Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2009, 17:34) *
Выходит , это была твоя идея и твои планы .

f0f.gif выходит, что это так s24.gif

Девуськи, ну у меня опять ступор, ТИГР наяривает хочет моего ответа (по голосу слышно, что он считает, если я с ним разговариваю вообще, то я готова мириться, но это не так eusa.gif ), а я не могу принять никакого решения. Все обостряется тем, что все ТИГРа шмотки у меня, а если я дам отмашку и он приедет за вещами - это будет в моем сознании, да и в его тоже КОНЕЦ! Да и если бы меня прогнал парень я бы не знаю простила или нет его вообще s24.gif

Сегодня весь день раскладывала пазлы, все за и против, визуализировала как мне бы хотелось и где моя душа чувствует себя комфортнее и как-то нигде получается... И плюсов и минусов поровну. Точнее плюсов больше, но как же мне сейчас хорошо. d025.gif Сегодня шла с английского и танцевала от чувства свободы, когда не надо никому звонить, никуда не спешить, ни перед кем не оправдываться, никому не готовить, не переживать, что мой холодильник загориться, (мой пунктик) так как я его ваааще отключила нафиг. И сказать "Нет" не могу, жалко... Вот как научиться поддеживать такое вот состояние легкости и свободы живя с парнем? Как донести до него, что слова "давай быстрее", "когда будешь?", "что будешь делать", "какие планы", "что нового", "побудь со мной", "ты долго будешь с подругами гулять?" по меньшей мере напрягают. А про готовку жратвы я вообще молчу. И как донести, что рулит Дима Билан, а не Энигма или Лепс и что если я хочу посидеть в инете - это значит, что не надо меня трогать, ревновать и говорить, что завтра рано вставать и если я не пойду спать, то он на меня обидится. Как объяснить, что меня кумарят его друзья и я не хочу их видеть вооообще, так же как и маму его с его же котом... И что я хочу за границу с ним, а не самой и даже не с подругой и что если я говорю, что устала и очень хочу спать - это значит, что я устала и хочу спать, а не ищу отмазку, чтоб не заниматься сексом...

Может написать ему правила поведения со мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как инструкцию к технике icon_mrgreen.gif Или попытаться поговорить, но боюсь, что эти вещи до него не дойдут, потому что у него не было никогда такого прессинга. И я даже не знаю какой ему такой пример привести, чтоб он понял как меня это напрягает. obm.gif
Но опять же... смогу ли я глядя как он сам по утрам жрет колбасу - не встать и не приготовить ему завтрак, со своими то мазахистскими наклонностями? А кушать супчик или овощное рагу он утром не будет сто пудов... ОООООО!!!!!
В голове бардакккккк. Мне надо время, что делать с его манатками?

По поводу расстаться на время - я не уверенна, aa26.gif мы расставались уже на неделю, через два дня я позвонила сама, потому что "на время" у меня в голве равносильно тому, что парень у меня есть и я просто оттопыриваюсь без него, а он сцуко что где-то оттопыривается без меня???? o050.gif o050.gif o050.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
ооохх, Светуль, к сожалению, ничего путного посоветовать не могу..кроме одного-если ты уверена, что без него тебе будет лучше-дерзай..а если нет, то поразмысли еще немного...в любом случае, ты умничка и примешь верное для себя решение
Богиня :)
Ну и о насущном...
Полдника не было, не успела, зато был кусочек крема от торта. Очень захотелось сладенького, а сам торт был просто отвратительным, хоть все и жрали как не в себя. Он якобы с коньячком и вкус у него был, как у прокисшего....бэээ...
Короче минус полдник - 205 ккал
Кусочек крема +100 ккал
Сейчас вот картошки две в пароварке + 250 ккал
две ложки томатной пасты + 70 ккал
кусочек паренного бурячка + 10 ккал
три стакана воды, чтоб закрыть ротик
Итого за день вышло 1445 ккал примерно

Хотелось не кушать уже, но боялась срыва, а тем более, что последний прием пищи был в 15.30 s24.gif а нынче 22.30.

Ого.. 22.30, пошла ка я спатоньки! Всем гуд найт wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
все ели не потому что коньяк, а потому что халява))
Жужа
Спокойной ночи! Надеюсь, утро принесет тебе какие-то свежие идеи, а может и в голове само собой созреет решение n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 19:31) *
в любом случае, ты умничка и примешь верное для себя решение

Леночка, спасибо заюнь wub.gif Вот бы была машина времени, чтоб рвануть вперед и позыбкать, что будет если сейчас решишь так и что будет если решишь эдак, во тема была бы a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 19:39) *
все ели не потому что коньяк, а потому что халява))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааа d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif точно!!!!

Цитата(Жужа @ 22.6.2009, 19:40) *
а может и в голове само собой созреет решение n020.gif n020.gif

вот я очень на это надеюсь. eusa_pray.gif Спасибо, Жужетточка wub.gif

Пусть же мне присниться верное решение icon_mrgreen.gif
Шкодка
Читаю и молчу,так все сложно,прям сказать нечего,все в твоих руках!
Спокойной ночи,Светуль!
}I{uli
Светулечка, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Пусть у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, независимо от того, кто рядом!!!!!!! Ты умненькая девочка, и в любом случае не проиграешь!!!!!!! В конце концов, может это не "твой" человек???? Ну бывает ведь так..... А в будущее заглянуть хочется иногда, это да.... но увы.... Все зависит от нас самих!!!!!! Сладких снов тебе, красотулька!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Свет, либо ты не готова жить с кем-то, либо не хочешь жить именно с ним, по своему опыту скажу, что это повод для тревоги - в смысле жить именно с ним. Я опять же про себя скажу - чем дальше, тем больше меня тогда человек раздражал, когда на все 100 любишь, такой пенки нет.
Но мы тут сидим в инете, и ни фига про вас все равно не знаем, поэтому это ваши дела, а наши советы, домыслы и все такое по-большому счету болтовня, которая ничего не стоит. Это твоя жизнь, думай, как тебе лучше wub.gif
Бельфеба Очарованная
а я надеюсь, что тебе этой ночью вообще ничего сниться не будет..пусть мозг отдохнет smile.gif

а про машину времени..есть масса книг и фильмов-фантастики и фэнтези, в которых развивают теорию параллельных миров, т е что существует 2 вселенные, например, в одной ты с тигром осталась и у тебя одна жизнь, во второй-вы расстались и у тебя другая жизнь..кто знает, мож, так оно и есть в самом деле..

сладких снов, зайка
Малинка
Цитата
Сегодня шла с английского и танцевала от чувства свободы, когда не надо никому звонить, никуда не спешить, ни перед кем не оправдываться, никому не готовить
Я когда прочитала эти строки узнала себя, только у тебя такое свободное состояние связано с мужчиной, а у меня - с работой. Но смысл общий - ты делала то, чего твоя душа не приемлила. Раньше, когда металась по испытательным срокам и чувствовала, что не моё, уходила не раздумывая и точно так же хотелось плясать от радости, что мне не нужно завтра вставать и идти на неинтересную работу. В итоге таких метаний я выбрала для себя фриланс smile.gif Светуль, а может и тебе сейчас нужны отношения без обязанностей, но ты понимаешь, что цена может быть слишком высока. Не любой мужчина уходя расценивает разрыв как временный необходимый отдых. Мой например сказал мне однажды, что будет бороться за отношения до конца, но если я всё же от него уйду, то навсегда sm02.gif Поэтому обдумай и взвесь всё ещё раз 100, а потом без колебаний реализуй свой выбор! a075.gif
Богиня :)
Привет, девусечки мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А у меня минус 1,1 кг, айм хэппи a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пойду поменяю линейку на 1 кг b020.gif

И еще я так ничего и не решила smile.gif icon_mrgreen.gif и мне надоело об этом думать, оставлю ка я это в подвешенном сстоянии s24.gif

О насущном...
Менюшка плановая (без указания времени) пишу ВСЕ, что есть на работе на случай жорика, ну а не съем, тем лучше
черешня 436 грамм 196 ккал
яблоко 81 ккал
морковка 45 ккал
огурцы 2 шт 45 ккал
помидоры 2 шт 40 ккал
картошка в пароварке 200 грамм 190 ккал
свекла в пароварке 100 грамм 40 ккал
паштет 70 гр 217 ккал
кофе со сливками без сахара 100 ккал
творожная масса 0% 120 ккал
вечером мечтаю сделать борщик или овощное рагу (овощи жалко - могут пропасть без холодильника) 200 ккал
Итого 1274 ккал


По процедуркам
Утром я спала аж до практически своего выхода на работу... мммм.... теперь об утренних процедурках можно забыть, буду спать до посинения a115.gif Поэтому была только прогулка на гору 25 минут d060.gif

А еще перебила на мобилку несколько серий этого инглишь сериала и теперь буду его смотреть в транспорте сначала. Второй раз понимается получше. А Зеланда буду слушать во время хотьбы, о как!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесиком! Мне кажется, тебе действительно надо отдохнуть и ничего пока не решать, мне кажется, что вообще не в нем дело, а в твоих заботах, которые ты считаешь обязательными, нужно просто снять с себя часть обязанностей. А чтобы привыкнуть к новым отношениям, вам обоим нужно время. По-моему так.

