НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
55 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Нежная...я
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 3:48
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Привет девчоночки! Я уже около полу года читаю ваш форум.
Вы все такие класные, примите меня к себе!
Обо мне, меня зовут Настя мне 24 года, фотки свои попозже выложу обязательно!
Мои параметры вес 54 кг., рост 160, казалось бы нормальное соотношение, но увы не все так просто, я страдаю излишним обьемом бедер и целюлит наверое уже в третей стадии развития, вобщем кошмар! И нужно что то делать, питание свое наладила, все как на форуме описывается начала заниматься массажем, и сауна с гдромассажем плюс обертование! Все хорошо, и вроде бы получается! Только вот проблема в том что при правильном питании начинаю чувствовать себя плохо, слабость, коленки подкашиваюся, и дипрессия какая то мучеет! Что делать подскажите? Может у кого то тоже бывали такие проблемы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 5:22
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Приветик девочки! Я новичок, примите меня к себе smile.gif)
Меня зовут Настя мне 24! Мои параметры 160/54 80-64-100 ну и как вы сами уже понимаете, у меня очень широкие бедра! Проблема всей жизни плюс целлюлит! Питание наладила, по крайней мере очень пытаюсь, но вот только тоска замучила, прям дипрессия какаято, и слабость коленки подкашиваются! Что делать? Может у кого то тоже было пободное подскажите??? Как быть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Капуста
сообщение 27.7.2007, 8:22
Сообщение #3


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Проблемы такие у меня были, но наоборот в связи с тем,что я ела мало, но нездоровой пищи, попробуй с утра кашку овсяную кушать, она очень полезна и питательна, больше овощей...а вообще напиши,что ты reiftim//xnxj, мы могли скорректировать!
приятно познакомиться, Я Таня...20 лет, заходи и ко мне!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 27.7.2007, 8:35
Сообщение #4


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



нажимай на линеечку любую из наших, откроется окно..и там подробно написано все! потом надпись вставляешь в свою подпись здесь!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 8:57
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Спасибки тебе Таничка!!! Во первых за то что откликнулась, а во-вторрых за советы, сейчас буду пробовать smile.gif)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 27.7.2007, 9:17
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Нежная, добро пожаловать!!!
Победим мы твой целлюлит. Не переживай))Все будет гуд!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 9:35
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Боже мой как прияно девочки! Вот именно за этим мы все здесь, чобы поддерживать друг друга!
Как меня порадовали эти слова "Победим мы твой целлюлит" Спасибо огромное уже даже только от того что в тебя верят силы удваиваются!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 10:46
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



И так отчетик за сегодня:
Утро: кофе с медом
Обед: Суп рис с картошкой и с говядиной, но говядину я повылавливала-не стала есть, и порция гречки с подливом из под тефтель + салат из свежей капусты, нектаринка одна и сок яблочный
Ужин: в 17:00- 250 гр. салата из свежей капусты!
Из процедур массаж
на ночь бифидок.
вот такой рацион,
Калорийность продуктов я подсчитывать не умею! Так что отдаюсь вам на растерзание p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 27.7.2007, 10:49
Сообщение #9


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



я думаю, что надо плотнее завтракать, и есть почаще и поменьше, у тебя по-моему очень насыщенный обед..может чать того,что в обед на завтрак? чтоб желудок не растягивать? продукты ешь хорошие, некалорийные!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 27.7.2007, 11:00
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Приветик, впринцепе кушала ты нормальненько!!!
А массажик был какой-нить или процедурки, ведь я понимаю, что впринцепе ты не особо худеешь, а хочешь избавиться от целлюлита!!! a04.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 11:08
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Ну да конечно, вот уже хожу к массажистке ираз в неделю в сауну и на оьертывание!
Спасибо за советы по питанию я прислушаюсь, постараюсь чтонить изменить!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 27.7.2007, 11:28
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Отчет нормальный!
но я бы заменила кофе на зеленый чай, и немного сократила бы обед. Хотя вареная говядина не так уж и вредна, а скорее полезна (все...веги меня ща за клюют, но тем не менее диетологи рекомендуют вареную говядину в небольших количествах).
И зарядочку подключай)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.7.2007, 11:29
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик. у тебя как правило всегда такое питание?
проблема в том, что основной прием пищи у тебя раз в день.
завтракать нужно обязательно поплотнее. То, что такой легкий ужин просто замечательно a070.gif
еще один из злейших врагов целлюлита - это нервы eusa.gif проверено на себе. Я почти до первой стадии добралась, а потом несколько месяцев неспакойной жизни и вражина вернулся o050.gif так что старайся жить спакойней n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.7.2007, 11:32
Сообщение #14


