Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Margo
Светик, приветик. НУ что сказать, у тебя как всегда у меня настроение поднимается на 5 этажей выше a115.gif
ты наше солнышко, энергия позитива аж через монитор так и прет!!! :a115
: d03.png b02.png d040.2.gif
Богиня :)
Маришка пришла wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 17:10) *
Ольча, ну я не виновата

Светуль, даешь красткое содержание прошлого дня???? Прикольно будет, зашел, пару абзацев прочитал - и в курсе всех событий !!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Хотя с твоим дневничком так не получится.... ПЕРЛЫ СПЛОШНЫЕ!!!!! a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 17:10) *
Я ж не рассказала свое меню.

По моему именно твое меню мало нас интересует, ты не находишь??? d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 14:21) *
По моему именно твое меню мало нас интересует, ты не находишь??? d030.gif d030.gif d030.gif

ну вот... sad.gif а как же моя хфигура?
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и где ты находишь такие клевые картинки и никогда при этом не повторяешься? Для тебя, наверное, поход на сайт как мучение, пока наберешь картинок, пока загрузишь, пока перечитаешь всех, пока ответишь с картинками obm.gif а у тебя еще подруг мама не горюй... s24.gif короче часа на 3 как минимум icon_mrgreen.gif
Малинка
Я тоже к баунти неравнодушна... до сих пор, раньше всё время покупала к кофе, одну половинку- мужу, другую - мне, а когда их по 3 стало в пачке, угадай кто съедал по две? s24.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 17:26) *
и где ты находишь такие клевые картинки и никогда при этом не повторяешься? Для тебя, наверное, поход на сайт как мучение, пока наберешь картинок, пока загрузишь, пока перечитаешь всех, пока ответишь с картинками obm.gif а у тебя еще подруг мама не горюй...

Зай, если б для меня поход на сайт был мучением, меня б тут не было!!!!!!! d030.gif А картинок у меня вагон и тележка валяется на компе, бери да грузи... тоже мне проблема... просто каждую из девченок вижу по своему... вы все для меня не просто ник на сайте, а настоящие, живые и все такие клевые девченки, поэтому я не люблю отправлять одинаковые картинки... ну так вот я чувствую и мне нравится искать ассоциации такие небольшие... вот... a075.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 17:26) *
ну вот... sad.gif а как же моя хфигура?

Светуль, с твоей харизмой фигура уходит на второй план!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 15:14) *
Если он отсядет я буду самым счастливым сотрудником на этой фирме icon_mrgreen.gif

Как жемало надо человеку для счастья! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 18:10) *
Это как ис деньгами, когда их у меня нет и я понимаю, что надо экономить - мне резко что-нить надо, а когда деньги есть так вроде как и нет горящих платежей и они миленько лежат у меня в кошелечке и радуют глаз icon_mrgreen.gif

Блин, а у меня деньги вообще не держатся, если они попали в кошелек! Если с карточки сняла, все... можно с ними сразу попрощаться, буквально в первом же заходе по магазам спущу все, что есть в наличности.
Яркая
Светик! Приветик! А я тоже любила через козла прыгать! А еще занималась легкой атлетикой....метала диск d030.gif d030.gif d030.gif ,бегала....Самбо пыталась осилить... eusa.gif eusa.gif eusa.gif А про турник молчу....не знаю что такое это... icon_mrgreen.gif Кусочек моря...
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 18:10) *
Все остальное были сплошные полезности, аж противно, а именно:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

аааааа......упала бездыханным тельцем, все еще сотрясающимся от смеха d060.gif
Богиня :)
Блин, девуськи, так обидно...писала писала и все куда-то пропало sad.gif Ладно... напишу снова днем, показываю быстро фотки и бегу на работу. Это фоткалась я на работе с целью увидеть не увеличивает ли мою, и без того огромную грудную клетку, моя кофточка. Показываю вам фотки


Жужа
Грудная клетка что надо!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такой клеткой надо сметать конкурентов с карьерной лестницы!!!! aa32.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 8:56) *
Это фоткалась я на работе с целью увидеть не увеличивает ли мою, и без того огромную грудную клетку, моя кофточка. Показываю вам фотки

Свет, у тебя еще какие-то сомнения есть? Носи свою грудную клетку icon_mrgreen.gif С ГОРДОСТЬЮ!!! И пусть сдохнут от зависти те, кто говорит что-то против этого!
Kristin

Светулька, ты такая прикольная с утра!!!!! такая свеженькая!!!!!!!!
Li-Li
Светик, привет!!!
Фотки, фотки sm03.gif sm03.gif sm03.gif Классная грудная клетка, все как надо a115.gif и кофточка тоже классная a070.gif
И меню супер! А что за вареные на б перед яйцами были? icon_eek.gif А со сладким всегда так, вчера тебя вспоминала, когда подумала что будет у меня разгруз до тех пор, пока не припрет поесть. И когда лапа тянулась к еде по инерции, я вовремя останавливалась. Так что еще раз запомним что не запрещаем себе и будет нам счастья wub.gif
А море.. да... мечты-мечты wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Ваууууу!!!!!!!!!!!!!!! Какие обалденные сиськииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И нифига не увеличивают aa8.gif
Феечка
Светулька, ты прекрасна!!!!
Не могу прям оторваться :**********
Майская...
Светуля.... с такой грудной клеткой, я бы вообще кофточки не носила ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Хорошего денечка.

Кохточка отлично сидит. мммммммммммм
Богиня :)
Девуськи, даров еще раз

Цитата(Малинка @ 10.6.2009, 14:54) *
Я тоже к баунти неравнодушна...

Мы с тобой обе кокосовые любительницы wub.gif

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 15:09) *
ну так вот я чувствую и мне нравится искать ассоциации такие небольшие... вот...

Ну раз так d060.gif Я, кстати, вчера смотрела твои работы, я в восторге, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif но о этом у тебя расскажу a075.gif

Цитата(Margo @ 10.6.2009, 15:09) *
Светуль, с твоей харизмой фигура уходит на второй план!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ну вот, так что мне забить на нее ваще? d060.gif

Цитата(Candle @ 10.6.2009, 15:20) *
Блин, а у меня деньги вообще не держатся, если они попали в кошелек!

Это, Светуля, потому что ты не экономист smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 10.6.2009, 15:26) *
метала диск d030.gif d030.gif d030.gif ,бегала....Самбо пыталась осилить...

icon_eek.gif вау! ну ты ваще ваще конечно smile.gif ну осилила самбо то?

Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 20:14) *
упала бездыханным тельцем, все еще сотрясающимся от смеха d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Жужа @ 11.6.2009, 5:04) *
Такой клеткой надо сметать конкурентов с карьерной лестницы!!!! aa32.gif

a115.gif как точно сказано a115.gif Спасибо, Жужетта wub.gif

Цитата(Candle @ 11.6.2009, 5:32) *
И пусть сдохнут от зависти те, кто говорит что-то против этого!

Светуля, они по любому сдохнут если хоть что-то скажут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 5:51) *
Светулька, ты такая прикольная с утра!!!!! такая свеженькая!!!!!!!!

Кристинчик, спасибо, wub.gif но это я не утром, это фотки прошлонедельные d060.gif Картинка просто супер a115.gif

Ну и о том, о чем я собсна пыталась утром поведать, но все куда-то делось.
Значит о насущном...
Вчера вечером был еще гороховый суп с огурцом свежим и чесноком icon_mrgreen.gif итого за день 1600 ккал где-то вышло. Процедурок 0,00 ну разве что мытье посуды.
Сегодня подруга утром попросила забрать результаты ее анализов в лаборатории инфекционной, которая находится возле меня. А я и не знала, надо будет провериться как-нить s24.gif Вобщем процедурок не было, даже контрасный душик был облом делать. Только 4 раза поподнимала ноги на турнике проходя мимо. Директор, с которым я еду утром, тоже рано выезжал, поэтому я не шла пешком, а доехала до места встречи с ним на трамвае. И так как опаздывала, нифига не купила покушать. На работе у меня с собой только пару огурцов, помидор, тройное баунти, wub.gif кофе и овсянка.
Утром выпила два стакана кефира с бананом и киви, коктейль типа... с киви мерзковато, не рекомендую aa26.gif И цвет не радует aa26.gif с клубничкой эффектнее и ароматнее a070.gif

Ну и собственно интересности...
Вчера дошли у меня руки посмотреть кем-то скинутую мне давным давно ссылку про разницу между мужчиной и женщиной в употреблении алкоголя. Ссылка скорее всего была Феечки, так как только она мне скидывает такие умности icon_mrgreen.gif и полезности a115.gif На ней дядька какой-то, типа профессор или что-то такое, читал лекцию о влиянии алкоголя на репродуктивную функцию мужчин и женщин.
Так вот... оказывается мужские спермотазоиды за 3 месяца полностью обновляются. И если мужчина не будет пить 3 месяца, то потом он имеет 100% возможность зачать здорового ребенка. С женщинами все нааааамного хуже. Женщинам даны все яйцеклекти и сразу, которых храняться в яичниках (или где там они храняться). На них ничто не может повлиять внешне, кроме алкоголя. Причем алкоголь их уродует, но не убивает. Уродливые яйцеклетки потом созревают и могут оплодотвориться, в результате - ребеночек с патологиями obm.gif Так вот если у непьющей никогда женщины (как в ОАЭ и др. странах, где женщины в ежовых рукавицах) вероятность родить ребенка с патологиями 1% (так как все же есть такие факторы как наследственность, экология и пр.), у женщины которая поппивает в меру и по праздникам на протяжении жизни - вероятность родить такого ребенка 7%, ну а у алкоголички 70%.
Вообщем я сидела вот с такими фарами icon_eek.gif и подумалась мне, что наверное я больше не хочу употреблять алкоголь. aa26.gif Не стоит он того. Я пока не планирую детей, но а если приспичит.... у меня и так подпорченные яйцеклетки есть от моего бурно-запойного переходного периода s24.gif

Ну и о позитивном...
Мы с ТИГРом вчера зыбкали фильм "Розовая пантера 2". Фильм просто ржаки d030.gif a070.gif Всем советую. Улыбка не сходила с моих уст a070.gif Я перематывала несколько раз и снова ржала с некоторых моментов. a115.gif a115.gif a115.gif

Так ладно. Мне позвонили и дали срочноезадание, поэтому прийду позже, всех цемкаю wub.gif
Богиня :)
Лизок, спасибо wub.gif
Цитата(Li-Li @ 11.6.2009, 6:38) *
А что за вареные на б перед яйцами были?

ыыы))) бурячки
Цитата(Li-Li @ 11.6.2009, 6:38) *
Так что еще раз запомним что не запрещаем себе и будет нам счастья wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Феечка @ 11.6.2009, 6:40) *
Ваууууу!!!!!!!!!!!!!!! Какие обалденные сиськииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сиськи не блеск, если честно smile.gif Но спасибо wub.gif

Цитата(Феечка @ 11.6.2009, 6:41) *
Светулька, ты прекрасна!!!!



Цитата(Майская... @ 11.6.2009, 6:51) *
Светуля.... с такой грудной клеткой, я бы вообще кофточки не носила

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif преставила себе d030.gif d030.gif Спасибо, Маюнь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата
Женщинам даны все яйцеклекти и сразу, которых храняться в яичниках (или где там они храняться). На них ничто не может повлиять внешне, кроме алкоголя.


О блин.....
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 10:59) *
Так вот... оказывается мужские спермотазоиды за 3 месяца полностью обновляются.

С женщинами все нааааамного хуже

Ну вот ведь какая несправедливость!!! Опять мужикам халява!!!
А тут женщина и так более сознательное существо в сравнении с мужчиной, так еще и матушка-природа этим пользуется! Раз сознательная, на-ка вот тебе, будешь отвечать за все!
У мужиков - ошибка молодости, через 3 месяца можно все исправить, а у женщин - ошибка всей жизни, что-то поправить можно только уже в следующей жизни!!!
Не могу сказать, что алкоголя в моей жизни много, было где-то раз в месяц, а с покупкой машины раз в 3 месяца стало... Но сам факт таких последствий и невозможности что-либо исправить неприятен.
Ворожея
Светуля, привет wub.gif
Фотки как всегда на высоте, вместе с грудной клеткой d060.gif
С клетками - убила obm.gif я уже стока до 33 лет напила, что даже страшно icon_eek.gif
Candle
Светуль, а ссылочкой не поделешься про клетки, сперматозоиды и алкоголь?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 10:59) *
Женщинам даны все яйцеклекти и сразу, которых храняться в яичниках (или где там они храняться). На них ничто не может повлиять внешне, кроме алкоголя. Причем алкоголь их уродует, но не убивает.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif

я думаю, что все несколько преувеличено...у нас бы вообще одни мутанты ходили d025.gif
Но доля правды все таки есть...мдаа....вспомнила цистерну выпитого...поплохело obm.gif obm.gif
Kristin
Богинька, спасибо за инфу...
Богиня :)
Цитата(Candle @ 11.6.2009, 7:59) *
Светуль, а ссылочкой не поделешься про клетки, сперматозоиды и алкоголь?

в личку ща кину

Цитата(Жужа @ 11.6.2009, 8:04) *
я думаю, что все несколько преувеличено...у нас бы вообще одни мутанты ходили

ну я надеюсь eusa_pray.gif
СчастливаяЯ
Светулик привет!!!!
Наконец-то притопала знакомиться с тобой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Читала твой дневничок в основном под столом - от смеха падала со стула d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Аншлаг отдыхает!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


ПыСы на счёт яйцеклеток ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif мы с мужем планируем начать работать над продолжением рода, а тут такое blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Богиня :)
Цитата
Аншлаг отдыхает!!!

да?гы)) спасибо smile.gif бум дружить конечно smile.gif
а про яйцеклекти да... жесть....

А мне купили кг черешни, первый раз ем в этом году уже загадала желание icon_mrgreen.gif Вкусная зараза. Интересно сколько я ккал сегодня слопаю то до вечера:
два стакана кефирно-банано-кививого коктейля 270 ккал
кофе 60 ккал
чай 2 шт 10 кал
баунти 390 ккал
пол кг черешни 225 ккал
салатик огурцы-помидоры-перец - масло 150 ккал
яблочко 50 ккал
может быть овсянка с ложкой сахара (мед закончился) 235 ккал
Итого 1390 ккал


Если овсянки не будет я сделаю вечером рагу овощное и его съем... или свекольника wub.gif
}I{uli
Светильничек, приветы!!!!!!!!!
Немного свежести тебе принесла...


Фоточки СУПЕР!!!!!! Ты красотулька, с потрясной грудной клеткой!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И маечка- a070.gif a070.gif a070.gif
Я тоже черешни хочу..... кто б принес бы... a075.gif


Я ТЯ ЛАВ!!!!!!!!!!!!!
Candle
Светуль, спасибочки за ссылочку!
Чунька
Богиня smile.gif добрый день. Я новенькая, меня зовут Оксана. Candle мне вас порекомендовала, как аса в знаниях калорийности продуктов. hb.gif Простите за флуд в вашей темке, но у меня вопросик: если я знаю, что мои энергетический затраты в день составляют 960 кк, сколько мне надо потряблять кк в день чтобы похудание шло как можно быстрее? с уважением
Богиня :)
Цитата(Чунька @ 11.6.2009, 11:12) *
если я знаю, что мои энергетический затраты в день составляют 960 кк, сколько мне надо потряблять кк в день чтобы похудание шло как можно быстрее?

icon_mrgreen.gif а ты вообще чтоль не двигаешься? и сколько ты весишь, вообщем неверные у тебя расчеты, ты не можешь так мало тратить aa26.gif
Ptizzza
а я баунти обожаю...даже сырки с кокосом люблю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и вообще - давно я его не ела d060.gif
а по группе крови мне его нельзя - вот...
Светуля - привет hb.gif пасибо за холестерин wub.gif
Майская...
Такс.... БАУНТИ значит да?
сахар....

Ой я что то тоже черешни объелась.... бееее
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 13:41) *
А мне купили кг черешни, первый раз ем в этом году уже загадала желание

Я не поняла, если что-то ешь первый раз в этом году надо загадывате желание, или это только к черешне относится icon_eek.gif
Цитата(Чунька @ 11.6.2009, 15:12) *
что мои энергетический затраты в день составляют 960 кк,


Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 15:15) *
icon_mrgreen.gif а ты вообще чтоль не двигаешься?

Девочки, если мы лежим целый день на диване и перевариваем пищу, мы тратим около 1200 кал, ну плюс-минус.
Чунька
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 15:15) *
icon_mrgreen.gif а ты вообще чтоль не двигаешься? и сколько ты весишь, вообщем неверные у тебя расчеты, ты не можешь так мало тратить aa26.gif


ну сначала хочу сказать: прочитала твой дневничок, прикольный wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif посмеялась я знатно. Вешу я до фига ,почти 94 кг, как курить бросила так и попёрло, а потом ещё и ещё. и вот, приплыла... icon_eek.gif
Расчёт калорий мне рассказал тест в инете d060.gif , двигаюсь я оч мало, потому что сижу дома и временно не работаю. Так, по дому кое что делаю, да Бодифлексом занимаюсь, в инете шарю.. в общем- я уже профессиональный иждивен p030.gif p030.gif но со сл неделе планирую свалить на работу, ибо нефиг морду баловать и уже пора мне сходить куданить ... d025.gif
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 11.6.2009, 11:52) *
Я не поняла, если что-то ешь первый раз в этом году надо загадывате желание, или это только к черешне относится

ну я слышала, что на все что ешь первый раз в новом году - можно загадывать желания icon_mrgreen.gif

Цитата(Чунька @ 11.6.2009, 12:03) *
Вешу я до фига ,почти 94 кг, как курить бросила так и попёрло, а потом ещё и ещё. и вот, приплыла... :

Ну есть усредненная формула для женщин основого обмена. Что такое основной обмен? Это затраты организма на жизнедеятельность, а именно: дыхание, переваривание пищи, сердечный ритм и пр. Расчитывался он у человека в состоянии покоя, когда тот лежал на диване, не о чем не думал, не читал, не смотрел телек, сразу после сна. Так вот формула следующая
вес*0,9*24 часа в сутки

Для тебя 94*0,9*24 = 2 030 ккал


То есть это и есть твой обмен основной, плюс ты читаешь же, сидишь на стуле, думаешь, ходишь, плюс еще ккал 300 как минимум. Рекомендую тебе кушать на 1500 ккал сейчас, через 1-2 недели посмотреть результат (не через 2 дня, а через неделю как минимум), ну и снижать его понемногу по мере снижения веса, так как от веса зависит формула, сама понимаешь.

По поводу дефицита. 1 грамм жира дает 9 ккал энергии. И наоборот. То есть недоедая на 900 ккал в день, ты будешь терять 100 грамм жира стабильно. Это жира. С жиром будет потихоньку уходить и вода из сдутых жировых клеток и фактически ты будешь терять еще больше в день. Важно следить за тем, чтоб обмен веществ не замедлялся, для этого есть небольшие рекомендации, а именно:
частое питание понемногу
спорт или вообще движение

чето там еще... надо читать...


Вот и весь секретик a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 12:41) *
А мне купили кг черешни, первый раз ем в этом году уже загадала желание :

Светик, прюветик. aa8.gif
Я насчет кушанья всего впервые в новом году сейчас уже просто улыбаюсь, помню на Новый год, все ж вроде первый раз в нОвом году ешь, сидишь лопаешь и желания загадываешь, вообщем тема мз далекого и прекрасного детства, но для нас же главное вера!!!! a115.gif

Про яйцеклетки точно жесть!!! icon_eek.gif
Чунька
Света
огромное тебе спасибо за такой понятный ответ. С твоего позволения я скопирую к себе в дневничок чтоб был перед глазюками....Добра тебе wub.gif
reskolo
Светуля..приветики!!! ААА я знаю кого ты мне напоминаешь..особенно на последней фотке так капец - танцовщицу нашу украинскую Алёну Шоптенко..!!! Я тебе говорююю..похожа!!!жалко у меня фоток её неть..нноооо похожаааа
Богиня :)
Чунька, немазашо!
Ксю, я знаю ее, видела. У меня на прошлой работе зав производством все время когда заходил к нам в комнату говорил мне "Привет, Шоптенко" icon_mrgreen.gif
Ну,если я кг 30 скину - буду на нее больше похожа icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Светк , так много написано , что даже не знаю , че сказать . wub.gif
Цемну тебя несколько разочков и пойду . icon_mrgreen.gif
Искать умные мысли . d060.gif
Богиня :)
Наташенька, wub.gif ну иди иди n020.gif
итак о насущном...
Кашы не было - это минус 235 ккал, но было мороженое йогуртовое плюс 260 ккал.
Знаю что ужас, знаю, что плохо, но это все отсутствие еды на работе так сказывается f0f.gif Сегодня буду тушить овощи, варить свекольник, делать сырники и завтра и все выхи кайфовать от кухни. Поэтому еще че-нить будет по-любасу, я никогда не могла сдерживатья от своей свежепреготовленной и манящей запахами стряпни wub.gif Короче было 1360+ккал 300 на вечер. Итого за день 1660 ккал примерно будет. Опять бестолковый день obm.gif Я лох, а лох - это диагноз.
Завтра мне уже надо по делам утром ехать, а это значит, что будут движения и не будет еды в первой половине дня a115.gif И что я успею сделать кучу кучу кучу процедур утром wub.gif

А еще я себя сегодня словила на мысли, что я перестала переживать по поводу работы так как переживала ранее, за сроки ее выполнения и пр. Спасибо Бурбо. Но! Я сегодня заметила как все таки меня трогает прям за душу и портит настроение, когда я слышу что-то нелестное в свой адрес. Сегодня это снова была бухгалтерия, но мне собственно пофиГ кто это, меня поразила моя реакция и мое испорченное в корень настроение. Как на это забить? Вот как??? Причем не отзывы при мне меня волнуют, а то, что меня обсуждают поза моей спиной. А ведь я и сама всех их обсуждаю в своей комнате мама не горюй smile.gif И что за характер такой у меня.


ааааааааа, я поняла, меня беспокит то, что они могут меня обсуждать и обсуждают при моей начальнице, которая с ними в десна целуется, а это чревато снижением доверия ко мне, ухудшения моей репутации и пр, а как следствие не повышения ЗПЛ, не продвижения по каръерной леснице...
А вообще что они могу обо мне говорить? Та в рот им потные ноги... 3 штуки... только дурак руководитель будет судить подчиненного по сплетням, а не по работе. ВОТЬ!
Как приятно поговорить с умным человеком (собой) и расставить все по местам smile.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 21:27) *
только дурак руководитель будет судить подчиненного по сплетням, а не по работе. ВОТЬ!
Как приятно поговорить с умным человеком (собой) и расставить все по местам smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, как же много я пропустила - как всегда все упускаю. Пойду читать с самого начала.
С новосельем тебя!!! Исполнения всех твоих желаний!!!!!!!!!!!

Ты потрясающая девушка, очень умная, красивая, веселая. Я тебя люблю!!!
Богиня :)
wub.gif Кристинчик, спасибо wub.gif

Меня мой парень освободил от готовки, сказал, что мы на выхах все равно будем не у меня, поэтому готовить нифига не надо a115.gif a115.gif
Доели свекольный салат с чесноком (и чего я его так люблю) с хлебушком и копченым салом (я съела грамульку, сто пудов натуральное, знакомые выращивали и коптили). Потом пошли поваляться и ТИГР попросил рассказать что полезного есть в свекле, ему кто-то сказал, что там вся таблица Менделеева, а я забыла толком что там есть, помню, что микро- и макроэлементы, а какие? Пока искала книгу, пока читала он задрых, а я сюда прискакала и сижу яблоко жую d060.gif
Только что просыпается и спрашивает что такое чартерный рейс d030.gif Интересно и что ему там снится, моя рыбка n020.gif
abrcadabra
Цитата
Только что просыпается и спрашивает что такое чартерный рейс Интересно и что ему там снится, моя рыбка

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Как приятно поговорить с умным человеком (собой) и расставить все по местам


Вот это правильно! a070.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 19:27) *
Опять бестолковый день obm.gif Я лох, а лох - это диагноз.

Светка, девушки лохами не бывают. Если слышишь лох, то это точно к мужику относится! 100% проверено!
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 19:27) *
Я сегодня заметила как все таки меня трогает прям за душу и портит настроение, когда я слышу что-то нелестное в свой адрес. Сегодня это снова была бухгалтерия, но мне собственно пофиГ кто это, меня поразила моя реакция и мое испорченное в корень настроение.

Блин, ну ситуация и в самом деле неприятная. У меня бы тоже настроение испортилось... Что тут сказать... Если в компании приветствуются жополизы, которые приносят начальству сплетни, а реальные работники не особо в цене, то на хрен такую компанию. Работай, набирайся опыта и как только почувствуешь, что на этом месте тебе уже нечему учиться, то либо требуй повышения, либо ищи другую работу. И не думай о том, что о тебе говорят. Ты - та, кто ты есть, а не то, что про тебя говорят!!!
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 19:27) *
Как приятно поговорить с умным человеком (собой) и расставить все по местам smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Вот-вот, это мне нравится!
Чунька
Светик, забей ты на этих баблаболов,которые за спиной чето там о тебе перетирают. Наоборот, гордиться собой надо, благодаря тебе у людей мозг не атрофируется и словарный запас увеличивается. Пусть шавки брешут-львицам на них пофиг
Богиня :)
Та мне пофиг на них, у меня есть девиз, который звучит так:
"Если тебе плюнули в спину - это значит, что ты впереди" icon_mrgreen.gif

Мне не понра моя психическая реакция на это. Головой понимаю, а душа расстроилась. Или наоборот smile.gif На я уже забыла, пофиг.... В конце концов я имею работу, а не она меня, у меня есть дела и поважнее, чем думать о сотрудниках smile.gif Хм... я этих коллективов столько поменяла, что удивляюсь как я вообще еще обращаю на них внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.