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 1:25) *
...плюсов больше, но как же мне сейчас хорошо. d025.gif Сегодня шла с английского и танцевала от чувства свободы, когда не надо никому звонить, никуда не спешить, ни перед кем не оправдываться, никому не готовить, не переживать
это временное состояние, когда ты действительно одна, такого кайфа нет. Может, тебе просто сменить обстановку, съездить куда-нибудь одной, к Валентину например? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 1:25) *
Может написать ему правила поведения со мной icon_mrgreen.gif как инструкцию к технике icon_mrgreen.gif Или попытаться поговорить, но боюсь, что эти вещи до него не дойдут
Нужно время, чтобы до него дошло, надо объяснять все спокойно, запастись терпением.

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 1:25) *
Но опять же... смогу ли я глядя как он сам по утрам жрет колбасу - не встать и не приготовить ему завтрак, со своими то мазахистскими наклонностями? А кушать супчик или овощное рагу он утром не будет сто пудов... ОООООО!!!!!
Перечитай 12 ступеней сыроедения, там подробно расматриваются такие вопросы.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 23.6.2009, 7:50) *
мне кажется, что вообще не в нем дело, а в твоих заботах, которые ты считаешь обязательными, нужно просто снять с себя часть обязанностей.

да да да, f0f.gif ты права, а как? d060.gif

Цитата(Незнайка @ 23.6.2009, 7:50) *
Может, тебе просто сменить обстановку, съездить куда-нибудь одной, к Валентину например? a075.gif

Боюсь я за себя... или за Валентина... за нас обоих wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif

Цитата(Незнайка @ 23.6.2009, 7:50) *
Перечитай 12 ступеней сыроедения, там подробно расматриваются такие вопросы.

Перечитаю, спасибо большое, Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Приветик, Светуль!!!
Да уж ну и проблемка у вас с тигром wub.gif у меня тоже иногда некоторые вопросы твои возникают по отношению к Лю, но только иногда d060.gif в целом я довольна! когда он уезжает и я живу одна, мне очень-очень скучно без него! а ты как себя чувствуешь одна? тебе так лучше? может ты еще не готова к совместной жизни... sad.gif
Чунька
Богинька, привет. Перечитала все последние события и просто офигела. Кажись, притомилась ты .... от всего. сгоняй на моря-океяны, пообщайся с девочками ,отдохни нормально. Ведь почему людям часто хочется вернуть отношения?
1) привычка к определённому укладу жизни
2) потому что у друзей/подруг ЭТО есть...а ты комплексуешь...
3) человек не могёт быть и жить один. Как вариант- мона завести собакена(я по себе сужу)Мне они иногда ближе людей


но лично мой опыт показывает, что если есть "звоночки" к посылу отношений нафиг,они появились не с пустого места и зачастую после реабилитации отношений ничего не становится лучше, чем было(повторюсь ,ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
так что может вам пока гостевым браком пожить?? Хотя, в гостевом всё супер:никаких тебе стирок-готовок и пр фигни.... Опять же, иллюзия идеальных отношений... Светуль, на самом деле вариантов то много, а решать и выбирать только тебе. И , прошу тебя, не надо повторять чужих ошибок держаться за мужчину и отношения только потому , что " он не идеал, но бывает и хуже"...Да, бывает, НО...на ошибках учатся. А меняться для счастья в семейных отношения нужно ОБОИМ...
всё ИМХО
в очередной раз убеждаюсь, как мне повезло с любимым... wub.gif
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 23.6.2009, 8:24) *
тебе так лучше? может ты еще не готова к совместной жизни... sad.gif

может может smile.gif

Цитата(Чунька @ 23.6.2009, 8:37) *
в очередной раз убеждаюсь, как мне повезло с любимым... wub.gif

Рада, что мой пример привел к таким твоим выводам a115.gif

Девуськи, я все читаю, но ничего по этому поводу не пишу, потому что не знаю что писать icon_mrgreen.gif Но на ус мотаю f0f.gif

Читаю анекдоты на инглише и только что обнаружила, что в инлише есть слово "паратрупер" d030.gif что переводится как парашутист, ржу сижу d030.gif d030.gif d030.gif пара трупер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как в темууууу
Albinka
Светочка, все-все читала сегодня и вчера, в шоке была...думала....
Если умом говорить - можно много умного сказать про свободу и тп., и это правда - практичнски с каждым высказыванием каждой девушки я согласна....
А ощущения у меня такие - что у вас серьезная притирка, и она или состоится или вы точно можете разойтись. И у тебя именно сейчас есть хороший шанс построить и "поставить себя" так, как ты хочешь чтобы в дальнейшем у вас было и как будет комфортно тебе, если ты захочешь быть и дальше с ним. Удачи тебе в этом, я с тобой! n020.gif n020.gif n020.gif

Да, и я тоже добавлю icon_mrgreen.gif :

после "В Киев к Олечке"

и "к Альбинчику в Кировоград" d060.gif

видишь, как мы тебя все любим? Очень-очень сильно-сильно... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
}I{uli
Светильник, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


С ОТВЕСИКОМ, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Свет, а что ПАШТЕТ делает в твоем меню???????? icon_eek.gif Может нафиг его???? 217 калорий целых!!!!!!!! o050.gif (гы... я сегодня Баба Яга) icon_mrgreen.gif
Цитата(Albinka @ 23.6.2009, 12:11) *
после "В Киев к Олечке"
и "к Альбинчику в Кировоград"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 23.6.2009, 9:11) *
видишь, как мы тебя все любим? Очень-очень сильно-сильно...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вижу, ценю, люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик, привеееееее!!!! Картинки супер! А жаба с деньгами это камень в мой огород? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 23.6.2009, 9:26) *
Свет, а что ПАШТЕТ делает в твоем меню????????

Это остаток от вчерашнего обеда, я его купила потому, что ночевала не дома и надо было придумать себе обед s24.gif выбрасывать жалковастенько, он вкуснявый a115.gif
ПапинКофе
Привет Светуль! Абалдеть - страсти кипят , эмоции бушуют! Но в этом и есть соль жизни !
желаю тебе чтобы все в голове устаканилось ,чтобы ты во всем разобралась и приняла правильное решение.Совнтоваь тут сложно , или наверное даже, невозможно. Мы все достойны самого лучшего!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 12:39) *
Картинки супер! А жаба с деньгами это камень в мой огород?

та неееее..... d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 12:39) *
выбрасывать жалковастенько, он вкуснявый

Света, ОДУМАЙСЯ!!!!!!!! ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Поздно, Ольчик, поздно... я его спрятала... паштет этот...далеко.... как в мультике про котенка Гав icon_mrgreen.gif
Ольчик-ПапинКофе, (откуда такой онтересный ник?) Спасибо smile.gif
Самира
Светулечка привет wub.gif , хорошего тебе настроения, и с отвесиком тя!!! a115.gif
reskolo
Светулька , уууууу..поздравляю с потерянными кг!!!! И я тож хочу..но сейчас все мысли о том , как закончить курсач и сдать его и всё!!!!! Кстаи, я выходные провела у девчонки одной!Так вот я на маму понтела , что у нас дома мало овощей и фруктов , а оказывается по сравнению с другими , у нас прям дома овощно-фруктовый рай и я поняла что я реально в зависимости от фруктов и овощей...просто как бы надо порции уменьшать и максимум движения, правильно Светуль))))
Svetik_nn
Свтуль приветик пришла к тебе знакомиться!
Я почитала начало твоего дневника, захватывает, на весь днеувничек меня не хватило, прочитала последние 10 страничек, в тебе столько позитива и энергии, а про деньги так с тебя вообще (мне то точно) надо пример брать. Я экономить вообще не умею. У тебя такая встряска последние несколько дней. с молодым человеком, но я уверена ты примишь правильное решение!
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 13:55) *
...да да да, f0f.gif ты права, а как? d060.gif
ну, сначала надо подумать, или даже лучше составить список того, что надо делать и от чего ты устала. Что-то ТИГРу нравится, что-то по барабану - это сразу можно вычеркнуть, ну а потом, если тебе обязанностей все равно много, можешь предложить ТИГРу вычеркнуть что-нибудь самому, от чего ему было бы легче отказаться. По-моему, это самый простой способ. Может, придумаешь что-нибудь получше.

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 13:55) *
Боюсь я за себя... или за Валентина... за нас обоих
чего тут бояться? Он бы тебе настроение за одну минуту исправил, он это умеет wub.gif Чем его можно напугать, не представляю... По-моему, он все в этой жизни уже видел, ничего не боится. sm01.gif
Soline
Светуля)!

Цитата
пишу ВСЕ, что есть на работе на случай жорика,
Ого! У тебя на работе прям овощная база) icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
теперь об утренних процедурках можно забыть,
eusa.gif eusa.gif eusa.gif
А кто будет подавать положительный пример?)
Цитата
А Зеланда буду слушать во время хотьбы, о как!
А ты его переслушиваешь что ли? У него вроде 5 книг всего.
ПапинКофе
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 14:26) *
Ольчик-ПапинКофе, (откуда такой онтересный ник?) Спасибо smile.gif

wub.gif меня папа так в детсве называл. он очень любит кофе,настоящий кофеман icon_eek.gif и называл меня раньше Любимый Папин Кофе icon_mrgreen.gif
Незнайка
Kristin
Доброе утречко!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 22.6.2009, 21:25) *
Как донести до него, что слова "давай быстрее", "когда будешь?", "что будешь делать", "какие планы", "что нового", "побудь со мной", "ты долго будешь с подругами гулять?" по меньшей мере напрягают.

Светуль, у меня такое ощущение, что вы ролями поменялись...обычно, жены себя так ведут, тебе не кажется?!

зай, все прочитала, я рада, что ты не принимаешь скоропалительных решений...чем дольше ты все это обдумываешь, тем уверенней будет твое решение...но пожалуйста, "НЕТ МАЗАХИЗМУ"!!!! тебе никого не жалко!!!!!!!!!!!! дело в том, что...сколько вы уже живете с Тигром?! полгода?! больше?! а с самого начала у тебя в голове только и мысли, что хочешь свободы...и принять решение жить вместе, чтоб тратить меньше...ммм... eusa.gif чет не катит...но это мое мнение...когда чувствуешь, что не можешь без человка, что хочешь засыпать и просыпаться с ним, что хочешь о нем заботиться, когда не влом готовить ему этот пресловутый завтрак...на начальном (хотя бы a075.gif ) этапе совместная жизнь жизнь должна быть сказкой...ладно, потом приедается, и все такое....но это потом...когда-нибудь...эт мое мнение, Светуль...
nasty-lenochka
Привет Роднулька!!!! не могла не зайти к тебе и не написать)))) Я вот читаю, читаю и так хочется тебя обнять и как-то помочь...Но это решение можешь принять только ты сама...Я только скажу так что отношения и семейная жизнь должны приносить только радость и удовольствие!!! Да, у всех есть ссоры и неурядицы, но в голове всегда должна быть мысль - как я счастлива что он у меня есть, что мы живем вместе!!!!! Я не могу судить, может у тебя такой склад характера что ты в принципе не хочешь жить с кем-то, но мне кажется что такие качели это не дело, ты должна лететь домой на крыльях потому что там ждет тебя он!!!! Когда я узнала про то что меня убирают с работы, мир перевернулся, я шла домой пешком , слезы текли и я не могла понять - как так, я столько проработала там, так люблю свою работу а меня вот такт, просто потому что не надо уходить в декреты и все такое( И потом я подумала о том что дома меня ждет мой любимый муж, а он уже купил красной икры и с лозунгом "Нам пофигу, у нас все ок" веселил меня весь вечер....Мое мнение - расстаться на время это не выход, расстаться на время это начало конца, причем мучительного....Ты написала точно как я думаю, все время думать что он где-то с кем-то, вы ведь расстались...на время...А потом принять друг друга обратно - нет, это не правильно....Либо вы родные люди и вы вместе либо нет....Главное чтобы не вышло что ты как Скарлетт - помнишь??? Отталкиваешь от себя счастье двумя руками и хочешь луну с неба...А когда получишь ее - что с ней делать, непонятно....Главное вовремя понять дорог тебе человек или нет, и не бойся изменить свою жизнь, если тебя так много не устраивает...В наше время мужик должен лбом прошибать стены, потому что ты захо родить ребенка и ты должна чувствовать себя за каменной стеной - что бы не случилось!!!!!!
ну вот Зая, написала, к себе не иду - уже не успеваю!!!! Но я хорошая девочка, я тебя люблю, скучаю, постараюсь приходить чаще...
Пы.Сы..Не бей меня сильно после того что напишу...
Я терпеть не могу Билана и просто ОБОЖАЮ Энигму и Лепса, даже на концерте его была недавно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Лапусечка моя. Я тут у тебя, если что....
Яркая
Светуль,приветки! Все-таки напишу....Не надо никого жалеть(я в плане партнеров)! Тебе все это выйдет боком! В таких ситуациях надо жалеть только себя,даже не жалеть,а любить...Не пойми меня превратно,я ничего тебе не советую,принимать решение будешь ты и только ты,мы на самом деле не знаем точные ваши отношения,только по твоим рассаказам...но...Все что я прочла,было и у меня в жизни...И скажу честно! Когда возникают мысли как у тебя,это уже начало конца! И ничего уже замечательного не будет! И не донести до человека,что тебе комфортно.а что нет! Ну просто вы такие какие есть....А люди меняются только тогда ,когда сильно любят...А если любишь,то вряд ли захочешь,чтоб человек поменялся,потому что ты полюбил именно за что-то,а изменившийся--он уже будет другим! Мне кажется,что ты наоборот уже доросла до совместного проживания.до семьи...только другой вопрос,что Тигр мелковат для тебя(я в плане совместного проживания)...Мне кажется,что ваши отношения просто уже что смогли то вам и далиобоим! Теперь ты выходишь на новый виток и тебе надо сто-то большее,а Тигр не может тебе этого дать! Вот и становится невмоготу! Вот отсюда и чувство свободы,когда рядом нет никого! Прости,если задела или обидела1 Еще раз повторюсь,что просто высказала свое мнение по поводу ваших отношений! И ни в коем случае не хотела обидеть! Просто ...это жизнь!
И вообще,Свет! Ты очень умная.целеустремленная ,красивая,обаятельная,восхитительная девушка! Сделай шаг навстречу своему прекрасному будущему...не оглядываясь на незабываемое прошлое! Все в твоих руках!
Думаю,что не сильно загрузила...Гы... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ого! icon_eek.gif А я вчера помирилась с ТИГРом, но прочитав такое уже начинаю жалеть об этом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Решили (точнее я решила), что дам ему шанс и себе также относиться по другому к отношениям, потому что если сейчас все закончиться так, то новые отношения у меня будут не скоро aa26.gif из-за вот такого вот страха, что я опять на себя навешаю гору всего и буду тянуть... Я сейчас попробую по другому себя вести и чувствовать и буду уже тогда ориентироваться.
Это как вот бояться темноты, можно жить и с боязнью и покидать все темные комнаты, но ведь это не жизнь, не так ли a075.gif Для себя же надо бы зайти в эту комнату (пусть не с первого раза) и понять, что в ней ничего такого страшного нет.... это все в голове icon_mrgreen.gif Вот так и я ... решила лечить свою маску мазохиста.

Девусечки, у меня запара на работе - надо уехать по делам, вернусь и обязательно отпишусь, всех цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Светулик, рада, что ты помирилась с Тигрой!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Давай, разбирайся со своей запарой и бехом к нам... ждемс...
a075.gif

А это для настроения... icon_mrgreen.gif


Феечка
у меня тоже есть такой страх sad.gif(((
Именно поэтому я не умею рвать отношения, когда лучше сбросить дохлую лошадь sad.gif(((
Тока у меня этот страх еще реально подтвержден жизнью. Как не неприятно это признавать, но мужчины меня не любят.
Albinka
Рада за тебя! a115.gif
Собственно, я так и думала,и писала, что это притирки... c9.gif
ты главное, используй эту ситуацию по максимуму - он сейчас будет мягким и особо восприимчивым icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Светулькин, я очень рада за тебя!!!! Получи от вашего примирения все чего ты хотела и пусть все у вас будет хорошо!!!!
LoveGirl
Светуль, поздравляю вас с примирением!!! Думаю это правильное решение wub.gif
Богиня :)
Я приехала, когда уже надо уезжать s24.gif Как на улице жарко... опупеть... я как офисный работник, привыкший к кондиционеру потела как маленькая свинка icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 24.6.2009, 11:24) *
А это для настроения...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif По поводу участка мозга, отвечающего за вождение машины у женщин - в точку, ибо ездила я по делам с начальницей за рулем... мама дорогая, если бы ей платили по гривне каждый кто ее матом накрывал - она бы за одну поезду стала миллионером d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Феечка @ 24.6.2009, 11:27) *
Тока у меня этот страх еще реально подтвержден жизнью. Как не неприятно это признавать, но мужчины меня не любят.

Ольчик, чето я тебя не поняла совсем. Ты паришься по хозяйству потому что тебя не любят?

Цитата(Albinka @ 24.6.2009, 12:12) *
он сейчас будет мягким и особо восприимчивым icon_mrgreen.gif

бугыгыгага.... надо просить СРОЧНО кольцо с бриллиантом icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.6.2009, 12:56) *
Светулькин, я очень рада за тебя!!!! Получи от вашего примирения все чего ты хотела и пусть все у вас будет хорошо!!!!

Спасибо, Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуся, спасибки smile.gif

Спасибо, девуськи, всем кто поддержал меня в такой трудный момент. Даже не знаю справилась бы я сама? Столько хочеться сказать, что чужой опыт как ни крути должен иметь место в жизни каждого, дабы не наступать на одни и те же грабли, ну и что-то там еще хотела сказать, но умные слова покинули дурную голову, поэтому перейдем сразу к насущному...

Значится меню, аж самой интересно:
Завтрак:
картошка пареная 250 грамм 240 ккал
огурчик маленький 20 ккал
перчик болгарский 2 шт 50 ккал
хлеб черный 46 грамм 118 ккал
томатная паста 1 ложка 50 ккал
Ланч:
кофе со сливками без сахара 100 ккал
три нектарина (вес примерный) 400 грамм 180 ккал
два апельсина 350 грамм 193 ккал
Обед (поздний):
апельсин 97 ккал
творожная масса н/ж 120 ккал
чай зеленый без сахара 5 ккал
Ужин:
борщик 100 ккал
хлеб черный 46 грамм 118 ккал
чесноккккккк - 20 ккал
Итого по плану 1411 ккал


Чето у меня ну никак не выходит кушать меньше чем 1 400 ккал. Ну да ладно... абы не больше. icon_mrgreen.gif

Процедурки:
- душ контрастный
- растирания мочалочкой
- прогулка по городу и по магазам около часа
- вечером надо приготовить жрать,так как мне надоело давиться фруктами и творожками
- вечером надо постирать!



Пока ездила по делам пошлялась по магазам, все таки хотьба по магазинам очень полезна. Я узнала где есть недорогая детская одежда, галимая обувь icon_mrgreen.gif , узнала сколько будет стоить матрац моей мечты из коксовых волокон (натуральный и твердый как я люблю), нашла что подарить маме на ее кухонное новоселье, icon_mrgreen.gif увидела юбочку красивую и запомнила фасон, a075.gif купила резиновые шлепки на море ездить и в басс ходить, купила бритвы и недорогие влажные салфетки, пополнила счет на мобилку и самое приятное - мне одна продавщица сказала, что она когда меня увидела подумала, что я Елена Шоптенко d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ага d030.gif d030.gif малость располневшая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но все равно приятно.
И почему нет такой работы - шляться по магазам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
О! у меня возникла идея только что... хм... надо ее записать и как-нить обдумать... a115.gif

И еще немаловажная приятность - сегодня был ДР доярки, который я очень мило пропустила a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А то еще бы подавиласть пить за ее здоровье и счастье icon_mrgreen.gif

Ну ладно... пошла я работу работать, а то я сегодня весь день байдыки бью icon_mrgreen.gif Вечером или завтра уже пройдусь по гостям. Цем Цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2009, 17:27) *
бугыгыгага.... надо просить СРОЧНО кольцо с бриллиантом icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif я вобщето имела ввиду нюансы ваших отношений...
но кольцо тож можно... n020.gif
Svetik_nn
Светуль приветик!
Хорошо что ты пришла для себя к решению, при котором тебе комфортно.
Li-Li
Светуль, привет!
Я рада, что вы помирились, и дать еще один шанс - это правильно f0f.gif Я как раз года назад дала такой.. мужу icon_mrgreen.gif На самом деле, я верю, что Тигр у тебя далеко не дкрак и поймет в чем его промах и будет у вас жизнь душа в душу, с легкими перепалками, шоб не заскучать icon_mrgreen.gif

Кстаа! С отвесиком тебя! Люблю wub.gif
Soline
Светуля, как хорошо, что вы помирились, мне кажется, ты приняла самое верное решение, хотя и не хотела думать об этом) Решение пришло само) Надеюсь, вы договоритесь и будете договариваться и слушать друг друга и дальше.
Kristin
Богиня :)
Приветики, девусечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Какая у нас на улице жара. obm.gif Мой директор нынче ездит другим путем на работу и мне приходится ехать самой на нее и я просто прозреваю в маршрутках s24.gif Зато я могу позыбкать в марштурке серию сериала моего английского a115.gif Прэктис так сказать a115.gif

Вчера готовила кушать, ТИГР мыл холодильник, потом мыл посуду (недомыл, ибо очень устал, icon_mrgreen.gif сегодня будет домывать), ремонтировал табуретку. Упахался.... Грю "А прикинь я раньше все это сама делала, пока ты баклуши бил". s24.gif
А он мне высказал что ему очень не нра, что я оставляю тарелки и чашки грязные везде где ем, возле компа, на табуретках в зале, на кухне и что его это очень раздражает. Кстати наблюдение - у его мамы всегда НИЧЕГО нет на кухонном столе. На полу грязь, кот все обоссал, зато на столе чистота, s24.gif вот он мне и выносит мозг по поводу чистоты на столе. Ну короче решили, что даже если посуду мыть будет страшные вломы - мы ее все равно будем относить в ванную и складовать в специальную миску icon_mrgreen.gif
А еще он мне сказал, что его очень во мне раздражает, что когда он хочет со мной обсудить то, что ему в той или иной ситуации не нравится - я все время его перебиваю словами "а вот ты... а вот твои друзья..." и он не может договорить. Тоже решили сделать так, в связи с тем, что порой нас охватывают эмоции во время разговора и тяжело себя остановить или не пререкаться, а надо бы, мы придумали кодовое слово (я правда его уже забыла со своей куриной памятью) и вот если я не даю ему договорить важную инфу он мне говорит это слово и я ДОЛЖНА замолчать и выслушать до конца, во что бы то ни стало. Так же и в моем случае, если я говорю свое кодовое слово - это означает, что я много на себя опять взвалила и что по окончании процесса чеготоделанья я буду псешить на него и которое будет означать, что ему надо во что бы то не стало мне помочь или пипец ему нах....

Вообщем работа над отношениями идет полным ходом. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну и в связи с тем, что я вчера сварила мегавкусный и нежирный борщик (без зажарки и на воде), а также сделала горшочки - я всего этого наелась и довольная пошла спать. Итого за день было съедено около 1800 ккал s24.gif

Менюшка... пишу все что есть, а там поглядим:
Ланч:
три персика 400 грамм 180 ккал
кофе со сливками без сахара - 100 ккал
Обед:
горшочек - 360 ккал
хлеб черный 60 гр 153 ккал
огурец 234 гр 35 ккал
помидор 232 гр 47 ккал
чай 5 ккал
Полдник:
творожная масса н/ж 120 грамм
апельсины маленькие 3 шт 260 грамм - 143 ккал
чай 5 ккал
Ужин:
божественный нежирный борщик 130 ккал
салат (огурцы, помидоры, кефир) 130 ккал
Итого 1408 ккал



Из процедурок:
- прогулка 20 минут быстрым шагом на гору (утром встать не смогла - спала до последнего, поэтому эта процедурка была единственная утром)
- вечером у меня сбор чемодана на море Азовское (еду по идее с мамой и братом)
- стирка
- маник
- педик


ПресиГ забросила засранка, но обещаю торжественно начать его качать со след недели f0f.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 9:46) *
Вообщем работа над отношениями идет полным ходом.
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ПресиГ забросила засранка, но обещаю торжественно начать его качать со след недели f0f.gif
а чего не прям чичас?! e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...
Светик привет

Цитата
я буду псешить на него и которое будет означать, что ему надо во что бы то не стало мне помочь или пипец ему нах....

аааа ржачно получилось a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
Вообщем работа над отношениями идет полным ходом. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не, ну нормально все придумали, молодцы...
вот и нам чужой опыт, я например возьму на вооружение...хм.. кодове слово иначе писец ему нах..
прикольно
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А че в горшочек входит? чето я не понял...


ПОздравляю с поездочкой, буду мысленно рядом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.