Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 14:55) *
...Вот так на траве можно пожирнеть, девочки, не ешьте траву icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Светуля, привет!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!



Я тебе фотку масла принесла... (спешл фор ю, сфотала вчера)
Майская...
Цитата
Кстати, про капусту,

мдя....

Да я знаю шо такое жить с муж в одном холодильнике.
Сама хоть не покупаешь просто и все. А тут двойной героизм нужен. Не слопать то - что сама 2 дня готовила., не пробовать то что готовишь.....

Понимаю, Светусь. Но надо шото с этим делать. А ты не покупаешь себе домой отрубной хлеб или хлебцы? Ну или черный хотя бы.
Tisati2009
Приходила, посмеялась тут у тебя и поразвлекалась...)))

Забавно пишешь)))
Светик, держись с этими амининами!!!

Хорошего денька тебе!
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 9:00) *
Я тебе фотку масла принесла... (спешл фор ю, сфотала вчера)

Ольчик, спасибо большое)))))

Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 9:01) *
А ты не покупаешь себе домой отрубной хлеб или хлебцы?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif я его как бы не ем, его покупает себе ТИГР, ну а я уже порой соблазняюсь sad.gif

Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 9:15) *
Светик, держись с этими амининами!!!

Держусь изо всех сил smile.gif Мне главное чтоб запахов не было по корридорам, потому что если они есть я как собака павлова начинаю слюной истекать сразу и мозг отключается. icon_mrgreen.gif
Kristin

пусть запахи тебя сегодня не сведут с пути истинной богиньки!!!!!!
Майская...
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2009, 0:00) *
Блииин , у меня низкий голос !!! Некрасивая яяяяяяя ................ d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
я баба-пи*ар s24.gif

не верьте ей aa26.gif aa26.gif врет и ни краснеет a075.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 12:25) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жужик, откуда знаешь такой странный сленг?

d060.gif d060.gif Ты заставила меня задуматься d060.gif Я долго ломала голову, но так и не вспомнила d060.gif Я плохие слова быстро запоминаю wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 12:25) *
Мне кажется я бы по трезвяку никогда не смогла так расслабиться и так беззаботно ржать на весь массив. Почему так?

aa14.gif Ты знаешь, я вот по себе сужу...Раньше, когда у меня отдых и встречи с друзьями всегда (!) приравнивались к алкоголю, то тоже вечно ходили ржали, столько приколов всяких, никакого напряга в компаниях никогда и т.п. Ну так постоянно было. А если случалась такая вещь, что мы собирались и по какой-то причине не выпивали, то просто ужас был icon_eek.gif все скучные, квелые, посмеяться не над чем, половина зевает, половина тупит...тут было два пути: либо кто-то бежал в палатку и тут же начиналось веселье, все вспоминали смешные истории, так просто прикалывались, чудили... либо вскоре расходились и считали, что вечер прошел неудачно. И тоже не раз возникал вопрос, что такое? почему мы без выпивки даже посмеяться не можем? а потом забили на это, ну раз не можем, значит будем бегать в палатку....
Сейчас у меня алкоголь бывает довольно редко.... по сравнению с тем, что раньше было ну очень редко d025.gif И первое время действительно чувствовала себя странно...как-то не прикольно...особенно неприкольно, когда люди вокруг попивают чего-то, а мне как-то неинтересно стоять с ними, и не смешно, и вообще все надоели..Но так только первое время. Потом организм словно заново учиться веселиться без допинга... Я думаю, что алкоголь убивает в нас какие-то клетки, которые позволяют человеку самому вырабатывать в себе радость и веселье. И ему постоянно нужен искусственный заменитель (во придумала! icon_eek.gif wub.gif )
Так что, можем мы ржать и без этого d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 12:55) *
Кстати, про капусту, знакомый рассказывал, у него родственники в селе выращивают свиней, те свиньи за два месяца выростают ого-го, один жир, а жрут практически одну только траву. Вот так на траве можно пожирнеть,

не ссогласна a045.gif d060.gif Капуста идет в грудь d060.gif d060.gif свежая, тушеная, квашеная...она даже в кишечник не попадает...прямо сразу из желудка в грудь d060.gif d060.gif
Оличка
Привет, Светуль, наржалась как всегда у тебя icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 8:36) *
"Мы доберемся до ВСЕХ и нас ничего не удержит, кроме сигнализации тети Тани, участок 18, и не вздумайте звонить ей и заказывать сигнализацию по телефону 111-11-11"

Пацсталом была d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:59) *
а потом еще и некоторые мне поведали страшную тайну о том, что молекулы масла не впитываются, а образуя пленку полько засоряют поры и не дают им дышать, короче я теперь только детским кремом мажусь

Светуль icon_mrgreen.gif Масла есть всякие, есть жирные, есть легкие, для любой кожи, многие впитываются мгновенно, некоторые тяжело лежат-зависит от типа твоей кожи, какое тебе подойдет. Мне, например, авокадо и миндальное не пошли-именно закрывают поры, сразу угри.. Зато косточка виноградная-просто блеск! a070.gif Масла намного лучше кремов, это такая кожа потом, просто ах, особенно если ты эфиры еще туда капаешь..
Вот тебе пара рекомендаций:
Масло авокадо
Для сухой и шелушащейся кожи
Поскольку это масло по своим свойствам очень близко к жиру, содержащемуся в человеческой коже, оно очень хорошо воспринимается ею, не образуя неприятной жировой пленки. Это масло богато витаминами А, В, D, Н и К; кроме того, оно содержит хлорофилл, гистидин и лецитин.
Масло авокадо, имеющее необычайно нежную консистенцию, придает коже приятную мягкость и применяется для ежедневного ухода за кожей, в особенности сухой, шелушащейся и увядающей
Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей. Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.). Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек. Защищает кожу от обветривания в зимнее время.
Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Идеальное средство для нежной детской кожи. Масло хорошо впитывается, не оставляя на коже жирной пленки
Это Олькины любимые масла. А вот мое:
Масло легкое, обладает высокой проникающей способностью, подходит для любого типа кожи, особенно жирной.
Сильное противовоспалительное, регенерирующее действие. Способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин. Увлажняет все типы кожи (сохраняет естественную влажность кожи) и смягчает.
Благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, дает тонизирующий и освежающий эффект. Кожа становится блестящей, эластичной и мягкой. Неомыляемая фракция содержит антиоксиданты. Способствует восстановлению нарушенных внутриклеточных обменных процессов кожи. Великолепное тонизирующее средство.
Стягивает поры у жирной кожи. Легко поглощается кожей, придает коже красивый здоровый цвет. Не комедогенно (не провоцирует появление угревой сыпи). Помогает также при лечении ссадин, трещин на коже. Масло виноградных косточек обладает также вяжущим действием, что целесообразно использовать при лечении угревой сыпи, везикулопустулеза, стрептодермии.

Воть a075.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 28.5.2009, 14:12) *
Это Олькины любимые масла. А вот мое:
Масло виноградных косточек

Олик, просто кожа то у всех разная... я читала что виноградной косточки больше подходит для жирной кожи... У меня просто сухая, склонная к шелушению... мне масло косточки не подошло, и ты помнишь, от фисташки вообще посыпало пипец... Так что только методом проб надо подбирать себе маслице...
Кстати, Светуль, у Ароматики есть все масла в маленьких бутылочках, чтоб большую не покупать, а вдруг не подойдет!!!!!! Но Ольчик права, "кремы по сравнению с маслами, нервно курят в сторонке..." a075.gif
Майская...
Цитата
Капуста идет в грудь d060.gif d060.gif свежая, тушеная, квашеная...она даже в кишечник не попадает...прямо сразу из желудка в грудь d060.gif d060.gif


