Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Жужа
правильный вариант: Поговорить с Тигром. a075.gif

неправильный вариант (но уж очень притягательный): звонить ее мужу d060.gif d060.gif d060.gif глупо, но какое развлечение d060.gif

вариант средней тяжести: когда она звонит, отбирать трубку и сладенько говорить:"К сожалению, Тигр занят, но могу ли я тебе чем-нибудь помочь?" Ситуация должна повторяться каждый раз ,пока ее стобняк не хватит... d060.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 12.7.2009, 19:37) *
глупо, но какое развлечение d060.gif

Жужик, ты меня понимаешь как никто smile.gif Я борюсь с этим искушением smile.gif А позажигать к чужому мужу, это ж хлебом не корми, я ради такой цели даже подарок ей готова подарить на последние деньги smile.gif гыгыгыг)))) а стимул какой хорошо выглядеть. s24.gif
Хотя, если у него встает на его страшную жену, то я даже если прийду в рваных спортивных штанах, ненакрашенная и с грязной головой - буду ее затмевать smile.gif

Цитата(Жужа @ 12.7.2009, 19:37) *
вариант средней тяжести: когда она звонит, отбирать трубку и сладенько говорить:"К сожалению, Тигр занят, но могу ли я тебе чем-нибудь помочь?" Ситуация должна повторяться каждый раз ,пока ее стобняк не хватит... d060.gif

ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно smile.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2009, 23:41) *
Хотя, если у него встает на его страшную жену, то я даже если прийду в рваных спортивных штанах, ненакрашенная и с грязной головой - буду ее затмевать smile.gif

может у него фетиш такой d060.gif
как у Наполеона, который своей Жозефине мыться запрещал d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Дюймовочка @ 12.7.2009, 18:18) *
а у тебя как всегда Страсти по Тигру))))

Развлекаюсь как могу, Светуль s24.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 12.7.2009, 18:23) *
не опускайся до их уровня , поговори с Тигром .

Поговорила, если он не трус он скажет сегодня этой телочке, что из-за ее звонков портятся наши отношения.

Цитата(Ptizzza @ 12.7.2009, 18:54) *
ТИГРу может импонировать, что он в глазах других такой опытный, и ему может льстить, что к нему обращаются с советом

конечно smile.gif естественно smile.gif и это хорошо с какой-то стороны, это повышает ему самооценку и увереность в собственных силах, а мне просто надо понять, что вокруг успешных и умных мужчин всегда есть пиявочки smile.gif по другому быть не может. И перестать смотреть вниз на куриц, а устремить свой взгляд снова вверх на высоту птичьего полета. Оть smile.gif 49.gif

А еще я хочу на море и мне надо купить себе красивый купальник, а еще мне надо купить маме подарок, так как я так и не купила ничего, вот об этом я и буду думать и о том, как выглядеть на море хорошо и красиво wub.gif А еще у меня есть несколько холостых друзей мужского пола и если совсем туго будет я буду звонить им, пока ТИГР будет беседовать с кумой. А что тут такого, они мои друзья, ведь так a075.gif

Кстати о красоте, я искупалась, накрутила волохно, сделала маникюр, а вот педикюр делать вломы, я его в принципе в четверг делала, поэтому он еще более менее свежо выглядит s24.gif Сейчас протру моську маслом виноградных косточек и пойду спать, чтоб быть завтра свеженькой.
Завтра наконец-то выйдут из отпусков девченки из моей комнаты и я перестану слушать мужские разговоры о сиськастых бабах и об автомобилях s24.gif obm.gif Бр...
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 12.7.2009, 19:47) *
как у Наполеона, который своей Жозефине мыться запрещал d030.gif d030.gif

d030.gif та не, это я к тому сказала, что она даже накрашенная и вынаряженная выглядит не очень хорошо, мягко говоря smile.gif
Богиня :)
Звонил ТИГР. Сказал что поговорил с кумой при ее муже, сказал что мне не нравится, что она по вопросам мужа звонит ему каждый раз и все такое. Короче вроде все всё поняли. smile.gif Рассказывал еще как кума постоянно гнобила мужа пока он учился ездить obm.gif Сказал, что у нее не впоряде с головой и он порекомендовал куме попить Ново-пассит smile.gif и что Саше (мужу) он очень сильно сочувствует и удивляется как тот терпит такое icon_mrgreen.gif Ай эм хэппи e010.gif e010.gif e010.gif

Пошла мазаться маслом виноградных косточек и спать a035.gif
Albinka
a115.gif
вот! самое главное - чтобы он тебя понимал и сам это решал, тогда и ты как бы ни при чем и на ваших отношениях не отразится! Токо я не поняла: сказал, что мне не нравится (это в смысле - ЕМУ не нравится или ТЕБЕ не нравится?)

Богиня :)
МНЕ (Светуле) не нравится smile.gif
Albinka
аааа, так он прям поругался с ними или все закончилось мирно? в том плане, не обиделась ли она на совет попить новопасит, а он - на нее за то, шо она звонит?
Kristin
Свтуль, вот и разрешилась скользская ситуёвина!!!! я рада!!!

а фоточек всяческих все мы тут ждем!!!!

приятной недельки тебе!!! и легкого понедельничка!!!!!!!!!
РозАнчик
Света, привет! Тигр у тебя молодец! a070.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи smile.gif


Цитата(Albinka @ 12.7.2009, 21:37) *
не обиделась ли она на совет попить новопасит, а он - на нее за то, шо она звонит?

Та дело в том, Аль, что ТИГР мой мистер деликатность, он может сказать что-то обидное так, что ты еще и будешь чувствовать себя виноватой s24.gif Она не обиделась aa26.gif А жаль smile.gif

Цитата(Kristin @ 13.7.2009, 2:19) *
а фоточек всяческих все мы тут ждем!!!!

Кристинчик, все время забываю поехать к маме и переписать клевые фотки с моря wub.gif На этой неделе постараюсь a075.gif

Анечка, молодец не то слово wub.gif

Вышла моя подруга -сотрудница из отпуска и я в шоке. У нее со мной развился какой-то комплекс соперничества, вероятно оттого что я ее заменяла и причем удачно и она сейчас принимала дела назад и все время пыталась найти у меня недочеты. КАПЕЦ! И рассказывала мне как ее бесило, когда я звонила ей, когда она была в отпуске. У меня на работе нет друзей совсем sad.gif обидно, вот вам молодой коллектив и здоровая конкуренция, чтоб она вс*алась. s24.gif Ну да ладно, как говорит ТИГР "в рот ей потные ноги... три штуки..." d060.gif

О насущном...
Сегодня я проспала. Успела только:
- поподнимать ноги на турнике 6 раз
- растереться мочалочкой
- контрасный душик
- пострать гору с вечера замоченных труселей s24.gif


Вечером у меня инглиш, поэтому опять ничего не будет s24.gif
Зато я сегодня красивая, с накрученным волохном и загорелой моськой wub.gif

Что у меня есть съедобного на работе:
два кофе со сливками 200 ккал
яблоки 718 грамм 215 ккал
персики 492 грамма - 223 ккал
творожная масса н/ж 120 ккал
два вареных яйца (больше дома ничего нет) 160 ккал
огурцы, помидоры, перец 500 грамм 100 ккал
Итого 1018 ккал


Вечером если приспичит выпью чая с молоком или огурцов натрескаюсь smile.gif
Майская...
Светик привет. ПОка читала про ситуацию, сразу была куча советов, но девочки уже все мудро сказали и без меня.
Рада что все разрешилось.
Я тож хочу на моря......ааааааааааааа.....

Про сотрудницу - мне кажется что тебе просто нужно ее игнорировать. Тебя ценят на работе, ты это сама прекрасно знаешь. Мне кажется у тебя нет поводов для беспокойства.
РозАнчик
Света, да отсутсвие друзей на работе - это жесть. Сама так работала, поэтому прекрасно тебя понимаю... Но они не обязательно должны быть - воспринимай хороший коллектив как подарок, а не как должное. А если такого коллектива нет - что же, женщина, как говорится, твой день - восьмое марта! d060.gif Мне кажется, что такой настрой сделает тебя более спокойной и, как ни странно, притянет людей. Может и коллектив появится... d060.gif (Хотя если это идет от руководства и в целом от стиля компании, то вряд ли.....)
Ворожея
Свет, да у всех такая фигня - искать недочеты, ей нужно показать, что она лучшая. Я себя в этом плане контролировала как могла, когда меня после девочки на это место посадили, и я тут кучу ошибок нарыла. А может, кто-нить придет на мое место и у меня нароет d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 13.7.2009, 7:29) *
Про сотрудницу - мне кажется что тебе просто нужно ее игнорировать. Тебя ценят на работе, ты это сама прекрасно знаешь. Мне кажется у тебя нет поводов для беспокойства.

Маюнька, надо игнорить, надо, но вот тяжко это вообще ни с кем не общаться, не поделиться сплетнями все такое... Если бы не форум, я бы с ума сошла вообще. А в своем уме я уверенна, я умнее всех здесь (без преувеличения) и так смешно смотреть как то, что я делала спокойно, замещая эту свою "подругу" - она сегодня пришла и делает громко и вздыхая, как будто на нее навешали работы как на ломовую лошадь. Аж смешно. s24.gif фу...

Цитата(Zhena @ 13.7.2009, 7:38) *
А если такого коллектива нет - что же, женщина, как говорится, твой день - восьмое марта!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно smile.gif

Цитата(Ворожея @ 13.7.2009, 10:14) *
А может, кто-нить придет на мое место и у меня нароет d060.gif

та это ясно, но просто с таким остервенением и злобой, обидно капец как sad.gif

Ну ладно, не будем о грустном, я просто когда она выйдет плюну ей в сумку и буду дальше работать спокойно smile.gif шучу smile.gif хотя... идея a070.gif

А я сейчас читаю Грея "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" добралась наконец-то. Очень похоже на Аллена и Барбару ПИЗ "Язык взаимоотношений". Но перечитать не повредит. Работать вломы, сижу тише мыши, чтоб не загрузили smile.gif
Аааа... чего я читать то начала, ТИГР же в четверг идет к куме на ДР в кафешку, а я не иду и я сижу и меня тупо давит жаба из семейного бюджета на нее выделять деньги. Воть. Борюсь с жабой и надеюсь, что вычитаю что-то умное в этой книге. гыгы))))
}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.7.2009, 13:24) *
А я сейчас читаю Грея "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" добралась наконец-то.

Светик, сэстраааа, я тоже ее щас читаю.... a075.gif Мне че то не очень она как то.... пока не могу точно сказать что именно не так, дочитать надо!!!!! a075.gif
Богиня :)
Ой, обещала ж показать куму
Оть
Я и мое домашнее любимое животное
ну и раз пошла такая жара
справа мое домашнее животное, слева муж кумы (страдалец)
Майская...
мдя....
Светик, ты красотища с ТИГРОм.
Незнайка
Приветик! Какая ты хорошенькая на фотке, такая довольная! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Когда будут фотки с моря? a075.gif
reskolo
Светтттаааа, ты просто красава!!!!Со своим любимцем!!! А про куму....очень похоже на неудачное фото)))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
nasty-lenochka
Светулик!!! ты моя звезда просто! Фотки a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, вы с Тигром оч красивая пара
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 18:55) *
Светуль, вы с Тигром оч красивая пара

Приветик, СВетуль. :hb: Согласна с девочками на 100% А как у тебя вообще с подружками то дела обстоят? icon_eek.gif
Жужа
Светка, я предлагаю, трансформировать мысль Тигра в действие... "в рот ей ноги должно сработать"!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Ааааа...Такие шладкие на фотке aa46.gif

Обидно, что нет подруг на работе... sad.gif у меня пока тоже... ну вернее, у меня там работает однокурсница, только в другом отделе, потом еще одна девчонка, с которой познакомилась, когда практику проходила. С одной девочкой в своем отделе всем кости перемываем, и еще одна, тоже хорошая...а больше молоденьких девушек рядом нема....
}I{uli
СВЕТИК, вы с тигрой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи smile.gif Доброе утро!


Маюнечка, Наташик, Ксюндель, Ленчик, Ленчик (Бельфебочка), Маришик, Жужик, Ольчик, спасибо smile.gif приятно очень очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Margo @ 13.7.2009, 16:02) *
А как у тебя вообще с подругами то дела обстоят? icon_eek.gif

Нормально обстоят, а чего ты спрашиваешь? Мне именно на работе не хватат общения, сплетен, ну сама понимаешь...

Цитата(Жужа @ 13.7.2009, 16:13) *
С одной девочкой в своем отделе всем кости перемываем

вот этого мне так не хватает sad.gif хнык...

А мне сегодня с утра в город по делам, поэтому я и прогуляюсь и по магазам пошляюсь и процедурки успею сделать и даже кушать успею приготовить a115.gif e010.gif

О насущном...
Вчера мы с ТИГРом гуляли и я съела 70 грамм семок и три помидорчика. К ночи меня мучали газики icon_mrgreen.gif И калории я съела с итоге около 1700 ккал sad.gif
Одна на море собралась...гм...
А сегодня с утра пока ТИГР завтракал бутерами с рыбным паштетом и помидорами (дома шаром покати) - я тоже соблазнилась и съела хлеба грамм 80 - 240 ккал и паштета ккал на 200. Сижу еле еле и думаю как не выгодно кушать не тем, что готовишь сама obm.gif Утешает только то, что я пол дня буду шляться и калории эти потрачу. s24.gif

Пошла я готовить кушкать. Всем удачного дня !!!
nasty-lenochka
Привет Светулька!!!!
Цитата
Мне именно на работе не хватат общения, сплетен, ну сама понимаешь

А я на своей уже бывшей работе сидела вдвоем в кабинете с моей лучшей подругой, кумой,самой любимкой моей с первого курса универа...Там уж все было - и сплетни, и хохот, и дурели не по детски и плечо всегда рядом было...Теперь еще тяжелее от того что я привыкла к такому и не хочу другую работу, ну не хочу ((((
Цитата
Одна на море собралась...гм...

Ну шо ж поделать..Ты отрабатывай, отрабатывай)))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, я тебя понимаю. Я на прошлую работу тоже привела подругу и нам было весело a070.gif

Приехала я на работу. На улке жара, думала пока гуляла, что получу тепловой удар. И это в тени. Зато вчера весь вечер и ночь лил дождь, спать было просто необыкновенное блаженство...

Что я сделала с утра:
- приготовила кушать
- помыла полы на кухне и в корридоре
- перемыла гору посуды
- покачала нижний пресиГ (150 раз)
- верний пресиГ (50 велосипедов и 15 турников)
- отжимания на коленках 32 раза
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- прогулка час на каблуках obm.gif под Трансерфинг
- вечером бы постирать


Шлепкам моим прогулочным совсем пипец пришел, жду зарплату и побегу покупать новые, мягкие, удобные и без каблуков. На каблах гулять - это издивательство над ножками.

И штаны или бриджики, потому что летом больше всего потеет у меня между ног smile.gif ну и периодически натирает там же.

Что у меня с собой есть поесть и что вообще по плану:
Завтрак:
хлеб 80 грамм 240 ккал
рыбный паштет 80 грамм 200 ккал
помидор 20 ккал
половинка рыбной котлетки 75 ккал
Ланч:
яблоко 60 ккал
кофе 60 ккал
Обед:
рыбная котлетка 1,5 шт 225 ккал
помидор, два огурцы, перчик 100 ккал
чай 5 ккал
Обед№2 (если приспичит)
овсяная кашка с ложкой сахара 230 ккал
яблоко 60 ккал
Ужин:
салат (огурцы, помидоры, перец, зелень, сметана) 150 ккал
чай 5 ккал
Итого 1430 ккал.


Ну это программа максимум. Овсяной кашки на 230 ккал может и не быть. И тогда выйдет 1 200 ккал.

Пошла по гостям и работать sm02.gif
LoveGirl
Светуль, приветик wub.gif
}I{uli
Светик, приветы!!!!!!!!
Хорошего денечка тебе!!!!!!!!

Я че т не поняла фразу про то что "Одна на море собралась...." - это ты что ли собралась на море???? icon_eek.gif
Цемк тя!!!!!!!
reskolo
Светуль, а куда тебя отправляют-то??? А у нас так прохладненько, дождик идёт!!!!а у вас жарюка )))
Богиня :)
Светуля, приветики! wub.gif

Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 8:55) *
это ты что ли собралась на море???? icon_eek.gif

Ну да... хочу сгонять хоть дней на пять с ТИГРом....мммм..... Он об этом еще не знает smile.gif icon_mrgreen.gif гыгы)))

Цитата(reskolo @ 14.7.2009, 9:08) *
Светуль, а куда тебя отправляют-то???

Везуха вам, Ксю. А меня отправляют в город документы поразвозить, потом на объект наш строительный сгонять перемерять что-то для закупки. Сегодня вот меряли сколько надо потолочного плинтуса. s24.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2009, 12:21) *
Ну да... хочу. ТИГР об этом еще не знает

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif круто!!!!!
Майская...
Я тож хотела спросить про "одна на море" но не успела.
Куда собираешься его отвезти загорать?
Богиня :)
Хочется в Малореченсоке на Черном море (25 км до Алушты). Я там когда-то была, мне очень понравилось. Тихо, чисто, красиво, не дорого a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
очень хочется поплават в маске, позыбкать на красотищу подводную и половить крабов с пирса....ммммм... визуализирую перед сном wub.gif
Оличка
Посмотрела фоточки! a115.gif
Вы красавцы, хорошо смотритесь wub.gif
Хотя я Тигра по-другому представляла, а он такой простой у тебя, а-ля рубаха-парень! Сразу видно, что добрый a075.gif
Майская...
у меня есть маска, и тапки специальные, эх.. я бы тоже позыбкала.
Я в черное море не заглядывала под воду....
кстати...надо взять с собой тож маску
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 14.7.2009, 11:25) *
а-ля рубаха-парень! Сразу видно, что добрый a075.gif

угу smile.gif спасибо, Ольчик! wub.gif

Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 11:26) *
Я в черное море не заглядывала под воду....
кстати...надо взять с собой тож маску

Маюнь, в Феодосию маску можешь не тащить. Там не на что зыбкать в маске aa26.gif Классно в гористой месности a115.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, спасибо.
насмешила.
А фдрух я там какую неибудь неведому зверушку увижу
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 12:07) *
А фдрух я там какую неибудь неведому зверушку увижу

ну да...на пляжах Феодосии кого только не увидишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
murfee
Алушта!!!! Последний раз там была лет 15 назад icon_eek.gif Хочууууууу...... У меня там счас отчим деньгу по идее должен зарабатывать,туристов возить достопремичательности показывать.
Незнайка
Добрый вечер! Как поживает накачанный пресс? a075.gif Что еще интересного сегодня было?
Lightness
Светуль,приветик!!!Как ты?
Жужа
Тигра в багажник и без лишних слов к воде! a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(murfee @ 14.7.2009, 12:23) *
Алушта!!!! Последний раз там была лет 15 назад icon_eek.gif Хочууууууу......

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а я хочу в США, махнемся? icon_mrgreen.gif a075.gif
Смотрю на твою аватарку и улыбаюсь, малый просто отпадный на фотке a115.gif

Цитата(Незнайка @ 14.7.2009, 14:46) *
Добрый вечер! Как поживает накачанный пресс? a075.gif Что еще интересного сегодня было?

s24.gif а ниче нового, Наташик!!!

Цитата(Lightness @ 14.7.2009, 15:19) *
Светуль,приветик!!!Как ты?

s24.gif я ок, спасибо, Аленчик!

А я меня завтра снова отправляют по делам, и я снова высплюсь и снова прогуляюсь, как я люблю это дело e010.gif Хоть в офисе и кондишен и прохладно и хорошо, но попа немеет от сидячего образа жизни только так. s24.gif

А да... о насущном же. Сегодня хоть овсянки на 230 ккал и не было, но на эти ккал было кофе с молоком, два кусочка черного хлеба и немного масла растительного в салат из огурчиков и помидорчиков. Поэтому скорее всего я сделаю за день 1450 ккал. Ну и ладно s24.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 14.7.2009, 15:40) *
Тигра в багажник и без лишних слов к воде! a115.gif a115.gif

ага d030.gif icon_mrgreen.gif боюсь не унесу smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на колесиках разве что smile.gif
Ptizzza
Светуль - вы очень хорошо смотритесь вместе, и у тебя, как всегда - такая заразительная улыбка на лице, а глазки рядом с ТИГРом просто сияют... wub.gif
Albinka
Привет! a085.gif
Удачного тебе внедрения планов по поводу моря!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.