одна длиннее или с одной стороны складка выше, с другой ниже. К целлюлиту я надеюсь это не имеет никакого отношения.
Это от чего возникает? Из-за любви стоять с одним согнутым коленом? Или нагрузка на ведущую ногу больше и соответственно какие-то различия возникают. А может вообще от искривления позвоночника зависит...
И еще хотела уточнить у вас с какого возраста начинает развиваться целлюлит? Кто говорит примерно с 13, некоторые утверждают, что и в 5 лет может быть у девочек.
И еще один момент мне интересен... вот малыши, когда боятся уколов сильно напрягают попку и у них возникают ямочки и выямочки на ягодичках, это нормальное явление у мышц, или это уже тоже первые этапы развития целлюлита? Видела такое и у взрослых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2007, 19:41
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Человеческое тело вообще не симметрично. И нога обычно одна чуть длинне, как утверждают физиологи, и бедра обычно отличаются по объему на 1-1,5 см. Так что это нормально. Если, конечно, отличие в пределах разумного. Обычно это незаметно.

Целлюлит начинает появляться у всех по разному. Но все больше утверждений, что в самом юном взрасте. И в 10, и в 12. Причем у многих женщин которым за 40, целлюлита нет или почти нет. А у тех, кому 20 целлюлит практически у всех. Просто другое поколение. Поколение, выросшее на совершенно другой еде. Прочитайте предыдущий ответ. Я там рассказываю, как по мнению врача-педиатра, сейчас почти не рождаются здоровые дети.

Про 5-10 летних - не знаю. Только со слов форумчанок. Я никогда с детьми не работал.

Но на форуме девочки рассказывали, что у дочерей их знакомых, уже месячные в 9 лет начинаются.... Половое созревание сдвинулось сейчас на 2-4 года вниз. Причина опять же еда. В первую очередь, полагаю, пропитанно насквозь гормонами роста мясо. Все это попадает в человеческий организм и оказывает определенный эффект.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELISHA
сообщение 21.7.2007, 19:52
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6268



На счет гормонов содержащихся в мясе это вообще отдельный разговор
Все больше начинаю замечать отвратительную, с точки зрения эстетики, вещь
У мужчин вырастает подобие женской груди!!! буквально размером с первый женский, это просто отвратительно
Даже клиники пластической хирургии уже проводят операции по удалению этой гинекомастии
Врачи утверждают, что эта грудь возникает в следствии избыточного веса и слишком большой доли женских гормонов в организме мужчины.
Лишний вес, как мы убеждались, не редко обусловлен переданием мяска, а в теле съеденной коровки явно будут находится женские гормоны в избытке.
Причем хочется отметить этот изъян не только у мужчин зрелоко или приклонного возраста, но и у подростков! потому что многие мамы и бабушки думают, что трупиком коровки они сделают свою детиночку только красивее и сильнее. Практика демонстрирует обратное...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2007, 20:50
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELISHA @ 21.7.2007, 19:52) *
У мужчин вырастает подобие женской груди!!! буквально размером с первый женский, это просто отвратительно



А еще и пиво с фитоэстрогенами, - женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива они накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения.
У мужчин уменьшается растительность на теле, жир откладывается не только на животе, но и по женскому типу - на бедрах и боках, снижается потенция, уменьшается подвижность сперматозоидов - вплоть до бесплодия и импотенции. У женщин переизбыток фитоэстрогена приводит к излишней полноте.

Материал с сайта.

Пиво и целлюлит http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1338 и еще о пиве, как причине развития целлюлита http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1310



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 23.7.2007, 14:20
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



:a02a: Почитала... В принципе я это знала... просто никогда не обращала внимание на детей. У меня мальчишки. Старший уже сам следит что ест ( 15 лет), спортом занимается n020.gif a070.gif . Младший просто плохо ест, поэтому тоже все в порядке! icon_mrgreen.gif
А на девочек, да и просто др. детей я как то не очень обращала внимание. А тут... у ребенка целлюлит, я до сих пор в шоке каком то... :a02a: :a02a: :a02a: obm.gif
Про пиво не слышала, приму к сведению... и мужа нужно посадить к компу чтоб почитал! s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Viktorija
сообщение 26.7.2007, 14:10
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 11712



Валентин,не могли бы вы рассказать об орехах?Их полезных свойствах,каллорийности и т.д
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2007, 16:45
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мила Я @ 23.7.2007, 14:20) *
:a02a: Почитала... В принципе я это знала... просто никогда не обращала внимание на детей. У меня мальчишки.


