Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Оличка
Нефертити наша. wub.gif Без тебя скучно d060.gif

А чего ты так бесишься? Сама ж мне советы даешь не раскачиваться icon_mrgreen.gif Подумаешь, бедрышки, ну купи ты ей, чего она хочет, делов-то. Или скажи-нет я куплю то, что считаю нужным. А ты энергию зря тратишь. a075.gif Побереги нервишки a115.gif

Хоррошего тебе отдыха wub.gif
Богиня :)
Привеее, девуськи!!!! Очень очень за Вами скучаю!!!!! Очень не хватает выговориться по душам, реально некому, очень напрягает. Еще и телефон глючит не подетски. Я дома на пару дней, поменяла провайдера и теперь я буду с вами и в бизнес время и в небизнес время, короче круть!!!!
Что хочу сказать, кушаю я очень много, чувствую себя колобком, живот не то что выпирает, а уже висит и мне постоянно хочеться жрать! Не помогают ни уговоры, ни угрозы, ни то, что я сегодня примеряла шорты и просто прозревала со своего отражения в переодевалках s24.gif Не знаю что делать, каждый день я обещаю себе, что вот сегодня я буду хорошей девочкой, что до моря 10 дней, 9 дней, 8 дней, 7 дней.... и каждый вечер все снова летит в тар тарары. Может это все осознание времени, что НАДо что-то делать, а как извесно слово НАДо на меня очень отрицательно действует.
Короче я злая, толстая и нервная... Что делать не знаю. Может попить успокоительное? А может сказать всем что я о них думаю... в первый и последний раз?
Все таки насколько легче меньше кушать, когда работаешь...
Все остальные подробности расскажу завтра. Рядом сидит ТИГР и все бдит. Всем покедова. До завтра wub.gif
nasty-lenochka
Мое ты Солнышко, а у меня тоже ВСЕГДА накануне отпуска наступает дикий жор, каждый вечер- обьедалки и ничего не помогает))) Жду тебя и скучаю!!!
Богиня :)
Ленчик, я очень рада, что я не одна с такой проблемой. Люблю тебя wub.gif
Девули, нужен ваш совет. Я узнала что ремонт моей мобилки будет стоить пол стоимости новой мобилки. ТИГР категорически против ремонта, считает это пустой тратой денег, потому что мобилке около 3х лет и все такое... Короче я смотрела мобилки и вот по ценовой категории и по внешнему виду и функциональности мне очень нравится 2 модели. И еще я не хочу ни слайдер с гребанным шлейфом, ни ракушку, хочу моноблок или монолит как он там называется!
1. Нокиа 7210. Розовенькая, сенсорная, красивая, НО небольшой относительно экран, а так как я люблю посмотреть в маршрутках видео, то это немного напряжно sad.gif Но зато это Нокиа, вроде как суръезная фирма! А еще я не видела его вживую aa26.gif

2. Fly MC 100. Я его видела, трогала, огромный экран моей мечты, потрясный звук, но Fly! У нас в городе есть один единсвенный магазин, в котором его могут отремонтировать коли че... Но он супер конечно, я влюблена



И вот теперь я не могу выбрать. Цена у них примерно одинаковая, но вот для моих целей, мне идеально подходит Флай. Короче страдаю не могу выбрать sad.gif Кто что знает про фирму Fly? Я читала отзывы про этот телефон, ничего плохого, кроме отсутствия точек обслуживания их в некоторых городах. Продавец в магазине сказала, что Fly как лотерея, что он себя проявит в первые две недели, если не заглючит - значит будет работать сто лет. И что тот который я мацала стоит на витрине уже долгое время и прекрасно себя показал. Ну а я как человек жадный на многофункциональность за невысокую цену - страдаю теперь колебаясь!

Ну и о душевном...

Вчера мы с ТИГРом разговаривали обо всем, что мне не нравится в его семье и о том, почему я страсно не хочу их видеть вообще. Разговаривали до 3х ночи. И как-то так спокойно поговорили, он меня выслушал и даже свои примеры приводил, чтоб показать, что он меня слушает и слышит. Вообщем я высказала ВСЕ!!!! Даже то, что я не уважаю его маму потому, что она не смогла такому умному парню дать образование, что она спокойно смотрит как ее сын пьет пиво каждый день и что она невкусно готовит, что она любит животных больше чем детей и внуков, что она воспитывает 15 летнего внука неуверенным в себе парнем.... короче ВСЕ полностью...Я даже плакала высказываясь, так глубоко у меня засела обида на них. Тяжело все таки выковыривать старые обиды sad.gif Старалась высказывать все мягко и у меня получилось... Мне так полегчало, девочки... нет слов... s24.gif Порешали, что отныне ТИГР будет стараться держать меня подальше от своей мамы, ибо маму не переделать, ну а две царевны на одной территории - это занадто icon_mrgreen.gif Оказывается в наш последний день пребывания на даче (позавчера) он с мамой сильно поругался из-за меня, из-за чего мы скоропостижно уехали. Вообщем как бы я посмотрела на это со стороны и поняла, что у меня, девочки, очень серъезные проблемы с головой. Я считаю, что все имеют что-то против меня, я в словах практически всех ищу скрытый негативный смысл или камень в свой огород. И вообще я очень злая sad.gif Не... ну я как бы это и так знаю, но это очень отрицательно влияет на мою жизнь. И, думаю, тиграмама мне дана, чтоб исправить в себе эту проблему. Не знаю пока как именно, но как-то. Научиться проще и пофигистичнее смотреть на всех и на мнения всех, принять всех со всеми их тараканами, за*бами и травмами и не пытатья их изменить, но в тоже время и не давать обижать себя....
Для себя же мы с ТИГРом поняли, что мы очень большие молодцы, что можем все, что нас волнует обсудить друг с другом и что мы прислушиваемся к мнению друг друга и у нас будет замечательная дружная семья (если мы будем вместе).


