Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2009, 12:59) *
Свет , ты подобные темы заводи , начиная со ссылки .

Натуль, я ваще не планировала обсуждение этого теста. s24.gif
Майская...
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2009, 14:59) *
Свет , ты подобные темы заводи , начиная со ссылки .
Вывешивай ее в самом начале , а то я даже разговор ваш активный
поддержать не могу , не в теме я ........... d030.gif d030.gif d030.gif

ППКС

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 15:04) *
300, 350 и 400 соответственно
в выходные дороже
Массажи 180-1000
ванны разные около 800 грн

***еть
Kristin
Спасибо, мой любимый экономистик!!!! ничего так, раз в триместр можно позволить...дать слабинку...)))гыыы
Яркая
Свет! Спасибо за ссылку! Короче у меня все зоны крайне опасны... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Из 1000 баллов мои 550....О как..А я все-таки думала,что будет меньше и не ве так страшно...
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 17.6.2009, 13:08) *
***еть

вот я тоже так думаю smile.gif

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 13:10) *
раз триместр можно позволить...дать слабинку...)))гыыы

раз в триместрик, ты верно сказала s24.gif
Богиня :)
Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 13:12) *
Из 1000 баллов мои 550....О как..А я все-таки думала,что будет меньше и не ве так страшно...

о как!!! Сэстра ты моя n020.gif Кто дает больше? icon_mrgreen.gif
Яркая
Слушай,я тут подумала,может они там всем так пишут...ну плюс-минус,чтоб заказывали эту систему... wub.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
у Жужика 200 всего, ей эта система не нужна. У Ольчика Феечки 380, то же не особо страдающая, не думаю aa26.gif
Яркая
Мля...Слов просто нет... wub.gif
Margo
Светулька, а кинь мне в личку плиз, самой стало интересно icon_eek.gif eusa_pray.gif
Оличка
Богиньчик, и мне ссылочку, плз! eusa_pray.gif

Ты Стивена Кинга читала? Почему-то мне кажется, тебе понравится a075.gif Будет желание, посоветую че-нить, я его обожаю a070.gif

А насчет сауны-где связь? Целлюлит у женщин смотрю у всех, смотрю молодая или старая, где есть, где нету, грудь висит или нет, мож это и ненормально, но смотрю d060.gif Оцениваю, как заправский мужик ))
А обрезанный-необрезанный-это уже писюны у мужчин. Я обрезанные только тут в сауне и увидела, мне интересно icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Свет !! У меня 640 !!! Фигасе !! icon_eek.gif Но вот , например, они мне написали ,
что я завишу от мнения окружающих - полная фигня !! Меня это как-раз никогда не волновало !!
Всегда делала , что хотела , не оглядываясь .
Яркая
Вот и я про тоже....Очень многое как-то не соответствует мне...Просто странно... wub.gif
Богиня :)
а мне соответствует, значит вы как-то не так отвечали smile.gif что я еще могу сказать icon_mrgreen.gif
Цитата
А насчет сауны-где связь?

ааа... тю, а я подумала, что ты по мужскому целлюлиту определяешь обрезанный он или нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ольчик, спасибо за наводку, если надумаю почитать обязательно обратюсь f0f.gif
}I{uli


Светуль, я задолбалась на их вопросы отвечать.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 17.6.2009, 14:30) *
Светуль, я задолбалась на их вопросы отвечать.... icon_mrgreen.gif

верю, ну закончила? Сколько у тебя, думаю сотня с натяжкой d060.gif
LoveGirl
Светуля, приветики!!!
скинь, мне ссылочку, плиз...очень интересно стало wub.gif
Богиня :)
Чего то вспомнилось, как я вчера стояла днем и ждала машину, которая меня до места работы довозит и ко мне пристали (средь бела дня) два здоровых, пузатых мужика, типа не занята ли я и все такое. Еле отмахалась и словила себя на том, что я их боюсь. icon_eek.gif А утром идя на работу встретила ЖЭКовского сантехника (он тоже ко мне в свое время зажигал - старый хрен) я из-за него один раз очень поругулась с ТИГРом, потому что этот идиот сантехник что-то себе надумал и пришел ко мне в гости (при этом ТИГР и еще одна пара у меня гостили в это время) с вопросами не хочу ли я чего-то там с ним и нет ли у меня подруг, которые хотят d030.gif А раз нет, не могу ли я давать ему ключи от квартиры, чтоб он приводил ко мне баб. ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif а ведь и не пьяный был. Думала ТИГР меня убьет и его тоже. Вот как ему было объяснять, что я и повода не давала к таким мыслям eusa.gif
А пьяные. которые вечно ко мне пристают и куда-то тащут...
Вот бы молодые и трезвые приставали, дык нет...
Ну и было еще много таких случаев. Мне надо делать, как у Жужика, выражение лица гопницы почаще smile.gif
Короче, я боюсь мужиков icon_eek.gif
У кого-нить есть такое?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 19:29) *
Короче, я боюсь мужиков icon_eek.gif
У кого-нить есть такое?

Вот конкретно такого - нет! Хоть и пристают регулярно, но в общественном месте или на улице, вобщем где меня могут услышать даже если вокруг никого нет, не страшно вообще. Морду кирпичом и либо сами отваливает (наиболее доходчивые), либо после пару вежливых, но доходчивых объяснений, что меня это не интересует. Когда совсем одна и никто не услышит, немного страшновато, но морально я готова и орать, и морду расцарапать, и пальцем в глаз, если только кто-нибудь посмеет покуситься на мою честь, жизнь или кошелек. Мне одно время сон снился, что на меня в подъезде нападает насильник, я борюсь с ним молча, потому что закричать стесняюсь. И понимаю, что если сейчас не закричу, то он со мной справится. И просыпаюсь от того, что муж рядом подскакивает от моего крика icon_mrgreen.gif Но зато после этого сна я поняла, что в случае опасности не впаду в ступор d060.gif

P.S. - Свет, кинь и мне ссылку на тест, плиз........ smile.gif
Albinka
Свет, ну есть такое понятие, что мы притягиваем к себе определенные типажи... А пьяные и сантехники - это конечно.... ng34.gif d030.gif Бывало-бывало....Когда -то ехала в автобусе, мужик сидел нормальный, но в отцы мне годится, разговаривали типа "о погоде" , как 2 обычных попутчика. а в конце дороги он меня пригласил вечерком "в свою каптерку, в которой он дежурит по ночам" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я то с ним так уважительно, как с дедушкой разговаривала... icon_mrgreen.gif Добалакалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это еще и не от нас зависит, а от всяких "бзиков" в головах других.....))))))


o030.gif o030.gif o030.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 19:29) *
идиот сантехник что-то себе надумал и пришел ко мне в гости (при этом ТИГР и еще одна пара у меня гостили в это время) с вопросами не хочу ли я чего-то там с ним и нет ли у меня подруг, которые хотят d030.gif А раз нет, не могу ли я давать ему ключи от квартиры, чтоб он приводил ко мне баб.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Света, мы с мужем поцсталом d030.gif d030.gif d030.gif
У меня такое есть и даже оч обоснованное, и остерегаться - это нормально, мужики бывают разные....
главное, чтоб не перешло в фобию
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 18:49) *
сама себя боюсь smile.gif s24.gif
а что это за тест такой страшный, что ты теперь себя боишься? Теперь и мужички страшненькие попадаются? Дашь ссылочку? тоже хочу, потом какого-нибудь кошмарика напугаю sm01.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 18:18) *
ааа... тю, а я подумала, что ты по мужскому целлюлиту определяешь обрезанный он или нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну это был бы высший пилотаж!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 19:29) *
Ну и было еще много таких случаев. Мне надо делать, как у Жужика, выражение лица гопницы почаще smile.gif
Короче, я боюсь мужиков icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif даже продавцы в магазинах начнут сторониться icon_mrgreen.gif

А вообще я очень боюсь.... Потому как противник из меня слабеньких - физически (я так думаю)....но обычно до физической расправы я понтуюсь до последнего....ору с гонором, что у меня....связи да знакомства! да я ща как звякну, как понаедут заступники, как засадят всем по самые гланды! да я мастер спорта! да я на кабана одна ходила! да у меня в сумке пистолет! вот уже достаю!...

Короче, стоп-сигнал иногда не срабатывает, за что и получаю d030.gif d030.gif
Soline
Думаю, этой ночью мне приснятся парные и бассейны.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А мне не пнравился фильм "PS Я люблю тебя". Мне показалось жестоким не давать ещё столко времени девушке покоя, дать смириться, сжиться с утратой. Ведь это так тяжело потерять близкого человека, а тут постоянные напоминания, как будто он жив. Пожалуй, сойдёшь с ума.
Самира
Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 22:23) *
.да я мастер спорта! да я на кабана одна ходила! да у меня в сумке пистолет! вот уже достаю!...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светкин, прива! Чёйто там за ссылоча волшебная? Тож хо узнать.
дааааа.... ценники на красоту нынчааа.... obm.gif

Светуля, ты всамделе у нас реликтовый экземплярчик, лю тя! hb.gif
Kristin

я в России тож очень боялась мужиков...особенно после работы в ночных клубах (ну ты понимаешь)...ужос, у потом на много лет была травма, на мужиков глядела тока как на желающих ОДНОГО...
Шкодка
Свет,покоя терь тебе не дадут...вот и я пришла ссылочку просить,можно?))
Я мужиков боююююююсь!еще и наших кавказских!с ними так,как Жужа описала,вести себя нельзя,а то дружной гурьбой посадят в машину,и понимай как звали!При встрече с такими экземплярами надо мило улыбаться и быстро бегать
Albinka
Феечка
Какой наглый сантехник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А у меня есть подружка, к которой все время какие-то клшары пристают smile.gif)) Куда бы мы с ней не пошли, на улицах. в метро, даже в риличных кафшках, к ней начинают приставать грязные, пьяные вонючие мужики smile.gif)) Она сама с этого ржет, но тоже нервничает.
Богиня :)
Приветик, девочки!

Ссылку сейчас всем желающим побросаю. Но при условии, что вы мне расскажете потом про вас это или нет.
Цитата(Candle @ 17.6.2009, 16:50) *
но морально я готова и орать, и морду расцарапать, и пальцем в глаз, если только кто-нибудь посмеет покуситься на мою честь, жизнь или кошелек.

d030.gif d030.gif d030.gif а я не могу дольше 10 сек провисеть на турнике, ручки слабенькие, поэтому, наверное, и боюсь, что не отобьюсь. Мужчины они ж ведь от природы сильнее, даже самый пресамый хиляк - сильнее меня будет s24.gif

Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 17:54) *
Свет, ну есть такое понятие, что мы притягиваем к себе определенные типажи...
[color]

А я то думаю. что ко мне уродов тянет, а это оказывается мой типаж icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 17:54) *
[color="#9932CC"] в конце дороги он меня пригласил вечерком "в свою каптерку, в которой он дежурит по ночам"

obm.gif капец дед прогнал... Хоть не разговаривай ни с кем icon_mrgreen.gif
Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 17:54) *
Это еще и не от нас зависит, а от всяких "бзиков" в головах других.....))))))

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ворожея @ 17.6.2009, 17:59) *
У меня такое есть и даже оч обоснованное,

Кстати у меня тоже обоснованный страх, f0f.gif поэтому надо, наверное, лечить головку, если эти страхи надоедают и мешают жить a075.gif

Цитата(Незнайка @ 17.6.2009, 18:03) *
тоже хочу, потом какого-нибудь кошмарика напугаю sm01.gif

На, да там ничего страшного нет smile.gif Это мы шутим. Ща скину.

Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 18:23) *
Потому как противник из меня слабеньких - физически (я так думаю)....

во во и я так считаю f0f.gif

Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 18:23) *
да я на кабана одна ходила! да у меня в сумке пистолет! вот уже достаю!...
Короче, стоп-сигнал иногда не срабатывает, за что и получаю d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif у меня подруга такая же. Она сначала правда садиться в машины, а потом за городом уже (ну или куда там ее вывозят) начинает рассказывать, что она дочь самого министра обороны icon_mrgreen.gif

Цитата(Soline @ 17.6.2009, 21:01) *
[size=6]А мне не пнравился фильм "PS Я люблю тебя". Мне показалось жестоким не давать ещё столко времени девушке покоя, дать смириться, сжиться с утратой.

Ну может ты и права f0f.gif a075.gif Кто знает?

Цитата(Самира @ 18.6.2009, 4:45) *
Светуля, ты всамделе у нас реликтовый экземплярчик, лю тя! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Светуля wub.gif

Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 4:53) *
я в России тож очень боялась мужиков...особенно после работы в ночных клубах (ну ты понимаешь)...

Ой понимаю... n020.gif
Цитата(Шкодка @ 18.6.2009, 5:23) *
При встрече с такими экземплярами надо мило улыбаться и быстро бегать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смех сквозь слезы. Могу себе представить d030.gif n020.gif

Вчера начала читать книгу Лиз Бурбо "Слушай свое тело" и меня так зацепила вторая глава, что я даже ее распечатала и приволокла домой и читала ТИГРу, он правда заснул под нее, но не в этом дело. Во второй главе говорится об ожиданиях. О том, что многие наши эмоциональные переживания, расстройства и нервотрепки связаны с тем, что мы чего-то ожидаем от людей, при этом не обговорив это с ними. Эллементарный пример меня и ТИГРа. Он мне не помогает на кухне вообще. Я страдаю и все время жду что он мне поможет, как это делал мой брат. Я так привыкла (!) и жду этого от парня. А он не поймет чего я бешусь, потому что в его семье так не принято. aa26.gif Зато в его семье принято, что мама встает утром и готовит завтрак и он этого ждет от меня, не спросив моего мнения, я не встаю и он обижается. И мы ругаемся из-за завтрака и из-за того, что он мне не помогает на кухне. А причина в том, что мы просто с ним не общаемся (как грит Бурбище) на эту тему. aa26.gif Мы чего-то вбили в свою голову и ждем друг от друга s24.gif Это гениально... Там еще пара таких жизненных примеров написана. Вобщем надо будет проговорить с ТИГРом эту тему, что он ждет от жены своей в будущем, от жизни, от детей, а я расскажу как это все видится в моей голове.

А еще сегодня начала слушать 5ю книгу Трансерфинга. Или мой мозг уже подстроился под язык Зеланда, но мне так нра как он говорит в 5й книге, уже все понятно и мозг не начинает переключаться на свои какие-то мысли, а реально держит Зеланда волну и понимает, что тот хочет донести. Тоже дядька млодец. a070.gif Звучит все это немного неправдоподобно, но если это так... то все реально в наших руках, а мы тормозим по полной, спим на ходу... s24.gif

Кстати, на последнем уроке инглише меня спросили какие книги я читаю в данный момент, и я сказала "Трансерфинг реальности". Препод попросил меня рассказать в общих чертах о ней. И я пыталась смысл трансерфинга, который я и по русски сформулировать не могу, рассказать на инглише obm.gif Короче преподу понра и он просил если я че-нить интересное еще вычитаю рассказывать на каждом уроке, а мы будем вместе это обсуждать s24.gif Вот теперь думаю, что же рассказать в субботу такое интересное...


Сегодня я новом платье, я не думала что у него такое декольте icon_eek.gif видно резинку нижнюю между чашечками на лифоне, по пол груди напоказ, я к такому не привыкла. Все таращяться мне в грудь. Бэ... Не люблю я такое, надо как-то разрезик ушить. Считаю что мои прелести должны быть доступны только избранным и любимым wub.gif

О насущном...
Вчера вечером было холодно и лил дожь, свекольника не хотелось, хотелось горяченького и я сварила супчик из крылышек с вермишеькой и слопала 2 тарелки. Короче за день до 1500 ккал вышло. ТИГР пытался забрать у меня вторую тарелку со словами, что я так никогда не похудею, но увидев мой озверевший взгляд - отказался от своей идеи. icon_mrgreen.gif Но реально жрать хотелось, а тем более он были супер низкокалорийный, без зажарки и очень вкусный wub.gif

Из процедурок утром я успела:
- пресиГ верхний 155 раз
- пресиГ нижний (велосипед 50 раз, турник 22 раза)
- отжимания от пола стоя на коленках 35 раз
- растирания мочалочкой
- котрастный душ, который после спа мне кажется уже ну никак не контрастным aa26.gif
- 20 минут пешком с горы, но очень быстрым шагом


Сегодня утром был прикол, не знаю смешно ли будет это рассказывать, но вживую я лично ржала долго. Значит валяюсь утром на кровати, а у меня ночнушка ОЧЕНЬ короткая, по писюндру. Ну и валяюсь, ноги расбросала, одеяло где-то отдельно, а ТИГР проснулся, обходит кровать с моей стороны смотрит мне ТУДА и так загадочно говорит "Зай, ты по-моему треснула d030.gif говорил я тебе не кушать вторую тарелку супа... аяяя... Еще в таком месте труднозаживающем.... аяяя" ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif вот так я проснулась, захлебываясь от смеха.

Моя овощная лазанья осталась в холодильнике невостребованная. ТИГР пожрал все мои консервы рыбные и сказал, что на следующих выходных он будет составлять меню и покупать продукты на неделю вместе со мной и что он не может есть одни овощи и фрукты icon_mrgreen.gif n020.gif Сказал, что согласен, что это отчасти утановка из детства, но он хочет МЯСА! Ну чтож... одобряю инициативу... a070.gif А лазанью прийдется или выкинуть или жрать самой понемногу каждый день s24.gif

Ох и наваяла, пошла по гостям и за работу.
Всех цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата
А у меня есть подружка, к которой все время какие-то клшары пристают smile.gif))

капец... а как она выглядит? может есть какая то взаимосвязь с внешностью a075.gif
Albinka
да лаааадно, в твоей внешности уж точно такого нет, чтобы притягивать таких!!!!! Просто твоя привлекательность притягивает прям всех без разбору!!!!!)))))
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 10:27) *
О том, что многие наши эмоциональные переживания, расстройства и нервотрепки связаны с тем, что мы чего-то ожидаем от людей, при этом не обговорив это с ними. Эллементарный пример меня и ТИГРа. Он мне не помогает на кухне вообще. Я страдаю и все время жду что он мне поможет, как это делал мой брат.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
вот я давно это читала и понимала, но применять на практике - самое трудное и самое главное, так что ты права, очень умничка, что собираешься говорить!!!!!!!
А процедурки у тебя какие! - a115.gif a115.gif a115.gif
Супер! Просто молодец!!!
Tisati2009
Цитата
И мы ругаемся из-за завтрака и из-за того, что он мне не помогает на кухне. А причина в том, что мы просто с ним не общаемся (как грит Бурбище) на эту тему. Мы чего-то вбили в свою голову и ждем друг от друга Это гениально... Там еще пара таких жизненных примеров написана. Вобщем надо будет проговорить с ТИГРом эту тему, что он ждет от жены своей в будущем, от жизни, от детей, а я расскажу как это все видится в моей голове.

Светик, все гениально! У меня другой случай был. Я встала рано в выходной чтобы приготовить завтрак моему МЧ, мы только начали вместе жить. Вместо благодарности он расстроился что я ушла и не валяюсь с ним утром! Сказал больше так не делать! Завтрак готовим вместе теперь, ну или по крайней мере я раньше его не встаю d060.gif
Всегда надо спрашивать у людей чего они хотят.
Светик хорошего денька тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Чунька
привет милая,хорошего тебе денёчка
HaTaIIIa
Цитата
Зай, ты по-моему треснула
Свет , а ведь он прав !!!!
Я УМЕРЛА ПОД СТОЛОМ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Кисуня приветы.
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 17:29) *
Короче, я боюсь мужиков icon_eek.gif
У кого-нить есть такое?

Я боюсь всех мужиков изначально. Даже тех с которыми знакомлюсь при нормальных обстоятельствах.
Я боюсь друзей муж пола - своих подруг. Все как то нормально общаются в новых компаниях - а реально всех боюсь. Я во всех вижу голодных кабелей.
я даже так пару хороших парней просто от себя отворотила . потому что они старше меня были намного, сильнее, упитанней. я и х реально боялась. смешно, но я на свидания ходила с ними и со средствами самозащиты. d060.gif d060.gif d060.gif
а пьяных так вообще. я иногда иду если по улице и вижу вдалеке приближающегося мужика - то у меня в голове такие картины начинают прорисовываться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif что когда он проходит мимо -я чуть сознание не теряю. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

просто у меня на протяжении моей юной жизни были 5 -6 случаев затягивания в машину за руки среди белого дня и кучи народа ряжом. и никто даже не пошевелился. Правда мне всегда удавалось вырваться. Щас без газового балончика не хожу., ну или просто дезик - он еще хуже балончика d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 20:23) *
нору с гонором, что у меня....связи да знакомства! да я ща как звякну, как понаедут заступники, как засадят всем по самые гланды! да я мастер спорта! да я на кабана одна ходила! да у меня в сумке пистолет! вот уже достаю!...

Короче, стоп-сигнал иногда не срабатывает, за что и получаю d030.gif d030.gif

ааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 9:27) *
Но при условии, что вы мне расскажете потом про вас это или нет.



я даже не доотвечала до конца. сегодня еще раз попробую, но после 1го же теста - все было не про меня. далеко причем. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я прошла 5 - то же самое.

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 9:27) *
О том, что многие наши эмоциональные переживания, расстройства и нервотрепки связаны с тем, что мы чего-то ожидаем от людей, при этом не обговорив это с ними.

я это уже давно поняла, что все что думаешь - нужно говорит вслух. а особенно в отношениях между муж и женщ.



Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 9:27) *
Кстати, на последнем уроке инглише меня спросили какие книги я читаю в данный момент, и я сказала "Трансерфинг


я представляю их лица. У нас одна девуля в Универе тоже как то преподу сказал о том чем она увлекается.
Он ее не понял, подумал что она в сексте какой то d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ну а я промолчала, дабы не настораживать общественность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 9:27) *
но увидев мой озверевший взгляд - отказался от своей идеи. icon_mrgreen.gif


Светик, не верю что взгляд у тебя может быть озверевший aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif d030.gif




Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 9:27) *
Сегодня утром был прикол, не знаю смешно ли будет это рассказывать, но вживую я лично ржала долго.

"Зай, ты по-моему треснула d030.gif говорил я тебе не кушать вторую тарелку супа... аяяя... Еще в таком месте труднозаживающем.... аяяя" ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif вот так я проснулась, захлебываясь от смеха.


АААААААААААААААААААААААААА
ПАТСТАЛОМ РЖУНИМАГУ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
потом остальное прокоментю...кады успокоюсь
Жужа
Цитата(Шкодка @ 18.6.2009, 9:23) *
с ними так,как Жужа описала,вести себя нельзя,а то дружной гурьбой посадят в машину,и понимай как звали!При встрече с такими экземплярами надо мило улыбаться и быстро бегать

я это понимаю, но когда боюсь, то мозг отключается d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 11:27) *
Бэ... Не люблю я такое, надо как-то разрезик ушить. Считаю что мои прелести должны быть доступны только избранным и любимым wub.gif

a095.gif a095.gif a095.gif сестра! я тоже бывало зашивала d060.gif c9.gif А то как понашьют....

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 11:27) *
"Зай, ты по-моему треснула d030.gif говорил я тебе не кушать вторую тарелку супа... аяяя... Еще в таком месте труднозаживающем.... аяяя" аааааа

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Майская... @ 18.6.2009, 13:21) *
просто у меня на протяжении моей юной жизни были 5 -6 случаев затягивания в машину за руки среди белого дня и кучи народа ряжом. и никто даже не пошевелился.

Май, да!!! вот это реально страшно, когда понимаешь, что даже в толпе ты в опасности obm.gif
}I{uli
Светулик, хелоу!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 18:11) *
верю, ну закончила? Сколько у тебя, думаю сотня с натяжкой d060.gif

ага, закончила... d030.gif у меня 380... а не сотня... все из детства... a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif Со многим тем, что происходит щас - не согласна вообще... a075.gif

Про Лиз Бурбо и про то что мы хотим от партнера того, о чем не говорим с ним - ГЕНИАЛЬНО!!!!! Так и есть... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 10:27) *
Зай, ты по-моему треснула d030.gif

b13.png b13.png b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 10:27) *
А лазанью прийдется или выкинуть или жрать самой

Выкинь!!!!! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 15:20) *
Выкинь!!!!! icon_mrgreen.gif

отдай подруге icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 7:33) *
Просто твоя привлекательность притягивает прям всех без разбору!!!!!)))))

Точно sm01.gif Просто алкаши и старпёры посмелее будут, чем молодежь icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 7:42) *
но применять на практике - самое трудное и самое главное, так что ты права, очень умничка, что собираешься говорить!!!!!!!

Я уже пыталась даже утром поговорить. Сказал "Све, отстань" ыыы))) но я не отстану eusa.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.6.2009, 8:43) *
У меня другой случай был.

Пример СУПЕР, спасибо!!! Все верно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Чунька @ 18.6.2009, 8:55) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прювеееееееее

Цитата(HaTaIIIa @ 18.6.2009, 8:59) *
Свет , а ведь он прав !!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 18.6.2009, 9:21) *
Я боюсь всех мужиков изначально. Даже тех с которыми знакомлюсь при нормальных обстоятельствах.
Я боюсь друзей муж пола - своих подруг.
Щас без газового балончика не хожу., ну или просто дезик - он еще хуже

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жесть, дожились... А у меня мечта выучить приемы самообороны icon_mrgreen.gif серьезно... Про людей я в шоке просто...

Цитата(Жужа @ 18.6.2009, 10:14) *
a095.gif сестра! я тоже бывало зашивала d060.gif

a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 11:20) *
Выкинь!!!!! icon_mrgreen.gif

Ага... жаба давит... может соседке снизу отдам... посмотрим icon_mrgreen.gif

Менюшка плановая:
07.00
картошка вареная молодая 120 грамм 114 ккал
пол яйца 40 грамм 40 ккал
помидор 1,5 шт 200 грамм 40 ккал
10.00
кофе со сливками без сахара 350 грамм 100 ккал
яблоки 2 шт 418 грамм 125 ккал
14.30
бананы 2 шт 336 грамм 202 ккал
чай без сахара 700 грамм 10 ккал
мед 3 ч.л. 50 грамм 180 ккал
16.00
капуста тушеная 150 грамм 150 ккал
гречневая каша 100 грамм 150 ккал
яйцо 80 грамм 80 ккал
помидорка 125 грамм 25 ккал
20.00
свекольник 500 грамм 150 ккал
Итого 3169 грамм 1366 ккал
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 18.6.2009, 11:30) *
отдай подруге icon_mrgreen.gif

точно!

Блин, не могу по гостям полазить, меня такой мутотой пригрузили, капецццццццццц..... Бээээ.... радует только что работа в Екселе, а я его люблю, сортировочки там всякие, формулки wub.gif a070.gif
Сори, девули, вечером уже похожу s24.gif

Не могу не поехидничать, ну и дыбил мой сосед по столу-олигофрен... как хорошо, что он сидит теперь ко мне задом, а не свой рожей. Вы бы слышали как он с девушкой разговаривает:
- Ты где? Почему не брала трубу? Где в Центре? А что ты там делаешь? А с кем? А куда едешь? Во сколько будешь?
А еще он каждый день заходит к ней в контакт под ее паролем проверяет переписку и потом ей звонит и выясняет кто есть кто.
Сто пудов писюн у него микроскопический, если он такой ревнивый)))) ха!

А доярка ходит со своей мега выпуклой жопой как будто у нее опухоль там. Вот честно, как огромная, выпуклая (именно выпуклая. не широкая) мозоль!!!! ЖЕСТЬ! Как в фильме Цыпочка костюм пчелки был, помните, ааааааааааааа....
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 15:38) *
.... радует только что работа в Екселе, а я его люблю, сортировочки там всякие, формулки wub.gif a070.gif
s24.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 15:38) *
Сто пудов писюн у него микроскопический, если он такой ревнивый)))) ха!

d030.gif d030.gif Светка, ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 11:27) *
а я не могу дольше 10 сек провисеть на турнике, ручки слабенькие, поэтому, наверное, и боюсь, что не отобьюсь. Мужчины они ж ведь от природы сильнее, даже самый пресамый хиляк - сильнее меня будет s24.gif

Светуль, дело вовсе не в силе! Главное - это эффект неожиданности, когда жертва превращается в нападающего. Если ты с криком "Бонзай!" кидаешься на мужика и всем своим маникюром целешься ему в рожу или начинаешь остервенело драть волосы у него на голове или вгрызаешься зубами в него, причем неважно за какую часть тела, главное посильнее, чтоб не смог вырваться с первого раза, я тебя уверяю, при самом плохом раскладе он решит, что у тебя не все дома и лучше держаться от тебя подальше, а то мало ли, что такой сумасшедшей может прийти в голову. А вообще с разъяренной женщиной очень трудно совладать, другое дело - как себя довести до такого состояния, чтоб не стоять ступором, как кролик перед удавом, а действовать, навязывать свои правила. Вот это реально сложно!
Оличка
Светуль, я все сообщу, если ты и мне ссылку все-таки кинешь a075.gif
Богиня :)
Жужик, про писюн - это жизненный опыт f0f.gif По крайне мере мне так кажется, проверить бы...но не буду aa26.gif
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 12:21) *
Если ты с криком "Бонзай!" кидаешься на мужика и всем своим маникюром целешься ему в рожу или начинаешь остервенело драть волосы у него на голове

ааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif моя больная фантазия уже все это себе представила ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 18.6.2009, 12:32) *
если ты и мне ссылку все-таки кинешь a075.gif

кинула, лови...
HaTaIIIa
Цитата
про писюн - это жизненный опыт По крайне мере мне так кажется, проверить бы...но не буду


тюююююю , подойди в темпе вальса , подцепи ноготком брючки , загляни туда , пока он не очнулся от неожиданности и многозначно протяни : так вот ты какой , северный олень ! d060.gif
Lightness
Светуль,привет!!!Пришла поделиться своим не очень хорошим опытом насчет пьяных мужиков...
Однажды меня чуть не затащили в машину,много раз подходили знакомиться и сразу же предлагали пойти "сделать"дело))),1000 раз в подъезде встречала пьющую компанию и просто тряслась от страха,один раз пьяный дедок в сауну предлагал!!!Короче кошмар,сейчас постоянно трясет,когда вижу пьяную компанию!!!
Kristin
Светунделька, привеееет!!! шутка классная Тигрина!!! я б тоже поржала...правда я так и сделала, но вживую, уверенна, смешнее!!!!!!

а свекольник кушается холодным??? типа окрошки?!

как ты себя после саун чувствуешь?! расслабуха прошла?! или эффект ощущается еще?!
а чего не покажешь нам вырез на платьичке твоем?! мы тож хотим поглазеть ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.