Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Приветики всем девченкам с этого форума, просто зашедшим любознательным гостям и одному из замечателных человечков на этой Земле - создателю этого сайта, этого островка добра, любви и красоты Валентину wub.gif



Мне пора заводить новый дневничек. Он у меня девятый или десятый уже за три года smile.gif Все обычно говорят о том, что они получили на этом форуме, на сколько похудели, если же говорить мне, то это будет просто гиганский пост. За эти три года произошло ВСЕ в моей жизни. Я начала жить отдельно, у меня появился любимый человек, я приобрела массу друзей здесь, с некоторыми из которых знакома лично и с огромным удовольствием общаюсь, я научилась контролировать свой вес, icon_mrgreen.gif ухаживать за своим телом, мыслить позитивно, смотреть на мир и на многие события по другому, прочитала массу умной литературы и сделала для себя множество выводов, короче говоря мое становление, как личности, произошло именно на Красотуле. Вобщем я тут созревала, скажем так. Вроде почти дозрела smile.gif
Сегодня у моего братика ДР и мы семьей распивали шампанское и подошла моя очередь говорить тост. Я как обычно замялась, ну не умею я говорить тосты, особенно искренние, как это не странно. Мамуська мне говорит: "Ну пожелай того, что ты считаешь самым важным в жизни" И вот тут я задумалась. А что же для меня самое важное сейчас в жизни?
Когда-то я мечтала отрастить волосы, выучить английский, похудеть, найти работу в молодом коллективе, найти замечательного парня и поехать в США жить. Нынче я имею все, уже даже успела некоторые вещи поиметь и изменить (волосы, фигура icon_mrgreen.gif ) кроме последнего пункта, который потерял свою актуальность, что я хочу теперь? Что есть моей целью сейчас? И чего мне пожелать братику... И тут до меня дошло, что всеми своими поступками я пыталась добиться лишь одного - это почувствовать себя счастливой. Каждый раз при возможности загадать желания я загадываю одно и тоже, это "Быть счастливой всегда", для меня это означает быть в гармонии с собой. А это в моем понимании ценить то, что я имею, беречь это и преумножать.
В жизни мне было дано все: руки, ноги, хорошие данные, мозг, два образования, умение делать все, начиная с игры на домре и заканчивая полевыми работами, но нам часто чего-то не хватает. Нам мешает жить и радоваться жизни лишний вес, маленькая зарплата, вьющиеся когда не надо волосы, растительность на ногах и не только и т.д. Неужели человеку надо потерять, прежде чем что-то оценить? Я так не хочу. aa26.gif Я хочу ценить то, что имею и радоваться, что это имею, ну и без фанатизма стремиться к большему.

Вот собственно и есть цель моего дневника и моей жизни сейчас.
Задачи, которые мне хотелось бы выполнить для усовершенствования этого своего счастья это:
1. Похудеть на 15 кг. Не много, не мало smile.gif Как раз половина того, что я сбросила когда-то. Это реально, я без этих кгшек лучше, красивее и здоровее, поэтому это нужно f0f.gif
2. Делать все возможное для укрепления своего стержня (семьи), ибо как я поняла по своей жизни, что бы не произошло, все возможно пережить, если есть стержень, опора, те люди, которые будут тебя любить в богатстве и бедности, в стройности и с лишним весом, в молодости и старости. Ну а так как в моем стержне появилось ответвление в виде любимого человека, то и укрепить наши с ним отношения. aa3.gif
3. На все события в жизни смотреть со стороны и не создавать маятники, а так же не поддаваться им. aa26.gif По крайней мере тем, которые мне не выгодны. s24.gif
4. Быть здоровенькой и конечно же что? Умереть в 100 лет от оргазма на муже icon_mrgreen.gif


Еще конечно очень хотелось бы стать известным психотерапевтом или диетологом, стать очень знаменитой, заработать кучу денег, помогать людям и жить всей семьей в огромном доме на Канарах, на берегу океана с большим бассейном в огороде. Но это все наживное, в цели даже не пишу, ибо так и будет, я в это свято верю smile.gif

Про себя, кто еще меня не знает. Мне 26 лет, стрелец, экономист, очень люблю считать деньги и свои и чужие, безумно люблю все просчитывать наперед (даже собственное меню планирую наперед, про свой бюджет на пол года вперед детальный и на 3 года плановый я вообще молчу) и потом придерживаться плана и отслеживать результаты - поэтому работа моя сто пудов. f0f.gif По образованию я бухгалтер, а по второму товаровед, работала и тем и тем, но судьба привела меня именно в экономику, за что ей огромное спасибо smile.gif Не смотря на всю свою серъезность люблю посмеяться с тупых шуток, покривляться, рассказать пошлые анекдоты (за что не раз получала в детстве по голове от родителей подруг за разлагательство морали в их семьях) и быть гвоздем компании smile.gif Еще люблю иметь на все собственное мнение, шить на заказ шмотки по собственым эскизам (очень часто делала это, когда была похудее малость) и обувь также, вести семейный бюджет, командовать. icon_mrgreen.gif В 22 года похудела на 32 кг, потом чуть больше половины набрала и вот сейчас снова пытаюсь подружиться со своим телом и головой и вернуть то состояние блаженства, которое меня сопровождало в том весе. Худею подсчетом калорий, так как в жизни перепробовала все и точно знаю, что законы физики не изменить, а именно: если потреблять меньше энергии чем тратишь, то похудеешь по любасику, а что будешь кушать не имеет значение. Точнее имеет, но сейчас не об этом. Бросила курить 8 месяцев назад. Принципиально не смотрю нечего негативного типа новостей или не слушаю негативные слухи и сплетни. Учу английский постоянно, ибо хочу знать в совершенстве. Люблю мужские компании, очень. wub.gif Ярый противник жирного и сладкого, особенно жирного, что дает почву к шуткам моего и без того веселого парня о том, что если бы был мега крутой обезжириватель всего, то я бы его себе купила и обезжиривала даже капусту smile.gif Кстати парень у меня имеет погремуху на форуме ТИГР, потому что он у меня такой же большой, красивый, мужественный, мудрый и самый самый...

Ну и вроде все... вкратце...

Все девочки на форуме, у меня лично, ассоциируются с вот такими рыбками, все разные и все безумно красивые, каждая по своему. А голубая и чистая вода - это та атмосфера, которая здесь царит и которой мы обязаны нашему Валентинчику. wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Велкам, так сказать, би май гестс. icon_mrgreen.gif

Прийду уже завтра, сейчас уруливаю по делам. Всех цемкаю... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Albinka
ПОЗДРАВЛЯЮ с новым домиком!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Жужа
Светаааааа!!! Ты жжешь уже в предисловии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Поздравляю с новым домиком! С правильными и красивыми целями! С положительнным настроем!!!!!
Вообщем, дальше придумай сама, мне в голову ничего не лезет d060.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Ворожея
a095.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Ну что тут скажешь, во всех предыдущих домиках, в новом и восех будщих Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!
Пусть в этом Дневнике случится что-то новое, светлое и хорошее! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ура,наконец-то свершилось!решила плюнуть на стеснительность и наконец познакомиться))я Кристина,с новосельем!уже давно полюбила твои анекдоты в дневничках красотуль))
ЛиВан
Светик с НОВОСЕЛЬЕМ !!!!!!!!!!

Тебя читаю......нет я зачитываюсь a070.gif !!!!!!!!!!!

Хочу что бы ты была СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
Альбинчик, Жужик, Викуля, Леночка, Шкодик, Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам большое за такие приятные слова и пожелания wub.gif
Обещаные несколько фоток с моим пушком на голове под названием "новая стрижка"



а еще я очень люблю фоткать сама себя сверху примерно так

или вот так (я тут сама себе напоминаю Жужика) icon_mrgreen.gif

а вот просто покажу как расцвел кактус в кабинете у моей начальницы

и его вид сверху


а вот случайно наткнулась на фотку с прошлого лета, мне очень она нра, показываю

и вот мне нравится очень зимняя фотка, я тут такая стройная

а вот такая я примерно в реале на работе

ну и моя моська из последних приличных

ну харэ на сегодня


О насущном... Ела кусочек тортика какого-то вишневого в котором 325 ккал (ыыы)))), много салата и шампусик. И гуляла я сегодня с мамой 4 часа, два по лесу в поисках чистотела и два потом в поисках столика и стульев на мамыну кухню. А вчера много семок (грамм 120) и бутылку пива. Грешна я. С завтрашенго дня, точнее уже с сегодняшнего я снова приличная девочка и худею. Оть 49.gif
Хочу попробовать попить 10 дней вечером активированный уголь, сначала почитаю отзывы в инете, а потом хочу попробовать. Не так для себя, как хочу ТИГРа своего попробовать почистить малость s24.gif d060.gif ну и с ним за компашку. sm01.gif

Девуси, мне опять пора убегать, поэтому по гостям уже завтра, оки?
Ukaaa
Светулька-красотулька, поздравляю с новым дневничком aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мне таак название понравилось a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя aa27.gif
Ворожея
красота наша, пушистая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светулечка моя, приветствую тебя в новом домике!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif wub.gif
Как здорово ты описала себя и свои достижения и цели, прочитала на одном дыхании, а на выдохе вырвалось - какая замечательная девушка! aa7.gif
Хоть ты и не хотела показывать свою причёску по каким-то, понятным только тебе субъективным причинам, мне она очень сильно понравилась, тебе так идёт a070.gif очень стильно и сексуально, лучше хвостика d040.gif
Пусть всё в твоей жизни, и люди и события делают тебя счастливой и гармоничной, удачи тебе солнышко, ты Богиня!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Candle
Светулькин! Поздравляю с новым дневничком!!!
Это тебе:
Жужа
Что значит напоминаю Жужика? Я так губы не делаюююююю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Пушистаяяя...у меня так было, когда химию расчесывала d060.gif А ты когда волосы помоешь, ты из пенкой не мажешь и руками не жмакаешь, чтобы кудряшки потом были? Или ты больше любишь выпрямлять?

Мне понравились фотки.... Такая прямо...клевая-клевая!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif И блондинка вдобавок!!! obm.gif obm.gif

На отчет глаза закрыла, хотя надо бы p030.gif
Светлячок
На последнем фото взгляд очень красивый.....а как ты похудела на 32 кг?
Li-Li
Светуля!!! Приветик!!!
Поздравляю с новым домиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шикарно написала начало. Так и задумалась а что для меня счастье icon_eek.gif Наверное, расскажу в новом домике попозже a075.gif
Короче, уверена, с осознанием всего что ты написала, у тебя все получится и все будет супер-пупер! wub.gif wub.gif wub.gif
На фотках шикарная b02.png b02.png b02.png
Зря стрижку стеснялась показывать, тебе очень идет a070.gif f0f.gif на всех фотках такая классная wub.gif
u010.gif aa8.gif aa32.gif
РозАнчик
Светочка, привет!
Поздравляю тебя с новым домиком! А также, с новыми целями и вообще! ТЫ ХОРОШАЯ!!!!!! n020.gif o010.gif
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 17.5.2009, 17:09) *
Люблю тебя aa27.gif

Юльчик, спасибо wub.gif

Цитата(Ворожея @ 17.5.2009, 17:14) *
красота наша, пушистая

d060.gif я такая d060.gif

Цитата(Малинка @ 17.5.2009, 18:07) *
лучше хвостика

Сашунька, спасибо тебе большое за такие приятные слова wub.gif Я рада, что ты так считаешь про мою стрижку, вероятно я просто не привыкла wub.gif

Цитата(Candle @ 17.5.2009, 19:19) *
Светулькин! Поздравляю с новым дневничком!!!

Светуся, спасибо тебе большое wub.gif

Цитата(Жужа @ 17.5.2009, 19:38) *
Что значит напоминаю Жужика? Я так губы не делаюююююю

Глазами похожа, такие же большие и светлые получились wub.gif
А волосы да... когда-то жмякала, ты права, надо возобносить это дело a075.gif

Цитата(Светлячок @ 17.5.2009, 19:43) *
а как ты похудела на 32 кг?

Считала калорий и не переедала совсем совсем около 9 месяцев. Стимул был очень большой - парень моей мечты детства, богатый и со связями icon_mrgreen.gif А потом я зазналась и с ним рассталась smile.gif точнее он меня бросил из-за моего вот такого вот звездного к нему отошения.

Цитата(Li-Li @ 18.5.2009, 6:14) *
Наверное, расскажу в новом домике попозже a075.gif

s24.gif Лизуньчик, будем ждать smile.gif

Цитата(Zhena @ 18.5.2009, 6:44) *
ТЫ ХОРОШАЯ!!!!!!

Анечка, спасибо smile.gif я хорошая s24.gif 49.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вкратце о насущном, за работу, а потом по гостям e010.gif
Вчерашний вечер закончился семками граммами 100, захотеось чего-то. Сегодня аж кишечник болел от такого количества.
Утром ничего не успела, зато более менее выспалась. Прошлась только 20 минут. Вечером инглишь, поэтому процедурки скорее всего пролетят как фанера над Парижем. Уже завтра тогда.
Мое планируемое меню на сегодня:
09.00
семочки 20 грамм 132 ккал
кофе со сливками без сахара 350 грамм 100 ккал
12.00
яблоко 1 шт 160 грамм 48 ккал
апельсин 176 грамм 97 ккал
15.00
тушеная капуста 300 грамм 210 ккал
огурцы, редиска 350 грамм 70 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
17.30
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
хлебцы 6 шт 43 грамм 171 ккал
сыр 50 грамм 175 ккал
21.00
кефир н/ж 300 грамм 90 ккал
Итого 1 113 грамм 1 175 ккал


У меня снова немного болит спина, как будто я мышцу подстудила или потянула или фиг его знает что. Уже думаю не может ли это сердце отдавать, хотя вряд ли, но страшновато s24.gif Может это от такого количества семок? ыыы))))

Только что посмотрела клип мальчика, который выиграл на Евровидении - Александр Рыбак, какой же он лапа, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а песенка вообще улет, даже со смыслом icon_mrgreen.gif чего порой так не хватает в современных песнях. Мальчик- зайчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Чувствую будет он мне сегодня сниться d060.gif
Ukaaa
ага, Светик))я вчера только песню услышала-меня не впечатлило...а потом добрые люди посоветовали посмотреть выступление...я сёдня глянула и поняла, чего он победил-очень харизматичный и очень открытая, искренняя улыбка))
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2009, 17:07) *
Приветики всем девченкам с этого форума, просто зашедшим любознательным гостям и одному из замечателных человечков на этой Земле - создателю этого сайта, этого островка добра, любви и красоты Валентину wub.gif



Как хорошо начала!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Светочка!!

Поздравляю и желаю успехов, радости и позитивности!! a075.gif

Sexse
Богинька моя сладкая,я так соскучилась по тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ,потому готовься буду много-моного целовать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ с новым дневнечком,ты как всегда не отразима!!! aa7.gif Великолепное начало, цели супер-особенно последняя h020.4.gif,тебе всё под силу ,красотуля!!!


b02.png b02.png b02.png


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Привет Светулечка!!! Какие классные фотки, я от тебя балдю, а ресницы - это просто мечта, такие длиннющие, загнутые, клаааас!!!! a115.gif Что это ты по семкам так ударила? А мне вот вечно лень их щелкать, хе)))))
bionitka
Светка, отличное начало дневника!!!! и по-моему, очень искренне и ростешь сильно в этом плане... a075.gif a075.gif a075.gif

поздравляю тебя самым новым домиком и желаю тебе счастья здесь и исполнения всех всех мечт и желаний!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет, позитивненькая Светочка!!!
Какая ты красотулька и обаяшка!!!!! Супер, супер, супер!!! a075.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Оличка
Светуленька, отличное начало! С новым домиком!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я тож хочу от оргазма в 100 лет умереть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будем стремиться? a075.gif
Представляешь, ведем такие дневнички, рассказываем, как бы нам мужей на секс развести d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Светулинька!!!!!!!!!
ураааа!!!!! какой же красивый новый домик у тебя!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Свет и радость, счастье и красота, а еще все-все исполненные желания!!!!! В этом домике у тебя будет все!!!!!!!!! Все чего еще не достает тебе для того чтобы сказать: "теперь да!!! Теперь я счастлива, остается наслаждаться!!!" А может нет??? если все есть и ничег не надо...где ж тогда прогресс? в общем,
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 18.5.2009, 7:37) *
я сёдня глянула и поняла, чего он победил-очень харизматичный и очень открытая, искренняя улыбка))

да да да да да wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.5.2009, 7:40) *
Поздравляю и желаю успехов, радсоти и позитивности!! a075.gif

Спасибо большое!!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Sexse @ 18.5.2009, 7:45) *
Богинька моя сладкая,я так соскучилась по тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

Какие люди в Голливуде obm.gif Ольчик, собственной персоной. Спасибо за комплементы wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.5.2009, 7:52) *
А мне вот вечно лень их щелкать, хе)))))

Ленчик, спасибки smile.gif Вот мне бы так леньки было их щелкать... У меня уже мазоли на пальцах от семок, ппц icon_eek.gif

Цитата(bionitka @ 18.5.2009, 8:11) *
и по-моему, очень искренне и ростешь сильно в этом плане...

Ну, Ринусь, если ты так считаешь,значит точно расту wub.gif Спасибо, дорогая.

Цитата(Albinka @ 18.5.2009, 8:34) *
Какая ты красотулька и обаяшка!!!!!

Альбинчик, спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 18.5.2009, 8:51) *
Представляешь, ведем такие дневнички, рассказываем, как бы нам мужей на секс развести

d030.gif d030.gif d030.gif представила уже smile.gif))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 10:00) *
А может нет??? если все есть и ничег не надо...где ж тогда прогресс?

Кристинчик, ну вот... ты меня озадачила теперь. d060.gif Гыыы)))) Спасибо, зайчик wub.gif

Блин, надо рулить к начальнице и получать задания пока я не получила по голове smile.gif А так не хоцца...ааааа..... Ну ладно, пошла сдам себя в аренду smile.gif
Мила Я
Светуля!!!!!! Ты такая хорошенькая! Глаза просто отпад!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, с новым домиком sm03.gif
с новыми старыми планами и целями d060.gif

Тигра твой ничего не понимает в колбасных обрезках-прическа новая-клевая a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

в обсчем, к чему это я...надеюсь, в этом дневничке ты наконец-то сдвинешь свои кг в минус)))
Ворожея
Надеюсь, что аренда начальнице обходиться дорого? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 18.5.2009, 11:13) *
Светуля!!!!!! Ты такая хорошенькая! Глаза просто отпад!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Людочка, shy.gif спасибо, засмущала прям wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 11:16) *
надеюсь, в этом дневничке ты наконец-то сдвинешь свои кг в минус)))

Сдвину сдвину, по любасу f0f.gif Спасибки, Ленчик smile.gif

Цитата(Ворожея @ 18.5.2009, 11:40) *
Надеюсь, что аренда начальнице обходиться дорого?

Ну сейчас такое время, Викуль, пришлось дать ей скидку smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif 5f.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, БОГИНЬКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!


СВЕТУЛЯ, С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!

У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!! Я в тебя ВЕРЮ!!!!!!!!


Причеха твоя новая СУПЕР!!!!!!! Мне лично ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.... Я боялась, что ты совсем коротко обрежешь.... фухххх.... Светуля - ТЫ СУПЕР!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Прочитала вступительное твое коротенькое слово!!!!!! Какая ж ты молодчинка!!!! Так интересно тебя читать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СОЛНЦ!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Zlodee4ka
Светуля привет! С новым домиком! У тебя как всегда такое философское название дневника smile.gif
Богиня :)
Приветики, девусечки и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик-Феечка, Ольчик-Жулечка, Викуля, я Вам говорила как я Вас люблю? aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Итак, сразу к насущному так как надо собираться на работку. Утренние процедурки:
- обруч 5 минут, но все равно 49.gif
- пресиГ верхний 200 раз
- пресиГ нижний (велосипед 40 раз, поднятие ног на турнике 20 раз)
- контрасный душик
- растирание мочалочкой
- кремик на все тело
- прогулка 25 минут под трансерфинг a115.gif


О еде... Вчера я пришла с инглиша в начале десятого вечера. В квартире чистота, посуда вся помыта, кухня привезенная и стоящая уже несколько дней в корридоре убрана с глаз и ТИГР с уставшими глазками говорит: "Зай, сделай мне покушать пару бутеров". Ну как тут не погреть парню супчик и не сделать пару бутеров с колбасой. Ну и пока делала сама не знаю что на меня нашло, но я жадно съела два кусочка хлеба, немного сала и один кусочек колбасы. Короче за вчерашний день у меня вышло 1500 ккал. Но... когда я пришла в себя, что либо делать было уже поздно и я выпила планируемый кефир и пошла спать.

Сегодня планирую до 1200 ккал как пить дать... Утром выпила стакан кефира с 2 чайными ложками отрубей, а так же йодомарин (который мы с зимы никак не допьем) и аскорутин, который так же никак не осилим. А на работу взяла бутеры из хлебцов с сыром...мммм... это просто потрясающе вкусно, особенно если они постоят и жир и жидкость из сыра впитается в хлебцы, они потом не хрустят, а становяться как сырное продолжение в котором утопают зубки и которое тает во рту wub.gif нямка....

Так ладно... поскакала на работку. Всем удачного дня aa12.gif
Ворожея
Света, ну спасибо тебе за фантазии о бутерах shy.gif
Тигра молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 6:59) *
мммм... это просто потрясающе вкусно, особенно если они постоят и жир и жидкость из сыра впитается в хлебцы, они потом не хрустят, а становяться как сырное продолжение в котором утопают зубки и которое тает во рту wub.gif нямка....
что это было??? icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif тебе в рекламное агенство пора наниматься, Богинька!!!!

Майская...
Светуляяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как же я пропустила такое важное событие. d47.gif d47.gif
Боже мой, я читаю и плачу. Потом смеюсь, потом снова плачу. Ну ты просто изумительный человечек. Ты умеешь погонять эмоции. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А фотографии новые - это же вообще, я умиляюсь сижу тут. Ты такая обаятельная, светленькая и миленькая. Так и хочется тебя обнять.
Прическа шикарнейшая.
Светуля, я желаю тебе чтобы все твои задуманные планы - обязательно воплотились в жизнь. ВСе у тебя получится, потому что ты достойна самого лучшего. И я в тебя верю.


А еще я тебя очень очень люблю. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего дня))
nasty-lenochka
Светулька првиет!!! Ну ниче себе твой мужчина молодец, корми его конечно, береги, холь и лелей, а вот с салом и колбасой ты погорячилась канеш! Но!!! ты так уверена в своей пободе что я уже об этоми забыла и точно тоже знаю что ты своего добьешься!!!! Процедурки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Светулик, хелоу, май дарлинг!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тигра - МОЛОДЕЦ!!!!!! a115.gif


Как тебе отруби, Зай???
Margo
АЙ, родная моя, чуть не пропустила твой новый домик!!!

C НОВОСЕЛЬЕМ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ЦЕЛИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!! aa12.gif aa12.gif d03.png
Valentin
Цитата
Вчера я пришла с инглиша в начале десятого вечера. В квартире чистота, посуда вся помыта, кухня привезенная и стоящая уже несколько дней в корридоре убрана с глаз


Хорошо, когда хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Sexse
Приветик, моя Светлая девочка wub.gif , Тигр у тебя лапуля такой, умница просто, почаще ему это говори a075.gif
Взяла на заметку...хлебцы с сыром, обязательно попробую, ням...ням...,кажется уже от мыслей вкусно d060.gif Люблю тя aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Светааа, и это ты мечтаешь о гигантском обезжиривателе? d030.gif Сало! icon_eek.gif Как оно в тебя полезло-то вообще? a075.gif icon_mrgreen.gif
А что у вас там с кухней?
Богиня :)
Девуськи, приве! Я сегодня ко всем заходила, всех читала и никому ничего не написала, так как у меня непися smile.gif вот.
Викуля, Кристинчик, Ленчик, Маюня, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 8:08) *
с салом и колбасой ты погорячилась канеш

та отож, Ленчик, бывает smile.gif Главное чтоб пореже бывало smile.gif

Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 10:03) *
Как тебе отруби, Зай???

Ольчик, хай d060.gif wub.gif Ты как всегда, с крсивыми картинками, спасибо smile.gif Отруби я только сегодня утром слопала, поэтому тяжело что-то сказать. Пока изменений не увидела.

Цитата(Margo @ 19.5.2009, 10:07) *
АЙ, родная моя, чуть не пропустила твой новый домик!!!

Шейм он ю. Як тобі не соромно? d060.gif Я к тебе каждый день захожу a075.gif

Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 12:22) *
Хорошо, когда хорошо!!

Как точно сказано! a115.gif

Цитата(Sexse @ 19.5.2009, 12:31) *
Тигр у тебя лапуля такой, умница просто, почаще ему это говори

Та я говорю каждый день, а на самом деле это ему видать делать нефиг было и он развлекался. Он редко вообще что-то по дому делает. Он же мужчина, у него "другое предназначение", хотелось бы только знать какое именно smile.gif и где его плоды smile.gif s24.gif

Цитата(Оличка @ 19.5.2009, 13:14) *
: Сало! icon_eek.gif Как оно в тебя полезло-то вообще? А что у вас там с кухней?

Ольчик, оно в меня не то что полезло, а влетело со скоростью звука, так уууииииммммм и нема s24.gif
А с кухней у меня недоделанный ремонт, воть smile.gif

Итак сразу к делу... Менюшка на сегодня
07.00
кефир 300 грамм 90 ккал
11.00
хлебцы 7 шт 50 грамм 200 ккал
сыр 50 грамм 175 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
семочки 5 грамм 33 ккал
14.00
яблоко 3 шт 496 грамм 149 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
17.30
тушеная капуста 300 грамм 210 ккал
огурцы, редиска 320 грамм 64 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
хлебцы 6 шт 43 грамм 171 ккал
Итого 2 654 грамм 1 251 ккал