Про массаж

Нашла я вроде бы себе компашку на курсы массажа. Жена тиградруга, с которой мы вместе сдавали на права. a115.gif Тоже стрелец, тоже вечно в шорохе от своей свекрови и тоже с примаханным коллективом на работе, мы прям как сестры по разуму icon_mrgreen.gif Узнала сколько стоит курсы массажа в мед училище. Недорого, реально абсолютно, НО занятия каждый день на 16.00. Я не смогу с работы отпрашиваться каждый день в такое время в течении двух месяцев s24.gif Поэтому пока отхожу курсы по массажу в ведическом центре, а потом если я когда-нибудь останусь без работы - закончу медицинские курсы f0f.gif


Ну и пара фот последних с дачи.
Фотка БОМБА, надо по свободе отфотошопить

и вот еще прикольная фотка. Это двое котят кошки тиграсестры

тиграплемяш 15 летний, очаровательный мальчик, боюсь представить каким он станет в 20-25 лет wub.gif

а вот так мы рыбачим по утрам


А еще у моей мамуськи сегодня день варенья и вечером мы едем ее поздравлять wub.gif

Ну а чейчас, мне надо стирать кучу всего, поэтому я буду стирать и ходить по гостям одновременно. Соскучилась за всеми очень сильно wub.gif
Майская...
Приветик моя ласточка.
Я всегда говорила, и буду говорить, что ТИГР у тебя молодчина, но не без твоей помощи. Это ты его делаешь таким понимающим человеком.
Про свекровь ничего не скажу ибо... сама понимаешь.
Фоточки, супер-позитивные. Ты такая милашка. Я знаю как ты относишься к слову "затискать" с женской стороны, но я бы это с удовольствием сделала. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Соскучилась за тобой безумно.
nasty-lenochka
Светуль, ТИГР у тебя реально просто молодечик!!! Береги его!!! Красивулька ты моя, скучаааю!!! wub.gif
reskolo
Светуляяяя, какой прорыв..ты что)))) Молодец, что вы с Тигром всё обсудили, поговорили по душам( я тебя понимаю))..
Так же понимаю тебя с правильным питанием..тоже иногда бывают срывы так называемые)))Но мы же красотули в душе..поэтому всё будет оки))) a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светуля, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2009, 13:10) *
Для себя же мы с ТИГРом поняли, что мы очень большие молодцы, что можем все, что нас волнует обсудить друг с другом и что мы прислушиваемся к мнению друг друга и у нас будет замечательная дружная семья (если мы будем вместе).

Это самое главное!!! Это просто супер-пупер!!!! Я очень за вас рада, что вы поняли. Это важно, и если вы это успешно применяете, будет вам счастье!!! a115.gif

Светуль, по поводу головы. Раньше мне тоже казалось, что я жутко злая. А после книги, про которую я писала у себя, у меня что-то повернулось и жить стало легче icon_mrgreen.gif Может это временно, а может.. кто знает wub.gif

Это я к чему, не загоняй себя в свои же рамки. Отпусти себя, позволь испытывать негатив иногда. Ща я тебе еще тут про маятники начну сказки писать d030.gif ну ты сама все знаешь a075.gif

А про Fly я ничего не знаю. Знаю только, что когда я покупала (2 года назад) они не котрировались. Но это чье-то очень личное ИМХО, к тому же древнее. Поэтому слушай сердце a075.gif я так делаю. Если вещь моя, беру!


Фотки a115.gif a115.gif a115.gif такая классная ты все-таки, Светуль!! Красавица, да еще и умница, да еще и красотлуька. Ваще!!! Котятки лапы wub.gif у меня теперь к ним слабость d060.gif

Приятного ДР!!!!
Ворожея
Светуленыш, оч классно, что он заступился за тебя перед матерью. Саша всегда говорит, что мужчина всегда должен стоять между своей женщиной и матерью a070.gif
Фотка с котятами - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А про похудеть к определенному числу - я точно знаю, что к этому числу потолстею d030.gif Светуль, сними напряг с этой даты a075.gif
про Нокиа - мне все говорили, что супер-телефоны, что не глючат и ваще, мой глючит постоянно, а у меня новейшая модель год назад была. Птиц сведетель icon_mrgreen.gif щас ваще звук пропал, пойду завтра выяснять, как мне с этим быть...
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!!!!!!!
Я приехала с дачи, поправилась, на весы становиться боюсь, завтра едем на море smile.gif ыыы))) вообщем все как всегда. Но мне все равно... будем там с ТИГРом два пузатых чудовища. s24.gif
Цитата(Ворожея @ 7.8.2009, 20:06) *
мой глючит постоянно щас ваще звук пропал, пойду завтра выяснять, как мне с этим быть...

icon_eek.gif Вот лажа, а у тебя движущийся корпус, ну слайдер или ракушка? Или цельный? Если слайдер, то я не удивлюсь s24.gif

Ну и пара фот. Кстати перед просмотром замечу что сегодня мы с ТИГРом поняли почему я так люблю покривляться и почему у меня детство в попе играет и почему у меня увлечения (покататья на лодке, половить ежиков, поставить сетку...) такие-же как и у тиграплемянника 15 летнего. Думаю это потому, что у меня практически не было безбашенного детства, летом я должна была бдить за своим младшим братиком и быть для него примером, в другое время - хорошо учиться и помогать маме, которая нас тянула вдвоем.... А сейчас у меня просто рвет крышу. Девочки я ходила в коротком сарафане без труселей, пиняла в компостную яму днем smile.gif ыыы)))) падала с лодки в водоросли (случайно), утопила свой сарафан дачный, материлась на всю реку и делала еще кучу кучу детских прибацнутых штук. Я сама себя пугаю s24.gif Ну теперь показываю собсна. Это к нам зашел тиградруг в гости и меня не видел ясен пень.

Сзади у меня весло (жаль не видно)


стриптиз!


Надеюсь повеселила...
а теперь пара приличных фоток, чтоб вы хоть не забывали как я выгляжу, когда не кривляюсь smile.gif


а вот так мои мальчики возвращались с рыбалки

наловили кучу кучу рыбы, пока я спала

мы из нее делали и уху

а еще мы ее делали на гриле

просто красивая фотка кастрика wub.gif


вощем бомба!
Никто меня не расстраивал и отдых удался a035.gif Я даже один раз вырвалась и пошла сама на пляж. Читала журнал и плавала так далеко, как считала нужным много раз. Обычно мне ТИГР не разрешает далеко заплывать, царь-батюшка млин s24.gif Это было непередаваемо... А еще у нас похолодало, солнышко светит, но прохладный ветер и теплая вода, ошеломиссимо, особенно когда мокрый идешь домой и у тебя леденеют конечности. кайф, я узнала, что оказывается душа тоже может кончить smile.gif

Девуськи, я к вам уже наверное до отъезда не зайду, потому что надо постирать кое-что, собрать чемодан. А завтра днем мы идем с ТИГРом в спа-центр, на ту карточку которую я купила дешево у сотрудницы, бум парить булки в разных банях и купаться в разных бассейнах s24.gif А еще у нас по идее на этих выхах было 3 года встречаний, ну мы уже это дело отметим на море wub.gif

Всех цемаю, буду очень скучать, обещаю много фоток d025.gif wub.gif
Kristin
Свеееетулька, ты - прелесть!!! такая красотуличка!!!
и я ужасно соскучилась!!!!!!!
удачно отдохнуууть!!!!!!!
Оличка
Богинчик, с трехлетием вас! Продолжайте в том же духе! wub.gif wub.gif wub.gif Вы-супер!
А ты такой ангелочек на фотках, и как ты можешь быть злая? icon_eek.gif Не верится aa26.gif
Хорошего отдыха!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, кривляшечка МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Светулик, ну как жеж я скучала.... прилетела обнимакаться, а ты на море свалила.... ну ладно, я тебе тут оставлю 100000000 поцелуйчиков, желаю чтобы отдых удался!!!!!!!!!!!!!!


Я тя ЛУБЛУ!!!!!!!!!



пысы: фоточки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Светуль, хорошего отдыха!
Иная
Светочка, привет! Отличного тебе отдыха вдогонку!
София
Светуля, привет!!!!
С отпуском тебя, дорогая!!! Желаю тебе хорошо отдохнуть a115.gif А Тиграмаму уже не переделаешь, так что не расстраивайся. А Тигр у тебя молодец!!!

nasty-lenochka
Светулечка, девочка моя любимая..Ты сегодня укатила отдыхать - хорошего вам отдыха, побольше романтика и позитива!!!!! Отдых на даче просто бомба, из тебя позитив так и прет, умничка моя! Я скучаааааююююю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2009, 20:13) *
...я узнала, что оказывается душа тоже может кончить smile.gif
Светик, ты супеРРРР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки очень понравились, хорошо отдохнула в твоем дневничке, пока их смотрела a115.gif a115.gif a115.gif
Жду новых фоток. Удачного тебе отдыха!
nasty-lenochka
Маська, надеюсь тебе там хорошо отдыхается!!!!! Мне тут тебя так не хватает)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик, и мне тебя очень очень не хватает.
Давай отдыхай там хорошенько и возвращайся с новыми рассказами и фотами.
Margo
приветик, Богинька, моя любимая, очень тебя тут все ждем, отдыхай там хорошо, ждем ярких впечатлений и фоточек!!!!
Иная
Ждем тигрицу нашу!
Богиня :)
Приветик, мои курочки!!!!!!!!! Чиз... как же я скучалЪ! Завтра все расскажу и покажу!!! И пойду по гостям, почитаю как дела у моих любимых девочек!!! Цемаю всех wub.gif До завтра! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
О,Светик вернулси!ура-ура-ура!
Ворожея
Светуля, буду ждать отчет wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, всем!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ТИГР уехал за машинкой и я наконец-то могу спокойно засесть в инет.

Значит рассказываю, постараюсь вкратце...

В понедельник с утра мы пошли в СПА, в тот самый крутой клубешник, карточки на который нам дарили на работе на 8 Марта. Ну что сказать... Второй раз он меня не так впечатлил конечно... но все равно не плохо. И еще я поняла для себя, что с мужчинами я больше в целях оздоровления в спа не хожу aa26.gif В одной парилке ему скучно, в другой слишком жарко, в бассейне он много не плавает, в джакузи валяться не вставляет и все это ему надо делать обязательно со мной. То есть по 10 минут в каждой парилке и в каждом бассейне и ему стало дико скучно и он начал причитать, что пора бы домой, ибо уйма дел... Вообщем это было неприятное и очень короткое оздоровление, я постоянно была на взводе и очень жалела что не пошла с подругой. Ну ничего... будет мне уроком.

Вечером мы поехали в Крымчик. Верхние полки рулят smile.gif Боялась, что упаду оттуда нафиг и прибью маленькую девочку, которая спала подо мной. Я ведь привыкла развалить руки ноги и ворочаться как мне удобно в кровати, боялась что как повернусь, что окажусь в проходе. Хотела даже привязаться простыней к ручке оконной.
Приехали мы короче говоря в Малореченское в 8 утра. Ехали дикарем, в надежде найти жилье по месту, но вышла незадачка... я обычно отдыхаю когда угодно, но не в августе. aa26.gif А август оказывается самый горячий месяц и отдыхающих пруд пруди... мы искали жилье часа два. obm.gif А если учитывать, что денег у нас было не много, то всякие люксы с кондером и спутниковым телевидением нам не подходили a045.gif Точнее мы могли бы взять такой люксик и сосать перец 4,5 дня потом smile.gif
Короче чудом нашли комнату в частном доме, с отдельным выходом, горячей водой (на территории), кухней и милой бабушкой Раей - хозяйкой. Короче взяли, но вот незадача, потолки в этой комнате (переделанной летней кухне) были примерно 1,80-1,85 см. Короче говоря ТИГР мой практически терся головой об потолок. Мне то пофиг, мне до потолка еще прыгать и прыгать, а он бедняга ни футболку стоя снять... нифига... еще и потолок давлеет над тобой... как в будке. А позже еще и выяснилось, что с нами за стеной живет бывший зэк, весь к наколках. Милый парень, 27 лет, отсидевший 10 лет...который постоянно приглашал ТИГР с ним выпить и познакомиться icon_eek.gif короче все 4,5 дня ТИГР при любом удобном случае рассказывал мне, что мне только риелтором работать, искать жилье себе и другим icon_mrgreen.gif d030.gif
А когда мы вышли к пляжу моему расстройству не было предела. Когда я отдыхала в Малореченском 10 лет назад - это было тихое место, с красивенной природой, маленьким количеством людей, красивым длинным пирсом... вообщем тихим раским уголком... сейчас же это полная противоположность... куча народу, тьма просто... от природы не осталось и следа, все застроили, деревья половину спилили, пирс провалился... слезы навернулись у меня на глаза... ТИГР прекратил свои шутки про Светулю-риелтора и про то куда я его привезла и начал уже утешать меня s24.gif

Первые 3 дня мы приспособились ходить на пляж с утра, потом обед в кафе и послеобеденный сон в самую жару, а потом часов в 17.00-18.00 мы шли гулять, пить пиво с рыбкой на берегу... Жара спадала и все было супер! Но вот на 4й день мы поздно проснулись и решили пойти на пляж днем, дабы подзагореть...
Ну, думаю, рассказывать, как мы загорели не стоит, всем понятно, что это было...
Кстати когда мы пришли на пляж в 11.00 и пытались найти место - зашли в другой конец поселка и когда я пошла в воду мимо меня мило проплыла какашунька.... d030.gif Короче день не задался с утра.
Итак, мы сгорели малость... пришли домой поели дома (ели дома с целью экономии денег, так как на 5й день утром мы решили поехать на лодке на рыбалку морскую, а это недешевое удовольствие), так вот поели, выпили пива (чего уж греха таить) и я легла поваляться и заснула. Просыпаюсь через 2 часа, а я спала на животе, и то ли у меня желудок остановился, то ли что, короче мне так плоховастенько стало... Тошнит, давление упало... спина горячая и печет, ни лечь, ни встать, ни пойти прогуляться потому что состояние что я вот вот упаду в обморок... Я минералку в желудок, а она обратно с моим непереваренный и вспенившимся обедом... Вообщем чудо вечер s24.gif ТИГР мне уже и анекдоты читал и животик гладил и кастрюльку порыгать приносил, короче реально испугался ыыы))))
Утром на 5 день нам надо было идти на рыбалку. Для этого в 4 утра надо было встать. А я всю ночь не могла заснуть, у меня болел желудок так, как никогда... Лежу... темнота...мысли дурные в голову лезут... и думаю, если сейчас зазвонит будильник, то я буду плакать... Хотя я видела как тянет моего великого рыболова ТИГРа на эту морскую рыбалку. А тем более впервые в жизни... и тут я со своим сном после обеда obm.gif как стыць пердыць...
Где-то за час до того как зазвенел будильник мой желудок перестал болеть и я уснула. На рыбалку мы все таки пошли, хоть я все еще чувствовала слабость, но я не пожалела, что рискнула. a070.gif Морская рыбалка это что-то a115.gif Я бы на такую каждый день ходила. Не надо ни червячков... ни другой наживки... и даже подсекать не надо.. а на спининг по 2-3 рыбки сразу ловится... еще и вид какой... сидишь в лодке, где-то км от берега, вокруг вода и горы... а рядом дельфины плескаются (двое возле нас проплывали)... а еще с нами ехал хозяин лодки и спинингов молодой парень, лет 27, wub.gif типа инструктор, вел лодку, распутывал нам леску, давал советы, говорил какую рыбу можно есть, а какую даже нельзя в руки брать (оказывается и такая есть в черном море icon_eek.gif ) вообщем тройной кайф, я и два красивых мужчины, восход солца, море, горы, дельфины... я снова получила душевный оргазм wub.gif
Ну и в тот же день мы днем укатили домой и вечером уже были дома. Меня штормило аж до ночи, опять боялась, что плохо станет. Ведь я практически с 4 утра не чувствала земли под ногами (рыбалка в лодке, маршрутка до Симферополя, поезд)...А еще в поезде я заснула и проснулась оттого, что у меня болит горло, в поезде сделали такой не слабый сквознячек. Сегодня горло продолжает болеть sad.gif

Ну и немного фоток

Малореченское вид сверху (до пирса длинного и чуть дальше до камней, то что за камнями - Солнечногорск)


Поваленный пирс о котором я писала


Церквушка на холме возле Малореченска и я


Очень интересно припарковывался пароход, он тупо вплывал на пляж и встрявал в гальку, таким образом он тормозил и высаживал людей.



а вот я и мои жиры на спине катаемся на пароходе

а вот Светуля купается в открытом море, где-то 1-1,5 км до берега. Это нам разрешали с парохода попрыгать. Прыгали только мужики и Светуля

ну и повыделываться...


Ту би континъёд... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Кстати, вчера на ужин и сегодня на завтрак у нас была наловленная нами жареная ставридка. Хоть и маленькая, но не костлявая вообще, очень вкусная. a115.gif А часть мы засолили будем делать вяленную....ммммм wub.gif
Улов наш морской. Хоть и небольшая рыбка, зато наша wub.gif

Ставридка

Я вечером на пирсе

Снова я

Зеленая хурма (я лично увидела впервые как она растет)

Гранатик маленький, кто не видел

Баблос потрали весь и даже больше... поэтому мы на неделю становимся вегетарианцами вынужденными, бум кушать борщ с фасолькой и икру из синеньких. Как раз глядишь схудну малость icon_mrgreen.gif

Отпуск это хорошо для души, но вредно для фигуры smile.gif
Богиня :)
Блин... даже не верится, что завтра на работу уууу.... груууузззззз..... А еще у меня завтра инглишь wub.gif
Пошла готовить кушать и паралельно похожу по гостям. Ждите так сказать s24.gif
nasty-lenochka
Ааааааааа!!!!!!))))))))) Девочка моя, любимка, вернуууулась))))))) Как же я скучала))) Да, рассказ про отдых впечатлил, но я уверена - такая как ты у нас оптимистка - все прошло на ура) Здоррррово) Фотки такие позитивные, ты такая классная, платьице красивое, тебе оч идет a115.gif a115.gif a115.gif Улов достойный, молодцы, только жаль что так плохо моей девочке было(
Вобщем я оч рада что вы отдохнули и рада что ты уже дома! Цем тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, а я как скучала! aa46.gif Целую тебя, моя девочка a010.gif спасибо за комплементы smile.gif
Богиня :)
Фьюф, ну вот вроде по гостям походила, к кому не зашла сори сори... Как хорошо, что август у красотуль не очень активный и события за неделю не очень активно обсуждаются icon_mrgreen.gif или наоборот месяц такой актичный, что некогда и на фирум заходить smile.gif
А я наготовила кушать... разобрала чемоданчик, еще бы постирать, но обломасики, в другой раз.
Сейчас по плану:

- помыть головешку и накрутить волохнище
- маникюр
- педикюр
- кремик на ручки-ножки
- масло виноградных косточек на моську

ну и харэ на сегодня s24.gif
Начинается у меня снова вступление в ряды красотуль, нежирности и полезности, s24.gif прогулки пешком и качания пресиГа, растирания мочалочкой и контрасные душики, ну и подсчет калорий ясен пень s24.gif

А еще, девочки, я очень очень хочу научиться не переживать по поводу и без. Вот смотрю на ТИГРа и понимаю, что я сама себе порчу нервы и жизнь своими пустыми переживаниями и какими-то глупыми поводами... Та же работа, вот я не хочу туда идти из-за коллектива, но это мой заработок и не все равно ли мне должно быть какой у меня коллектив? И вообще надо пересматривать свое поведение с этим коллективом. Либо быть хорошей и не обращать ни на кого внимание и не воспринимать слова всех, как камень в свой огород, либо быть плохой и бросать камни в чужие огороды, чтоб меня все остерегались и боялись)))ыыы))))

Меня к этому подтолкнула такая интересная ситуация. Когда мы ехали из Малореческого в Симферополь две девушки опаздывали на маршрутку. Заходит одна - ей женщина-организатор перевозок говорит, мол, вы же не одни, чего опаздываете? Она сразу в штыки, мол, чего вы на меня орете, я опаздала всего на две минуты...ну короче как я, наверное.... Зашла вторая чуть позже, женщина-организатор снова за свое "Чего опаздываете, вы не одни...у нас график..." девушка извинилась, потом повернулась к маршрутке и при всех извинилась, причем не в напряг, просто так мило и ненавязчиво. А потом еще так же мило просила водителя закрыть окошко так как у нее надуло ушко. И так приятно мне стало на душе от того, что в маршрутке рядом сидит такая ласковая девушка, солнышко прям. aa17.gif
У нее еще голос такой тоненький, очень приятный... очень женственный.
А еще я недавно посмотрела фильм "Школа обольщения", советую. Фильм не напряжный, очень хорошо идет под процедурки. О школе, где учили женщин быть женственными, плавно двигаться, ходить, садиться... вдохновляет стать такой же.


