Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 15:08) *
ну а в целом, щас я могу вытерпеть любую компанию... закаленная уже...

Ты, Ольча, зверь, как вспомню твое ДР на природе с грузовой компанией и больной головой obm.gif

Цитата(Margo @ 20.5.2009, 9:20) *
И вечно нам не угодишь (тобишь людям) я вот наоборот обижаюсь когда у них сборы без девушек

Да... мы такие, и так не так и так не эдак icon_mrgreen.gif

Как хорошо что я не мжчина и мне не надо иметь девушку и жениться icon_mrgreen.gif

Я вчера накрутила себя заранее, что гульки будут грузовые и заранее купила пиво и рыбку shy.gif Ну а потом выпила бутылку и пошла за второй и еще за рыбкой. Вообщем вот так вот я вчера веселилась smile.gif На 2 000 ккал за день. Мне даже не стыдно просто непонятные ощущения, как будто скоро...очень скоро я устрою такую гульку веселую, что больше предложений погулять поступать не будет aa26.gif

Ночевала у тиграмамы, выспалась более или менее, утром только 20 минут прошлась пешком и больше процедур не быо. Вечером по плану будет обруч, пресиГ, маник, педик и прочие радости красотули smile.gif Еще хочу уболтать ТИГРа сделать мне массаж рук, а то они не очень у меня aa26.gif Какая-то порода у нас с мамой жирноруких icon_mrgreen.gif

Менюшка моя воть, мощный завтрак, так как с собой почти ничего не брала, пришлось наесься утром, да и дядяд жопа после вчерашнего пива меня посетил.
09.00
рыбка жаренная 2 маленькие рыбки 80 грамм 160 ккал
хлеб кусочек 25 грамм 75 ккал
творог 150 грамм 225 ккал
сметана 60 грамм 126 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
пасочка 3 колечка 50 грамм 200 ккал
12.00-18.00
яблоки 3 шт 542 грамм 163 ккал
апельсинки 3 шт 379 грамм 209 ккал
киви 150 грамм 90 ккал
кофе со сливками 2 шт 700 грамм 200 ккал
20.00
кефир н/ж стакан 300 грамм 90 ккал
Итого 2 786 грамм 1 542 ккал


Многовастельно, но утром, поэтому себя не ругаю. Да и не смогу я все равно резко после 2 000 ккал съесть 1 100.
Бельфеба Очарованная
Светуль, если все варианты исчерпаны и отмазаться не удалось..кто сказал, что есть надо было пиво? c9.gif
Ворожея
Светуль, на фига есть 1100? icon_eek.gif
Понравилась твоя фраза - "иметь девушку и жениться" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2009, 12:35) *
кто сказал, что есть надо было пиво? c9.gif

ну да smile.gif просто дешево и весело от него smile.gif да и грызть яблоки я не могла уже вчера и семки тоже smile.gif а что еще можно было?

Цитата(Ворожея @ 20.5.2009, 12:42) *
Светуль, на фига есть 1100?

ну чтобы худеть, Викуль d060.gif a075.gif
Sexse
Да, опять я!!!

Ну уж больно в гости захотелось,вот весь день и мыкаюсь. e010.gif Пивасик-понимаю... та же фигня. wub.gif Менюшка мне понравилась a115.gif Богинька, побежала дальше,надож всех обойти,Красотуляндия ведь большая!!! a075.gif

Целую в обе щёчки
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 16:49) *
Девочки, что вы делаете когда вам скучно общаться с компанией, если свалить домой нереально?
Свет, ну как нереально-то? Тигр твой - человек, договориться можно, да и идея твоя с подружками icon_mrgreen.gif кайфовая...ему точно скучно будет, и он тебя поймет!!!
мне повезло в том плане, что у нас свобода полная, я терпеть не могу ходить с его друзьями по барам, а он с моими подругами...даже тогда, когда мы встречаемся парами...а мне пофиг, вот честно...я уже вытренеровала мужа...знает, что я жаворонок, и вечером строю мины....хочу спать, ему приходится везти меня...потом возвращаться...кому это надо, когда всего этого можно избежать...так и повелось у нас...конечно, другое дело, когда какой-то выезд за город...там уж терпеть приходится, ну ты знаешь, жратва меня, кроме сырого не волнует, и соблазнить не возможно ничем...так что желаю тебе что-то решить для вас обоих...хотя чаще всего заранее тебе и кажется, что все плохо будет, а потом весело время проводишь... хоть и со жрачкой...
Богиня :)
Девуськи, приветики!!! wub.gif

