Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
КалександраБ
Света!!!!
Это тебе для отличного настроения!


Чудесного тебе завтрашего денечка!
reskolo
Светулька, а ты не думаешь добавить спортик в свои отчётные дни?? Может после работы??На выхах на дачку купаться и загорать?а? wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Светочка, привет! Ну обалденная атмосфера у тебя тут a115.gif ! Так подняла настроение, спасибо a115.gif ! Ты красивая очень! Счастья вам с Тигром большого!!!
Богиня :)
Галюня, спасибо smile.gif hb.gif
Альбинчик, бум стараться f0f.gif hb.gif
Кристинчик, какие красивые букетики и прям страницу новую начали, a035.gif спасибо wub.gif
Цитата(reskolo @ 14.7.2009, 17:11) *
Светулька, а ты не думаешь добавить спортик в свои отчётные дни?? Может после работы??На выхах на дачку купаться и загорать?а? wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшка, ты меня пугаешь. Я на выхах и так на даче плаваю и загараю. А раньше не на чем было ездить - машинку ремонтировали a075.gif
А по будням не хо я спортика. У меня понедельник и среда инглишь, домой приезжаю в начале десятого. Во все остальные дни я работаю до 18.00, а так как работаю фиг знает где - жду ТИГРа, а забирает он меня около 19.00, домой приезжаем в 19.30-20.00, уже о спорте речь идти не может, так как мне в 22.00 надо лечь спать, чтоб чувствовать себя человеком. Отакои smile.gif Только утром могу каплю пресиГ покачать. Осенью, когда дача закончится пойду снова на спортик и в сауну буду ходить, в бассейн, а сейчас никак, да и не стоИт ваааще s24.gif А еще денег жалко, хочется на море, хочется шмоточек, обувочек. Короче летом у меня другие приоритеты.

Цитата(Иная @ 14.7.2009, 19:13) *
Ну обалденная атмосфера у тебя тут a115.gif ! Так подняла настроение, спасибо a115.gif !

Спасибки smile.gif Заходи почаще. hb.gif a075.gif


Кстати про инглишь, я очень надеюсь, что сегодня выйдет из отпуска наш препод молодой и красивый, eusa_pray.gif очень очень за ним скучаю, никогда не думала что для меня так важно кто мне преподает. У нас девочка на замене была (я правда 3 урока прогуляла shy.gif из 4х shy.gif ) - ну она какая-то не такая, ненакрашенная, какой-то свой акцент, все время у нее пролетает слово-паразит "ОК" и "like", буквально каждую секунду... а еще она периодически забывает перевод тех или иных слов, ну что это такое? obm.gif То ли дело наш учитель.... wub.gif

Ну и о насущном...
Или лучше не надо. shy.gif Ну да была не была. Я вчера съела около 2000 ккал. c9.gif После работы очень хотела кушать, а так как надо было нам с ТИГРом поездить по делам я купила себе 2 персика и пол кг алычи (слив). Так сначала к моим 1450 ккал прибавилось еще 350 и стало 1800, потом по приходу домой я порезала пальчик и мы решили посмотреть фильм, ТИГР смотрел и трескал ну и я соблазнилась, еще и стресс от пальчика. И к 1800 ккал прибавилась котлетка рыбная 150 ккал и кусочек хлеба 100 ккал. Вот так и вышло порядка 2050 ккал за день, а ведь ни одной вредности, кроме хлеба, аж обидно smile.gif

Сегодня проснулась с желанием скушать чего-нить и нашла на кухне остатки салата и хлебушек. Ну и вот мой завтрак в количестве порядка 500 ккал (из-за хлеба, научились сцуки его делать безумно вкусным, вкуснее любых булок и кексов, я его могу просто так жевать и тащиться) уже лег в мой желудок s24.gif Но я не расстраиваюсь aa26.gif Потому что если я расстроюсь я съем еще чего-нить, ведь день пропал, s24.gif а потом еще по дороге куплю на работу вафель или еще чего-нить. Поэтому я не расстраиваюсь a045.gif (самовнушение сила!).

Сейчас пойду покачаю пресиГ, разотрусь мочалочкой, пробздюсь пешочком по делам и все будет оки доки f0f.gif sm02.gif
nasty-lenochka
Девочка моя хорошая, ну та конечно не расстраивайся, это же ж ты утром скушала, утром не страшно...А на ночь бутер с котлеткой канеш не есть гуд, но это ж ты, ты сама знаешь что и где в след раз урезать и исправить))))) Слушай, а я вот про спорт...Если в зал хожу - на раз такие треньки выдерживаю. ах, красота...А дома категорически не могу себя заставить заниматься)))) А сколько у вас абонемент в приличный клуб стоит? У на ок 100 баксов в Высшую лигу, а так что попроще 250-300 гр за 3 раза в неделю))))
Майская...


Да блин, летом как то не до расстрат на всякие заведения...
Даже в басик не хочется, мысли сразу о том, что можно на море поплавать
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 15.7.2009, 5:26) *
А сколько у вас абонемент в приличный клуб стоит? У на ок 100 баксов в Высшую лигу, а так что попроще 250-300 гр за 3 раза в неделю))))

у нас так же, но у меня нигде по пути с работы домой нет спортзалов, да и не хочется в абы какой, где носками потными воняет (был опыт), хочется ходить с тот мой... любимый... wub.gif с бесплатной сауной в раздевалке wub.gif Но нам весной одно занятие стоило 60-80 грн. Три занятия или клевые шлепки летние...или бриджики простенькие или футболочка, а то и две... уже подумаешь...

Цитата(Майская... @ 15.7.2009, 5:59) *
Даже в басик не хочется, мысли сразу о том, что можно на море поплавать

та отож, Маюнь s24.gif

А я сегодня купила себе шлепки для хотьбы. Случайно зашла в магаз поглазеть, увидела и влюбилась. Они правда на размер больше и если кожа потянется, то это будет заметно, но я таких нигде не видела и решила, как впрочем я всегда решаю, "Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал", были еще мысли что жизнь одна, и также о том, что все равно потрачу на какую-нить фигню, а вспомнить нечего.....ну и что что чуть великоваты... они же мне приглянулись... А тем более я их покупала для хотьбы, на работе у меня есть переобувашка на каблуке, а когда я буду идти мало кто будет смотреть в пору ли мне башмачки smile.gif Причем самое неприятное, что денег то у меня не было, была только заначка ТИГРа в долларах, я ее и потратила. shy.gif А ТИГР мне ее да в сумку положить еще на выходных и забыл shy.gif Позвонила потом, призналась, он конечно сказал, что ничего страшного и что я все правильно сделала... (я его предварительно предупредила, что кое-что сделала и что мне надо его одобрение o050.gif не смотря ни на что, он и одобрил icon_mrgreen.gif ) Ну и фиг с ним, зато он баблос этот точно не подарит своей куме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но они такие клевые, ах ах.... покажу вечером wub.gif кожанные, черные в мелкий белый горошек, на плоской подошве, оригинальные и самое главные мега удобные из-за ортопедической стельки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня таких никогда не было. И у меня все летние шмотки содержат черное или белое. Короче ай м хэппи e010.gif Дороговастельно правда по моим меркам за шлепки на плоской подошве, (10% от моей ЗПЛ, для сравнения) ну и фиг с ним.

Ну и о насущном...
ПресиГ утром качать я обломалась. Повисла на турнике как мешок с го*ном, подняла ноги 8 раз и поняла, что что-то у меня сегодня не спортивное настроение. aa26.gif По магазам двум только прошлась и одну остановочку пешком и все. Покушать с собой не брала, купила три яблока, три помидора, плавленный сырок 100 грамм, кофе со сливками без сахара и творожек в глазури (на случай жора).

А еще я узнала, что нашего учителя по инглишу сегодня еще не будет sad.gif расстроилась sad.gif

Пошла по гостям прошвырнусь wub.gif
Albinka
, my English-loving girl!!!

Таааак, ну что это мне за "Шоптенко" и 2000 калорий, а? p030.gif

Шоб больше - ни-ни eusa.gif icon_mrgreen.gif

Целую и LOVE YOU INCREDIBLY!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Светульк!!! клевааааа, босоноги!!!!!!!! покаж обязательно!!!!!!!!!!
и я вот так же...чет вроде хочется заниматься, а не стоИИИТ!!!!!!!!! и стыдно!!! гыыы...
пошла повишу на турнике, спасибо за идею!!!!!!!!!
Майская...
Прально Светик -если чего то очень хочется, нельзя отказывать. Тем более - если понравилось. Такое ваще редко бывает. (у меня во всяком случае)
Покажешь потом. Так приятно сомтреть на обновочки...мммм.
Я терь тоже на турнике вишу. Только у меня не турник - а лестница на чердак d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
так вот - я могу висеть 10 сек- не больше. Это че руки слабые или я тяжелая? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 15.7.2009, 9:33) *
Таааак, ну что это мне за "Шоптенко" и 2000 калорий, а? p030.gif

Хочется ответить фразой из анекдота "Вот такая хреновая Шоптенко" гыгы)))
Цитата(Albinka @ 15.7.2009, 9:33) *
Целую и LOVE YOU INCREDIBLY!!!!!!!!

гы гы гы c9.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif тя тож лав, Альбинчик smile.gif


Цитата(Kristin @ 15.7.2009, 9:34) *
и я вот так же...чет вроде хочется заниматься, а не стоИИИТ!!!!!!!!! и стыдно!!! гыыы...
пошла повишу на турнике, спасибо за идею!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif намазашо, приходите еще smile.gif Мне тоже стыдно smile.gif а шож ужеж...

Цитата(Майская... @ 15.7.2009, 9:59) *
Только у меня не турник - а лестница на чердак d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
так вот - я могу висеть 10 сек- не больше. Это че руки слабые или я тяжелая?

У тя че квартира с чердаком? icon_eek.gif
Руки слабые, Маюнь f0f.gif
А у меня на ладошках от моих висений на турнике мозоли появились на подушечках, если бы мальчиком была - друзья бы шутили, что я своего удава часто душу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif или в простонародии ананизмом занимаюсь часто smile.gif
Иная
Светуль, привет! Ждем фоты!
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 13:25) *
была только заначка ТИГРа в долларах, я ее и потратила... он конечно сказал, что ничего страшного... 10% от моей ЗПЛ...

ТИГР у тебя такой молодец! Ну тогда надо было от его зарплаты считать d030.gif!
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 13:52) *
У тя че квартира с чердаком? icon_eek.gif

не.. я ж у бабушки щас живу. и дедуля подсказал мне шо висеть надо шоб сина не болела. и сказал где d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 13:52) *
друзья бы шутили, что я своего удава часто душу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif или в простонародии ананизмом занимаюсь часто smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Светулькин-красотулькин !!
Не расстраивайся , что босолапки великоваты .
Лето на дворе , нога отекает и все такое , а ты уже готова !!!
Во всероружии !!!Жду фоток . icon_mrgreen.gif
}I{uli
СВЕТИЛЬНИЧЕК, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!
Мда... "хреновая Шоптенко!!!!!!!" d030.gif d030.gif d030.gif
Слушай, увидела сегодня картинку и сразу тебя вспомнила..... почему то!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
murfee
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а я хочу в США, махнемся? icon_mrgreen.gif a075.gif



Абы-ж я ще жила на Флориде то и на стыдно было-б махнуться,а в мою деревню,не советую ,со скуки можно сдохнуть,то-то я себя бегом и усякой йогой и развлекаю icon_mrgreen.gif
Margo
Светик, приветик hb.gif ng19.gif Я себе решила и тебе советую, плюнь на все, и наслаждайся жизнью.... o010.gif o010.gif o010.gif
Ольчик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Ты такая ПОЗИТИИИИИИИИИВНАЯ! Просто звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже влюбилась в тебя прям! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
reskolo
ООО, Свет, Молодец что купила..у меня тоже так...лучше купить..может ты потом будешь жалеть, а может и не будешь..но зато получила удовольствие от покупки))))Молодчина!!!А где меню?? icon_eek.gif icon_eek.gif
Lightness
Приветик,Светик!!!Жду фото шлепок!!!
}I{uli,привет,ну и фотка,млин...вот эта попа у мужика!!!Извините,что так удивляюсь,но это просто ппц... icon_eek.gifЯ в шоке от фотки...))Я думала,что больше моей попы на свете не сыскать a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 13:25) *
ПресиГ утром качать я обломалась. Повисла на турнике как мешок с го*ном, подняла ноги 8 раз и поняла, что что-то у меня сегодня не спортивное настроение.

Вот-вот...иногда пересиливаю себя,а потом хожу довольная!!!)))
}I{uli
Светуленция, АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Ты где, БОГИНЯ МОЯ???????? icon_eek.gif
Tisati2009
Светик!
Шлепки в студию! Тигр молодец-реакция отличная! Главное человека подготовить d060.gif
Типа: "А каков будет ваш положительный ответ?" a075.gif
Час на каблуках пешком-ты герой!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Оль-картинка- b13.png b13.png b13.png
Хорошего денька! Пусть Жорик уходит и пальчик скорее заживет! wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи! s24.gif
Ольчик, фотки ты мне всегда подбираешь с глубоким смыслом icon_mrgreen.gif спасибо smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С днем бухгалтера кстати всех бухгалтеров!

Чето мне вломы ченить писать. Настроение не ахти. ТИГР определился с отпуском, сегодня и я буду писать заявление. Идем с начала августа на две недели, сегодня еду за билетами в Крым, очень надеюсь, что что-нибудь возьму eusa_pray.gif Ну судя по сайту железных дорог билетов немного есть, но в основном боковые и верхние icon_mrgreen.gif Купе брать не хочу - реально дороже, особенно за двоих и в две стороны. s24.gif

Кушаю не очень хорошо. Точнее хорошо, но много smile.gif Дрожжи пью третий день, в надежде, что отвернет от хлеба. А сейчас вот напилась сока с фруктами в бухгалтерии, в честь их дня.
А еще я вчера ночевала у мамы, поэтому фото шлепок покажу сегодня. Маме они не понра, мама моя ваще не понимает как можно на роботу в шлепках ходить. Тю... у нас тут все в шлепках... какая разница шлепки или босоножки s24.gif Только больше полосочек для натирания ног. Это я вам говорю как человек-натирка smile.gif Натираю себе ноги за раз icon_mrgreen.gif В новых шлепах уже натерла, облепила пластырем и хожу довольная smile.gif

Так вот про маму... Вчера реально узнала как мы задра*иваем мужчин своим стремлением все усовершенствовать (как говорит Грей в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"). Я ж с бабами не живу, только с ТИГРом и я уже забыла как это - быть задро*енной smile.gif Как это бесит когда за тобой ходят и говорят: "Света, ну расстели нормально кровать, выровняй складки, тебе же неудобно будет спать..." или "Ну не ешь малосольные огурцы на ночь - обопьешься" или "Сходи переоденься, не могу смотреть как ты в своем красивом платье сидишь на кухне, одень пижамку свою ситцевую" или "Чисть картошку поэкономнее" или "Выключай компьютер уже - приходи сделаешь мне массажик" или "ООО! А из какого материала ЭТИ ТВОИ шлепки, что они столько стоят?" или "А ты что в них на работу будешь ходить? ООО!" или "Помой за собой посуду, что ты побросала все..." или "Закругляйся разговаривать по телефону - иди мне помоги...". Мляяяяяяяяяя..... если я такая же - то ТИГР святой мужчина. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Разговаривала с братом, он у меня защитился и ищет работу, степендии нет, никаких доходов нет и он сказал такую фразу с грустью в голосе, я валялась "Да, Света, я теперь мамын раб" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Моя птичка... n020.gif

Я кстати сегодня снова одна, буду убирать, стирать, мммммм... люблю убираться у себя в гнездышке wub.gif А ТИГР идет на ДР кумы и останется ночевать у мамы))))хыхыхы)))) так ему и надо ))))

А еще я сегодня покупала фрукты утром на базаре и увидела страшную картину как молодой достаточно мужчина упал на землю и у него случился приступ эпилепсии. Благо рядом была толи его мама, толи какая-нить знакомая, которая знала что делать. Но меня просто добили люди вокруг, стоят как вкопанные и только выкрикивают: "Да не надо ему на голову воду лить", "Положите ему под голову что нибудь и дайте ему покой" и орут из толпы и даже не подойдут. Только я и еще пара человек стали вызывать скорую (на весь базар). Парня вскоре попустило, но я лишний раз сделала для себя вывод, что никогда не надо бращать внимание на мнение посторонних и на их высказывания про твою еду, про твою одежду, про твою косметику, про твою фигуру, потому что если что, то никому ты и нафиг не нужен, даже скорую не вызовут. И вот те тортики, от которых мы не может отказаться из-за боязни обидеть хозяйку, та выпивка в компаниях и за компанию, та сигаретка - это весело только когда у тебя все ок, а чуть что на тебя забьют как на кусок мяса и будешь потом лечить свои тортики и сигаретки сам и за свои деньги.

Сори что такого наговорила, но реально накипело.
Завтра расскажу об этом ТИГРу, может он научится наконец-то говорить НЕТ на идиотские и невыгодные для него предложения от его друзей и кумовьев!!!!!!!! И маме его расскажу! Мож поумнеет smile.gif

А вообще я немного злая еще и потому, что беру отпуск на две недели, на море едем по идее на второй неделе отпуска, а первую проведем на даче с ТИГРа мамашей. У нее тоже отпуск в этот период. Когда я говорю ему, что это явно не отпуск моей мечты - он обижается, что я наезжаю на его маму. А я прошлым летом в отпуске не была, так как меняла работу, это мой отпуск за два года и идея провести его с тиграмамой меня не вдохновляет. Я все понимаю, что она нам не мешает купаться и ловить рыбу, но осознание того, что мы с ней будем кушать и ночевать сводят меня с ума. Её вечно недовольная рожа.....аааааааааа..... Может сказать, что мне не дают отпуск на две недели и взять только на неделю, ту в которую мы едем на море? А с другой стороны, хочется погулять, а куда я могу поехать еще в первую неделю отпуска? На тубразу? Груз... Своей дачи у меня нет, дома сидеть смысла нет... Коза дереза я короче smile.gif и то не так и эдак не так.


Пошла поработаю, по гостям пройдусь, когда меня попустит. Всех цемаю wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, приходи домой на даче, когда Тиграмама уже в койке)))к тому же это всего неделя))лАпушка, все у тебя будет хорошо....и отдохнешь как положено
Богиня :)
Да, Ленчик, все будет гуд, f0f.gif я знаю, просто у меня какой-то непонятный ПМСный настрой smile.gif Пойду по гостям пройдусь smile.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2009, 14:34) *
Так вот про маму... "Сходи переоденься, не могу смотреть как ты в своем красивом платье сидишь на кухне, одень пижамку свою ситцевую"

А я таких мужиков знаю... Двоих... d060.gif d060.gif d060.gif
reskolo
Светулька - лапулька , как ты права..Когда у тебя всё хорошо , то с тобой тусуются..а когда тебе хреново , то никому не нужен..и пошли все со своими тортиками и вредностями , правильно???
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 16.7.2009, 10:56) *
А я таких мужиков знаю... Двоих...

obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(reskolo @ 16.7.2009, 11:25) *
и пошли все со своими тортиками и вредностями , правильно???

верно верно f0f.gif
}I{uli
Светуля, не кисни!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

С отпуском.... хммм.... ты ж вроде одна куда то собиралась на море..... icon_eek.gif Может съездила бы куда нить сама, а потом с Тигрой!!!!
А у вас нельзя разделить отпуск и взять сейчас недельку и потом, как нибудь? или у вас все расписано?
Зай, а че, Тигр так на заграницу и не раскрутился??? sad.gif Что все Крым, да Крым???? obm.gif


Желаю тебе взять самые лучшие билеты!!!!! a075.gif a115.gif



Цитата(Богиня :) @ 16.7.2009, 13:34) *
Так вот про маму... Вчера реально узнала как мы задра*иваем мужчин своим стремлением все усовершенствовать

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif 100%!!!!!

Солнышко мое, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 11:51) *
С отпуском.... хммм.... ты ж вроде одна куда то собиралась на море.....

Та не d030.gif это я в сердцах говорила, что, мол, одна красава на море собралась и жрет как не в себя. Я не имела ввиду одна, в смысле без никого aa26.gif


Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 11:51) *
Может съездила бы куда нить сама, а потом с Тигрой!!!!

Та не... груз, сама не хо никуда. aa26.gif И ни с кем не хо, уже была с мамой, хватит smile.gif Хочу с ним wub.gif



Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 11:51) *
А у вас нельзя разделить отпуск и взять сейчас недельку и потом, как нибудь? или у вас все расписано?

У меня можно, а у ТИГРа нельзя. Он там видители прям незаменимый человек smile.gif Да и у него там с работкой бока, поэтому пока есть возможность и немного средств - надо рвать когти smile.gif

Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 11:51) *
Зай, а че, Тигр так на заграницу и не раскрутился???

О чем ты говоришь. Нет конечно smile.gif Он весь свой баблос на машину потратил и едем мы за мои. ТИГР вообще на море не порывается, ему побоку море, река, дача или Турция, это я так сказать сама плачу за свои желания smile.gif Я заграницу не потяну. aa26.gif Да и загранпаспортов у нас даже нет. s24.gif Да и не сделают его ТИГРу, потому что он не порешал еще с армией ничего... и на работе непонятно что у него.. ну о чем может идти речь?

Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 11:51) *
Солнышко мое, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

И я тебя люблю, Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif Опять притащила мне гору картинок красивых....ммм.... спасибо smile.gif Хочу так же валяться на пустом пляже и пялиться в голубое небо smile.gif...
Soline
Привет, Светуля! Как грустно читать про историю на базаре. Но очень она похожа на правду. Я тоже всегда в первых рядах звоню в скорую, от многих людей кроме "полезных" советов ничего не дождёшься, увы.

Правильно сделали, что решили ехать на море a115.gif Надеюсь, хорошо отдохнёте)
Оличка
Светулик сегодня не солнечная..
Улыбнись, я тебя люблю! wub.gif
Майская...
Светик привет.
У меня не пися, но я все же скажу по поводу упреково и тд...
Я вот тож сама живу и меня никто не трогает... но щас - яживу с бабушкой и уже готова на стену лезть даже от того, что делают все как бы мне угодить
"я тебе воды нагрела иди купайся",(на улице лето и я не набираю ванную никогда) " я тебе тапочки притащила не ходи разутая по дому"(я ненавижу тамки мне в них жарко и я их теряю со своим 36 - 37 размером), "я тебе окно открыла ночью чтоб тебе не жарко было ( я сплю только в идеальной тишине, а открытое окно сама понимаешь....), " я тебе полотенце новое повесила в комнате " (не люблю когда трогают мои личные вещи), и это все начинается сутра, за мной ходят по пятам... я уже наушники не снимаю и ложусь спать в 9 вчера, чтобы меня не трогали...
Вот тебе и чрезмерная любовь, поучения и т д...

Я тя лю Светик.

Езжай на дачу и наслаждайся отдыхом ни на кого не обращая внимание...
наушники рулят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
София
Светуль, приветик!!!

Цитата(Богиня :) @ 13.7.2009, 10:15) *
Ну да ладно, как говорит ТИГР "в рот ей потные ноги... три штуки..."

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2009, 15:18) *
ну да...на пляжах Феодосии кого только не увидишь

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 13:52) *
А у меня на ладошках от моих висений на турнике мозоли появились на подушечках, если бы мальчиком была - друзья бы шутили, что я своего удава часто душу


Я не просто громко и неприлично ржу, я уже икаю от смеха и клубникой несколько раз подавилась...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! БУМ тоже собрался с собой в отпуск на море родителей тащить... Я все понимаю - ЭТО ЕГО РОДИТЕЛИ - отказать им - их обидеть!, но это МОЙ отпуск тоже!ААААААААААААААААААААААААААААА!
nasty-lenochka
Привет моя любимка!!!
А я считаю что ниче страшного что недельку потусите на даче с его мамой, все равно расслабишься, загоришь, перед Крымом-то, а главное - ты все время думай о том что впереди моооре и только вы вдвоем...Есть еще вариант взять сейчас только неделю, а потом еще неделю - и передлать все свои дела, перечитать книги и пересмотреть любимые фильмы в полно ничегонеделании и валянии на диване с фруктами....Для меня это было оооч кайфово - я высыпалась, занималась собой, домом, читала и смотрела все-все-все, а в декрете за свои полтора месяца такого кайфа наловилась - эээх))))))
Светуля, а куда в Крым-то едете? Будете просто валякаться на пляже идли культпрограмма? Мы все время по экскурсиям ездили, на море в Крыму были 1 раз, 1.5 часа на пляже в Гурзуфе))))) да лана, свое море есть)))) Приезжайте к нам на Бугаз - такие чистые пляжи, водичка,мммм....И песочек)))) А в Крыму каменюки...В Турции кстати тоже в основном каменистые пляжи, хотя наш был песчаный)))
Светуль, так Тигру твоему уже скока лет что он еще с армией завязан? Мы два года назад еще закрыли все вопросы, мужу 27)))) И делай паспорт, делай! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 14:52) *
А у меня на ладошках от моих висений на турнике мозоли появились на подушечках, если бы мальчиком была - друзья бы шутили, что я своего удава часто душу d030.gif d030.gif или в простонародии ананизмом занимаюсь часто smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ужас....я ничего не слышу aa26.gif aa26.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.7.2009, 14:34) *
В новых шлепах уже натерла, облепила пластырем и хожу довольная smile.gif

для этого есть волшебная портянка d060.gif d060.gif d060.gif


Даааа...жесть...мамы рулят с двух сторон.... может оставишь Тигра дома, раз ему пофигу, где отдыхать?))) Че баловать человека, которому все равно?))) Заодно экономия какая wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2009, 18:06) *
...Он весь свой баблос на машину потратил и едем мы за мои. ТИГР вообще на море не порывается, ему побоку море, река, дача или Турция, это я так сказать сама плачу за свои желания smile.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
а на одну путевку в Турцию у тебя хватит? a075.gif Мне кажется, Жужик права. У меня такая же фигня была, только не с машиной, а с компьютером. Пока я ездила с маленькой еще дочкой на дачу, муж успевал истратить все отпускные на железяки для компа. Если бы не ребенок на руках... то не знаю, куда и с кем бы я поехала icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Мне кажется, не воспринимай дачу как воплощение Тиграмамы icon_mrgreen.gif ты ж не обязана с ней за столом сидеть и чаи гонять, распланируй всю неделю, загорай, купайтесь, отдыхайте, помогайте где надо. А потом будет заслуженный отдых a115.gif a115.gif a115.gif
o030.gif
Kristin
Светулькин!
Доброе утро и замечательной пятнички!!!!

Богиня :)
Приветик, девусики smile.gif



Цитата(Soline @ 16.7.2009, 13:14) *
от многих людей кроме "полезных" советов ничего не дождёшься, увы.

Та отож, Светуль a075.gif Поэтому я планирую забить на окружающих иделать только то, что хочется мне f0f.gif

Цитата(Оличка @ 16.7.2009, 13:35) *
Светулик сегодня не солнечная..
Улыбнись, я тебя люблю! wub.gif

Ольчик, спасибо smile.gif Улыбаюсь smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже люблю smile.gif

Цитата(Майская... @ 16.7.2009, 13:46) *
Вот тебе и чрезмерная любовь, поучения и т д...

Маюня, это жесть. n020.gif Бабушки еще хуже чем мамы obm.gif А откажись пойти купаться - это расстроить только бабушку. Нет слов...

Цитата(София @ 16.7.2009, 13:51) *
Я не просто громко и неприлично ржу, я уже икаю от смеха и клубникой несколько раз подавилась...

icon_eek.gif Софийчик, ты там поаккуратнее smile.gif Спасибо smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.7.2009, 17:32) *
отказать им - их обидеть!, но это МОЙ отпуск тоже!

А ты своих тащи smile.gif будет не отпуск, а пипец. Зато БУМ может поймет, что это не весело отдыхать с родителями, а еще и с чужими s24.gif
Можно конечно с другой стороны посмотреть -они будут жрать готовить (если вы едите без питания), еще ченить их припахать делать можно, чтоб они сами больше никогда не захотели с вами поехать smile.gif гыгы)))) злая я)))

Цитата(nasty-lenochka @ 16.7.2009, 17:49) *
Привет моя любимка!!!
а в декрете за свои полтора месяца такого кайфа наловилась - эээх))))))

Ухтышка! Уже хочу в декрет и ничего не делать smile.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 16.7.2009, 17:49) *
Привет моя любимка!!!
Светуля, а куда в Крым-то едете? Будете просто валякаться на пляже идли культпрограмма? Мы все время по экскурсиям ездили

Мы обычно тоже ездим, на майские праздники ездили машиной - объездили весь Крым, а теперь я хочу в маленький и достаточно тихий поселок Малореченское (я там была 9 лет назад - хо понастальгировать) и чисто все эти 4-5 дней проплавать с маской под водой, половить крабов с пирса, сгонять на водопад Джур Джур (Малинка приветик a075.gif ) и покататься на пароходе. Я в Крыму уже все видела по нескольку раз, кроме Бахчисарая, но это уже в след раз.


Цитата(nasty-lenochka @ 16.7.2009, 17:49) *
Привет моя любимка!!!
Светуль, так Тигру твоему уже скока лет что он еще с армией завязан?

25 лет ему, Ленчик! И денег нет, чтоб пойти все порешать и получить белый билет. А куда вы ходили и сколько платили?
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 16.7.2009, 17:55) *
может оставишь Тигра дома, раз ему пофигу, где отдыхать?))) Че

Неее, мне не пофигу, я хочу с ним smile.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 16.7.2009, 18:59) *
У меня такая же фигня была, только не с машиной, а с компьютером.

Наташик, тут другая ситуация. Все свои расходы он согласовывал со мной. f0f.gif Мне не на что сетовать. На море мы не планировали ехать в этом году, планировали провести отпуск на даче или ездить рядом в сосновые леса.... ну а мне хочется на море... вот и плачУ за свои прихоти сама...

Цитата(Li-Li @ 16.7.2009, 19:25) *
распланируй всю неделю, загорай, купайтесь, отдыхайте, помогайте где надо. А потом будет заслуженный отдых

Да, Лизочка, ты права полностью! Так и сделаю, спасибо smile.gif

Кристинчик, спасибо большое за такую красивую розовую картиночку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Писала ответы 3 раза, что-то глючило и постоянно я не на то нажимала и у меня все пропадало. Раздраконилась.... d47.gif

Значит билеты я купила. Туда верхние боковые. s24.gif Надеюсь полка подо мной не провалится и я никого не убью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это один из моих страхов. Но вообще намного страшнее когда кто-то массивный лежит над тобой smile.gif гыгы
Назад места у нас нормальные, нижние и все такое.

Прозвонилась я в этот поселок, стоимость с человека просто песня 35-75 грн (5-10 долларов) в сутки. Ну это удобства во дворе, но мы едем на 4 ночи и денег у нас не много, и в номерах мы валяться не будем днями, aa26.gif поэтому покатит, не балованные. s24.gif Я уже вся там, с маской и попа кверху из воды торчит smile.gif

Ну и о насущном...
Три дня уже нифига не делаю, никакие упры. Кушаю непонятно как и что... Вчера были одни фрукты, овощи, соки магазинные, хлеб и даже кусочек тортика с дня рождения директора (надо было не идти icon_mrgreen.gif ). У нас вчера и день бухгалтерии гуляли и ДР директора. Короче жесть, сплошные застолья s24.gif А еще я и обед с собой не брала, так как от мамы ехала, вот тортик и пролетел. Но небольшой совсем кусочек. Сегодня вот тоже обед с собой не взяла, потому что нечего было брать smile.gif На выхи все равно на дачу едем, смысл готовить дома? Более того, мне надо в банк сейчас забежать, короче я опять на помидорах, огурцах, яблоках и кофе. Вечером надо будет заклеивать рот пластырем smile.gif
Второй день наедаюсь вечером чеснока и хожу с неприятным запахом изо рта. И чего чеснок такой вонючий?

Но вот на выходных я буду уже много плавать, стараться мало кушать (хотя на даче это тяжело, куча фруктовых деревьев и все такое). Ведь через 3 недели на море. Еще бы выкроить время и купить себе купальник новый...мммм wub.gif

А да... о наших победах smile.gif s24.gif
ТИГР вчера так и не пошел на ДР кумы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Наврал ей с три короба. Мне сказал, что из-за меня не пошел и что теперь мы ходим или не ходим везде вместе d030.gif Светуля победила, b010.gif а кума будет сосать перец smile.gif Это я злая сегодня не обращайте внимания. Так вот, так как он приехал вчера ко мне, я так и не постирала и не поубирала. Мы гуляли, трындели и все такое. Правда нам все равно прийдется погулять с кумой как-то вечером и все таки подарить ей подарок какой-нить, но это уже проблемы ТИГра, а я постараюсь вести себя так, чтоб меня больше на такие гульки с кумовьями не приглашали icon_mrgreen.gif
Вот эт я злюка-бобёр... Читаю и сама прозреваю. Интересно, за что ТИГРу такое наказание по жизни? Пухлая, вредная, жадная, высокомерная и пиз*ливая баба. И любит же меня. obm.gif И что только мужчинам надо? icon_mrgreen.gif

Ну ладно, пошла я в банк и на работу.
Всем удачного дня smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Привет Чудо!)))))
Цитата
в Крыму уже все видела по нескольку раз, кроме Бахчисарая, но это уже в след раз.

Ооооой, Бахчисарай - это сказка, там везут еще в пещерный город Чуфут-Кале, скальный монастырь - просто супер...Обязательно поедьте - в следующий раз раз не в этот. А на Карадаге была? На Тарханкуте? мы в ту сторону так и не добрались но там потрясающе говорят - потухший вулкан a115.gif
Цитата
25 лет ему, Ленчик! И денег нет, чтоб пойти все порешать и получить белый билет. А куда вы ходили и сколько платили?

Ну, нам обошлось малой кровью - 300 долларов, но через знакомых..А так все друзи или через военку в универе или искали концы и платили штуку долларов, но это было 2-3 года назад, это стандартная у нас цена))))
Цитата
Неее, мне не пофигу, я хочу с ним

Правильно, я тоже без мужа никогда никуда не хочу))))
Цитата
Значит билеты я купила

Уррррааа!!! А я кстати никогда в плацкарте не ездила, боюсь его как огня..Даже в купе постоянно страдаю что рядом чужие люди(
Цитата
Ну это удобства во дворе, но мы едем на 4 ночи и денег у нас не много, и в номерах мы валяться не будем днями, поэтому покатит, не балованные

Сто пудово! Потом, когда будете солидными такими будете ездить в 5 звезд, а пока и так супер, главное оно что? Главное - вот он, Крым! a115.gif
Цитата
ТИГР вчера так и не пошел на ДР кумы

Уррррааа! Долгая борьба завершилась победой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 9:39) *
... Читаю и сама прозреваю. Интересно, за что ТИГРу такое наказание по жизни? Пухлая, вредная, жадная, высокомерная и пиз*ливая баба. И любит же меня. obm.gif И что только мужчинам надо? icon_mrgreen.gif

И не говори! Мазохисты! d060.gif d060.gif
Ворожея
Светуля, ты как всегда боец d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, но кроме вышеперечисленных качеств у тебя есть масса других-хороших...за них тебя тоже любят smile.gif
Богиня :)
Кстати про ДР кумы, он не пошел тогда, когда я уже согласилась на то, что пусть, мол, идет и отпустила вожжи. Прям трансерфинг в быту smile.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 17.7.2009, 5:47) *
А на Карадаге была? На Тарханкуте?

На тарханкуте была. На Карадаге по-моему нет s24.gif Кстати, на тарханкуте просто обалденно под водой, там прям обрывы такие подводные, просто рай для дайвингистов a115.gif
Помню плавали мы там с мамой и остановились, чтоб одеть маски и понырять. И вот стоим.. с одной стороны светлая вода, а с другой от нас - темная. Ну, думаю, водоросли. Одеваю маску - зырк, а мы стоим на самом краю обрыва, и дна не видно у обрыва, страшно жуть... красиво безумно. Люблю природные красивости и страшности. А Карпаты... как там классно зимой.... огромные черные горы и холод... страшно и красиво до безумия wub.gif а на вершине Ай-Петри... та это блаженство... стоишь и понимаешь, что ты просто царь вселенной и в то же время букашка на этой планете s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.7.2009, 5:47) *
Ну, нам обошлось малой кровью - 300 долларов, но через знакомых..

О! Класс! Надо у нас попробивать таких знакомых a070.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.7.2009, 5:47) *
Уррррааа!!! А я кстати никогда в плацкарте не ездила, боюсь его как огня..Даже в купе постоянно страдаю что рядом чужие люди(

Да? А я не могу в купе ездить. Как то ехали с мамой и братом и к нам подсадили синего львовчанина. Капец, купе закрывать надо, а от него воняет перегаром, он пи*дит и пи*дит. Это кошмарная ночь была. То ли дело плацкарт, простор, куча народу, не страшно smile.gif не знаю, мне видишь наоборот... А тем более что там ехать в 21.30 выезд, в 6.30 прибытие. Все равно спать завалюсь smile.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.7.2009, 5:47) *
Сто пудово! Потом, когда будете солидными такими будете ездить в 5 звезд, а пока и так супер, главное оно что? Главное - вот он, Крым!

f0f.gif точно, Ленчик, я тоже так думаю. f0f.gif


Цитата(Zhena @ 17.7.2009, 5:55) *
И не говори! Мазохисты!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 17.7.2009, 6:27) *
Светуля, ты как всегда боец d060.gif

а то smile.gif зато не скучно smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 6:56) *
Светуль, но кроме вышеперечисленных качеств у тебя есть масса других-хороших...за них тебя тоже любят smile.gif

ага... я надеюсь, что они перевешивают плохие мои качества smile.gif

Набрасаю ка я свою меню, все что у меня есть на работе, или не надо... короче не буду, сори, все равно не знаю что будет вечером, может мы на дачу рванем и будем делать шашлыки... ну его smile.gif
Бельфеба Очарованная
не знаю, что думает сам Тигр, но по моим ощущениям от твоих рассказов-ты делаешь его лучше...поэтому никто другой его и не интересует..и при всех своих заморочках ты оч хороший человек
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 7:26) *
по моим ощущениям от твоих рассказов-ты делаешь его лучше...поэтому никто другой его и не интересует..

Ленчик, как хорошо сказала, спасибо smile.gif ты права d060.gif Какая разница какой человек рядом, если тебе с ним хорошо, если ты с ним можешь быть самим собой и ты знаешь что тебя поддержат и одобрят в любой ситуации. f0f.gif Ты права a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.