Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.08.2013

МАССАЖ  В  МОСКВЕ >   ***  И В ПЕТЕРБУРГЕ.  >>   ***   Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы >>>>

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Антицеллюлитный массаж, скульптурирующий массаж, расслабляющий массаж. 10 причин записаться ко мне на массаж.

Сначала видео, а затем все то же самое, что и на видео, уже в виде текста :-))

Здравствуйте!! Меня зовут Валентин Денисов-Мельников, я массажист и я рад с Вами познакомиться.

То, что вы оказались на этой страничке, это хороший знак и, вероятно, говорит о том, что вам интересен массаж. И, думаю, вы хотели бы получить максимально хороший и качественный массаж.

Что ж, судя по сотням отзывов моих клиенток, у меня вы найдете именно то, что вам нужно - хороший качественный массаж.

Давайте я немного расскажу о себе и о том, какой массаж я предлагаю.

Я работаю массажистом с 2001 года. И все это время специализируюсь на массаже, который помогает женщинам стать более красивыми и счастливыми. Моя специализация - антицеллюлитный массаж, массаж для уменьшения объемов, коррекции фигуры и так далее. В общем, я стараюсь помочь девушкам, женщинам стать лучше и совершеннее.  Так же ко мне можно записаться и на расслабляющий массаж, - это массаж просто для отдыха, расслабления, для приятных эмоций, ощущений и восстановления сил и нервной системы. Что тоже важно и востребовано при современном темпе жизни.

В чем преимущества массажа у меня?!

1. Массаж глубокий, сильный и при этом безболезненный. Удивительно?! Но это возможно, если делать все правильно. Итак, комфортные ощущения во время массажа, никаких синяков, никакой боли, и при этом отличная, глубокая промассированность. Многие даже отмечают, что на следующий день после массажа, тело, мышцы побаливают, как после хорошей тренировки.

2. У меня большой опыт работы именно в этих видах массажа, и значит, я прекрасно умею делать то, что делаю.

3. Хотя на моем сайте сотни очень хороших отзывов и фотографий клиенток, я постоянно повышаю свою квалификацию. Несколько лет назад я осваивал в Таиланде тайский массаж, и теперь некоторые  подходящие элементы включил в свою работу. В 2013 году прошел обучение скульптурирующему массажу - это запатентованная методика эффективного массажа. И учился я у автора этого метода Андрея Ивановича Гребенникова. Кроме того, я постоянно осваиваю что-то новое, и самое лучшее беру на вооружение, чем все больше повышаю качество своей работы.

4. Я с 2005 года веду популярный женский сайт Красотуля.ру, и значит прекрасно понимаю желания, ожидания и потребности клиенток.

5. В предыдущие годы я активно получал еще и психологическое образование, и сейчас тоже продолжаю активно учиться и постоянно повышать свою квалификацию и в этой сфере. И благодаря этому, клиенткам со мной особенно хорошо и комфортно. Согласитесь, психологический комфорт это тоже важно.

6. Стоит, пожалуй, упомянуть , что я автор трех книг по психологии стройности и личной жизни, написанных мною по заказу известного издательства "Феникс".

7. Многим важно попасть на массаж именно ко мне. И поэтому с 2009 года я работаю не только в Питере, но и в Москве. Обычно, примерно, месяц в Питере и месяц в Москве. Сейчас, правда, в Москве бываю побольше.

8. На сайте и на форуме есть сотни отзывов и более тысячи фотографий моих клиенток. А ведь именно отзывы других людей помогают нам лучше понять, к кому стоит обратиться.

9. С августа 2013 года на сайте стали появляться и видео отзывы моих клиенток, что еще интереснее!!

10. Результаты при массаже у меня видны и ощутимы после первых же сеансов. И далее от сеанса к сеансу все становится лучше и лучше.

Вот десять весомых причин записаться на массаж именно ко мне. И это еще не все. Я мог бы привести, наверное, еще 1-2 десятка аргументов, но не думаю, что это нужно.

У нас есть такая чудесная штука, как интуиция. Вы, возможно, уже почитали, посмотрели сайт, форум. Может, уже почитали мои статьи и сообщения на форуме. Но самое главное, сейчас вы увидели и услышали меня. И у вас уже сложилось какое-то мнение. Я надеюсь, что хорошее :-))

И если вам понравилось то, что вы увидели и услышали. Если вам легло все это на душу, и если вы чувствуете, что я тот человек, которого вы хотели бы видеть своим массажистом, то это самое важное.

Надо доверять в первую очередь себе и своим ощущениям. Вы лучше всех знаете и чувствуете, что вам нужно, чего вам хочется. Чувствуете, что стоит обратиться именно ко мне, замечательно!! Я буду рад быть вам полезным. Если же нет такого чувства... Ну, тогда обратитесь к кому-то другому. Я вам все равно желаю успехов!!

Знаете, давно, когда я еще учился массажу, преподаватель, пожилая женщина с огромным опытом и знаниями, говорила:

- Важно, чтобы у вас с клиентом было взаимопонимание и хорошие человеческие отношения, тогда и результат будет наилучшим.

И я постоянно убеждаюсь, что так оно и есть.

Или, как сказала одна моя клиентка:

- Я не знаю, то ли потому, что вы массаж делаете так хорошо, то ли потому, что мне хорошо и комфортно у вас на массаже, но я вижу, что это лучшие результаты, которые я когда-либо получала.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

На этой странице и вообще на сайте вы найдете много другой полезной информации, ссылки на отзывы и фотографии клиенток, а также все мои контакты и другую нужную информацию. Пишите, звоните, добавляйтесь в друзья ВКонтакте и приходите ко мне на массаж. Думаю, вам понравится.

До встречи!!

Валентин Денисов-Мельников, специально для сайта  http://www.krasotulya.ru/

Хотите почитать меня еще?! Добро пожаловать в мой блог: Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

МАССАЖ  В  МОСКВЕ >   ***  И В ПЕТЕРБУРГЕ.  >>   ***   Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы >>>>

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Можете смело добавляться ко мне в друзья ВКОНТАКТЕ. Я буду Вам рад!!  Моя страничка. Добавляйтесь в друзья!!  >>>


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  22798

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.