Сегодня я снова выкидывала коныки с ТИГРом. Мы в субботу идем на ДР к его куму, точнее едем к ним на дачу, на даче ни реки, ни природы, нифига интересного и компания не очень увлекательная. Зная себя, мне будет скучно,а когда мне скучно я что делаю? Правильно - я ЕМ! Так вот я предлагала сегодня его поздравить и отморозиться в субботу. Короче вообщем долгая история, но мы с ними будем гулять и сегодя и в субботу. А мне и хочеться гулять с ними, так как у них клевый малыш годовалый, его можно потискать и не хочеться, ибо говорить мне с ними особо не о чем, разве что о родах его кумы, а это сами понимаете не очень весело. Ну и короче я вот не знала что делать. Сначала говорила ТИГРу, что я не пойду. Он сказал, что он хочет, он же ездит к моей маме и помагает ей когда надо. Я сказала, что я тоже помагаю когда надо ему, но ведь он может и сам погулять с ними сегодня, а я поеду домой делать маник и педик. Но что мне было однозначно сказано ТИГРом, что мы одно целое obm.gif и что мы будем гулять вместе и он не хочет на расспросы кумы, а где же Света говорить, что она дома делает маникюр.
Блин, помоему я попала. d060.gif Это что я буду теперь пожизненно нерво лузгать семки в "веселой компании" его друзяк? А может пару раз повести себя пахабно, чтоб нас больше никуда не приглашали?
Блин, а все вот эти страдания лишь потому, что я не могу не есть если мне скучно. Раньше я курила, а теперь мне что делать? Палец сосать? У меня конечно есть один вариант... который с лихвой заменял мне раньше сигарету и еду - это кокетство, но с тиградрузьями это чревато скандалом от ТИГРа и расцарапанным лицом от жен его друзей))))

Девочки, что вы делаете когда вам скучно общаться с компанией, если свалить домой нереально? И как объяснить человеку, что меня кумярят его друзья и он может гулять с ними и их женами и один, я не против, никто никому ничего не должен. И если его друзья гуляют с женами -это не означает, что и я должна (о как мне не нравится это слово) гулять с ними. Их женам дома нечего делать, а мне есть что. Может пару раз заставить его погулять с моими подругами, чтоб он поумирал от скуки в беседах о шмотках и работе и тогда он поймет каково мне?

И что это за "мы теперь одно целое"? Я конечно очень рада и мне это льстит, что без меня никуда, но это что мы с Тамарой ходим парой? бр...
Богиня :)
Забыла рассказать, я сегодня обедала под первую серию "Не родись красивой" О май гад.... круто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ностальгия s24.gif Это ж надобыло так изуродовать Нелли Уварову. кОшмар obm.gif
}I{uli
Светуля, как я тя понимаю.... obm.gif obm.gif obm.gif
Для меня в первое время было оооочень сложно воспринимать его знакомых, причем почти всех... Со временем я многих вычеркнула из нашей жизни, а к некоторым стала даже хорошо относиться... и это все усугублялось там, что я в Киеве не имела друзей... Мне то собственно и не с кем было никуда пойти... но не в этом дело... мы раньше тоже везде вместе, и мне аж до слез приходилось его уговаривать поехать домой... потому что мне скучно разговаривать постоянно о том же самом... d47.gif Вобщем, я терпела... а щас как то если я знаю, что там будет скучно, то он идет сам... ну а в целом, щас я могу вытерпеть любую компанию... закаленная уже... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 18:00) *
Это ж надобыло так изуродовать Нелли Уварову.

Свет, да а собственно по моему они всего лишь очки на нее надели... icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 18:08) *
Свет, да а собственно по моему они всего лишь очки на нее надели... icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif СОгласна a115.gif

Светулька hb.gif не заморачивайся и не накручивай себя. ng19.gif А вдруг будет по-другому, d035.gif наверное у всех есть друзья парней, которых на дух не переносишь, но скривив зубы надо общаться, а шо поделаешь, редко благо это бывает eusa_pray.gif
а про то, что твой Тигр сказал, что вы единое целое - это еще раз подчеркивает его чувства к тебе, так романтично wub.gif
И вечно нам не угодишь (тобишь людям) я вот наоборот обижаюсь когда у них сборы без девушек icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.