Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
aa27.gif
bionitka
Свет, а у меня прогулка без труселей так и задумывалась... как разрядка)))... я ж в теме той о труселях так с самого начала и написала)))... вообще это можно делать просто для удовольствия,а вот стирать их лучшее все же каждый день... а то они изнашиваются сильнее...

считалка))) и какой стол сварганила?)))....

кстати, с отвесиком... a075.gif a075.gif a075.gif

цем wub.gif
reskolo
ААА , Светулик , ролллыыыыы ..ммммм!!!! Моя вечная любовь))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
А как ходить без трусиков в брючках? На том месте шов, и "это место" не удобно наверное? Не колет, не врезается? Не натирается?
Albinka
привет! hb.gif
ох, посмеялась я у тебя тут..))) с труселей, массажей и пр., Ну, по -доброму канеш, посмеялась! СПАСИБО за настроение! Целую wub.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Ты герой, что булку не купила. a070.gif hb.gif
Можно, я тоже про труселя отпишусь? a075.gif В принципе, можно и без них ходить, но только если не присаживаться никуда. aa26.gif А то я представила себя в метро без белья. obm.gif Заразу подхватить раз плюнуть. sad.gif Да и выделения смущают. shy.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Масянечка
Привет!В какой дневничок ни зайду,везде ты есть,так что я знакомиццца!Я Маша hb.gif Насчет булки-респкт,молодчина!А насчет ягод мороженных.так мы вот пробовали клубнику заморозить(сухой заморозкой),я 14 февраля любимому в десерт положила-а она фееее кака водянистая.Надо наедаться на весь год.На вот,сезонную ням-ням
Малинка
Светулик, привет! aa6.gif
Цитата
а мне только дай что-то попланировать, посчитать, сэкономить.... кайфовала до ночи
icon_eek.gif Не верю, что такое занятие кого-то в кайф вгоняет s24.gif
Цитата
У нас сейчас столько овощей на базарах... СУПЕР!!!!!!!!! Обязательно, когда у меня будут дети - куплю себе морозильную камеру и буду замораживать овощи на зиму... и фрукты... и на Новый год пить шампанское с клубникой
Не поняль я, а чего ждать детей? smile.gif хочется, надо брать! И устраивать на НГ эротик с клубникой и сливками, пока детей нет d060.gif
Начиталась я тебя тут вночи, пошла снимать трусы... icon_mrgreen.gif
п.с. а нашего нейтив спикера Hamish звать, Шотландец. Симпотичный wub.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2009, 18:24) *
Итак о насущном. Сегодня очень мне приспичило булки с маком, я даже стояла и смотрела на нее возле киоска с хлебобулочными изделиями (позор красотули). Потом пошла и купила яблок и слив wub.gif


Свет, а я таки съела бублик с маком, ты герой a070.gif
Богиня :)
прюве...
ЛиВан
Светулька прихожу к тебе поднять настроение ПОДНЯЛА спасибо!!!!!!!!

Хорошего дня наш ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!
Богиня :)
Прювет, народ!!!!!!!!!!!!!!

Маречка, мне очень приятно, что ты читаешь и следишь за моим меню smile.gif d040.gif
Даже не знаю что на меня нашло, что я стала так хорошо кушать... может потому что холодно и я чувствую себя уютнее, чем в жару. Или у меня от холода гипоталамус леденеет и не требует еды smile.gif Не знаю... но пока претЪ надо пользоваться s24.gif
Цитата
цЕмаю

Я всегда говорю именно так.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 14:30) *

Ленуся, d040.gif когда ты уже забацаешь новый дневничеГ?
Цитата(bionitka @ 6.10.2009, 14:49) *
а вот стирать их лучшее все же каждый день... а то они изнашиваются сильнее...

да? а почему???
Цитата(bionitka @ 6.10.2009, 14:49) *
и какой стол сварганила?)))....

клевый... smile.gif хочу еще попробовать сама грибы замариновать (это моя давнешняя мечта)

Ксю, a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2009, 17:41) *
Не колет, не врезается? Не натирается?

ой, да s24.gif Думаю чувствуется s24.gif

Альбинчик, a025.gif a025.gif a025.gif Я рада, что ты посмеялась. Приходи еще smile.gif

Цитата(lenuska @ 6.10.2009, 21:14) *
Светусь, приветик! a98.gif Ты герой, что булку не купила.

Ага.. сама собой горжусь smile.gif
Цитата(Масянечка @ 6.10.2009, 21:44) *
Привет!В какой дневничок ни зайду,везде ты есть,так что я знакомиццца!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну бум знакомы a075.gif
Цитата(Масянечка @ 6.10.2009, 21:44) *
мы вот пробовали клубнику заморозить(сухой заморозкой),я 14 февраля любимому в десерт положила-а она фееее кака водянистая.

да? ну все.. тада клубнику замораживать буду только для йогуртов s24.gif

Цитата(Малинка @ 7.10.2009, 3:07) *
Не верю, что такое занятие кого-то в кайф вгоняет s24.gif

Да? А я млею... wub.gif мне только дай что-нить посчитать, особенно люблю сделать в виде таблиц в Экселе, потом менять к примеру одну цифру и все меняется автоматом и смотреть что мне надо купить меньше, чтоб я вышла в прибыль.. ну короч - непередаваемое ощущение какой-то упорядоченности... я прирожденный экономистик, я это знаю wub.gif
Цитата(Малинка @ 7.10.2009, 3:07) *
Не поняль я, а чего ждать детей? smile.gif хочется, надо брать! И устраивать на НГ эротик с клубникой и сливками, пока детей нет

Та ну... мне только дай волю я бы все овощи скупила - у меня болезнь, не стоит ей пока потокать smile.gif Пока это не целесообразно smile.gif Я не могу оплатить все что я хочу сейчас, а ты про морозилку говоришь... ну ее пока...
Цитата(Малинка @ 7.10.2009, 3:07) *
п.с. а нашего нейтив спикера Hamish звать, Шотландец. Симпотичный wub.gif

Ааа... не ... у нас америкос Джефф, ну ладно smile.gif

Девочки, у нас в комнате летают мухи. Октябрь, а они летают, как идиоты. Причем передо мной в основном. Видать видят, что раздражают меня и давай мертвые петли делать у меня перед лицом icon_mrgreen.gif И не спится им мля..

А я в субботу договорилась с подругами потусить с ночевкой... интересно как мне сказать об этом ТИГРу, чтоб он на меня не серчал s24.gif Хотя...я могу и без ночевки... не ну с ночевкой прикольнее s24.gif

Вчера на инглише была только я, еще одна девочка и училка - мы так клево поговорили о любви, об отношении к деньгам. Училка сделала нам псих тест на отношения к деньгам. Насмеялись. Все таки девочки - это клевые создания a115.gif

О насущном...
Вчера я съела еще 250 грамм слив - 100 ккал. Итого за день вышло 1400-1450 ккал. Но так как одни овощи и фрукты практически - сегодня чувствовала невероятную легкость и голод icon_mrgreen.gif
А еще я вчера 5 раз подняла ноги на турнике.

Сегодня я тоже 5 раз подняла ноги на турнике, и прошлась быстрым шагом 20 минут a070.gif Вечером у меня готовка еды и глажка шмоток. s24.gif А у ТИГРа уборка, только он об этом еще не знает icon_mrgreen.gif

Еда на сегодня:
- кофе со сливками 100 ккал
- один грецкий орех 4 грамма - 24 ккал
- сливы 250 грамм 100 ккал
- яблоки - 700 грамм - 210 ккал
- рис паренный 100 ккал
- кусочек копченого сала (да да да! хащу!) 30 грамм - 180 ккал
- икра из синеньких 50 ккал
- цветная капуста с горошком и кукурузкой в пароварке 150 ккал
- перец болгарский 40 ккал
- вечером борщик с луком и хлебом wub.gif 250 ккал
Итого 1 204 ккал


На случай жорика на работе есть овсянка, хлебцы, мед и грецкие орехи. a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 7.10.2009, 6:25) *
Свет, а я таки съела бублик с маком, ты герой a070.gif

Да? ну я обычно тоже ем, если хоцца, но тут видать не сильно хотелось s24.gif

Цитата(ЛиВан @ 7.10.2009, 6:44) *
Светулька прихожу к тебе поднять настроение ПОДНЯЛА спасибо!!!!!!!!

Натуля, приходите еще a075.gif wub.gif d060.gif
Tisati2009
Светильничек, привет, моя хорошая!!!


Цитата
Девочки, у нас в комнате летают мухи. Октябрь, а они летают, как идиоты. Причем передо мной в основном. Видать видят, что раздражают меня и давай мертвые петли делать у меня перед лицом И не спится им мля..

d060.gif Гыыыыыыы, я не одинока, второй день гоняюсь за этой вредностью с бумагой в руках скатанной в срулик, меня они тоже очень сильно бесят своим наглым поведением! Надо как в совдеповских магазинах клейкие летны на потолок повесить-страсти))) icon_mrgreen.gif a075.gif

Светик, ты и впрямь как-то меньше кушать стала, менюшки такие очень даже, молодца!!!!
А как ты узнала что орех 4 г весит, взвесила? a075.gif
Экономисту в душе желаю отличного солнечного дня!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 7.10.2009, 7:14) *
второй день гоняюсь за этой вредностью с бумагой в руках скатанной в срулик

гыгыгы))) и я smile.gif одна пара, прикинь, сношалась у меня на блокноте icon_mrgreen.gif Они умерли во время занятий сексом...романтика wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 7.10.2009, 7:14) *
Светик, ты и впрямь как-то меньше кушать стала, менюшки такие очень даже, молодца!!!!

Не говори об этом вслух, а то сглазим smile.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 7.10.2009, 7:14) *
А как ты узнала что орех 4 г весит, взвесила? a075.gif

конечно smile.gif

Кстати, если кому интересно - орех в среднем весит 10 грамм, ядро грамма 4-5. То есть 50-60% ореха скорлупа f0f.gif
nasty-lenochka
Привет, Сонечко))))) Знаешь,я тоже обожаю какие-то списки посоставлять, подсчетами заняться, что-то убрать, что-то добавить, бюджет могу накатать на месяц, а потом у меня конкретно все расходится с моими планами icon_mrgreen.gif А по поводу морозильной камеры - я раньше никогда не пользовалась, хм. Захотела цв капутки или брокколи зимой - купила пачечку, а как малышня появилась - вся морозилка забита кабачками, цв капустой, перцем, смородиной. Хочу сказать что клубника замороженная совсем не вкусная icon_eek.gif Из нее как будто все соки уходят)))))) А вот смородина и вишня - я варю малому компот, то что надо, но пока его не было я и не вспоминала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Светуль, сестро, у меня тоже мухи взялись откуда не возьми...Сволочи!!! и летают..спать не хотят..)))А чё отчёти приличный..Молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу ночёвки..я люблю в гости ходить, но дома лучше..дома после гостей ещё можно попроцедуриться..а к одной подруге не люблю ходить с ночёвкой, у неё спать жутко не удобно..просыпаешься так, как будто всю ночь не спал.. eusa.gif eusa.gif eusa.gif причём это бывает в выходные и считай одного выходного уже нет
Иная
Светулик, привет! Представила, как дебет с кредитом сводила на ДР a115.gif... Потом еще в табличку подарки занести, получить прибыль и открыть свое дело icon_mrgreen.gif ... А прикинь, какое воодушевление можно получить от свадебных денежных подарков? Но невесты в комиссии, производящей подсчет денег, не участвуют icon_mrgreen.gif, к сожалению...
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 7.10.2009, 7:39) *
я тоже обожаю какие-то списки посоставлять, подсчетами заняться, что-то убрать, что-то добавить, бюджет могу накатать на месяц, а потом у меня конкретно все расходится с моими планами icon_mrgreen.gif

f0f.gif ну факт это не главное, главное запланировать wub.gif

Цитата(reskolo @ 7.10.2009, 7:56) *
По поводу ночёвки..я люблю в гости ходить, но дома лучше..

Не ну как бы да... но раз в месяц думаю можно. icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 7.10.2009, 7:59) *
Но невесты в комиссии, производящей подсчет денег, не участвуют icon_mrgreen.gif, к сожалению...

Кто сказал? Я буду сама лично пересчитывать подаренные деньги smile.gif Но, если честно, то я уже все посчитала и распланировала кто сколько дарит и озвучу потом гостям суммы и все smile.gif Вот так я люблю все расчитывать smile.gif

Девочки, у меня опять казус с дояркой. Мне кажется у меня серъезные проблемы с головой. Я слишком близко к всердцу воспринимаю уколы в свой адрес. Сейчас пойду позвоню маме и ТИГРу и они вправят мне мозг, но мне надо как-то самой учиться не обращать внимания на других.
Рассказываю ситуацию, а вы мне скажите со стороны что мне делать и стоило ли вообще растаиваться.

