Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Маря777
Светик, привет, извини, но пришлось выйти из кустов)) Как это ты не покажешь доярку, да она нам как родная, мы уже все про нее знаем. Ну вот, теперь не усну....Протестую я короче... Пересмотри лучше свое решение biggrin.gif
Богиня :)
я показала уже, смотри в последнем сообщении на прошлой странице smile.gif
Маря777
Светик, и еще вопрос к тебе как к экономисту.. Как бы ты посчитала в калл такой рецепт-три белка от яйца, 250 г творога, 1 ст ложка мака сухого, плюс капля кипятка в котором разведено7 таблеток сахара заменителя, все смешать и запечь в духовке. Такую еду готовят культуристы, во время сушки....
Маря777
Я уж правда думала что она хотя бы симпатичная)))))))) Твоя девушка по гороскопам видимо просто прикололась, пошутила видимо))))) Вообще на фото красивых что то..гмм... молчу молчу.. Ну разве что девушка блондинка, и рядом парень, кто они и хорошие ли люди? Воспитанные? Это ваш коллектив, а где твоя начальница? Та что слева, самая красивая)))))))))))))))))) И ваще а где там ты????
Богиня :)
три белка от яйца - 90 ккал
250 г творога - смотря какого, если нежирного, то 225 ккал
1 ст ложка мака сухого - хз ккал 50
плюс капля кипятка в котором разведено7 таблеток сахара заменителя - 0 ккал
Итого 365 ккал
А запекается масле? А прикольно... запеканочка прям icon_mrgreen.gif
Маря777
Кстати, раз уж я вышла из кустов.... Твой инструктор...мммм....это что то)))))))
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 15.9.2009, 12:39) *
Ну разве что девушка блондинка, и рядом парень, кто они и хорошие ли люди? Воспитанные? Это ваш коллектив, а где твоя начальница? Та что слева, самая красивая)))))))))))))))))) И ваще а где там ты????

Я ушла к тому времени когда они фоткались smile.gif В другой раз покажу себя, сейчас мне стоило немалых трудов найти хоть одну фотку.
Люди они не плохие, окромя центральной красотки в сером icon_mrgreen.gif
Моей начальницы нет тут.
Ого... ты 25 кг скинула я фигею icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 15.9.2009, 12:42) *
Кстати, раз уж я вышла из кустов.... Твой инструктор...мммм....это что то)))))))

ооооооооо....даааааааааа....до сих пор он главный герой моих сексуальных фантазий wub.gif

Ну приятно познакомиться раз уже вышла. d060.gif
Маря777
[А запекается масле? А прикольно... запеканочка прям icon_mrgreen.gif
[/quote]

Этот рецепт мне дала одна знакомая спортсменка, запекать желательно в силиконой форме без масла, в микроволновке и главное не передержать, а то будет как резина, я приспособилась где то минут 5, проверяю и потом добавляю время, не сказать что прям ааах, но я люблю все творожное и сразу весь кусок не съешь, можно в течении дня с чаем это есть. Голод погасить, самое то))))
Маря777
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 16:44) *
ооооооооо....даааааааааа....до сих пор он главный герой моих сексуальных фантазий wub.gif


Давно уже не только твоих, представь, сколько страниц назад это было, а я до сих пор помню)))) Прикольный шельмец))))
Богиня :)
гыгы))) а что такое шельмец?
А запеканочка бомба, a115.gif надо купить форму и попробовать, а мак это необходимый ингридиет?
}I{uli
Цитата(Маря777 @ 15.9.2009, 15:39) *
Ну разве что девушка блондинка, и рядом парень, кто они и хорошие ли люди? Воспитанные?

icon_mrgreen.gif А если б Светка сказала, что нет там хороших людей, то блондинка автоматически стала бы некрасивой??? d060.gif d060.gif d060.gif

Светуль, а все, кто промолчит не будут автоматом считаться предателями??? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 12:59) *
А если б Светка сказала, что нет там хороших людей, то блондинка автоматически стала бы некрасивой???

Тю smile.gif и чего Светка, фу! Светуся ну или Светуля на крайняк d060.gif ну или Светик. Я тебя Олькой называю?

Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 12:59) *
Светуль, а все, кто промолчит не будут автоматом считаться предателями???

Нет конечно smile.gif
Маря777
Свет, я мак не добавляю, просто по рецепту так.. Шельмец..гм...ну это типа...плохой мальчик)))) который выглядит как хороший))) Блондиночка была симпатичная изначально, просто интересно было такая же она по характеру)))) А я заметила, что на фото все друг друга обнимают, очень дружелюбно и с удовольствием и только одна слева женщина обняла сама себя)))) я подумала, что она твоя начальница)))))). Если будешь пробовать рецепт, то прошу не передержи, а то будешь меня материть потом d060.gif . Иногда пока блюдо горячее, я беру один квадратик шоколадки и мажу поверхность, она горячая и этот квадратик тает , мелочь...а приятно....
}I{uli
ну я так и знала.... d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 16:08) *
Тю smile.gif и чего Светка, фу! Светуся ну или Светуля на крайняк d060.gif ну или Светик. Я тебя Олькой называю?

СВЕТИЛЬНИЧЕК МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ, Я ШУТЮ... ты че... icon_mrgreen.gif a075.gif
СВЕТУЛЬКА, СВЕТИК, СВЕТУЛЬЧИЧЕК, СВЕТЛАНОЧКА, СВЕТЛАСЬКА, СВЕТ МОЙ ЯСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (так нормуль?)
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 15.9.2009, 13:11) *
А я заметила, что на фото все друг друга обнимают, очень дружелюбно и с удовольствием и только одна слева женщина обняла сама себя)))) я подумала, что она твоя начальница)))))).

Марь, ты просто потрясающе внимательная. f0f.gif На самом деле та, что себя обняла - главбух. То есть начальник f0f.gif Тот парень что обнял чудовище в сером сделал это максимум по пьяни - он на самом деле не так уж и дружелюбен с ней. Как впрочем и все остальные. Та там все вообще выпившие и все в десна целовались. icon_mrgreen.gif А в жизни они дааалеко не такие дружелюбные aa26.gif Один вышел из кабинета - они давай про него басни травить что он не так одет, обут, накрашен и пр...
Беленькая по характеру нормальная была, но сейчас она водится с чудовищем, поэтому я ее не очень люблю, но наедине - светлый человечек d060.gif
Поразила ты меня однако s24.gif Ты увлекаешься этим - ну визуальными распознованиями характеров или просто так сказала?

За рецепт спасибо, но мне кажется, что резиновый он бы мне больше даже понравился - его можно дольше жевать smile.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 13:16) *
СВЕТЛАСЬКА, СВЕТ МОЙ ЯСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (так нормуль?)

нормуль нормуль d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, крошка smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 16:21) *
Спасибо, крошка smile.gif

Маря777
Свет, я вот тут задумалась, а может я зря мак не добавляла раньше, может в этот есть какой то ...кайф....ммм...то есть смысл? Может он добавляет радости полуголодному человеку? надо положить в след. раз. В людях я конечно ошибаюсь, но то что объятия по пьяни, ну или объятия ни о чем-посмотри этот твой любимчик руки расплостал, ему ваще по фиг что и кого обнимать, он там всех загробастал, даже мальчика самого крайнего, кстати, когда руки так длиннныыы...гмм... у обезьян так у всех...ой вообщем, что то я какая то недобрая, ухожу ухожу, наследила тут достаточно))))))
Незнайка
Приветик! Посмотрела фото коллектива, только блондинка вроде ничего и дядечка в галстучке, а остальные... из фильма ужасов sm01.gif Такие приснятся, точно в 6 утра встанешь.
Приятного тебе вечера!
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девочки, я вас обожаю, вот честно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая разница кто какой, если у меня есть такие подружайки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 17:49) *
Девочки, я вас обожаю, вот честно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая разница кто какой, если у меня есть такие подружайки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa27.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 16:23) *
она посредине в сером, сотрудник-олигофрен справа, та по лицу видно впрочем.

Предупреждаю сразу, кто скажет что она красивая - тому не сносить головы, лучше молчите smile.gif

Светуль, красивых людей вообще очень мало. Есть симпатичные, обаятельные, миленькие, с изюминкой, ничего так... Ну вот твоя коллега ничего так.... Ну обычная она, не цепляет чем-то во внешности. Но насчет доярки ты права, платок и вылитая! d030.gif
А сотрудник - ну не знаю... Олигофрен - это сильно сказано, но вот толстокожий, толстолобый - это вполне возможно... Хотя ты с ним общаешься, тебе виднее.
HaTaIIIa
Рискую впасть в немилость, d060.gif но Доярка не такая уж и страшная ................. sm02.gif
Богиня :)
Наташ, ну ты попала smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ищешь острых ощущений? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она не страшная, но и не красавица, чтоб позволить себе так себя порой вести. Тут же разговор был о том что у всех людей свое мнение и не стоит никого слушать aa26.gif Для кого-то она красивая и яркая, для кого-то чудовище примаханное, а кому-то все равно какая она, лишь бы давала и жрать готовила. Каждому свое.
Светуля, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сэстра по разуму icon_mrgreen.gif wub.gif
Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif
Маря777
Свет, ну Наташа то имела ввиду, что доярка не такая уж страшная на фоне глав буха))))))) А Олигофрен это не оскорбление, а вполне подходящее название, ему все по фиг и он сложен по обезьяньи, вот и все)))))))))) У него ведь еще и девушка есть blink.gif Он асексуален абсолютно, лучше уж с главбухшей, чем с ним, ей богу))))))))
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 16:12) *
Наташ, ну ты попала smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ищешь острых ощущений? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светуль , ты даже не представляешь КАК я люблю острые ощущения ! a115.gif
Ты предвзято к ней относишься , у тебя личная неприязнь , а у меня ее нет . d060.gif
Жужа
А я ничего не могу сказать, т.к. по фотке обычно непонятно, что за человек. Вот понаблюдать несколько минут, это да.... a075.gif А так...
Я основываюсь на тех рассказах о ней, что ты пишешь, по-моему они красноречивей любых фотографий! d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Светулькин, ты у нас - лучше всех!!! да что тебе та Доярка? тьфу, забудь, не парься!
Я тебя люююю!
nasty-lenochka
Светуля, Светуся, Светичек wub.gif wub.gif (Кстати меня по жизни все называют Ленкой и мне нрррравится, я не люблю даже когда меня Леной называют, А Ленка, Леночка - самое то)
Так вот, не могу сказать что доярка твоя страшная как смерть, не могу сказать что красивая. Обычная. НО.....Раз ты ее не любишь так сильно я ее тоже буду не любить, эх, как грится твой друг - мой друг, а.... d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 16:23) *
Предупреждаю сразу, кто скажет что она красивая - тому не сносить головы, лучше молчите smile.gif



Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 18:12) *
Наташ, ну ты попала smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ищешь острых ощущений? :



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, сижу и ржу аки лошадь d030.gif d030.gif d030.gif я тебя обожаю wub.gif поэтому кого интересует доярка, когда у нас есть ты?
КалександраБ
Светулечка!!! Привет!!
А ты уже приносила нам эту фотографию.
Доярка внешне совсем не красавица. А вот олигофрен внешне - вполне симпатичный.
unsure.gif
Маря777
Светик, я пока тебя читаю, такие находки раскапываю-например " я с утра уже натрескалась, ну и ладно, а то если буду нервничать, то буду еще и еще хотеть есть" итп и все в таком духе, или когда ты говоришь, что Тигр не будет давать тебе есть, знаешь, я как это себе представлю o050.gif Я уверена, что около холодильника ты не Богиня и не Светик, а просто шаровая молния, и Тигру по моему милее его жизнь, чем еда в холодильнике. Вообщем, я за тебя возьмусь, потому что мне кажется у нас с тобой одна беда. Мы любим пожрамкать, ну прям до слез. Я знаю что надо делать, надо себя все время обманывать. Я только так и спасаюсь. Например делаю большое количество салата из капусты, и прежде чем готовить или если откуда то прихожу голодная, сначала его поем, а потом голод уходит и я уже не бросаюсь на все. варю мужу и параллельно себе делаю борщ на воде и без картошки (поверь с голодухи это вкууусно) и ем с ним, но только этот борщ. Если сало хочется -без хлеба!!! Много не съешь , а если и съешь, то это уже не вредно, сало даже модели едят. Суп надо есть без хлеба, но как-я уже поняла, что это просто привычка есть суп вприкуску ( а не потому что хлеба охота), вот и придумай чем прикусывать, я раньше сыром прикусывала, самым нежирным типа брынзы, потом белком яйца вареным, вообщем подумай сама. чай пью с той фигушкой из творога которую я тебе писала, чай тогда без сахара терпим и вру себе что это торт птичье молоко, прям себе это так говорю и верю. Потом...допустим окрошку ем без кваса, а разбавляю водой кефир, добавляю соль, привыкла и даже нравится больше чем с квасом. если делаю мужу голубцы, то кладу в кастрюлю много много капусты и ем ее, тогда и много голубцов не захочешь, минимум один, да и капуста там вкусная получается. если мороженое покупаю, то беру нежирный йогурт, в морозилку его кладу, потом за компанию ем его, а мороженое мужу. Омлет делаю из белков, а желтки в баночке замораживаю, копятся там помаленьку, потом в котлеты очень вкусно их добавлять, котлеты мягкие сочные,классные, но я их не ем, а варю себе фрикадельки (до закладывания желтков), вылавливаю , сметаны сверху чуток, и очень вкусно. Кстати -в суп кладу не сметану, а немного кефира, он легко растворяется, и жиров меньше. Короче, ты поняла смысл? Да да я просто сумасшедшая d025.gif aa14.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!!!!