Вообщем вся в мыслях smile.gif надо что-то делать со своим поведением и вообще со своим восприятием мира и будет мне счастье smile.gif
Margo
Светулька, с возвращением!!!! Как бы там не было, в памяти останется только все хорошее.... wub.gif wub.gif wub.gif
ФОТКИ СУПЕР!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Светулик, привет!!! Очень рада тебя читать! Классный рассказ! Про пароход впервые такое вижу! Обожаю тебя a115.gif !
Незнайка
Приветик! С возвращением!
Да, изменился тихий поселочек! Жду еще фоток!
Про поведение и восприятие мира я тебе ссылку в личку кину. Мне очень помогло. a115.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 16.8.2009, 17:04) *
Светулька, с возвращением!!!! Как бы там не было, в памяти останется только все хорошее.... :

f0f.gif согласна! Спасибо, Маришик!

Цитата(Иная @ 16.8.2009, 20:09) *
Обожаю тебя !

wub.gif спасибо smile.gif wub.gif мне очень приятно smile.gif

Цитата(Незнайка @ 16.8.2009, 20:16) *
Жду еще фоток!

Наташик, больше не будет. Фоток не много, так как на пляж мы фотик не брали, чтоб не свиснули, пока мы плескаемся... вечером брали, но фоткать было нечего...

Ну и о насущном... как же я давно этого не произносила.
Значит сегодняшнее меню писать уже не буду. Помню из вредностей - булочку с персиками, которую мы привезли из Крыма и которую ТИГР не съел в поезде ( я свою съела). После теста я поняла, что это явно не мое, прям неприятное чувство в животе какое-то. Бу! Не люблю я булки... aa26.gif
Еще из прогресса - ТИГР купил колбасу и я даже не притронулась к ней. Думаю это сказывается мое недавнее плохое самочувствие, уж чего чего, а вредностей мне пока не хочется. Хотя запах манил... что они туда за ароматизаторы кладут, что слюна начинает течь у меня как у бешенного быка...
Ну и самое галвное - я сегодня остановилась съев 1,5 тарелки борща. Просто почувствовала, что наелась и отставила ложку. Для меня обычно это не свойственно, я съедаю все... не знаю откуда корни ростут у этой моей проблемки, может жадность... или порой голодное детство... или соперничество с младшим братом...не знаю... но сегодня это было что-то. Я правда эту половинку съела позже, но смысл в том, что я смогла остановиться.

По дому я сегодня переделала кучу всего, считаю, что это канет за процедурки, еще и как, что именно:
- разобрала чемодан
- попылесосила
- помыла везде полы
- приготовила покушать на пару тройку дней вперед

Для себя-любимой
- растерлась мочалочкой
- помыла головешку и накрутила волохнище
- маникюр
- педикюр
- масло виноградных косточек на моську


А никто не смотрел сериал "Компьютерщики"? Я смотрю с ТИГРом уже третий сезон, это супер ржачная комедия, мы ржем постоянно! Сериал английский, не американский, юмор просто супер! 3й сезон - это ваще умора просто. d030.gif И серии коротенькие минут по 25. Рекомендую a115.gif

А еще я посмотрела первую серию сериала "Части тела". Кто любит Хауса - оценит a115.gif Про двух пластических хирургов сериал. Меня первая серия впечатлила a070.gif


Надо рулить спать, а не хочется, привыкла куковать пока не вырублюсь, а просыпаться потом к обеду. А завтра на работу. Еще с ТИГРом поругалась, он обиделся и уснул. Взял и выключил комп со словами "Нам пора спать". Кому пора? А если я не хочу, что за замашки диктатора. И вообще... мы хоть и пара, но не должны делать все вместе, вместе есть, вместе спать, вместе ходить в магаз, вместе ходить на стоянку... что за фигня? Зато как убирать или готовить кушать - у него находиться уйма дел своих... мужских... мамыно воспитание. Хочется дать ей затрещину... И я не знаю как ему донести, что меня это порой страшно раздражает. Мне нравится, что он меня опекает как девочку маленькую, ему это льстит и мне и все такое, но когда он мне не разрешает далеко заплывать, говорит когда мне выходить и воды, когда мне надо выключать комп - это реально достает! Мне мама столько не запрещала, сколько он icon_mrgreen.gif А если я его не слушаю - обижается как ребенок и начинает мне рассказывать, что я его не люблю, что я царевна Нифертити и что он для меня ого-го... а я для него ничего d030.gif Я прям замечаю что я все больше и больше становлюсь несамостоятельной. Реально деградирую в этом плане. Порой боюсь его осуждения и все такое... надо что-то с этим делать потихоньку, пока я совсем не потеряла свой характер! Или потерять его нафиг? Повиснуть у него на шее как бесхребетный слизняк? Глядишь поднимется парень, каръеру сделает... ответственность в нем за меня проснется... icon_mrgreen.gif

Сегодня кстати прикол, сижу парю ноги в тазике, а я их как парю, я кипячу чайник, набираю в мисочку теплой воды и пару капель эфирного масла, сажусь в кресло в зале - зыбкая фильм - тру пяточки, доливаю кипяточку, делаю по ходу маникюр и зыбкаю ченить. Сижу значит пилю ногти на руках, доливаю в миску кипяточку, на голове бигуди, с балкона выходит ТИГР (разговаривал там по телефону) увидел меня и говорит "Что это у нас за гестапо? Одной рукой руки пилишь, второй кипяток в ноги льешь и при этом вся голова в каких-то крючках" d030.gif d030.gif d030.gif Красота - срашная сила smile.gif

Ладно, пошла я спать. Всем спокойной ночи! wub.gif
Candle
Светулькин, с возращением!!!
Фотка классные, особенно мне на фоне церквушки понравилась a115.gif И очень красивый гранат, я себе даже картинку сохранила wub.gif Не возражаешь?
Тигр и гестапо рулит!!! Смеялась до слез!!!
Целую тебя. Удачной рабочей недели!!!
Богиня :)
Доброе утро, красотуляндия!!!!



Сразу о насущном и буду скакать на работу.
Значит у меня в последнее время периодически побаливает спина в одном и том же месте - между лопатками. Думаю это следствие того, кто я однажды неудачно подняла мешок шпатлевки весом 30 кг shy.gif и несмотря на попытки костправа вернуть все на место ему это не удалось. Более того, он сменил свое место обитания и теперь к нему попасть не так уж просто s24.gif Поэтому утро я планирую начинать с пары йоговских упражнений. Вот и сегодня уже 20 минут позанималась. Только после йоги моя спинка оживает n020.gif А все это благодаря Ольчику-Феечке, которая мне привезла много много видео йоги a070.gif Спасибо, Зай! Моя спинка тебе очень благодарна a075.gif
Итак, какие процедурки должны быть у меня с утра:
- йога 20 минут
- пресиГ верхний 100 раз
- поднятие ног на турнике 15 раз
- отжимания от пола 30 раз
- растирания мочалочкой
- прогулка с пол часика быстрым шагом на горку

Контрасного душика не будет, потому что горло еще побаливает малость и соплей полный нос. У ТИГРа кстати тоже. Вот гребанный поезд. А я еще переживала, что нам будет жарко днем ехать. Аха...

Кстати утром он самостоятельно встал, почистил зубы, сделал себе чай и бутер, и даже поубирал вчерашние тарелки оставленные возле компа. Ну может же самостоятельно за собой поухаживать. a035.gif Пришел меня разбудить и сказать "покедова", поцемкал... вроде как помирились... Ох уж эти мужчины... не поймешь их... wub.gif

Ладно, пошла процедуриться и на работку в свой любимый чудо коллектив, уже представляю как все там за мной соскучились icon_mrgreen.gif Мне силось сегодня что я ору на сотрудницу с самой первой работы smile.gif "приятное" такое ожидание моего первого рабочего дня после отпуска icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Цитата(Candle @ 17.8.2009, 4:53) *
И очень красивый гранат, я себе даже картинку сохранила wub.gif Не возражаешь?

Спасибо, Светуль! Конечно не возражаю, мне очень приятно wub.gif
Майская...
Светик мой любимый вернулся.
Уряяяя!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я так скучала, так скучала, дай расцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ФОточки клевые, хоть и мало. Ты такая загорелая блондиночка, кайф. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я все почитала, понастальгировала о море.
Крым к сожалению в этом году.... без комментариев, хоть бы до конца сезона от него что то оставили...
Целую тебя, солнышко. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Светик, с приездом! wub.gif Фоточки суперские! a070.gif Рассказик интересный. Вливайся в рабочий ритм, солныш, знамо, как это нелегко eusa_pray.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2009, 7:55) *
на работку в свой любимый чудо коллектив, уже представляю как все там за мной соскучились :

Оличка
Светулик, с возвращением! Очень тебе рада, уже успела поржать над Тигром и гестапо a115.gif

Части тела хороший сериал, думаю тебе понравится, хотя многих шокирует его грубость, распущенность и огромное количество секса. На Хауса он ну ваще не похож aa26.gif Тока что врачи они тоже-отдаленно d060.gif

Хорошего тебе вливания на работу! a115.gif
Ну и новые цели-это хорошо! wub.gif
Albinka
Светочка, рада, что ты отдохнула! И что у тебя снова куча планов, это ж так здорово!!! a115.gif
Целую и обнимаю!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иная
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2009, 1:23) *
увидел меня и говорит "Что это у нас за гестапо?

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ну ТИГР у тебя классный! И как это Тигромама его родила?! Непонятно! Но главное то, что пересказ в твоем исполнении не теряет ни грамма прелести и ржачности!
}I{uli
Светулик, приветы!!!!!
С возвращением, моя девочка!!!!! Тебя тут очень не хватало!!!!!


