Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Майская...
Светусь, расслабься там хорошо


Хочу тож такой фильмец позырить....пошла качать.
Lightness
Приветик,Светуся!!!Рада,что фильм тебе понравился!!! a070.gif d060.gif d060.gif d060.gif Мы тя тоже очень-очень любим,солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2009, 2:32) *
У меня даже идея возникла записывать все приятные моменты с парнем куда-нить в тетрадочку, чтобы потом перечитывать вместе в старости, а лучше вообще почаще и ценить каждый вот такой вот момент wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Даже не обязательно с парнем, а вообще все приятные моменты...даже, когда ты бабочку красивую увидела..описать эту бабочку, описать, что ты почувствовала....
И вообще, веди дневник a075.gif
Шкодка
Ааааа,мне тоже фильм понравился очень,в четверг кажись показывали!вечно слезу пускала!дед верещал,чтоб переключила эту муть,а я прям под впечатлением осталась...эххх
Свет,ну как,все попарила?))
Богиня :)
Приветики, девуськи smile.gif
Цитата(Li-Li @ 16.6.2009, 6:42) *
Почитала вчера еще днем про отношения с мужчинами в ключе мать-наседка. Оказывается эту привычку так трудно искоренить, особенно когда 5 лет так делаешь o050.gif

Лизок, а что ты читала именно? Мне тоже надо icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 16.6.2009, 6:42) *
Пасиба тебе за такие важные темы!

Лизочка, aa8.gif польстила Светусе слов нет 49.gif

Цитата(Margo @ 16.6.2009, 9:27) *
главное понимать и ценить то что есть или того кто есть рядом, такой любимый хороший, иногда вредный, но все-таки живой и родной человечек.

wub.gif wub.gif wub.gif да да да да да и еще раз да....

Девочки, вы лучшайшие девочки в мире, вы знаете об этом?

Про спа...
Я была страшным лохом, что так долго туда не ходила. Это нечно. Это рай на земле. Я понимаю за что там платят такие деньги, лучше спорт центра я не видела. Представте себе: три этажа, стены сделаны под пещеры (но большие пецеры) с торчищими корениями, ароматами хвои, пением птиц, куча куча разных парилок (финская, русская, турецкая, восточная, с ионами полезными, с морским запахом, с запахом трав, арома сауна, очень влажная сауна, еще какие-то там) и куча бассейнов (с морской водой, с теплой водой, с ледяной водой, джакузи, просто большой басейн для плаванья...) и самая настоящая снежная комната с сугробами, туда можно сразу бежать после парилки и кайфовать обтираясь снегом wub.gif Чай травяной бесплатно, хоть упейся, комната отдыха с морским запахом. Все улыбаются. КАЙФ! Мы были с подругой 3 часа. Этого времени ничтожно мало, чтоб расслабить булки и кайфануть. Но у меня уже есть план как пойти туда снова (но хочется уже с ТИГРом) и дешевле (я экономист в крови или просто жлобист) icon_mrgreen.gif
Чиз, сколько баблища они вложили в то, чтоб отгрохать это???? Это шикарное огромное здание с таким оборудованием. Вобщем блеск. Вышли мы оттуда еле передвигая ногами, так расслабились. Прошлись еще около часа пешком по жаре (бэээ) и разошлись по своим делам.

Менюшка вкратце:
Завтрак:
свекольник с яйцом и ложкой сметаны 10% 200 ккал
гречневая кашка 100 грамм 150 ккал
вареная курочка (филе) 70 грамм 100 ккал
Обед:
черешная 300 грамм 150 ккал
банан 1,5 шт 150 ккал
Полдник:
кофе со сливками без сахара 100 ккал
хлебцы 4 шт 115 ккал
сыр 35 грамм - 125 ккал
два огурца - 50 ккал
Ужин (по плану):
свекольничеГ 200 ккал
Итого 1340 ккал
Нормасики... покатит...


Девуськи, по гостям не успеваю походить, простите, я завтра похожу чес слово wub.gif
Kristin

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Богинька, ты ща как цветочек!!!!!!!!!!!
вся цветеши и пахнешь!!!!!!!!!!!
аааааааааа
как же это классно!!!
молодец, что пошла!!!!!!!
reskolo
Слушай , клёвооо то как..какие у вас молодцы на работе , что сделали такой подарок...я тащусь))))
Albinka
Приветики!!!!
Ничего себе.... icon_eek.gif То, что ты описала - я в отпаде.... sm02.gif и я ХОЧУУУ!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ ОТДЫХОМ!!!!!!!!

целую!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, и я хочу))насобираю взяток и пойду на релакс d030.gif
Жужа
А как она это описала!!! eusa_pray.gif obm.gif
Шкодка
Ммм,закрыла глаза,представила,и уже хорошооооо!
HaTaIIIa
супер-отдых !!! Рада за тебя ....................... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Малинка
Цитата
Про спа...
obm.gifobm.gifobm.gif Моя знакомая там тоже была и потом слюной брызгала на меня во время рассказа о всей этой красоте)) Тоже хотююю!
Светуль, фильму я обязательно скачаю на днях, давно хотела, а теперь чувствую - надо d025.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Kristin
Богиня :)
Приве, девуськи smile.gif

Чето я с утра прям в работу с головой окунулась и так увлеклась, что даже на любимый сайт не зашла icon_mrgreen.gif

Ничего интересного вам рассказать не могу, поэтому сразу о насущном и по гостям.

Итак вчерашний день не ограничился свекольником, был еще салат из помидоров, огурцов и перца со сметанкой 10%. Ккал на 150 максимум. Итого за день 1490-1500 ккал вышло.
ТИГР вчера так наелся вечером с голодухи, что всю ночь ему было плохо n020.gif бедняга. Валит все на помидоры, странно что мне от них плохо не было, а я съела больше его s24.gif

Из процедурок сегодня ничего не успела, так как проспала очень. Нервные переживания и учащенное сердцебиение канают за процедурки? icon_mrgreen.gif
Вечером планирую:
- помыть полы
- попылесосить
- маникюр сделать
- педикюр сделать
- ну и растереться мочалочкой
- и сделать контрастный душик как всегда
- а ну и кремик за тело


Менюшка предварительная
Завтрак:
кофе без сахара 60 ккал
творожек в глазури 120 ккал
два хлебца - 60 ккал
15 грамм сыра - 53 ккал
Обед:
гречневая каша 100 грамм - 120 ккал
тушеная капуста 150 грамм - 150 ккал
курочка вареная (филе) 50 грамм - 70 ккал
салат (огурец, помидор, перец, раст масло 1 ч.л.) 500 грамм 150 ккал
Полдник:
чай 5 ккал
мед 1 ч.л. 55 ккал
овсяная кашка (не факт, что она будет, но другого ничего нет) - 175 ккал
Ужин:
свекольник 150 ккал
Итого 1168 ккал


Сегодня еще утром искала на форумах, что можно подарить тигракрестнику, у которого скоро ДР - 1 годик. Блинаааа... сколько сейчас красивых, ярких и обалденных игрушек. Как вспомню своих кукол - от обиды аж плакать хочется icon_mrgreen.gif А какие домики, а бассейники, а паровозики, аааааааа a115.gif Главное это нынче иметь деньги, а удовольствий можно накупить сколько хош icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Нервные переживания и учащенное сердцебиение канают за процедурки?
icon_eek.gif чего так ?
кто нашу девочку обидел ?
Богиня :)
Натуль, это я опаздывала и переживала icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуль, ооочень тебе завидую и рада за тебя одновременно.
Я тож никогда не была в СПА, а надо бы.
УДачного плодотворного денечка. цемки
}I{uli
Светильник, приветы!!!!!!!!!

Мля, ну разве можно так рассказывать????? Свет, я после твоих рассказов не хочу ходить ни в какие СПА, я просто хочу там ЖИТЬ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А че вы там 3 часа делали, расскаж... интересноооо.... в снегу провисели небось??? d030.gif

Тигра тебе балдежного привела.... a075.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 17.6.2009, 9:48) *
Светуль, ооочень тебе завидую и рада за тебя одновременно.

Маюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 17.6.2009, 10:02) *
Мля, ну разве можно так рассказывать????? Свет, я после твоих рассказов не хочу ходить ни в какие СПА, я просто хочу там ЖИТЬ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А че вы там 3 часа делали, расскаж... интересноооо.... в снегу провисели небось???

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ольчик, прости smile.gif Я просто была в такой эйфории, не могла не поделиться icon_mrgreen.gif Я кстати там от кайфа тоже бегала и кричала, что хочу тут жить smile.gif А подруга сказала, что лучше провести день там. чем несколько дней на море. Там тебе и холодно и жарко и вода (морская в том числе) и чаи и покушать есть где и солярий. НафиГ то море?
Мы три часа парились в 3х саунах, валялись в арома комнате под релаксирующую музыку, приглушенный свет и обалденные запахи, булькались в джакузи, в бассейне с морской водой, а так же в каких-то японских бассейнах (гребаные японцы). Прикол в том, что там значит сначала залазиешь в воду 45 градусов, потом в 48 градусов (разница ОЧЕНЬ ощутима, чувство что сейчас сваришься), а потом прыгаешь в 6 градусов воду. Я потом ходила как пьяная, голова кружилась. Админ говорил, что это супер зарядка для сосудов, а на самом деле это ведь опасно так их резко сужать, можно ж и инсулькт получить нафиГ. Плавали в бальшом бассейне. Там кстати такой прикол (под водой!!!) играет музыка. Ее слышно только когда ныряешь a115.gif Бомбастики! А еще я пошла (идиотка) вфинскую сауну на процедуру, когда чувак гоняет полотенцем горячий воздух и брызгает ароматной водой на камни. Думала копыта откину. А он еще закрыл двери и сказал,что выходить во время процедурки нельзя. ППЦ! Я потом в снежной комнате себя только почувствовала человеком icon_mrgreen.gif
Видела чувака с голым писюном. Это был общий день и всего в этом здании отдыхало чел 10-15. Все были в купальниках и плавках, а этот видать забыл плавки дома smile.gif Мерзкий такой мааасенький писюн в черных кудрях - обрыгаться не проснуться s24.gif и видела красивого нерусского мальчика, который работает в русской парилке -дубасит тех кто хочет (за деньги) веником. Там конечно мальчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif были бы у меня деньги куча - я бы пошла, чтоб он меня отдубасил хорошенько wub.gif
Яркая
Светик! Ухтышка! Ощущения все равно наверное словами не передать....Я вот только могу представить так когда на разгоряченное тело от жары выливают не предупредив ведро воды родниковой.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сердце так и застучит...

Свет,а вообще это как-то на вес действует или только расслабляет?

Хотя я думаю,проведя там 24 часа уйдешь минус фиг знает сколько...если выдержишь... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вот в чем чем, а в том насколько худеют от таких процедурок - я не в курсе. Логично, что уходит только вода, которая потом на место и встанет, а вот по-поводу жира не знаю... Разве что на охлаждения тела и на обогрев тратиться больше энергии...
Бельфеба Очарованная
а я думаю, что не худеют)))даже за сутки d025.gif
но даже отдохнуть так-кайф
Майская...
Ой Свет, ну ты умеешь рассказать...
особенно про мальчиков d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Ай да Светуля, ай да молодчинка!!!!!!!! Супер провели время, я рада очень за тебя!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кусочек из результатов одного тестика, я плакалЪ, прям с меня списано a115.gif

У тебя почти феноменальная способность доказывать себе и окружающим, что «это все «оно само», а не «Я». Ты всеми силами стараешься найти «внешние причины» твоего собственного поведения и твоего набора веса. Твоя безответственность уже искалечила фигуру. Ты частенько слышишь внутри себя диалоги на тему, что это все «оно», а не «Я», «они меня накормили», «я вообще не знаю, почему мне так хочется». Вероятно, для тебя в большом проценте случаев характерен отсыл другим людям и обстоятельствам ответственности за происходящее с тобой. «Они виноваты», «если бы не она (он, они), то я была бы счастлива», «оно мне само в рот залезло, я даже и не заметила!» Несколько по-детски, не находишь? Ты «отмазываешься» разными мифами и сказками о «причинах веса» и забываешь главную причину: попу «питают» через рот. Тебе хочется закрывать глаза на свою «долю участия» в наборе своего веса. Как это тебе ни неприятно слышать, ты часто стараешься найти «внешние причины» твоего собственного пищевого поведения и набора веса. Весьма вероятно, тебе хочется надеяться, что однажды придет «мегаспасатель», который «крепко закодирует и избавит тебя от всех твоих проблем». Это произойдет безо всякого твоего участия, быстренько и навсегда-навсегда.
Li-Li
Светуль, привет!!!
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2009, 18:56) *
Лизок, а что ты читала именно? Мне тоже надо icon_mrgreen.gif

ггыыыы icon_mrgreen.gif у тебя ж и прочитала a075.gif вы тут с девченками в пн обсуждали. Я прониклась icon_mrgreen.gif Надо еще что-нибудь поискать.

Поздравляю с походом в спа!!! Здорово, что тебе так понравилось a115.gif a115.gif a115.gif Я очень-очень рада! Сразу начинаешь понимать на что надо тратить деньги d060.gif А с саунами и банями надо осторожно и без фанатизма. А то мало ли чего там скаканет icon_eek.gif потом не отмахаешься...

Светуль, а скинь мне ссулку на тест плз wub.gif Очень интересно c9.gif
Lightness
Светик,приветик!!!ты знаешь это и про меня тоже в какой-то мере))) wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Богинькааа!!!!!! Давай туда вдвоем пойдем d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А то у меня отпуски-поездки накрываются медным тазом smile.gif
Lightness
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2009, 18:56) *
три этажа, стены сделаны под пещеры (но большие пецеры) с торчищими корениями, ароматами хвои, пением птиц, куча куча разных парилок (финская, русская, турецкая, восточная, с ионами полезными, с морским запахом, с запахом трав, арома сауна, очень влажная сауна, еще какие-то там) и куча бассейнов (с морской водой, с теплой водой, с ледяной водой, джакузи, просто большой басейн для плаванья...)

ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже туда хочу!!!но блин...Свет...дорого,да???
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Какой тест! Я тоже хочу....
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 17.6.2009, 11:41) *
[скинь мне ссулку на тест плз wub.gif Очень интересно c9.gif

есть, лови!

Цитата(Lightness @ 17.6.2009, 11:41) *
Светик,приветик!!!ты знаешь это и про меня тоже в какой-то мере))) wub.gif wub.gif wub.gif

про многих тут, наверное smile.gif

Цитата(Феечка @ 17.6.2009, 11:44) *
Давай туда вдвоем пойдем

Давай, но я туда только осенью смогу пойти, так как бюджет ограничен...

Цитата(Lightness @ 17.6.2009, 11:46) *
Свет...дорого,да???

Не знаю как для Саратова, для нас дорого. s24.gif

Вот еще кусочек

Важно помнить, что тебе определенно вредно запрещать себе сладкое либо жестко ограничивать себя. Ты ведь уже наверняка имеешь в своем опыте не одну попытку «похудеть на силе воли», запретив себе даже мысли о сладком и всячески его избегая. В твоем случае данная стратегия является основой для развития эффекта йо-йо (эффекта гармошки) и серьезно снижает шансы приобрести взвешенное и ровное отношение к мучному и сладкому. Вероятно, тебе предстоит научить себя сохранять стройность, зная о своих пищевых пристрастиях.


Оспидя... и где этот тест был раньше, мне нао было столько пережить, чтоб прийти самой к такому выводу obm.gif
Яркая
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 15:36) *
Кусочек из результатов одного тестика, я плакалЪ, прям с меня списано



И про меня.... wub.gif
И мне,и мне....
Оличка
Светулик, ух пока прочитала все!!! icon_mrgreen.gif Оборжалась как всегда..

Про фильм, кстати, хотела сказать, что он мне тож в свое время понравился, хотя местами и нудноват слегка, ну да я еще Батлера обожаю wub.gif wub.gif wub.gif А книжка немного другая, но отличная! a070.gif Ты вообще художественную литературу читаешь или только психологическую? Так вот Сесилия Ахерн написала книжку эту-это ее дебют, в 19 лет! Ваще мозг, уважаю! И она дочка ирландского премьер министра! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 14:21) *
А еще я пошла (идиотка) вфинскую сауну на процедуру, когда чувак гоняет полотенцем горячий воздух и брызгает ароматной водой на камни. Думала копыта откину. А он еще закрыл двери и сказал,что выходить во время процедурки нельзя. ППЦ! Я потом в снежной комнате себя только почувствовала человеком icon_mrgreen.gif
Видела чувака с голым писюном.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, тебе надо в Германию в сауны, тут ВСЕ с голыми писюнами, СТОКА насмотришься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А вот на эту процедурку я регулярно хожу, сначала тож подыхала, а сейчас уже лучше a070.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 11:59) *
Ты вообще художественную литературу читаешь или только психологическую?

aa26.gif не читаю, Ольчик, не прет меня худ лит-ра ващеее aa26.gif Спасибо за инфу про автора. Умничка девочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Про сауну... как можно к такому привыкнуть? icon_eek.gif
Оличка
Свет, ваще никакая? icon_eek.gif Офигеть.. Знаешь многие фильмы даже рядом с книгами не стоят d060.gif

А привыкнуть.. Мне только первый раз было сложно(причем больше самой раздеваться), а ща.. без проблем. Прикол-если я иду с МЧ, то он смотрит тока на попы и тити женщин, на писюны не смотри, а я смотрю и на то, и на то, поэтому мне в сауне всегда интересно d030.gif d030.gif d030.gif Я и стадии целлюлита успеваю определить, и обрезанных-необрезанных разделить ну и ваще.. d030.gif
Жужа
У тебя сколько баллов из 1000 зависимость от еды? a075.gif
Kristin
Боже, как ты рассказываешь про все это райское удовольствие...я прям не могу...скажи, Светуль...сколько час подобного удовольствия стоит? и если можно примерно в рубчиках?!
а мне тоде можно ссылку в личку?! плииз!!!!!!!


Богиня :)
Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 12:13) *
Свет, ваще никакая? icon_eek.gif Офигеть.. Знаешь многие фильмы даже рядом с книгами не стоят

Ольчик, вот не могу я чето в последнее время ее читать. Раньше читала "Унесенные ветром", "Приключения Шерлока Холмса", Чехова читала и Шекспира, Мария Климова (это ваще шедевр моего мозга), а потом чето как обрезало, начинаю придираться к авторам, тот не так пишет,не интересно, не связно, не логично, не захватывающе s24.gif

Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 12:13) *
Я и стадии целлюлита успеваю определить, и обрезанных-необрезанных разделить ну и ваще.. d030.gif

как это? а какая связь? а расскаж.....

Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 12:24) *
У тебя сколько баллов из 1000 зависимость от еды? a075.gif

500, а у тя?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 16:30) *
500, а у тя?

пополам короче...

у меня 200.... причем, везде показатели сниженные, только средне-опасные в "заниженной самооценке" и где эмоциональное состояние.... d025.gif
а влияние родителей, социума, оказывается меня вообще не колышет, не сладкоежка, вину за съеденное ни на кого не спихиваю, осознаю, что это именно моя рука поятнулась, а не "меня толкнули в спину и я упала лицом в торт" d060.gif d060.gif
Короче, почти все ништяк...задумалась...а чего же я жру как прорва тогда? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 12:29) *
сколько час подобного удовольствия стоит? и если можно примерно в рубчиках?!

Ну в рубчиках у нас это стоит (это в понедельник и вторник)
до 3-х часов пребывания там (при этом до 15.00) 1350 руб
С 10.00 до 15.00 -1575 руб
весь день нелимитировано - 1800 рублей.

В выходные все в 1,5 раза дороже

Но это только парилки и бассейны, остальные процедурки за доп плату
Массажи от 1000 руб (это самый простой и 30 минутный) до 3 000 руб.
Ванны из шампанского 4000 руб
Из молока тоже что-то в этом духе. icon_mrgreen.gif Там ведро всяких процедур - лишь бы деньги были smile.gif
Ну как бы не так чтоб очень дорого, доступно, но редко icon_mrgreen.gif

При этом у нас средние ЗПЛ 13 500 рублей. Поэтому сама понимаешь. Те же 2 000 - это 6я часть ЗПЛ. Так...для сравнения...
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 12:34) *
Короче, почти все ништяк...задумалась...а чего же я жру как прорва тогда? icon_eek.gif

вау, завидую твоим результатам. a115.gif А ты честно отвечала на вопросы? icon_mrgreen.gif У меня все показатели опасны icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 16:39) *
вау, завидую твоим результатам. a115.gif А ты честно отвечала на вопросы? icon_mrgreen.gif У меня все показатели опасны icon_mrgreen.gif

d025.gif честно d025.gif
но видимо у меня сейчас средне-опасные показатели обострились, как никогда icon_mrgreen.gif

Светлана, какая вы опасная девушка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 12:40) *
Светлана, какая вы опасная девушка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

сама себя боюсь smile.gif s24.gif

Я, по-ходу, тут ваще самая травмированная получаюсь smile.gif icon_mrgreen.gif

Не даром моя подруга, которая на психолога училась (потом бросила), хотела по мне диплом свой писать. Говорила, что я яркий экземляр. Чего вот только не сказала, вероятно имела ввиду прикукуренного существа s24.gif
HaTaIIIa
c9.gif c9.gif c9.gif а ссылки всем желающьм раздают ?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 14:53) *
про многих тут, наверное smile.gif

Светуля, а мне кинь, интересно шо там про меня скажут??? icon_mrgreen.gif

А вообще я с вас РЖУНЕМОГУ... даже добавить нечего!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2009, 16:55) *
а ссылки всем желающьм раздают ?

и я хо wub.gif wub.gif wub.gif
Свет!!! aa33.gif Ты редкий, но очень любимый мной экземпляр!!! wub.gif
HaTaIIIa
Свет , ты подобные темы заводи , начиная со ссылки .
Вывешивай ее в самом начале , а то я даже разговор ваш активный
поддержать не могу , не в теме я ........... d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Светик, приветик. Почитала тут сначала обзавидовалась, потом насмеялась от души, теперь вот вся в раздумьях про рубли, сколько ж это в гривнах? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 17.6.2009, 13:00) *
[color="#FF00FF"]сколько ж это в гривнах? icon_eek.gif

300, 350 и 400 соответственно
в выходные дороже
Массажи 180-1000
ванны разные около 800 грн
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.