Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Приветик, девченочки smile.gif короткие юбченочки и Валентинчик, наш дельфинчик))))ыыы)))) зато в рифму wub.gif


Я узнала причину моего примахоренного коллектива, у нас рядом проходят провода с электричеством, толстые такие, гудящие, короче они ж вибрируют как-то там передавая вибрацию на людей, находящихся рядом, нарушая нормальную вибрацию человеческого тела, что влечет за собой мигрени, сумашествия и прочие другие нарушения icon_mrgreen.gif вот откуда ноги растут, ыыы)))) надо валить отсюдова, пока такой же не стала icon_mrgreen.gif

Цитата(Дюймовочка @ 28.7.2009, 11:18) *
наплавайся вдоволь, только положительные эмоции!!! a115.gif

Светуля, буду в воде торчать днями smile.gif спасибо за пожелания wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 28.7.2009, 12:55) *
Или тебе давно хотелось но желание "дозрело" только сейчас?

Давно хотелось, я даже книгу купила, у мамы лежит, но книга это совсем не то aa26.gif

Цитата(Lightness @ 28.7.2009, 16:52) *
если б я могла,то с довольствием составила б тебе пару...целую тебя "новая гроза апельсиновых корок")))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та подожди еще, может мне с моими крошечными ручками только массаж ступней делать s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 29.7.2009, 7:50) *
Ты ж моя девочка, если я была рядом я б с тобой пошла на массажики))))))

Если б ты была рядом мы бы с тобой офигенно проводили время вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну и о насущном, сегодня у меня по идее должны пойти кд, хотя живот не болит, как это не странно и жора нет. Жор был вчера вечером, icon_mrgreen.gif когда я приготовила плов с грибами и куриным филе и стушила капусточки wub.gif ТИГР был бессилен вчера и я ела и ела и ела, закусила потом все двумя или тремя грушками и запила водой. Удивительно, что сегодня я себя прекрасно чувствую после такого коктейля. А еще вчера мне чего-то ПМСно взгруснулось, вспоминила своего покойного дядю, потом Майкла Джексона, хотела даже поплакать по этому поводу, но ТИГР засмеял и я не стала. Не понять мужчинам наших гормональных всплесков s24.gif d060.gif и слава богу...

Сегодня еле глаза продрала за 10 минут до выхода, ничего не делала ващеееее aa26.gif
Все опухла как-то, ну как перед кд, думаю все знают. Короче веселуха smile.gif

А еще купила на работу молочко детское в крышечкой как у пива и не нашла ни у кого открывашку, хлебаю кофе без молока, фу, оно такое невкусное без молока, горькое....бэээ...
А еще пока не приехала моя начальница хочу сделать ДЗ по инглишу, чтоб не позориться там снова icon_mrgreen.gif

Всем удачного дня!!!
Богиня :)
Делаю домашку по инглшу. Нам надо написать рассказ на тему без чего я не могу жить и рассказать об этом предмете, когда приобретался, какой цвет, чем ценен. И вот я задумулась, без чего же я не могу прожить, могу без всего, ну кроме воздуха, воды, еды и одежды и денег, но надо описать предмет какой-то s24.gif Думала, думала и решила написать про мобильный телефон, он как раз у меня сейчас с глюканутым экраном из-за чего я очень страдаю, не могу порой видеть кто мне звонит, не могу посмотреть фильмы в маршрутке и пр. Ну и начала писать отчего этот предмет для меня особо ценен.. и многое про себя саму узнала... оказывается я боюсь скучать, тратить время впустую, поэтому я так не люблю поездки в маршрутках, очередя в банках и гос учреждениях... мне начинает казаться, что жизнь проходит мимо и что я этот час могла бы потратить узнав что-то новое, пообщавшись с кем нибудь wub.gif Мне кажется что самая важная валюта в мире, в жизни - это время. Это то, что дается каждый день в одном и том же количестве и его нельзя отложить, скопить... Поэтому для меня мой мобильный - не просто телефон, он моя волшебная палочка, я с ним могу слушать музыку, радио, смотреть фильмы, слушать аудиокниги, читать в конце концов, фоткать, звонить, писать смс, играть в игры, ставить себе напоминания про ДР (это моя проблема). Он мне лучший друг в любых ситуациях оказывается wub.gif мой птенчик, приеду с моря и обязательно понесу его ремонтировать... другой с таким же большим экраном будет нынче стоить больше 1000 грн это однозначно, а на большую сумму я расчитывать пока не могу aa26.gif А мою модель уже к сожалению не выпускают, по крайней мере я не вижу их в продаже вообще aa26.gif У меня такой телефончик

мой маленький пупсик wub.gif

Меня вообще раздаражает порой на английском темы типа "вспомните и расскажите ситуацию когда у вас что-то ломалось" или "смешную ситуацию с домашними животными" или "обычаи в нашей стране" или "нормально ли у нас в стране платить в кафе друг за друга и вообще денежные отношения в паре" или еще какая-нить фигня такого плана... приходишь вроде как получать знания, а из тебя вытягивают твое мнение, твои вопоминания, еще и на инглише, obm.gif а оказывается это даже интересно для самой себя a115.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2009, 12:16) *
А еще вчера мне чего-то ПМСно взгруснулось, вспоминила своего покойного дядю, потом Майкла Джексона, хотела даже поплакать по этому поводу,

Но отвлеклась на груши! d030.gif d030.gif d030.gif Света, прости меня, но я ржу! Не над покойными, а над нашей женской натурой! a115.gif a115.gif a115.gif
РозАнчик
Прикольные у вас занятия! тоже хочу так!
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 29.7.2009, 9:08) *
Света, прости меня, но я ржу! Не над покойными, а над нашей женской натурой!

Ань, вот веришь я сама с себя ржу, бабы страшные создания s24.gif Безумно рада, что я не мужчина и мне не надо жениться и жить рядом с такой примахоренной девулей как я. icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 29.7.2009, 9:10) *
Прикольные у вас занятия! тоже хочу так!

так в чем проблемка? Уверенна везде так проходят занятия s24.gif
nasty-lenochka
Цитата
Если б ты была рядом мы бы с тобой офигенно проводили время вообще

Ндаааа, это ж какие были б гульки + фитнессы-массажи-салоны и все-все в таком духе, может это так задумано что ты там а я здесь, ато б наши мужики приревновали к времени. хех)))))
Цитата
приходишь вроде как получать знания, а из тебя вытягивают твое мнение, твои вопоминания, еще и на инглише,

Это ж супер, это не стандарт - напишите про вашу страну или хобби - открываешь любую книгу или в нете и сдираешь. Вас учать ДУМАТЬ на языке - супер подход! a115.gif
Цитата
приготовила плов с грибами и куриным филе и стушила капусточки ТИГР был бессилен вчера и я ела и ела и ела, закусила потом все двумя или тремя грушками и запила водой

Свееееетк. ай-ай-ай, море то скоро совсем, ану ка перестать готовить вечером! o050.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Девочка моя привет.
Я к тебе быстренько забежала, так как жить не могу без твоих перлов. И вообще - сначала всегда твой дневник читаю, а уж потом к себе бегу.
Я все почитала, погрустила с тобой о М.ДЖ. (врач кстати признался что ввел дозу большую), я тоже за ним плакала во время КД. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif иногда полезно. если бы не КД я бы ваще не плакала и у меня сердце бы болело постоянно.

Про телефон ты круто придумала, это уж точно, такая маленькая деталь - а сколько удвольствия и пользы. У меня даже бабушка уже без него жить не может d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я сама щас накачала кучу музона, книгу Брайана Вайса Путешествие души (не читала?), Зеланда затусовала туда d030.gif d030.gif . Такое впечатление что я не отдыхать еду, а весь отпуск не выпускать из рук телефон d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Про провода - жесть.. Это ты откуда узнала такое?
РозАнчик
Цитата
так в чем проблемка? Уверенна везде так проходят занятия

Проблема в том, что я очень много хочу smile.gif А на это нет ни денег ни времени!
Приходится выбирать! А еще и работать....
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 29.7.2009, 9:51) *
Это ж супер, это не стандарт - напишите про вашу страну или хобби - открываешь любую книгу или в нете и сдираешь. Вас учать ДУМАТЬ на языке - супер подход! a115.gif

Ленчик, дело в том, что нас заставляют рассуждать об этом на уроке, такое на домашку дают крайне редко, импровизируешь на уроке. А у меня с импровизациями и так не сложилось, а еще и в понедельник или среду вечером после тяжелого рабочего дня s24.gif А вообще ты права, наверное это действительно клевый подход a070.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 29.7.2009, 9:51) *
Свееееетк. ай-ай-ай, море то скоро совсем, ану ка перестать готовить вечером!

Ленчик, а у меня нет возможности готовить утром, я утром глаза продрать не могу aa26.gif

Цитата(Майская... @ 29.7.2009, 10:08) *
врач кстати признался что ввел дозу большую), я тоже за ним плакала во время КД.

вот мля... sad.gif далко чувака реально sad.gif Прожил чувак весело, но мало sad.gif

Цитата(Майская... @ 29.7.2009, 10:08) *
книгу Брайана Вайса Путешествие души (не читала

нет, советуешь? надеюсь не художественная? мне художка не идет вааще никак aa26.gif

Цитата(Майская... @ 29.7.2009, 10:08) *
Про провода - жесть.. Это ты откуда узнала такое?

муж доярки рассказал... d060.gif это му обсуждали наш новый офис, в котором сейчас ремонт идет, он находиться в ценре города, но рядом с телевизионной вышкой, там тоже идет излучение, которое (по словам дояркиного мужа) убивает в теле какие-то частички, высушивает icon_eek.gif еще есть возможность переехать на завод наш производственный, но там свинец и вредные кислоты, тоже не блеск. А сейчас у нас офис рядом с высоковольтными проводами s24.gif Короче мы живем в страшном городе, куда не плюнь везде опасность и вредность...
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 29.7.2009, 10:14) *
Проблема в том, что я очень много хочу smile.gif

ооо, это не только твоя проблема a075.gif
Майская...
Светик, книгу мне посоветовали почитать. Говорят - не оторвешься. Могу асей скинуть?
Богиня :)
Девули, вчера ТИГР купил такие красивые помидоры, мне теперь их жалко есть. Такие круглые, красные, натянутые, в смысле упругие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот жеж произведение природы... маленький зеленый кустик дает такие большие, красные и сочные плоды. Нет слов.

Чиз... перечитала и поняла, что во мне явно сейчас преобладает женский гормон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
reskolo
Света , у тебяяяя потрясный английский класс...я тоже хочу в такую группу попасть..где мало человек, где можно так вот вытягивать на английском мнение и разговаривать, разговаривать !!!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 29.7.2009, 10:46) *
я тоже хочу в такую группу попасть..где мало человек, где можно так вот вытягивать на английском мнение и разговаривать, разговаривать !!!!!

кто ищет тот всегда найдет. a075.gif
Я кстати вчера видела в маршрутке объявление, инглишь за 240 гриш в месяц, а еще видела, кста хотела позвонить от какого-то общества вообще 30 часов бесплатного обучения языку с носителями языка. Вот телефон заработает, будет снова показывать я обязательно позвоню smile.gif
Майская...
Блин, инглишь это круто на самом деле. Я обязательно в этом году займусь.
Около меня тут школа Лондонская, там преподы все иностранцы. Я ходила смотрела на их занятия -в шоке была.
На 2 курсе, все болтают на инглише - просто капец.
Но у нас расценочки поболее. 690 грн мес. и набор учебников 140 грн. - это 2 курс.
@nn@1803
Я по тебе скучала так!
Иная
Светуль, привет! Как помидорки поживают?
Ptizzza
Цитата
для массажа желательно иметь массивные ручища

у Валентина - небольшие, такие красивые руки... wub.gif
Светуля - привет - смотрю - все хорошо, все замечательно...позитиФФ a115.gif
Ворожея
Свет, мы с Птицем, когдна она приезжала, так часто тебя вспоминали и ржали над твоими рассказами d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Привет, народ!!!! О чудо, сегодня уже четверг и завтра у меня последний рабочий день перед двухнедельным отпуском. e010.gif Погодка СУПЕР! Холодно и моросит дождик, напоминает осень, пахнет свежестью и ходить по улице так приятно wub.gif wub.gif wub.gif если бы не лужи еще... но то такое...


Девули,а я создала дневничек желаний, ссылка у меня в подписи, но он еще будет конечно дополняться, я вчера на два желания потратила больше рабочего часа, поэтому буду его пополнять в свободное время s24.gif Так классно писать, искать, видеть то, что хочешь a115.gif

Цитата(Майская... @ 29.7.2009, 11:07) *
Но у нас расценочки поболее. 690 грн мес. и набор учебников 140 грн. - это 2 курс.

не, ну у нас тоже есть и по полторы тысячи в месяц, но тебе такое не надо пока aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2009, 18:03) *
Я по тебе скучала так!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ухтышка.. приятно... wub.gif

Цитата(Иная @ 29.7.2009, 18:55) *
Как помидорки поживают?

я их уже съела все smile.gif недолга их жизнь оказалась smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.7.2009, 19:12) *
Светуля - привет - смотрю - все хорошо, все замечательно...позитиФФ a115.gif

как обычно, Галюнь a075.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 30.7.2009, 6:17) *
Свет, мы с Птицем, когдна она приезжала, так часто тебя вспоминали и ржали над твоими рассказами

Викуля, когда Ольчик-Феечка приезжает мы вас с Галей тоже часто вспоминаем не злым тихим словом icon_mrgreen.gif шучу wub.gif


О насущном и за работу...
Сегодня утром у меня пошли КД. Ура товарищи. e010.gif Что-то мой цикл увеличился на день... непонятно... ПМС прошел практически неслышно, что очень приятно. Я даже не ела шоколад и не ревела. Более того я вчера вечером после инглиша не ела вообще a070.gif

На инглише все прикололись с моего рассказа про мой мобильный телефон wub.gif понравился всем wub.gif я молодец порой бываю, почаще бы делать домашку, я бы ваще стала супер инглишь спикером уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще я так разошлась разговаривать вчера, что разговаривала весь урок прерывая других (двух человек), а тем более речь шла о шоппинге и о уловкх изготовителей, как они делают так, чтоб люди покупали именно их товар, а я ж товаровед, я ж это все учила в универе на предмете "коммерческая деятельность" и "организация торговли" (Малинка привет d060.gif ), я рассказывала и рассказывала и рассказывала, прям сама от себя не ожидала icon_mrgreen.gif потом ехала домой в маршрутке и рассказывала что-то себе на инглише даже там d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif переключилась на инглишь так переключилась d030.gif

Приехала с инглиша и ТИГР меня потряс своим сообщением, он оказывается горит страсным желанием бросить пить пиво и начать заниматься спортом obm.gif Его к этому сподвигло чувство соперничества с сотрудником. Буду держать за него кулачки, чтоб это чувство у него не пропало после отпуска eusa_pray.gif Ну и пока он под этот разговор тягал штангу у меня по квартире, я покрутила обруч и поподнимала ноги на турнике раз 12. a115.gif типа за компашку a115.gif

Сегодня с утра я встала с ТИГРом, после его ухода перемыла всю посуду, попылесосила везде, перемыла полы, помыла печку и пошла довольная на работу d060.gif Менюшку писать обломасики, так как на работе валяется сколько то слив (облом прикидывать вес), пару груш, кофе с молоком, огурцы. перец, пара помидорчиков, тушеная капустка, а вечером если все будет ок я пойду посижу в суши баре или погуляю с Нимфочкой (кто помнит наша красотуля потерявшаяся, из Литвы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )

Всем удачного дня...
РозАнчик
Света! С отпуском! Как я хотела бы тоже послезавтра на море уехать!!!!! a070.gif Вещи-то собрала?
С инглишем - молодец! Прикольное чувство, когда настолько погрузишься в язык, что думать на нем начинаешь и тебя при этом прет!!!! Класс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Надеюсь, что соперник у Тигра упорный, либо если нет, то надеюсь, что Тигр быренько поменяет себе мотивационную установку. А то ЗОЖ может закончится очень стремительно d030.gif Я думаю, ты этого не допустишь! d060.gif
Удачно встретиться!!!! hb.gif
Богиня :)
Анечка, я тоже очень надеюсь, что ТИГРовый настрой его не покинет долго... eusa_pray.gif А на море я еду аж 10 августа, еще полторы недели до него... s24.gif
Tisati2009
Светик-приветик!!!

Цитата
я молодец порой бываю

Еще и какая! n020.gif n020.gif n020.gif Так вошла в азарт! Уже пошли дискусии на инглише-просто красотень!

Цитата
он оказывается горит страсным желанием бросить пить пиво и начать заниматься спортом Его к этому сподвигло чувство соперничества с сотрудником.


И у меня такие же суперновости-поздравляю, главное чтобы желание и энтузиазм у наших МЧ не пропал, будем поддерживать и подавать пример a115.gif
Если их на эту тему не пилить))) то они сами рано или поздно дозревают до спорта. Мой пока только спортом занялся, пиво не бросает d060.gif


Цитата
Сегодня с утра перемыла всю посуду, попылесосила везде, перемыла полы, помыла печку и пошла довольная на работу

А жесть, Светуль, восхищаюсь всегда такой трудоспособностью с утра, я утром не человек, вот до ночи это пожалуйста! Еще бы быть после таких-то дел недовольной!
Ты супер!
Удачных сборов на море и шикарной поездки! a075.gif aa30.gif ng15.png
Natashenxka
СВЕТУСЬКА СИМПАПУСЬКА ПРИВЕТИК!!!!
отпуск, какая прелесть!!!! отдыхай по полной!!!
Цитата
А жесть, Светуль, восхищаюсь всегда такой трудоспособностью с утра, я утром не человек,
ага, вот и я тоже!!!!!

хорошего денёчка, чмоки
Богиня :)
Девуськи, спасибо за комплементы, но обычно я утром тоже никакашка, чето меня сегодня поперло smile.gifА ваще мне уже так надоело сидеть и работать... чето у меня уже попа занемела...

А еще мне кажется я знаю откуда ростут ноги у шуток, что блондинки тупые. Смотрите слова английские как похожи (произношение ваще одинаковое практически)
blunt - тупой (о предмете)
blonde - блондинка
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2009, 14:16) *
А еще купила на работу молочко детское в крышечкой как у пива и не нашла ни у кого открывашку


а у меня на ключах висит открывашка-брелок с надписью "Born to party, forced to work" d060.gif d060.gif d060.gif ни разу ей не пользовалась icon_mrgreen.gif
про ЛЭП - давно известно отрицательное влияние на здоровье сильных электромагнитных полей, до конца, правда, не изучено. Смотрела может фильм с каким-то черным актером, как он стал сенатором и там дело было громкое как построили жилой район под ЛЭП и дети болели раком... Не помню как наз-ся. у нас, строителей, есть гос. нормы, по которым запрещено строительство на каком-то расстоянии (от назначения здания зависит) от высоковольтных линий. Но все равно ж ни фига до конца нейтрализуется... в общем, жизнь в принципе вредная штука d060.gif
Богиня :)
Цитата(Rainbow @ 30.7.2009, 12:38) *
как построили жилой район под ЛЭП и дети болели раком... Не помню как наз-ся. у нас, строителей, есть гос. нормы, по которым запрещено строительство на каком-то расстоянии

капец! obm.gif Да, уж...та у нас и бензозаправки стоят под мостами по 2 штуки, что тоже запрещено всем чем только можно... Когда будем переезжать в новый офис возле телевизионной башни - надо искать другую работу icon_mrgreen.gif
Оличка
Светусик, радуюсь с тобой за Тигра!!! Пусть у него будет офигенская фигурка и красивенский прессиг! a115.gif a115.gif a115.gif
Genia
Светусик!!! С отпуском! Замечательного плодотворного отдыха a075.gif wub.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
nasty-lenochka
Светулечек мой дорогой и любимый!!!!! Как я рада что у тя скоро отпуск, ты этого заслужила)))))) А откель Нонна взялась у тебя? icon_eek.gif ТИГРу респект, отказ от пива - это сильно)))))) А спорт - так ваще)))) a115.gif
Li-Li
Светуля-спортсменка привет! wub.gif
За утро тебе 5! Прям электровеник a115.gif
На инглише ты молодец! Я не сомневалась, что твой рассказ будет классным и всем понравится a075.gif
Тигру за отказ, хотя бы попытку - респект!
А 10 авгусьа наступит, оглянуться не успеешь f0f.gif
П.С. спасибо за твои ответы у меня! Я тебя лю! hb.gif hb.gif hb.gif
Tisati2009
Светик, с бодрым утом!
Принесла тебе завтрак! d060.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!!!! Короткие-юбченки smile.gif


Сегодн мой последний рабочий день, ааааааааааа!!!! b020.gif b020.gif b020.gifКак мне не хочеться работать!!!! rolleyes.gif А надо поподтягивать все все все хвосты, написать инструкцию на всякий случай тому, кто может быть будет делать мои функции s24.gif
Цитата(Оличка @ 30.7.2009, 13:45) *
Пусть у него будет офигенская фигурка и красивенский прессиг!

пусть пусть a115.gif спасибо, Ольчик wub.gif

Жека, неужто ты????!!!! aa28.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 30.7.2009, 15:42) *
А откель Нонна взялась у тебя?

ааааа... Нонночка приезжает сюда периодически к родственникам мужа, с мужем wub.gif Все дороги ведут в Днепропетровск icon_mrgreen.gif даже из Литвы d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 30.7.2009, 15:42) *
ТИГРу респект, отказ от пива - это сильно)))))) А спорт - так ваще))))

Ну это пока только намерение. но главное, что оно есть a075.gif

Цитата(Li-Li @ 30.7.2009, 17:45) *
П.С. спасибо за твои ответы у меня! Я тебя лю!

Спасибо, Лизочка, мне очень приятно, ю а велкам! wub.gif

О вчера...
Встретились мы с Ноннчиком, посидели пообщались и разошлись sad.gif Сегодня утром Нонна уже уезжает. sad.gif Жаль, что мы увидились всего один раз за две недели ее пребывания в Украине sad.gif Нонна мне подарила офигенные двое сережек wub.gif с камушками Сваровски... точнее мне надо было выбрать одни из двух пар, но выбрать я не смогла и Нонна мне подарила обе пары b020.gif Сфоткаю покажу, сделанные лично ею, потрясающие просто wub.gif wub.gif wub.gif

А сегодня я увижу Феечку, мою маленькую девочку wub.gif . Мир полон красотуль wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера у меня появилась новая погремуха от ТИГРа - НЕФЕРТИТИ. icon_mrgreen.gif Рассказываю как она появилась.
Значит мы ж едем на дачу на 3 дня и я составила список, что нам надо купить на эти дни. С расчетом, что шашлык будем есть не только мы, а и мама тигра и его племяш, ну и все остальное тоже я ж немогу молча есть сама. Короче чтоб не углубляться в подробности - я расчитывала их угостить, за свой счет. Звонит мне ТИГР днем и говорит - мама сказала, что если мы будем брать курицу на шашлык - брать бедрышки, потому что я в последний раз брала четвертинки (те же бедрышки, но с гомилками), мол потому, что в бедрышках больше мяса. Я офигела. obm.gif Ее, дуру, угощают, а она еще и носом крутит. Короче я себя накрутила еще за пол дня, приезжаю домой и давай ТИГРу рассказывать, что меня просто бесит когда мне на мои же деньги дают ЦУ. Ну я конечно ласково все это говорила, даже приводила в пример свою маму, когда ТИГР обиделся что она спросила его совета, но сделала по другому, мол, что это негатив/обратная сторона этой ситуации. Только тут все с точностью до наоборот... на мои деньги себе же заказывают жратву.... мне пофиг что покупать гомилки, бедрышки или чтвертинки, но сам факт, что мне какая-то курица дает советы.....бр... А ТИГР вообще очень ревностно относиться к маме своей, он хоть и считает ее не очень умной и логичной женщиной, но другим на нее трындеть не позволяет. eusa.gif Короче он разозлился, мол, я принцесса чтоли, что мне нельзя даже совет дать, что мол как я ему даю советы так ничего, а как мне его мама дает, так у меня истерика. Что я могу сделать как хочу на самом деле, просто мне посоветовали и все. А я не могу объяснить толком чего меня так бесит его мама. o050.gif Это толи ревность двух женщин, то ли я действительно страдаю манией величия, но я считаю себя умнее ее намного!!!! И вообще, не надо мне давать советы, если я не прошу!!! Пусть нормализирует свою идиотскую жизнь, а в мою не лезет. Ладно она бы офигенно готовила и была великим поваром, я б ее послушала, но тут, когда она готовит все жирное и мега невкусное и она мне будет советовать приготовить такое же г...? Но я то не могу ТИГРу такое сказать. Нее, я могу, но это будет наш последний разговор!
Вообщем ругались ругались, я слезу пустила от такого вот непонимание и ущемления моего ЭГО и посягательства на мои, точнее на наши деньги. ТИГР рассмеялся, сказал, что он списывает все на мои гормоны во время КД и решил перевести тему и показывает список того, что нам надо сделать на даче. Ну и я там читаю фразу "починить габариты". Грю "Зай, да нет такого слова "починить" есть слово "подчинить". Грю, дык это как подремонтировать, подкрасить, подстелить, предлог перед конем! Он нет мол, нет такого слова "подчинить". В ворд залезли. а у меня ворд - ему пофиг, арфография не пашет. Залезли в англо русский мой словарик и тут.... "починить" тьфу! obm.gif Я вдула, как последний лох с 2мя в/о парню без единого в/о. Ну и ТИГР давай прикалываться, мол, что я НИФЕРТИТИ, мне абы подчинить всех своей власти, чтоб все меня слушались и поклонялись d030.gif и никогда не давали мне непрошенных советов. Ну и так до ночи он с меня ржал. Типа "А... Нефертити пошла спать..." или "Нефертити, хватит там на кухню бегать и что-то жевать!" d030.gif Даже сегодня меня будил со словами "Вставай моя маленькая Нефертити" ыыыы d030.gif

Блин, кто знает как перестать обращать внимание на маму парня. Я вроде и понимаю, что не права, что я завелась с пустого места, и еду я на ЕЕ дачу и там нифига не делаю и так реагирую на практически все ее слова. Но она меня бесит!!! Она все делает неправильно!!!! Трындит, чтоб мы громко не разговаривали на даче, мол, соседи вокруг, а на своего 15 летнего внука она очень громко орет "Ты идиот,у тебя руки не из того места растут " и "ты у меня землю грызть будешь" d030.gif Короче ценности у нее идиотские, ей жальче ссыктивого идиота-кота, нежели внука. Кота она оправлывает, мол срет и ссыт он везде и даже на кухонном столе, потому что он обиделся на ТИГРа когда-то.... а внук у нее идиот! Причем я люблю тиграплемяшу, он очень клевый парень и достаточно умный, мне его очень очень жаль порой, хочеться заехать тиграмаме промежглаз за такое с ним обращение.

ААААА!!!!

Выговорилась... Сори, девченки, но накипело сил нет и эта вчерашняя курица стала последней каплей. Я уже сегодня ехала на работу и думала, что если я еще раз услышу как она обзывает своего внука я тупо начну громко орать со словами, мол, раз у вас кто что хочет тот то и делает и говорит, то мне пофиг на соседей - я буду орать! Может у нее вырабоается рефлекс, что на ее слова, что Женя внук идиот безрукий - я буду кричать просто так очень громко.... и она перестанет это делать.... Кого она вырастит с таким обращением? Мужчину или тряпку безрукую????
Богиня :)
Наверное все таки это просто раница поколений. Мы сейчас больше ориентированы на чувства, на качество жизни, а не на материальные какие-то ценности, точнее и на них тоже, но их значение второстепенно, главное комфорт. И мне лично пофиг что кушать и где, лишь бы мне было хорошо на душе, а тиграмамам привыкла наоборот, чтоб у нее были подвязаны помидоры и пофиг что у нее высоченное давление и она раком стоит на огороде в полдень, а потом не может встать с кровати и диски на спине выпадают, но она кому-то "должна" чтоб у нее росли помидоры.
А то, что у нее в квартиру невозможно зайти, потому что котом воняет и что ее долги за квартиру превышают все размеры, и внуки полученную по наследству квартиру будут продавать, чтоб погасить долги, а все потому что она не может своим мозгом додуматься вести бюджет и правильно планировать расходы - это она не хочет понимать!
Таких примеров миддиард, она букально все делает не так как надо, чтоб быть хоть граммульку счастливой и на позитиве. она постоянно придумывает себе проблемы и постоянно ворчит, что вот то правительство сволочи, то еще кто-то, а чтоб самой выкинуть ссыкливого кота или дать ему по голове, поубирать и зарабатывать, подрабатывать пошивом вещей - она замечательно шьет - это нереально. Конечно легче говорить, что у нас в стране маленькие зарплаты и что денег постоянно не хватает!!!!!!!

Разные поколения, разные ценности, разные понятия, хоть не разговаривай вообще с ними s24.gif
Tisati2009
Светик! И мне не работается. Чувствуется пятница и хочется радоваться и готовиться к выходным, чтобы они не застали в расплох!
Ждем фоток с сережками, я так поняла они самодельные и с камнями свровски, хэнд-мэйд? Итересна s24.gif s24.gif s24.gif

По поводу Тиграмамы ничего советовать не буду aa26.gif , такое чувство что в каждой семье есть по "веселому родственнику", который неизменно знает как нас завести или уколоть, и повод как правило вообще чепуховый.
Они нам даны чтобы работать над собой, над отношением к ситуации, менять установки и пр.
У самой есть подобные грабли! Может без таких родственников и скучно жить бы было? icon_mrgreen.gif
Нифиртити-хорошего дня! icon_mrgreen.gif
Чувство юмора в вашей Тигриной семье отменное! a115.gif

Ой... пока писала, ты тоже писала...
Думаю что поколение старшее (не все конечно)-а именно "веселые родственники" не умеют жить следуя своим желаниям и не берут ответственность за свою жизнь (всем должны, а что подумают, а что скажут, так надо и т.д.....) Потому так с ними и непросто wub.gif
РозАнчик
А Нефертити не самое плохое погоняло.....
Ответь ей, Света, хоть один раз хоть на что-нибудь, что тебя в ней бесит. Только подготовься и скжаи спокойно. Заступись за племяша например (ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СПОКОЙНО!) Ты выпустишь пар, тебе полегчает и ты сможешь нормально здраво мыслить a075.gif Тогда и решишь как реагировать на те или инфе вещи....
Я вчера сама на свекра сорвалась - он заходит в комнату и обращается к моему мужу (а мы рядом стоим), мол Ваня, я поставлю ТЕБЕ в холодильник бидончик - у нас места нет!! (Такие темы не впервый раз уже!!!! ПЛЯ!) Тут я не выдержала: а почему вы говорю Ваню спрашиваете... Ну он, ну я типа не знаю.... Я говорю, что вы не знаете что я хозяйка, я готовлю еду? Вы же не молоток у него спрашиваете, а он вам не скажет, потому что я это решаю... Ну короче, сорвалась.... Пошла на кухню, посмотрела в холодильник, разрешила поставить.... Полная крыса короче!
Ворожея
Свет, у моего мужа оч хорошая мама, которая меня называет своей второй дочкой, и пытается принять меня со всем моим добром, как может. Но тут дело не тока в разнице поколений, а разнице наших с ней интересов и взглядов на жизнь. Раньше я спорила, а щас просто сижу улыбаюсь, когда с ними выпьешь оч даже ничего, а по трезвости это не могу терпеть - не подхожу обычно к телефону, чтоб на нее не нарваться (это на час), не захожу лишний раз. Дачу они, типа, для нас построили, мы там были прошлым летом два дня.
Короче, чем меньше общаешься, тем лучше по-любому. Но мне оч повезло в том плане, что между нами всегда был Саша, и он ей говорил - Сами разберемся...это наше дело... и все такое.... Но она меня никогда не обижала, она просто хотела, как лучше icon_mrgreen.gif после Сашиных втираний в течении лет трех она практически не лезет в нашу жизсть icon_mrgreen.gif но мне иногда ее оч жаль, она старается, а общения с нами не получается sad.gif
Candle
Эх, девули! Такая же фигня со свекровью... Если бы я с ней жила, то наверное повесилась бы! Или довела бы ее до инфаркта, инсульта и все равно бы повесилась от угрызений совести, что сгнобила такого хорошего человека.
Ничего здесь не посоветуешь. И причина по-моему не в возрасте и конфликте поколений. Я знаю кучу людей старше меня, с которыми мне безумно душевно комфортно. Это все-таки характер, воспитание, привычки, интеллект. Возможно, что еще...
Светуль, take it easy... icon_mrgreen.gif И вообще, с отпуском тебя, солнце! Отдохни, оторвись на полную катушку, чтоб было что вспомнить!
P.S. - порадовали твои помидоры, инглиш, Нефертити!!! a115.gif
5f.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 31.7.2009, 7:02) *
Принесла тебе завтрак! d060.gif

гыгы)) Спасибо, Анечка wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 31.7.2009, 7:53) *
Ждем фоток с сережками, я так поняла они самодельные и с камнями свровски, хэнд-мэйд? Итересна

Нонна профессионально занимается украшениями и делает их на продажу, там качество просто загляденье a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 31.7.2009, 7:53) *
в каждой семье есть по "веселому родственнику", который неизменно знает как нас завести или уколоть, и повод как правило вообще чепуховый.
Они нам даны чтобы работать над собой, над отношением к ситуации, менять установки и пр.

Ты права! А как менять отношение к ситуации?

Цитата(Tisati2009 @ 31.7.2009, 7:53) *
Думаю что поколение старшее (не все конечно)-а именно "веселые родственники" не умеют жить следуя своим желаниям и не берут ответственность за свою жизнь (всем должны, а что подумают, а что скажут, так надо и т.д.....)

Точно, именно поэтому это и раздражает... f0f.gif

Цитата(Zhena @ 31.7.2009, 7:54) *
А Нефертити не самое плохое погоняло.....

согласна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zhena @ 31.7.2009, 7:54) *
Ответь ей, Света, хоть один раз хоть на что-нибудь, что тебя в ней бесит. Только подготовься и скжаи спокойно. Заступись за племяша например (ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СПОКОЙНО!) Ты выпустишь пар, тебе полегчает и ты сможешь нормально здраво мыслить

Анечка, а я сказала как-то когда она рассказывала какой у нее умный кот, только вот ссытся он так как когда-то испугался ТИГРа и теперь метит территорию icon_mrgreen.gif Я сказала, что вот вы всегда так говорите хорошо и оправдываете своего кота, а на внука ворчите и обзываете и доброго слова о нем не говорите, а ведь он лучше кота. У нее глаза были как у Гомера Симпсона в тот момент, вообще непонимающие меня. Она явно не догнала и подумала видать, что я пошутила, как это внук лучше ссыкливого тупого кота? d030.gif
Ань, говорить практически бесполезно s24.gif Но я все равно буду говорить, ты права f0f.gif Хотя бы не буду держать в себе то, что чувствую, главное слова подбирать icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 31.7.2009, 7:54) *
он заходит в комнату и обращается к моему мужу (а мы рядом стоим

ыы))) Ань, а я так тоже часто делаю у тигра на даче, обращаюсь к нему, а не к его маме. Мне так проще, его ж мама, пусть он все вопросы решает с ней s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 31.7.2009, 7:59) *
Короче, чем меньше общаешься, тем лучше по-любому.

f0f.gif сто пудов! Саша у тебя золотце wub.gif

Цитата(Candle @ 31.7.2009, 8:06) *
Эх, девули! Такая же фигня со свекровью... Если бы я с ней жила, то наверное повесилась бы! Или довела бы ее до инфаркта, инсульта и все равно бы повесилась от угрызений совести, что сгнобила такого хорошего человека.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а я бы сразу написала перечень правил кто что делает и кто куда не лезет d060.gif

Цитата(Candle @ 31.7.2009, 8:06) *
Светуль, take it easy...

та меня вроде немного попустило, Светуль, просто надо было выговориться, сами знаете как оно бывает... s24.gif
Lightness
reskolo
Приветик, Светик!!!! Вау, класно. конечно, давай показывай нам произведение исскуств)))
А вот фоточка тебе от меня( увидела и сразу тебя вспомнила чего-то)
nasty-lenochka
Мммм, не знаю что и сказать, повезло мне что ль в жизни)))) Моя свекровь скачет вокруг меня, пылинки сдувает, на мужа наезжает если что не так, спрашивает разрешения поиграться с малым (когда приходит с ним посидеть если мне надо уйти) или дать ему водички, триста раз извиняется если звонит после 9 вечера и еще когда готовит всякие вкусности нам половину отваливает d060.gif Единственный ее недостаток - она ВСЕГДА дарит мне на ДР не то что я бы хотела получить, но я ей это прощаю icon_mrgreen.gif А вот на такую ситуацию с курицей я бы реагировала 100% так же)))))
Урррррррррррррррррррррррррааааааа, Светуль, ты в отпуске))))
Li-Li
Светуль, привет!
Какие тут темы животрепещущие icon_mrgreen.gif
Что могу сказать от себя. Я понимаю, что тебя отпустило, но вдруг еще будет такая тема, вернешься и перечитаешь наши советы
Ты, конечно, можешь ей все сказать, даже поорать. Но:
1. если ты будешь орать, ты уподобишься ей. Тебе это надо?
2. ты можешь ей все высказать. Но она не поймет 100%, Потому что выше ты как раз говорила о разности поколений, о разности интересов. Вот там твои слова и увязнут. Я даже с мамой не всегда нахожу понимание, просто время другое.
3. не смотря на то, что она тебя не поймет icon_mrgreen.gif , она тупо обидится. Или затаит обиду. А если с Тигром ты собираешься прожить долгую и счастливую жизнь, это м.б. преградой в вашему спокойствию.

Такие мои соображения.

Поздравляю с отпуском!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это ж ты с дачи-то к нам не вылезешь icon_eek.gif Как прожить без Светули?

Отдыхай на отлично!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Привет красавица моя Светлая и весёлая!!! Сижу перечитываю последние странички и киваю, киваю головой smile.gif особенно мнеблизко вот это
Цитата
Наверное все таки это просто разница поколений. ... И мне лично пофиг что кушать и где, лишь бы мне было хорошо на душе, а тиграмамам привыкла наоборот, чтоб у нее были подвязаны помидоры и пофиг что у нее высоченное давление...
мне иногда стыдно, если свёкр видит, что мы вместо первого и второго на обед перекусываем бутерами на ходу, вижу, что не понимает этого. Но подстраиваться тоже не выход, нужно либо не обращать внимание и делать как считаешь нужным, либо ограничить общение с родственниками и прочими непонимающими и навязывающими своё мнение, и всё равно делать по своему smile.gif
Удачных выходных, Светик!
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть...я опять ржала в голос d030.gif d030.gif

Светка, хочу фотку сережек! Заинтриговала....

Мда...тиграмама жжет... Хорошо, что ко мне никто не лезет, т.к. я психованная... a075.gif
О, Тигр порадовал желанием заняться спортом. И правда надо бы в нем постоянно этот запал поддерживать... Хорошо бы, если бы у него был друг или компания, которые тоже спортом занимались. Потому что это стимулирует очень!

aa28.gif
tanitka
Привет, мое солнце)

Совсем редко сейчас на красотульке, но когда забегаю, то обязательно твой дневничек читаю)

Светуль, хорошего , нет, классного ТЕБЕ отдыха на море)

Не думай Ты про Тигрову маму, понимаю, нереально, она же ходит рядом и раздражает..., но ты как-то абстрогируйся что ли)))

Бусь, Тебя, моя хорошая wub.gif
Яркая
Ну вот...Светик,я пришла,а т уже в отпуске...Отдыхаешь...Ну и правильно! На всю катушку отдохни...
А про поколения...Знаешь,у меня сын старший питается не очень хорошо,так все на него ворчат,а я пытаюсь сгладить ситуации,потому что все привыкли к чему-то и привычки трудно ообще искоренять...Так что стараюсь относиться ко всем замечаниям проще,но ехать или в гости идти лишний раз подумаю...
А по поводу советов на свои же деньги--я бы тоже завелась! Если что-то хочется мне,то я так и делаю и покупаю,а если кому-то не нравится,то пусть сами себе и покупают! Хотя раньше я бы промолчала,теперь отвечаю...Не знаю правильно это или нет,но я делаю так,как надо мне,а не какой-то тете...
nasty-lenochka
Аааааааа, как тебя не хватает, любимка моя!!! Надеюсь тебе там хорошо отдыхается и ТИГРАмама еще жива! a115.gif wub.gif wub.gif Шлю тебе 100000 поцелуев, моя хорошая девочка! wub.gif
Иная
Светуль, привет! С Тигромамой тебя прекрасно понимаю... Бывают просто несостыковки и все тут. Хотела выставить фотки, что "моя тигромама" все время мне дарит, да вот думаю, увидит, обидится... Третья мировая... А на Нефертити я бы теперь все время делала вид, что обижаюсь, чтобы закрепить это шикарное погоняло...
Майская...
Приветик моя девочка.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.