Какая ж ты класнючая на фотках.... ммммм.... так бы и затискала!!!!!!
Как там на работе все прошло???? тебе были рады??? a075.gif


Чмок тебя, моя рыбка!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи! Маюня, Светильничек, Маришик, Ольчик, Альбинчик, Ируня, Ольчик-Жулечка, большое спасибо за комментарии. Я вчера так заработалась, в первый день то, что заходила на сайт, читала, но даже не знала что писать, а тем более надо было авторизироваться, короче я обломалась что-то вчера писать. s24.gif
Ольчик, а мне еще очень рекомендуют сериал "Теория лжи", про мужчину, который по лицу отпределял врет человек или нет. Говорят очень клевый. Ты не в курсе?
Цитата(}I{uli @ 17.8.2009, 19:44) *
Как там на работе все прошло???? тебе были рады???

Очень, сразу начали плясать, обцеловали меня с ног до головы smile.gif шутю.... На самом деле нормально... может они нормальные в некоторых местах даже. А еще моя чудо-сотрудница доярка укатила на море, поэтому сейчас у меня на работе красота...

Кста прикол. Помните мою сотрудницу, которая делала свадьбу свою месяц назад в стиле вручения Оскара и уехала на Бали в свадебное путешествие? Так вот... она разошлась уже. obm.gif По ее словам - она раньше не жила с мужем своим, поэтому не знала, что они настолько разные, а в свадебном путешествии она это поняла s24.gif Во народ развлекается. s24.gif Прям Бритни Спирс у тебя перед глазами. icon_mrgreen.gif

Ну и о насущном...
Вчера я вроде так мало съела, по крайне мере вечером готова была съесть слона... и на кучку ккал. obm.gif А.. это из-за конфет... угостили мне, как знала, что надо было сливать их кому-то.
Кг груш - 500 ккал
600 грамм персиков - 300 ккал
гречневая кашка ложка (с горкой) 100 ккал
икра из синеньких 100 ккал
вареное яйцо 80 ккал
огурчик, помидорчик 50 ккал
чаев травяных куча, привезенных из Крыма
три шок конфеты 300 ккал
пять конфеток-мармеладок 200 ккал
две галеные маленькие печеньки 100 ккал
вечером борщик мой с фасолькой 150 ккал
Итого 1880 ккал


С конфетами вышла лажа, потому что у нас в комнате сидит порядка 10 человек и душно, поэтому кондер работает на низкую температуру и мне не слабо достается от него, а сопли так и льются и горло только только перестало болеть, поэтому чаи пила почти каждый час, чтоб согреться и тут еще и эти конфетки... а еще когда гора работы - так приятно сделать 5 минутный перерыв - попить горячего травяного чайка с конфекой вприкуску...мммм.....
В поезде пыталась пить чай с сахаром. Не могу я уже пить чай с сахаром, реально начинает тошнить, только в прикуску с чем-то канает, а лучше ваще без ничего. Никогда не думала, что я когда-либо отвыкну пить все без сахара. Вот так дела... привычка сильная весчь.

Ну и по процедуркам, сегодня я йогой заниматься не успеваю, еле глаза продрала, поэому будет только
- пресиГ верхний и нижний
- отжимания
- растирания мочалочкой
- прогулочка небольшая (куплю еще вчерашних офигенных груш wub.gif )


Все удачного дня!!!
nasty-lenochka
Привет Любимка!!! Пока перечитала тебя аж заулыбалась - только в голове созрело что я на это отвечу - бах, еще куча инфы, Сонечко ты мое)))))
Я в очоредной раз удивилась - как же мы с тобой похожи. Это я насчет двух вещей. Во первых случай с ласковой и грубой девушками в маршрутке. Блин, сколько раз я думала, надо быть помягче, если что - не гавкать и не срывать, даже если тебя толькнули или нахамили - сказать в ответ что-то вежливое, тогда человек офигеет и закроет рот. Бть такой всей нежной и пушистой со всеми и все в таком духе. Но эти миысли улетучиваются ровно в тот момент когда кто-то меня пихнет или наступит на ногу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А во-вторых, про привычку все доедать)))) Даже когда я наелась - мне трудно оставить, у меня психологическое - я и так мало ем, во всем отказываю, это мой честно заслуженный обед, которого я дождалась - не ОСТАВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))
Про работу, вот все хорошо что не у нас) Я так хочу уже на работу - почувствовать себя нужной, умной, чтоб куча работы, а ее разгребла и деньги за это получила. Эх, соскучилась я за этим, тоскую иногда по своей работке(
Цитата
Помните мою сотрудницу, которая делала свадьбу свою месяц назад в стиле вручения Оскара и уехала на Бали в свадебное путешествие? Так вот... она разошлась уже.

Ндааааааа.....У меня просто шок... icon_eek.gif
Светуль, ты так вкусно понаписала про травяные чаи, ия захотела))) А какие чаи привезли?
Самира
Светуль, мне "Теория Лжи" не понравился, бредятина по-моему, а вот "Побег" классный! a070.gif
Млин, ппц, на Бали съездить и разойтись.... obm.gif

я тя лю hb.gif
Майская...
Светуль приффет.

На работе у тебя как всегда сериалы. Тю, подумаешь, разошлись через месяц.. это щас так модно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Отгулять свадьбу за родительское бабло, оттопыритться за бугром и разойтись, поделив имущество подаренное теми же родителями...
Ща она еще на зло ему выйдет замуж за другого d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой.. умора.

Умничка, привезла себе всяких стравок с Крыма, а я лох - вечно забываю.
Конфеток я не видела если шо.
Хорошего денечка, солнышко. Ждем тебя, выходи на связь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.