Цитата(Маря777 @ 15.9.2009, 14:27) *
Свет, ну Наташа то имела ввиду, что доярка не такая уж страшная на фоне глав буха)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Марь, твоему мужу очень повезло с тобой f0f.gif Ты замечательная девушка f0f.gif

Цитата(Маря777 @ 15.9.2009, 14:27) *
Он асексуален абсолютно, лучше уж с главбухшей, чем с ним, ей богу))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 14:48) *
Ты предвзято к ней относишься , у тебя личная неприязнь , а у меня ее нет . d060.gif

Ох и Наташик, ты думаешь я так хотела услышать правду вчера? Мне не хватало имено одобрения моих слов. Но в любом случае ты права и я это знаю, но знаешь как приятно когда обзывают твоего обидчика, аж душа радуется и ликует a075.gif

Цитата(Жужа @ 15.9.2009, 15:51) *
Я основываюсь на тех рассказах о ней, что ты пишешь, по-моему они красноречивей любых фотографий!

icon_mrgreen.gif Если бы ты пообщалась с ней в реале, ты бы со мной согласилась d060.gif

Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 17:27) *
да что тебе та Доярка? тьфу, забудь, не парься!

wub.gif wub.gif wub.gif Камусик, я тебя тоже люблю, спасибо, сусленочек наш! wub.gif Главное коротко и ясно a070.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 15.9.2009, 18:13) *
Светуля, Светуся, Светичек wub.gif wub.gif НО.....Раз ты ее не любишь так сильно я ее тоже буду не любить

Ленчик, ну ты все знаешь сама aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Люблю тебя wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2009, 18:13) *
поэтому кого интересует доярка, когда у нас есть ты?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif золотая идея d060.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.9.2009, 2:14) *
Светулечка!!! Привет!!
А ты уже приносила нам эту фотографию.

Кристинчик, согласна полностью wub.gif Цемаю wub.gif

Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 2:44) *
Я уверена, что около холодильника ты не Богиня и не Светик, а просто шаровая молния, и Тигру по моему милее его жизнь, чем еда в холодильнике.

d030.gif d030.gif d030.gif точно smile.gif
Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 2:44) *
Вообщем, я за тебя возьмусь, потому что мне кажется у нас с тобой одна беда. Мы любим пожрамкать, ну прям до слез.

Возьмись за меня, возьмись wub.gif
Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 2:44) *
Я знаю что надо делать, надо себя все время обманывать.

Марь, не поверишь, но я тоже так делала, ну точь в точь, и мы не сумашедшие, (я надеюсь) даже варенье закатывала в банки с сахарозамом сливовое и знаешь как клево зимой - сладкое и понты калорий и шоколад варила себе из отрубей, како и сахарозама, и тыкву и яблоки тушила как варенье с сахарозмом и мазала не хлебцы.
И хочу тебе сказать, что я сидела на сахарозаме лет 7. А потом как то решила, что химию упореблять не хочу и отвыкла и от него. Перестала быть сладкоежкой, я могу с чаем съесть кусочек чего то, но это редкость. Думаю сейчас хочется потому что осень, организм понимает, что скоро будет холодно и все такое и пытается одеть на себя шубку. А вообще мне сладкое уже не надо. Могу быпить чай с одним кубиком шоколада, думаю ради такого не стоит мне снова садиться на сахарозам aa26.gif Или 50 граммовую гемотогенку растянуть на 4 чаепития.
По поводу салатов, я так и делала - всегда и худела, ты права, но когда ко мне в марте переехал парень он меня убедил, что не важно что я ем, важно сколько, что я себе растягиваю очень желудок и что лучше съесть кусочек чего-то посытнее, чем съесть ведро салата. Ну и как то он меня в этом убедил и я перестала кушать салаты ведрами.
А вот по поводу кефира вместо сметаны - дык 10% сметана мой друг, я ее добавляю в салаты вместо масла, ну и если беру творог то только нежирный, ясное дело. Борщ варю не на бульоне, даже для парня, он все равно его не ест, а картошку вареную не люблю и всегда ее выбираю.
Вот сейчас хочу сварить ухи, я ее делаю без зажарки, без нифига, там понты калорий и вареная рыбка, супер полезная жижа получается icon_mrgreen.gif
Но ты права миллион раз и я задумаюсь над тем, что я в очередной раз кладу с целью сделать его менее калорийным.
Вот по поводу котлет и всяких таких радостей мужу я тобой восхищаюсь и тебе не хочется попробовать что ты настряпала? А хлеб.. да.. это моя проблема, он такой аппетитный сцуко. Надо купить хлебницу и прятать его от меня smile.gif
Богиня :)
О насущном и на работу...

Вчера была на инглише, расстроилась, я явно еле тяну на уровень адвансд, там еще такой тупизм - например послушать и пересказать диалог двух разбогатевших в Англии азиатов, можете себе представить их акцент, как будто у них член во рту постоянно. Я нифига не могу понять, мысли разлетаются прочь и я в прострации там сижу. Или переделать американский диалог на английский. Да откуда я знаю разницу между американским английским и английским английским, я еще граматику толком не знаю sad.gif А слова какие мы учим... я их даже выговорить не могу, не то что выучить sad.gif
Но училка прикольная у нас, лет 27, светленькая, зовут Света, смешная такая, красивенькая wub.gif Вчера мы были втроем, я , она и еще одна девочка, смешная до немогу, вечно ржет. Училка рассказывала как она провела день город, как ездила с парнем на концерт для байкеров, мы валялись. Грит они все толстые, бородатые, длиноволосые и страшно вонючие, они байки свою моиют чаще чем себя. Ну там еще подробности были.. долго рассказывать, но мы плакали d030.gif
Кстати, а никто не знает как они зарабатывают на свои дорогущие байки? Откуда такие деньги???? С такой внешностью и такой вонью в компании любой далеко не уйдешь aa26.gif

По пути обратно мой мозг кипел и я в маршрутке слузгала 70 грамм семок icon_eek.gif Поэтому вечером не кушала, даже не хотелось. Воть. Семки мой враг, сколько раз себе обещала их не покупать s24.gif

ТИГР вчера весь вечер с меня ржал, вот вы не замечаете по себе, что женщинам свойственно узлышав пару слов дорисовать остаток текста и развернуть в голове крутую историю? У меня это постоянно. И вот вчера был один такой случай и ТИГР конечно просто ржал с меня весь вечер, грит у меня потрясающая логика, грит: " у меня такое чувство, что я вот говорю "Я хочу попробовать..." потом ты меня не слушаешь, для тебя слышусь как "бла-бла-бла" и в твоей голове идет свое продолжение " попробовать...ням ням... медведь... печеный медведь...ммм... печеный...запеканка... Зая, ты что мою запеканку съел?" А чего именно медведь и чего печеный даже и при чем тут твоя запеканка ты и сама не знаешь d030.gif " Девочки, а вот так и есть d030.gif ТИГР у меня уже знаток женской психологии d030.gif

