НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
160 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6., Вы ХОТИТЕ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ?!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему
Valentin
сообщение 27.4.2008, 14:14
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начинаем пятую тему общения, разговоров, разных интересных историй!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В предыдущих моих четырех было в сумме написано больше 300 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема

Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, 36 лет, Санкт-Петербург, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов.

Автор книги, ставшей бестселлером "Как похудеть, не отходя от жизни"

Подробнее о книге читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984




Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном, расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1710

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года занимаюсь развитием сайта. В настоящее время работа над сайтом стала основной работой. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (7-8 тысяч посетительниц в день), и требует много сил и времени, поэтому на массаж сейчас крайне редко беру новеньких - в основном наших форумчанок и постоянных посетительниц сайта, т.к. это люди, которые уже заочно со мной знакомы, а позитивный настрой имеет огромное значение.

Но подробнее о записи на массаж можно прочитать по данным выше ссылкам.









ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 27.4.2008, 15:50
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Представился!! icon_mrgreen.gif

Теперь можно приступать к нашему обычному общению!!

Начну с сегодняшней забавной истории d060.gif

Сегодня на массаже наша форумчанка Ayoga потянулась за пачкой с одноразовыми платочками. А т.к. с Юлей у нас и взаимопонимание, и прекрасные отношения, и похожее чувство юморая, я позволил себе пошутить:

- Юля, что такое?!! Слезы радости?!! Или слюни удовольствия?!! icon_mrgreen.gif

Юля ответила:

- И то, и другое, и еще сопли восторга!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Жужа
сообщение 27.4.2008, 19:24
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



d030.gif d030.gif d030.gif Зато честно!

С новой темкой нас всех!!! Надо обмыть d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 27.4.2008, 19:29
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Ура!!!! Я буду вторая ng20.gif и есть повод еще раз признаться в любви aa20.gif . Валентинчик спасибо за ваше внимание, заботу, спасибо за то, что вы делитесь своими размышлениями с нами и мы их впитываем и растем. И еще раз спасибо за красотулю, мою ежедневную радость и возможность пообщаться с такими удивительными девочками wub.gif wub.gif

Спасибо Вам за гармонию, которую создаете вокруг себя!








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 27.4.2008, 19:36
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Ура! новая темка! a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.4.2008, 19:49
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ухты))темка новая))
наконец-то я вас, Валентин, увидела a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 27.4.2008, 20:48
Сообщение #7


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



КРАСОТУЛЯ делает мир ярче wub.gif
пусть в этом доме всегда будет счастье и .........




........ и любовь wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.4.2008, 21:16
Сообщение #8


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Ура, 5 тема d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Пусть в ней царит Любовь, гармония, радость, и новый этап приведет к новым открытиям
и Вашему, Валентин, wub.gif , росту aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Обложка у книги очень привлекательная - вот я и увидела наконец!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А Юленька, как всегда, НЕПОДРАЖАЕМАwub.gif, хорошо, что новая тема началась с такой позитивной нотки

Любовь Красотули достигает сердец девочек со всего мира
спасибо, что Вы у нас есть
спасибо, что дарите нам тепло и любовь, ЧТО СОБРАЛИ НАС ЗДЕСЬ!!!
очень Вас люблю!
вот так Вы ведете за собой!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 27.4.2008, 22:22
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентинчик, поздравляю с новой темой!!! Немного изменили название...разговоры обо всем... Мне нравится!!!! А у книги очень-очень симпатичная обложка!!!


А вообще, Валентин, Вы удивительный человек, не видела Вас всего несколько часов, а уже снова скучаю 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 27.4.2008, 22:34
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



А книгу уже можно купить в магазине, она издана?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 27.4.2008, 22:53
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 22:34) *
А книгу уже можно купить в магазине, она издана?

присоединяюсь к вопросу d025.gif
Нравится мне дамочка на обложке! a115.gif a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.4.2008, 23:01
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 19:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif Зато честно!

С новой темкой нас всех!!! Надо обмыть d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Только что читал в Вашем дневнике, что Вы объелись, а теперь еще и напиться хотите?!! Для полноты ощущения счастья и внутренней гармонии?!! d060.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(sexy_popka @ 27.4.2008, 19:29) *
Ура!!!! Я буду вторая ng20.gif и есть повод еще раз признаться в любви aa20.gif . Валентинчик спасибо за ваше внимание, заботу, спасибо за то, что вы делитесь своими размышлениями с нами и мы их впитываем и растем. И еще раз спасибо за красотулю, мою ежедневную радость и возможность пообщаться с такими удивительными девочками wub.gif wub.gif



Оленька, Солнышко!! СПАСИБО, Милая Девушка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Спасибо Вам за гармонию, которую создаете вокруг себя!


Оль, знаете, сегодня уже после того, как начал новую тему, услышал фразу "Каждый из нас влияет на окружающую действительность".

То есть мы создаем реальность, моделируем и меняем ее.

Я сразу вспомнил про фразу в своем первом сообщении:

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек.

Знаете, вероятно, интуитивно всегда понимал, что чем позитивнее будут те, кто приходит на сайт, тем лучше будет здесь всем!!

Так что будем создавать гармонию вместе!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Желаю всем нам побольше хороших людей вокруг. И только хороших!!



Цитата
ухты))темка новая))
наконец-то я вас, Валентин, увидела a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



СПАСИБО!! Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! Рад Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 19:36) *
Ура! новая темка! a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(lyudmilla @ 27.4.2008, 20:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КРАСОТУЛЯ делает мир ярче wub.gif
пусть в этом доме всегда будет счастье и .........

........ и любовь wub.gif




КАКАЯ КРАСОТА!! СПАСИБО, Людмилочка!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

ОЧЕНЬ КРАСИВО!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif



Цитата(маленькая @ 27.4.2008, 21:16) *
Ура, 5 тема
Пусть в ней царит Любовь, гармония, радость, и новый этап приведет к новым открытиям
и Вашему, Валентин, wub.gif , росту aa38.gif aa38.gif aa38.gif



СПАСИБО, Юлечка!! Будем стараться!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Обложка у книги очень привлекательная - вот я и увидела наконец!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Рад, что Вам понравилась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Любовь Красотули достигает сердец девочек со всего мира



КАКОЙ ПОДХОДЯЩИЙ СМАЙЛИК!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
спасибо, что Вы у нас есть
спасибо, что дарите нам тепло и любовь, ЧТО СОБРАЛИ НАС ЗДЕСЬ!!!
очень Вас люблю!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
вот так Вы ведете за собой!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 27.4.2008, 23:11
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:01) *
Только что читал в Вашем дневнике, что Вы объелись, а теперь еще и напиться хотите?!! Для полноты ощущения счастья и внутренней гармонии?!! d060.gif icon_mrgreen.gif [/b]

sm01.gif так это... я что? я ничего... традиция. На Руси... Испокон веков... обмыть, а то лодка не поплывет (применяется не только к лодкам, да и вообще не только к средствам передвижения icon_mrgreen.gif )... не я же традиции придумывала...
Не.. мое дело предложить d060.gif я бы сбегала))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.4.2008, 23:20
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 27.4.2008, 22:22) *
Валентинчик, поздравляю с новой темой!!! Немного изменили название...разговоры обо всем... Мне нравится!!!! А у книги очень-очень симпатичная обложка!!!



Вот и довольная героиня первой истории пришла!! Как обычно выспались после массажа?!! icon_mrgreen.gif

Рад, рад, что и Вам, и другим девочкам понравилась обложка. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Мне кажется, удачно, что издательство согласилось добавить на обложку фразу Красотуля.ру рекомендует


Я объяснил, что фраза нужна потому что Красотулю знают многие!!

Один из самых популярных поисковых запросов Красотуля и Красотуля.ру




Цитата
А вообще, Валентин, Вы удивительный человек, не видела Вас всего несколько часов, а уже снова скучаю 5f.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

СПАСИБО!! ПРИЯ-Я-Я-Я-ЯТНО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 22:34) *
А книгу уже можно купить в магазине, она издана?

Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 22:53) *
присоединяюсь к вопросу d025.gif


Девочки, книга на прошлой неделе должна была быть отправлена уже в типографию. И, вероятно, отправлена.

Так что еще несколько недель...

Как только поступит в продажу, - сообщу!!

И приобрести можно будет в том числе и сделав заказ через Интернет. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Некоторые главы из книги можно прочитать на сайте http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2319

А вот здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=138306 отзывы тех, кто прочитал электронную версию. a075.gif




Цитата
Нравится мне дамочка на обложке! a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif ВОТ И ХОРОШО, Леночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.4.2008, 23:22
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 23:11) *
sm01.gif так это... я что? я ничего... традиция. На Руси... Испокон веков... обмыть, а то лодка не поплывет (применяется не только к лодкам, да и вообще не только к средствам передвижения icon_mrgreen.gif )... не я же традиции придумывала...
Не.. мое дело предложить d060.gif


Нормальная девчачья позиция, - я не такая, просто традиции... icon_mrgreen.gif


Цитата
я бы сбегала))))



Кто такую красотку отпустит в двенадцатом часу ночи?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 27.4.2008, 23:26
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:22) *
Нормальная девчачья позиция, - я не такая, просто традиции... icon_mrgreen.gif

все то Вы знаете wub.gif wub.gif wub.gif... Я не виновата... это все государство... горбачев! Такую страну развалил!!! d030.gif d030.gif d030.gif Сталин бы всех их.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:22) *
Кто такую красотку отпустит в двенадцатом часу ночи?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

ну ладно, отложим до майских праздников



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 27.4.2008, 23:35
Сообщение #17


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Ура, Валентин!!! Поздравляю с пятой темой!!! Классное название, и сразу веселая история про Юлю, и картинки, и книга, и слоники... Желаю вашей темке всегда веселых и трогательных страничек, красивых и добрых посетительниц-красотуль, много-много позитива от них, и нам от Вас! Лично я к Вам захожу всегда за волной тепла и радости!!! И получаю сполна! Даже сейчас (правда-правда) пишу и лицо расплывается в улыбке!!! Чудо просто!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
П.С. Жуж, я тебя покараулю! Побежали! icon_mrgreen.gif




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 27.4.2008, 23:43
Сообщение #18


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Добрый вечер, Валентин ! С новой темой !
Читаю Вас всегда , вот если бы всегда писала , тема была бы уже 25 !!
Экономлю Ваши силы и объем памяти форума !!
Очень Вам благодарна , Вы мудрый мужчина с замечательным чувством юмора !
Это такая редкость !! И большая находка для всех нас !!!
Желаю Вам удач во всем !!! Всегда с Вами ! Наташа . aa18.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 27.4.2008, 23:48
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



И мне обложка понравилась! d025.gif Я обязательно куплю Вашу книжку! Скорей бы она появилась!!!! eusa_pray.gif
Валентин, это Вам картинка!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 28.4.2008, 0:03
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Здравствуйте, Валентин!!!
Зашла поблагодарить Вас за такой шикарный сайт и потрясающую возможность изменить себя. Я на форуме всего 5 дней, и я так рада, что нашла его, просто слов нет. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин, Вы замечательный человек!!!
И еще я очень хочу купить Вашу книжку!!! Буду ждать с нетерпением ее поступления в продажу aa41.gif
Это Вам d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




160 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика