Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
nasty-lenochka
Привет Роднулька!!! Эх, опять ты тут скажена ..... Расскажу такую фишку...Помнишь я рассказывала про друзей которые 9 лет были вместе, а потом разошлись, он начал встречаться с другой мадам и начались нелады у всех между собой...Так вот этот парень покрестил нашего малого, а когда выбираешь крестногохочется чтоб это был родной человек, чтоб рядом был если надо и помог и плечо подставил, и может даже побаловал твоего ребенка...А эта мадам держит нашего кума на коротком поводке, командует им и типа того что это нельзя, то мы не делаем, а это ладно, сделаем...Мама мне как-то говорит - вот, будет обидно если она так поставит вопрос что вы станете меньше и меньше общаться и со временем общение сойдет на нет, останентесь без крестного....И мне бы очень-очень-очень этого не хотелось....Светуль, я по любасу за тебя, просто рассказала свою ситуацию...Пы.Сы.Но наш крестный если сидит без денег то велики нам канеш не дарит)))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 15:33) *
и почему с мч так сложно? wub.gif а без них тож фигово, только по-другому d060.gif

s24.gif не говори. Вчера вроде согласился с тем, что я могу не идти, если не хочу. фьюф...

Цитата(Candle @ 1.7.2009, 16:04) *
Светуль, а нельзя отмазаться, сказав, что у тебя болит голова, попа, ноги, душа или там еще чего-нибудь?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та как-то стремно врать, Светуль. Ну посмотрим...

Цитата(Kristin @ 1.7.2009, 16:19) *
УУУУЮЮЮЙЙ, Светуля, какая ты сёдня добренькая!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ПМС сама понимаешь icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 1.7.2009, 18:39) *
ну ты ж понимаешь, что это уже на всю жизнь? d060.gif Надо приспосабливаться!!!!! Или не надо????

Ты права, надо наверное...хз...

Цитата(ПапинКофе @ 1.7.2009, 19:46) *
сходи на Др его крестника,это и будет такой вот первый шаг мудрой и умиротворенной Женщины )

и объевшейся от скуки и злобы, не надо нам такую умиротворенность eusa.gif проходили

Цитата(Малинка @ 1.7.2009, 22:25) *
нужно его первой валить и всё будет супер icon_mrgreen.gif

Сашуня, как как как как????

Цитата(bionitka @ 2.7.2009, 0:35) *

Ринуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 2.7.2009, 6:03) *
И мне бы очень-очень-очень этого не хотелось....

Леночка, спасибо за пример, может быть ты права, но у нас немного другая ситуация. Я была у него до появления крестника и он крестил его неохотно и собственно с этой мамашей дружил без фанатизма, ей просто не кого было другого брать, видать не очень она дружелюбная. И ТИГР предупреждал, что крестный из него будет некудышний и безответственный, они сами знали на что идут f0f.gif
На самом деле я эту мамашку да и всю ее семью не очень праздную еще по двум причинам, по своим личным - поэтому так отношусь a075.gif

Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 6:20) *

Кристинчик, какая красивая картинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня с утра такое мерзкое задание....бр.....Больше всего не люблю в работе кому-то звонить и кого-то просить что-то делать, особенно если это старый пень и мне надо чтоб он поднял свой зад, нашел прошлогодний документ и отфаксовал мне его. Интересно, он хоть факсом пользоваться умеет? s24.gif

Ну и о хорошем...
Вчера делали с ТИГРом фаршированный перец. ТИГР по началу возмущался, что он не умеет, что ему жарко/холодно/голодно и что ему надо срочно почитать что-то в инете про автомобили, ну короче я его уломала прийти и помочь мне.
Короче вечером схомячено 1,5 перца и хлеб, итого за день ккал на 1800. Но зато на еще два дня я свободна от приготовления жратвы a070.gif И мне есть что с собой брать на обэд. a115.gif
По моим подсчетам один фаршированный перец содержит 200 ккал (фигасе icon_eek.gif ) но вкусно вышло... a115.gif
А еще беседы беседовали о будущем, я столько нового узнала о своем парне, которого казалось бы знаю уже 3 года... Узнала что его гнобит, что беспокоит, что волнует... Но конечно тяжело было его раскрутить на такие темы. Видать не принято у них в семье говорить о своих планах и мечтах, более того для него страх неудачи настолько велик, что он предпочитает о своих попытках заработать даже не расскзывать своим... Или это не страх неудачи, а страх неодобрения... Буду продолжать читать Дороти Карнеги нра мне она a115.gif так можно прожить всю жизнь и не знать что на душе у второй половинки и что его держит и пугает в выполнении своих мечт. a115.gif


Ну и о насущном...
Вчера лежа уже в постели я обнаружила, что мой позвоночник побаливает при нажатии в 2х местах и вспомнила про давно забытую мной йогу и про кучу видео с йогой и не только, которые мне сбрасывала Феечка wub.gif и сегодня утром я 25 минут делала йогу, вместо обычных процедур.
Я поняла почему бросила занятия в зале, потому что когда дышишь в йоге - желательно дышать как минимум чистым воздухом, а не чужими подмышками в зале. Надо будет возобновить занятия ей, очень успокаивает и чувствуешь себя как новая a070.gif
Сегодняшние процедурки:
- йога 25 минут
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- прогулка 10-15 минут

вечером мечтаю:
- поубирать
- постирать
- поучить инглишь


Менюшку выложу позже и по гостям пройдусь позже, ибо надо работу сделать и гулять смело d060.gif
Богиня :)
Ой забыла рассказать, вчера такую картину видела... d030.gif
Значит собака мама кормила 4 или 5 щенял, они сосали ее сиси (они как там они у собак называются). Ну и ей надоело это дело, она их стряхнула и ушла, а щенята мааасенькие начали друг друга облизывать и сосать друг у друга все выпуклости (уши, носы и пр.) так вот один щенок обнаружил у второго выпуклость - писюнчик и начал его сосать.аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif а тот которому делали собсвенно минет так мило лежал на спине, сложив лапки на груди и кайфовал... я просто орала стоя рядом.... Собачий минет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Даже зафотала, вечером если не забуду покажу, если там видно будет........ааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Светулька, как мило-то вы с Тигром общаетесь!!!! мож я тоже когда дорасту до подобной литературы и разговоров...мечты-мечты!!!
Майская...
Светик привет.
Ты ак интерессно описываешь свои разборки и притирки с ТИГРом, ну прямо поэтапно все. Очень интерессно и познавательно.

Светик, дай мне ссылочек на йогу? а? я тоже хочу заниматься.

Про щенка b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
reskolo
СВетик-семицветик!!!!! Ой . ну у тебя как всегда ржаки...))))))
А я вот не знаю почему , но хочу голубцов и хочу без мяса..вот как-то оно не лезет мне этот фарш, я бы ела голубцы просто с рисом.
Знаешь , мне кажется, ккогда люди уже рассказывают друг другу то , что у них на душе и становятся друг другу более открытыми..это уже другая ступень отношений)) и это просто замечательно..
Феечка
Про щенков ржачно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светулька, вы умочки и солнышки, а ты умочка вдвойне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 11:15) *
та как-то стремно врать, Светуль. Ну посмотрим...

А причем тут вранье? У меня от одной мысли, что надо идти туда, куда я не хочу, начинает болеть как минимум голова. А если сильно не хочу, то может и сердце, желудок... Вобщем организм просто начинает вопить "Не пойду!!!"
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 11:15) *
Я была у него до появления крестника и он крестил его неохотно и собственно с этой мамашей дружил без фанатизма, ей просто не кого было другого брать, видать не очень она дружелюбная. И ТИГР предупреждал, что крестный из него будет некудышний и безответственный, они сами знали на что идут f0f.gif

Светуль, а зачем он вообще согласился быть крестным? Надо было не предупреждать, что из него плохой крестный, а отказываться по этой же причине. У меня знакомый так и сделал. Ему предложили, а он сказал, что это большая ответственность, к которой он не готов морально. А так как он привык делать все в лучшем виде, то лучше он вообще не будет за это браться, чем делать это лишь бы как. Извинился и на этом инцедент был исчерпан.

Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 6:20) *
А еще беседы беседовали о будущем, я столько нового узнала о своем парне, которого казалось бы знаю уже 3 года... Узнала что его гнобит, что беспокоит, что волнует... Но конечно тяжело было его раскрутить на такие темы.

Светик, ты супер-мега-герой!!! Совместная готовка, да еще и такие доверительные разговоры... a115.gif Тоже что ли почитать Дороти Карнеги wub.gif
Все-таки Тигр тебя любит и доверяет, если смог открыться. Для мужчины, мне кажется, это намного тяжелее, чем для женщины. Мы можем себе позволить быть слабыми, а они нет. А он только что открыл тебе свое слабое место!!!
Светуль, ну ты просто супер ЖЕНЩИНА!!!

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 11:27) *
Значит собака мама кормила 4 или 5 щенял

Ааааа, Светка, ржу не могу!!! aa42.gif И умеешь же ты такие весчи увидеть!!! Рассказала на работе... дружно лежим под столами d050.gif d050.gif d050.gif
Богиня :)
Ой, девуськи, спасибо захвалили. sm01.gif
Цитата(Candle @ 2.7.2009, 7:59) *
Надо было не предупреждать, что из него плохой крестный, а отказываться по этой же причине.

А мы слишком добрые, Светуль! И говорить "Нет" пока не умеет без чувства вины... это меня не было рядом o050.gif

Цитата(Candle @ 2.7.2009, 7:59) *
Для мужчины, мне кажется, это намного тяжелее, чем для женщины. Мы можем себе позволить быть слабыми, а они нет.

Мне тоже так кажется, главное не спугнуть такие вот попытки общения и взаимной поддержки n020.gif

А собачки такие холёсенькие были на них не возможно было не смотреть wub.gif
HaTaIIIa
какой прорыв в отношениях !!! a070.gif близким людям тоже сложно быть услышанными ,
на такие откровения не решаются .
Ты молодец !! Как тебе удается ? Тигру повезло , вы правда должны быть вместе , вы - пара .
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2009, 8:13) *
Ты молодец !! Как тебе удается ?

Наташик, спасибо, а что это на самом деле так тяжело вывести парня на разговор о своих планах, стремлениях и страхах?
Могу рассказать как я это делаю, если надо конечно...

Девочки, я решила сходить к психотерапевту своему у которого была последний раз 3 года назад. Феечка вдохновила (Ольча, ты мне тоже в жизни была дана не просто так wub.gif )Клевая тетенька, только что поговорили с ней по телефону. wub.gif Планирую лечить в себе мазохиста. Начну с ЗПЛ через пару недель, скорее всего буду ходить регулярно длительное время, дороговастенько, но что делать, я прям чувствую что надо.
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 10:39) *
Могу рассказать как я это делаю, если надо конечно...

очень интересно . Если это возможно , то было бы просто супер . a070.gif
Майская...
Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2009, 11:13) *
какой прорыв в отношениях !!! a070.gif близким людям тоже сложно быть услышанными ,
на такие откровения не решаются .
Ты молодец !! Как тебе удается ? Тигру повезло , вы правда должны быть вместе , вы - пара .



Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2009, 11:53) *
очень интересно . Если это возможно , то было бы просто супер . a070.gif

ППКС
Candle
Прикольно... Захожу в твою тему, а ее в данный момент читают 3 Светки d060.gif
LoveGirl
аааааааа про щенков круто b13.png
Богиня :)
Ну рассказываю.
Я когда-то по наводке чьей-то прочла книгу про детей называется что-то типа "Общаться с ребенком. Как?" так вот там было написано о том, как вывести ребенка на разговоры о том, что его волнует. Ну а я эту технику применяю с парнем. Даже не знаю как коротко объяснить, ща процитирую:

Мама сидит в парке на скамейке, к ней подбегает ее трехлетний малыш в слезах: «Он отнял мою машинку!».
Сын возвращается из школы, в сердцах бросает на пол портфель, на вопрос отца отвечает: «Больше я туда не пойду!».
Дочка собирается гулять; мама напоминает, что надо одеться потеплее, но дочка капризничает: она отказывается надевать «эту уродскую шапку».
Во всех случаях, когда ребенок расстроен, обижен, потерпел неудачу, когда ему больно, стыдно, страшно, когда с ним обошлись грубо или несправедливо и даже когда он очень устал, первое, что нужно сделать – это дать ему понять, что вы знаете о его переживании (или состоянии), «слышите» его.
Для этого лучше всего сказать, что именно, по вашему впечатлению, чувствует сейчас ребенок. Желательно назвать «по имени» это его чувство или переживание.
Повторю сказанное короче. Если у ребенка эмоциональная проблема, его надо активно выслушать.

Активно слушать ребенка – значит «возвращать» ему в беседе то, что он вам поведал, при этом обозначив его чувство.

Вернемся к нашим примерам и подберем фразы, в которых родитель называет чувство ребенка:
СЫН: Он отнял мою машинку!
МАМА Ты очень огорчен и рассержен на него.
СЫН: Больше я туда не пойду!
ПАПА: Ты больше не хочешь ходить в школу.
ДОЧЬ: Не буду я носить эту уродскую шапку!
МАМА: Тебе она очень не нравится.
Сразу замечу: скорее всего такие ответы покажутся вам непривычными и даже неестественными. Гораздо легче и привычнее было бы сказать:
– Ну ничего, поиграет и отдаст...
– Как это ты не пойдешь в школу?!
– Перестань капризничать, вполне приличная шапка!
При всей кажущейся справедливости этих ответов они имеют один общий недостаток: оставляют ребенка наедине с его переживанием.
Своим советом или критическим замечанием родитель как бы сообщает ребенку, что его переживание неважно, оно не принимается в расчет. Напротив, ответы по способу активного слушания показывают, что родитель понял внутреннюю ситуацию ребенка, готов услышать о ней больше, принять ее.
Такое буквальное сочувствие родителя производит на ребенка совершенно особое впечатление (замечу, что не меньшее, а порой гораздо большее влияние оно оказывает и на самого родителя, о чем немного ниже). Многие родители, которые впервые попробовали спокойно «озвучить» чувства ребенка, рассказывают о неожиданных, порой чудодейственных результатах.


Так вот я делаю так же, примерно. Я дожидаюсь момента когда мы ничего не делаем, желательно перед сном, лежа в постели, когда мы расслаблены. Я начинаю обычно разговор так "Зай, хочу с тобой поговорить о том, что меня как женщину беспокоит больше всего - о нашем будущем (вариации разные, можно сказать что я прочла вот такую книгу и хочу обговорить, можно попросить совета как у умнейшего мужчины на Земле...). Вот я например вижу наше будущее так: мы молодая семья с двумя детками, бла бла бла, у нас свой бизнес такой-то, я бы очень хотела чтоб мы начали с тобой свое дело именно в этом направлении, так как я вижу что тебе это нравится, что ты делаешь это лучше всех и все с тобой советуются по этим вопроса, так почему бы не брать за это денежку..." ну и короче я начинаю с того как я лично вижу наше будущее и в чем я вижу загвоздку, например "Я как бухгалтер или экономист знаю как открыть ЧП, как делать отчеты и куда их сдавать, у меня есть знакомые в этой сфере, а ты мог бы делать то-то и то-то, если ты не уверен в своих силах можно сделать это друзьям бесплатно, потренироваться...."
Тут он как мужчина встряет "Свет, да я знаю как это делать,я все знаю, но я боюсь того, что мы не сможем найти клиентов сразу, что это будет длительный процесс, я бы вобще хотел так это сделать и так,а вообще мне надо еще машину доделать, доделать тебе ремонт на кухне и то и это. И вобще я такой человек пока меня петух не клюнет и пока у меня есть денежка в кармане я сижу как долбень на месте"
Главное это развести его на разговор тем, что ты знаешь о чем он думает и тогда он услышав свои мысли их вслух продолжает как бы... И то, что он обычно думает внутри - он произносит.
Пока его речь несеться по волнам я молчу, а потом только предлагаю уже либо записать такие вот его умные мысли, либо систематизировать это все пошагово, например:
- до конца лета сделать машину
- в сентябре-октябре доделать ремонт
- зимой то и се сделать...

Тут он говорит: "та я думал об этом, но я не смогу доделать машину за лето, потому что у меня не ватит денег". Я предлагаю такой-то вариант.

Короче суть разговора с том, что та произносишь за него, то о чем он и сам думает и предлагаешь поддержку. Ведь две головы лучше. И гавное для меня не пытаться залошить его идеи и дать им развиваться, даже если я с ними не согласна. Предложить свойваиант, но не настаивать aa26.gif Дать ему совершать ошибки, падать и снова вставать, вдохновлять чтоли и успокаивать. И после падения не говорить ни в коем случае "Ага.. а я говорила, я предупреждала" 49.gif

Ну не знаю.. это как я это делаю, а как это надо делать на самом деле по правилам не знаю aa26.gif
Я вот еще в школе заметила как можно развести подругу на разговор о парнях, если я знаю что обидели или о болезнях, если они ее беспокоят - нужно рассказать это же о себе и тогда человек, поняв что не один, не боясь непонимания и осуждения, раскроется f0f.gif
Как на красотуле, зная, что кто-то веган или сыроед многие тоже приходят и говорят "УРА! Я нашла сайт моей мечты! Я тоже сыроед, но меня никто не понимает в окружении, и я никому об этом не говорю".
Майская...
Интерессная позиция.. Спасибо Светик.
Майская...
Свет, а я вот тут подумала, а у тебя ТИГР когда нибудь спрашивает ну например "Светик (зая, кися , как он тебя называет?) тебе со мной хорошо?" или "Что ты ко мне испытываешь?" или " Есть ли что нибудь что меня в тебе не устраивает?" задает подобные вопросы?
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 2.7.2009, 11:02) *
а у тебя ТИГР когда нибудь спрашивает ну например

ну не совсе так, но спрашивает f0f.gif но обычно я ему говорю сама smile.gif))))
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 14:09) *
ну не совсе так, но спрашивает f0f.gif но обычно я ему говорю сама smile.gif))))

а например как он спрашивает?
Богиня :)
Маюня, wub.gif пиши в асю.

Блин у меня реально облазиет лоб, а мне сейчас надо будет рулить по делам, буду такая себе мисс облезлый лоб icon_mrgreen.gif

КДшек пока нет, штырит и колбасит, не могу работать ваще никак, сижу пол дня уже на форуме и злюсь что меня отвлекают работу работать icon_mrgreen.gif Надо кофе выпить.

Разговаривала с Сашуней-Малинкой по телефону (надо ж чем-то похвастаться) оть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу на море, в Крымчик!!!! wub.gif Но скорее всего в этом году уже голяк sad.gif а жаль, хотя.. а вдруг....

А да менюшка....

Завтрак:
перец фаршированный 200 ккал

Ланч (в течении 3х часов):
персики 2 шт 250 грамм 113 ккал
абрикосы 750 грамм 338 ккал
яблоко огромное 100 ккал

Ща будет кофе 100 ккал

ну и у меня на работе
перец фаршированный 200 ккал
огурчики 3 шт небольшие 50 ккал
помидорчики 3 шт небольшие 70 ккал

Ужин:
кефир 1 ст 90 ккал
чайная ложка меда 75 ккал

Итого будет за день без ужина 1336 ккал


Сегодня утром что-то на меня нашло и я накупила в магазе персиков, абрикос, апельсин, яблок, а завтра уже пятница, прийдется доедать icon_mrgreen.gif
Margo
Богинька, моя любимая, какая же ты все-таки умница, ты прям сама уже как психолог-терапевт! Скучала! aa8.gif d03.png
nasty-lenochka
Светуль, так приятно читать про ваше спокойное и семейное времяпрепровождение, здорово, молодцы...А ты ес честно вообще находка, такой подход к мужчине, супер..Ситуация с крестным да уж, другая немного, просто Тигр раз уж согласился стать им то старается быть действительно хорошим крестным...
Про щенков - умора)))))))))))))))))))))))))))))
Kristin
Светулька!!!!!!! ну моим восторгам нет предела!!! ты настоящий психолог!!!!
а еще я рада, что ты пойдешь к своей тетеньке-психотерапевту...будешь нам всякие интересности рассказывать?!
Soline
Светуля, привет! Завидую тебе, что живёшь так близко к морю) Какое никакое, но море с настоящим морских воздухом..

С интересом прочитала про деток. Но меня например раздражает, когда кто-то повторяет тут же то, что я только что сказала. Я же сказала, что не хочу больше в школу, зачем мне это опять говорить d060.gif
Ворожея
Светуля, "нашло" - это когда покупаешь большой-большой торт icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хоррроошего дня! wub.gif
Богиня :)
Приветик, девусечки smile.gif


Сегодня пятница!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!! И у меня пошли КД - это двойное УРА!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Margo @ 2.7.2009, 14:15) *
прям сама уже как психолог-терапевт! Скучала!

гыгы))) та да smile.gif может пойти поучиться на психа? ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, мой любимый Одесский птенчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 17:46) *
а еще я рада, что ты пойдешь к своей тетеньке-психотерапевту...будешь нам всякие интересности рассказывать?!

f0f.gif Думаю буду a075.gif

Цитата(Soline @ 2.7.2009, 18:33) *
Завидую тебе, что живёшь так близко к морю)

Близко? 6 часов в автобусе - это не очень близко s24.gif Но ближе, чем от Питера это точно d060.gif

Цитата(Soline @ 2.7.2009, 18:33) *
Но меня например раздражает, когда кто-то повторяет тут же то, что я только что сказала. Я же сказала, что не хочу больше в школу, зачем мне это опять говорить d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты права,

Цитата(Ворожея @ 3.7.2009, 6:46) *
Светуля, "нашло" - это когда покупаешь большой-большой торт icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно, Викуль a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.7.2009, 6:47) *
Хоррроошего дня! wub.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Вчера у Светули вечером был зажер (ну перед самими КД сами понимаете), на работе я съела апеьсин и яблоко, а дома 2 тарелки салата (огурцы, помидоры, перец, сметана) и перец фаршированный, а и еще пол чашки кефира)))) ну и ночью у меня пошли КД, видать под прессом тяжелого кишечника icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня утром я нашла заволявшиеся 2 картошинки и решила их слопать с небольшим кусочком хлеба и мааасеньким кесыком сала. Как говорит Наташа "Я как житель Украины не могу себе отказать в сале", только Наташик это говорила про Францию и сыр с вином icon_mrgreen.gif А потом мне очень захотелось сделать себе аладьи из кабачков и я решила помыть сковородку и сделать таки их, пока мыла вспомнила ,что надо бы всю посуду пособирать по квартире и помыть, пока я ее собирала и мыла я врубила трансерфинг, потом постирала замоченные со вчера гору труселей и две сумки светлые, потом помыла голову - короче до аладьев дело не дошло, не хватило времени. s24.gif Даже на работу бежала с полумокрой головой s24.gif Теперь я знаю клевый способ перехотеть вредность - это что-то делать icon_mrgreen.gif

На завтрашний ДР крестника ТИГР идет сам, он вошел в мое положение и не насилует меня, что меня безмерно радует, e010.gif я завтра пойду искать себе маечку и бриджики на рынок wub.gif Поубираю дома, попылесосю, перестираю постельное, почитаю, позыбкаю сериал свой на инглише wub.gif wub.gif wub.gif короче займусь уютом собственного дома и себя sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну ладно, я мухой по гостям и работать.

Пы сы. Вчера снова читала Дороти Карнеги и она тоже пишет про активное слушанье своих мужчин, в очередной раз советую всем почитать, читается очень легко a070.gif Я даже пару абзацев зачитала ТИГРу, так как он делает иногда то, что делать нельзя и я ему именно это и процитировала причем с примером, очень близким к нашим a070.gif Сейчас и Вам процитирую.

Существует ряд женщин, которые не брезгуют использовать полученную от мужа конфиденциальную информацию, чтобы потом «удачно ввернуть» ее в возникшем супружеском споре. «Ты мне сам сказал, что зря купил лишний товар по бросовой цене, а теперь упрекаешь меня, что я трачу слишком много на наряды! Ха! Посмотри лучше на себя!»
Несколько сцен, подобных этой, — и муж больше никогда не будет рассказывать жене о совершенных на работе промахах. Он поймет, что таким образом просто дает ей в руки оружие против самого себя.


Это порой про ТИГРа, после чего я ему перестаю рассказывать некоторые вещи, и вот тут как раз это так клево описано a070.gif Надеюсь он понял, что это не только мое мнеие, а и внегласное правило нормального общения.

Всем удачного дня!!!!

sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 13:20) *
Ну рассказываю.
Я когда-то по наводке чьей-то прочла книгу про детей называется что-то типа "Общаться с ребенком.
Главное это развести его на разговор тем, что ты знаешь о чем он думает и тогда он услышав свои мысли их вслух продолжает как бы... И то, что он обычно думает внутри - он произносит.
Ну не знаю.. это как я это делаю, а как это надо делать на самом деле по правилам не знаю aa26.gif


Светулик я тебя люблю и ты такая умничка ты об этом знаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Смотрела передачу в инете няня спешит на помощь и там было очень наглядно показан этот способ общения....а ты еще так круто тему развернула.
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 3.7.2009, 9:32) *
Смотрела передачу в инете няня спешит на помощь и там было очень наглядно показан этот способ общения....

да? Круто! a115.gif Спасибо за комплементы, Ольчик wub.gif
Tisati2009
Цитата
Пы сы. Вчера снова читала Дороти Карнеги и она тоже пишет про активное слушанье своих мужчин, в очередной раз советую всем почитать, читается очень легко

Привет Богинька! Я тоже читаю эту штуку, интересно!
Дороти Карнеги Как помочь мужу преуспеть в деле-ты эту имеешь в виду?
И этот вопрос меня очень-очень интересует!
Ты настоящий психоаналитик!!!! Я в хорошем смысле!))
Майская...
Светик, не устану повторять что ты оооочень мудрая девушка.
LoveGirl
Приветик, Светулик)))
может тоже Карнеги почитать icon_mrgreen.gif

aa28.gif
Margo
Светулька, розумняшка, ты наша, иди поцелую!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 9:45) *
Дороти Карнеги Как помочь мужу преуспеть в деле-ты эту имеешь в виду?
И этот вопрос меня очень-очень интересует!
Ты настоящий психоаналитик!!!! Я в хорошем смысле!))

f0f.gif именно эту книгу. Спасибо за комплемент, wub.gif а что психоаналитик -это плохое слово? d060.gif a075.gif

Цитата(Майская... @ 3.7.2009, 9:51) *
Светик, не устану повторять что ты оооочень мудрая девушка.

Маюнь, дык это ж не мои идеи, а всего лишь вычитанные, но все равно приятно спасибо smile.gif

Цитата(Margo @ 3.7.2009, 9:58) *
розумняшка, ты наша, иди поцелую

бягу бягу

Цитата(LoveGirl @ 3.7.2009, 9:54) *
может тоже Карнеги почитать icon_mrgreen.gif

а может и почитать s24.gif
HaTaIIIa
привет , Светулька !
Цитата
дык это ж не мои идеи, а всего лишь вычитанные,

Не скромничай , похвала заслуженная .
Читают многие, применяют некоторые . d060.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2009, 13:46) *
Читают многие, применяют некоторые . d060.gif

Натаха рулит, a115.gif это оказывается серъезный шаг "СДЕЛАТЬ"!!!! В психологии называется "ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА И СДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЫ ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛ"
Свет, что на выхи запланировала\? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2009, 10:46) *
Читают многие, применяют некоторые . d060.gif

ааа, ну да ну да 49.gif

Цитата(Margo @ 3.7.2009, 11:38) *
Свет, что на выхи запланировала\? icon_eek.gif

Стирка, уборка, чтение и все! КД у меня, природы не будет aa26.gif
Иная
Света, привет! Очень хочу с тобой познакомиться, меня зовут Ирина. Очень нравится бывать у тебя в гостях. Твой ум и чувство юмора подкупают. Надеюсь на дружбу. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Цитата(Иная @ 3.7.2009, 12:51) *
Надеюсь на дружбу.

Я тоже надеюсь smile.gif Спасибо за комплементы smile.gif Линеечка у тебя отпад icon_mrgreen.gif

А я сегодня вечером одна... у меня первый день КД, болит пузик, льет как из ведра, башка раскалывается и я сожрала кучу аладьев кабачковых с кефиром s24.gif
Хотела поубирать и все такое, а тем более с работы сбежала раньше, но все на что меня хватило - это на аладьи и еще я досмотрела все 18 серий своего английского сериала. И вот что мне теперь смотреть, я уже не хочу абы что, мне бы че-нить на инглише... smile.gif
Ща покажу ж вам сережки, купленные очень не дорого на море, фотки размытые, но какие есть...


третьи на моей мамзеле к ним еще идут два таких же браслетика

Сегодня вообще увидела сколько у меня уже всяких висюлек на шею и сережек... я бижуреная фанатка f0f.gif

А это собачки про которых я рассказывала
Это вот мама собака кормит щенят


а это то о чем я говорила уже закончилось, но щенок которому было приятно icon_mrgreen.gif до сих пор держит лапки на груди и видно что тащится icon_mrgreen.gif


Ну и собсна Светуська на работе

ну и красивая фотка в лучах солнца - Светуська на море smile.gif


Качественные фотки с моря как заберу у мамы покажу.

Пошла по гостям и почитаю интересности a075.gif
murfee
Светуль привет,забежала на пару слов,ты симпатяжка личико такое открытое и доброе a075.gif ,а познакомлюсь с тобой поближе уже после работы(почитаю хоть немного твой дневничек ).Ты тут прям старожил из старожилов a115.gif Все труба зовет,хороших выходных тебе a98.gif
Малинка
Светулечка, такие мысли интересные озвучиваешь и книги классные читаешь, я тоже хочу, но пока только в очередь ставлю))
Цитата
Хочу на море, в Крымчик!!!! Но скорее всего в этом году уже голяк а жаль, хотя.. а вдруг....
Желаю вам поехать хоть на нару денёчков этим летом!! Просто нужно спонтанно собраться, забить на всё и рвануть, оно того стоит! Однообразие спутник депрессняков, а путешествия отличный способ встряхнуть с себя пыль и почистить пёрышки smile.gif и отношения с любимым улучшаются после дальних поездок.
Богиня :)
Цитата(murfee @ 3.7.2009, 20:57) *
Ты тут прям старожил из старожилов

Старожил еще тот d025.gif a075.gif


Цитата(Малинка @ 3.7.2009, 22:55) *
Однообразие спутник депрессняков, а путешествия отличный способ встряхнуть с себя пыль и почистить пёрышки smile.gif и отношения с любимым улучшаются после дальних поездок.

f0f.gif точно точно!!! Сашунь, я вот тоже думаю когда узнаю точно в какой период у нас отпуск - пойду и куплю билеты на поезд втихаря s24.gif хоть на 3-4 денькааааа wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!
Суббота - разве это не чудо день?
Я сегодня столько хотела сделать, но мне такие вломыыыыыыы, хочеться только одного - сходить в магаз за семками и завалиться почитать или позыбать ченить. Может так и сделать? icon_mrgreen.gif
Съела оставшиеся 3 кабачковых оладушка и оставшиеся три помидор, три огурца и перчик болгарский.
Надо вытаскивать себя на прогулку, накупить себе какой-нить фигни типа маечек и абрикос, но как представлю как на улице жарко obm.gif

Что делать, когда ничего не хочется делать!!!

1: Поставить себе цель лечь на диван и два часа предаваться лени. Вставать нельзя! Ничего делать (вязать, смотреть телик, сидеть в инете) тоже нельзя. Нужно просто лежать и ничегонеделать.


Вариант два. Взять с полки книжку умного дядю психолога, типа Владимира Леви или Николая Козлова, открыть на произвольной странице и прочесть. Обычно умные дяди-психологи советуют неплохие вещи, которые работают. Правда, единственный минус - просто прочитав книжку, ситуацию не изменишь. Придется стиснуть зубы и, преодолев лень, выполнить их рекомендации.


Вариант три. Свалить свой мешок лени на кого-то. Это делается просто. Нужны лишь две вещи: телефон и телефонная книга. Берется телефон, открывается телефонная книга и звонится одному из друзей. Нужно поныть в трубку минут 5, как все плохо и как все лень, а затем быстренько ретироваться, чтобы не поныли в ответ. Так следует позвонить 2-3 товарищам и лень уйдет к ним!!! d030.gif

Вариант четыре. Взять лист туалетной бумаги, написать на нем крупными буквами - ЛЕНЬ, дальше воспользоваться по назначению. Вариант подходит для особо ленивых людей, но с чувством юмора.


Вариант пять. Для интеллектуалов и любителей задуматься о смысле жизни. Нужно сесть (взяв на всякий случай лист бумаги и ручку для записей) и задуматься... а к чему приведет такая ленивая жизнь через неделю? через год? через 15 лет? Желательно записать все минусы и лишения, которые подарит вам ленивая жизнь. А затем просто повесить на стенку. И каждый день читать по утрам. Этот способ самый лучший, поскольку он не единовременный, а получается, вечный.


Пошла по гостям пройдусь s24.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 12:49) *
Вариант четыре. Взять лист туалетной бумаги, написать на нем крупными буквами - ЛЕНЬ, дальше воспользоваться по назначению.

d030.gif d030.gif d030.gif Мне нравится!!!!! А еще можно на всех 54 метрах написать, свернуть обратно и раздарить такие рулоны друзьям!!!!
или другие слова написать...Кому-то "работа", кому-то "свекровь", кому-то "кризис" d060.gif d060.gif

Светка, я так скучала!!!!!
Перечитала все, что пропустила!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А ты всегда читала психологические книжки? Или в последние годы так активно за них взялась?
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 4.7.2009, 9:36) *
Кому-то "работа", кому-то "свекровь", кому-то "кризис" d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно....

Цитата(Жужа @ 4.7.2009, 9:36) *
Светка, я так скучала!!!!!

И я скучаю без тебя, Жужечка моя wub.gif

Цитата(Жужа @ 4.7.2009, 9:36) *
А ты всегда читала психологические книжки? Или в последние годы так активно за них взялась?

Всегда... просто сейчас есть на ком эксперементировать icon_mrgreen.gif

Ну вот у меня жора, напилась воды с лимоном и двумя чайными ложками меда и думаю а не сварить ли себе гречки, надо срочно чем-то заняться smile.gif
Ворожея
Светуля, посмотрела фоторепортаж icon_mrgreen.gif мне оч первые сережки понравились smile.gif
Про лень - мне как-то сказали, что лени как таковой ваще не бывает, либо у человека депрессняк, либо он переваривает информацию, поэтому делать ничего не хочет. Мне кажется, что это интересная мысль a075.gif
Богиня :)
Угу, Викуль, я тоже такое читала f0f.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 14:04) *
Всегда... просто сейчас есть на ком эксперементировать icon_mrgreen.gif

d060.gif Бедный ТИГр, он и не знает, что жертва экспериментов)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.