Кстати, форумчанки не раз рассказывали, что видели на пляже мальчиков лет 12-14 с целлюлитом.


Цитата(Viktorija @ 26.7.2007, 14:10) *
Валентин,не могли бы вы рассказать об орехах?Их полезных свойствах,каллорийности и т.д



А Вы лучше воспользуйтесь кнопкой "Поиск" по этому форуму, а особенно на архивном http://www.krasotulya.ru/forum/index.php и на сайте http://krasotulya.ru/



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 28.7.2007, 14:32
Сообщение #11


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Viktorija @ 26.7.2007, 13:10) *
Валентин,не могли бы вы рассказать об орехах?Их полезных свойствах,каллорийности и т.д

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=61 a075.gif

Цитата(Valentin @ 26.7.2007, 15:45) *
Кстати, форумчанки не раз рассказывали, что видели на пляже мальчиков лет 12-14 с целлюлитом.

:a02a: :a02a: :a02a: Никогда не видала... таких.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 28.7.2007, 18:48
Сообщение #12


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 6:32) *
:a02a: :a02a: :a02a: Никогда не видала... таких.....

а я вижу... и даже не 12-14, а 7-8... Раскормленные дети с пивными животами.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 30.7.2007, 15:21
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Rainbow @ 28.7.2007, 17:48) *
а я вижу... и даже не 12-14, а 7-8... Раскормленные дети с пивными животами.

:a02a: Ужасы!!! Это Америка... У нас до такого развала еще не дожили. Хотя теперь буду присматриваться, на пляже и везде. Мне очень интересно, если это таким расспространенным становится, почему никто ничего не делает? Это же дети... eusa_pray.gif o050.gif Никогда не задумывалась о том что у детей целлюлит! :a02a:

Кстати про пиво недавно читала в журнале. Что от большого кол-ва пива в организме мужчины вырабатывается вещество подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. А так как природа пустоты не терпит, то начинается выработка женского гормона вызывающего изменения внешнего вида мужчины. Грудные железы увеличиваются в размерах а таз становится шире! У женщин же становится грубее голос и на лице появляется растительность... усы т.е. Почти дословно...
Вобщем есть о чем подумать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетк_а
сообщение 7.8.2007, 14:26
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14328



[привет всем. я хочу узнать все эти люди которые пишуться они что бояться умереть не красивыми? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.8.2007, 15:35
Сообщение #15


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Эти люди, которые пишуться, хотят жить красивыми a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 7.8.2007, 16:12
Сообщение #16


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Любавка
a040.gif a040.gif a040.gif
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.8.2007, 17:11
Сообщение #17


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Ассоль d060.gif Ну а чё? icon_mrgreen.gif

Валентин... А я Вам говорила, что мне очень ндравицца первая фотка? Ну оччень.... a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 7.8.2007, 18:44
Сообщение #18


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Конфетк_а @ 7.8.2007, 13:26) *
[привет всем. я хочу узнать все эти люди которые пишуться они что бояться умереть не красивыми? icon_mrgreen.gif

Так можно задать вопрос: (сохраняем орфографию и пунктуацию автора) я хочу узнать все эти люди которые читаются книги они что бояться умереть не умными?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 8.8.2007, 4:46
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Здраствуйте Валентин! У меня к вам вопрос, попробовала делать медовый самомассаж-судя по всему вещь эффективная, вот только не знаю на животе можно делать, а то я 5-7 минут буквально себя по хлопала так у меня сперва красные пятна появились, я подумала что ничего страшного-все таки массаж, а потом эти пятна начали сильно болеть темнеть и шелушиться, похоже на аллергию какую то! Что это? Может на животе просто медовый массаж делать нелья? Подскажите пожалуйсто, а то прям не знаю , когда все это пройдет продолжать мне или нет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.8.2007, 22:13
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2007, 18:44) *
Так можно задать вопрос: (сохраняем орфографию и пунктуацию автора) я хочу узнать все эти люди которые читаются книги они что бояться умереть не умными?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 6:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика