Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тискаться пришла .
А что нельзя девочкам просто сказать , что ты с мужичком в паре хочешь помассажироваться ?
Ты ведь их не на девочку , а на дядечку меняешь . Думаю , причина уважительной покажется . d060.gif

хочу юбку увидеть , рукоблудница ты наша ! wub.gif sm01.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 19.10.2009, 12:49) *
Светик, ну какой уже обед... ну его

уже пообедала shy.gif Плохо мне сегдня... кушать хоцца, пузик болит sad.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.10.2009, 13:44) *
А что нельзя девочкам просто сказать , что ты с мужичком в паре хочешь помассажироваться ?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вдруг с мужчиной мне не понравится? Они меня взад не примут... Короче страдаю я в терзаниях smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 15:57) *
А вдруг с мужчиной мне не понравится? Они меня взад не примут...

примут !!! Ты скажешь , что тебе не понравилось !! Тебя еще и пожалеют !!!
Камилка
Светулляяяя! Не поверишь, у меня Козероги тоже "любимый" знак зодиака.... s24.gif d030.gif d030.gif
Мне чё-то с ними ну так тяжелоооо....
зая! Сколько у тебя новостей!!! так интересно юбочку увидеть, класссссно! a035.gif
И еще rolleyes.gif.... ng14.png ng14.png icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, юбочку в студию))кста, может, тебя увлечение шитьем отвлечет от еды по вечерам? wub.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!!!!

шучу шучу

Это чтоб вы не спали smile.gif гыгы))))

Цитата(HaTaIIIa @ 19.10.2009, 14:03) *
примут !!! Ты скажешь , что тебе не понравилось !! Тебя еще и пожалеют !!!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif надо попробовать f0f.gif

Камуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2009, 14:17) *
может, тебя увлечение шитьем отвлечет от еды по вечерам? wub.gif

может может... Я сама на это надеюсь wub.gif

Вчера делала ТИГРу массаж. Разминала его зажимы и находила 6 врат. Орал страшно. Интересовался как назвается моя школа массажа, не гестапо ли. И учитель наш ни с маленькими ли усиками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Рисовал страшные картины, как его найдет милиция у меня дома, рядом куча тюбиков от массажного масла, шар скатанной кожи, пальцы по пол метра длинной (это я ему разрабатывала суставы) и Светуля такая сидит упревшая, тыкает в него пальцем и говорит милиции "Тю, а что это с ним?" d030.gif Ну типа с чего это он вдруг престал дышать d030.gif Потом гонялся за мной по квартире и тыкал в меня своими пальчищами с целью показать как ему было больно icon_mrgreen.gif
Мне вот интересно как он со своей чувствительностью зубы лечит? Я бы вообще не почувствовала если бы меня массировали как я его вчера s24.gif
Но спал долго и очень крепко. Расслабился не слабо видать.

Обувь я так и не убрала, инглишь не учила, мы ездили в магаз большущий наш за спиртным, ТИГР в пятницу отмечает свой ДР на работе. Пить нынче дорого, товарищи. s24.gif

Про еду...
На ужин был не суп, а остатки запеканки и виноградный сок. Так хотелось чего-нить сладенького. Не знаю на сколько ккал. Но явно больше, чем планировала.
Сегодня у меня:
- кофе со сливками 100 ккал
- мед 1 ч.л. 70 ккал
- чай со сливками 50 ккал
- яблоки 250 грамм - 75 ккал
- помидоры 400 грамм - 80 ккал
- плов 150 ккал
- кусочек куриного филе из пароварки 100 ккал
- квашеная капустка 50 ккал
- чай с ложкой меда 75 ккал
- 4 хлебца 120 ккал
Итого 870 ккал


Ух ты, мало так! Может еще чего-нить будет a115.gif

Вечером хотелось бы не кушать, все равно с инглиша приеду поздно s24.gif

Фотки выложить забыла. Выложу сегодня smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты ж моя Богиня wub.gif
славненько вчера вечер провели d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
Привет! sm03.gif
какая фантазия у твоего лю)))))
а они ж только с виду мужественные, а на самом деле боли боятся малейшей...))))
Удачного дня!!!!!!!
Мурашка
Привет, Богинь!!!!

Надеюсь сегодня с животиком уже все нормально?

Рассказываю про игру в танчики: пуляться не грудью, наоборот грудь тут выступает эээ... типа ангара, куда танчик пристраивает свое дуло... боже мой, какой кошмар icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуль привет. Очередной перл от ТИГРа. ему надо в камеди на импровизации. Ну как так находу можно придумывать?..
Вечер классно провели - это точно. Радуется пусть - у него теперь личный массажист есть. А то вот это "почухай мне там или помни" - многих достает. (это я уже наслушалась). А тут ему без всяких просьб - качественный массаж.
Удачного денечка тебе. Фотчек ждем.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Мурашка @ 20.10.2009, 11:16) *
Рассказываю про игру в танчики: пуляться не грудью, наоборот грудь тут выступает эээ... типа ангара, куда танчик пристраивает свое дуло... :


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2009, 6:36) *
славненько вчера вечер провели

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даааааааааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Albina @ 20.10.2009, 6:52) *
а они ж только с виду мужественные, а на самом деле боли боятся малейшей

да? icon_eek.gif я думала это только мне такой попался чувствительный s24.gif

Цитата(Мурашка @ 20.10.2009, 7:16) *
Надеюсь сегодня с животиком уже все нормально?

Спасибо wub.gif Сегодня все хорошо f0f.gif

Цитата(Мурашка @ 20.10.2009, 7:16) *
боже мой, какой кошмар

d030.gif d030.gif d030.gif а смысл в чем? пульнуться разок? или не дать танчику зайти в ангар?
Бельфеба Очарованная
Светуль, когда новоселье?
Сногсшибательная
Светик, привет!

Спасибо за то что посоветовала столько интересной литературы, буду читать a070.gif

Читаю отчетики и радуюсь, молодчуля просто! Вот с кого надо брать пример. Так держать.
Яркая
Светик! Привет! Огромное тебе спасибо за то,что ты есть...Захожу к тебе и настроение поднимается по всем шкалам! И понимаешь,что все-таки к некоторым проблемам надо относиться спокойнее и с юмором!
Люблю тебя! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2009, 7:32) *
Светуль, когда новоселье?

Блин... у меня уже 149 страниц! Очуметь!!!! Вот это да! Ну скоро значит новоселье s24.gif Спасибо за напоминание, Ленчик wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 20.10.2009, 7:38) *
Читаю отчетики и радуюсь, молодчуля просто! Вот с кого надо брать пример. Так держать.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это скорее исключение, но в любом случае спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 20.10.2009, 7:40) *
И понимаешь,что все-таки к некоторым проблемам надо относиться спокойнее и с юмором!

Это взаимно, Юльчик! wub.gif a075.gif
Майская...
Цитата
боже мой, какой кошмар

d030.gif d030.gif d030.gif а смысл в чем? пульнуться разок? или не дать танчику зайти в ангар?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
АААААА девочки жжете. это только я одна неправильноь поняла? или правильно?
Оличка
Я думаю смысл-таки пульнуться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати, с моей нормально играется wub.gif wub.gif wub.gif

Свет, так ржала над тобой и Тигром..А я вчера своему ноги растягивала(у него болели после тренировки), так он тоже орал )) Я ему ногу выпрямляла(он на спине) и тянула ее, тянула к его плечам d030.gif Весело, кароч, было icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 20.10.2009, 8:31) *
АААААА девочки жжете. это только я одна неправильноь поняла? или правильно?

Я тоже так поняла, поэтому думаю, что как раз таки мы поняли правильно s24.gif

Цитата(Оличка @ 20.10.2009, 8:39) *
А я вчера своему ноги растягивала(у него болели после тренировки), так он тоже орал )) Я ему ногу выпрямляла(он на спине) и тянула ее, тянула к его плечам d030.gif Весело, кароч, было icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif жесть жесть жесть!!!

Нам рассказывали на массаже, к слову, что если человеку во время массажа длительное время больно (ну там клиент считает, что так и надо и молчит... или массажист не опытный, или еще что-нить), то у него образовываются либо зажимы в области таза и ног (если человек привык убегать от агрессии) или плеч, рук, челюсти (если человек привык на агрессию отвечать агрессией - бить, кусать...). Причем это все происходит подсознательно, инстинктивно s24.gif Ну это так... к слову... Наше тело умнейшее создание. a070.gif

А я готовлюсь к инглишу и читаю про Аниту Роддик. Это тетенька из Великобритании, которая первая открыла Боди шопы, в которых продавалась косметика для тела. Причем не испытываемая на животных и все такое. А прибыль тетя отдавала на благотворительность.
И есть же такие люди на земле a070.gif И умерла в 65 лет всего от геппатита, точнее от цирроза печени в следствии геппатита.
А я бы с удовольсвием покупала натуральную косметику на развес к примеру icon_mrgreen.gif Потому что самому делать надо иметь не абы какой терпение.
Богиня :)
А еще я вспомнила что у меня есть еще одна юбочка и я буду сейчас думать как ее переделать, чтоб она возродилась из пепла. s24.gif Но эта уже полураслешенная. У кого-нить есть какие-нить идеи?
Богиня :)
Вот эта ничего так. Только моя черного цвета, но кружева толстые можно сейчас купить любого цвета wub.gif
Богиня :)
Вот это конечно вообще юбочка моей мечты wub.gif
А никто не знает как высокие юбки смотряться на девочках с пухленьким животиком shy.gif
Богиня :)
а можно просто немного украсить, пришить внизу какой-нить блестящий штук и все.


или ооо.... я кажись придумала wub.gif
Оличка
О, юбку карандаш я тоже обожаю! a115.gif
Какой животик? Ты ж регулярно пресс качаешь a075.gif Она все утянет f0f.gif
С кружевами мне понра a070.gif
Богиня :)
Короче все... Светуля разошлась...и ушла в бесконеыне просто ры интернета... не поминайте лихом smile.gif
Богиня :)
Две идеи с юбочками.
И одна с вельветовым пиджачком, который лежит у меня уже два года без дела. Но над пиджачком тоже надо будет попотеть, он сейчас конечно не очень красивый, пояс, погоны какие-то, пуговицы в два ряда...

Первый вариант, пояс и внизу кружевчики можно сделать бежевыми, под цвет вельветового пиджачка и носить их типа в комплекте.
Второй вариант - это пояс из ниточек с бисером, красных, к примеру wub.gif и внизу красные блестящие кружевчики wub.gif

Работает одна smile.gif
nasty-lenochka
Золотая моя, тебе надо дизайнером одежды подрабатывать, идеи так и прут))))) Мне понра юбка с кружевом и вторая - карандашиком, так стильно! wub.gif wub.gif wub.gif А я ненавижу шить, прихожу в ужас от одной мысли))))) Помню мне в школе поставили за пошитое платье 3 только потому что у меня мама учительница icon_mrgreen.gif Я правда потом переделала (мамиными руками) и получила 5 d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d030.gif Ленчик, я пока не шью, а только перешиваю, доделываю, приделываю, это интересно. А шить да... это надо иметь много терпения smile.gif Странно, что тебе поставили 3 за маму учительницу. обычно детям учителей ставят только 5 баллов.
HaTaIIIa
Светулька , с утра поржала над вашим с Тигром массажем !!!!
Весело вам , классно !!
А сейчас юбки посмотрела , мне с кружевом ооочень понравилась .
Богатая такая ..............изысканная .
Богиня :)
О! Я придумала... на юбке с бисером просто снизу можно приделать красную ткань, типа как двойная юбка, а на самом деле это будет просто типа оборочка, слегка виднеющаяся из-под черного... wub.gif
Короче ладно... не буду тут разглагольствовать, сделаю покажу wub.gif
Богиня :)
Ага, Ташунь, мне тоже нравится, f0f.gif надо будет переделать какую-нить другую так же d060.gif
HaTaIIIa
Свет , а двубортные пиджаки помоему снова в моде ...............
Богиня :)
Ну фсе! 150 страниц как пить дать sad.gif Надо заводить новый домик s24.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 20.10.2009, 12:22) *
Свет , а двубортные пиджаки помоему снова в моде ...............

Дело в том, Ташунь, что он на меня малость маленький в груди. И я не смогу его расшить так, чтоб он нормално смотрелся, мне просто прийдется убирать два борта f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2009, 14:26) *
мне просто прийдется убирать два борта f0f.gif

тогда понятно ! если он у тебя бежевый , то к нему лучше не черная , а коричневая юбка подойдет , а черную юбку и правда сделай с двойным подолом любого цвера . Красная тоже красиво будет , если у тебя есть обувь в тон или одежда с красным ? d060.gif
Богиня :)
ммммммм.... точно... я ж могу пошить красные сапожки на заказ wub.gif Ну, Ташуня, ну голова a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А коричевую можно сшить под пиджачек с кружевами, как на фотке s24.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2009, 14:37) *
А коричевую можно сшить под пиджачек с кружевами, как на фотке s24.gif

и на пиджак кружева немного добавить , пусть даже и бежевого , на карманы , если они есть или на рукава . a070.gif
HaTaIIIa
а клево бyдет , если найдешь одинаковое кружево , но обязательно красивое , выпуклое , как на фотке, но разных оттенков , коричневое на пиджак , а бежевое на юбку

хотя , все смотреть надо , я твой пиджак не видела , сложно в холостую советовать , но беж - однозначно будет классно
HaTaIIIa
Свет , и еще смотри . Если хочешь , чтоб был комплект , обязательно ищи ткань на юбку в стиль к пиджаку , она должна быть если не вельветовая , то рыхлая , мягкая ( не знаю , как обьяснить) . Не должна быть гладкой , вот так лучше поймешь , наверное .

P.S. Во , вспомнила , ткань должна быть фактурная .
Майская...
о мне с кружевом тоже понравилась

А вот карандаш-юбка- это только для высоких девушек - мне кажется. я как то меряла подобное - как лох.. чесслово.
Камилка
я как-будто в студию модельеров попала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Интереееесненько так biggrin.gif biggrin.gif
reskolo
Светик , тут уже 150 страничек расписала)) ооо классные фасончики и юбочки))) a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, и мне белая с кружевом понравилась))а вообще какие твои годы-копи идеи в какой-нить папочке на компе или в тетрадочке..у тебя будет много-много юбок..
@nn@1803
Светунь, ты прям фонтанируешь идеями! Молодец! Творчество так и прет! У тебя есть вкус и это главное. Очень интересен результат. Покажешь?
Люблю, целую!
Бельфеба Очарованная
жду новый домик))будем отмечать d060.gif
Богиня :)
Да, буду завтра новый дневничеГ ваять, коли стоять будет. s24.gif
Обещанная юбочка. Фотки до не могу найти smile.gif Была такая же, но без бряшечки и на месте цвяточков розовый динозавреГ smile.gif

Бряшка

цвяточки

мой веселый хвостеГ
Жужа
Светка, читала тебя днем. И про мужиков-массажистов, и про слова Тигра о тебе и шкафах, и про Олю...
Про юбки - отдельная статья вообще!!!
Скучала! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Soline
Светуля - рукодельница) Очень стильно получилось a070.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО СВЕТИК

Богиня :)
Жужик, Светуля, Натусь, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну чтож... 150 страниц, прошу закрыть этот дневничек. Спасибо ему за все. Я сегодня посчитала - он у меня 5 месяцев. 150 дней примерно, т.е. по 1 странице в день. Прикольно smile.gif

Пойду думать над целями в новом icon_mrgreen.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.