Потом он каким то чудом присмотрелся к моим бумажкам, которые висят на магнитах на холодильнике. Раньше никогда их не читал, а там все что хочешь и золотые правила поведения девушки, и полуголая Дрю Берримор мне для стимула и перечень моих хороших качеств, которые я перечисляла когда проводила само психотерапию. Ну их там много, а ТИГР никогда не читал все мои заморочки, а тут почитал, а тем есть пункт "У Светуси замечательный характер, отчего ее все мальчики любят", ну и давай ржать, что на самом деле у меня такой характер, что водители выпрыгивают на ходу из машин, когда везут меня куда-то d030.gif Ну и много чего он там еще прочитал и ходил кривлял меня все утро сегодня. Мужчины такие дети icon_mrgreen.gif Но смешно кривлял, я сама насмеялась до упаду.

Ну а теперь фотка в чудо-маске моей из дрожжей и розовой глины

А эту фотку ТИГР называет "как всегда на очке" потому что фотка сделала в туалете

вид сзади кому интересно

ну и помните когда то я рассказывала про холм, который выден из рабочего окна, на котором желтая трава с полосатыми тенями от деревьев. Вот он. Но в жизни когда трава шевелится наааамного впечатляюще

ну а это чисто поржать (я не накрашена, на моську не смотреть smile.gif)

ну и на последнок - счастливы вместе на даче
http://i054.radikal.ru/0909/dc/0d9e599555d2.jpg
Valentin
Цитата(Незнайка @ 14.9.2009, 14:19) *
Учись, Светик! Может тебе на семинары к психологам походить? Будешь, как Валентин sm01.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 15:47) *
Конечно стану, это очевидно... А что Валентин ходит по треннингам? a115.gif


На тренинги Валентин не ходит. Но он их скачивает и изучает видеоверсию. И не только сам изучает, но и для всех выкладывает самое интересное a075.gif
_Fantasy_
Света, привет!
Почитала твои размышления по поводу инглиша и хочу поделиться своими мыслями. У вас хороший инглиш!! И уровень Advanced как раз и определяется тем, что вы должны понимать в реальных условиях и плюс речь просто случайно услышанную. Конечно, это тяжело. Сама посуди, как говорят наши журналисты с телевизора и просто люди на улице и между собой - разница коллосальна. так же и с языком - он живой же и каждый говорит по-разному. Тем более в стране с кучей эммигрантов! Да просто тысячи разных акцентов - и приходиться учиться понимать всех. Самый лучший способ который тебе доступен - это фильмы, лучше с субтитрами для начала. Хочешь подтянуть английский - бери английские фильмы - того же "Гарри Поттера", американский, можно попробовать канадские, австралийские - и все говорят по разному... Обычно в них очень много актеров с акцентами. Из последнего, что я смотрела, это был "Декстер" - там по крайней мере 4 акцента. Язык он нарабатывается слушанием же. Как маленькие детки - слушать и слушать, а потом и говорить. Это не сразу приходит, но обязательно придет! Главное, не расстраивайся - у тебя все абсолютно нормально!
Бельфеба Очарованная
Светуль, я снова лошадь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

фотки шикарные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 5:22) *
Но он их скачивает и изучает видеоверсию. И не только сам изучает, но и для всех выкладывает самое интересное

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот он молодец. a115.gif n020.gif Надо походить по специальным темкам. d060.gif Спасибо за информацьон hb.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2009, 5:41) *
Самый лучший способ который тебе доступен - это фильмы, лучше с субтитрами для начала. Хочешь подтянуть английский - бери английские фильмы - того же "Гарри Поттера", американский, можно попробовать канадские, австралийские - и все говорят по разному...

Спасибо за советы, я обычно так и делаю. Мне даже Ольчик (Феечка) навезла "Секс в большом городе" без субтитров, "Друзья", кучу фильмов, но там все нааааамного понятнее, чем у этох азиатов. Может легче еще и потому, что явижу их губы, их мимику и жестикуляцию и понимаю хотя бы примерно о чем речь, даже если не могу понять текст, а тут чисто слушать - это намного тяжелее. Но ты права, это уровень, когда надо учиться слушать и стараться понять все акценты. f0f.gif Буду стремиться f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 7:10) *
Светуль, я снова лошадь

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну чего ты на себя наговариваешь?