Значит у нас в бухгалтерии сидит 7 человек. В том числе генеральный директор (мужчина) и главный бухгалтер(телка). Всем максимум 35 лет. А не... есть телка лет 45. Все остальные 24-27. Так вот. Пошла я подписывать доки к директору, его на месте нет, я вышла из комнаты и услышала его голос на лесничной клетке, он говорил по телефону, ну я решила остаться в корридоре и его подождать. Стою. Из туалета идет одна из бухгалтеров. Прошла мимо меня, зашла в бухгалтерию. Я стою. Выходит доярка и громко на весь корридор и на свой кабинет (с глав бухом внутри) говорит "Света, ты что подслушиваешь? Не хорошо, взрослая девочка и подслушиваешь!" Я опешила. icon_eek.gif Опозорить так меня...жесть. Я только что-то вякнула типа "Я директора жду" но было уже поздно. Фу... я конечно понимаю бабье и все такое, но как главбух допускает такого отношения в своем коллективе я не понимаю aa26.gif Интересно, они снова меня обсуждали раз испугались. s24.gif
Очень жалею, что не зашла и не спросила не меня ли они снова обсуждали и не рассказала как мне льстит, что я у них тема для разговора №1.
Умная мысля у меня приходит опосля.

Со стороны наверное мотрится глупо и нет повода обижаться, но мне какого-то ера так стыдно и обидно... Никто не знает что делать с таким отношением. И я вот сейчас сижу и пытаюсь ее простить, как советовала Незнайка, но не могу. Мне надо это все выстрадать и потом только угомониться.
Candle
Цитата
Выходит доярка и громко на весь корридор и на свой кабинет (с глав бухом внутри) говорит "Света, ты что подслушиваешь? Не хорошо, взрослая девочка и подслушиваешь!" Я опешила. Опозорить так меня...жесть. Я только что-то вякнула типа "Я директора жду" но было уже поздно

Светуль, у меня есть на этот счет один хороший ответ: "ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ!" Причем говорить надо с такой сочувствующей улыбкой, типа, бедная она, несчастная, не может избавиться от такой дурной привычки, даже с горя начала ее на других списывать...
Богиня :)
Светуль, ну это не актуально уже, к сожалению. Что мне делать сейчас??????
Богиня :)
По-моему я начинаю понимать маньяков, я бы порезала доярку собственными руками на мелкие мелкие кусочечки wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 13:18) *
Светуль, ну это не актуально уже, к сожалению. Что мне делать сейчас??????

Сейчас можно только ходить с гордо поднятой головой и четкой надписью на лбу: "Я королева, и все ваши мелкие интрижки меня не касаются!"
А глядя на доярку, крути в голове мысль: "А это кто?... Какая-то букашка... Ой, ну да ладно... Пусть ползает..." И позволяй лицу немного отражать твои мысли.
Говорить что-либо и тем более оправдываться - будет еще хуже. По работе с дояркой общайся с оттенком холода и легкого снисхождения в голосе, и с теми, кто посмеет выразить мысль, что ты занималась чем-то неблаговидным, тоже с холодком. Боюсь, что ничего больше в данный момент ты сделать уже не сможешь.
Помни, что один умный и сильный духом человек может изменить направление мыслей целого стада людей. Я очень надеюсь, что этим человеком у вас в коллективе будешь ты, а не доярка. Держись, иначе она тебя затравит.
Богиня :)
Да, Светуль, ты права, так и буду дальше поступать.
Пошла поделиться с секретаршей нашей и разревелась в приемной icon_mrgreen.gif Во ребенок... жесть... но меня попустило малость smile.gif
Богиня :)
Рассказала всем в комнате, когда муж доярки ушел кушать, мы пообсуждали тупость доярки и их зависть нашей комнате и я успокоилась d030.gif icon_mrgreen.gif Что надо девушке чтоб успокоиться? Рассказать как можно большему количеству людей и обо*рать обидчика, всего лишь. s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так, ну и о насущном. Я обнаружила, что принесла из дома, завалявшийся творожок нежирный 100 граммовый. Он у меня в меню не вписывается. Если не съем прийдется выкинуть s24.gif Потому что он уже неделю почти лежит в холодильнике s24.gif не... не неделю, а 5й день.
Candle
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 14:39) *
Так, ну и о насущном. Я обнаружила, что принесла из дома, завалявшийся творожок нежирный 100 граммовый. Он у меня в меню не вписывается. Если не съем прийдется выкинуть s24.gif Потому что он уже неделю почти лежит в холодильнике s24.gif не... не неделю, а 5й день.

Угости доярку! d060.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 7.10.2009, 11:04) *
Угости доярку! d060.gif

облезет, когда плесень будет угощу icon_mrgreen.gif
Шкодка
Не,ну какая зараза эта ваша доярка!
Светуль,успокоилась там?
Ptizzza
Свет - а ты шутки вообще понимаешь?
мне кажется, если бы ты умную мыслю воплотила, было бы очень глупо.
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 7.10.2009, 12:08) *
Светуль,успокоилась там?

да... угомонилась smile.gif icon_mrgreen.gif

Читаю Синельникова " Возлюби болезнь свою". Училка по инглишу советовала. Я когда-то его читала, но тогда это все было не актуально, а сейчас клево так идет. Такие интересности пишет дядка:
Несколько столетий назад был проведен один эксперимент.
Привязали овцу рядом с клеткой, в которой находился волк. Через несколько дней овца заболела и сдохла.

Это в тему про постоянный стресс smile.gif
Оличка
Свет, у тебя КД не скоро? Ты так серьезно восприняла просто, я б мимо ушей пропустила.. Ну что с нее взять-то? А так, если она заметила, что тебя зацепила, она и будет продолжать тебя цеплять.. А если тебе пофигу, никому не интересно уже подкалывать a075.gif
Плюнь и разотри f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 7.10.2009, 12:20) *
Свет - а ты шутки вообще понимаешь?
мне кажется, если бы ты умную мыслю воплотила, было бы очень глупо.

Я шутки понимаю f0f.gif И это была тупая шутка, ты бы так пошутила, Галь? В присутствии своего начальника и 6 сотрудников?
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 7.10.2009, 12:25) *
Плюнь и разотри f0f.gif

Та я уже забыла. Я уже даже с ней разговаривала по работе. Ой, та флаг ей в попу smile.gif Тьфу... поговорив со своими сотрудниками в комнате я поняла, что не я одна считаю ее шутки - тупыми и невоспитанными, а посему мне уже ПОФИГУ! Оть a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя красотка ясноокая!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Соскучилась..... затискаю......


Все прочитала, про труселя - занятно.... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 15:23) *
Читаю Синельникова " Возлюби болезнь свою". Училка по инглишу советовала. Я когда-то его читала, но тогда это все было не актуально, а сейчас клево так идет. Такие

Кстати, я тоже щас его читаю!!!!! Мне тоже нравится!!!!!! a115.gif Правда выветривается все как то быстро!!!!!! a075.gif d060.gif
Богиня :)
Приветик, Ольчик!

Цитата(}I{uli @ 7.10.2009, 12:31) *
Кстати, я тоже щас его читаю!!!!! Мне тоже нравится!!!!!! a115.gif Правда выветривается все как то быстро!!!!!! a075.gif d060.gif

Да? Жалко, не так ли? a075.gif Прикольно пишет чувырлик.
Маря777
Светик, просто ты не приемлешь поведение и манеры этой девушки из колхоза, и поэтому воспринимаешь все близко к сердцу, представь, прошла бы какая-нибудь девченка, с которой ты в хороших отношениях, ты бы в ответ поржала бы, типа, ну да, хочу все знать... да и все. А эта мелочь просто еще одна капля к накопившемуся негативу, от ее невоспитанности и беспардонности. Думаю она уже даже не помнит о вашей встрече и ты забудь, будет еще подобная ситуация с ней обязательно, и ты ей тоже так же скажешь-подслушиваешь? Сама знаешь, что пинок под зад дает хороший рывок вперед, просто ты еще дольше будешь отказываться от булочек, вредностей, вот захочешь травануться, сразу вспомни эту ситуацию, и назло ей не ешь, чтобы стать еще красивее, ведь чем ты больше красивеешь, тем больше у тебя иммунитет)))))
tanushkin
бывают же такие хамки! жаль что хорошие ответы на такие "шуточки" приходят опосля))). мне кажется надо как советуют девочки наплевать и растереть! ну ее!
Маря777
Свет, я абсолютно уверена, что ее поведение обусловлено не плохим отношением к тебе, а желанием выделиться, привлекать внимание, как я поняла, она себя звездой считает, просто хочется ей себя показать, а чувства юмора, такта не хватает, чтобы делать это по доброму, ведь не зря говорят, что по юмору можно определить интеллект человека, не расстраивайся, солнышко, нет причин для этого... Я вот после твоих менюшек сегодня не ела после 18.00 и не буду уже, ты меня мотивирнула))))))
КалександраБ
Светулечка! Привет!
Я недавно прочитала, что если человек тебе неприятен, надо постараться изменить отношение к нему. Не говорится о том, что ты полюбить ее должна, а просто сказать ей спасибо за то, что она делает тебя сильнее.
Пытаясь как-то обидеть или унизить, она тем самым только себе хуже делает. И в любом случае, ей все это аукнется.
Жизнь игра, а мы в ней актеры
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 7.10.2009, 13:07) *
Светик, просто ты не приемлешь поведение и манеры этой девушки из колхоза, и поэтому воспринимаешь все близко к сердцу, представь, прошла бы какая-нибудь девченка, с которой ты в хороших отношениях, ты бы в ответ поржала бы, типа, ну да, хочу все знать... да и все

Ну как бы да, но тон не тот был. aa26.gif Шутки говорят не таким тоном. И если бы мне так сказала подруга. я бы тоже вряд ли посмеялась s24.gif Ой та короче, меня тошнит уже о ней говорить.

Цитата(Маря777 @ 7.10.2009, 13:07) *
Сама знаешь, что пинок под зад дает хороший рывок вперед

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Классно сказанула a115.gif

Цитата(Маря777 @ 7.10.2009, 13:07) *
и назло ей не ешь, чтобы стать еще красивее, ведь чем ты больше красивеешь, тем больше у тебя иммунитет)))))

Я и так красивее ее в миллиард раз и худеть чтоб ей было хуже не буду. Хотя... может ты и права... я подумаю над этим f0f.gif

Цитата(tanushkin @ 7.10.2009, 13:17) *
жаль что хорошие ответы на такие "шуточки" приходят опосля

f0f.gif ой как жаль...

Цитата(Маря777 @ 7.10.2009, 13:23) *
ее поведение обусловлено не плохим отношением к тебе, а желанием выделиться, привлекать внимание, как я поняла, она себя звездой считает

пи*дой, а не звездой icon_mrgreen.gif Единственного чего ей не хватает, Марь, это мозга грамм хотя бы.

Цитата(КалександраБ @ 7.10.2009, 14:43) *
Не говорится о том, что ты полюбить ее должна, а просто сказать ей спасибо за то, что она делает тебя сильнее.

Я ее прощаю и я ей благодарна, что она делает меня сильнее f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спасибо, Кристинчик! wub.gif


А я сижу на работе жду начальницу, s24.gif она сегодня уезжает в командировку и я ей готовлю пакет документов. Задралась уже, во сколько я попаду домой не знаю s24.gif Может отпраситься завтра на пол дня и поспать всласть?

Сегодня вообще какой-то у меня запаренный денек вышел smile.gif
Я съела этот творожок +120 ккал и 8 орехов 40 грамм + 240 ккал. Короче переела малость. Ну да ладно... мой мозг сегодня спалил кучищу калорий s24.gif

А еще мама мне сегодня пыталась вправить мозг на тему, почему я трачу деньги непонятно на что, а не на ремонт кухни... и окупают ли себя наши с ТИГРом затраты. icon_mrgreen.gif Старалась не злиться как могла. И почему меня так раздражает каким тоном меня мама учит жизни? Каким-то упрекательно-за*бистым s24.gif Прям как будто она мне мстит за что-то и пытается показать, чтоя лох, а она гений.
Я все понимаю...ремонт... кухня... но нафига она мне сейчас? Расплатимся за все про все до следующего лета и все сделаем. Как будто кухня для 26 летней пары самое главное в жизни icon_mrgreen.gif s24.gif И почему ТИГР тратит деньги на машину, а не мне на ремонт кухни icon_mrgreen.gif А то, что так мужики и спиваются, когда у них забирают игрушку и свободу выбора никто не думает. (а женщины обычно впадают в жор) Пусть лучше паяет что-то у мня в зале, тонирует стекла и изучает инструкцию к сигнализации и магнитолле, читает в инете про зимнюю резину, а перед сном рассказывает как он счастлив со мной и что я зе бест, чем пьет водку с друзьями в сауне, пока я сижу дома в офигенно сделанной кухне s24.gif
Не, ну если бы у меня был ребенок - то да, а так... холодильник, печка, стол есть.. стены беленькие (отшпаклеванные icon_mrgreen.gif ), розеточки новые- что еще для счастья надо? s24.gif Тем более денег все равно реально сейчас нет на ремонт. s24.gif
Ох уж эти мамы... абы настроение испортить s24.gif Хоть не звони вообще. Может сразу говорить "Привет, мама. Ты лучшая, а я твой глупый ребенок. Как дела?"
Иришк@
Привет Светуля! Я так сказать знакомицца пришла.


Можно забегать в гости? wub.gif
Про родителей это уж точно подметила, всегда норовят поучить.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 19:54) *
Ох уж эти мамы... абы настроение испортить s24.gif Хоть не звони вообще. Может сразу говорить "Привет, мама. Ты лучшая, а я твой глупый ребенок. Как дела?"

d030.gif d030.gif d030.gif А вообще-это классная мысль! Говорю тебе как мама!
ELLONA
Цитата
"Привет, мама. Ты лучшая, а я твой глупый ребенок. Как дела?"

a115.gif d030.gif В точку! Моя такая же. Только она умеет так выводить меня из себя)) Знает какое-то петушинное слово))
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 7.10.2009, 18:52) *
d030.gif d030.gif d030.gif А вообще-это классная мысль! Говорю тебе как мама!



Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 18:57) *
a115.gif d030.gif В точку! Моя такая же. Только она умеет так выводить меня из себя)) Знает какое-то петушинное слово))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тоже такое слово знаю !!!
Свет , мысль - и д е а л ь н а я !!! С этого разговор и начинай , обезоруживает напрочь ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Vedrussa
Привет) И я знакомиться. Или мы уже знакомились весной?..ммм..не помню... Ну на всякий случай я Арина a085.gif
Грибочки пробовала мариновать? Я недавно так сделала: замочила на ночь в воде с яблочным уксусом и специями (соль, перец, имбирь, и т.д.). Вкусняшка!!! a115.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Я поболтать пришла. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 14:39) *
Рассказала всем в комнате, когда муж доярки ушел кушать, мы пообсуждали тупость доярки и их зависть нашей комнате и я успокоиласьЧто надо девушке чтоб успокоиться? Рассказать как можно большему количеству людей и обо*рать обидчика, всего лишь.

Свет, ты поступаешь прямо, как я. d025.gif Но мне кажется, что это как раз и неправильно. aa26.gif Я сейчас говорю не только о тебе, но и о себе. Вот почему нам обязательно нужно одобрение других и их согласие с нами? А иначе мы не можем успокоиться. Вот зачем нам надо знать, что другим тоже не нравится тот, кто нас бесит? Почему мы не можем успокоиться сами по себе? Мне вот эта черта очень в себе не нравится. aa26.gif Мне кажется, что я поэтому часто переживаю на пустом месте и, как следствие, переедаю. Эту черту я в себе осознала, но как избавиться от неё, не знаю. aa14.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 16:28) *
Тьфу... поговорив со своими сотрудниками в комнате я поняла, что не я одна считаю ее шутки - тупыми и невоспитанными, а посему мне уже ПОФИГУ! Оть

Вот об этом я вышие и писала.
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 19:54) *
Как будто кухня для 26 летней пары самое главное в жизни

Светик, так ведь маме твоей не 26, поэтому у неё другие приоритеты. a075.gif Тем более, что она росла в других условиях. Мне вот мама весь мозг вынесла на тему о том, зачем мы с Андреем некоторые старые вещи (мебель) выбросили. Как приезжает, так обязательно меня об этом спрашивает. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 19:54) *
Не, ну если бы у меня был ребенок - то да, а так... холодильник, печка, стол есть.. стены беленькие (отшпаклеванные icon_mrgreen.gif ), розеточки новые- что еще для счастья надо?

Наоборот, Светусь, супер ремонт не нужен, когда ребёнок маленький, ведь малыш обязательно всё испачкает, обои порвёт и т.д.
Удачного денёчка, Светусь! hb.gif Извини за многословие, меня пробило сегодня. d060.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Я люблю вас wub.gif
Цитата(Камилла @ 7.10.2009, 16:13) *
Можно забегать в гости? wub.gif

Конечно можно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.10.2009, 16:52) *
А вообще-это классная мысль! Говорю тебе как мама!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 16:57) *
Знает какое-то петушинное слово))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 17:15) *
Свет , мысль - и д е а л ь н а я !!! С этого разговор и начинай , обезоруживает напрочь !

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так и буду начинать smile.gif

Цитата(Vedrussa @ 7.10.2009, 17:44) *
И я знакомиться. Или мы уже знакомились весной?..ммм..не помню... Ну на всякий случай я Арина a085.gif

Приятно познакомится, Арина wub.gif
Цитата(Vedrussa @ 7.10.2009, 17:44) *
Грибочки пробовала мариновать? Я недавно так сделала:

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif попробую как-нибудь обязательно. Но сначала хочу попробовать рецепт моей подруженции, но она там их час варит в маринаде... бла бла бла...
Цитата(lenuska @ 7.10.2009, 17:46) *
Вот почему нам обязательно нужно одобрение других и их согласие с нами? А иначе мы не можем успокоиться. Вот зачем нам надо знать, что другим тоже не нравится тот, кто нас бесит?

Знаешь, а ты права... наверное надо лечить головку и вправда. Я знаю точно, что мой психотерапевт поможет smile.gif Теперь осталось только на нее насобирать денег icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 7.10.2009, 17:46) *
Светик, так ведь маме твоей не 26, поэтому у неё другие приоритеты. a075.gif Тем более, что она росла в других условиях.

Да, ты права. f0f.gif И машины у нее никогда не было. Ей не понять, как клево на выхах сесть в машинку и за пол часа доехать на дачу. Или на базар за овощами... и вообще за чем угодно...

Итак о насущном...
Я вчера поздно приехала, уставшая морально как сопля. Пока ТИГР не видел я наелась, съела кусок его сала, хлеба с луком и борща. Легче не стало, стало только хуже. Ну я конечно же обвинила во всем ТИГРа (моя птичка n020.gif ), что он не следит за мной smile.gif гыгы)))) Короче ккал 2000 вчера съела s24.gif
Сегдня еле оторвала попу с кровати. Посмотрела на себя в зеркало в полумраке, мне так понравился мой животик и я пошла качать пресиГ. Повисла на турнике и 20 раз поподнимала ноги,а потом 20 минут шла быстрым шагом еще.

Дома у меня еды нет, поэтому сегодня я ем в основном фигню-мигню сладкую:
- яблоки 830 грамм - 250 ккал
- кофе со сливками и ложкой меда 175 ккал
- плавленный сырок (знаю знаю, но он маленький, и соленый, и сытный, и дешевый)- 254 ккал
- орехи есть, мед, овсяные хлопья...

Посчитаю уже по факту съеденого s24.gif

Сегодня с утра разговорилась с женщиной из моей комнаты, она рассказывала про сына и как она его сексуально воспитывала. Замечу по образованию она педагог, по одному из образований я так поняла. Так вот, рассказала, что когда у него появился повышенный интерес к голому женскому телу, (лет в 7-10 я так подозреваю) он начал подглядывать в щелочки в душе и т.д. Она взяла разделась при нем и показала на себе где что. Говорит после этого он в щелочки перестал подсматривать icon_mrgreen.gif Интересно правильно это или нет? Я бы не додумалась до такого конечно s24.gif Зато он маме рассказал про свой первый секс в пионер лагере.
Candle
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:36) *
Да, ты права. f0f.gif И машины у нее никогда не было. Ей не понять, как клево на выхах сесть в машинку и за пол часа доехать на дачу. Или на базар за овощами... и вообще за чем угодно...

Я свою месяца три убеждала, как клево иметь стиральную машину. Потом забила и купила, аргументируя тем, что Я ХОЧУ. Через месяц использования мама сказала, как это классно - иметь стиралку. И так много раз уже было. Теперь втираю всей семье про посудомойку. Мама, наученная горьким опытом, со мной уже старается не спорить d060.gif А вот мужу скоро сниться начнет моя посудомойка.
Вобщем, вывод такой. Тратить силы на доказывание своей правоты нужно только в случае, если ты этим хочешь чего-то определенного добиться. Ну например, финансовой поддержки для покупки этой самой вещи. А так просто, чтоб доказать, что ты права aa26.gif Ну докажешь в данный момент, человек будет чувствовать себя не очень комфортно из-за того, что был неправ. А в следующий раз все повторится, опять у тебя будет своя точка зрения, а у него/нее - своя, снова споры-разговоры... Оно надо?

Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:36) *
ЯПосмотрела на себя в зеркало в полумраке, мне так понравился мой животик и я пошла качать пресиГ. Повисла на турнике и 20 раз поподнимала ноги,а потом 20 минут шла быстрым шагом еще.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:36) *
Сегодня с утра разговорилась с женщиной из моей комнаты, она рассказывала про сына и как она его сексуально воспитывала.

Представила себе свою мелкую, разглядывающую нашего голого папу aa42.gif aa42.gif
Она меня-то разглядывает с таким интересом, сравнивает грудь, интересуется, когда у нее будут волосики на писе и подмышками d030.gif Любит примерять бюстгальтеры... Пытается все потрогать d030.gif С папой наверное ей еще интересней было бы!!! d050.gif
Майская...
Мне так нравится как ты сначала ругаешься на ТИГРа, а потом говоришь Моя птичка...
Это так мило...я так не умею a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Светик, постарайся не накушаться вредностей сегодня. А то у мну ваще стимул пропадет.
Хорошего денечка.


Про маму педагога - я бы так не сделала..
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ндааааааа..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.