Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
Светуль, зажигалочка наша wub.gif жизнь бьет ключом a115.gif
с мафынкой тебя
Богиня :)
Погодь, Ленчик! Еще не привезли, привезут тогда будем обмывать smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:56) *
Надо будет ей цветы купить чтоль... Дай мне бог терпения.

n020.gif n020.gif n020.gif главное еще Светик, чтобы она приготовила то, что ты ешь
Богиня :)
Цитата(Margo @ 14.10.2009, 7:14) *
главное еще Светик, чтобы она приготовила

о чем ты говоришь? только жирное го*ниццо!!!!
Сногсшибательная
Светик, привет!!!

Спасибо за рецепты a070.gif

Кстати, моя мужа тоже Тигр и тоже 86 года d060.gif

Хорошего денечка тебе!
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:04) *
привезут тогда будем обмывать smile.gif

у меня муж на работе когда у него покупают что нибудь такое серьезное, котел газовый например, заполняет гарантийную книжку, ставит печати, дату..... все это объясняет, серьезным ровным тоном, вот дата вот печать вот телефоны сервиса, товар необмытый под гарантию непопадает!), обычно люди по инерции кивают с серьезным видом, да да да,..... а потом как это? icon_eek.gif , испуганно так, и в конце концов улыбаются a075.gif
Сногсшибательная
Светик, и мне книжку и мнеее. smile.gif Ща в личку отправлю адрес. Спасибо за ранее.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 10:20) *
о чем ты говоришь? только жирное го*ниццо!!!!

от засранка, дашь пенделя от меня icon_mrgreen.gif

Оличка
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 17:51) *
И если до того у него был страх перед женитьюбой, неуверенность, то "после того" он предложил ей пожениться.
Светуль, удачки тебе во всем!!!!!!

И она такая негордая. что согласилась? a075.gif

Я б не смогла.. Не нагулялся-иди гуляй, только мне не возвращайся aa26.gif

Я рада, что мой точно нагулялся, даже чересчур, как он говорит d060.gif Теперь, если только к 50-бес в ребро d030.gif

Светуль, мне вот тоже кое-что перешить бы надо.. Жаль, что руки из жопы растут у меня icon_mrgreen.gif
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Девочки, книжку отправила, ловите. a075.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 14.10.2009, 8:09) *
Кстати, моя мужа тоже Тигр и тоже 86 года d060.gif

icon_mrgreen.gif Он у меня ТИГР не потому что в год ТИГРа родился, а потому что большой, красивый и сильный icon_mrgreen.gif Он весы 83 года s24.gif

Цитата(bazuka81 @ 14.10.2009, 8:22) *
товар необмытый под гарантию непопадает!), обычно люди по инерции кивают с серьезным видом, да да да,..... а потом как это?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif класссс a115.gif

Цитата(Margo @ 14.10.2009, 9:47) *
от засранка, дашь пенделя от меня

с огромный удовольствием wub.gif

Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 9:48) *
Я б не смогла.. Не нагулялся-иди гуляй, только мне не возвращайся aa26.gif

не дай Бог узнать гордые мы или нет s24.gif

Олечка-Феечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Подруга написала смс "Он подумал и предложил начать вместе жить через месяц" obm.gif Какой то истеричный парень ей попался, как ПМСная баба. То хочу, то не хочу... сочувствую ей. n020.gif Если уломаю Феечку зайти в контакт, я свой пароль снова забыла - покажу их фотку, зацените с какими парнями не стоит встречаться s24.gif и какая красивая девочка - моя подруга и какая дура, что проводит с ним время вообще.

Сегодня на ремонтном объекте принимала холодильники и баки. Моя начальница мне попила кровь с утра. ТИГР сказал - увольняйся нах. И когда я накрутила себя до пика и пошла на разборки с ней - она как шелковая себя вела. Почувствовала видать. s24.gif
Рассказала ей про вчерашнюю дуру с "подбирай слова". Начальница сказала, что ей 37 лет, что она живет одна, первый брак был очень неудачный, поэтому мне не стоит принимать ее зэхеры близко к сердцу. И вообще, говорит, выходишь с работы "Всем спасибо, до свидания!" и забыла. Ну а я ей сказала, что я 5 коллективов сменила, этот самый отстойный. И сказала, что не собираюсь сдерживать все в себе (рассказала про мычешный зажимы от эмоций) и сказала, что в следующий раз буду бить обидчика в рожу. На что она ответила "Хотела бы я на это посмотреть" icon_mrgreen.gif Короче излила душу, чтоб та не думала, что я глотаю все eusa.gif И чтоб не удивлялась, если кто-нить прийдет к ней жаловаться на мои избиения d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но у меня реально от души отлегло аж... sm01.gif

А еще я обнаружила, что забыла сегодня дома свой обед icon_mrgreen.gif Засиделась в инете с утра smile.gif Поэтому буду есть то, что есть. Облом считать, но буду себя контролировать, обещаю. f0f.gif
Albinka
Светуль, привет!
А что там за книжечку ты раздаешь? - не въеду wub.gif
А я кстати, по твоей наводке, скачала Пиза или как его там, "Язык взаимоотношений" и начала читать, так очень похоже на Стрезанд "секреты о мужчинах", вот не знаю, кто у кого списал d060.gif Но продолжаю читать, а может чтото будет новое тут a075.gif


Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 12:48) *
И она такая негордая. что согласилась? a075.gif

Я б не смогла.. Не нагулялся-иди гуляй, только мне не возвращайся aa26.gif

Оль, a075.gif , это только со стороны так кажется просто, я ж вкратце описала, а на самом деле, она гордая и долго не соглашалась, ему пришлось заново ее завоевывать, и мне брат рассказывал (друг с ним делился) , как еще долго во время секса она плакала, так как представляла его с другими - такая травма у нее была.... Но сейчас у них все хорошо, семья, ребенок, уже 7 лет.
А вот я тоже снова "приняла" мужа , а он - меня "принял", после того, как мы расставались, и у нас были "другие"...... "Пути Господни неисповедимы"..... И знаю еще две семьи - дона наши близкие друзья, которые поженившись, разводились, а потом, погуляв, сошлись и живут сейчас хорошо. Это жизнь. Все бывает. У каждого своя правда. a075.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 14:06) *
не дай Бог узнать гордые мы или нет s24.gif

100 процентов... a070.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 14:06) *
Короче излила душу, чтоб та не думала, что я глотаю все eusa.gif И чтоб не удивлялась, если кто-нить прийдет к ней жаловаться на мои избиения :
Но у меня реально от души отлегло аж...

Свет, ты сильная женщина! Я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Albina @ 14.10.2009, 11:19) *
А что там за книжечку ты раздаешь? - не въеду wub.gif

Очарование женщины... что-то такое, училка по инглишу присоветовала. Она тоже читает всякие псих штуки-дрюки...

Цитата(Margo @ 14.10.2009, 11:32) *
Свет, ты сильная женщина! Я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!!

Чего, Маришь? Потому что я высказала свое "фе" начальнице? Она единственная кому я тут могу пожаловаться по ходу. icon_mrgreen.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 13:06) *
Он весы 83 года s24.gif

Сначала смотрела вот так icon_eek.gif , ну типа афигеть ТИГРу 83 года obm.gif , потом дошло wub.gif
miracle
Светуль, привет!
Пришла знакомиться! Меня тоже Светиком зовут.
У многих тебя читала, решила в гости забежать. smile.gif
HaTaIIIa
Светулька , я все читала , но меня долго не было и вы все уже обсудили . icon_mrgreen.gif
Скажу тебе , что ты крута с начальницей !! a115.gif
А она молодец, что такое может выслушать от подчиненных ! Уважаю . a070.gif
И ее и тебя ! d060.gif А еще тебя целую , тискаю и все остальное ............ d030.gif
Богиня :)
Девочки, вы не поняли, это не о начальнице мы говорили, что ей 37 и она прикукуренная, а о другой бабе. Сама о себе она бы ничего такого не сказала, вы что? obm.gif Да и я не стала бы с ней обсуждать ее тараканы. Это другая дура 37 летняя позволяет себе много.
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 15:14) *
Девочки, вы не поняли,

d060.gif Свет , я вот поняла , что о другой !! Не со всеми начальницами так вот сослуживцев можно обсудить !!
Начальница - начальнице рознь ! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 14.10.2009, 13:19) *
Не со всеми начальницами так вот сослуживцев можно обсудить !!

аааа, а я уж испугалась s24.gif Она у меня молодая 31 год s24.gif может поэтому простая.
bazuka81
Светуль я тут просто aa28.gif wub.gif
Богиня :)
Привет, девуськи!!!

Мне вчера привезли ЕЕ! Она прекрасна. А курьером оказался мой бывший сотрудник. Мы были не очень близки, но всегда приятно увидеть знакомое лицо. Он мне сделала еще одну скидочку, раз так и я купила машинку ваще недорого a115.gif

Сегодня у ТИГРа ДР! wub.gif Ему аж 26 лет ужо smile.gif
Зацемала его с утра. Могу себе представить как его девки на работе облобызают sad.gif не буду думать об этом eusa.gif
Я же сегодня накрутила и распустило волохнище, одела платье, в котором была на новогоднем корпоративе, сапожки высокие, короче красотка. Вечером идти в его маме на застолье...бээээээээ....
Фотка с прошлого корпоратива


Днем покажу фотку как я вчера разбиралась с интсрукцией к машинке. Посмеетесь smile.gif сейчас пора убегать на работку.

Всех цемаю wub.gif
SvetaS
Светулик, привет!!! Зашла к тебе с утра, посмеялась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С днем рождения Тигра тебя!!!
Candle
Светуль, доброе утро!
С покупочкой тебя! a115.gif
На фоте очень эффектная девушка! aa13.gif Ты так на работу пойдешь? Смотри, мужики все попадают и в штабеля уложатся!!! Красотка!!!
Ждем фотку с инструкцией!
Целую обнимаю!
P.S. - Крепись! Еще день простоять и вечер продержаться у Тигра мамы!!! И можно расслабиться потом!
Сногсшибательная
Светик! Доброе утро!

Книжку получила, читать начала a070.gif Люблю такую литературу, может еще чего посоветуешь?

Поздравляю тебя с именинником wub.gif Хорошо вам посидеть, расскажешь потом. Ну и ждем фоточку с инструкцией a075.gif
Удачного денечка и солнечного настроения.
Богиня :)
Спасибо за поздравления, девульки! wub.gif
Ксюш, а какая именно литература тебя интересует? О женщинах? О психологии? О взаимоотношениях?
Вот фотка... ну только ж громко не ржите...
nasty-lenochka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ты моя красивулька, а какое лицо одухотворенное, эх, я уже представляю какие вещи будут шиться на этой машинке!!!! Светулик, ты просто супер!!!! А на фотке с корпоратива - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такая талия, так идет тебе это платье, ну просто кукла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ТИГРа с ДР!!!!!! Побольше ему всего в жизни - здоровья, денег, удачи. А будет у него - будет и у тебя)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Чпасибо, Ленчик smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Для аффекта фотки icon_mrgreen.gif в руке у меня был молоток, жаль его не видно smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 9:12) *
Для аффекта фотки icon_mrgreen.gif в руке у меня был молоток, жаль его не видно smile.gif

Привет, кукколка! Только хотела спросить нафиг молоток???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Оказалось для фотосессии a115.gif
Мурашка
Привет Богине форума!!!!!!

Пришла знакомиться, хотя есть чувство, что уже давно знакомы d060.gif Свет, я с восхищением и благовением - правда ты ТАКАЯ, ну ТАКАЯ!!!! Вобщем красивая, умная, сильная, на все имеющая и не боявшаяся высказать свое мнение... Ну вобщем офигительная девушка!!!! А еще и руки из правильного места растут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодца!!!!!

Скопировала рецептики - сама б как-то не догадалась шампиноны мариновать s24.gif , нашла в гугле книжку... вобщем масса полезного, можно я еще забегать буду? shy.gif

Удачи на маматигра пати a070.gif - по идее на столе должны быть фрукты - съешь их все icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!

Цитата(bazuka81 @ 14.10.2009, 17:59) *
Сначала смотрела вот так icon_eek.gif , ну типа афигеть ТИГРу 83 года obm.gif , потом дошло wub.gif


d030.gif d030.gif d030.gif и мне сначала так показалось, а оказывается мы с Тигром ровесники и знатные кабаны
Богиня :)
Маришик, ну молоток, техника и блондинка... мне показалось это очень взаимосвязанным icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурашка @ 15.10.2009, 6:40) *
Привет Богине форума!!!!!!

Ну после таких слов тебе можно ВСЕ smile.gif Даже не разбуваться s24.gif А я тоже бываю у тебя иногда, shy.gif просто чето все никак слов не подбиру, чтоб знакомиться s24.gif

Вот вам как у нас проходят курсы массажа в сауне, жалко какое-то чудовище своей простыней все испортило. Но видно столы и что это сауна как бы...


Ну и мое лицо поближе


Это стул, который был в моих кд. Причем пятно крови отстиралось, а большой круг от воды остался icon_eek.gif Ну хоть не кровяка и то радует


Дояркин муж (несчастное создание n020.gif ), но не менее странное
http://s56.radikal.ru/i154/0910/50/1ef8bfb41c83.jpg
Ну и раз дорвалась до фоток на мобилке, помните я говорила, что пошла на работу с двумя косичками спретенными в одну

Ну и еще раз я


Ну и харе на сегодня smile.gif
Майская...
Светуля привет. Ну во первых - с ДР Тигра. Пусть он остается таким же отличным парнем с хорошим чувством юмора. Веселит тебя, продлевает твою жизнь и нас немног. А мы будем за вас радоваться.
Поздравляю с машинкой. Светик, ну ты просто неотразима. С молотком сразу - это по нашему )))))( я кстати увидела молоток)
Про высказывание начальнице - читала. Я поражена. Ты молодчина. У тебя есть чему учиться, таким болезненым в плане что кому сказать, девушкам. (это я о сбе в основном).
Девочку твою подругу реально жалко... у меня овот было так же.. сначала давай расстанемся на месяц - я не нагулялся.. потом давай сойдемся ( погулявши)... и в итоге нихрена с этого уже не вышло... Я как слышучто то типа - А давай расстанемся на время.. сразу рву канаты. Т к сама всегда так говорю, когда хочу с кем то расстаться навсегда.. это начало конца. Но все люди разные, поэтому, дай бог чтобы у них то был просто бзик.

Помню помню эту мадам с проглог НГ... ты тогда сразила меня своими белыми локанами и глазами... ммммм... надо поискатьтвою фоточку.
Обожаю тебя Светик. Представляю какая ты сегодня красивулька...
Ворожея
Светуля, краса наша wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Светуль, классно тебе с косками!!!
Красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Светик, ты и умная и красивая!!!!! wub.gif wub.gif Когда будут делить на умных и красивых, ты куда пойдешь???? d060.gif
Поздравляю тебя с именниником и машинкой!!!!! Пусть все тебя радует!!! wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 15.10.2009, 9:23) *
wub.gif Когда будут делить на умных и красивых, ты куда пойдешь????

Наша Богиня никуда не пойдет ; Она как-раз и будет всех делить и руководить процессом ..... d060.gif


Светулька , привет !! icon_mrgreen.gif Классная у тебя инструкция к машинке !!! a115.gif
Я сначала подумала , что машина с дистанционкой у тебя , icon_eek.gif а потом таки поняла ,
что с дистанционкой , но в виде молотка d030.gif , а тут и ты с обьяснениями подоспела ........... a075.gif
Красотулька !!!! Всех сотрудников наповал сегодня , ты не говори , что у Тигра ДР ,
скажи , как в кино : Теперь я буду выглядеть так всегда !!!!! sm01.gif
Камилка
Шветууулька!!! я от тебя тащуся wub.gif wub.gif

SvetaS
reskolo
Светик , классно у вас там на массажике))давай, учись..будешь потом супер профессионалом)) a115.gif a115.gif a115.gif
А про капусту , я такую корейскую не пробовала , я тушёную имела в виду))
Candle
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 10:01) *
Вот фотка... ну только ж громко не ржите...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Моя зая... Такая трогательная!!! n020.gif
Я тя лю aa27.gif
Маря777
Светик, привет! Поздравляю тебя с покупкой, стока фоток ты сегодня показала, прям любо дорого посмотреть! Вчера делала капусту по твоему рецепту, очень вкусно, спасибо! По поводу 37 летней особы-мне кажется ты имеешь такой же недостаток как и я-внешне сильная, в чем то боевая, а в душе ранима. Я себя все пытаюсь перевоспитать и не брать в душу подобные моменты, но не получается, дома и поплакать могу от подобного, хотя мелочи вроде все это, а я переживаю. Светик, а ты капусту после приготовления оставляешь в комнатной темп, или сразу в холодильник?
Маря777
Кстати-твой стульчик полная абассака, причем в полном смысле этого слова)))))
Оличка
Светуль, с именниником тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Albina @ 14.10.2009, 15:19) *
Оль, a075.gif , это только со стороны так кажется просто, я ж вкратце описала, а на самом деле, она гордая и долго не соглашалась, ему пришлось заново ее завоевывать, и мне брат рассказывал (друг с ним делился) , как еще долго во время секса она плакала, так как представляла его с другими - такая травма у нее была.... Но сейчас у них все хорошо, семья, ребенок, уже 7 лет.

Альбин a075.gif Я все понимаю. и сама прощала один раз измену, и один раз принимала парня после короткого перерыва, когда он был с другой, и тоже плакала в постели.. Я не такая наивная, как может кажется, и многое тоже испытала, что никому не пожелаю.
Цитата(Albina @ 14.10.2009, 15:19) *
А вот я тоже снова "приняла" мужа , а он - меня "принял", после того, как мы расставались, и у нас были "другие"...... "Пути Господни неисповедимы"..... И знаю еще две семьи - дона наши близкие друзья, которые поженившись, разводились, а потом, погуляв, сошлись и живут сейчас хорошо. Это жизнь. Все бывает. У каждого своя правда. a075.gif

Вы разошлись-это одно. И измена по пьяни это одно. Или измена после 30 лет брака, или-наоборот-вначале-это одно. Но когда люди уже 3 года вместе и один другому говорит-так я пойду месяцок потрахаюсь с другими, а потом вернусь, и мы будем жить вместе-это СОВСЕМ другое. Это такое неуважение к партнеру, что дальше некуда. У меня бы на такое он полетел бы куда подальше, вместе со своими шмотками.
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 10:01) *
Вот фотка... ну только ж громко не ржите...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я ржала громко d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Девулечки, спасибо всем за поздравления и комплементы!
Цитата(Майская... @ 15.10.2009, 7:03) *
С молотком сразу - это по нашему )))))( я кстати увидела молоток)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 15.10.2009, 7:03) *
У тебя есть чему учиться, таким болезненым в плане что кому сказать, девушкам. (это я о сбе в основном).

ха ха ха, кто бы говорил. А мне бы лица учиться бить у тебя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 15.10.2009, 7:03) *
Я как слышучто то типа - А давай расстанемся на время.. сразу рву канаты. Т к сама всегда так говорю, когда хочу с кем то расстаться навсегда.. это начало конца.

А я когда-то предлагала ТИГРу расстаться на время. Продержалась 3 дня. icon_mrgreen.gif В моем случае я не планировала рвать канаты, просто хотела посмотреть, осмотреться....

Цитата(Ворожея @ 15.10.2009, 7:06) *
Светуля, краса наша

sm01.gif ой спасибо, Викуль! wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 15.10.2009, 7:23) *
Светуль, классно тебе с косками!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо, Анечка! wub.gif

Цитата(Margo @ 15.10.2009, 7:23) *
Когда будут делить на умных и красивых, ты куда пойдешь???? d060.gif

icon_mrgreen.gif к красивым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2009, 7:35) *
скажи , как в кино : Теперь я буду выглядеть так всегда !!!!! sm01.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Та ну его нафиг вставать на пол часа раньше, чтоб причеху уложить smile.gif

Цитата(Камилка @ 15.10.2009, 7:59) *
Шветууулька!!! я от тебя тащуся wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Камуся, спасибо wub.gif

Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 8:15) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 15.10.2009, 8:45) *
А про капусту , я такую корейскую не пробовала , я тушёную имела в виду))

ааа, тушеная это тоже вкусняшка wub.gif

Девочки, у меня тут такое было только что. obm.gif
Моя началница любит все решать через меня, мол дай указания тому и тому, а им не сказала, что я имею полномочия. Те только знают, что я как и они экономист и тут я им задания раздаю... кто бы не взбесился. s24.gif
Так вот моя подруга(в прошлом)- сотрудница сегодня на мои очередные допросы сказала, что я ее решила достать. Ну я от нее отстала.
Звонит мне начальница, чтоб спросить сделала ли та ее задание. Я при всех и при ней в частности сказала, что Оля мне сказала, что я ее достала и я не хочу больше с ней ничего обсуждать.
Начальница звонит Оле, слышу орет в трубку, Оля орет, потом Оля крикрула "Мне что заявление написать?" Бросила трубку, схватила сигарету и ушла курить. Видать брату звонила, который наш диллер и котороый ее на работу устроил.
Вернулась красная, но спокойная.
Короче жесть, страсти разгораются. А я в центре огня smile.gif

Зато не скучно smile.gif
SvetaS
Да уж, солнце , не соскучишься. Я так думаю, что будет продолжение истории d060.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 15.10.2009, 9:17) *
Моя зая... Такая трогательная!!!

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маречка, спасибо за поздравления! wub.gif
Цитата(Маря777 @ 15.10.2009, 9:17) *
мне кажется ты имеешь такой же недостаток как и я-внешне сильная, в чем то боевая, а в душе ранима. Я себя все пытаюсь перевоспитать и не брать в душу подобные моменты, но не получается, дома и поплакать могу от подобного, хотя мелочи вроде все это, а я переживаю.

я внешне не боевая вовсе, могу на работе разреветься на раз, я не стыжусь того, что мне не приятно. А дома я выговариюсь всем и меня попускает smile.gif А вообще конечно да... это мешает жить f0f.gif

Капусту 2-3 дня в комнате, потом на балкон. Но она дольше 3-х дней обычно не задерживается.
А я ее последний раз сильно пересолила, прийдется выкинуть. Перепутала ст.л. со стаканом shy.gif
Цитата(Маря777 @ 15.10.2009, 9:18) *
Кстати-твой стульчик полная абассака, причем в полном смысле этого слова)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 9:24) *
Светуль, с именниником тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Ольчик! wub.gif

Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 9:24) *
Я ржала громко

О! Хоть бы уже не признавалась icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 12:26) *
к красивым :

правильно, с нас, т.е. с красивых, shy.gif меньше спрос sm01.gif
Albinka
Светочка, ты очень красивая!!! aa32.gif
Присоединяюсь к поздравлениям твоему ЛЮ!!!!!
Пусть будет у вас все замечательно!!!!

Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 12:24) *
Я не такая наивная, как может кажется

Олечка...Мне совсем не кажется, что ты наивная aa26.gif Наоборот, ты очень умная и рассудительная, и я тебя уважаю и даже очень ценю твое мнение wub.gif
Просто ты спросила - я ответила, как было у той пары! a075.gif

Цитата
И измена по пьяни это одно.

Что ты имеешь ввиду? icon_eek.gif

Цитата
так я пойду месяцок потрахаюсь с другими, а потом вернусь, и мы будем жить вместе-это СОВСЕМ другое. Это такое неуважение к партнеру, что дальше некуда.

Вот если именно так говорит, как ты написала - то это да, неуважение! А если мысли - давай может на время расстанемся - я вот летом точно также говорила своему мужу, но я не хотела пойти потрахаться icon_mrgreen.gif с другими на месяц, ТОЧНО НЕТ!!!! Хотя может быть есть разница, когда это говорит парень, а когда - девушка... Вот поэтому я и говорю " у каждого своя правда", потому что никто не знает, какие там тонкости, обстоятельства и прочие "скелеты". Но это не значит, что я тебя "учу", ни в коем случае, я знаю, что ты это все знаешь d060.gif Это я вообще, мысли вслух, ИМХО. ОК? a075.gif
lenuska
Светусик, приветик! a98.gif Аж вспотела, пока прочитала всё, что написали за вермя моего отсутствия. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
Ленчик, ей 25 лет. Вроде взрослая девочка, но она отчего-то считает, что не сможет себе в таком (!) возрасте найти другого парня. А еще отчасти потому что она хоть и очень симпотная, но сильно закомплексованная. Еще и парень вечно худеющий тыкал ее носом в ее жиры...

Так я и думала. d025.gif Ах, какие же мы, женщины, бываем глупые. d47.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 15:06) *
Подруга написала смс "Он подумал и предложил начать вместе жить через месяц" Какой то истеричный парень ей попался, как ПМСная баба. То хочу, то не хочу... сочувствую ей.

Обалдеть! obm.gif Ну и мужки пошли.
Светусь, я почему-то удмала, что у тебя ТИГР старше. a075.gif У меня муж 82-го года. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 15:06) *
Моя начальница мне попила кровь с утра. ТИГР сказал - увольняйся нах. И когда я накрутила себя до пика и пошла на разборки с ней - она как шелковая себя вела. Почувствовала видать.

Свет, может ТИГР прав? Никакая работа не стоит твоих нервов. eusa.gif Даже то, что ты высказала всё, поможет, но ненадолго. Я работала в нервной обстановке, поэтому знаю, что это такое.
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 13:26) *
Моя началница любит все решать через меня, мол дай указания тому и тому, а им не сказала, что я имею полномочия. Те только знают, что я как и они экономист и тут я им задания раздаю... кто бы не взбесился.

Свет, по мне, так это очень плохо. eusa.gif У меня был такой начальник. Ну на фиг.
Светусь, на фотках ты такая задумчивая. wub.gif
ТИГРА с днём рождения! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.