Уху я утром так и не сварила, пресиГ не качала, только прогулялась немного. Интернет это конечно страшная весчь, заходишь и время перестает для тебя существовать...

Наваять чтоль перечень того, что у меня с собой есть на работе из еды:
кофе без сахара 60 ккал
яблоки 312 грамм - 94 ккал
виноград 380 грамм - 304 ккал (хотя думаю в реальности меньше, так как он мерзкий и почти не сладкий)
помидоры, огурец 500 грамм - 100 ккал
кусочек тушеной курицы 200 ккал
три кусочка запеканки моей резиновой к чаю 300 ккал
вечером будет уха скорее всего - 200 ккал
Итого 1258 ккал


Товарищи, кто живет в Украине, где у нас тут можно купить силиконовую форму для выпечки? или какую-нибудь форму, чтоб печь без масла.

Планы на вечер, пишу чтоб не забыть:
- приготовить покушать
- поубирать
- позаниматься инглишем
- сделать маску для лица
- перекрасить ногти на руках
- под какой-нить фильмец помассировать ножки
Бельфеба Очарованная
а я не наговариваю-сидела и ржала с приколов Тигра wub.gif

Светуль, а ты с собой такую сумку еды таскаешь каждый раз? obm.gif
HaTaIIIa
Цитата
где у нас тут можно купить силиконовую форму для выпечки? или какую-нибудь форму, чтоб печь без масла.


Светуль, у нас такие формы можно купить в любом супермаркете , в отделе со всякими сковородками , кастрюлями , формами для выпечки . Может , и у вас также ? d060.gif

Мне кажется , вы с Тигром внешне очень похожи , ты не находишь ?
Утро с Тигром и его приколами a115.gif , позитив на весь день !!!
А в маске ты красотка ........... sm01.gif
Богиня :)
Ага, Ленчик, тягаю на своем горбу smile.gif гыгы)))
Наташ, похожи? Ты находишь? Как по мне дык нет aa26.gif Форму поищу, спасибо! А за комплементы отдельное спасибочки!
Бельфеба Очарованная
а у меня как=-то по-меньше получается-беру банку с обедом, помидоры и банан..а вообщее правильно-на работу надо ходить кушать)))))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 9:47) *
а вообщее правильно-на работу надо ходить кушать)))))

d030.gif d030.gif d030.gif не смешно, я на работе только и ем. Утром встаю ни свет ни заря, покушать не успеваю, да и не хоцца, вечером низзя вроде как, вот и приходится кушать в рабочее время smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, дык и я обедаю-плотненько и минимум 2 перекуса-банан и сухофрукты..а вот поужинать как правило или не успеваю, или не хочу))))потому и пью в обязательном порядке кефир по вечерам в любое время-типа ужин))да и иду с мыслью, что сейчас приду и наемся d030.gif тогда и паники голодной нет)кстати, я даже в 7 утра завтракаю-даже если не хочу))потому что потом все равно захочу))слушай, у тебя же вроде пароварка была?может, как встала-поставила себе в ней кашку, а сама пошла в душ?вышла, а она готова?
Богиня :)
Ленчик, не хо я кушать по утрам aa26.gif Аж до тошноты... Даже если вечером не кушала. Глюкоза видать в крови повышается у меня утром. А вообще да! Пароварка в этом деле наш друг f0f.gif
Бельфеба Очарованная
а для меня обязательный завтрак-это уже привычка, при чем именно кашкой..а еще на самом деле это очень выгодно и разнообразно-у меня 6 видов крупы
Богиня :)
а еще очень полезно, я знаю f0f.gif
Богиня :)
у меня ТАК ногти выросли быстро, я их боюсь прям, 5 мм для кого-то не много, но для моих маленьких ноготков - это просто огромный размер s24.gif И маникюр квадратненький, а не овальный. У меня сам ноготь на мясе который 1 см всего. А сколько у кого, товарищи?
И волосы отрасли... вот что значит ЗОЖ (гыгы)))) можно не стричься в дорогих салонах и маникюр два раза в месяц не канает, и педикюр... aa26.gif Я волосато-ногтевое чудовище d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.