Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 20.8.2009, 12:03) *
Прикинь как они дома когда накурятся - как они разговаривают друг с другом?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прикинула d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Tisati2009 @ 20.8.2009, 12:17) *
У тебя как всегда-киножурнал ЕРАЛАШ))))

не говори, Анют icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 20.8.2009, 12:17) *
Телефончик симпатюлечный, ты его уже заочно любишь и очеловечиваешь)))

да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif он такой миленький wub.gif маленький и миленький wub.gif

Цитата(Иная @ 20.8.2009, 12:21) *
Во-во, бедная доярка, мне ее почему-то жалко стало...

та мне тоже... и за себя обидно, что я такой лох, что нервы портила себе только из-за нее...

Итак, сейчас буду рулить домой. О насушном вкратце. Съедено все по плану + 4 яблочка небольших, ну пусть ккал на 150. Итого у меня за день по идее выйдет около 1 400 ккал.

Дома меня ждет чудо готовка еды smile.gif wub.gif о как же я ее жду (позитивные установки рулят icon_mrgreen.gif )

Сеодня тупо ничего по работе практически не делала. Не могла себя заставить... пыталась, но не могла. Работала по книге "Сам себе психотерапевт". Очень интересно получается. У меня в жизни куча мала ярлыков, убеждений и установок, навязанных мне мамой и ТИГРом, ну и социумом ясное дело. Своих собственых всего лишь две. Жесть конечно!

Ой ладно, мне надо бежать, завтра дорасскажу. Всех цемаю в носик wub.gif
Soline
При водителей мне понравилось. Про меня тоже. Да это про всех, наверное, кроме того водителя icon_mrgreen.gif Ещё бывает понимаешь, что чего суетиться, ситуация от этого не изменится, а всё равно то автобус подгоняешь, то время, то ещё что-нибудь. Глупость ведь.

А мы маме почти такой же телефончик на др выбрали)

Про доярку забавно) Обкуреные люди - это жесть, смотри, чтобы они на тебя не дышали icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 19:24) *
У меня в жизни куча мала ярлыков, убеждений и установок, навязанных мне мамой и ТИГРом, ну и социумом ясное дело. Своих собственых всего лишь две. Жесть конечно!

А расскажи какие?
Ворожея
Светуля, как хорошо, что ты вернулась, wub.gif wub.gif wub.gif и можно опять почитать мужу про доярку и ее прелестного мужа d030.gif
nasty-lenochka
Ночь на дворе, а я к тебе)))))
Цитата
ороче я так поняла, что доярка перед работает может пыхнуть и прийти на работу платежи в клиент банке ваять

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Зато не пьеть)))))))
Цитата
И что немаловажно - не слайдер и не ракушка, с ремонтом шлейфа по 50 долларов ежегодно.

У меня моторолка-лягуха V3i, уже 4 года как, ни разу не чинила, ттт a115.gif d060.gif Но твоя Нокия - просто супер, мне ооооч нравятся Нокии, так что скорейшей вам встречи wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи smile.gif

Цитата(Soline @ 20.8.2009, 15:31) *
Ещё бывает понимаешь, что чего суетиться, ситуация от этого не изменится, а всё равно то автобус подгоняешь, то время, то ещё что-нибудь. Глупость ведь.

Точно точно f0f.gif

Дело в том, что у меня бывает еще хуже s24.gif Я, если меня ничего не беспокоит - прям начинаю искать по какому бы поводу попариться... Например, у меня все ок и надо бы радоваться жизни, а я сижу и думаю "Так... ладно ... харэ кайфовать... надо теперь подумать о насущном... итак, когда же я уже начну худеть... вот это я безвольная тряпка..." ну и начинаю себя накурчивать, вместо того, чтоб наслаждаться временем, когда все ок! А если тема похудения для меня не актуальна я начинаю думать, например, о том, что на выходных мы наверное поедем на дачу с тиграмамой и накручивать себя как я этого не хочу и какая она тупенькая и упрямая.
Короче беру муху, засовываю ей в попу трубочку и надуваю до размеров слона s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.8.2009, 17:26) *
А расскажи какие?

Рассказываю. Значит там есть такое задание (одно из многих) - написать за что ты себя обычно критикуешь (причем не упуская даже мелкие упреки), вот у меня вышло примерно так (вкратце):
- я много ем, поддаваясь эмоциям
- я ленивая
- я злая
- я нервная
- я никогда ничего не доделываю до конца
- я слишком замкнутая и стеснительная, когда не надо
- ....
Потом надо проанализировать этот список и написать откуда у этих убеждений корни. Кто тебе их присвоил изначально. И вот что вышло:
- я много ем, поддаваясь эмоциям (я сама вижу и страдаю от этого)
- я ленивая (мама)
- я злая (ТИГР)
- я нервная (ТИГР)
- я никогда ничего не доделываю до конца (мама)
- я слишком замкнутая и стеснительная, когда не надо (сама вижу и страдаю от этого)
- ....

А потом надо было проработать эти ярлыки свои в следующей форме:
- Раньше я много ела, поддаваясь эмоциям, но отныне я буду стараться следить за тем, что лезет мне в рот
- По мнению моей мамы я ленивая, но эта установка давно устарела. Я уже не школьница и не ленюсь делать уроки или выполнять свою работу сейчас. Да, если у меня плохое самочувствие, я хочу есть/спать/секса я не делаю что-то, но это не лень a045.gif
- ТИГР часто говорит, что я злая. Но я с этим не согласна и никогда не была согласна. Я не злая, просто у меня есть характер и целеустремленность. Я умею отстаивать свое мнение в любой ситуации, даже если оно противоречит желаниям других.. И делаю всегда так как считаю я, а не дядя Вася. Это скорее достоинство для меня.

Ну и так ты обрабатываешь все свои ярлыки и понимаешь, что вовсе ты не такая уж и плохая, как ты считаешь. Что ты просто божий одуванчик wub.gif А мнения других давно устаревшие или просто основанные на их жизненном опыте. А то и вообще средство тобой манипулировать. Так, когда ТИГР говорит, что я злая и эгоистичная, я начинаю становиться добрее к нему. И если 5 минут назад я говорила, что не пойду гулять с его друзьями, потому что мне с ними скучно, то теперь я начинаю задумываться, а чего бы не пойти на пол часика и вправду? Чем не манипулирование мной с его стороны?

Цитата(Ворожея @ 20.8.2009, 17:38) *
и можно опять почитать мужу про доярку и ее прелестного мужа

Викуля, как хорошо, что ты вернулась wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.8.2009, 19:20) *
У меня моторолка-лягуха V3i, уже 4 года как, ни разу не чинила, ттт

Да? Вот видишь... вот тебе и Нокиа... s24.gif
Богиня :)
Так, ладно, мигом о насущном и на работу.
Можно я не буду писать что я вчера вечером ела. Скажу только что на 2 000 ккал, если не больше. Зачем не знаю, могла бы спокойно не есть, даже не хотела особо... тупо так... Ну ладно, это было раньше smile.gif icon_mrgreen.gif Кушать я приготовила и теперь у меня все выходные для того, чтоб делать что я хочу, а тем более у ТИГРа свои планы на выхи - поэтому я свободна, как сопля в полёте (на дневное время, по крайней мере).

Итак, процедурки, которые мне сейчас надо сделать кровь из носу:
- пресиГ верхний 150 раз
- пресиГ нижний 50 раз велосипед и повисеть на турнике (уже не пишу сколько раз потому, что все время про него забываю shy.gif )
- отжимания от пола
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- прогулка пол часика

Все ускакала.

А да... кому интересно, мне всегда хотелось перевести песню Бритни спирс "Цирк" Circus, но я ее плохо понимала, очень быстро поет для меня, я только понимала начала двух куплетов "В мире есть два типа людей...", а во втором "В мире есть два типа парней, одни со мной тусят, а другие бояться..." а что дальше? я умирала от любопытства - хотела узнать и я сегодня нашла ее в инете с переводом, вставлю, может кому тоже интересно. Теперь я громко ей подпеваю... пусть соседка задавится со своим забвуфером icon_mrgreen.gif

В мире есть люди двух типов:
Одни развлекают, другие смотрят на их шоу.
Так что, детка, я отношусь к первому типу людей.
Я не люблю второстепенные роли, я люблю быть первой.
Я, как заводила,
Вызываю овации.
Я, как акробат с огнем:
Вам станет жарко,
Когда я начну шоу.

Я чувствую, как адреналин проходит по моим венам.
Свет направлен на меня, и я готова зажечь.
Я, как актриса, танцпол - моя сцена.
Лучше приготовься, надеюсь, ты почувствуешь то же.

Все взгляды направлены на меня в центр арены,
Как будто мы в цирке.
Когда я ударяю кнутом, все готовы повиноваться мне,
Как будто мы в цирке.
Не надо стоять и смотреть на меня, просто следуй за мной.
Покажи мне, что ты можешь.
Все начинают двигаться. Мы зажжем на танцполе,
Как будто мы в цирке.

Здесь есть два типа парней:
Одни могут оторваться со мной, другие же боятся.
Эй, малыш, я надеюсь ты подготовился заранее?
Я быстро разогреваюсь. Берегись.
Я, как заводила,
Вызываю овации.
Я, как акробат с огнем:
Вам станет жарко,
Когда я начну шоу.

Я чувствую, как адреналин проходит по моим венам.
Свет направлен на меня и я готова зажечь.
Я как актриса, танцпол - моя сцена.
Лучше приготовься, надеюсь, ты почувствуешь то же.

Все взгляды направлены на меня в центр арены,
Как будто мы в цирке.
Когда я ударяю кнутом, все готовы повиноваться мне,
Как будто мы в цирке.
Не надо стоять и смотреть на меня, просто следуй за мной.
Покажи мне, что ты можешь.
Все начинают двигаться. Мы зажжем на танцполе,
Как будто мы в цирке.

Начали!
Покажи мне что ты можешь!
Я делаю это (как как как как в цирке)
Да.
Ты хочешь так? (как как как как в цирке)
Незнайка
Светик, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Как поживает прессик?
Песенка понравилась, я такую не слышала, у меня телевизор ни одну программу нормально не показывает.
Как теперь настроение?
Candle
Светуль, очень классно про ярлыки написала a115.gif Сижу теперь, свои перебираю d060.gif Тоже накопала кучку icon_eek.gif Вот за что я тебя люблю, это за то, что ты меня постоянно заставляешь заниматься мозгокопанием, причем так вкусно это расписываешь, что просто невозможно не присоединиться!!!

За английский n020.gif n020.gif n020.gif Молодец!!!
Иная
Светуль, привет! Значит эта книженция представляет всех людей божьими коровками (которые, к слову, являются хищниками icon_mrgreen.gif ), не имеющими ни одного недостатка! А что делать с реальными отрицательными чертами? Что ж ты такое там вкусненькое приготовила n020.gif smile.gif ? Сейчас Candle опять разнесет d060.gif...
reskolo
Светулик, привет!!!Ну ты прям уже настоящий психотерапевт..бросай своюэкономику и иди психотерапевтом)) a115.gif a115.gif a115.gif
Margo

Свет, очень здоровская песня, никогда не задумывалась и не вслушивалась, а теперь понимаю что от этой песни мощь так и прет!!!!
Про ярлыки, согласна с девочками, сами вешаем и сами снимаем. Но вот повешать намного легче!
Вот еще поражаюсь, как ты утром успеваешь столько обдумать и еще сюда выложить
icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 21.8.2009, 6:06) *
Песенка понравилась, я такую не слышала, у меня телевизор ни одну программу нормально не показывает.

Натуль, клевая ава a115.gif У меня тож телек не пашет, я ее скачала с инета с последним альбомом Бритни. И по радио ее крутят. Ты радио не слушаешь?

Цитата(Candle @ 21.8.2009, 6:32) *
Вот за что я тебя люблю, это за то, что ты меня постоянно заставляешь заниматься мозгокопанием, причем так вкусно это расписываешь, что просто невозможно не присоединиться!!!

icon_mrgreen.gif да? гыгы))) мне очень приятно, а тем более если это может еще кому-то помочь smile.gif

Цитата(Иная @ 21.8.2009, 6:38) *
Значит эта книженция представляет всех людей божьими коровками (которые, к слову, являются хищниками icon_mrgreen.gif ), не имеющими ни одного недостатка! А что делать с реальными отрицательными чертами?

Ирунь, да нет. Смысл книги в том, чтоб помочь тебе решить какие-то твои проблемы. Но для того чтоб решить любую психологическую проблему надо понять - проблема ли это, не следствие ли это влияния на тебя окружающих? Надо ли тебе это? Насколько тебя беспокоит эта проблема? Что ты получишь - решив свою проблему... Ну и потом уже психотерапевты обычно приступают к лечению твоей головушки a075.gif и этой самой проблемы. В двух словх не напишешь. Я написала всего одно упражнение из сотни в книге a075.gif

Ксю, спасибо Зайчик! wub.gif

Цитата
как ты утром успеваешь столько обдумать и еще сюда выложить

Маришик, это я вчера на работе страдала этими обдумываниями. a075.gif Хотела еще вчера рассказать, но надо было убегать.


Сегодня на работу вышла доярка. Смотрю на нее и смеяться хочется, представляю себе как она с утреца пыхнула и сидит платежи ваяет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, сейчас смотрю из окна, а у нас такой холмик рядом, весь в желтой травке, травка на ветру колышется, а рядом деревья и от них тень на траву падает полосатая... так красиво. Жаль у моей мобы экран ничего не показывает s24.gif Сидишь, вокруг компы, столы, сотрудники, а за окном развевающаяся на ветру трава с полосатыми тенями d060.gif такой контраст.
Богиня :)
Еще хотела рассказать, утром забыла. По поводу моего вчерашего вечерего зажора.
Значит вчера после работы мы с ТИГРом заезжали к его крестной, у нее там что-то с микрофоном от караоке случилось. А ТИГР же у меня все ремонтирует, во всем шарит, короче все вечно ему наяривают... Так вот она мне говорит, мол, ты похудела, красивее стала и моложе icon_mrgreen.gif Мол, зимой ты мне меньше нравилась и цвет лица не тот и одежды много... ну короче... я ж расцвета.... думаю - кушать не буду вообще вечером. eusa.gif Приезжаем домой и я вспоминаю, что кушать то я не буду, и тут у меня сработал этот самый запрет на еду. Ну вы знаете как это. Эйфория от слов тигракрестной прошла и я поняла только то, что я себе обещала не кушать. И мне так захотелось жрать. Даже не жрать... а просто на душе появились какие -то страдания, мол, вот блин... это теперь мне не надо жрать уже... а мне еще кушать готовить...запахи нюхать... а еще арбуз надо купить, а то потом все равно жалеть буду, как сегодня... ну и конечно же первое что я пришла и сделала дома - это наелась своего борща. icon_mrgreen.gif Капец что у меня в голове происходит... страх... obm.gif
Margo
Светка, ты такая одна! Романтик! wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Майская...
Светуля, ты мне прямо сутра нашла занятие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пишу я тут своих тараканов и не нахожу ответов.

Ну да ладно. Этим надо заниматься на том холме который около тебя, а не за рабочим столом.

Ксюня права - бросай экономику. Я буду твоим первым клиентом rev.gif rev.gif rev.gif
HaTaIIIa
Светулька !!! Прювед !!!!! rev.gif
Мы с Жужеттой читали вас за завтраком . Каждое утро . c9.gif Жужетта дома уже , может тоже что напишет .
Она с корабля на бал сразу , на работе кувыркается obm.gif . А я вот решила писануть вам немножко , чтоб совсем не забыли . shy.gif
А то завтра снова исчезну ненадолго . smile.gif
Я вот читаю твои посты , и думаю , что в тебе собрали нескольких талантливых специалистов . f0f.gif
Бывает же такое .............. icon_mrgreen.gif
Майская...
Натали, то что специалистов - то одно, а вот то что это человек с сумасшедшим и в то же время мягким характером - это вот вопрос...
Природа.
Богиня :)
Ох и девули, захвалили прям. 49.gif Сижу лыблюсь... приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо smile.gif На самом деле у меня просто вчера и сегодня было мало работы, а сидеть и ничего не делать я не могу - вот и читала всякие интересности smile.gif ну и решила вам поведать. Сколько книг интересных... хочется все прочитать, все обсудить со всеми. А фильмов сколько? А сериалов s24.gif А передач познавательных про природу, про космос... А еще ж хочется и пообщаться с подругами. Раньше у нас был дефицит интересностей, а теперь дефицит времени. (Надеюсь я правильно написала "дефицит") s24.gif . Это как с деньгами, раньше они были, но тратить их было не на что, а теперь есть ВСЕ, только коси баблос. d060.gif
Майская...
Цитата
Сколько книг интересных... хочется все прочитать, все обсудить со всеми. А фильмов сколько? А сериалов s24.gif А передач познавательных про природу, про космос... А еще ж хочется и пообщаться с подругами.

Не одна я страдаю этим.
Я кады в декрете засяду (если такое случится, т к у меня надежда только на это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) то все перечитаю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
nasty-lenochka
Привет моя любимочка!!! Ну прям представляю как интересно было бы с тобой посидеть где-нить за суши и поболтать, уж насолько я болтуха - я только бы тебя и слушала, столько из тебя всего прет позитивоного, интересного, я прям в восторге))))
По поводу обьедаловки вечерней - сама не знаю что сказать, это неправильно и плохо, это не понятно, но я делаю часто точно так же. Сегодня я собиралась просто поесть борщика. Но ко мне пришла сестра с торбой продуктов - пиво, плавл сырок, горбуша, сосиски. Я ж ниче этого не ем....Ела icon_mrgreen.gif Как так? Три дня идеального питания, три - обжарства - где логика?
А Цирк Бритнин мне и раньше нра, а теперь осмысленно буду слушать a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Привет!
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 11:16) *
Смысл книги в том, чтоб помочь тебе решить какие-то твои проблемы.

Светуль, да, с моей стороны было глупо обсуждать книгу, которую я не читала...
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 11:16) *
Сегодня на работу вышла доярка... Девочки, сейчас смотрю из окна, а у нас такой холмик рядом, весь в желтой травке, травка на ветру колышется...

Блин, сейчас думаю, напишешь: "...смотрю, а там доярка на четвереньках травку какую-то собирает..." d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 21.8.2009, 12:39) *
Не одна я страдаю этим.
Я кады в декрете засяду (если такое случится)

Я тоже smile.gif Говорят, что поведение мам во время беременности - непосредственно сказывается на ребенке. Прикинь у нас дети будут заучками, профессорами smile.gif великооткрывателми icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.8.2009, 16:40) *
Привет моя любимочка!!! Ну прям представляю как интересно было бы с тобой посидеть где-нить за суши и поболтать

Ленчик, ты себе даже не представляешь как бы я этого хотела wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.8.2009, 16:40) *
Я ж ниче этого не ем....Ела icon_mrgreen.gif Как так?

d030.gif ой как я тебя понимаю... Ну ничего... мы прорвемся. Скоро холода прийдут, гости с вредностями ходить перестанут и пиво пить тоже будет не интересно smile.gif А там гляди Новый Год и новый стимул icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 21.8.2009, 17:14) *
Блин, сейчас думаю, напишешь: "...смотрю, а там доярка на четвереньках травку какую-то собирает..."

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иришка, ааааааааааааааааааааа d030.gif Ночь на дворе, а я ржу как ненормальная. Представила себе это....ааааааааааааа.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifа у нее еще стиль такой, как из фильма звонок. черные волосы. И они лежат еще так, нигде не вьются, ну точно "Звонок". И она на холме на карачках траву собирает......... ааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Фуф.. ну повеселили, девченки smile.gif на ночь глядя smile.gif

Ну расскажу о насущном.
Сегодня я съела тыщи на 1,5-1,6 ккал. Это для меня не много в последнее время. А все потому, что на работе кушать особо нечего было, ну кроме чая и двух глазированных сырков shy.gif (я на след неделе не буду покупать eusa.gif ), а еще шок конфетки и гематогенки в белом шоколаде shy.gif Ну и вечером немного арбуза (я прям сама поразилась), несколько вяленых ставридок и 1 маленький перчик фаршированный.
Думаю, что арбуза было бы больше, если бы не ТИГР, который сидел и давил мне на мозг причитаниями, что я растяну себе желудок большим объемом и буду как пузатый дед smile.gif

А еще, девочки, у меня страшная весчь происходит. Вот хотелось бы знать - одна ли я такая. Вот я когда регулярно занимаюсь сексом, мне его и хочется и все такое. А стоит мне им непозаниматься 2-3 дня у меня все перегорает и меня фиг заставишь еще. Потом опять разойдусь и так до следующего перерыва. Может со мной что-то не то? Раньше я была более активная, я как будто им перезанималась и мне уже не интересно. Причем я никого не хочу, дело не конкретно в одном партнере. У кого нить такое бывает?
Вот ТИГР сегодня устал и пошел спать, даже душ не принял n020.gif А я сижу и рада, что он меня не домагается smile.gif и меня это пугает smile.gif
Хотя... один мой сотрудник стройный и подкаченный недавно потягивался и я увидела его прессиГ и полосочку волос на шикарном животе и меня таки обдало теплом. Может дело все таки в постоянном партнере? Может их надо регулярно менять? А как же прожить жизнь с одним одинственным, любимым? И где вероятность, что я родив ребенка не захочу уйти в загул. Смысл тогда рожать, если не уверен в том, что ты сможешь обеспечить своему ребенку одного, постоянного папу?
Мысли на ночь, для размышления smile.gif))))


Ладно... пошла я по гостям и спать... sm02.gif
Ворожея
Свет, не хотеть со временем - типично для женщины, есть такие озабоченные, как я для кого это не типично d030.gif , но опять же из-за того, что у мы с мужем разные, может, если б он все время тока секса и хотел, я бы бегала от него по квартире smile.gif а ты, как раз в норме. С возрастом озабоченность дикая почти у всех проходит, кажется, что раньше была норма, но на самом деле тада была озабоченность, а еще были новые для тебя отношения.Но тут еще фигня, что действительно привыкаешь к одному, и, может, проблема не в том, что не хо секса, а не хо того, к кому привык.
Для меня тоже тема ребенка и постоянного папы большой вопрос, я оч падка на мужиков, которые мне интересны shy.gif
но, Свет, если на данный момент хочется родить ребенка с этим мужчиной, мне кажется, что надо рожать. Волков боятся - в лес не ходить d060.gif
Целую wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Здравствуй, Светик! У тебя, как всегда, море позитива a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 10:47) *
...если меня ничего не беспокоит - прям начинаю искать по какому бы поводу попариться
у меня тоже так было, прошло само, когда переехала к мужу. Тогда уже начались другие заботы и стало просто не до этого sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 10:47) *
...когда ТИГР говорит, что я злая и эгоистичная, я начинаю становиться добрее к нему
а ты говори ему в ответ, что ты добрая и самолюбивая, и что гулять ты пойдешь добровольно, ты ж добрая sm01.gif Может, тогда критики в твой адрес поменьше будет.

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 13:16) *
Натуль, клевая ава a115.gif
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Пересматривала на сайте авы, которые у меня были раньше, одну в короткой юбке не нашла, зато нашла эту sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 13:16) *
...Ты радио не слушаешь?
У дочки на магнитофоне есть радио, только там столько болтовни, которая в мои уши не лезет... Я вообще источники информации включаю изредка, чтобы убедиться, все ли я знаю sm01.gif
Когда бываю у родителей или у свекрови, включаю МТV, но там теперь столько сериалов, музыки мало.

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 13:16) *
...травка на ветру колышется, а рядом деревья и от них тень на траву падает полосатая... так красиво... Сидишь, вокруг компы, столы, сотрудники, а за окном развевающаяся на ветру трава с полосатыми тенями
сфотографируй нам этот контраст на фотик, можно с дояркой ползущей по травке - скажи ей, что ты там что-то ценное уронила sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 13:25) *
... я ж расцвета.... думаю - кушать не буду вообще вечером. eusa.gif Приезжаем домой и я вспоминаю, что кушать то я не буду, и тут у меня сработал этот самый запрет на еду.
n020.gif n020.gif n020.gif Светик, ну ты же знаешь, как надо питаться, надо это сразу же переформулировать: питаться я буду, но регулярно, еды у меня достаточно, съедаю я ровно столько, сколько нужно, ... и все в таком духе. Давай, настраивай мозги как надо.

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2009, 0:44) *
...на работе кушать особо нечего было, ну кроме чая и двух глазированных сырков
Светик, ну у вас же там столько всего растет! Можно взять с собой 3 помидорки, 2 яблока, банан и съесть все это по-отдельности, в 3 приема с интервалом часа в 2-3

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2009, 0:44) *
...А стоит мне им непозаниматься 2-3 дня у меня все перегорает и меня фиг заставишь еще. Потом опять разойдусь и так до следующего перерыва.
Регулярность, конечно, желательна. Когда раньше гуляли с мелкими детьми такой компанией мамочек-колясочниц, и одна из них рассказывала, что у нее так было. так она потом лечилась, ей что-то там вырезали, и причина была как раз в нерегулярности. Хотя организмы у всех разные. Посети гинеколога на всякий случай. А вообще, у врачей есть мнение, что чем старше становишься, тем перерывы менее желательны. Но по такой теории выходит, что мне надеяться уже не на что. Не знаю, правда ли все это ng20.gif
Самира
Светик, прочитала 4 странички, от тя не оторваться! wub.gif Мне понравилось про ярлыки, и вообще интересно, как ты в себе всегда копаешься и озвучиваешь это, сама себе все фиксируя и объясняя. ты психолог по призванию! a115.gif
Рада за твои успехи в инглише, я тоже вот собираюсь в группу с середины сентября записалась, пора уж d060.gif
Про доярку и траву наржалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif млин, муж у нее icon_eek.gif дрищ obm.gif
Ааа, Светулик, я энтот телефон себе купила полгода назад, весчь!!! тащусь от него, вставила флешку, накачала музона и слушаю хоть через динамик, хоть в наушниках, да и аще всяких функций дофига! А какой он приятненький на ошшуп wub.gif
Albinka
Светочка, я тебя люблю! wub.gif
Богиня :)
Привет, девченки!!!!
А я сегодня себе наконец-то купила свою новую подружку - беленький телефончик с розовыми кнопками wub.gif вах... а еще так нагулялась по городу - часа три, что голова болит до сих пор. Надо принять горячий душик.

Цитата(Ворожея @ 21.8.2009, 19:32) *
С возрастом озабоченность дикая почти у всех проходит, кажется, что раньше была норма, но на самом деле тада была озабоченность, а еще были новые для тебя отношения.Но тут еще фигня, что действительно привыкаешь к одному, и, может, проблема не в том, что не хо секса, а не хо того, к кому привык.
Для меня тоже тема ребенка и постоянного папы большой вопрос, я оч падка на мужиков, которые мне интересны

icon_mrgreen.gif Точно, Викуля! icon_mrgreen.gif Даже не знаю что сказать, поэтому просто сделаю вот так f0f.gif

Цитата(Незнайка @ 22.8.2009, 5:04) *
а ты говори ему в ответ, что ты добрая и самолюбивая, и что гулять ты пойдешь добровольно, ты ж добрая

Натуля, у меня проблема. Я после того, как бросила курить - со многими прост не хочу общаться aa26.gif Раньше я с ними стояла, курила, смеялась, а сейчас как то даже не о чем поговорить. Ппц... Ну с пивом еще можно... но нафиг надо платить за такое общение своим здоровьем? Короче я стала гулять намного меньше sad.gif

Цитата(Незнайка @ 22.8.2009, 5:04) *
сфотографируй нам этот контраст на фотик, можно с дояркой ползущей по травке - скажи ей, что ты там что-то ценное уронила

гыгы))) ТОЧНО! теперь у меня есть новый тел и я вам все все все зафотаю smile.gif

Цитата(Незнайка @ 22.8.2009, 5:04) *
Светик, ну ты же знаешь, как надо питаться, надо это сразу же переформулировать: питаться я буду, но регулярно, еды у меня достаточно, съедаю я ровно столько, сколько нужно, ... и все в таком духе. Давай, настраивай мозги как надо.

