Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Он счастливчик!!!! хотела бы я чтоб мой мч читал книги о том, как стать идеальным мужем и как сделать свою жену самой счастливой и делал бы все это со мной wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 14:46) *
Он счастливчик!!!! хотела бы я чтоб мой мч читал книги о том, как стать идеальным мужем и как сделать свою жену самой счастливой и делал бы все это со мной wub.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Открою секрет:Ты бы от него сбежала! Потому что ты стала жить именно с таким Тигром, который не читал книги о том, как стать идеальным...
А идеальные люди скучны! a075.gif a075.gif
Богиня :)
Жужик, ты считаешь что если бы он вычитал, что чтоб быть хорошим парнем он должет таскаться со мной везде где я хочу (мору, заграница, природа) и поддерживать меня в любых ситуациях - мне бы было скучно? Не думаю s24.gif

Только что подорвалась, сходила за помидорами, огурцами, семками и сметаной, сделала кастюлю салата, а сметана оказалась какой-то вонючей, вот лажа.... прийдется выкинуть кастрюлю салата моего любимого sad.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 15:17) *
Жужик, ты считаешь что если бы он вычитал, что чтоб быть хорошим парнем он должет таскаться со мной везде где я хочу (мору, заграница, природа) и поддерживать меня в любых ситуациях - мне бы было скучно? Не думаю s24.gif

нееее...это только один из пунктов идеального парня...А ты представь, что он полностью идеален! С тобой соглашается, все твои желания предвосхищает, не спорит,вообщем, все-все-все делает... правильный до оскомины..я почему-то идеального парня именно таким представила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 15:17) *
Только что подорвалась, сходила за помидорами, огурцами, семками и сметаной, сделала кастюлю салата, а сметана оказалась какой-то вонючей, вот лажа.... прийдется выкинуть кастрюлю салата моего любимого sad.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif а она не пахла до того, как ты ее замесила в салат?
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 4.7.2009, 11:26) *
правильный до оскомины..я почему-то идеального парня именно таким представила

icon_mrgreen.gif мы по разному видим идеальных парней a075.gif

Цитата(Жужа @ 4.7.2009, 11:26) *
а она не пахла до того, как ты ее замесила в салат?

хз... я ее особо не нюхала, капец.

Помидоры сожрала из салата, если что со мной случится знайте, что нельзя кушать такую сметанку icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 15:31) *
icon_mrgreen.gif мы по разному видим идеальных парней a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 15:31) *
Помидоры сожрала из салата, если что со мной случится знайте, что нельзя кушать такую сметанку icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif может тебе сразу промывание какое сделать, для профилактики? зачем же ты их ела?...
Богиня :)
потому что помидоры со сметанкой моя слабость smile.gif)))) та ничего со мной не будет, еще не такое ели icon_mrgreen.gif Спасибо за переживания за меня, Жужик wub.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 12:17) *
Только что подорвалась, сходила за помидорами, огурцами, семками и сметаной, сделала кастюлю салата, а сметана оказалась какой-то вонючей, вот лажа.... прийдется выкинуть кастрюлю салата моего любимого sad.gif

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а я только что заколбасила сковородку сырников из подгулявшего творога d060.gif Уже все выкинула. СЭСТРА!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 15:40) *
потому что помидоры со сметанкой моя слабость smile.gif)))) та ничего со мной не будет, еще не такое ели icon_mrgreen.gif Спасибо за переживания за меня, Жужик wub.gif

гурман a075.gif

А как же не переживать, люблю я тебя! wub.gif wub.gif
Mashunya
Светик aa38.gif умничка наша 5f.gif 5f.gif поражаюсь твоей способности работать над собой, я чаще всего отношусь к тем, кто редко применяет то, что читает, или применяет, но в нужных ситуациях забывает icon_mrgreen.gif
Смотрю на тебя и учусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

