Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kristin
ты ведь разговаривала уже с мамой на эту тему, так ведь?! я уверенна, что да...жалко...правда... n020.gif n020.gif n020.gif может съездишь к ней, посмотришь на кухонку и подаришь цветочек какой-нибудь hb.gif (сразанные или в горшочке для кухонки)...и тебе, и ей будет приятно...так ты и себя не будешь чувствовать в каке, и она раздобрится...
Богиня :)
Цитата(Чунька @ 15.6.2009, 11:03) *
офигею все взвешивать ну да ладно... спс

кабачек. лук и морковь взвесить офигеешь? ну та даешь a075.gif

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 11:04) *
у человека просто манера общения такая.. что для нее это кажется абсолютно нормальным и не считается за обиду или властвованием над кем то.

Может быть, ну ведь если слова выходят изо рта, значит они имеют под собой какое-то обоснование. Какой было основание меня упрекать в моем ржаче, если не желание сказать "Я вот молодец, 49.gif хожу на индивидуалку и не ржу, а ты х*ней страдаешь" Так чего другими словами не сказать. ППЦ!

Цитата
лучше когонить родного обос....ть, уж они то точно с кулаками не полезут

точно... a070.gif а то, что от нервов все болезни и ты ж потом будешь за больным родственником гомно выносить, если он сляжет - это не понятно?
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 13:11) *
Может быть, ну ведь если слова выходят изо рта, значит они имеют под собой какое-то обоснование. К
Так чего другими словами не сказать. ППЦ!


ну вот смотри - мой папаня тоже гворит что мой муж должен быть миллионером и у мня всегда должен быть полный холодильник и я не должна ни в чем нуждаться.
а сам что? а сам ни копейки маме не дает на питание.....об осталном вообще молчу.
понимаешь о чем я?
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 11:11) *
и тебе, и ей будет приятно...так ты и себя не будешь чувствовать в каке, и она раздобрится...

та поеду конечно, я же не буду поддаваться на ее такие маятники smile.gif Она умнее ясен пень, старше меня в 2 раза и глупее - это не логично. Было бы с кем соперничать. Это все равно,что я бы пошла сейчас ребенку говорить, что я умище, а он глупый. Смешно....
просто неприятно жесть как... надо следить за тем, что говоришь (это я себе говорю).
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 11:15) *
об осталном вообще молчу.
понимаешь о чем я?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif ну как бы понимаю, но не совсем. Что бум делать с такими предками? Не общаться? icon_mrgreen.gif
Чунька
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:11) *
кабачек. лук и морковь взвесить офигеешь? ну та даешь a075.gif



кабачок, морковь, лук,баклажан, капусту, томатную пасту,перец,
эт я отмазываюсь... d030.gif буду взвешивать в сл раз. че ж делать та.
Богиня :)
Цитата(Чунька @ 15.6.2009, 11:21) *
эт я отмазываюсь...

Хорошо, что ты это понимаешь a075.gif wub.gif
У меня электронные весы на кухне - это просто кайф на них все взвешивать, я на них даже руки взвешивала и грудь icon_mrgreen.gif Ну это так... ржачное отступление icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 13:17) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif ну как бы понимаю, но не совсем. Что бум делать с такими предками? Не общаться? icon_mrgreen.gif


Это я о том - что они не видят дальше собственного носа. Ты на нее не похожа и это для нее не правильно.
Просто тип людей такой - прав потому что прав. и все тут.
Не хотят меняться сами и тихо завидуют нашим успехам.(в твоем случае это то, что ты живешь не сама, а с Тигром) Смешно конечно - т к это родители - но бывают исключения.

ЧТо делать?.... игнорировать. ну по крайней мере мне это дало результаты...

Цитата
У меня электронные весы на кухне - это просто кайф на них все взвешивать, я на них даже руки взвешивала и грудь icon_mrgreen.gif Ну это так... ржачное отступление icon_mrgreen.gif


ну ну и какие результаты?
Чунька
Светик, а просвети, взвешивать грутть это как? Отстегнула одну-взвесила-пристегнула... d030.gif и вторую по той же схеме???
а я боюсь весы поломать такими экспериментами: они у меня на 3 кг всего расчитаны.
Майская...
Цитата(Чунька @ 15.6.2009, 13:46) *
Светик, а просвети, взвешивать грутть это как? Отстегнула одну-взвесила-пристегнула... d030.gif и вторую по той же схеме???
а я боюсь весы поломать такими экспериментами: они у меня на 3 кг всего расчитаны.



Девочки ....аааааааааааааааа. не ммочите d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
У меня так не получится.. я вам завидую
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 11:24) *
Ты на нее не похожа и это для нее не правильно.

f0f.gif ты права

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 11:24) *
ЧТо делать?.... игнорировать. ну по крайней мере мне это дало результаты...

грустно...не хотелось бы чтоб и мои дети меня игнорили smile.gif


Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 11:24) *
ну ну и какие результаты?

та я не помню уже... давно это было icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Чунька @ 15.6.2009, 11:46) *
Светик, а просвети, взвешивать грутть это как? Отстегнула одну-взвесила-пристегнула... :

d030.gif d030.gif d030.gif та не... кладешь грудь стараясь не навешиваться сильно на весы и ну и взвешиваешь icon_mrgreen.gif сейчас я вас научу d030.gif


Цитата(Чунька @ 15.6.2009, 11:46) *
а я боюсь весы поломать такими экспериментами: они у меня на 3 кг всего расчитаны.

ты себе очень сильно льстишь, если считаешь что твоя грудь весит больше 3 кг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif разве что размер 10 может и весит больше icon_mrgreen.gif
Чунька
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:48) *
грустно...не хотелось бы чтоб и мои дети меня игнорили smile.gif



Светик, ты же очень умная девачка. делай выводы на своём опыте и поведении своей мамы, дабы потом не повторить этот стиль поведения со своими детками. И не будет никакого игнора в твой адрес. Никогда не надо самоутверждаться за чей-либо счёт и будет нам счастье
Богиня :)
точно!
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 13:40) *
Вот почему меня ничьи слова так не задевают, как слова мамы?

Лапуль, ну по этому поводу капец сколько трудов написано. Потому что у нас есть, как правило, стремление быть безвозмездно любимыми мамой. И в принципе, в здоровой семье так и должно быть. Но кто сказал, что семьи у нас здоровые. Где-то написано было, что Инвалиды воспитывают инвалидов.
+ говорят, что еще в утробе устанавливается психол взаимодействие с матерью. А еще мы никогда и не перед кем не были так открыты, как перед мамой.
Тема с родителями - самая неисчерпаемая в психологии. Всю жизнь можно lgjkj;bnm? чтобы разгрести это.

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 14:23) *
я на них даже руки взвешивала и грудь

Млинааа! Я опять забыла проделать у тебя то же самое, хооть ты гришь, что у мну не получится!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 15.6.2009, 11:58) *
Тема с родителями - самая неисчерпаемая в психологии.

ндя уж...
Поставь себе в след раз напоминание "Взвесить у Свехи грудь" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 13:51) *
что твоя грудь весит больше 3 кг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif разве что размер 10 может и весит больше icon_mrgreen.gif


У Русланы Пысанки - 3кг -1 груждь
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:00) *
Поставь себе в след раз напоминание "Взвесить у Свехи грудь" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Нифигасе, тут расклады obm.gif , Светуль, приветик! hb.gif
Интересно, себе пойду взвешу. icon_eek.gif
Богиня :)
В голове образовался ролик... Разные страны, окна... и телки в халатах возле весов и голос за кадром "В разных странах, красивые девушки взвешивают грудь. ... Красотуля.ру. Присоеденяйся..." d030.gif
reskolo
Свет , знаешь , я тож не всегда могу найти общий язык с мамой..вот когда на расстояниии с ней..то всё супер..когда вместе..уже не очень)))
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:22) *
В голове образовался ролик... Разные страны, окна... и телки в халатах возле весов и голос за кадром "В разных странах, красивые девушки взвешивают грудь. ... Красотуля.ру. Присоеденяйся..." d030.gif

БУгагагагагагагагагагагагааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Светуль, добавлю еще 5 копеек по поводу мамы, много где пишут, что маленький ребенок воспринимает своих родителей как богов, отсюда и весь шиз на будущую жисть s24.gif
Чунька
у светули в темке аншлаг a115.gif a115.gif a115.gif то ли просто поболтать пришли , то ли хвастаться взвешиванием груттей d030.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:22) *
В голове образовался ролик... Разные страны, окна... и телки в халатах возле весов и голос за кадром "В разных странах, красивые девушки взвешивают грудь. ... Красотуля.ру. Присоеденяйся..." d030.gif

Прочитала тебя, и чего-то вдруг вспомнился фильм "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ" как там тоже клепали рекламу, Светка, ты [b]МОЗГ! Давай уже пиши книжку! Я первая куплю!!!! [/b] d03.png
Яркая
Светуль,привет!
Скажу сначала про мужей...потому как на этих выхах и мне было не просто... icon_mrgreen.gif Опыт есть,но...если б раньше знать,что все так будет,на фиг никогда бы не думала про замужестство и жила бы себ спокойно без детишек...Сказать,что сейчас....Сейчас именно такая ситуевина,кода мой милый старается во мне маман увидеть,хотя об этом был разговор еще до совместного проживания...Выбора два...либо послать ко всем чертям и самой горбатиться на работе,понимая,что денег,которые мне будут платить,не будет хватать ни на что,потому как 2 детей(учеба,гулянки,воспитание.одежда.кормежка....),квартира....короче на себя вообще не будет хватать! Либо стараться все-таки как-то переделывать его и свое отношение ко всем таким ситуациям и вообще отношение к себе и своему партнеру(чем и занимаемся)....
Про маман...Ну я думаю,что такая вещь у очень многих! У меня тож не фонтан,но мы живем вместе и я стараюсь все-таки хоть как-то озвучивать ошибки мамы...которые она продолжает делать! Ведь все развивается по спирали...Дети будут всегда умнее и продвинутее родителей.И всегда будет вопрос детей и отцов...Умные родители все-таки стараются понимать детей и развиваться паралельно с ними...А совдеп...ну...здесь уже думаю глухо будет...Хотя можно попытаться и в этом случае! Я просто понимаю свою маман(ведь у тебя схожая ситуация с воспитанием твоей мамы)...она просто не знает,как отдавать свою любовь.Ведь они ее показаывают как...хорошей кормежкой,приличной одеждой(на их взгляд), сходить куда-нить в гости к родственникам,причем наелепить тебе банты,заплести косы так,что глаза как у япошек становятся и кожа на лице разглаживается и одеть пышное платьице...Думаю,что если мы это понимаем.то возможно и ошибок в воспитании детей у нас будет меньше...А ни фига! Повторяеш ьто же самое...А когда хватаешься.ой...так вот и не надо длать...уже поздняк метаться...Так что понимать-это еще не значит действовать!
Ох,чего-то я загрузила... icon_eek.gif
А на фотках ты супер-красотулишна! Футболочка отличная,очень тебе идет!
Феечка
Яркая, ну ты и написала blink.gif Задумаюсь о детях с другой стороны, потому как с мужчиной под одной крышей мне тяжело....
Богиня :)
ндя... нет слов... sm02.gif
Шкодка
А меня мама любит прилюдно унижать,как зайду к ней на работу и поеееееехало,цвет волос ацтой,на морде прыщ,мои джинсы она терпеть не может,и вообще я бездельница и плохая сестра,прикрываюсь дедом,чтоб не выполнять свой сестринский долг...
А когда мне ее подруга говорит,что при встрече только меня и обсуждают,какая я вся из себя замечательная,распирает на смех!Видать унижением они свою любовь показывают,или мы вообще ничего не понимаем
Богиня :)
ой не говори... И плащ помятый -я как лошара, и юбка не идет, и прическа не фонтан....та ппц просто.... чудище, а не дочь smile.gif
пришла в голову мысль дать маме ссылку на это мое сообщение оней и все последующие пусть тоже прочтет. Или не надо? Но было бы здорово, может что-то бы просветлилось в ее головушке...
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:22) *
В голове образовался ролик... Разные страны, окна... и телки в халатах возле весов и голос за кадром "В разных странах, красивые девушки взвешивают грудь. ... Красотуля.ру. Присоеденяйся..." d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
LoveGirl
Светулечка, приветик wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя тут как всегда весело a070.gif icon_mrgreen.gif
У меня с мамой тоже бывают проблемки, как и у всех wub.gif вечно ей все не то aa26.gif
d040.gif
Шкодка
Я тоже уже думала,но решила,что потом от меня вообще отрекутся
Albinka
Кстати, о том, как на нас влияет мамино поведение, почитай статью у меня в подписи под названием"Как стать настоящей женщиной"
А насчет мамы я себе в подобных же ситуаций выбрала такой вариант - учиться прощать. в других смысла не вижу, имхо.
Яркая
Свет! А я думаю,почитай все это твоя мама или какая-нить другая,похожая,лучше не стало бы...А наоборот...вот ты меня позоришь на всю страну,а то и мир...ну и по нарастающе... icon_mrgreen.gif
А Альбинка права! Только прощение! А если тяжело прощать,то хотя бы желание иметь...и работать над этим каждый день! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, моя мама другая-она очень редко говорила напрямую, что любит...но никогда нас с братом не унижает перед другими и тем более просто так..наоборот, нам всегда внушалось, что они с отцом за нас глотку перегрызут...и даже если мы в чем-то были неправы и возникали конфликты с чужими людьми, то они абсолютно всегда вставали на нашу защиту...а уже потом могли по мозгам надавать и объяснить, в чем мы ошиблись....и это при том, что оба мои родителя воспитывались кем угодно, только не своими собственными родителями...и им никогда веры не было, т е если какая-нить тетка возводила поклеп, то верили тетке, а не собственному ребенку
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 15.6.2009, 14:26) *
Светулечка, приветик wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, мой свет wub.gif

Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 14:29) *
Я тоже уже думала,но решила,что потом от меня вообще отрекутся

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 14:35) *
Кстати, о том, как на нас влияет мамино поведение, почитай статью у меня в подписи под названием"Как стать настоящей женщиной"

спасибо, почитаю smile.gif

Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 14:46) *
Свет! А я думаю,почитай все это твоя мама или какая-нить другая,похожая,лучше не стало бы...А наоборот...вот ты меня позоришь на всю страну,а то и мир...ну и по нарастающе...

Согласна, показывать не буду, aa26.gif а тем более я уже тут выговорилась и меня попустило smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 18:31) *
Светуль, моя мама другая-она очень редко говорила напрямую, что любит...но никогда нас с братом не унижает перед другими и тем более просто так..

Ленчик, твои родители по многим показателям зе бест оф зе бест a115.gif Бери пример на будущее и нам почаще рассказывай такое, чтоб и мы не калечили детей с детства a075.gif

Пришла с инглиша голодная, так как днем не много совсем ела, и ем вторую тарелку свекольника, он остыл просто божественен стал wub.gif ща буду считать сколько же я слопала итого
два яблока 450 грамм 135 ккал
апельсин 200 грамм 110 ккал
кофе со сливками без сахара - 100 ккал
куриное филе вареное 100 грамм (102 если точнее icon_mrgreen.gif ) - 135 ккал
гречневая каша 100 гр - 150 ккал
тушеная капуста 150 гр - 150 ккал
чай зеленый без сахара 5 ккал
мед 1 ч.л. - 55 ккал
хлебцы 4 шт - 115 ккал
сыр 50 грамм - 175 ккал
две тарелки свекольника с ложкой сметаны и яйцом - 250 ккал
лук зеленый 100 гр 25 ккал
Итого 1405 ккал


По пути с инглиша прошлась пол часа пешком, ноги растерла в кровь, потому что на каблуках была, но все равно затраты, приятно 49.gif

ТИГР сегодня у своей маман, соскучился по друзякам, пусть потусит с ними конечно s24.gif А я хотела что-нить поделать, но ноги растерла и нажралась свекольника - ничего уже делать не буду, облом... буду зыбрать фильм "П.С. Я люблю тебя" и спаааааааать a115.gif

Завтра иду с подругой в Спа салон парить булки и плавать в гидрованнах. На 3 часа всего, но все же a115.gif Уже на пол дня с работы отпрасилась - буду спать до 9ти, кайфффф a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я сегодня себя словила на мысли, что для меня еда вечером стала практически равноценна отдыху, в смысле, в мозгах есть связь: наелась-делать что-либо лень, потому пойду спать obm.gif и всего-то месяца 2 понадобилось c9.gif чтобы сформировать такую привычку...потому когда иду домой без сил, на автомате могу зайти в магаз и купить что-нить "не то"..так что взяла себя в лапы и искореняю эту слабость, пока она не превратилась в закон))))к чему я это-аккуратнее
Богиня :)
оки доки, Ленчик, согласна есть такое f0f.gif
Малинка
Светуля, интересности у тебя здесь как обычно. Тема отношений с мужчиной очень зацепила, так как есть перед глазами пример друзей, где муж воспринимает жену как хозяйку и маму, но не подругу и любовницу. Могу только сказать, что вина на 80% жены, слишком много заботы и постаянное самопожертвование только портит мужчину(((
Удачно тебе порелаксировать в спа!! aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 21:02) *
для меня еда вечером стала практически равноценна отдыху, в смысле, в мозгах есть связь: наелась-делать что-либо лень, потому пойду спать
та же самая фигня...и искоренять ее...наедаюсь полезностей...

Цитата(Малинка @ 15.6.2009, 22:09) *
Могу только сказать, что вина на 80% жены, слишком много заботы и постаянное самопожертвование только портит мужчину(((
d025.gif d025.gif d025.gif согланса..Но невозможно искоренить потенцеальную мать...ухаживать у нас в крови...только перебарщивать нельзя eusa.gif


Светуль, приятного просмотра...я тоже скачала, хотела сегодня посмотреть, но тяжелый фильм на ночь глядя....чет мне не очень...лучше завтра днем погляжу, потом поделишься впечатлениями?!
Богиня :)
Сашуня, ты права! И Кристинчик права, все правы aa46.gif Какие же вы все клевые wub.gif

Фильм посмотрела, слов пока нет, не могу прийти в себя. Могу сказать только одно, что я никогда еще от фильма столько не рыдала. Фильм пробуждает самое приятное и человечное что есть в душе. Хочется всем звонить и говорить как я их люблю wub.gif и если бы не пол второго ночи так и сделала бы smile.gif
Фильм рекомендую срочно смотреть всем у кого проблемы с мужьями из-за непонимания.
Вобщем нет слов, пошла под душ смою свои размазанные глаза и может быть пробъет нос от соплей и слез d060.gif

Блин, хочется творить что-то, писать стихи или хотя бы красивые смс о любви и отсылать всем. Какие же мы порой слепые от своих эмоций и не понимаем, что а мы ведь не вечны, aa26.gif мы тратим время на такую фигню... а ведь и вся жизнь проходит в такой вот фигне.... эх.... Сохраню себе фильм в папку "Фильмы хорошего настроения" и буду периодически просматривать, чтоб не забывать о том зачем мы собственно имеем пару (или еще пока не имеем, но будем иметь) wub.gif Надо учиться быть спокойной внутри и тогда не надо будет смотреть такие фильмы, чтоб вспомнить о всем том хорошем, что было и есть у нашей второй половинки, у наших родителей, друзей wub.gif wub.gif wub.gif

У меня даже идея возникла записывать все приятные моменты с парнем куда-нить в тетрадочку, чтобы потом перечитывать вместе в старости, а лучше вообще почаще и ценить каждый вот такой вот момент wub.gif Хнык... фильм классс a115.gif


Девуськи, я люблю вас и Валентинчика тоже люблю и планету нашу люблю!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Чунька
Свет.... хорошего тебя дня и качественного пропаривания булок a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а мы тебя ооооочень любим wub.gif wub.gif
Ворожея
Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , и мы тебя любим, хоть фильм и не смотрели icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 13:17) *
...сегодня у меня -1 кг, ...Вообщем я на верном пути.
Ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif Поздравляю! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 16:40) *
...Сижу уже час и не могу перестать думать об этом.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ты как будто мою маму описала, точь-в точь, только она меня любит еще перед чужими унижать и перед дочерью, я все это демонстративно игнорирую, в общем, я с ней холодна, прощать такую тяжело.

Что касается английского - по-моему, лучше учить язык в группе, т.к. необходимо веселое и непринужденное общение, а не таращиться в упор на препода, который знает язык в разы лучше и снисходительно так с тобой общается. Я уже рассказывала у Жужи, как выстроила процесс обучения в группе под себя, и считаю, что правильно сделала, хотя это было жестковато. Но теперь общаюсь без словаря, достаточно свободно. Жаль, что раньше сертификатов никаких не было, но я думаю, что если понадобится, легко сдам. Так что не слушай маму, делай все, как тебе надо, прощай ей ее глупости, включая вызывающее поведение... что делать, изменить это непросто, говори ей о своих чувствах, даже неприятных, вызванных ее поведением, не держи их в себе, пусть тоже помучается. Я свою уже почти отучила, даже при ребенке стала корректнее (я ей объясняла, что так мы портим характер моей дочери, 2 года понадобилось, чтоб понять).
Фильм пока не смотрела, ты меня заинтересовала, так что будет возможность, посмотрю.
Удачно тебе расслабиться в салоне!
Kristin

Спасибо тебе, дорогая наша Богинечка!!!!!! мы тебя стрррррррашно любим!!!!!
Albinka
Li-Li
Светуля, приветик!!!!
И мы тебя очень-очень любим!!!!
Фильм я смотрела не далее как в субботу в далеке от мужа. Уревелась... сил нет. Хотя смотрела второй раз уже. Сразу поняла, как же я люблю мужа и нафиг все разногласия. Потом еще полирнула такое состояние Греем про мужчин и женщин и меня вообще накрыло от любви icon_mrgreen.gif Так что согласна с тобой, смотреть срочно всем у кого непонималки с МЧ f0f.gif

Почитала вчера еще днем про отношения с мужчинами в ключе мать-наседка. Весь оставшийся день хватала себя за руку, за горло чтобы не говорить и не относиться как мамочка, не носить на руках и не бегать как за дитем малым. Оказывается эту привычку так трудно искоренить, особенно когда 5 лет так делаешь o050.gif
Пасиба тебе за такие важные темы!

Уданчого тебе похода в спа! Поедлиьс впечтлениями потом a075.gif
Margo
Светик, мы тебя тоже любим!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Я на этот фильмец в свое время ходила в кинотеатр со своим МЧ, вышла вся зареванная, а мой сказал, что фильм туфта, сопли одни, хотя это фильм 100% женский a115.gif , а около месяца назад его по телеку показывали опять я ревала icon_eek.gif главное понимать и ценить то что есть или того кто есть рядом, такой любимый хороший, иногда вредный, но все-таки живой и родной человечек.
СОлнышко, хорошего тебе релакса в СПА!!!!
hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.