Натуль, умная мысля приходит опосля sad.gif

Цитата(Незнайка @ 22.8.2009, 5:04) *
Светик, ну у вас же там столько всего растет! Можно взять с собой 3 помидорки, 2 яблока, банан и съесть все это по-отдельности, в 3 приема с интервалом часа в 2-3

а у меня были и яблоки и груши и два помидора и два огурца. Много чего осталось, не хотелось, хотелось именно сладкого и горячего (чай). Но с сегодняшнего дня я больше не покупаю себе ничего вредного f0f.gif

Цитата(Незнайка @ 22.8.2009, 5:04) *
так она потом лечилась, ей что-то там вырезали, и причина была как раз в нерегулярности

я не слышу ничего... ля ля ля



Цитата(Самира @ 22.8.2009, 5:42) *
ты психолог по призванию!

Светуль, у меня от таких слов на глаза слезы наворачиваются. Спасибо. Когда буду в декрете пойду поступать на психолога f0f.gif

Цитата(Самира @ 22.8.2009, 5:42) *
Рада за твои успехи в инглише, я тоже вот собираюсь в группу с середины сентября записалась, пора уж

ухтышка, что правда????? Я так рада, что я не одна на форуме буду учить инглишь (ну кроме Маришки конечно).

Цитата(Самира @ 22.8.2009, 5:42) *
Ааа, Светулик, я энтот телефон себе купила полгода назад, весчь!!! тащусь от него

Светуль, сегодня утром прочитав твои слова я выключила комп и ускакала его покупать f0f.gif Спасибо. Стимульнула d025.gif

Цитата(Albinka @ 22.8.2009, 7:35) *
Светочка, я тебя люблю! wub.gif

Альбинчик, спасибо, зай! Я тоже тебя очень люблю wub.gif

А я сегодня один дома! ТИГР пошел гулять с друзьями и останется ночевать у мамы, а я отказалась. s24.gif Кайфую дома одна. Посмотрела уже 10 серий "Части тела" мерзкий сериал, не для семейного просмотра: секс разный, кровь, разрезы, доктор Хаус в этом плане нервно курит в стронке, плохие концы почти каждой серии, непридвиденные исходы ситуаций. Не очень сериальчик, как по мне. aa26.gif Надо будет позыбкать ченить еще s24.gif Но сегодня я еще пару позыбкаю icon_mrgreen.gif

Ну и о насущном...
Что я ела:
- три небольших фаршированных перца
- грамм 200 хлеба
- большая тарелка борща (без картошки) с почти головкой лука icon_eek.gif
- 3-4 персика
- с пол кг слив
- одна груша
- с пол кг абруза
- виноград грамм 300
- еще будет пара чаев с молоком на ночь smile.gif

Вот такая я сегодня обжора. icon_mrgreen.gif Калории понятно считать не буду aa26.gif

Из процедур:
- гуляния по городу, по парку и магазинам 3 часа
У меня сегодня день лени smile.gif Даже купила пачку нежирного творога на любимые сырники и обламалась делать s24.gif А еще я сижу с 15.00 и до сих пор 20.25 в кресле в платье в котором гуляла и смотрю "Части тела" с перерывами на то, чтоб сходть на кухню и в туалет smile.gif

Надо сразу запланировать дела на завтра. Настроиться так сказать.
Значит завтра мне надо:
- постирать гору всего
- поучить английский
- почитать интересности, на которые я использовала кучу рабочей бумаги, чтоб распечатать и взять почитать домой
- может погулять с подрюгами своими институтскими
- а еще приготовить покушать, если ТИГР приедет ко мне, а не останется еще на одну ночь у мамы своей s24.gif


А еще я нашла себе подругу с которой с середины сентября пойду на курсы массажа e010.gif крутики!!!! Я скоро буду ассом в массаже smile.gif к Новому году smile.gif 49.gif если все будет ок a075.gif

Пошла мухой по гостям...
@nn@1803
С курсами - это круто! Везет же Тигру.. Массажист - и прям дома, в постельке...
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 22.8.2009, 18:32) *
С курсами - это круто! Везет же Тигру.. Массажист - и прям дома, в постельке...

Кстати, что парадоксально и обидно - ТИГР не любит массаж. aa26.gif У него какой-то мегавысокий порог чувствительности, максимум поглаживание, потом начинает орать, что я отрываю кусок от него icon_mrgreen.gif Могу себе представить что бы с ним было, если бы ему сделали антицеллюлитный или баночный массаж или медовый)))) Более того он не любит массаж делать. У него кожа на руках себя как-то неприятно чувствует. А я люблю и другим поделать и чтоб мне поделали. В этом смысле у нас с ним полное несовпадение. sad.gif Надо покупать себе чухалку и чухать самой. Он даже спинку почесать не может мне до боли.... ну знаете когда чешеться сильно и когда больно чешешь аж кончаешь... лажа с этим...
Богиня :)
Фьюф...досмотрела первый сезон частей тела, качаю второй, будь он неладен. День на смарку...не люблю сериалы icon_mrgreen.gif
Незнайка
Светик! n020.gif n020.gif n020.gif Зачем я тебе это рассказала? У тебя все будет хорошо! Ты ведь еще не рожала, так что всех этих неприятностей у тебя быть не может. Кушай полезности, и все будет ОК!
Богиня :)
Цитата
всех этих неприятностей у тебя быть не может. Кушай полезности, и все будет ОК!

точно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Спокойной ночи, товарищи wub.gif
Margo


Свет, хорошего дня!!!не смотри всякую фигню!!!!


Богиня :)
Маришка, я стараюсь icon_mrgreen.gif
Итак отчитываюсь по домашним делам smile.gif
- постирала горищу всего и даже сумку свою smile.gif
- поубирала (попылесосила и помыла везде полы)
- кушать готовлю сейчас и сейчас сделаю сырники с отрубями icon_mrgreen.gif хотя не сделаю... сковорода занята sad.gif ну ладно.
- вытащила старый пылесос, приготовила, чтоб забрать на дачу
- если высохнут шмотки переглажу все
- еще бы поучить инглишь и почитать, но я так подсела на "Части тела", что не думаю, что я поучу инглишь smile.gif
Чувствую себя домохозяйкой icon_mrgreen.gif

Так замахалась, что гулять уже не пойду никуда. Буду как приличная сидеть дома и ждать ТИГРа, приведу себе в порядок и все такое. wub.gif А тем более у меня осталось очень мало денежек.

Еда и примерное кол-во ккал:
- салат (огурцы, помидоры, сметана) 150 ккал
- два вареных яйца - 160 ккал
- тушеные овощи (картошка, синенькие, лук) - 300 ккал (калорийное вышло из-за нехилого кол-ва масла sad.gif )
- кусочек хлеба 2 шт 60 гр- 180 ккал
- сливы грамм 300 - 150 ккал
- два персика - 150 ккал
- 5 груш - 300 ккал
- чай с молоком - 40 ккал
- планирую сделать немного ленивых вареников вечером покайфовать wub.gif - 200 ккал
- чай без сахара 3 шт 15 ккал
Итого 1645 ккал


Не плохо для выходного дня и такого кол-ва движения по дому 49.gif

Из процедур для себя любимой по плану:
- помыть голову
- растереться хорошенько мочалочкой
- маникюр
- педикюр и ножки оливковым маслом и в носочки
- маска на лицо из глины, сметаны и эфирного масла апельсина
- вечером как обычно масло виноградных косточек на личико, шею и зону декольте wub.gif


Скоро в сауну, надо где-то искать и покупать мед. s24.gif В этом году говорят его мало и он подорожал. sad.gif но надо f0f.gif
Margo
Ай, наша Богинька, хозяюшка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Rainbow
Свет, а у вас на украине тоже что ли неурожайный год на мед??? если ты нас с Талочкой читала, так это мы про башкирию-урал говорили, что меда мало будет и поэтому он будет дорогой.
Мы вообще донецким родственникам трехлитровку заказали поэтому))))
Богиня :)
Цитата(Margo @ 23.8.2009, 16:08) *
Ай, наша Богинька, хозяюшка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

49.gif да да да smile.gif

Цитата(Rainbow @ 23.8.2009, 16:52) *
так это мы про башкирию-урал говорили, что меда мало будет и поэтому он будет дорогой.

да? Я у нас слышала такой разговор. Реально не знаю как будет на самом деле, не узнавала пока aa26.gif

ТИГР не приедет sad.gif Снова до поздна будет колупаться в чужой машине и завтра тоже. Я уже так накайфовалась быть одной, уже соскучилась прям. wub.gif Съела больше половины большой сковороды своих тушеных овощей shy.gif А еще потрепалась с Маришкой (Margo) wub.gif Ну и посмотрела до середины второй сезон "Части тела" будь он неладен smile.gif Научились же снимать - не оторвешься.

Пошла по гостям...
Margo
Богиня :)
Девули, угадайте что делает Светуля в 4.45 ночи? o050.gif Качает третий сезон "Части тела" smile.gif Ну и уикенд у меня obm.gif А мне завтра рано вставать )))))) Все...последнюю серию и баиньки smile.gif я сериаломан icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Как сериал? А я теперь иногда смотрю по МТV любимый сериал Валентина и о нем вспоминаю, у меня еще дочь начала цитировать этот сериал... а я еще смотрю 150й раз видео Френка Пьюселика... подсела sm01.gif
Богиня :)
Доброе утро, девульки!
У нас сегодня третий выходной smile.gif
Цитата(Незнайка @ 24.8.2009, 5:34) *
Как сериал? А я теперь иногда смотрю по МТV любимый сериал Валентина и о нем вспоминаю

Натуль, сериал как зараза. После очередной серии хочется посмотреть новую.
А сериал про который ты говоришь я пыталась посмотреть безуспешно.

Моя соседка снова врубила музыку. Все таки порой Зеланд не прав. Я включила свою музыку, заглушив немного соседскую, но как заглушить вибрацию стен и пола моей квартиры? icon_mrgreen.gif Я нашла только одно средство - стук по батареям, как погашение маятника smile.gif Вот тупая девулька. Знала бы как поломать ее сабвуфер - меня бы ничего не остановило smile.gif лично бы порезала провода в корридоре smile.gif

Ну и о приятном...
Накрутила волохнище, сейчас поеду помогать ТИГРу smile.gif хоть прогуляюсь малость smile.gif мне так сейчас нравится мой цвет лица, wub.gif может и зимой посещать солярий? Он такой свеженький, прыщиков почти нет - мечта просто. Я даже пудрой не пользуюсь.

Ладно... пошла собираться. Я уже так приросла к своему креслу и компу, что даже отрываться не хочется smile.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 22.8.2009, 21:29) *
Посмотрела уже 10 серий "Части тела" мерзкий сериал, не для семейного просмотра: секс разный, кровь, разрезы, доктор Хаус в этом плане нервно курит в стронке, плохие концы почти каждой серии, непридвиденные исходы ситуаций.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я предупреждала d030.gif
Третий сезон-вообще не оторваться! А вот 4 и 5 я сама еще не видала..Привыкла в озвучке СТС смотреть, сложно на инлшиш переключиться, тем более тексты там сложноватые, а русских сабов нету ((

А я начала смотреть Джон Доу-мне реально так пилот понра!!!! wub.gif Буду зыбкать до конца августа.. Ну а потом и мои сериальчики выйдут, юху!
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2009, 14:54) *
...Моя соседка снова врубила музыку. Все таки порой Зеланд не прав. ...Я нашла только одно средство - стук по батареям, как погашение маятника smile.gif
а по-моему это маятник не погасит, ты включилась в борьбу. Ты уже прослушала "Соседи-..." и "Жизнь рядом с алкоголиком"? Там рассмотрены подобные ситуации. ng19.gif Если не скачивала - могу на е-мейл прислать
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2009, 4:43) *
Девули, угадайте что делает Светуля в 4.45 ночи? o050.gif Качает третий сезон "Части тела" smile.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

aa33.gif aa33.gif

а я такие фильмы не смотрю вообще! icon_eek.gif даже то, по тв, где треугольник)) короче мне подходит все, что для детей icon_mrgreen.gif d030.gif
Иная
Богиня моя любимая, теперь мне придется смотреть сериал "Части тела"... d060.gif
nasty-lenochka
Хм, а я как раз сижу и думаю чего бы мне посмотреть такого))))) ну начну наверное с Хауса...
Светулька, ты моя хозяюшка, умничка)))) Давай еще фоток с загорелой моськой))) a115.gif
Tisati2009
d060.gif d060.gif d060.gif Привет, Светуська-кучеряшка!!!
А я смотрю только Хауса... aa26.gif
Как выхи? Что нового? У меня тоже были сплошные уборки, готовки! Мы молодцы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Привет, девуськи!!!!
А я сегодня дома - мне нездоровится. sad.gif Опять у меня с желудком что-то. Причем еще вчера началось. Подозреваю, что та сковородка картошки с синенькими позавчерашняя все таки была лишней smile.gif и этот просмотр сериалов до 6.00...
Сейчас мне получше вроде, я даже съела два банана и апельсин, теперь буду ждать результата smile.gif На работу идти и хочется и не хочется. Дома вроде как скучно, четыре дня уже дома тусуюсь. А ехать на работу по жаре тоже не хочется, но там весело и все такое...
Цитата(Оличка @ 24.8.2009, 9:43) *
Третий сезон-вообще не оторваться! А вот 4 и 5 я сама еще не видала..

icon_mrgreen.gif буду знать, что не стоит даже начинать его смотреть smile.gif Ольчик, веришь я постоянно теперь перед сном, в маршрутках, дома по свободе думаю об этом сериале. Об операциях, трансвеститах, свободном сексе со всеми подряд и все такое smile.gif

Цитата(Незнайка @ 24.8.2009, 9:44) *
а по-моему это маятник не погасит, ты включилась в борьбу. Ты уже прослушала "Соседи-..." и "Жизнь рядом с алкоголиком"?

Натуль, слушала f0f.gif Спасибо. Я за это тебе и говорю, что не канает Зеланд в моей ситуации. Как можно не обращать внимание когда у тебя вибрирует пол и стены. Причем у меня слышна не музыка ее, а только бассы "бах бах бах бах" Ладно бы музыка... я б может даже кайфовала, но эти "бах бах бах" это жесть и перестать обращать внимание ну никак не получается aa26.gif А так по батарее пару раз зарядил и музыка почти сразу прекратилась. Чем не погашение smile.gif

Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 10:03) *
короче мне подходит все, что для детей

icon_mrgreen.gif вот это правильно smile.gif

Цитата(Иная @ 24.8.2009, 19:33) *
Богиня моя любимая, теперь мне придется смотреть сериал "Части тела"... d060.gif

не стоит aa26.gif Сериал не плохой, но я вот так подумала, я не могла оторваться и просмотрела 2й сезон за раз. Это 16 серий по 45 минут - 720 минут или 12 часов я тупо просидела в кресле. За это время я могла бы сделать море полезных вещей.

Цитата(nasty-lenochka @ 25.8.2009, 8:22) *
ну начну наверное с Хауса...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.8.2009, 8:22) *
Светулька, ты моя хозяюшка, умничка)))) Давай еще фоток с загорелой моськой))) a115.gif

49.gif фоток? постараюсь smile.gif спасибо, Ленчик!

Ну и о насущном...
Вес мой стабилен более менее уже который год smile.gif поражаюсь ему. Не берут его ни мои зажоры (ТТТ) не те немногочисленные дни, когда я кушаю мало. icon_mrgreen.gif
Сегодня планирую устроить себе фруктово-творожный разгрухочный день, потому что мой бедный желудок уже, наверное, не рад, что у него такая чудо хозяйка пищеголик smile.gif
Из процедур, вряд ли что-то будет, потому что чувствую слабость и вообще не стоИт.

ТИГР мой позавчера вечером тоже наелся прям перед сном у мамы и вчера весь день ему было плохо и даже температура поднялась n020.gif Мой птенчик. И мне было не хорошо. Вообщем две калеки smile.gif ыыы))))


Пошла прошвырнусь по гостям...
Tisati2009
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Моя девочка, выздоравливай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.