Даже не знаю, у меня капуста все равно в попу идет .. зараза d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мож у меня транспортная система не такая?
Малинка
Цитата
И главное с таким гонором рассказывает, мол, вы (женщины) без нас бы уже от голода поумирали. Ага
Самое обидное то, что как раз когда женщина живёт без мужчины она выглядит так, что ей вслед оборачиваются и спотыкаются. А как кто-то приберёт эту красоту к рукам, начинаются проблемсы с весом и есть риск, что твой любимый начнёт заглядываться на других одиноких красоток(( Отношения это прекрасная, но такая сложная штука
Я давно перестала восхищаться телами молоденьких, до 25 лет девочек, потому что до этого возраста очень легко оставаться стройной, если конечно лишний вес не связан с болезнью, я раньше ела как не в себя и спорт был только на физкультуре, а всё равно худая была. Сейчас, к примеру, мне чтобы сбросить 1 кг нужна неделя на сыром и день на воде obm.gif (без спорта), раньше кг уходил за сутки, если в суете пропустила обед и завтрак. Вот поэтому, стройные женщины, которым за 30 и к тому же рожавшие(я не о звёздах шоубиз), вызывают во мне чувство восхищения, вот где кропотливая работа и забота о своём теле v1.gif a070.gif И ещё я поняла, что чудес не бывает, хочешь иметь шикарную фигуру - забудь о многих радостях кулинарии навсегда! можно конечно позволять себе раз в месяц десерт в кафе вместо салата, но только если сможешь наутро забыть его вкус до следующего месяца, ведь многим проще вообще отказаться от вредностей, чем мучать себя томительным ожиданием.
Что-то мысли философские возникают у меня не в своём дневничке в последнее время wub.gif
Margo
Цитата(Малинка @ 28.5.2009, 14:34) *
я раньше ела как не в себя и спорт был только на физкультуре, а всё равно худая была. Сейчас, к примеру, мне чтобы сбросить 1 кг нужна неделя на сыром и день на воде obm.gif (без спорта), раньше кг уходил за сутки, если в суете пропустила обед и завтрак.

Таже фигня icon_eek.gif
ПРосто с возрастом замедляется обмен веществ, после родов тоже меняется ...куча факторов...

Светулька aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Ольчик, спасибо за инфу a115.gif
Девочки, мне не нра разговоры, что наши мальчики всему виной. aa26.gif
Я вот вчера подумала о том, что я и без него могла пойти и нажраться на ночь, только разница в том, что это был не плов из овощей и куриного филе (т.к. для себя вломы жарится на кухне), а просто вареный рис или что-то еще, но я все равно ела и все равно на ночь. Я когда то была на лекции умного врача и он что-то говорил о том, что если вы мужу покупаете трусы семейные в горшек вам же не хочется их на себя одеть? Так почему вы едите ЕГО еду?
Для меня лично посидеть поесть за одним столом скоре ассоциируется с общением, шутками и все такое. Но ведь можно пить чай, пока ОН есть, дык нет жеж.
Может это жадность, что ему больше достанется smile.gif icon_mrgreen.gif
А может это как в анекдоте. когда жена просыпается утром, смотрит в зеркало внимательно, потом на спящего мужа и говорит "Так тебе и надо!". Может это из той же серии.
У кого еще какие мысли на этот счет?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 15:21) *
Может это жадность, что ему больше достанется smile.gif icon_mrgreen.gif
А может это как в анекдоте. когда жена просыпается утром, смотрит в зеркало внимательно, потом на спящего мужа и говорит "Так тебе и надо!". Может это из той же серии.
У кого еще какие мысли на этот счет?

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Светик, я тебя обожаю...ТЫ всегда так интересно пишешь a115.gif
По питанию, у меня раньше тоже так было, готовлю и сажусь с ним кушать, а теперь нет, он ест, а я чай пью или йогурт, или фрукты на крайняк...ну если совсем голодуха, то ем, но маленькую порцию a075.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 15:21) *
когда то была на лекции умного врача и он что-то говорил о том, что если вы мужу покупаете трусы семейные в горшек вам же не хочется их на себя одеть? Так почему вы едите ЕГО еду?

Согласна с твоим врачом полностью!!!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 15:21) *
Для меня лично посидеть поесть за одним столом скоре ассоциируется с общением, шутками и все такое. Но ведь можно пить чай, пока ОН есть, дык нет жеж.

Светуль, ты знаешь, у меня нет такой проблемы, я спокойно готовлю мужу все... и меня воообще не тянет... ни попробовать, ни сесть и наестся с ним... все в голове... и мужчины с "ИХ" едой тут вообще ни при чем, мы просто ищем себе оправдание... ну причем тут общение и еда??? icon_eek.gif Вспомни про курение... почему ты не могла бросить? у ТЕБЯ СИГАРЕТА АССОЦИИРОВАЛАСЬс общением, с расслаблением... но ведь на самом деле это ИЛЛЮЗИЯ была... сигарета никак не помогала нам в общении... Так и тут, наверное... причем у тебя как то странно проявляется эта тяга к еде, ты весь день прекрасно питаешься, считаешь калории, а потом БАХ и все насмарку... и Тигра твой тут ни при чем, просто, мне кажется, удобно найти "виновника"... a075.gif a075.gif a075.gif
Майская...
Светик, я отмазываюсь по другому.

Я всем наговорила - что я не ем этого и того.. причем неоднократно и с таким видом - будто если я съем то помру сразу (это касается в основном друзей конечно), и потом... я так долго об этом всем говорила - что теперь мне если и хочетсячего нить схряснуть - то мне уже стыдно. Ну как это - то я всех убеждала как же это плохо - а теперь сама жру?
вот так и у МЧ. Он сам себе готовил завтрак - а мне бананчик порежет, сметанкой польет и говорит "Завтрак для принцессы которая отравится если съест мясо" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
так и привыкла потихоньку.
Ну это типа как ТИГР же не пускал тебя на кухню по вечерам? чего щас случилось то?
Богиня :)
Цитата(Margo @ 28.5.2009, 12:31) *
если совсем голодуха, то ем, но маленькую порцию a075.gif

и я ем маленькую, а потом иду за добавкой smile.gif

Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 12:44) *
у ТЕБЯ СИГАРЕТА АССОЦИИРОВАЛАСЬс общением, с расслаблением... но ведь на самом деле это ИЛЛЮЗИЯ была... сигарета никак не помогала нам в общении... Так и тут, наверное... причем у тебя как то странно проявляется эта тяга к еде, ты весь день прекрасно питаешься, считаешь калории, а потом БАХ и все насмарку...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да... я такая smile.gif лажа. Мож опять закурить? Шучу... Что делать?

Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 12:48) *
Ну это типа как ТИГР же не пускал тебя на кухню по вечерам? чего щас случилось то?

А сейчас я сама иду причем сразу, не разбуваясь. icon_mrgreen.gif И кричу уже оттуда с набитым ртом "Птичка, ты будешь чай?", а он потом заходит, а я как хомяк в рот напихала еду и притихла, чтоб он не ругался, жевать перестаю и таращусь на него....а щеки то огромные и глаза с испугу на выкате, icon_eek.gif как будто я еду это свиснула d030.gif или как его кот насрала в кресло...
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 16:53) *
заходит, а я как хомяк в рот напихала еду и притихла, чтоб он не ругался, жеваь перестаю и таращусь на него....а чеки то огромные и глаза с испугу на выкате, icon_eek.gif как будто я еду это свиснула d030.gif или как его кот насрала в кресло...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Совместная еда объеденияет, это точно. Но я не захожу на кухню, когда Саша вечером ест, там оч вкусно пахнет icon_mrgreen.gif мы потом вместе курим d060.gif (не убивайте меня)
но в выходные мы всегда покупаем что-нить вкусное, готовим вместе, а потом вместе едим a075.gif
Майская...
Цитата
И кричу уже оттуда с набитым ртом "Птичка, ты будешь чай?",

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Блин не смешно на самом деле.

Ну подожди - а почему бы тебе не кричать с таким же набитым ртом - только набить его не ТИГРАедой, а своими полезностями.

Я знаю эту тягу когда с голодухи забываешь обо всем и пихаешь все что попадется. Но в таких случаях должно быть то в холодильнике, что если и попадется, то уйдет так же как и придет. В моем случае это фасоль со сметаной.

Если я хочу жрать до потери сознания - я съедаю паруу ложек фасои и иду купаться. Через 20 мин уже не так хочется кушать. А потом уже готовлю салатик.. ну или еще там чего.
}I{uli
От умора.... d030.gif d030.gif d030.gif


Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 28.5.2009, 12:59) *
я не захожу на кухню, когда Саша вечером ест, там оч вкусно пахнет

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 13:04) *
только набить его не ТИГРАедой, а своими полезностями.

