Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Камилка
Светульчик мой любимый!!! Мой ты зайчонок)))
Ты хоть знаешь, что я тебя очень люблю!!!!

А я еще больше люблю тебя читать, когда ты в таком хорошем, порхающем настроении!!! Кися моя! a025.gif
Я тебя ни капельки не забывала и очень часто забегала тебя читать, просто не писала, так что знай, что я всегда b03.png и d03.png

Ты умница, что снова решила по-настоящему браться за себя, и отчетики приличные...ну пока в них пиво и рыбка не появляется wub.gif wub.gif А вообще, ты моя большая молодечка, я тебя обожаююю!
Хорошего тебе вечера!!! И какие классные новости насчет Инглиша!!! Юхххуууу, всё-таки у своей учительницы заниматься- это классно! e010.gif e010.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Все утро не могла зайти к себе, писало что только через 40 секунд смогу и так все утро. Что-то у меня с интернетом рабочим происходит, дома такого нет.

Итак о вчера. Я вчера снова шла пешком, только уже на гору, минут 25. ТИГР был очень занят и не следил за моим вечерним питанием, чему я была рада и затоптала к своим 1500 ккал еще:
- яблоко - 50 ккал
- грамм 100 винограда 80 ккал
- 1 пельмень на пробу - 40 ккал
- 3 помидора - 50 ккал
- глоток кваса - 15 ккал
- жареную рыбку маленькую - 100 ккал
- два чая с молоком без сахара 80 ккал
Итого за день 1915 ккал shy.gif

Сделала французский маникюр, педикюр, помыла гору посуды, в душе поскрабила личико и помазала маслом виноградных косточек, потому что у меня даже глины уже позаканчивались s24.gif
Зашла вчера в мастерскую по пошиву обуви, а там тусило три нерусских чувака, как придолбились ко мне. А я думала купить у них туфли какие-нить чисто на работе тягать, как сменную обувь. Туфлей было мало и все калечные какие-то и они давай мне предлагать пошить ботфорты в два раза дешевле. Один сказал, что пошил их своей маме 50 летней d030.gif Сказали, что если я их одену и юбочку менее 25 см, то я смогу не краситься вообще d030.gif Короче наржалась с ними... Тяжело мне себя представить в ботфордах, буду как Алла Пугачева d030.gif или как говорит ТИГР когда видит девочек в них - Дон Кихот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Посмотрели вчера пол фильма "Каникулы строгого режима". Фильм конечно супер просто a115.gif Безруков просто умничка, люблю его. Сегодня будем досматривать. a115.gif Ржачный очень.

Сегодня утром ТИГР меня опять стаскивал с кровати за ноги, я не могу встать в 7 утра. aa26.gif Точнее если бы заснула раньше, то встала бы, но раньше 23.00-00.00 я чисто физически не могу заснуть, кручусь, слушаю жужжания комаров и музыку соседки сверху и нервничаю icon_mrgreen.gif
Успела только прогуляться 25 минут вниз по холму быстрым шагом, типа проснулась... Процедуриться буду уже вечером. s24.gif
Нахамила уже главбухше, после чего она стала со мной такая хорошая, ласковая... s24.gif вот курица... я ору с нашей бухгалтерии... конченные мокрощелки одни icon_mrgreen.gif

Что у меня сегодня есть поесть:
- чай с молоком без сахара 40 ккал
- два кофе со сливками без сахара 100 ккал
- гематогенка 230 ккал
- виноград 300 грамм 240 ккал
- яблоки 550 грамм 200 ккал
- плавленный сырок 255 ккал
- помидоры 3 шт и огурец 80 ккал
- вечером будет уха 200 ккал
Итого 1345 ккал.


Фигасе... это все виноград smile.gif icon_mrgreen.gif
а самом деле у меня дома кушать практически нечего, поэтому пришлось покупать плавленный сыр, ну чтоб хоть что-то сытное было, так как я на овощах и фруктах день не протяну. Протяну, но буду злая как собака.

Всех цемаю, всем удачного дня smile.gif
SvetaS
Светуля, привет! а я знакомитсься пришла. Меня Света зовут. Давай дружить

Цитата
Посмотрели вчера пол фильма "Каникулы строгого режима". Фильм конечно супер просто

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
мы ходили в кинотеатр с мужем. я так смеялась, что мне казалось на меня все косятся, а в конце заплакала wub.gif
Богиня :)
Привет, Светуля, канеш давай! f0f.gif
Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 8:08) *
а в конце заплакала wub.gif

Ну вот... теперь я не буду смотреть его. У него грустный конец?
Богиня :)
А ее ТИГР мне утром сказал, что у меня синдром психолога, icon_mrgreen.gif когда я ему что-то пыталась растолковать с точки зрения психологии d030.gif Знайте это, девочки, и не судите строго мои посты smile.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 12:12) *
Привет, Светуля, канеш давай! f0f.gif

Ну вот... теперь я не буду смотреть его. У него грустный конец?


нет, Светуль,просто я сентиментальная wub.gif обязательно посмотри. Супер фильм. аты смеялась, когда они на велосипеде ехали? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 8:29) *
аты смеялась, когда они на велосипеде ехали? icon_mrgreen.gif

да d030.gif d030.gif d030.gif мне понравилась фраза Безрукова "Плывем сейчас на лодке, а потом на колеса" и тут они на велике....ааааааа... колеса........ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и безруков как ребенок недоделок на раме.......ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif с перевязанной головой и синяками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Цитата
мне понравилась фраза Безрукова "Плывем сейчас на лодке, а потом на колеса"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
я теперь , когда сажусь на велотренажер, у меня муж спрашивает, ты что сразу на колеса? а на веслах когда? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вы до какого места досмотрели? wub.gif
nasty-lenochka
Привет))))) Слух, вот это ТИГР за тобой недосмотрел, столько всего напробовалась)))) Я тебя понимаю, млин, у меня что-то тоже постоянное желание кушать, я себя сдерживаю, сдерживаю, а толку никакого))))))
Каникулы - классный фильмец, я и Безрукова обожаю и Дюжева, меня только раздражал весь фильм зуб золотой - ненавижу это. а так - супер! a115.gif
}I{uli
Светильничек, приветы!!!!!!!
Мда... Светик... отчет o050.gif o050.gif o050.gif

Светуль, че то надо делать с этим!!!!!! Согласна? d060.gif

Надеюсь, сегодня вечером у тебя будет только уха!!!!!!!! o050.gif
Ой, я этот фильм тоже хочу посмотреть... пасиб, что напомнила, сегодня качну... a115.gif
Ботфорты - это ЖЕСТЬ!!!!! У меня когда то были... страшная штука... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка!!!!!!!!!

Богиня :)
Светкааааааа, ржу немогу с твоего мужа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А помнишь как Дюжев переводил его сленг в столовой...аааааа d030.gif d030.gif d030.gif та там цитаты выписывать надо a115.gif Мы досмотрели до того, как дети вылили безрукову на голову ведро с какашуньками icon_mrgreen.gif а по телеку показали, что кого-то посадили. А как Безрукова пришили...........аааааааааааааааааааааа....ржу снова...
Ленчик, вот ты меня понимаешь, сестра... wub.gif вот так съешь вроде каплю, а опа и 400 ккал как пить дать... Прикинь, а я зуб не заметила, видела что что-то блестит у него во рту, но не додумалась, что это зуб d030.gif
Ольчик, надо что-то делать, f0f.gif спасибо за пендель, я тоже надеюсь, что это будет только уха smile.gif Спасибо, ты даже пендели даешь так. что хочеться сказать спасибо smile.gif А что ты делаешь вечером когда хочеться что-нитьстрескать вредное? или не вредное, а много?
Margo
Светик, приветики, вот если бы ты вычеркнула из списка виноград, могла бы вечером к ухе еще что съесть.
Фильм уже качаю
icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 12:10) *
Спасибо, ты даже пендели даешь так. что хочеться сказать спасибо smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif вот еще бы помогали они так... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 12:10) *
А что ты делаешь вечером когда хочеться что-нитьстрескать вредное? или не вредное, а много?

Светулик, щас я ем арбуз a115.gif a115.gif a115.gif А вообще, могу выпить коктейль свой и есть не хочется ваабсче!!!!! Но щас я сижу на арбузике!!!!! a115.gif


Цитата(Margo @ 10.9.2009, 12:15) *
приветики, вот если бы ты вычеркнула из списка виноград, могла бы вечером к ухе еще что съесть

Очень дельное замечание, Мариш!!!! Только я не понимаю, почему вычеркнуть надо виноград??? Как минимум можно выкинуть плавденый сырок и гематоген... d030.gif И на эти калории можно еще "слона" съесть... a075.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 10.9.2009, 9:15) *
вот если бы ты вычеркнула из списка виноград, могла бы вечером к ухе еще что съесть.

та отож.. надо было его вчера не покупать.. поддалась стадому интинкту, все покупали и я купила... для ТИГРа, а он даже не притронулся. s24.gif Больше я виноград без нужны не покупаю, как и семки smile.gif
Ольчик, если я их выкину то вечером я съем наааааааааамного больше, моя психика срабатывает так, что если я провожу голодный день, то вечером я выметаю ВСЕ из холодильника f0f.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 12:26) *
если я их выкину то вечером я съем наааааааааамного больше, моя психика срабатывает так, что если я провожу голодный день, то вечером я выметаю ВСЕ из холодильника

Свет, а попробуй чай зеленый или травяной с медом и лимоном, хорошо приглушает аппетит, я так делала когда разгрузы устраивала a115.gif
Богиня :)
Да, Мариш, точно! Мед да... только у меня его нет, надо купить, хорошо, что напомнила a115.gif
Оличка
Светуль, я, надеюсь, ты все про плавленные сырки знаешь, из чего это и какая это кака? a075.gif

Цемаю, хороших выходных wub.gif
Богиня :)
Ольчик, все знаю. Но это было наименьшее из всех зол, которые я смогла купить в том магазе мимо которого бежала на работу f0f.gif Когда у меня есть что поесть - я такое никогда не покупаю aa26.gif
SvetaS
Цитата
как Дюжев переводил его сленг в столовой...аааааа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif весло говорит дай d060.gif (ложка) Я смеялась до слез!!!! a115.gif a115.gif
Цитата
, надеюсь, ты все про плавленные сырки знаешь, из чего это и какая это кака?
Девочки, я не знаю, расскажите мне! И колбасный сыр той же катагории, как я понимаю wub.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 11:35) *
весло говорит дай d060.gif (ложка) Я смеялась до слез!!!!

я тоже d030.gif d030.gif d030.gif а спектакль этот японский........аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой, не могу... надо еще раз пересмотреть сначала d030.gif

Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 11:35) *
Девочки, я не знаю, расскажите мне! И колбасный сыр той же катагории, как я понимаю wub.gif

Колбасный такой же, ибо плавленный. f0f.gif
А в плавленном плохо то, что он делается из испорченного, вонючего, просроченного, бракованного твердого сыра с помощью всякой химии типа "солей-плавителей", ну короче все г**но там... в сырочке этом... закрашенное и дезодорированное (без запаха). f0f.gif Называется хочешь съесть пропавший сыр - купи плавленный icon_mrgreen.gif
SvetaS
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 15:42) *
Называется хочешь съесть пропавший сыр - купи плавленный icon_mrgreen.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Ржунимагу, диалог доярки и ее мужа. Значит заходит доярка к нам в кабинет, подходит к мужу и говорит:
- Слы, пузатый, есть дело, пошли выйдем!
Он отвечает:
- Говори в ухо.
- я тебе в ухо могу только настучать.
- Злая ты, ну пошли выйдем.
d030.gif Уникальная пара, просто свет в окне моего скучного коллектива icon_mrgreen.gif

А я, девочки, ищу в инете места в моем городе и области куда можно поехать за грибами и куда можно поехать порыбачить. О, как же хочется на природку. eusa_pray.gif Желательно в новое место какое-нить... На выхах мы вроде едем на дачу с тиграмамой и тиграплемяшкой и я с ужасом думаю, что же буду делать я, пока ТИГР и племяша поедут на двухместной лодке на утреннюю и вечернюю рыбалку obm.gif Прийдется идти на пляж..загорать... чтоб не раздражаться от присутствия чужой мамы. Или на велике погонять? Или почитать? Можно поехать на велике на пляж, взять журнальчиков и позагорать a115.gif

А еще я завтра с утра еду снова по делам в центр и если я успею кое что сегодня, то завтра я снова буду спать сколько влезет e010.gif e010.gif e010.gif ура товарищи!!!
Ворожея
Света, возьми меня за грибами, уже месяц хочу! А с мужем вдвоем идти боимся, он не знает наш лес, а я ваще на 2 метра ухожу от тропинки, не понимаю где я d030.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 10.9.2009, 13:03) *
А с мужем вдвоем идти боимся, он не знает наш лес, а я ваще на 2 метра ухожу от тропинки, не понимаю где я d030.gif

А я не знаю ни где лес, ни какие грибы собирать smile.gif Отличная компания грибников выйдет d030.gif
Викуля, ты снова с нами? Жду рассказа как у тебя дела.
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 17:07) *
А я не знаю ни где лес, ни какие грибы собирать smile.gif Отличная компания грибников выйдет d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
надо как-то сесть и написать рассказ obm.gif
}I{uli
Светуля, ну вот, у тебя такие кадры под боком, а ты на них бочку катишь!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, уморы.... Зафотай их, что ли... А то они нам уж как родные, а мы их не видели ни разу... b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif
SvetaS
Цитата
Можно поехать на велике на пляж, взять журнальчиков и позагорать
a115.gif a115.gif a115.gif
Отличная идея!!!
Цитата
диалог доярки и ее мужа.
d060.gif d060.gif d060.gif
Иная
Светуль, привет! У тебя как всегда весело и познавательно a115.gif a115.gif a115.gif!
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 12:15) *
...у меня синдром психолога. Знайте это, девочки, и не судите строго мои посты...

Да мы только из-за них к тебе в гости ходим (шучу) d060.gif!
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 13:48) *
Мед да... только у меня его нет, надо купить, хорошо, что напомнила.

Светуль, его тоже нельзя много есть! Не больше 1 ст. ложки в день eusa.gif .
Камилка
Светулик!!! Приветищщще wub.gif wub.gif wub.gif
От тебя как всегда без улыбки не уйдешь)) Я так тебя обожаю, психолог ты мой юморной!
b2c.png b2c.png b2c.png


Цитата(}I{uli @ 10.9.2009, 12:21) *
Только я не понимаю, почему вычеркнуть надо виноград??? Как минимум можно выкинуть плавденый сырок и гематоген... И на эти калории можно еще "слона" съесть...

Да, Светусь, как что- так сразу всё на виноград или бананы d060.gif ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вечно девчонки их винят в своих грехах, а хлеб, сыры и прочее не замечают...Ну даёте, блин d030.gif
Насчет "плавленого сыра" это ты точно подметила a070.gif

"Каникулы" с Безруковым с блестящим зубом и Дюжевым мы с ЛЮ тоже смотрели, такой фильм классный, я не могу! да...то, как они в столовой разговаривали- это ng34.gif d030.gif А еще мне понравилось, как вожатка Безрукова в воду пыталась затащить и заставляла его майку снять, а он говорит- У меня там шрам на пол спины, мол с Чечни привёз!!!..мда..ага, шрам с Чечни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светусик, удачного тебе окончания дня, моя лапа! и хорошего настроения!
nasty-lenochka
Цитата
Зафотай их, что ли... А то они нам уж как родные, а мы их не видели ни разу...

О, точно , и я б посмотрела на эту Самару из звонка (или как там ее) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А на выхах - я за "взять журнальчиков и позагорать" wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светулик- красотулик, привет!!! a085.gifa085.gifa085.gif
Я тоже очень хочу в лес за грибами. весь городской форум перерыла, ближе Царичанского района мест нормальных не нашла, а там леса и воздух отличный, кувшинки на воде плавают... вот только туда на машине рулить часа полтора. А вообще у меня мечта за грибами белыми на Западную смотаться, как раз сезон) Вот уж где леса так леса, ужасно хочу туда!!! А у нас на Самаре одни гадюшники, разве что совсем дикое место найти удастся.
Сыр плавленный для меня не еда уже, одна статья перебила желание есть этот продукт навсегда, так же как и колу, когда узнала, что её фирменный ингридиент - это настойка из каких-то жучков ng34.gif
Удачного окончания рабочей недельки тебе зайка, люблю! aa33.gif
SvetaS
Soline
Привет)
Тигр у тебя молодец) Надо тебе на кухнную дверь замок повесить амбарный, а ключик Тигру отдать, чтобы даже когда он занят, Светуля не дегустировала на ночь всё подряд. eusa.gif

А по поводу сырков, я ни от одного диетолога слышала, что бульон на них полезен icon_eek.gif
lenuska
Светик, приветик! a98.gif Насмеялась у тебя в дневничке от души! a115.gif Весело, как всегда. a075.gif Про питание девочки тебе уже всё сказали. d025.gif Про плавленый сыр задумалась. Он у нас закончился, наверное, новый не буду покупать, лучше обычный куплю. a075.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
КалександраБ
Доброе Утро!!!
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 15:15) *
А ее ТИГР мне утром сказал, что у меня синдром психолога

Света, у тебя талант!!!! Я это уже давно говорю.
SvetaS
Светулик, привеет! wub.gif
Lightness
Светуленька!!!А ты тут все коры "мочишь"???!!!
Умница,моя позитивная девочка!!!Как же я давно у тебя не была!!!!Но я все наверстаю и обо всем почитаю!!!
Свет,я обожаю твои посты,интересно почитать!!!Психолог в наши дни всем нужен,так что -лечи!!!!
Богиня :)
Приветик, дефффченки - короткие юбченки smile.gif

Цитата(Ворожея @ 10.9.2009, 13:31) *
надо как-то сесть и написать рассказ obm.gif

Викуля, пиши, коли еще не написала. Мы же тут волнуемся как ты там n020.gif d025.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 10.9.2009, 13:56) *
Зафотай их, что ли... А то они нам уж как родные, а мы их не видели ни разу...

гыгыгы))) хорошо smile.gif

Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 14:02) *

Светуля, спасибо тебе за гору красивых картиночек wub.gif

Цитата(Иная @ 10.9.2009, 14:08) *
Да мы только из-за них к тебе в гости ходим (шучу) d060.gif!

icon_mrgreen.gif ну вот.. я так и знала smile.gif

Цитата(Иная @ 10.9.2009, 14:08) *
Светуль, его тоже нельзя много есть! Не больше 1 ст. ложки в день eusa.gif .

да... знаю, Ирунь, я начинаю чесаться если много меда съем. f0f.gif

Цитата(Камилка @ 10.9.2009, 14:15) *
Да, Светусь, как что- так сразу всё на виноград или бананы

Да мы шутим, Камусь a075.gif Но виноград самый калорийный из всех фруктов в любом случае f0f.gif

Цитата(Камилка @ 10.9.2009, 14:15) *
У меня там шрам на пол спины, мол с Чечни привёз!!!..мда..ага, шрам с Чечни

d030.gif ага... я вчера досмотрела фильмец.... а потом еще смешные сцены пересмотрела и мы с ТИГРом решили теперь все драже, карамель, леденцы Мон Пансье называть грохотульки к чаю d030.gif d030.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 10.9.2009, 14:19) *
О, точно , и я б посмотрела на эту Самару из звонка (или как там ее)

icon_mrgreen.gif Ленчик, сфотаю обязательно, но на след неделе уже. Хотя, наверное, быстрее пойти в одноклассники и стянуть там пару фот smile.gif

Цитата(Малинка @ 10.9.2009, 16:04) *
Я тоже очень хочу в лес за грибами. весь городской форум перерыла, ближе Царичанского района мест нормальных не нашла, а там леса и воздух отличный, кувшинки на воде плавают... вот только туда на машине рулить часа полтора.

МММММ... представила уже wub.gif А ты ж рассказывала, что была в лесу, я думала у тебя узнать где вы были smile.gif Карпаты конечно весчь wub.gif Я хоть и зимой была, но могу себе представить как там клево осенью...а весно... травка, цветы, запахи... воздух wub.gif Можно на поезде туда рвануть, дешевле чем на машине во много раз и поспать можно icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 10.9.2009, 16:04) *
Сыр плавленный для меня не еда уже, одна статья перебила желание есть этот продукт навсегда, так же как и колу, когда узнала, что её фирменный ингридиент - это настойка из каких-то жучков ng34.gif

icon_eek.gif а что за статейка? Про колу ты меня приколола, я всегда думала что это настойня из растения специального s24.gif


Цитата(Soline @ 10.9.2009, 19:23) *
Надо тебе на кухнную дверь замок повесить амбарный, а ключик Тигру отдать, чтобы даже когда он занят, Светуля не дегустировала на ночь всё подряд.

icon_mrgreen.gif Светуль, да не хочется доходить до такой уж крайности, как будто я сама себя уже контролировать не в силах s24.gif

Цитата(Soline @ 10.9.2009, 19:23) *
А по поводу сырков, я ни от одного диетолога слышала, что бульон на них полезен icon_eek.gif

Да? Никогда не слышала такого aa26.gif

Цитата(lenuska @ 10.9.2009, 20:41) *
Он у нас закончился, наверное, новый не буду покупать, лучше обычный куплю.

Конечно лучше, Ленусик! d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.9.2009, 2:58) *
Света, у тебя талант!!!! Я это уже давно говорю.

Кристинчик, спасибо огромное smile.gif Люблю тебя wub.gif

Цитата(Lightness @ 11.9.2009, 4:31) *
Как же я давно у тебя не была!!!!Но я все наверстаю и обо всем почитаю!!!

И я давно у тебя не была, Аленчик, вчера зашла, а у тебя уже новый дневник и 7 страниц icon_eek.gif Спасибо за комплементики smile.gif

Вкратце вчера, значит ТИГР меня вечером повозил по моим делам, поэтому я сегодня могу бить байдыки под предлогом, что разъезжаю по работе пол дня a115.gif Так вот, были мы в Метро, мне надо было кое-что купить по работе, ну и за то,что ТИГр меня туда свозит я пообещала ему вкусненького какого-нить пива купить. Ну и когда мы пошли выбирать у меня разбежались глаза: Немецкое, Голландское, Чешское, естесвенно для импорта делалось, но все равно, короче мы взяли 5 бутылок разных и поехали домой дегустировать smile.gif То есть была и уха у меня вчера и 0,5 в общей сумме пива и лук и хлеб и помидоры shy.gif Ну я не могла не попробовать сами понимаете. На самом деле пиво почти везде одинаковое как по мне, горьковатое smile.gif Еще одна бутылка лежит..ждет своего часа, но это уже на след неделе.
А еще я купила себе кг замороженой кукурузы и кг замороженого горошка. Давно мечтала. Теперь все мои блюда буду особенно красивые и вкусные. Ну и наааамного дешевле чем покупать кукурузу в магазинах обычных.

Досмотрели под это дело "Каникулы строгого режима" и "Пункт назначени 4". Ой такая муть этот пункт. фе... как всегда одно и то же s24.gif

Сегодня встала почти в 9.00 как белый человек

люблю поспать... ща пойду голову мыть, позавтракала уже виноградом и яблочками wub.gif вот это жизня, я бы с удовольствием ходила на работу с графиком с 12 до 18 smile.gif icon_mrgreen.gif

Нашла симпотную фотку платья (верхней части) мне очень понра, если у меня будет свадьба в холодное время года, я хочу такой верх свадебного платья.. ну примерно


Моя мамзелина на следующей неделе уезжает в отпуск и я сегодня еду к ней делать ей маник и педик, будет она у меня красотка марлезанского балета wub.gif С брательником хоть пообщаюсь. А может и с подругой - моей бывшей соседкой.

Я вам рассказывала очень интересную вещь. Я и моя лучшая подруга жили на одной площадке друг напротив друга. У меня строгая мама, постоянно стремящаяся куда-то высоко и тащущая туда детей, у нее мама недалекая и безразличная к своим детям (ИМХО). Когда я познакомилась и начала встречаться с ТИГРом мы решили познакомить ее с тиградругом. Был как-раз ДР ТИГРа и были все его друзья. И чудом она заинтересовала не того друга, а другого и они начали встречаться и встречаются уже почти 3 года, как и мы. Так вот этот друг, которого она выбрала сосед ТИГРа и они живут на одной площадке напротив, НО! наоборот квартиры. ТИГР живет с недалекой мамой, как и моя подруга, и на той же стороне площадки, а мама тиградруга как моя строгая и вечно тащящая куда-то своего сына и наставляющяя его на путь истинный, а теперь и мою подругу за компанию. Мы поначалу просто поражались совпадению, можете себе такое представить. icon_eek.gif
Более того тиградруг светленький и склонен к полноте (как и я), а ТИГР и моя подруга темненькие и стали склонными к набору веса только после того пару лет назад.
Вот и не ведь после этого в чудеса. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Забыла рассказать, у меня есть одна проблема - может кто знает как с ней бороться, потому что она очень портит мне жизнь и причиной моего расставания с бывшим тоже была она. Рассказываю сразу на примере.
Мы ж решили на выхи ехать на дачу, порыбачить, шашлычки поделать, чтоб я порулила и все такое... и тут вчера звонит подруга и предлагает поехать в субботу в Асканию Нову. Это большой красивый украинский заповедник с разными красивенными птицами и дикими животными, в 4 часах езда от мня примерно, короче красотень... и настроение мое упало ниже плинтуса. Я постоянно когда у меня есть выбор впадаю в ступор - я боюсь что-то упусть, что-то недополучить от жизни, что могла бы. Ну и вчера я сказала ТИГРу, что очень хочу в Асканию и что не мог бы он поехать сам с мамой на дачу. icon_mrgreen.gif Он бы по любасу в Асканию не поехал, потому что для него дача - лучший курорт в мире! Ну, думаю, рассказывать о том как он был "счастлив" не стоит. А я еще возьми и скажи, что пока он будет на рыбалке с племяшкой я то буду тусить с его мамой, а вдруг она будет меня учить готовить - дык я ж ее поколочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Короче в Асканию я не еду и вот у меня теперь страшные скребки на сердце, как же так? Это и есть отношения? Когда я не могу сорваться и поехать туда куда хочу и когда хочу? Да, он пообещал свозить меня туда в следующем году, ну а вдруг я умру до следующего года. Я хочу СЕЙЧАС!!!!!!
С бывшим была аналогичная ситуация, мне мама предложила поехать в Карпаты на Новый Год и я не смогла отказаться. Я стрелец и для меня новые ощущения нужны как воздух и уехала. Бывший обиделся, еще может друзья накрутили..а он уже столик заказал на празднования самого Нового года...мы долго готовились.. я была даже приглашена на корпоратив его мамы в крутейшей корпорации Украины, ну короче.. прощения я у него так и не выпросила и может слава яйкам. Но суть не в этом, а в том, что я теперь понимаю, что все мои самостоятельные поездки могут закончиться также, а так как отношения с ТИГРом для меня важны - я не могу психануть и уехать куда хочу и когда хочу. И страдаю как птица в клетке. sad.gif хнык...
HaTaIIIa
Светк , ты как мой муж , он тоже стрелец , на одном месте сидеть не можешь !!
Разве это плохо ? Плохо то , что Тигр твоих позывов не разделяет .
А дачу перенести нельзя и поехать вместе ?
Ворожея
Светуль, ты ж меня знаешь, я хоть не стрелец, но овен d060.gif и ненавижу ограничения.
Конечно, нужно искать компромисс, но если так будет постоянно, самому же Тигру станет с тобой неинтересно.
Я б поехала shy.gif
Margo
Свет, привет. Да, что тут скажешь, типа получается как мужик сказал так и будет, а что он тебе вообще сказал, почему тебя не пускает??? icon_eek.gif
Ptizzza
а я вообще не поняла, почему ты не едешь? ТИГР тебя не пустил? запретил?? не верю aa26.gif
reskolo
Светулька, вот незадача..моя точка зрения такая - надо раскачать Тигра на всякие поездочки, всё время это говорить, приводить примеры..думаю он решиться и вы будете разъежать по всему миру..всё-таки отношения дороже Аскании Новы..она сколько существует и ничего страшного))
Богиня :)
Вот блин писала писала и нифига не сохранилось. Прийдется еще раз писать.
Значит у нас завтра день города и ТИГР давит на то, что он и так все праздники (читай: застолья) проводит без меня и уж этот он хочет провести со мной. Оть. Я не против дачи, она просто заметно проигрывает Аскании из-за чужой мамани в моем поле зрения.

Итак о насущном...
Блин... я писала уже... и мне вломы повторяться. Ккал 1400 за день должно выйти, процедуроки незначительные, зато час я сегодня гуляла по нашему парку красивенному. Кайфонула от души wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, СВЕТУЛИК - ЛАПУЛИК!!!!!!!!!!

Пятничка сегодня.... с чем я тя и поздравляю!!!!!!!!!!!
За пиво, снимай штаны.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А насчет твоей проблемки с времяпровождением... ты знаешь, читаю тебя и не понимаю, как можно не любить путешествия, поездки, новые места.... как можно сидеть все время на даче.... Вот сложно мне это понять... мне всегда тебя так жалко, когда ты рассказываешь о том, как хочешь поездить по миру, хочешь заграницу... млин... так обидно за тебя!!!!!!! Но я понимаю, что Тигра не переделать... если человеку нравится сидеть на одном месте, это конечно его право!!!! Тут я думаю у тебя один вариант, ездить самой!!!!! (ну всмысле с подругами, мамой....) Ибо Света, жизнь твоя идет, а отказывать себе в удовольствии увидеть мир в пользу распития пива на даче... хм... не самые радостные перспективки.... Тем более что ты очень страдаешь из за этого, как мне кажется... Зай, надо как то договариваться, и решать с ним этот вопрос... ну что страшного, если ты съездишь в Асканию???? не пойму.... Отдохнете от друг друга, соскучитесь.... Светка, НАДО ЕХАТЬ!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Богиня :)
гыгы))) я вот что еще скажу вам, девульки, я всегда ездила куда-то сама, с подругами, с мамой и всегда сидя на море на берегу или в Карпатах на горе я кайфовала, но всегда я чувствовала, что чего-то не хватает. Что все хорошо, но не до конца и от этого было очень грустно. И вот когда я впервые поехала 2 года назад с ТИГРом на море я поняла чего мне не хватало. И на самом деле если мы вдвоем - мне не скучно и я кайфую в любой ситуации, будь это распитие пива на даче или просмотр фильма дома. Я заполнила то, без чего мне всегда было скучно, даже когда было весело. Каламбур прям. И в данной ситуации, если бы я поехала, я бы опять чувствовала эту пустоту и жалела, что вообще поехала. Я это знаю. f0f.gif И не будь на даче его мамани я бы очень хорошо отдохнула, но она сцуко d47.gif будет иметь место быть.
А по поводу заграницы, он бы может и поехал будь ему это интересно, но у него другие интересы на которые он тратит все свои деньги - это машина, это скважина и ремонт на даче, это техника и всякие автомобильные примочки...рыбалка... бильярд... как и я трачу свои на английский, на йогу, на шмотки и т.д. и сказать ему не покупать зимнюю резину на авто, а поехать со мной в Асканию в корне неверно aa26.gif А платить за него я не в состоянии, вот такой вот замкнутый круг получается s24.gif Я могу себе представить обратную ситуацию - он мне говорит, что с меня 1 000 Евро на бильярдный стол, который он хочет поставить у меня в зале. Гм... ясно что мне оно не надо, как бы он не хотел, и платить за это я не буду. Вот это из той же оперы.
Я ж ездила в этом году с мамой на Азовское море. И сидя на берегу я понимала, что я не хочу больше без него никуда ездить - это не в кайф... aa26.gif это как поехать куда-то без руки и пытаться расслабиться и получить удовольствие...
Тут проблема то в другом, я постоянно боюсь что-то упустить и часто из-за этого расстраиваюсь. Вот в чем проблема, поэтому советы ездить куда-то одной мне пожалуйста больше не давайте aa26.gif
Ptizzza
Цитата
поэтому советы ездить куда-то одной мне пожалуйста больше не давайте

в чем тогда проблема? езжай с ним на дачу или убеди поехать с тобой - третьего ты не хочешь, и велосипед тут не изобретешь aa26.gif
SvetaS
Светуль, а можно я вставлю свои 5 копеек wub.gif
Вообщем я за то, чтобы ты ехала на дачу. Вы же уже с ним договорились, что проведете выхи вместе! Тем более какой хороший Тигр, он же тебе пообещал, что съездит с тобой, но в другой раз.
Я сразу вспоминаю своего мужа. У него прикол такой Новый год отмечать только дома. Типа семейный праздник. Так вот, его бывшая жена постоянно сваливала в новогоднюю ночь из дома к друзьям. Они потом расстались, т к так и не смогли найти компромисса. Мне кажется, надо дорожить теми отношениями, которые есть. Он же тебе не говорит, все, никуда не поедешь, просто потом съездите и усе...
Прости за каламбур... wub.gif
Богиня :)
Галюнь, ну я думала мож мне кто-нить че-нить все таки скажет интересное smile.gif
Светуля, отож smile.gif гыгыгы)))) больше не знаю что сказать ... оть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.