Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
и мне смешно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ну и слава богу, а то я уже начала думать, что со мной что-то не то smile.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2009, 16:02) *
Ну и слава богу, а то я уже начала думать, что со мной что-то не то smile.gif

тут ты права, с тобой что-то нето...Но и с нами тоже d060.gif d060.gif
Ptizzza
Цитата
блондинка, которая смотрит порнуху до конца, потому что надеется, что в конце будет свадьба
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
анекдот - ваще d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif наржалась, забыла, что хотела сказать sm02.gif d030.gif
Valentin
Цитата
А я теперь иногда смотрю по МТV любимый сериал Валентина и о нем вспоминаю, у меня еще дочь начала цитировать этот сериал... а я еще смотрю 150й раз видео Френка Пьюселика... подсела sm01.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А это хозяйке дневника:

Незнайка
Светик! С тобой точно не соскучишься! Как арбузик с пивасиком? Не могу представить их вместе... ng20.gif
Li-Li
Светлана, вашу мамашу, ща как дам по попе p030.gif вчера не заметила я твою сметану o050.gif Чего это мы балуемся? Лето кончилось? icon_mrgreen.gif Че-то я сегодня строгая d030.gif Не, а если серьезно, хорошо хоть сметана, не слойки как у меня shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.8.2009, 11:53) *
Купила недавно заварничек человеческий, сквозь который не просачиваются чаинки

сестра! я тоже чайничек прикупила, только все равно редко балуюсь. На работе в основном..

Анекдот d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif прикольный)))
хорошо вам с подружкой посидеть a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Светуль, ты самая классная "блондинка" a115.gif Весь твой дневник - один сплошной анекдот! Обожаю, зачитываюсь! Коллеге на работе иногда вслух твои приколы читаю, вместе смеемся! d060.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи-красотуськи и Валентинчик!!! Очень рада Вас видеть у себя smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зыбайте какую картинку я нашла о красотуле. Все красотки собрались в одном месте. Все такие одинаковые и в то же время такие разные...


Ну рассказываю... Вчера вела себя плохо, пила пиво с рыбой, ела много арбуза, жульен, шок конфеты shy.gif Чето мне в этот раз у подруги не удалось провести психотерапию, мы ее проводили тёте подруги так как у нее сейчас в жизни *опа. Я так и не успела перемыть кости всем своим проблемам. Ну да ладно smile.gif Зато я наглядно увидела как некоторые люди сами на себя взвешивают проблемы всех вокруг и ходят под их ношей, пытаясь заглушить эту ношу спиртным и сигаретами...

Вчера залезли с подругой в одноклассники, ну и я под ее именет поперлась к бывшему smile.gif ну мне всегда интересно чем он живет и какая страшненькая у него жена smile.gif так вот.. а у него там фоток из Тайланда, Египта, Хорватии, ... откуда только нет, ну и подруга возьми и скажи мне "Дался тебе тогда его писюн (а он у него напомню не вставал), уже бы по заграницам ездила, как его жена.". Сказал бы мне это кто угодно мне бы было пофиг, но слова лучшей подруги там меня задели и мне даже начало казаться, что я протупила... Вот дура, да? Ну все же хорошо у меня. Зачем когда все хорошо искать повод для душевных терзаний и каких-то глупых сожалений?... Вообщем я теперь думаю, мож написать ему? Он мне сто пудов ответит какой-то фигней и я в лишний раз убедюсь, что я сделала правильный выбор? Порой подруги говорят такую фигню... У вас такое бывало, что вы жалеете об упущенных возможностях? И пытаетесь найти оправдание себе, что так надо было, что все что не делается к лучшему... Что писюн можно было вылечить, правда он все равно был миллипездрический s24.gif



Сегодня моя любимка приедет поздно и я опять весь день отдана самой себе. Буду учить инглишь, смотреть секс и город на английском, готовить вкусности и полезности для любимого мальчика и наводить марафет sm01.gif Ну и сидеть на красотуле ясный перец smile.gif
А вообще я конечно очень скучаю уже за ТИГРом. Он мне рыбки привезет... рыбачек мой wub.gif кормилец d060.gif
Богиня :)
Девуськи, а вообще я ТАК рада, что вы у меня есть. Я так Вас всех люблю!!!! Спасибо за все Ваши теплые слова! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а заниматься самоудовлетворением или решать проблему секса с любовником, но трястись, что спалишься..и при этом ездить по заграницам?ты бы не смогла..точнее, смогла бы, но при этом была бы нервной, вздорной...и топила эмоции в еде... aa26.gif
у тебя есть любимый мальчик, жилплощадь...а на отдых еще заработаете
Богиня :)
Ты права, Ленчик, как не крути a075.gif
reskolo
Светик-зайчик, ну смотри, тебе больше обидно, что ты заграницу не поехала, чем бросила того парня.А заграница такое дело..поедишь ещё..например в след.году летом..пусть даже без тигра..предложи маме поехать или подругам вместе..Будет весело )))
А про жалеть или не жалеть..у меня тоже были моменты когда жалела..ну что ж упустила..я огда жалею о чём-то всегда ВСЕГДА вспоминаю тебя и твои слова " лучше жалеть о том, что сделал, чем о том , что не сделал".))
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 30.8.2009, 8:12) *
Светик-зайчик, ну смотри, тебе больше обидно, что ты заграницу не поехала, чем бросила того парня.

Да да да... я согласна.. за границу сейчас поехать не проблема, ты права!

Цитата(reskolo @ 30.8.2009, 8:12) *
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том , что не сделал

Это точно. И вообще, если мы расстались значит я тогда этого хотела, а значит так надо было. f0f.gif Ведь в памяти остается только хорошее, а плохое забывается и мы начинаем о чем-то жалеть...
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif светка, твой личный вклад в мою жизнь растет каждый раз, когда я читаю твой дневник))) в этот раз от смеху моя жизнь продлена минимум часа на два))))))))))))))))))))..... я катаюсь с тебя)))))))))).... Тигр лапочка и вы прекрасная пара))))).... так что чуть меньше пудри себе мозг и будет тебе счастье.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif ну, эт я уже кажись говорила))))....
ЛиВан
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 30.8.2009, 8:28) *
меньше пудри себе мозг и будет тебе счастье.... ну, эт я уже кажись говорила))))....

Никогда не лишне об этом напомнить, Ринуль, спасибо заяц! wub.gif
Натулька, wub.gif

Пришла отчитаться сколько я себе уже сделала процедурок. Я так поняла, что главное это не лениться и начать что-то делать и тогда прям переть начинает. f0f.gif
Итак:
- в душе растирания мочалочкой и контрасный душик
- помассировала с антицеллюлитным кремом свои бедра снаружи по минут 15 на ножку и немного баночкой
- крем на лицо, руки, ноги
- педикюр, ножки в крем и в носочки
- на лицо сделала маску из глин двух, эфирного масла апельсина и оливкового масла a070.gif
- масло виноградных косточек на лицо, шею и зону декольте

а вчера я делала маникюр. Короче вся такая красивая, ухоженная wub.gif
- позыбала секс и город, а также половину фильма "Эдвард руки-ножницы" на английском. Сейчас пойду сделаю голубцы и будет у меня перерыв для мозга.
Пыталась вчера посмотреть "В джазе только девушки" в оригинале. Мой мозг не потянул, не понятно вооооообще нифига... Кстати в оригинале фильм называется по другому,я не могу даже толком перевести "Some Like It Hot" кто-нить может перевести логически?...
Еще надо погладить все мои вчерашние постирушки s24.gif А еще я сегодня пополнила запасы своей бытовой химии, купила зубную пасту, стиральный порошок, средство для интимное гигиены, туалетную бумагу, а еще помидоров, огурцов, себе яблок... Какие-то у меня получились хозяйственные выходные. s24.gif
Rainbow
Светуль, "Некоторые любят погорячее", по-моему так его переводили
Богиня :)
Точно, Ольчик! a115.gif Тю.. и как я не допетрила сразу?

Ну и раз уже я зашла не могу не сказать, что меня порой очень бесит мое умение готовить smile.gif я уже сделала голубцы и съела 3 штуки, еле остановилась, т.к. понимаю, что сейчас уже лопну obm.gif

Посмотрела фильм "Женщины", очень советую, очень женский, красивый фильм с женским смыслом s24.gif Вот сижу и думаю, а не вырядиться ли мне в чулочки и корсетик к приходу ТИГРа d060.gif В планах еще посмотреть "Реальная любовь" и "Декстер". I'll be back.
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 11:37) *
откуда только нет, ну и подруга возьми и скажи мне "Дался тебе тогда его писюн (а он у него напомню не вставал), уже бы по заграницам ездила, как его жена.".

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif капец........ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

а еще лучше ездила бы на его мани без его писюна))))) d030.gif d030.gif
Rainbow
а, Свет, я что еще хотела сказать-спросить. Ты к фильмам субтитры качаешь? Я долго (года 2 наверное) смотрела только с субтитрами фильмы, научилась быстро читать icon_mrgreen.gif ну а потом в какой-то момент перестала, развилось понимание на слух достаточно, чтобы обходиться без них.
@nn@1803
Светик! Жалеть о том, что "вот могла бы..." не продуктивно! Ты тот выбор уже сделала! Заграница - это не предел мечтаний! А вот отношения, которые развивают тебя и половину как личность, воспитывающие духовность, - (кажется это семья?) - это истиное благо! Будь уверена в том, что счастлива здесь, с НИМ и сейчас! А прошлое - это прошлое! Дык и писюн махонький!
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Ох, люблю я читать твой дневничок! a070.gif Хоть и в полусонном состоянии, но всё равно интересно. a115.gif Фильм "Женщины" тоже хотела посмотреть, но не вышло. Ничего, ещё гляну. А чулочки с корсетом - хорошая идея! a070.gif Я её уже воплощала с мужем, и не раз. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 11:37) *
Вот дура, да? Ну все же хорошо у меня. Зачем когда все хорошо искать повод для душевных терзаний и каких-то глупых сожалений?... Вообщем я теперь думаю, мож написать ему? Он мне сто пудов ответит какой-то фигней и я в лишний раз убедюсь, что я сделала правильный выбор? Порой подруги говорят такую фигню... У вас такое бывало, что вы жалеете об упущенных возможностях? И пытаетесь найти оправдание себе, что так надо было, что все что не делается к лучшему...

Бывает. d025.gif Но я искренне считаю, что раз всё так произошло, значит, это нужно лично для меня, и со временем всегда понимаю смысл происшедшего. d025.gif
Классные у тебя были процедурки косметические! a070.gif Мне сейчас не удаётся пока подряд несколько процедур, делаю их по частям.
Богиня :)
Девули, привеееееееее!!!

У меня который день что-то с инетом и я не могу толком процитировать ничего... причем такая лажа только на работе, дома все ок. Буду отвечать так.
Ольчик-Радужка, я качаю или мне Ольчик дает без субтитров. С субтитрами нааамного легче, это я знаю, можно нажать паузу, когда быстро говорят и прочитать, а без них тяжеловато s24.gif
Анечка, Леночка, вы правы, все что не делается к лучшему и что уже думать об этом, спустя 3,5 года то s24.gif

Вчера вечер в чулочках не удался, потому что ТИГР приехал домой с парой друзей, им надо было что-то обсудить, хорошо хоть предупредил, а то я уже себе представляю эту картину... открывается дверь и я такая красивая по дому хожу в чулках и на каблуках icon_mrgreen.gif

Сегодня проспала, что уже меня не удивляет. У меня что-то с будильником на телефоне s24.gif Ничего сделать не успела, только пол дыньки захомякать smile.gif

Менюшка плановая на сегодня:
- дынька пол кг 300 ккал
- кофе 60 ккал
- пара чаев 10 ккал
- гематогенка (за несколько раз с чаем) 200 ккал
- голубец большой 200 ккал
- помидоры 3 шт 100 ккал
- два яблока 300 грамм 90 ккал
- немного винограда 250 грамм 200 ккал
Вечером кушать не буду, так как приеду с инглиша поздно вечером.
Итого 1160 ккал


Вчера почти досмотрела третий сезон "Части тела". У меня по ходу зависимость от него smile.gif Хочу одного актера!!!
Какой ему образ сделали в фильме....ммммм wub.gif Высокий, красивый, умный, самоуверенный, богатый, идеальная улыбка, сексуальный, ухоженный, широкие плечи, маленькая попа.....ааааааа obm.gif Мой вкус целиком и полностью.

Красивый мужчина и машина, что может быть сексуальнее, а еще и пиджачек и галстук

Возьми меня море, е*ни об скалы smile.gif


Так ладно, а теперь работать, работать и еще раз работать...
Candle
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 11:40) *
хорошо хоть предупредил, а то я уже себе представляю эту картину... открывается дверь и я такая красивая по дому хожу в чулках и на каблуках icon_mrgreen.gif

Ну классно же!!! a115.gif Делаешь невозмутимое лицо... А что? Может это твоя обычная домашняя одежда! Представляешь, как они твоему Тигру будут завидовать, что у него ТАКАЯ шикарная девушка! a070.gif У всех жены в халатах и шлепанцах, а у него - королева!
Майская...
Светуля привет.
ДАаа выхи у тебя были в каких то размышлениях. Я все почитала. Анекдот меня тоже повеселил a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жаль что с чулочками не вышло. Хотя я так раз тооже приготовилась.. а он с друзьями приехал. Пришлось открывать двеь, говориь чтоб подождали минут 5, а потом заходили. А потом долго оправдывалась почему я его встечала из ванной комнаты с кучей белья за шиворотом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бывает и такое.

Я тебя люблю Светик. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты-чудо))и это не оскорбление wub.gif
Soline
Светуля, вы с Тигром друг друга стоите) Он у тебя выдумщик (как физик, оценила про чувачков d060.gif ), и ты ему скучать не дашь)

Я всё никак не заставлю себя смотреть фильмы на английском. Надо брать с тебя пример. a070.gif
reskolo
Светка , я знаю этого актёра...с тобой полностью солидарна..мужчина-конфетка...можно сказать тоже мой идеал мужчины..ваххх..слюни пускаю тут..Спасибо, Светик))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2009, 14:11) *
и он сказал "Поимей его... подари ему доллар", а завтрак уже моя идея" 49.gif [/b] d060.gif

Поржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати, я химик icon_mrgreen.gif Но с физическим уклоном a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 11:37) *
Что писюн можно было вылечить, правда он все равно был миллипездрический s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, мою жизнь ты продлеваешь тоже a070.gif
Солидарна с Бельчей в этом вопросе a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 14:33) *
Пыталась вчера посмотреть "В джазе только девушки" в оригинале. Мой мозг не потянул, не понятно вооооообще нифига... Кстати в оригинале фильм называется по другому,я не могу даже толком перевести "Some Like It Hot" кто-нить может перевести логически?...

Ольчик тебе верно сказала, ага. Я смотрела его уже и на немецком и на английском, в принципе, минут через 15 начинаешь привыкать к их речи и понимать f0f.gif А фраза эта появляется в таком контексте: когда Джо притворяется миллионером и разговаривает с Душечкой(Sugar в оригинале) в первый раз на пляже, то спрашивает, где она играет, в какой группе-и она говорит-Джаз. А он говорит-ах, это современная музыка, да! Некоторые любят погорячее icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 11:40) *
Вчера почти досмотрела третий сезон "Части тела". У меня по ходу зависимость от него smile.gif Хочу одного актера!!!

Да, Макмэхон красавчик, люблю его еще с Зачарованных icon_mrgreen.gif

Ты посмотрела Реальную любовь-то? a075.gif Я его обожаю, смотрела раз 20, опять же, на трех языках icon_mrgreen.gif Знаю наизусть wub.gif И всегда реву..
Богиня :)
Цитата(Candle @ 31.8.2009, 7:59) *
Представляешь, как они твоему Тигру будут завидовать, что у него ТАКАЯ шикарная девушка! a070.gif У всех жены в халатах и шлепанцах, а у него - королева!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно smile.gif Потом мне ТИГР устроит разгон icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 31.8.2009, 8:06) *
Пришлось открывать дверь, говориь чтоб подождали минут 5, а потом заходили. А потом долго оправдывалась почему я его встечала из ванной комнаты с кучей белья за шиворотом

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть! Молодец, не растерялась d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 13:28) *
Светуль, ты-чудо))и это не оскорбление wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ленчик, ты тоже d060.gif wub.gif Спасибо smile.gif

Цитата(Soline @ 31.8.2009, 13:40) *
как физик, оценила про чувачков d060.gif

icon_mrgreen.gif Ты тоже физик? Жесть d060.gif А фильмы смотри обязательно, я недавно словила себя на мысли, что мой сериал "Части тела" кусками без перевода идет и я так нормально его вопринимаю, ну только чувствую дискомфорт если не понимаю какие-нить их термины медицинские или сленговые фразы s24.gif Но смысл в целом ясен. Это прикольно a115.gif

Цитата(reskolo @ 31.8.2009, 13:42) *
Светка , я знаю этого актёра...с тобой полностью солидарна..мужчина-конфетка...

мммм... сладенький дядька, эгэж? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Блин, у меня сегодня такая гора работы, что я успеваю только вас почитать, написать не хватает уже сил. s24.gif Из-за этого периодически хочется сладкого. Выпила только что чай с сахаром, потому что это наименьшее из всех зол и всего 60 ккал. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 13:58) *
А он говорит-ах, это современная музыка, да! Некоторые любят погорячее

аааааа, вот откуда эта фраза... крутики! Надо будет попытаться его все таки посмотреть еще раз f0f.gif

Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 13:58) *
Да, Макмэхон красавчик, люблю его еще с Зачарованных icon_mrgreen.gif

А мне он не очень нра в Зачарованых, не тот образ, а тут .... ох и ах wub.gif

Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 13:58) *
Ты посмотрела Реальную любовь-то? :

Ольчик, у меня с ним засада, у него такой отстойный перевод, просто безсмысленный бред какой-то, я пыталась... минут 15, потом вырубила, надо искать в другом качестве s24.gif
София
Светик, привет!!! Да уж, ТИГР рулит a075.gif . А друзья, если бы тебя в чулках увидели - обзавидовались бы a115.gif
Дынька - вкусняшка, я тоже ее сегодня ела. wub.gif
И вообще, o010.gif o010.gif o010.gif
Albinka
hb.gif
lenuska
Светусик, приветик! a98.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 11:40) *
Вчера вечер в чулочках не удался, потому что ТИГР приехал домой с парой друзей, им надо было что-то обсудить, хорошо хоть предупредил, а то я уже себе представляю эту картину... открывается дверь и я такая красивая по дому хожу в чулках и на каблуках

Да, прикольно было бы. a075.gif Это как в одной серии "Отчаянных домохозяек". icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 11:40) *
Хочу одного актера!!! Какой ему образ сделали в фильме....ммммм wub.gif Высокий, красивый, умный, самоуверенный, богатый, идеальная улыбка, сексуальный, ухоженный, широкие плечи, маленькая попа.....ааааааа obm.gif Мой вкус целиком и полностью.

Мне тоже этот актёр нравится. d025.gif Я, правда, этот сериал не видела, но он мне нравится в "Зачарованных".
Li-Li
Светулькин, привет!!!
Выхи ничего такие выдались, психотерапия, даже если она не на тебя направлена тоже вещь хорошая, рыбку с пивом не видала. Хде она? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Очень рада что тебе фильмец понравился! wub.gif

Ой, мужчина хорош wub.gif я его тоже с зачарованных еще лублу icon_mrgreen.gif такой мужественный дьявол... мрррр icon_mrgreen.gif И вообще он очень хорош a115.gif У тебя по дневникам просто галерея секси мужчин a115.gif
Иная
Светуль, привет! d030.gif d030.gif d030.gif
Да вы с Тигром идеальная пара! О чем жалеть?
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 11:40) *
Вчера вечер в чулочках не удался, потому что ТИГР приехал домой с парой друзей, им надо было что-то обсудить, хорошо хоть предупредил...

А если бы ты предупредила его, в чем одета, я думаю обсуждение быстренько бы закончилось! А мы бы узнали еще что-нибудь интересное d060.gif!
КалександраБ
Светик, привет!!!!
Почитала про приколы тигра - в очередной раз подивилась, какой он у тебя молодчина!!!
А ты так все время расписываешь инглишь, что мне прям хочется снова взяться за его изучение.
Хорошего денечка!!!
Богиня :)
Приветик, девуськи и Валентинчик!!! Сегодня первое сентября и что самое интересное сегодня у меня первый урок английского в новой группе. Я прям чувствую дух этого чудо дня, сегодня куплю тетрадку красивую, ручку, новую книгу wub.gif Всех поздравляю с этим чудо днем, особенно тех, кто учится еще и тем у кого детки идут в школу, ну и конечно же тех, кто преподает.


Цитата(София @ 31.8.2009, 14:42) *
А друзья, если бы тебя в чулках увидели - обзавидовались бы

icon_mrgreen.gif гыыы))) эт точно smile.gif

Альбинчик, wub.gif


Цитата(lenuska @ 31.8.2009, 16:08) *
Мне тоже этот актёр нравится.

wub.gif сегодня надо будет на обеде попасть на "Зачарованных" по телеку, если они еще идут, позыбать хоть на него в этом сериале свежим взглядом, так сказать. s24.gif

Цитата(Li-Li @ 31.8.2009, 20:04) *
рыбку с пивом не видала. Хде она? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

нема s24.gif

Цитата(Li-Li @ 31.8.2009, 20:04) *
такой мужественный дьявол... мрррр icon_mrgreen.gif И вообще он очень хорош a115.gif У тебя по дневникам просто галерея секси мужчин

угу smile.gif я люблю мужчин wub.gif прям не знаю что с собой делать s24.gif

Цитата(Иная @ 31.8.2009, 21:02) *
А если бы ты предупредила его, в чем одета, я думаю обсуждение быстренько бы закончилось! А мы бы узнали еще что-нибудь интересное d060.gif!

icon_mrgreen.gif точно smile.gif ыыы)))

Цитата(КалександраБ @ 1.9.2009, 0:22) *
А ты так все время расписываешь инглишь, что мне прям хочется снова взяться за его изучение.

Дык в чем дело то smile.gif))))


У меня вчера был последний урок инглиша с моим молодым и очаровательным учителем sad.gif СерОжа не пришел и я была одна. СерОжа решил сделать мне подарок и оставил нас наедине icon_mrgreen.gif Та жалко, что у меня теперь будет вести телка sad.gif Сейчас еще бритни у меня поет грустную песню и я под нее пишу и мне так тоскливо тоскливо sad.gif Порой так жалко, что все идет и все меняется...

Ну и о насущном...
Вчера я съела около 1800 ккал за день. Днем был еще кусочек хлеба, а вечером немного салата с растительным маслом, три кесыка хлеба полусухого (чето так захотелось), и два чая с ложкой сахара. У меня вчера был очень насыщенных мозговой день, думаю это он требовал глюкозу.

Сегодня встала пораньше, поэтому успею сделать кучу процедурок, как всегда и пройдусь пешком много много, мне еще сегодня по делам в центр a035.gif

ТИГР сегодня опять утром жег. Из того что можно рассказать: Говорю ему сегодня утром, что смотрела "Части тела" и там в одной из серий одна 40 летняя женщина рассказывала, что секрет ее молодости в том, что она каждый день мажет спермой лицо, что там протеины, витамины и натуральные гормоны s24.gif Ну и грю, мол, давай мне подсоби icon_mrgreen.gif ТИГР отвечает: "Та на раз! Вот вечером прийдешь и будем тебя омолаживать icon_mrgreen.gif Можем даже 3 или 4 раза омолодить. d060.gif А можем даже свою клинику открыть по омолаживанию. icon_mrgreen.gif Бум работать 3 раза в неделю", я грю: "А чего так мало?" Он: "Хватит с тебя, а то младенцем станешь, начнешь писаться, плакать по ночам, срыгивать после еды... " d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ой, вспомнила еще прикол ТИГРа. Меня вчера вывела моя подруга с работы Оля, ну и я сегодня грю ТИГРу, мол сколько знаю Оль со школы, с работ (красотули не в счет!) у них у всех, что парадоксально, лицо круглое как буква "О" и они как раз Оли smile.gif ТИГР грит: "Вот у тебя лицо тоже как буква "О", а ты Света. И у нашей накомой Юли лицо как буква "О", а не как буква Ю. Главное, чтоб оно не было как буква "К" или не как буква "Т" ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif

Или еще... сегодня грю ему, что он стройняшкой у меня уже стал, он отвечат, мол, ага... только что взвесился 90 кг, стройняшка еще та... скоро тень, говорит, перестану оставлять. d030.gif

Девочки, вот либо я дурносмех, либо мы просто созданы друг для друга icon_mrgreen.gif
Candle
Светуль, вы созданы друг для друга! Однозначно!
P.S. - C Тигра ржу не могу.... d030.gif Ему точно надо клинику открывать по омоложению смехом и спермой! d050.gif
Богиня :)
Светуль, это точно smile.gif
Так ладно... о сделанных мной процедурках:
- пресиГ верхний 160 раз
- пресиГ нижний (велосипед 55 раз, на турнике 15 раз)
- отжимания 30 раз
- обруч 10 минут
- растирания мочалочкой хорошенько
- контрастный душ
- кремик на лицо, шею, грудь, ручки, ножки и куда достану вообще
- и сейчас еще пойду пошляюсь по городу


Делала это все под 9ю серию 3го сезона "Частей тела", так как раз мой любимый актер занимался сексом... точнее прелюдию только показывали... пересмотрела этот эпизод раз 5 smile.gif большой мужчина и маленькая женщина - это безумно сексуально. wub.gif wub.gif wub.gif И вот как мне теперь идти на работу то и работу эту работать? s24.gif
Майская...
Светик Доброе утро.
Цитата
Девочки, вот либо я дурносмех, либо мы просто созданы друг для друга icon_mrgreen.gif

КОнечно же вы созданы друг для друга. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Тигр мочит, я опять ржунимагу. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего денечка тебе.
София
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 7:23) *
Та на раз! Вот вечером прийдешь и будем тебя омолаживать. Можем даже 3 или 4 раза омолодить. А можем даже свою клинику открыть по омолаживанию. Бум работать 3 раза в неделю", я грю: "А чего так мало?" Он: "Хватит с тебя, а то младенцем станешь, начнешь писаться, плакать по ночам, срыгивать после еды... "

Светик, я тихо икаю под столом от смеха d030.gif d030.gif d030.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Оличка
Свет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня у лучший подруги такой же парень приколист..Я иногда даже завидую wub.gif А кто он у тебя по знаку зодиака? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 8:23) *
и там в одной из серий одна 40 летняя женщина рассказывала, что секрет ее молодости в том, что она каждый день мажет спермой лицо, что там протеины, витамины и натуральные гормоны s24.gif Ну и грю, мол, давай мне подсоби icon_mrgreen.gif

Кстати, Свет c9.gif Реально кожа потом волшебная на лице icon_mrgreen.gif (это-шепотом-в душе хорошо делать c9.gif )
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 8:33) *
Ой, вспомнила еще прикол ТИГРа. Меня вчера вывела моя подруга с работы Оля, ну и я сегодня грю ТИГРу, мол сколько знаю Оль со школы, с работ (красотули не в счет!) у них у всех, что парадоксально, лицо круглое как буква "О" и они как раз Оли smile.gif

У меня Овальное d060.gif

Цемаю wub.gif
Феечка
Светулька, вы прекрасны!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю вас, бусинок! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Маюня, Софийчик, Ольчики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 1.9.2009, 8:49) *
А кто он у тебя по знаку зодиака?

Весы он, Ольчик. Как сказала мне одна мамына подруга - знак, который может обмануть лишь бы не разгорелся конфликт icon_mrgreen.gif Считаю, что для моей нервной натуры нет ничего лучше icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 1.9.2009, 8:49) *
Кстати, Свет c9.gif Реально кожа потом волшебная на лице

Да? Ну все!!!! Буду пробовать smile.gif


Я кажись протянула шею малость, тяжело ее поворачивать, тянет немного. Это все отрытые окна в маршрутках.

Пол дня сегодня ездила по делам, покушать не брала с собой, поэтому меню у меня не очень:
Завтрак:
кусочек хлеба 90 ккал
помидор 30 ккал
кусочек сала 10 грамм 60 ккал
чай травяной
Ланч:
яблочко 45 ккал
Обед:
3 маленькие овсяные печеньки 50 грамм 200 ккал
три сырника 130 грамм 400 ккал
чай 5 ккал
Полдник:
окрошка 250 ккал
чай 5 ккал
два сырника 250 ккал
Итого 1335 ккал


Не знаю сколько в сырниках ккал, считала по 300/100 грамм, думаю что так и есть примерно, потому что они покупные, явно не из обезжиреноо творога и очень сладкие.

Вечером инглиш, кушать не планирую aa26.gif

А еще у нас дождь и очень хочется спать, может кофе бахнуть?
Богиня :)
Ну вот... пошла кушать на кухню, у нас там телек, чтоб позыбкать "Зачарованных", еле дождалась когда оттуда свалил последний жующий дядька и влупилась в экран. За пол часа жевания окрошки моего красавчика Коула личико не разу не появилось на экране. sad.gif Ну что за закон подлости, а? Вспоминается стишок со стены в подъезде моей подруги:

Почему так бывает в жизни - любишь ты, но не любит он,
Ты страдаешь, но все напрасно, не в тебя он совсем влюблен,
А порой незнакомый мальчишка на окно тебе ложит цветы
Почему так бывает в жизни - любит он, но не любишь ты d060.gif


sm02.gif работать...
Tisati2009
Светик-приветик! Какие маски тут у вас волшебные icon_eek.gif
Кожу ж наверно стянет eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Ты прям сериальная маньячка a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С первым осенним днем тебя! Спать и правда очень хо...
Margo
Светик, от ты нашла себе повод для расстройства icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе вечерочка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.