история с щенками aa42.gif

хороших выходных тебе, Солнышко и пусть задумка с морем получится!! Люблю тебя!!!!! aa12.gif aa1.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 4.7.2009, 11:42) *
СЭСТРА!!!!!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Жужа @ 4.7.2009, 11:46) *
люблю я тебя! wub.gif wub.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif о как мне приятно aa5.gif

Цитата(Mashunya @ 4.7.2009, 12:29) *
и пусть задумка с морем получится!! Люблю тебя!!!!! aa12.gif aa1.gif

Машунечка, aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Показать вам Светулю-солнышко )))) сегодня от нефига неделанья развлекалась





а вот нашла фотки двухлетней давности с моим самым лучшим коллективом с работы (фотографировал друг супер-программист, обработка его же) на нашей курилке, о как давно это было smile.gif

и вот еще одна


Как я скучаю по дружному коллективу wub.gif эх...

Ну вот съела еще 70 грамм семок и поняла, что наелась icon_mrgreen.gif Теперь можно пойти погулять, а тем более у нас пошел дождик aa2.gif

Хащу на море!!!!!
reskolo
Светуляяяяя, ваййй..какие у тебя волосы шикарныеее...а ты тут на них что-то наговариваешь .пушаться видите ли)))))
А у тебя мамуля тоже блондинка??? a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет!!! Ой, я тебя так много читала-читала, очень интересно пишешь! b02.png a040.gif А на фотках реально как богиня греческая, Афродита!!!! a040.gif
София
Светик, привет!!!
b02.png b02.png b02.png
Волосы класс!!!
Желаю хорошего вечера!!!
Soline
Привет, Светуля) У тебя как всегда жизнь за пару дней накипает на пять страниц d060.gif

Здорово, что Тигр тебя понял и сам пошёл на др. Всегда бы так. a115.gif

Способы от лени на пять баллов a115.gif Посмеялась)) icon_mrgreen.gif

А ты очаровашка на фото)! Очень здорово выглядишь)
Малинка
Фотки классные какие!!! Волосища твои просто блеск, нереальная красота b2c.png
Иная
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 15:31) *
если что со мной случится знайте, что нельзя кушать такую сметанку.

Светуля, привет! Как себя чувствует наша Богиня с прекрасными волосами?
Феечка
ай мис ю эври сандей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Эспешали ин ася icon_mrgreen.gif

На последних фотках - просто ням-ням-ням-мурррррррррр!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А мне вторые сережки оч понравились. Дашь померять? d060.gif
Ворожея
Светуляяяяяяяя, фотки ваще!!! ну про солнечную мордочку молчу уже wub.gif а воооолосы, хоть в журнал на обложку!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif aa38.gif
Тигр видел? a075.gif
И сочувствую с салатом...
Absento4ka
Светуля, приветики! hb.gif h020.2.gif
Не знаю, вспомнишь ты меня или нет..я пришла с новым ником, раньше была Little cat biggrin.gif Так что милости прошу в гости!
Твой дневничок как всегда весь в позитиве!!! А в фотки я влюблена.. wub.gif Волосы, конечно, хороши..но Светуля лучше! aa10.gif I'm your big fan!!! wub.gif
nasty-lenochka
Эх, разочарование с салатом то еще, ненавижу выкидывать продукты( Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светуль, приветик!! Такие фотки классные a115.gif a115.gif a115.gif Такая ммм... лапа, b2c.png И загорелая a115.gif a115.gif a115.gif
Как твои выходные? a075.gif
Майская...
Фоточки отличные.
Богиня :)
Прюве, девуськи!!!!!!!!!!! Мне так приятно, захвалили прям d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Чето у меня сегодня с утра столько работы, еще и такой галимой (понять как считала всякую хрень моя сотрудница, ушедшая в отпуск), что может быть хуже obm.gif Ну ниче ... прорвемся...

Как прошли выхи? В субботу я нифига не делала, ела, зыбала инглишь сериал и читала Дороти Карнеги, а потом поехала к ТИГРу и его маме, а в вс мы делали (или ремонтировали, даж не знаю как сказать) автомобиль наш. Оть... Ничего примечательного.

В субботу не знала в чем ехать к ТИГРу, так как от него сегодня на работу ишла и нашла свою старую футболочку с рюшиками на груди (покажу если не забуду вечером). Причем она такая.. плечи открыты, а вокруг груди и дут рюшики, короче как дама с картин Рембранта я icon_mrgreen.gif не хватает пышной юбки smile.gif Вчера шла куда-то одна, проходила мимо трех парней, которые мило пили пиво на детской площадке и один что-то мне говорил (я как порядочная даж не обернулась) но услышала ясно слово "барыня" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слово "барыня" мерзко звучит. s24.gif А сегодня меня предлагал подвести 50 летний таксист. icon_mrgreen.gif Тоже видать грезил о такой барыне icon_mrgreen.gif Короче я жалею что одела эту кофточку, может и зря жалею конечно s24.gif icon_mrgreen.gif Мне кажется, что на моей и без того огромной грудной клетке - эти рюшики как красная тряпка для быка icon_mrgreen.gif

А еще я как настоящий лох - забыла у ТИГРа дома инглишь, ну и чем это не повод и сегодня его прогулять, s24.gif а тем более, как я уже говорила, наш препод в отпуске и его заменяет кто-то, а мне там никто не нра кроме него, wub.gif у них у всех какие-то галимые акценты и вообще...бээээ....

Ну и ко всем у я не выспалась, потому что выспаться на набережной, где живет тиграмама просто нереально, дико жарко и толпы комаров. От комаров я пшикалась чем только можно, но это жужжание....ооооооооо obm.gif Я люблю свою квартирку wub.gif пусть там темно и холодно, но летом это просто рай wub.gif

И еще... кума ТИГРа, та у чьего ребенк был ДР на выхах и на чей ДР я не пошла, будет отмечать свой ДР 16го и приглашает нас опять, но теперь уже в кафе и очень прочила, чтоб я пришла. Вот как мне теперь отмазаться а? Я не вижу ничего лучше, чем сказать правду, что меня не прут кафешки и что идея тратить деньги на ее ДР - меня не впечатляет, потому что с ней скучно, потому что она мне не интересна, и потому что я хочу на море потратить эти деньги, а не в кафе с ней. Но я понимаю, что если скажу так, то мне непоздоровится от ТИГРа icon_mrgreen.gif Что сказать?
Кстати ТИГР не придумал ничего лучшего, чем сказать всем на ДР своего крестника, что меня нет потому что я на диете и мне тяжело присутствовать на застолье icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С кафе такая штука не проконает, eusa.gif так как в кафе можно заказать что хош.


Ну и о насущном...
Так как сегодня у меня 4й день КД - я на выхах не делала ничего aa26.gif Мне очень стыдно.
А сегодня я проспала, потому что спала с перебоями из-за гребанных комаров.
Но ничего... сегодня обязательно поубираю дома (как наказание за прогул инглиша icon_mrgreen.gif ), постираю, сделаю маник и педик, может даже пресиГ качну, что вряд ли. Ну а завтра буду снова в строю, потому что мне отремонтировали мои очень удобные шлепки и я нова буду много ходить пешком и качать пресиГ по утрам a115.gif

О еде...
На выхах я ела хоть и не много, но постоянно жевала, какие-то яблоки, семки, помидоры, смородину, короче все!
Сегодня же я не брала с собой ничего на обед (потому что у тиграмамы, как у настоящей женщины, при отсутствии мужчины в доме, жрать вообще нечего кроме смородины), купила себе персиков, винограда (которых уже нет), яблок, апельсин, творожную массу. Меню выложу позже a075.gif

Пошла поработаю...
Li-Li
Светуль, привет!
Выхи ниче такие, иногда надо отдыхать, чтобы с новыми силами взяться опять за себя f0f.gif
Мне кажется, сходи ты на этот ДР, посидите в кафе, не принимай ты их всех близко к сердцу. Посидите, поздравите, и пойдете. Так нельзя? А Тигр, конечно, с диетой отжег icon_mrgreen.gif

Покаж футболочку, мы тебе скажем что у тебя там с грудной клеткой a075.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 6.7.2009, 9:01) *
Посидите, поздравите, и пойдете. Так нельзя?

Мне лично денег на нее жалко sad.gif f0f.gif

Цитата(Li-Li @ 6.7.2009, 9:01) *
Покаж футболочку, мы тебе скажем что у тебя там с грудной клеткой a075.gif

Вечером уже, Лизок!!!! a075.gif
Богиня :)
Фьюф...ну вот.. вроде сделала все, почти все и довольная как слон сейчас пойду по гостям s24.gif

Сначала менюшку наваяю или не надо s24.gif не буду aa26.gif потому что дома кушать нечего - вечером прийдется готовить, опять че-нить съем и буду расстраиваться. s24.gif
Оличка
Уф, Светулик, все прочитала, что пропустила! Рада, что вы помирились! А он теперь с мамой живет, что ли? И что думаешь, будете снова вместе жить или пока не хочешь?
Фоточки твои класснючие, ты такая светленькая, солнечная! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 6.7.2009, 11:42) *
А он теперь с мамой живет, что ли?

Приветик, Ольчик, спасибо за комплеманы. Нее, он со мной живет, просто на выхи мы тусили на районе его мамы, там и заночевали s24.gif Я решила, что если я его выгоню - это может оставить нехороший осадок у него в душе. Если уже прогонять то навсегда ИМХО.
Soline
Светуля, не часто ли ты английский прогуливаешь, м?)
nasty-lenochka
Привет Светулик...Ну что сказать по поводу днюхи, ну я все таки думаю что если это его друзья то это надо уважать и пойти на ДР...ИМХО...Я так делаю, даже если идти не оч хочется)))) По поводу выходных - обычные "будничные" выходные, иногда именно таких и хочется, ато все несемся несемся куда-то...И хорош там инглиш уже прогуливать))))))
blandinkO
Богиня, привет!

Я познакомиться пришла smile.gif Рада, что ты посетила мой альбом hb.gif Спасибо за отзыв smile.gif Твои фоточки посмотрела, очень классные a115.gif Хорошо выглядишь wub.gif Давай дружить a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Светулька-прогульщица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (фучу d030.gif ), приветик!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Чунька
Богинька приветосики тебе. Слушай ты просто супер. Я щас нашла книгу Карнеги и решила тоже почитать на досуге. Вот свитер себе довяжу и почитаю. Она в инете есть в он лайн библиотеке..Насчёт отмазки от похода на ДР: я говорю, что у меня тупо сорвало кран в ванной и вода хреначит в стену и её не остановить, а пьяный сантехник прибудет в течении часа минимум. Народ возможно мне и не верит ,но этого не озвучивает d030.gif , а можно этой тётке так и сказать:Не штыришь ты меня, милая!!! Влом мне сидеть и смотреть на твою рожу, ибо бесишь
В даннома варианте отказа от посещения мероприятия я тебе гарантирую , что тебя ещё долго будут поминать всуе, как неприятно-невоспитанную базарную бабу..Ну а тебе не пофиг ли??? Чмок тя ,милая, удачки
Богиня :)
Цитата(Soline @ 6.7.2009, 11:57) *
Светуля, не часто ли ты английский прогуливаешь, м?)

не часто, просто так выходит shy.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 6.7.2009, 12:03) *
Ну что сказать по поводу днюхи, ну я все таки думаю что если это его друзья то это надо уважать и пойти на ДР...

та блин... если бы это бесплатно было я бы подумала, а так я хочу на МОРЕЕЕЕЕЕ!!!!

Цитата(blandinkO @ 6.7.2009, 12:13) *
Давай дружить a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Давай давай wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 6.7.2009, 12:29) *
Светулька-прогульщица

я такая d060.gif приветик, Светик!!!

Цитата(Чунька @ 6.7.2009, 13:51) *
Не штыришь ты меня, милая!!! Влом мне сидеть и смотреть на твою рожу, ибо бесишь

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я поговорила уже с этой девочкой, сказала ей правду, что хочу на море и если я смогу в кафе сидеть и растягивать стакан вина и салат из капусты, то ТИГР не сможет, а я хочу на МОРЕ и бюджет общий и идея лишних затрат мне не по душе. eusa.gif Короче достала девка, грит, что она все оплатит, но я то знаю ТИГРа, он не подарит фигню и не будет сидеть там и жевать салат.
Блин.... мне и ее жаль, но себя жальче. Буду с ТИГРом разговаривать... а что с ним разговаривать? В нем нет моей целеустремленности и море ему побоку, а вот провести весело время с друзьями в кафешке - это милое дело....ааааааааа d47.gif чует мое сердце снова будем ругаться....
Valentin
Спокойно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Кстати, Светик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Как дела на фронте? shy.gif
nasty-lenochka
Светуль, ты такая молодец, ты ставишь себе цель и идешь к ней, ты хочешь на море и ты понимаешь что надо от чего-то отказываться, и в итоге получишь свое - я уверена...А я вот атк не умею, хочется всего и вразу...Я когда работала и кризиса не было я так деньги транжирила - через день ужинали в ресторанах, гульки всякие, косметики тонны, салоны-фитнессы-шмотки...Можно было такую машину купить уже или в Тайланд слетать))))) А я вот откладывать не умею и все тут)))) Сейчас не работаю, мужу временно сократили зп в связи с кризисом - и ниче, живем и даже в отпуск сьездили....Это я думаю - будь у меня хоть чуток твоих умений, я бы....Эх, умничка ты, буду учиться у тебя))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи и Валентинчик!!!!
Цитата(Valentin @ 6.7.2009, 14:53) *
Спокойно!!


Валентинчик, rolleyes.gif a010.gif a095.gif o025.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ворожея @ 6.7.2009, 17:21) *
Как дела на фронте? shy.gif

Ща расскажу aa28.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 6.7.2009, 18:23) *
Светуль, ты такая молодец, ты ставишь себе цель и идешь к ней, ты хочешь на море и ты понимаешь что надо от чего-то отказываться, и в итоге получишь свое - я уверена...А я вот атк не умею, хочется всего и вразу...

Ленчик, главное это чтобы тебе это доставляло удовольствие a075.gif
Мне, например, крайне приятно собирать по немногу в месяц и потом как махнуть на море...мммм... или купить себе что-нить эдакое, как например кухня в этом году и Майские праздники в Крыму. Ну вообщем кому что a075.gif А еще я ж экономист, помнишь a075.gif

У ТИГРа есть крестная, ее дочь с внучкой живут в США и вот эта внучка (ей лет 20) нашла себе американского жениха с неплохим приданным. Причем снять он это приданное сможет только женясь. Так вот... эта внучка приехав недавно к бабушке в Украину рассказывала как мама жениха ругает ее за покупку дорогого белья и дорогих сувениров ее же сыну (как например шапка ушанка кроличья из Украины) и говорит ей, что ей (девушке сына) нужен сейчас автомобиль, а она тратит деньги на всякие ненужности. s24.gif Учит ее откладывать на что-то большое. И что если бы и она (мама жениха) так тратила деньги - она бы никогда не насобирала сыновьям на учебу и на их будущее. А девочке это так непривычно, ее украинская мама так не учила smile.gif у нас другой менталилет. У большинства, который звучит примерно так "да после нас хоть потоп...". Может это и лучше... жить сейчас, сегодняшним днем...
Чувствую что я буду такая же в старости как и мама американского жениха s24.gif

Вчерашняя кофточка s24.gif

Она была настолько из не очень хорошей ткани, что под вечер нитки под руками из ткани повылазили. Вообщем будет кофточка ходить на базар s24.gif

Ну и о вчера...
Мы конечно же поругались с ТИГРом, решили что отныне и вовек он сам, как хочет, ищет для меня отмазки на ДРы своих друзей, а я ищу отмазы на ДРы своих. Ну я собственно ВСЕГДА ставлю себя на его место и преспокойно хожу на ДРы подруг без него, почему я это понимаю, а он ни в какую... Ну а кто горит желанием пойти - пусть идет, но второго не тащит и не решает за него eusa.gif Помирились... но осадок у меня остался smile.gif я всегда очень медленно отхожу после ссоры, дулась потом еще пол вечера, потом попустило... icon_mrgreen.gif


Ладно погнала качать пресиГ и пройдусь с пол часа на работку.
Всем удачного дня, цемкаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Привет Светик-Конфетик!)))))) Да, мне мама говорит вечно как мама американского жениха - что надо поприжаться чтобы побыстрее купить то то и то то...А я с ней спорю что я так жить не хочу( Не хочу сидеть и 10 лет собирать на большую квартиру или дом, я хочу СЕЙЧАС ездить за границу или просто в Крым, в Карпаты как мы ездили...Покупать любые продукты какие мне хочется, ходить гулять.....Может это и не правильно конечно, мои родители 13 лет копили на квартиру, а мне это не в кайф))))
А по поводу ДР - ну что ж, у каждого по своему, мне конечно не в кайф ни ходить без мужа ни тем более отпускать его самого, но опять же, у каждого по своему...Деньги то вы все равно при это тратите... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 4.7.2009, 14:05) *
мне как-то сказали, что лени как таковой ваще не бывает, либо у человека депрессняк, либо он переваривает информацию, поэтому делать ничего не хочет. Мне кажется, что это интересная мысль a075.gif
ценная мысль, надо записать wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2009, 18:56) *
Показать вам Светулю-солнышко
солнечная девочка hb.gif
а последняя фотка мне напомнила анекдот (своими словами):
идет по вещевому рынку грациозная мадам в короткой юбке, на шпильках и несет на плече нечто длинное, метра 2, в упаковке (типа гардины или что-то около)
Стоят местные мужички-торгаши и гадливо спрашивают:
- Девушка - это у вас мачта или шест?
- Фаллоимитатор, недомерки! s24.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 7.7.2009, 8:48) *
Чувствую что я буду такая же в старости как и мама американского жениха s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кофточка все равно хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2009, 10:27) *

- Фаллоимитатор, недомерки! s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 7.7.2009, 5:18) *
Деньги то вы все равно при это тратите...

В два раза меньше. f0f.gif Ведь я не дарю подарок от нас двоих, если иду одна s24.gif А уж тем более если дарим деньги a075.gif
А про собирать на что-то, у меня все подруги почти такие как ты и я поначалу не могла понять такое мировоззрение, как это не вести бюджет и не задумываться о будущем... а сейчас поняла, что каждый образ жизни имеет право на существование. a075.gif Кто-то не понимает как можно есть овощи, фрукты и нежирную молочку и кайфовать, ходить пешком и постоянно пытаться держать себя в форме, ведь лучше жить на полную, пусть и короткую, но зато такую веселую жизнь s24.gif Мы все разные - этим мы и хороши smile.gif
Цитата
- Девушка - это у вас мачта или шест?
- Фаллоимитатор, недомерки!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно, Галюнь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мерси за солнечную девушку!

Викуля, спасибо за комплемент!

Итак что сегодня успела утром:
- пресиГ верхний (150 раз)
- пресиГ нижний (100 раз велосипед и 17 раз поднятие ног на турнике)
- растирания мочалочкой
- контрасный душик (если его можно так назвать, потому что вода летней температуры)
- хотьба быстрым шагом на гору 25 минут


Вчера как и собиралась: поубирала (попылесосила все и помыла полы), перемыла всю посуду, стушила капусточку....мммм.... педик уже делать не стала, пошла спать s24.gif Сегодня сделаю.

Менюшка примерно следующая:
тушеная капуста (2 порции) 300 ккал
кесык хлебушка 100 ккал
картофелинка вареная приличная 150 ккал
два яйца 160 ккал
два огурца 30 ккал
три небольших помидорчика 60 ккал
много воды с лимоном и каплей сахара 50 ккал
яблоко 75 ккал
кофе 60 ккал
вечером че-нить (а может и нет) 200 ккал
Итого 1185 ккал



Поговорила с мамой, опять она мне что-то обидное сказала. Точнее она может и не хотела обидеть, но прозвучало не приятно. Уже не помню что, но осадок остался. Блин, ну что у меня за мама такая? Хнык... хоть не звони вообще... надо срочно к психу. он мне поможет я точно знаю. Буду просить чтоб он мне сказал как научиться не считать, что я должна ей звонить, что я должна хорошо выполнять работу, что я должна готовить кушать и убирать icon_mrgreen.gif
Майская...
Светик приет.
Научи меня делать бюджет. ВОт я как ни стараюсь - нифига не получается. все время какие то непредвиденные расходы в видеДР или внеплановых поездок в клуб, походы с подругами... новая шмотка..
Все хочу чтобы было спланировано, в итоге - всегда занимаю деньги на учебу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
С дР тоже у тебя учусь. Вот 8 го чила надо идти в компанию, которая ведрами жрет и водку глушит, а мне "очень" не хочется. Думаю тоже над отмазкой.

Поражаюсь твоей собранности.
Цем тебя.
ПіСі - ну у тебя утром и упры obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 7.7.2009, 7:03) *
все время какие то непредвиденные расходы в видеДР или внеплановых поездок в клуб, походы с подругами... новая шмотка..

Маюнь, ну дык для этого есть статья - непредвиденные затраты. А шмотку/обувку я вообще стараюсь каждый месяц планировать, для девушки это святое дело.
А когда получаю ЗПЛ я все деньги раскладываю по кучкам, скалываю скрепкой и прикрепляю записки на что эта сумма, ну и все остальное меня до следующей ЗПЛ не колышит. eusa.gif А на незапларированные ДРы я трачу деньги из статьи "питание". Поэтому их и не люблю, если они незапланированные. Потому что выходит, что я дорого покупаю вредности, а это ну совсем не по красотулическому aa26.gif Могу пожертвовать своей едой только ради веселой компании. s24.gif Может конечно эгоистично, но что поделаешь. s24.gif Время такое.
HaTaIIIa
Светулька , посмoтрела твои фотки a070.gif , еще раз убедилась , что твое имя на 100% тебе соответствует !!
Светлая ты девочка наша !!!! hb.gif
С расходами ты молодец !!! 49.gif Еще раз доказала , что ты умница-разумница !!!
А все говорят : молодежь ...., а мы то ...... Старые пердуны завидуют , а молодежь ого-го !!!!

P.S. я понятно выразилась ? d030.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2009, 7:20) *
P.S. я понятно выразилась ? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну типа того a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо тебе огромное за комплементы, Наташик!!!
Майская...
Так.. завтра у меня ЗП - буду планировать.

Я даже пыталась деньги отдавать маме и ни под каким предлогом она мне их не отдавала. В итоге все равно я приходила и занимала у нее. Шило а мыло получалось.

Пасиб Светик.


Я вообще поняла что мне нужно жить в долг, тода у меня лучше получается экономить.
ВОт занимаю сумм в начале месяца, и знаю, что хошь не хошь, а отдать надо.
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 7.7.2009, 7:25) *
ВОт занимаю сумм в начале месяца, и знаю, что хошь не хошь, а отдать надо.

У тя западный склад ума. У них все есть сразу (дом, машина) и платят они потом за нее всю жизнь smile.gif d060.gif Согласна, так легче f0f.gif
или нет... постоянно боишься потерять работу и все такое...
короче непонятно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.