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



ПРиветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a070.gif
На счёт питания. Не совсем оно у тебя правильное. Обед у тебя слишком плотный, а завтрак скудный. sad.gif Ешь или суп, или гречку. Убери всякие подливки, ничгео в них полезного нет. eusa.gif Жидкость лучше не пить сразу после еды, а подождать часик. А зачем ты говядину из супа вылавливала? smile.gif Ты считаешь, что таким образом ты мяса не ела? Так ведь бульон-то мясной. d060.gif Летом вообще лучше есть побольше овощей и фруктов, на фига рис и картошка?
От целлюлита хорошо помогает медовый массаж. a070.gif
Подумай над этим. Удачки! a085.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 11:34
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Ну да, нервичала до последнего моменат ой ой ой, пока институт не закончила, сейчас вроде бы по спакойней сала! Тк что спасибы буду стараться!
Девочки скажите я недавно узнала что после пяти часов вечера пить /любую жидкость/ не рекомендуется, это правда?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 11:40
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Цитата(lenuska @ 27.7.2007, 11:32) *
ПРиветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a070.gif

А разве мясной бульен это тоже самое что поесть мяса, каллорий то там не много? smile.gif)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.7.2007, 11:43
Сообщение #17


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата
Девочки скажите я недавно узнала что после пяти часов вечера пить /любую жидкость/ не рекомендуется, это правда?

Не знаю такого про жидкость, пей если хочется. smile.gif Главное - не на ночь.
Цитата
А разве мясной бульен это тоже самое что поесть мяса, каллорий то там не много?

Ну если ты каллории считала...Просто ты пишешь, что правильно питаешься. Вот тут ты не права. Правильное питание - это как можно больше овощей и фруктов. А если вегетарианкой не собираешься быть, то мясо ешь, но нежирное.
Что у тебя с линеечкой не получается? Напиши подробно, что ты делаешь?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 27.7.2007, 11:53
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Спасибы Lenuska, за советы, я пока что на пути к вегетерианству, недавно просто вобще без мяся не могла жить а щас уже лучше, ем только рыбу и курицу без шкурки /вареную/. Стараюсь так себя настроить чтобы вообще отказаться от мяса, но пака что не очень у меня это получается...
А про линейку я нажимаю на одну из ваших у меня появляется сайт jane там я делаю свою линейку, а после ее предлагают скопировать на свой форум, а вот как это сделать? Где и что именно нужно нажимать и куда копировать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.7.2007, 11:58
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



так, красотулька! Так долго читала сайт, а про большие цитаты не слышала? eusa.gif icon_mrgreen.gif
Давай исправляйся!
ссылку на линейку надо подставлять в личных данный в подпись a04.gif
п.с. (шепотом) курица тоже мясо, даже без шкурки icon_mrgreen.gif и она тоже живая и умная a040.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.7.2007, 11:59
Сообщение #20


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Надо зайти в свои личные данные, надать изменить подпись и вставить туда код линейки. smile.gif
Про вегетарианство тут у нас темка есть, там фотки, которые очень помогут натсроиться на вегетарианство. А вот на счёт мясного бульона хотела тебе сказать, что если ты его ешьо, это всё равно, что мясо ешь.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




55 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика