Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Ну не знаю)) Может, украинские байкеры немытые, а наши, рассейские, мытые, крассифффые и жутко богатые дядьки. А девочек вокруг них клубится до попы.
Но вот есть у нас клубег Ночных Кошек - тетеньки на матасыклах - это так себе. Враки все про секси девочек на байках smile.gif Все секси не на байках, а на байкерах smile.gif

Светлана, доброе утро, кстати smile.gif
nasty-lenochka
Margo



Светулька, ждем новые перлы!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 15:23) *
Пока я пару слов написала, он уже умылся в унитазе, смешал на полу корм кошачий с водой, включил пустую микроволновку итп итд. У него вечно что то режется, вот сегодня судя по поведению-рожки и хвостик.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это любознательный малыш d060.gif А я чет не поняла 1 год и 4 месяца ему? Потому что для 1,4 месячного он уж очень шустренький.

Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 15:23) *
Да еще блин твоя доярка на меня порчу наслала, я ее вчера раскритиковала, не ела, спать легла, а утром + 1 кг, ни фига себе, вот стерва!

Вот курица! На мыло ее!!!
Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 15:23) *
Светик, мне еще тяжелее, чем тебе, потому что я и картошку люблю и борщ, и отказывая во всем этом вдруг +1, ну как же так(((((((((

n020.gif я тоже когда-то любила. Это проходит, уверяю тебя f0f.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.9.2009, 15:44) *
Вот форма пальцев и форма члена , очертания , соответствуют 100 % ; не замечала ?

ng34.gif ну все... ты мне открыла глаза на жизнь- теперь постоянно буду пялиться на пальцы парней icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 16.9.2009, 15:48) *
это тоже плюс - редко когда угощают чем-нибудь приличным icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну в принципе дааа.. f0f.gif

Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 15:50) *
размер наших титек они сразу видят, хорошо что мы тут тоже научились их накалывать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Маря777 @ 16.9.2009, 15:52) *
в маленькой руке-любой член кажется и большим и поэтому много членов не возьмешь сразу

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif для этого у нас две руки d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 16.9.2009, 16:51) *
А если серьезно, с ротиком у нее что-то не то... Короче, ты права!

d030.gif d030.gif d030.gif шутница d030.gif d030.gif d030.gif Да... с ротиком у нее лажа и с мозгом...
Цитата(Иная @ 16.9.2009, 16:51) *
А уж во рту любой кажется просто огромным

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Margo @ 16.9.2009, 17:07) *
Даже не знаю что обсудить, уже вроде все обсудили, скажу коротко d03.png

ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 19:58) *
Светуль, опять ржу в ночи

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif представила себе уже d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 16.9.2009, 21:14) *
У меня тихая истерика (чтобы мужа не разбудить) случилась, когда прочитала это. С моим воображением лучше б я этого не читала...)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Саш, так как и есть, это кОшмар какой-то f0f.gif Спасибо за комплементы wub.gif

Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 4:16) *
Светуль, привет. Пару дней не была и 5 страниц, как корова языком

Та я сама в шоке, Светуль! wub.gif

Элончик, какие люди wub.gif Сто лет тебя не видела. А откуда у них бабло, у байкеров то? Наследство?

Ленчик, ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Цитата(Margo @ 17.9.2009, 7:14) *
Светулька, ждем новые перлы!!!

Мариш, приве! Ты от меня слишком много ждешь! smile.gif Я то тут причем, это вы жжете обычно. Точнее мы вместе a075.gif
Margo
Светик, так ты темку подкидываешь и понеслась icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, красотульки!


Что рассказать даже не знаю.
Вчера я таки приготовила покушать, перекрасила ногти, позанималась инглишем, ТИГР попылесосил и мы начали смотреть "Голая правда" (The ugly thuth). Не досмотрели так как очень хотелось спать, сегодня досмотрим. Фильм клевый, a070.gif спасибо Ринуське что посоветовала. Там так интересно рассматривается психология мужчин, как их соблазнить, очаровать и так далее a115.gif И про длинные волосы говорится, что это очень сексуально для мужчины и все такое. Короче рекомендую смотреть всем! a115.gif
По еде лишка все таки хватила злополучным хлебушком.

Сегодня еле продрала глазюки опять, и это мне не в 7.00 надо было вставать, а в 8.00. aa26.gif Пока порасходилась, пока поматерилась на мою чудо соседку меломаншу за чудо "бац бац" в 8 утра, короче на работу мчалась, причем опаздывала и так нервничала, что аж голова разболелась. Точно Зеланд говорит, что когда опаздываешь весь мир против тебя, пробки, маршрутка еле едет, всем бабкам и дедам надо было именно в мою маршрутку и именно в мое время, пока они своими поршнями.... это было реальное испытание моей нервной системы. Опаздывала... что уж тут... Никогда не могла понять куда старики едут утром? И чего именно утром? Чтоб была возможность погавкаться с кем-то в маршрутках? Подоставать учеников и студентов?
Короче по процедуркам успела только:
- на турнике поподнимать ноги 7 раз
- растереться мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на лицо, шею и зону декольте

Вечером по плану:
- мытье полов
- вытирание пыли
- масочка для лица
- обруч


Что у меня есть поесть:
- кофе со сливками без сахара 100 ккал
- кусочек запеканки 100 ккал
- виноград 350 грамм - 280 ккал
- яблоки 200 грамм - 60 ккал
- тушеная капуста с кукурукой и горошком замороженными (мега нежирная) - 150 ккал
- вареное яйцо 80 ккал
- помидор, огурец, перец 80 ккал
- изюм 50 грамм - 150 ккал
- вечером арбуз или уха 200 ккал
Итого 1200 ккал


Девочки, вопрос, я вчера заходила в отдел с кастрюлями там куча форм для выпечки, но они из металла из нержавейки чтоль...хз... силиконовые же не так выглядят не так ли? Я просто никогда не видела силиконовые формы, shy.gif а на ценниках не написано из какого они материала sad.gif И если я не найду силиконовую могу ли я без масла печь в форме из нержавейки?
Candle
Цитата(HaTaIIIa @ 16.9.2009, 19:44) *
Вот форма пальцев и форма члена , очертания , соответствуют 100 % ; не замечала ?
На самом деле пока в штаны не заглянешь , нельзя быть уверенной наверняка ! d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, девули... Прочитала все вчерашние обсуждения, просто рыдала от смеха d030.gif Мало того, что я вообще по жизни на мужские руки смотрю (красивые мужские руки - это ммм... что-то!!!) А теперь буду еще мысленно представлять, насколько то, что вижу, соответсвует тому, что под одеждой не видно icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Светуль , силиконовую сразу узнаешь , она как резиновая , очень гибкая .


Силиконовые формы – последний «писк» кухонной моды. Посуда из силикона обладает естественными противопригарными свойствами: достаточно при первом использовании смазать форму сливочным маслом, и в дальнейшем в ней можно будет готовить вообще без жиров. Главный плюс силиконовой формы для запекания – простота в использовании: чтобы извлечь выпечку из формы, достаточно просто вывернуть ее наизнанку. Кроме того, силиконовая форма не нуждается в особом уходе – достаточно протереть ее губкой для мытья посуды.

Недостаток у силикона один, но серьезный – мягкий материал при нагревании плохо держит форму. Подробнее о силиконовых формах для выпечки здесь. Помимо материала, важную роль также играет и форма посуды: чтобы готовую выпечку было удобно доставать, выпускают формы с разъемной стенкой и съемным дном. Неглубокие маленькие формочки лучше использовать для запекания фруктов и приготовления легких пудингов. А пироги с фруктовой начинкой удобнее всего выпекать в формах с высокими бортами.




Богиня :)
Свет, не зря многие туда смотрят - на руки то... это видать инстинкты icon_mrgreen.gif
О, Ташунь, спасибо wub.gif Теперь я все знаю a115.gif (так непривычно Ташунь... тебе нормально?)
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 11:38) *
(так непривычно Ташунь... тебе нормально?)

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif мне нравится !!! a070.gif Меня от имени Наталья передергивает , а все остальные интерпритации моего имени нравятся !!! icon_mrgreen.gif
Маря777
Светик, привет! У нас раньше повсюду продавали в супермаркетах силиконовые формы, стоили они дорого по 800 руб и даже дороже, и я жалась вечно, а как то увидела аналоги в простом посудном магазине по 200 рублей, купила одну, а теперь жалею, потому что перестали продавать почему то. А эту свою берегу как зеницу ока. В ней можно что угодно запечь без масла и ничто не прилиплет, любая еда и выпечка (так как края гибкие, отогнула и вытащила), а особенно я люблю в ней омлет делать, а мыть одно удовольствие, вывернул где надо и помыл. Эх жаль что пока она у меня одна, нельзя из нее вилкой есть и резать, так как можно проткнуть. Может у вас интернет магазины есть? А в другой посуде запекать без масла можно, просто ты эту еду можешь не смочь вынуть из формы, и мыть потом тяжело будет. Ну да ты у продавцов спроси, есть ли у вас силиконовые формы ХИИИИИИИИ)))))))))))
Маря777
Когда у меня не было мммммм.... силиконовых форм wub.gif я делала так: Обкладывала изнутри любую форму или протвень фольгой и пекла что угодно не смазывая, а потом переворачивала и снимала фольгу с готового изделия, но это смотря что ты готовила, допустим котлеты вообще только так делаю, потом и мыть не надо протвень сняла фольгу, выкинула, и красота (да простят меня вегетарианцы wub.gif ).
HaTaIIIa
Свет , а я пользуюсь глиняными формами , или в любую другую всегда кладу кулинарную бумаку ( типа кальки) и все делатю без масла . Силиконовых форм у меня нет , и не хочу , если честно, пока
Маря777
Наташ, а что такое глиняные формы? Я как то потелевизору видела в передаче Едим дома, ведет жена Кончаловского , как она готовила в глиняной кастрюле прямо на плите. Это такие? Я вот так и не поняла, как она варила в такой посудине, ладно бы в духовке.
Богиня :)
Я оказывается просто деревня в хитростях выпекания s24.gif Спасибо, девченки! Надо будет попробовать и с фольгой и с кулинарной бумагой a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Маря777 @ 17.9.2009, 12:02) *
Наташ, а что такое глиняные формы?


Глина – первый материал, который человек начал использовать для приготовления пищи. Благодаря пористым, «дышащим» стенкам, пища в керамической посуде не варится, а томится, сохраняя все витамины и полезные вещества. Такие формы идеальны для запекания на медленном огне: глина нагревается достаточно долго, но при этом равномерно. Еще одно достоинство керамических форм для запекания – оригинальный внешний вид. Блюдо, приготовленное в глиняной или фарфоровой посуде, можно смело подавать к столу прямо в форме для выпечки.

Пожалуй, единственным минусом керамики является то, что она боится влажности: вода и другие жидкости быстро проникают сквозь микроскопические трещинки на поверхности глины и разрушают ее изнутри.


у меня вот такие формы . Я только в духовке пеку . Но есть и кастрюли , дорогие они . Я не пользуюсь .






Светуль , мы тебе тут дневник засорили , извини . Если что , я ето перенесу к себе , ты только скажи ! wub.gif
Богиня :)
тю, ну ты даешь, я же тоже будущая хозяйка мне надо все это знать. Я благодарна тебе за такое "засорение" f0f.gif
Маря777
Вот здорово, можно прямо в посуде подавать, и не париться, кушать прямо из нее. Да, Светик, познавательно тут у тебя!!!!!!! Тигр заглянет в дневник, скажет, ни фига себе, раньше все про члены, а тут вот те нате, Светик что творит, хозяюююшкааа))))
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та он не читает мой дневник, думает что тут все про еду да про еду. Ну и хорошо a075.gif
Оличка
У Светули две любимые темы-еда и члены icon_mrgreen.gif Да, Светуль? wub.gif Шучу, не обижайся, наржалась сегодня тоже..
Свет, а рост и размер ног у тебя какой? Потому что у меня ручки сильно маленькими не кажутся, рост у меня 164, а нога 36-го размера.
Богиня :)
Ольчик, а ведь так и есть... про члены и про еду icon_mrgreen.gif Мне даже ТИГР говорит, что ты, наверное когда ударяешься, у тебя перед глазами на звездочки, а члены летают... маленькие... большие... с крылышками icon_mrgreen.gif
А у меня 162 рост и 37 нога, но ручки кажутся маленькими. По крайней мере для некоторых. А мне нра wub.gif
Candle
Бин, девчонки, все-таки и меня заразили своими измерениями. Взяла линейку: средний палец 7 см - вот! И рост 164, а размер ноги 35-й. И мне все нравится, особенно когда мужчины смотрят на мою ножку, а она практически раза в 2 меньше, чувствую себя Золушкой a115.gif
Valentin
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот он молодец. a115.gif n020.gif Надо походить по специальным темкам. d060.gif Спасио за информацьон hb.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
СВЕТУЛЬКА, Я ТЯ ЛАВ!!!!!!!!!!!!
Lightness
Светик,позитивный мой лапусенок!!! wub.gif

Богиня :)
Привет, народ!!!


Цитата(Candle @ 17.9.2009, 11:49) *
И мне все нравится, особенно когда мужчины смотрят на мою ножку, а она практически раза в 2 меньше, чувствую себя Золушкой a115.gif

wub.gif та я думаю d060.gif

Цитата(Valentin @ 17.9.2009, 12:04) *

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 12:41) *
СВЕТУЛЬКА, Я ТЯ ЛАВ!!!!!!!!!!!!

Вах! Какая картинка wub.gif Спасибо, Ольчик!

Цитата(Lightness @ 17.9.2009, 17:04) *
Светик,позитивный мой лапусенок!!! wub.gif

Мурр wub.gif Привет, Аленчик!

Ура, товарищи, сегодня чудо день - тяпница wub.gif С чем всех и поздравляю. Что может быть приятнее идти на работу в пятницу и понимать, что впереди два чудо-выходных... Любое задание кажется даже приятным, потому чо после него будет о чудо-отдых wub.gif
Если все будет ок, то мы едем на выхи с моим братиком и тиграплемянником к ТИГРу на дачу, я буду в окружении трех самых порясающих, умных, красивых и интересных мужчин wub.gif Будет еще бонус в виде тиграмамы, но это такое...

Вчера я не сделала ничего из запланированных дел.
Ела планируемую уху и арбуз. Но так как 250 грамм винограда я на работе не съела, то получается что я вчера съела итого 1400 ккал. Что в принципе не так плохо. Оть smile.gif
Сегодня вечером есть вероятность, что я буду один дома e010.gif Буду сидеть в инете до посинения и смотреть "Части тела"

Что мне надо сделать сейчас, до выхода на работу, раз уж проснулась:
- покрутить обруч
- покачать пресиГ
- мочалочка
- контрасный душ
- крем на мську и шею
- прогулка минут 20


Поскакала выполнять o025.gif
КалександраБ
Какие у вас здесь обсуждения интересные. Жаль, что я не знаю где линейка, а то бы присоединилась к измерениям.
Фоточки Светули в маске - паросто супер! И с тигром вы очень гармонично смотритесь!!!
Богиня :)
Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Итак наваяю ка я все то, что есть у меня на работе и что возможно я схрумкаю, а возможно и нет:
- ложка жареной картошки жирной 100 ккал
- хлеб 32 грамма (уже съедено) - 100 ккал
- капуста тушеная 200 ккал
- яблоки 3 шт 636 грамм - 190 ккал
- виноград 250 грамм 200 ккал
- персики 300 грамм - 150 ккал
- кофе со сливками без сахара 100 ккал
- помидор, огурец 60 ккал
- вечером арбуз 200 ккал
Итого 1300 ккал icon_eek.gif


А вообще у меня на балконе уже который день висит рыбка вялится и сводит меня с ума, если она подсохла я ее сегодня буду хрумкать под фильмец какой-нить.
А еще у меня инглишь сегодня, я совсем забыла. a115.gif
Богиня :)
А у меня год, как я бросила курить! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Не помню точно какого сентября я бросила, но помню, что в сентябре. d060.gif
Это сегодня дояркин муж рассказывал, что он тоже год назад прочитал Карра и бросил и я вспомнила про себя wub.gif А все благодаря ТИГРу wub.gif
И если так анализировать, то я набрала 3,5 кг, которые так никак и не могу собраться с духом и сбросить. И только месяца три как мне не снится, что я курю.

Сегодня хотела купить вредность, купила сушеные ананасы к чаю, если приспичит. a070.gif Выброшу виноград, если что и на 200 ккал съем 70 грамм ананасов сушеных.
Богиня :)
Мне всегда так нравилось, что я блондинка натуральная. На это можно списать любую мою оплошность: неудачную шутку, несделанное домашнее задание по инглишу, неумелую езду, разбитую посуду и пр., но порой анекдоты про блондинок утрированы до не могу. Прочитала тут один на американском сайте, ща попробую пересказать:
Блондинка, рассерженная на глупые шутки про блондинок, прекрасила волосы, купила машину и отправилась колесить по стране. Ну и наткнулась как-то на стадо овец, за которыми следил пастух. Она подходит к пастуху и говорит:
- Если я угадаю сколь овец у тебя в стаде, ты мне подаришь одну?
Тот согласился.
- 171 штука, - сказала блондинка.
Пастух удивился, так и было. И сказал блондинке выбрать себе любую овцу, которая ей понравится. Блондинка выбрала и принялась ее гладить. Пастух говорит:
- а если я угадаю какого настоящего цвета твои волосы ты отдашь мне овцу назад?
Блондинка согласилась.
- Ты блондинка, -сказал пастух, - а теперь отдай мою собаку.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 15:03) *
Мне всегда так нравилось, что я блондинка натуральная. На это можно списать любую мою оплошность

d060.gif Я свои оплошности списываю на то, что я женщина sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 15:03) *
- Ты блондинка, -сказал пастух, - а теперь отдай мою собаку.[/b] d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Эх, прокололась!!! d030.gif
Ольга точка
Светлана Привет! Ты чудо!!!



Богиня :)
Правда? гыгыгы)) спасибо, Оличка shy.gif
}I{uli
Приветик, Зайка моя!!!!!!!!
Клевой тяпницы тебе!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 14:03) *
Мне всегда так нравилось, что я блондинка натуральная. На это можно списать любую мою оплошность

Tisati2009
Светик, анекдотец a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif Ржунимагу!!!
А вы там на даче не купаетесь часом или уже купальный сезон закрыт?
У тебя тут продукты ходят и строяться по дневничку d060.gif , ты их так любовно и тщательно сюда заносишь wub.gif wub.gif wub.gif
Я тя люблю!!!!!
ELLONA
Цитата
А откуда у них бабло, у байкеров то? Наследство?

Думаю, оттуда же откуда и на байки smile.gif
БизнесА у них все, бизнесА.
У кого киношка, у кого небольшой свечной заводик))
bionitka
мммм... Светик, у тебя как всегда бурно)))) такие аппетитные темы для разговора)))

ты в маске это мегашик!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Блодинкам в твоем лице от меня респект и уважуха за старательное и регулярное продление моей жизни по средствам смеха))).... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 11:16) *
Сегодня хотела купить вредность, купила сушеные ананасы к чаю, если приспичит. a070.gif Выброшу виноград, если что и на 200 ккал съем 70 грамм ананасов сушеных.

Светик, умничка, Света - хорошая n020.gif n020.gif n020.gif

Инглишь в пятницу вечером - это ng34.gif ng15.png
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Не могу ничего комментировать. icon_mrgreen.gif Валяюсь под столом! a070.gif В общем, сплошной позитив! a115.gif
Незнайка
Приветик! Я тоже под столом d030.gif d030.gif d030.gif Два дня меня не было у тебя в гостях, а тут столько всего a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
d030.gif d030.gif d030.gif
Светка, море позитива! Просто класс!
Soline
Я принесла тебе хороший анекдот про блондинок)

M: Приветики!
K: привет
K: хочешь про блондинок нашего офиса расскажу? )))))
M: давай
K: Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц )))))))
угадай зачем?
M: Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! )))))) Им нужна была чистая бумага!!!! )))))))
Угадал?
K: нет )))
M: А может они хотели почистить принтер?
K: нет )))
М: Ну тогда не знаю...
K: Им нужно было отсчитать 100 листов - лень руками считать, и кто из нас блондинко после этого?

a075.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!

Цитата(}I{uli @ 18.9.2009, 12:17) *
Приветик, Зайка моя!!!!!!!!

Приветик, Ольчик! wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.9.2009, 12:28) *
У тебя тут продукты ходят и строяться по дневничку d060.gif , ты их так любовно и тщательно сюда заносишь

shy.gif Да уж... стараюсь... но не всегда получается так же красиво кушать, как я планирую утром d060.gif Анечка, я тоже тебя люблю wub.gif

Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 12:52) *
БизнесА у них все, бизнесА.
У кого киношка, у кого небольшой свечной заводик))

О! Вот теперь мне все ясно! Спасибо, Эллончик! Вот интересно, кто с такими волосатыми, бородатыми дятьками дело имеет. s24.gif

Цитата(bionitka @ 18.9.2009, 13:57) *
Блодинкам в твоем лице от меня респект и уважуха за старательное и регулярное продление моей жизни по средствам смеха)))....

v1.gif Все для тебя, Ринусь! wub.gif

Цитата(Margo @ 18.9.2009, 14:01) *
Инглишь в пятницу вечером - это

Маришик, вот я не знаю как ты, но я в пятницу обычно такая никакая, что мне ни гулять не хоцца в пятницу, ничего, а если и иду гулять, то даже улыбнуться не могу, настолько морально истощена. И инглишь так клево меня отмазывает от гулекв пятницу, я даже рада f0f.gif Но смотрится наверное и вправду стремно smile.gif

Цитата(lenuska @ 18.9.2009, 15:26) *
Валяюсь под столом! a070.gif В общем, сплошной позитив! a115.gif

Ладно тебе, Ленчик, вставай уже d060.gif Спасибо, заяц! wub.gif

Цитата(Незнайка @ 18.9.2009, 18:17) *
Два дня меня не было у тебя в гостях, а тут столько сего

s24.gif А просто, Натуль, Муза приходила... ржачная icon_mrgreen.gif И Жужик приходила... ржачная icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 18.9.2009, 19:32) *
Светка, море позитива! Просто класс!

Юльчик, приходи почаще wub.gif

Цитата(Soline @ 18.9.2009, 19:55) *
Я принесла тебе хороший анекдот про блондинок)

аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Светуля, это нечно, вот это я понимаю анекдот, а то все бред какой. Спасибо, поржала с утреца a115.gif

Вчера пишет мне подруга моя, я когда-то миллион лет назаз о ней рассказывала. Она весит около 100 кг и пытается ничего не есть, но это у нее не выходит она срывается, снова не ест и снова срывается сколько ее знаю. У нее псих проблемы, относительно секса, мужчин и все в этом духе. Еще она курит как паровоз и любит выпить пивка. Пыталась слушать Карра, но даже не пыталась бросить курить, хотя постоянно плачется, что надо бы. Ну короче такой себе хронический лузер в душе. Ну и вот она мне вчера пишет по аське, что увидела у меня в друзьях в контакте симпотного парня и хотела бы ему написать, но не знает что. А ей то ли 28, то ли 29. obm.gif Ну я ей подсказала, зная его интересы, чем его зацепить и она написала. Короче они разговорились и она, если не протупит, то пойдет к нему на личную тренировку (он тренер, причем судя по его телу - офигенный). И вот мне что подумалось, я то вся такая своя в доску, парни - мои лучшие друзья и мне казалось, что это нормально в ее возрасте знать о чем говорить с парнями, а оказывается нет. Оказывается есть девушки, за 25, которые ума не приложат как и о чем с НИМИ (мужчинами) разговаривать. Причем не девственницы далеко уже. Ндя...
А еще мы вчера на инглише обсуждали кто какую литературу любит и кто какую книгу последнюю прочитал и все так странно на меня смотрели, когда я рассказывала, что постоянно читаю книги по теме взаимоотношений. И Карнеги для них незнакомая фамилия. Неужто так мало людей интересуется своей внутренней, самой главной жизнью? Из двух-трех десятков моих знакомых в реале только я и моя подруга, ну может еще ТИГР периодически читает что-то про отношения, а все остальные? Пускают жизнь на самотек и если есть какие-то проблемы, что они делают? Разводятся как моя сотрудница? Причем сразу после медового месяца?
Я часто разговариваю с мамой о вещах, гнетущих ее. Так моей маме 58 лет, у нее в молодости не было доступа к таким книгам и я могу понять ее неверные установки и ложные ожидания, но сейчас то?
Это наверое, из той оперы, что я не могу понять как можно жить и не вести бюджет своих доходов и расходов icon_mrgreen.gif Или как можно иметь тело и не пытаться узнать его физиологию и вообще как он работает не знать. Ну хотя бы основное: пищеварение, дыхание, кровеносную систему. Это наверное я какая то странная, а не остальные. Потому что не могут быть все странные smile.gif Только на красотуле собрались девочки, сремящиеся к знаниям, к усовершенствованию себя и своей жизни. И хорошо, что есть такой человечек как Валентинчик, который все читает сам и выдержки и собственные выводы рассказывает всем, кто ленится сам почитать. Но ведь таких людей мало. Я бы сказала единицы. Потому что чтобы донеси до кого-то что-то надо иметь терпение и любовь ко всем, кому пытаешься что-то поведать.
Вот хотелось бы узнать ваше мнение, девченки! У вас тоже такое же окружение?

А еще для меня это актуально потому, что сегодня мы едем на дачу и у тиграмамы уже в который раз нет денег и за все опять платит ТИГР. За себя, за маму и за племянника. Мама его работает в гос структуре и, по ее словам, им задерживают ЗПЛ. А я не могу позволить себе новые туфли, потому что знаю, что у ТИГРа полно сейчас затрат своих и брать у него деньги не стану (может и зря), а тут еще его мама на хвост падает. Но вот со стороны так очевидно, что она может заработать. Она замечательно шьет, и если выкинет сыкливого кота, и выведет вонь из квартиры, то к ней начнут ходить клиенты. Но неужели об этом ей должна сказать я, 26 летняя писюха будет учить ее зарабатывать на хлеб? Или ее прет нифига не жрать? Это ее *опа? Пусть плохо, но зато так предсказуемо?
Меня мама всегда воспитывала так, что самые главные для меня люди - это родственники и я хотела бы, чтоб и у ТИГРа в семье было так, потому что и я могу когда-нибудь стать его семьей. И по хорошему мне надо бы ему подсказать, чтоб он дал денег маме, но я не могу это из себя выдавить, потому что это потом отразиться на мне, на моих мечтах пойти на курсы психологов, на йогу, на курсы массажистов и т.д.
Что мне делать в данном случае? Игнорировать ситуацию? Пусть разгребаются сами? Или поговорить с ТИГРом об этом, узнать его мнение на этот счет. Я не думаю, что он настолько глуп, что если бы считал, что маме нужны деньги - не помог бы ей. Думаю он не считает ее голодающей.

Ну и о позитивном:
Ехала вчера вечером с инглиша и слушала трансерфинг. А я всегда после инглиша еще какое-то время думаю по английскому даже, мозг перестраивается... Ну и я словила себя на том, что я не слушаю трансерфинг, а перевожу его на английский icon_eek.gif И что удивительно - у меня получается obm.gif Ну конечно такие слова как "пелена" или "слой" - для меня неизвестны, но в целом я делаю это!!! ВАУ!!!! Ухтышка! Удивительно! Хочу встретить нейтив спикера и пообщаться с ним a070.gif

О насущном...
Значит я вчера переела. Я съела всю пачку сушеных ананасов, это +250 ккал к моим 1200, вечером арбуза ккал на 400 (за два раза) даже больше, потому что 400 ккал это 1 кг арбуза, а я съела около 2 кг и рыбы вяленой наелась так, что меня начало от соли тошнить icon_mrgreen.gif Как смешно выходит у меня реально фруктовый жир в основном, потому что переедаю часто я фруктами. Интересно фруктовый жир вкуснее любого другого? s24.gif
Богиня :)

Принесла себе девочку с фигуркой моей мечты wub.gif
Богиня :)
Вчера я приехала на инглишь раньше и мне где-то надо было погулять минут 20, а я рядом с инглишем магазин шмоток секонд хенд большущий. Я вообще не по этим делам, я верю в энергетику и все такое.. ну и тут попхалась позыбкать че там. Короче узрела юбцю клевую, в обтяг, до колена, стрейчевую, строгач чисто, на этикетке написано что она из Ирландии icon_mrgreen.gif Единственный минус сбоку внизу вышит какой-то розовый динозавр, короче я хочу его ликвидировать, а на его месте вышить бисером и стразиками какую-нить штучку прикольную. Помню когда-то я много своих шмоток обвышивала, захотелось вспомнить былое. Да и не жалко будет выкинуть коли что smile.gif Вот так я развлекаюсь, девочки smile.gif
Блин, надо покупать себе швейную машинку, мне бы такая юбка вышла еще дешевле и НОВАЯ! Пошла коректировать финплан icon_mrgreen.gif
reskolo
Ой, Светуля!!!Могу сказать , что у меня похожая ситуация на счёт окружения..у меня мама всегда говорит что у неё дела плохие..хотя в принципе нормально..но для неё всё плохо, а потом начинает сама себя жалеть.я уже не вмешиваюсь.т.к мои попытки поговорить заканчивались ором на меня))))
А так нууу..в институ есть девочки , оторые увлекаются психологией..ну как..психологией общения , а не взаимоотношений)0вот.
А я, кстати, тоже фруктами переедаю))
Яркая
Светик! Я все читаю,читаю,а написать не могу.... d030.gif d030.gif d030.gif Просто загибаюсь от смеха!
Я ведь тож измерилась....Получилось палец 8 см,ноготь 1,2...Рост 158,нога 36... icon_mrgreen.gif Раз уж все до кучи...
про чтение книг...Сколько себя помню,всегда интересовалась психологией не только отдельных людей,но и взаимоотношений! Очень меня это все интересовало,даж поступать хотела на психолога...И сейчас хочу!
И в окружении меня девочки многие читали и обсуждали все это...
А это вот нашла и сразу про вас с ТИгром подумала...

Вот такой вам тортик на удачные выхи!... a115.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 19.9.2009, 7:16) *
А так нууу..в институ есть девочки , оторые увлекаются психологией..ну как..психологией общения , а не взаимоотношений)0вот.

Ну главное, что увлекаются. Это наверное у нас в Днепропетровске все озабочены только деньгами, жратвой покалорийнее и выпивкой s24.gif Ну не все, но многие.

Цитата(Яркая @ 19.9.2009, 7:33) *
Получилось палец 8 см,ноготь 1,2...Рост 158,нога 36...

Ха! Масявка!!!! И пальцы человеческие a115.gif
Цитата(Яркая @ 19.9.2009, 7:33) *
И в окружении меня девочки многие читали и обсуждали все это...

Ну это еще раз подтверждает то, что у нас супер город icon_mrgreen.gif или у меня такое супер окружение s24.gif
Цитата(Яркая @ 19.9.2009, 7:33) *
такой вам тортик на удачные выхи!... a115.gif

Юльчик, это тортик? ВАУ!!!! Может и своему ТИГРу спечь. У него скоро ДР wub.gif Хотя нет.. он у меня не по сладостям - сама же и слопаю тортец.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:14) *
О! Вот теперь мне все ясно! Спасибо, Эллончик! Вот интересно, кто с такими волосатыми, бородатыми дятьками дело имеет. s24.gif

в бизнесе и не такие бывают!


Цитата
Оказывается есть девушки, за 25, которые ума не приложат как и о чем с НИМИ (мужчинами) разговаривать. Причем не девственницы далеко уже. Ндя...

Я со своим мужем уже больше 7 лет. И о чем общаться с мужиками не знаю, поскольку со своим общаюсь на семейные темы: на дачу за яблоками, поклеить обои и т.д и т.п. ((

Цитата
Из двух-трех десятков моих знакомых в реале только я и моя подруга, ну может еще ТИГР периодически читает что-то про отношения, а все остальные? Пускают жизнь на самотек и если есть какие-то проблемы, что они делают?

Действительно не так много читают психолог. литературу. Меня такие книги как правило начинают угнетать, но!!! я переодически читаю про детскую психологию ))

Цитата
Только на красотуле собрались девочки, сремящиеся к знаниям, к усовершенствованию себя и своей жизни. И хорошо, что есть такой человечек как Валентинчик, который все читает сам и выдержки и собственные выводы рассказывает всем, кто ленится сам почитать.



d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
если выкинет сыкливого кота

это маловероятно, он же родной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.