Я на 5 сек рассказать, что вчера я не сдержалась и купила голубые босолаптики и сразу же оставила их в ремонте поменять набойки на железные, чтоб потом не бегать. Ща покажу их, сфотала как смогла во время примерки

Я от них не могла оторвать глаз, уже неделю или больше проходя мимо этого здания заглядывала в витрины, wub.gif они сто пудов мои, как ни крути. Теперь дело за малым - купить или пошить что-нить голубое icon_mrgreen.gif Подумываю о джинсовых бриджиках wub.gif Чувствую квартплата в этом месяце пролетает...

Теперь просто надо выглядеть соотствественно wub.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif


Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 15:28) *
Тигр твой - человек, договориться можно

Кристинчик, не выходит. Я вообще никогда не хочу с ними гулять, он постоянно вынужден из-за меня якобы не видеть друзей. Все нервы мне вытрепал, что он и так ко мне переехал, чуть ли не бросил маму и ссыкливого кота и я вот так с ним жестока. Мужчины... d060.gif
nasty-lenochka
Светуля привет, хорошая моя..Нда, у тебя тут опять такая проблемка развернулась)))) Ниче сказать не могу так как у нас с мужем все друзья общие, любимые, и никогда не возникало споров по такому поводу...Но ес честно на смой характер я была бы против хождения по одному, повторюсь, может потому что просто не знаю что это такое - скучная и не интересная компания)))
Цитата
Свет, да а собственно по моему они всего лишь очки на нее надели...

По поводу Уваровой согласна на 100%, я все ждала когда она курасивой станет, так и не дождалась)))
Цитата
заранее купила пиво и рыбку Ну а потом выпила бутылку и пошла за второй и еще за рыбкой

Светик, а если попробовать сухое красное, сыр, фрукты...Полезнее как-то что ли... a115.gif
Цитата
Я от них не могла оторвать глаз

Ооо, и я не могу отрвать глаз a115.gif a115.gif a115.gif Купи себе голубой ремень и сережки - будет парочка акцентов , основной на обувь a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Привет, Светулик - я только-только с новосельем!
Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 16:22) *

очень милая девочка - на Светулю похожа... wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2009, 14:09) *

и дядяд жопа после вчерашнего пива меня посетил
видимо - очень харизматичный персонаж d030.gif
Майская...
Светик привет. Я забежала тебя чмокнуть , т к уже очень соскучилась.

Босоножечки крсивенькие, очень миленькие.
А платюшко не хошь голубенькое пошить ?Так представила тебя, в очень легеньком платьице, в этих босоножечках... волосы по ветру...ЭХ.. девушка - мечта..

ПС - я не хожу в скучные для меня компании, а если и хожу, то на часик - отметиться.
хотя с мужем ходила по всем (одно целое млин)
Шкодка
Какииииие босоножкиииии!оч понравились))а с моим 41размером приходится выбирать из малого))хорошего денька!
Богиня :)
И че вы все на Нельку Уварову гоните. Она в первой серии такая страшная в очках и с пробором посередине, что в конце она реально красавица.

Цитата
Светик, а если попробовать сухое красное, сыр, фрукты...

Леночка, мы ж гуляли на детской плащадке с малявкой, как бы я там сыр ела с вином s24.gif

Цитата
видимо - очень харизматичный персонаж

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Фрейд нервно курит в сторонке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюня, wub.gif

Цитата(Майская... @ 21.5.2009, 6:27) *
А платюшко не хошь голубенькое пошить ?Так представила тебя, в очень легеньком платьице, в этих босоножечках... волосы по ветру...ЭХ.. девушка - мечта..

Маюня, точно, я бы не додумалась, платьечко, именно a115.gif спасибо за идейку wub.gif

Шкодик, wub.gif мне тож понра, они еще кожанные и внутри и снаружи, короче я растаяла wub.gif Буду в них ходить в суд на разборки с неоплатой за квартиру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Сегодня меряла футболку прошлогоднюю и мне показалось, что все мои 3,5 лишних кг меня осели в руках. Они такие жирненькие и выпуклые. бе бе бе... все, я считаю калории и не думаю об эмоциях, сдаю себя в аренду f0f.gif
Знаете что меня сдерживает, что в субботу мы едем на ДР, а там не факт что я буду вести себя хорошо и вот получается, что я сейчас два дня буду себя ограничивать, замедлю обмен веществ, а в субботу натрескаюсь или напьюсь и на мне осядет больше, чем осело бы без замедления обмена. Воть.
Майская...
Цитата
Буду в них ходить в суд на разборки с неоплатой за квартиру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И сразишь всех на повал. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif
nasty-lenochka
Цитата
Леночка, мы ж гуляли на детской плащадке с малявкой, как бы я там сыр ела с вином

Да уж, че-то я не учла d060.gif
А застолья, эхЮ беда какая-то...Я вот тоже в панике, завтра - ДР сестры, в след выхи малого крестим, потом ДР кума, потом - отпуск...И шо это будет, и куды мы катимся......... icon_mrgreen.gif
Kristin
яркого, приятного денечка, Богинька!!!!!

Светуль, а в субботу, если у тебя такой страх, можно перед застольем напиться воды или одеть супер узкое что-то...тогда меньше ж влазит....
на ручки...отжимания делаешь???
как там вообще шарик твой фитнессовский поживает???
Ворожея
Свет, а мне кажется, что быстрее скидывается, когда перед застольями ведешь себя прилично a075.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 21.5.2009, 7:18) *
И сразишь всех на повал.

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.5.2009, 7:19) *
И шо это будет, и куды мы катимся.........

не говори...

Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 7:33) *
можно перед застольем напиться воды
на ручки...отжимания делаешь???
как там вообще шарик твой фитнессовский поживает???

Точно, Кристинчик, надо и воды нафигачится и поотжиматься a115.gif А шарик поживает нормально под столом, я на нем пресиГ начаю, когда не забываю smile.gif

Цитата(Ворожея @ 21.5.2009, 8:55) *
Свет, а мне кажется, что быстрее скидывается, когда перед застольями ведешь себя прилично a075.gif

Видишь, а у меня наоборот. s24.gif

Вчера по наводке Ринуси писала 100 вещей, за которые я себя люблю, за которые я себя уважаю, что я сделала в жизни хорошего, а также 100 желаний с их последующим анализом. Очень хорошо пошло за что я себя люблю и желания smile.gif И вот что я обнаружила в тайниках своей души про себя, оказывается все мои мега желания имеют под собой одну цель - это "Чтоб мной восхищались и я чувствовала себя круче всех". То есть такие вещи как похудение, куча денег, возможность путешествовать, стать известным человеком, иметь свой бизнес, купить офигенную тачку, помогать другим людям, выучить английский, стать психотерапевтом, стать самой лучшей для своего мужчины и даже голубые глаза и длинные ноги имеют под собой одну и ту же цель. Отакои smile.gif))) И вот я думаю, как же у меня сильно развито соперничество в своем роде. Это что и есть цель моей жизни - быть круче всех, иметь чего-то больше и лучше....хм.... Или это амбиции всего лишь...
И еще я благодаря общению в аьке с Ринусей обнаружила почему мне с некоторыми компаниями скучно, а с некоторыми нет, просто в некоторых компаниях я лучше всех (в своих глазах) у меня просят совета, я вижу что нужна людям и испытываю благодарность и люблю эту компанию. А в других компаниях меня не считают такой же веселой, интересной и замечательной, не восхищаются мной, а даже более пытаются меня в чем-то переубедить и я считаю, что именно вот такие вот компании не интересны.
И тот же мой коллектив, меня бесит доярка, потому что она единственная здесь более менее по уму и сообразительности схожая со мной и она не признает мой блистательный ум smile.gif И та же главбухша. Почему мне выдает задание директор, который мне тоже не начальник, но я выполняю его задание и радуюсь, потому что он мне его дает со словами "Только умному и ответственному человеку могу это поручить, лучше тебя с этим никто не справится" и я бегу делать что угодно если повышают мою значимость.

Из этого я могу сделать следующий вывод, чтоб мне было не скучно в тигракомпании в субботу мне надо выучить гору анекдотов, прикольных историй и жечь в толпе и быть гвоздем и вот тогда мне будет не скучно smile.gif a115.gif Поэтому я пошла читать анекдоты smile.gif Или какие-нить интересности про отношения и буду всем рассказывать о них в субботу, читать лекции icon_mrgreen.gif
Kristin
написала так, как будь-то я писала...но я тебе уже вчера об этом упомянала, помнишь....эх, Богинька...схожесть на лицо!!!))))))))
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 18:49) *
Но что мне было однозначно сказано ТИГРом, что мы одно целое obm.gif и что мы будем гулять вместе и он не хочет на расспросы кумы, а где же Света говорить, что она дома делает маникюр.

Ну раз вы одно целое, пусть едет с тобой делать маникюр и педикюр d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 18:49) *
Раньше я курила, а теперь мне что делать? Палец сосать?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 18:49) *
Девочки, что вы делаете когда вам скучно общаться с компанией, если свалить домой нереально?

Т.к. я эгоистка, я начинаю позевывать, не высказываю никакого почтения к окружающим. Не то, чтобы хамлю, а просто показываю, что никакого экстаза от общения не испытытваю... Типа, я тут ненадолго, постольку-поскольку d060.gif
Но терплю, конечно....Это в том случае, если с компанией кто-то из моих друзей-подруг хорошо общается. Ну когда уже все лимиты общения исчерпаны, а друг-подруга не понимает , что "нам пора, иначе я сейчас тут скопычусь", то я начинаю себя жалеть, и восстанавливаю силы за счет мелкого шкодничества. Начинаю подкалывать окружающих, но очень аккуратно, чтобы это не выглядело подкалыванием, а просто цепляешься к человеку с разными вопросами, что в конце концов он начинает путаться и выглядеть идиотом) И так ко всем поочереди))) Наконец друг-подруга понимают, что пока меня изолировать d060.gif d060.gif И все счастливы d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.5.2009, 8:41) *
Я на 5 сек рассказать, что вчера я не сдержалась и купила голубые босолаптики и сразу же оставила их в ремонте поменять набойки на железные, чтоб потом не бегать. Ща покажу их, сфотала как смогла во время примерки

eusa_pray.gif eusa_pray.gif Полцарства за туфли!!!!

Цитата(Богиня :) @ 21.5.2009, 8:45) *
Я вообще никогда не хочу с ними гулять, он постоянно вынужден из-за меня якобы не видеть друзей. Все нервы мне вытрепал, что он и так ко мне переехал, чуть ли не бросил маму и ссыкливого кота и я вот так с ним жестока.

d030.gif d030.gif d030.gif Мдаааа...ситуация.....Терпи солдат! a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2009, 13:38) *
Из этого я могу сделать следующий вывод, чтоб мне было не скучно в тигракомпании в субботу мне надо выучить гору анекдотов, прикольных историй и жечь в толпе и быть гвоздем и вот тогда мне будет не скучно smile.gif a115.gif Поэтому я пошла читать анекдоты smile.gif Или какие-нить интересности про отношения и буду всем рассказывать о них в субботу, читать лекции icon_mrgreen.gif

aa42.gif Валяюсь, Светуль!!! У меня тут 500 страниц анекдотов в Word, если надо, могу прислать!!!
Уф, ну ты даешь.... так смеялась, что аж слезы появились! a115.gif
Богиня :)
Приве, девуськи smile.gif и Валентинчик wub.gif


Сегодня просто чудо-день ибо я выспалась. Для меня это очень важно, важнее чем даже маникюи и педикюр smile.gif Сейчас отправлю ТИГРа на работу и у меня будет целых 45 минут на процедурки e010.gif
Планирую:
- покрутить обруч 10 минут
- покачать нижний и верхний пресиГ
- поотжиматься
- растереться мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на все тело
- прогулка 20 минут быстрым шагом


Вчера вечером наелась на ночь ухи и салата с кефиром. Тю... У меня был очень напряженный день на работе, особенно вечером, плюс меня очень укачало пока я ездила в машине по делам, плюс протупила и меня поимели на работе малость и вечером я думала, что если буду жива, то напьюсь. Но напиться не напилась, зато съела пол литра ухи, даже больше icon_mrgreen.gif Хорошо что у меня уха нежирная и с минтаем, то есть очень очень в ней мало ккал.

Девочки
, у меня вопрос к тем, кто пил автивированный уголь несколько дней с целью очищения жкт и как следствие кожи - когда его надо пить именно? один раз в день? и не будет ли каких-нибудь неожиданных последствий от него на работе? s24.gif
Kristin

Богинька, удачной пятнички, веди себя хорошо, шоб начальство не ругалось!!!
а вопросы об А.Угле к Галочке - Птичке!!! ты ж знаешь, она пила...
Майская...
Kristin
Светуль, чет я пропустила туфельки!!! цвет бесподобный!!!!!!!!!! аааа!!!!! голубенькое!!!! тебе должно быть так к лицу....светленькая, глазки красивенькие, голубые, что-то беленькое оденешь, юбочку какую-нить яркую, бусики или платочек голубой....ммммммм....идейки роятся))))))))))в головешке моей...
Бельфеба Очарованная
Светуль, туфельки отпадные))правильно, что купила))и с платьем будут офигительно смотреться
nasty-lenochka
Привет Светик...Я тут прочитала у тебя как ты пишешь про свои цели...Ты знаешь, я такая же, я даже иногда удивлялась себе - все что делаешь, подсознательно делается для того чтобы быть лучше, лучше, лучше...Я даже на тренировки езжу черти знает куда, потому что там тренеры меня знают, я считаюсь не новичком а опытной девочкой, меня нахваливают...Ну не знаю как это обьяснить, с самого детства - стремление быть лучше, лучше...Я даже училась на отлично - из принципа, чтобы быть лучше, худела постоянно, вещи найти сложно потому что вечно пытаюсь выискать нечно этакое - чтоб оригинально и ни у кого больше, вот жаль что на заказ не люблю шить...вобщем вот почему ты мне так близка - похожи мы)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 5:56) *
ты ж знаешь, она пила...

точно! Пошла спрошу, спасибки Кристюш wub.gif

Цитата(Майская... @ 22.5.2009, 6:41) *

Маюнька, как похожа картинка на меня сегодня obm.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 6:45) *
что-то беленькое оденешь, юбочку какую-нить яркую, бусики или платочек голубой....ммммммм....идейки роятся))))))))))

ммммммммммм... у меня есть длиная белая юбка wub.gif точно! Надо прикупить голубые бусики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 6:54) *
Светуль, туфельки отпадные))правильно, что купила))

Ленчик, та я тож так думаю, лучше что? Пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...

Цитата(nasty-lenochka @ 22.5.2009, 7:00) *
вобщем вот почему ты мне так близка - похожи мы)))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, сестра моя брюнетистая

Как точно ты все сказала a115.gif Надо такие идейки записывать и потом, когда у нас будет свой бизнес мы будем знать что надо людям, за что они готовы ездить в другой конец города и будем косить горы баблища d060.gif


Сегодня у меня не было прогулки, вышла за 20 минут как раз, но у меня был выбор или зайти в магаз и купить себе покушать на работу и поехать на маршрутке или пройтись. Так как я работаю до 18.00, плюс хочу после работы пойти в позыбкать фильмец на инглише и так как я утром ничего кроме половины стакана кефира не съела - я выбрала зайти в магаз. Зато я купила литр кефира, творожную массу н/ж, апельсин и два банана a115.gif Где-то на 750 ккал, чуть позже просчитаю точно. Вечером снова налуплюсь ухи и будет мне счастье.

Завтра рулим на дачу на ДР, но почему то меня это совсем уже не грузит, возьму с собой книгу, бутылку шампанского и фрукты wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, кстати об отжиманиях-они мускулы подкачают...но чтобы их стало видно, нужны как всегда аэробные нагрузки на лапки smile.gif
Богиня :)
Ленчик, а какие это аэробные на лапки?
bionitka
Цитата
И еще я благодаря общению в аьке с Ринусей обнаружила почему мне с некоторыми компаниями скучно, а с некоторыми нет, просто в некоторых компаниях я лучше всех (в своих глазах) у меня просят совета, я вижу что нужна людям и испытываю благодарность и люблю эту компанию. А в других компаниях меня не считают такой же веселой, интересной и замечательной, не восхищаются мной, а даже более пытаются меня в чем-то переубедить и я считаю, что именно вот такие вот компании не интересны.



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif систерс)))...


про уголь... разные методики есть... мне нра 12 дней...

1. 10 таблеток
2. 9
3. 8
4.7
5.6
6. 5
7. 5
8. 6
9. 7
10. 8
11. 9
12. 10

чистит шикарно... утром на голодный желудок минут за 30 до еды... последствий у мну не бывало особых))) icon_mrgreen.gif всмысле, чтобы болело, а вот то, что ... простите...выходило... особенно первый раз... было мда.... и еще... воду все 2 недели много и постоянно... воть... a070.gif
Albinka
Привет, неподражаемая, веселая, непосредственная и просто суперская КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 7:33) *
Сегодня просто чудо-день ибо я выспалась.

Это СУПЕР!!! a070.gif как я щас тебя понима, ибо я совсем не выспалась icon_mrgreen.gif

Цитата
плюс протупила и меня поимели на работе малость и вечером я думала, что если буду жива, то напьюсь.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
и снова понима...! тоже в последнее время хочется напиться или покурить, а уже отвыкла...и как бы, не знаю чем ьы стрессы снимать, бегать надо начать a075.gif

Цитата
Девочки[/b], у меня вопрос к тем, кто пил автивированный уголь несколько дней с целью очищения жкт и как следствие кожи - когда его надо пить именно? один раз в день? и не будет ли каких-нибудь неожиданных последствий от него на работе? s24.gif

я пила, один раз в день натощак, из расчета 1 таблетка на 10 кг. веса. У меня ниче от него не было, все нормально.

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 11:01) *
Ленчик, а какие это аэробные на лапки?

d025.gif d025.gif и мне интересно!

Светочка!!! Удачи тебе во всем-всем-всем!!!! Люблю тебя!!!!
Феечка
Зашла поцемать smile.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
да обычные..если начнешь бегать-работай руками поактивнее при этом-я занимаясь на эллипсе приличненько убрала предплечья по объему, или дома с маленьким весом упры на ручки делай мин по 15 хотя бы-достаточно по 500г в каждую руку
Sexse
Привет Светик,зашла тебя чмокнуть a025.gif и пожелать удачи на ДР,все анегдоты зазубрила? d060.gif И ещё как углём почистишься,ощущения раскажешь, О'к? Я вот только думаю,а потом от такого количества угля не будет запор icon_mrgreen.gif

Упражнение для твоих ручек a075.gif




o030.gif o030.gif o030.gif
bionitka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif клевый чувак!!!!))))
Богиня :)
О! Обязательно попробую углем почиститься, спасибо Ринусь a075.gif
Цитата
тоже в последнее время хочется напиться или покурить

ага ага... и мне порой хоцца и покурить и выпить icon_mrgreen.gif но курить не буду aa26.gif
Девуськи, спасибо за упры, спасибо за картинки, уже жду не дождусь когда можно будет плавать и буду у ТИГРа на даче плавать много много много wub.gif
По поводу завтрашнего празднования... уже позвонила узнала, что планируется овощи, шашлыки и фрукты и никаких Оливье, чем вполне довольна smile.gif А еще мы решили с ТИГРом приехать позже, поэтому помогать готовить я не буду a115.gif

Девочки, сижу зыбкаю всякие фотки моды 2009 и поражена как такое можно вообще носить, это просто уродско на мой взгляд, ща покажу.




я наверное чего-то не понимаю...
Бельфеба Очарованная
нас таких двое)))особенно штаны-у меня мама про такие говорит, что мешок Г между ног s24.gif
хотя длинная юбка где-нить на даче вполне нормально бы смотрелась wub.gif точно я сегодня злая d060.gif
Феечка
А мне такие штаны стаааашно нра smile.gif
Я себе недавно такие серенькие купила. Сто лет мечтала smile.gif Верней года 3-4, когда увидела их первый раз на показе мод.
Они удобные, в них не продавливается целлюлит. Такая себе смесь восточных шаровар и домашних штанишек smile.gif
И юбочка нра. Я такого типа красно-голубую пошила.
И маечку я бы носила smile.gif С серенькими штанишками smile.gif)))))))

А вот цвет не нра свсем.
Богиня :)
ну на даче да, на даче все покатит и даже штаны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
гыг)я когда ходила на танцы, видела препода-мальчика под 2 м роста...в штанах, которые начинались от колена s24.gif а сверху был как раз мешочек)))
кстати, мне кажется, что на невысоких девушках такие штанишки смотрятся ничего так, если цвет удачный и фигурка стройная, как у Феечки(что бы нам сейчас Ольчик не пропела про лишние кг), а вот на пухленьких они никак не смотрятся..и на высоких мне лично не нра
Богиня :)
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ленчик, полностью согласна a075.gif
Феечка
Белька, я Светуле уже пообещала, что приду так к ней в гости smile.gif))

Они, кста, ноги укорачивают, но мне пофиг smile.gif
Зато полноту бедер скрадывают.
Жду, когда уже наконец-то станет достаточно тепло eusa_pray.gif
Феечка
Ну раз пошла такая свадьба, я себе такое платье заказала
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 11:21) *
Завтра рулим на дачу на ДР, но почему то меня это совсем уже не грузит, возьму с собой книгу, бутылку шампанского и фрукты wub.gif

и напьюсь за кустом смородины d030.gif

Мне такие штаны не нравятся тем, что в них ноги ооооооочень короткими выглядят.... a075.gif
Богиня :)
Платье в стиле "Возьми меня море - е*ни об скалы". Шутю, Ольча smile.gif Короче вкусы разные я поняла. Я придумала чем буду развлекать завтра толпу.... Ольчика заданием про дерево и ключи, а также заставлю всех что либо рисовать и буду угодывать их психотипы по рисункам, тогда я точно буду звездой толпы a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Если бы меня на отдыхе напрягали рисунками и психотестами, я бы возненавидела, поотм сказала бы грубость, а в итоге могла бы и побить......
Бельфеба Очарованная
Феечка, где у тебя полные бедра? eusa.gif не хорошо обманывать детей(меня rev.gif )

кстати, еще ноги укорачивают брюки с низкой посадкой....при чем когда они только входили в моду Александр Васильев-наш историк моды, в каком-то интервью сказал что это связано как раз с тем, что сейчас не так много людей с нормальными по длине или от ушей ногами...вот те, у кого короткие, и "уровнял" всех..и скоро в моде будут короткие ноги))))
Богиня :)
Ольча, тебя бы разозлили не тесты, а то, что не ты всем повествуешь об их психоличностях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
скоро в моде будут короткие ноги))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так это мы че? Не будем больше модными чель? Я так не играю ))))
Феечка
Да, Светик, ты права smile.gif)
устрой им все шикарный отдых icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.