Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Про моль - прям напугала. Смешное слово - ПЛОДОЖОРКИ! d050.gif
nasty-lenochka
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Камилка
Зая, ты как всегда 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Светулька, очень сино aa20.gif aa20.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 16:07) *
Оказывается она выделяет ту самую слизь, которая разжижает сперматозоиды и от нее зависит их активность.

Ага. d025.gif Этот показатель даже указывается в спермограмме. a075.gif
А мне вот грустное про простату вспомнилось. У меня дедушка умер от рака предстательной железы. sad.gif Поэтому я за Андреем слежу, чуть что гоню к врачу. a095.2.gif
Удачного денёчка, Светусь! hb.gif
КалександраБ
Светулечка, прекрасного тебе настроения!
Незнайка
Приветик! Хорошо деннь начался, я узнала много нового про разжижитель для сперматозоидов, жизнерадостные писюны... Светик, ты кладезь полезной информации, от которой хорошее настроение мне на весь день обеспечено sm03.gif

Candle
Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 16:07) *
не будут же они насухую выходить

Света... ААААААааааа aa42.gif
Сначала моль, теперь спермотазоиды.... Животик уже болит от смеха d030.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!


Ну я рада, что могу Вас повеселить малость smile.gif a075.gif А про интересности - дык я уверенна, что вы все что-то интересное узнаете каждый день - просто не рассказываете sad.gif
Кристинчик, спасибо за чудо картинку wub.gif

Сразу о насущном и за работу...
Значит вчера было съедено 1300 ккал приблизительно, что очень не плохо для меня. a070.gif
Разобрала осенние вещи, все поразвешивала, осталось только сегодня обувь перемыть летнюю и будет мне счастье wub.gif
На инглише не я одна туплю, тупят все и со страшной силой. Мы еще такую муть учили - литературный английский, s24.gif аспекты там всякие, бред сивой кобылы, ну и прочие радости. Я даже сделала такую вот табличку, чтоб легче было учить соединение двух слов, за что мне учительница выразила благодарность и сказала, что я единсвенная кто до такого додумался... не ну а как по другому можно выучить бред такой. Кому интересно показываю.. она на самомо деле большущая - это ее кусок. Ну хоть наглядно как-то видно... можно отследить тенденцию и все такое...

Скачала "Пролетая над гнездом кукушки" читаю и волосы становятся дыбом! Ольчик, как ты можешь такое читать и оставаться при этом жизнерадостой девушкой? Но захватывает, очень клево написано или переведено a115.gif
ТИГР вчера притащил бутыль меда, еще клевого такого... густого... с крупинками сахара - короче я люблю такой и есть и в процедурки использовать a070.gif

Сегодня еле оторвала голову от подушки, нарычала на ТИГРа, потом попросила прощения. Воды нет, на кухне я почти не появляюсь... вся в мечтах о швейной машинке и о том, столько тысяч нарядов я себе сделаю wub.gif вот оно счастье wub.gif
Из процедур сегодня не было ничегошеньки, что вечером будет не знаю, но не думаю, что что-то будет, потому что душ принять возможности нет.

Что у меня есть поесть. Я даже позавтракать сегодня успела немного
- плов 2 порции 400 ккал
- хлеб 35 грамм - 100 ккал
- помидор, оругец, перчик (огурец и перчик не могу съесть уже который день, валяется на работе) - 50 ккал
- яблоки 450 грамм - 135 ккал
- мед 1 ч.л. с горкой 100 ккал
- кофе без сахара 60 ккал
- вечером как и вчера наемся помидоров с луком и хлебом wub.gif 400 ккал (может супчик сварганю, что врядли)
Итого 1245 ккал


Я сегодня с такой причехой ржавой (в переводе с моего языка - ржачной), значит две косички по бокам, а сзади сплетены в одну. Тысячу лет не ходила с пробором посередине, а ничего так sm01.gif Не такая уж у меня и круглая головешка.

Все удачного дня!
Candle
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 10:15) *
Я сегодня с такой причехой ржавой (в переводе с моего языка - ржачной), значит две косички по бокам, а сзади сплетены в одну. Тысячу лет не ходила с пробором посередине, а ничего так sm01.gif Не такая уж у меня и круглая головешка.

Не забудь себя сфотать!!! С косичками! d060.gif
reskolo
Светуль, а что это у тебя за пирожки такие с тыквой,а? сама пекла?? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Светуль, постараюсь не забыть smile.gif
Ксю, та нет... это нас угостили, не хватало мне еще печь smile.gif не ну если бы у меня была духовка клевая...Так вот ТИГР не стал свой пирожок кушать, а я ж как мусорка... жалко выкинуть, а тем более домашние и не сладкие и все равно к чаю что-нить покупаю... решила их захомякать d060.gif
Богиня :)
Девули, хочу задать вам три вопроса и очень бы хотела услышать ваши ответы, потому что эти вопросы вчера на английском заставили меня задуматься...
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 13:54) *
...эти вопросы вчера на английском заставили меня задуматься
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
нет, т.к. работа над собой займет меньше времени, а поддерживать результат пришлось бы в любом случае

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 13:54) *
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
мне никто не мешает так жить, хоть всю жизнь, все ведь зависит от моих желаний и их реализации. Можно найти человека, с которым все будет офигенно, а на меньшее не соглашаться.

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 13:54) *
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?
Устроит ли меня результат, если я значительно изменю свою жизнь, или все-таки лучше оставить как есть то, что уже сложилось?

У меня на английском тоже задавались различные неоднозначные вопросы, и насколько я помню, отвечать надо было первое, что придет в голову, ну и чуть-чуть обосновать. А ты сама как ответила?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 14:54) *
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?

Отвечаю сразу, почти не задумываясь.. потому что начну думать, меня сразу понесет..
1. Нет, не поменяла бы. Потому что внешность моя меня устраивает такая, какая есть
2. Нет, не хотела бы.. наверная я мазохистка.. Чем больше, тем для меня лучше. А офигенно или нет, это опять же от нас самих зависит
3. Вот тут задумалась...Первое что пришло в голову - до скольки лет я проживу. А вообще, интересно было бы узнать, какая я буду лет так через 45.
Богиня :)
Как я ответила?
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 7:54) *
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)

Это был не мой вопрос, но ответила бы я на него наверное - да! Я представила себе - мне 32, я высокая блондина с красивенными волосами и голубыми глазами wub.gif Думаю рост и цвет глаз самостоятельно не изменить как ни старайся s24.gif

Мужчина с нашей группы ответил на этот вопрос, что он бы поменял наоборот, продлил бы себе жизнь на 5 лет в обмен на более некрасивую внешность. Вот так то a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 7:54) *
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.

Смотря откуда отсчет. Если с рождения, то нет, а если с сегодняшнего дня - то да smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 7:54) *
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?

Никакой aa26.gif Не хочу знать что будет, потому что как сказал мальчик, точнее мужчина из нашей группы, если узнаешь что-то плохое впадешь в дипрессняк, а хорошее - перестанешь двигаться вперед и напрягаться s24.gif

Цитата
А офигенно или нет, это опять же от нас самих зависит

В принципе да, но а если офигенно для меня - это жить не работая и ездить по планете? Сколько десятков лет мне надо работать или кого ограбить, чтоб от меня зависило это?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 14:20) *
...если офигенно для меня - это жить не работая и ездить по планете?
может, тогда тебя найдет работа, абсолютно не напряжная, связанная с поездками? Или ты будешь ездить в свое удовольствие, а по приезду обратно делать какую-нибудь работу, которая окупит все твои затраты? Например, съездить на неделю моды в Милан, набрать интервью или фоток наделать, потом это все продать за бешенные деньги... это я так фантазирую sm01.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 11:54) *
Девули, хочу задать вам три вопроса и очень бы хотела услышать ваши ответы, потому что эти вопросы вчера на английском заставили меня задуматься...
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?

1. Нет, т.к. во-первых я своей внешностью вполне довольна, а лучшее - враг хорошего! Во-вторых, хочу прожить свою жизнь, каждую минуточку вдумчиво, с чувством, с наслаждением. А просто выбросить 5 лет из жизни - это непростительное расточительство на мой взгляд.
2. Нет, понятие "офигенно" - очень расплывчато. Я представила себе, что у меня все есть (исходные данные для офигенной жизни). ДА, у меня весь мир в руках, но у таких людей тоже бывает серые будни, так в чем же прикол, если эта офигенная жизнь оказывается не совсем офигенной. А ведь в запасе всего 25 лет!
3. Понимаю, что это будет какая-то предустановка, но все равно я бы спросила, какой самой высшей и самой низшей точки я могу достигнуть в плане реализации как личность.
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 12:20) *
Это был не мой вопрос, но ответила бы я на него наверное - да! Я представила себе - мне 32, я высокая блондина с красивенными волосами и голубыми глазами wub.gif Думаю рост и цвет глаз самостоятельно не изменить как ни старайся s24.gif

Светуль, я помню себя в 27 лет и в 30 лет. Это 2 разных человека, причем внутренне в гораздо большей степени. Я вот представила себе, что у меня сейчас то же мышление, что и 5 лет назад, и знаешь... Брррр... не хочу aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 12:20) *
Мужчина с нашей группы ответил на этот вопрос, что он бы поменял наоборот, продлил бы себе жизнь на 5 лет в обмен на более некрасивую внешность. Вот так то a075.gif

Респект! a115.gif Нет, на такое я тоже не согласная aa26.gif Дополнительно 5 лет - это конечно, классно, но вот моя внешность мне все-таки дорога.
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 12:20) *
В принципе да, но а если офигенно для меня - это жить не работая и ездить по планете? Сколько десятков лет мне надо работать или кого ограбить, чтоб от меня зависило это?

А может просто получить наследство от пятиюродного дядюшки icon_mrgreen.gif Или выиграть в лотерею, случайно... d060.gif
Самира
Светунь, привет! Про вопросы - даже отвечать на такое не хочется... не знаю, но я бы ничего не меняла бы, и знать про будущее не хочется)))
А про писюны жизнерадостные я поржала d030.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 10:15) *
Скачала "Пролетая над гнездом кукушки" читаю и волосы становятся дыбом! Ольчик, как ты можешь такое читать и оставаться при этом жизнерадостой девушкой? Но захватывает, очень клево написано или переведено a115.gif

Вау, Светуль, респектище тебе, что читаешь! Это одна из самых шедевральных книг, что я читала в своей жизни, а читала я ее в 17 лет.. Надо бы перечитать..
Если понравится-то еще Чак Паланик Невидимки, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Такм как раз речь о красоте идет.. И о людях, что стремятся быть красивыми, ну такой шедевр, я аж изнываю, что поделиться не с кем, сестра приедет, я ей суну читать..
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 11:54) *
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?

1. Смотря каких 5 лет a075.gif Если от 85 до 90-то согласна f0f.gif Нынешние-нет, я сама делаю свою внешность и в общем, я собой довольна. А если отдать старые годы, то я хочу еще 5-8 см роста, ровные белые зубы БЕЗ брекетов icon_mrgreen.gif Поменьше попку, крепкие ногти, ровный нос, откачку жира в организме d060.gif (чтоб новый не пришел, я прослежу f0f.gif ) Ну и еще че-нить можно придумать..
2. Нет.
3. Будет ли у меян счастливая, крепкая семья? ааа.. Надеюсь, что да icon_mrgreen.gif

Светусь, цемаю wub.gif
Soline
Привет, Светуля)
Интересные вопросы, но я бы ответила на первые два отрицательно, хотя ты права, конечно, смотря каких 5 лет и какие 25, но всё же нет. А вопросы вроде третьего меня всегда в тупик ставят, когда надо что-то только одно глобальное спросить или загадать. Мне надо всё и сразу d060.gif, да и в зависимоти от этапа жизни, да даже от дня недели, эти вопросы меняются, смотря что тревожит. Сегодня я бы спросила куда мне двигаться, в каком направлении работать, где моя цель.

Про моль d030.gif
nasty-lenochka
Дай думаю зайду к Светуське, гляну как у нее дела. Непися накрыла страшная - ну так хоть посмотрю. А тут такие вопросы - не могу не ответить))))
1. Нет, не отбала бы. Просто все познается в сравнении и иногда можно сказать - полжизни отдам или что-то такое, но я уверена - жить хочется всегда, и в 70 и в 80 лет. Просто в старости не так страшно умирать, но ЖИТЬ хочется, и уже пофигу какая у тебя внешность, тем более что в большинстве своем мы себе внешность делаем сами, к тому же не факт что высокая и с голубыми глазами, с фигурой 90-60-90, с белыми зубами и красивой кожей ты будешь намного счастливее. Кстати, ты замечала, Светуська, как часто у потрясающих парней серые и невзрачные вторые половины?
2. Тут мне оч понравился ответ твой - если с рождения то нет, а сегодняшнего дня - да. А теперь представить, вот тебе 50 (или сколько там, 52?), ты живешь офигенной жизнью, у тебя все есть и ты счастлива, ты реально понимаешь что в 50 лет можно еще столько всего успеть - поездить по миру, посмотреть много новых фильмов и спектаклей, да чего там - даже любовника молодого завести, если хо или еще что. И жить ты так могла бы еще лет 25-30, ан нет, тебе умирать. Все таки жизнь лучше всего, по любому))))
3. Не хочу знать ничего про будущее, страшно))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Натулька, Светулька - candle, СветильничеГ, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 30.9.2009, 11:54) *
Вау, Светуль, респектище тебе, что читаешь! Это одна из самых шедевральных книг, что я читала в своей жизни, а читала я ее в 17 лет.. Надо бы перечитать..

я уже треть прочитала. Оторваться тяжело, хорошо написано a070.gif хоть и как-то неприятно... но необычно, мне нра пока... a070.gif

Цитата(Оличка @ 30.9.2009, 11:54) *
о людях, что стремятся быть красивыми, ну такой шедевр, я аж изнываю, что поделиться не с кем, сестра приедет, я ей суну читать..

Ух ты... дочитаю эту - качну ту - обещаю f0f.gif

Ольча, а ты не читала "Бальзам для души"? Мне посоветовали, но в инете для скачки нет, только купить можно. Говорят там очень философские клевые рассказы короткие про люовь, дружбу. Улилка по инглишу советовала. Грит после каждого рассказа она в течении 15 минут вмыкает и пытается проанализировать то, что прочла.

Цитата(Soline @ 30.9.2009, 12:17) *
Сегодня я бы спросила куда мне двигаться, в каком направлении работать, где моя цель.

О! Точно! Я бы тоже такое спросила a115.gif
Богиня :)
Ленчик, я с тобой согласна, но хоцца так пожить чтоб АХ wub.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 15:20) *
жить не работая и ездить по планете? Сколько десятков лет мне надо работать или кого ограбить, чтоб от меня зависило это?

Можно встретить мужа миллионера или выйграть в лотерею wub.gif
Маря777
Приветик Светуля)))))) Мои ответы на вопросы
1) нет;
2) нет;
3) нет. Раньше спросила бы будет ли у меня ребенок, потому что не могла 3 года дождаться.
Маря777
Свет, я не поняла твоего желания быть блондинкой с шикарными волосами и глазами. А разве это не твои козыри во внешности? Ну только что не высокая, но когда еще похудеешь, сразу будешь выше казаться. Я когда поправлялась, то казалась меньше ростом.
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 10:54) *
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?


Светик че то поздно к тебе зашла, но с удовольствием отвечу и честно скажу не читала тех девочек кто писал, сразу отвечу, а потом прочту кто и как ответил icon_mrgreen.gif

1. Нет.
2. Нет. у меня в 25 только жизнь началась icon_mrgreen.gif
3. Нет. Мне очень страшно знать будущее wub.gif
Albinka
Привет, Светуль!
на все вопросы - ответы нет.
Да, ты ведь блондинка, а глаза у тебя какого цвета?! А красивая....на Шоптенко похожа...так что незачем тебе тратить 5 лет жизни icon_mrgreen.gif У тебя есть все данные, чтобы быть такою!!!!! a115.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 10:54) *
Девули, хочу задать вам три вопроса и очень бы хотела услышать ваши ответы, потому что эти вопросы вчера на английском заставили меня задуматься...
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?


1 Да. Потому что красивая внешность творит чудеса. И лучше я проживу меньше, но качественней. Старушкой быть нихо. Старость это печально. как бы мы ни бодрились.

2. 25 - нет. Мне сейчас 26 и только пару мес назад я начала жить по-настоящему.

3. Сложно сказать. Спросила бы, кем я буду работать, чтобы знать, в каком направлении работать smile.gif))))))
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 11:54) *
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?

icon_mrgreen.gif

Привет, Психологиня a075.gif

1. Нет. Внешность не решает aa26.gif
2. Если отвечать не задумываясь, а первое, что пришло в голову, то да. Ярко и быстро как спичка....
3. Я бы спросила, встречу ли я прынца, то бишь половинку (именно половинку, а не так, завтрак по утрам вместе есть)?
Если да, то успокоилась бы, что встречу и мельтешить нечего. Если нет, то успокоилась бы. Нет, так нет, чего мельтешить? d060.gif А пока все неясно и я в беспокойстве d060.gif
Lightness
Светулик
Вот мои ответы))
1. Нет,я за свою жизнь училась на собственных ошибках, были хорошие и плохие моменты,но они были!!!Это моя жизнь!!!А красивее я стану по-любасику!!!Я уже к этому приближаюсь) a075.gif
2. Нет, за 25 лет я не увижу своих внуков d060.gif
3. Наверное спросила бы встречу ли я свою половинку и выйду ли замуж wub.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 11:54) *
Девули, хочу задать вам три вопроса и очень бы хотела услышать ваши ответы, потому что эти вопросы вчера на английском заставили меня задуматься...
?


1. нет
2. нет
3. когда все это кончится?
Цитата(Жужа @ 30.9.2009, 20:55) *
3. Я бы спросила, встречу ли я прынца, то бишь половинку (именно половинку, а не так, завтрак по утрам вместе есть)?

Жуж, завтрак тоже большое дело! У меня мечта с кем-нить позавтракать, кроме Игоря! d060.gif и желательно не дома
Ворожея
Светуля привет wub.gif
1 Уродиной быть не хо, но 5 лет бы своих за это не отдала
2. как и те годы, которые должна прожить на хорошую жизнь, т.к. помимо удовольствий, еще есть работа над собой, а удовольствия - это не работа, и на хрен я тогда здесь колбашусь если тока буду пить, курить и с мальчиками по номерам шляться d060.gif (ну это утрированно, но все равно имеются в виду личные удовольствия)
3. Я бы спросила, что я тут ваще должна сделать-то? я сделаю, тока скажите s24.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, привет))
на вопросы-нет, нет и да-хотела бы знать срок, который мне отпущен..чтобы прожить его максимально эффективно
HaTaIIIa
Цитата
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?


1. Нет . Пластическая хирургия рулит, если припрет совсем . d060.gif
С ростом у меня все нормально , цвет глаз можно изменить цветными линзами .
2. Нет
3. Даже не знаю ; Не интересно жить , когда знаешь наперед , чем все закончится .
Феечка
Цитата(Ворожея @ 30.9.2009, 21:18) *
3. Я бы спросила, что я тут ваще должна сделать-то? я сделаю, тока скажите s24.gif

Моя ты лапа icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девусечки!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.9.2009, 19:15) *
да-хотела бы знать срок, который мне отпущен..чтобы прожить его максимально эффективно

ng34.gif ng34.gif ng34.gif Это то, что я меньше всего хотела бы знать сейчас icon_mrgreen.gif

Ой, насмеялась я с ваших ответов. Оказывается многие из вас гораздо более довольны своей внешностью, чем я думала. Это клево a070.gif И гораздо смелее, чем я icon_mrgreen.gif

Хотела всех процитировать, но мои интренет на работе оставляет желать лучшего. Поэтому всем спасибо smile.gif Отдельно спасибо Натуле-Незнайке и Маречке за комплементы hb.gif

Ну сразу о насущном и по гостям, пока начальницы нет на работе...

Значит вчера я еще много всего по чуть чуть в себя засунула, считать страшно, но прийдется, для самоконтроля так сказать:
- несколько грецких орехов 200 ккал
- еще одна ложка меда с горкой 100 ккал
- хлеба пару кусков 100 ккал
- кусок копченого крылышка (голод припер) 100 ккал
- пива стакан 100 ккал пусть
- грамм 20 вяленой рыбки 100 ккал
- пара помидоров 50 ккал
Итого за день 1600 ккал примерно. Отакои...

Вечером ругалась с ТИГРом и плакала. На меня что-то такая грусть накатила. Начали ругаться потому, что позвонил ему друг его и попросил отвести на вокзал сегодня вечером и встретить его с вокзала в 4.30 утра в воскресенье и ТИГР согласился. Я даже не знаю какие тараканы меня одолели, но я так разозлилась. Каким надо быть идиотом-другом, чтоб о таком просить друга. Деньги есть у чувака, возьми такси утром, ну что за фигня в 4.30 утра ехать на вокзал? И ТИГР мне вчера показался таким слабаком, что не смог сказать нет. Короче я рвала и метала, говорила, что я несчастлива и плакала. Такой цирк устроила. А он мне давай рассказывать, что это я не умею дружить, что дружба это не встречаться раз в месяц с телками, чтоб попить пива и потрындеть.. ну короче... ничего друг другу не доказали, каждый остался со своим убеждениями, только настроение испортили друг другу... а главное я понимаю, что причем тут я, чего я взъелась то? ревность? я не прошу ТИГРа сделать что-то потому что считаю это нелепым, а обижаюсь, когда он что-то такое делает для кого-то. А ведь на самом деле - я то его и не просила о таком. За что мне его винить? Я обижаюсь на него за то, что он не сделал для меня то о чем я даже не просила и не пыталась просить. Вывод я сделала один - я дура, которая пытается контролировать окружающих и все решать за них smile.gif Теперь буду следить лучше за своими поступками и мыслями, а не за другими. Воть.

Ну вот... выговорилась... теперь о сегодняшнем меню:
- кофе со сливками без сахара 100 ккал
- яблоки 550 грамм - 200 ккал
- помидоры 700 грамм - 140 ккал
- плов 200 ккал
- орехи 200 ккал
- мед 1 ч.л. с горкой 100 ккал
- вечером незнаю что ккал на 300
Итого 1240 ккал


На душе невероятная радость, что теперь у меня есть мед и я не буду покупать вредности к чаю, когда мне захочется сладенького a115.gif

Сегодня я себе так нравилась в зеркале. Особенно в зеркале в шкафу. sm01.gif Надо срочно менять мое зеркало в корридоре, в выхи поеду заберу у мамы старое, я в нем красотка wub.gif Волосы грязные 3й день нет воды) лежат так красиво...не пушаться icon_mrgreen.gif блестят d030.gif

Из процедур сегодня только раз 10 подняла ноги на турнике. Проспала снова. s24.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 9:43) *
Вывод я сделала один - я дура, которая пытается контролировать окружающих и все решать за них smile.gif Теперь буду следить лучше за своими поступками и мыслями, а не за другими. Воть.


Светик и это правильно.... и я такая же как и ты пытаюсь все и всех контролировать, а так нельзя aa26.gif себе же хуже делаешь....иногда нужно отпускать вожи и пусть будет как будет....а может и не плохо будет a075.gif

Красотка ты наша с волосами грязными, не пушистыми и красиво ложащимися sm01.gif
Ptizzza
мужчинам очень важна их мужская дружба
так же важна, как работа или дело
а то, что ты подчеркнула - мужчины считают самым нелогичным женским поведением
просто возьми и скажи о том, что хочешь
tanushkin
привет, в тебе узнала себя! у меня частенько такие заезды! но так как у нас неадекватных друзей нема я психую из за родственников))). последнее время стараюсь быть помягче со своим ЕЖОМ (зверинец у нас).
а ответы на вопросы...
1. да... но только на идеальную с мое точки зрения...
2. нет... моя жизнь уже бы закончилась.. и я б не увидела как мой бебик растет...
3. не знаю... я б спросила какой мой поступок приведет меня к счастью... и совершила бы это нечто пораньше)))гык)). ведь одним поступком всего не ищменить, потому я б ничего не спрашивала о будущем!
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 17:16) *
я уже треть прочитала. Оторваться тяжело, хорошо написано a070.gif хоть и как-то неприятно... но необычно, мне нра пока... a070.gif
Ольча, а ты не читала "Бальзам для души"? Мне посоветовали, но в инете для скачки нет, только купить можно.

Ну вот, хоть ты поверишь, что есть книги, хорошо написанные, а не как ты рассказывала-игриво подмигивая, сказал он, да что ты-коварно бледнея, сказала она d030.gif
Бальзам для души? Может это Куриный бульон для души в таком переводе? (Chicken Soup for the Soul),знаю я эту книжку, она очень популярна в Америке, ее мужик написал, клоторый в фильме Секрет снимался.. И рассказывал там про эту книгу. Или это не она?
Я ее недавно видела в продаже, полистала еще..
Самира
Цитата(Жужа @ 30.9.2009, 20:55) *
Если да, то успокоилась бы, что встречу и мельтешить нечего. Если нет, то успокоилась бы. Нет, так нет, чего мельтешить?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif \Ленч в своем репертуаре d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.9.2009, 22:10) *
3. когда все это кончится?

У меня мечта с кем-нить позавтракать, кроме Игоря! d060.gif и желательно не дома

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif бывает, ага

Светик, ну ты знаешь, я тож вот такая, как Тигр твой, у меня лю с меня психует, что я к друзьям безотказная. Хотя вообще, да, мужская дружба обычно так строится. Так что не парьсь eusa.gif
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 1.10.2009, 7:30) *
иногда нужно отпускать вожи и пусть будет как будет....а может и не плохо будет a075.gif

Наездницы гыгы)))) ох уж эти бабы припадошные s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.10.2009, 7:44) *

просто возьми и скажи о том, что хочешь

Это просто гениально, Галюнь! icon_mrgreen.gif В следующий раз скажу.

Цитата(tanushkin @ 1.10.2009, 7:57) *
последнее время стараюсь быть помягче со своим ЕЖОМ (зверинец у нас).

гыгы))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я и на родственников и на друзей психую и вообще... мне только дай попсиховать smile.gif
Цитата(tanushkin @ 1.10.2009, 7:57) *
я б спросила какой мой поступок приведет меня к счастью... и совершила бы это нечто пораньше

Ого! Я б до такого и не додумалась smile.gif

Цитата(Оличка @ 1.10.2009, 8:31) *
Ну вот, хоть ты поверишь, что есть книги, хорошо написанные, а не как ты рассказывала-игриво подмигивая, сказал он, да что ты-коварно бледнея, сказала она d030.gif
(

icon_mrgreen.gif Это точно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 1.10.2009, 8:31) *
Бальзам для души? Может это Куриный бульон для души в таком переводе? (

ага... думаю, что да... по крайне мере вроде автор я так посмотрела один и тот же..

Цитата(Самира @ 1.10.2009, 9:18) *
Хотя вообще, да, мужская дружба обычно так строится. Так что не парьсь eusa.gif

Как так, Светик? А если когда-нибудь он позвонит с тупой просьбой по*бать его жену, пока он в командировке - это тоже будет "дружба"?

Я считаю дружба дружбой, но наглеть то не надо, да?
Тот мальчик сэкономит денежку, а ТИГР как идиот в 4 утра будет ехать на вокзал.
Жаль я буду спать и не посмотрю на этот цирк smile.gif
tanushkin
Тот мальчик сэкономит денежку, а ТИГР как идиот в 4 утра будет ехать на вокзал.
ха ха! надо же так сказануть! но веь тигру это зачем тонадо))). его это не злит... он себя чувствует очень нужным! настоящим другом! о! так пусть дитя тешится)))
Богиня :)
Цитата(tanushkin @ 1.10.2009, 9:55) *
так пусть дитя тешится)))

та пусть конечно icon_mrgreen.gif только потом это невыспавшееся чудо не захочет ехать со мной на природу в воскресенье днем, а если и поедет, то будет капризничать как недоспанное дите. Зачем мне оно надо?
Как меня отпустить с подругой на день в Асканию Нову, дык там была истерика, что как это его бросят, ведь он хочет, чтоб я поехала с ним на дачу и с его маманей, а я теперь хочу, чтоб он спал со мной, а не ехал за другом. Зуб за зуб icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, красота моя!!!!!!!!!!

Светуль, я все прочитала, что пропустила... наржалась естесственно... a115.gif icon_mrgreen.gif


Хочу сказать по поводу позитивных книг и фильмов....

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 14:07) *
Я люблю такие после которых улыбка на лице и хочется жить

Я согласна, что такие произведения, как ты любишь, поднимают настроение, но вот я почему то люблю всякие драмы, фильмы и книги, которые застеавляют задуматься, сделать выводы... Иногда даже после прочтения или просмотра хогчется пореветь, и ты понимаешь, что надо ценить то. что есть у тебя на данный момент.... меня они как то больше подталкивают на позитив и радость, чем комедии!!!! Может конечно это я неправильная какая то... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 10:54) *
Девули, хочу задать вам три вопроса и очень бы хотела услышать ваши ответы, потому что эти вопросы вчера на английском заставили меня задуматься...

Светик, не буду комментировать, скажу что ответ НЕТ везде!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 16:34) *
я с тобой согласна, но хоцца так пожить чтоб АХ

Светуль, ну так волшебную ж палочку еще не изобрели, ты сама кузнец своего АХ!!!!! А все чудеса и превращения бывают только в сказках про всяких Иванушек-дурочков, которые лежа на печи хотят все и сразу!!!!! мда... минталитет наш, ёпт... icon_mrgreen.gif А нужно просто поднять пятую точку и что то делать, а не звать на помощь золотую рыбку!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 9:43) *
А он мне давай рассказывать, что это я не умею дружить, что дружба это не встречаться раз в месяц с телками, чтоб попить пива и потрындеть..

Светуль, у меня бывает такое же... я тоже многих вещей касаемых его друзей не понимаю.... мой тоже может среди ночи поехать "спасать" кого нибудь... И тоже мне рассказывает что мне не нужен никто, что я думаю только о себе... icon_mrgreen.gif
Так что не парься, он же не тебя заставляет ехать.... a075.gif wub.gif

tanushkin
Ого какие у вас страсти)))). ты ваще сейчас можешь что то изменить?не рассориышись в пух и прах по крайней мере? вряд ли, а значит надо будет терпеть "капризное чудо"))).
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 1.10.2009, 11:48) *
[b]Светуль, у меня бывает такое же... я тоже многих вещей касаемых его друзей не понимаю....

сестра d060.gif Ох уж эти мусчины... была бы их воля они бы и попу друг другу подтирали s24.gif

Цитата(tanushkin @ 1.10.2009, 11:56) *
ты ваще сейчас можешь что то изменить?не рассориышись в пух и прах по крайней мере? вряд ли, а значит надо будет терпеть "капризное чудо"))).

та отож...

Но я все равно позвонила и сказала все что я думаю про Асканию. Ответ был уникальным "Ну я же не отдыхать еду, как ты собиралась. И вообще, ты будешь спать, чи тебе не все равно?"
Не ну как бы да... не поспоришь icon_mrgreen.gif надо будет ночью на дискарь пойти с подругами, а ему сказать "Та чи тебе не все равно, все равно спать будешь" s24.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 13:38) *
Как так, Светик? А если когда-нибудь он позвонит с тупой просьбой по*бать его жену, пока он в командировке - это тоже будет "дружба"?

d030.gif d030.gif d030.gif ну ты уж не перегибай d030.gif d030.gif d030.gif
Маря777
Светуль, да ты ведь не на Тигра рассердилась. Тебя просто возмутил поступок его друга, который очень эгоистично себя повел. Я вот так же как и ты не стала бы беспокоить человека, когда вполне реально на такси доехать, и меня тоже такие поступки возмущают. У моего мужа брат такой, он ему житься не дает, среди ночи может позвонить, что вот он пьяный, и его из бара не выпускают, так как деньги кончились, или что гаи его оштрафовать хотят, и не смотрит на часы, хотя ночь глубокая, а его брату (моему мужу) рано вставать и работает он без выходных. И он так поступает как само собой, у него одна отговорка, он мой брат, поэтом должен мне всегда помогать. А мой срывается и едет его "спасать". меня это бесит ужасно, и я своему же мужу высказываю, в результате он страдает, потому что знает, что такое еще повторится не раз и он поступит так же, сорвется и поедет. Вот выложила тебе все ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.