так я ему и так готовлю полезности, просто я их могу очень много съесть smile.gif
Уже думаю, может мне в цирк пойти работать, как "человек - желудок с ведро" будут на шару кормить и бабла подкошу icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 13:04) *
От умора.... d030.gif d030.gif d030.gif

точно как я smile.gif только у меня глаза побольше d030.gif
Madonna
представила себе картину маслом...Светка жует ...ушами шевелит icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А я таки не пошла на празднования ДР и запахов не слышала a115.gif Я молодец, 49.gif более того я не съела некоторые фрукты, которые запланировала, итого за день выходит у меня всего 1262 ккал aa2.gif
А еще нам дали кусочек зарплатки a115.gif a115.gif a115.gif как все таки приятно когда денежка в кошелечке есть wub.gif
}I{uli
УРАААА!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Привет Артистка ты моя!!!
Цитата
И кричу уже оттуда с набитым ртом "Птичка, ты будешь чай?", а он потом заходит, а я как хомяк в рот напихала еду и притихла, чтоб он не ругался, жевать перестаю и таращусь на него....а щеки то огромные и глаза с испугу на выкате,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну ваще! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
так я ему и так готовлю полезности, просто я их могу очень много съесть

Нда уж, та же петрушка! Вот сегодня натопталась, и вроде ниче особо вредного, а много - вот это моя самая большая проблема)))
Цитата
Уже думаю, может мне в цирк пойти работать, как "человек - желудок с ведро" будут на шару кормить и бабла подкошу

А может дуэтом? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимашечки тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 14:39) *
УРАААА!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ольчик, ура не то слово a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 28.5.2009, 14:49) *
А может дуэтом?

ыы))) представила себе уже нас с такми большими животами на обруче над полом нас поднимают, а мы такие себе артисточки в белых лосинах d030.gif и парни/мужья наши сидят в зале и хлопают...хлопают... и твой муж говорит твоему маське "Видишь, сынок, это твоя мама" icon_mrgreen.gif Кошмарики s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 17:56) *
ыы))) представила себе уже нас с такми большими животами на обруче над полом нас поднимают, а мы такие себе артисточки в белых лосинах d030.gif и парни/мужья наши сидят в зале и хлопают...хлопают... и твой муж говорит твоему маське "Видишь, сынок, это твоя мама" icon_mrgreen.gif Кошмарики s24.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif d03.png b02.png
Cветик, ты поаккуратней с фантазиями, а то еще не дай Бог, сбудется icon_mrgreen.gif
reskolo
Cуль , даже и не знаю..чего тебя вечерокм так тянет похулиганить!!!!!! Может действительно нехватка то ли общения , то ли ласки или ещё знает чего!!!! Надо подумать!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Zlodee4ka
Цитата
Капуста идет в грудь

наглая ложь icon_mrgreen.gif если бы в грудь, у меня бы уже 5й размер был icon_mrgreen.gif
Цитата
И ещё я поняла, что чудес не бывает, хочешь иметь шикарную фигуру - забудь о многих радостях кулинарии навсегда!

блин, грустно, но правда sad.gif
Цитата
У кого еще какие мысли на этот счет?

может я конечно наивная, но мне кажется что если бы я жила с МЧ, мне было нааамного легче питаться правильно, чем сейчас. Мама вечно норовит что то сладкое или жирное в рот запихнуть, ей не докажешь что это вредно, а фразы типа "я худею" вообще могут ее до истерики довести obm.gif а с МЧ проще, он так переживает чтобы моя еда была не очень калорийная d060.gif та и действительно стыдно при парне обжираться, даже если оцинь хоцица s24.gif
Цитата
что теперь мне если и хочетсячего нить схряснуть - то мне уже стыдно. Ну как это - то я всех убеждала как же это плохо - а теперь сама жру?

в точку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif
abrcadabra
Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 12:46) *
А я практически одними фруктами тАААКой калораж набираю, шо капец.


Ну и что? это же не макароны с тортом!
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 12:55) *
Вот так на траве можно пожирнеть, девочки, не ешьте траву icon_mrgreen.gif

мутанты icon_eek.gif

Свет, я не буду к тебе по ночам приходить, я своим ржанием, разбудила ребенка
Богиня :)
Приветики, девуськи и Валентинчик! wub.gif


Цитата(Margo @ 28.5.2009, 16:32) *
Cветик, ты поаккуратней с фантазиями, а то еще не дай Бог, сбудется

d030.gif d030.gif та да d030.gif

Цитата(reskolo @ 28.5.2009, 16:44) *
Может действительно нехватка то ли общения , то ли ласки или ещё знает чего!!!!

Недоласканная я, Ксю sad.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 28.5.2009, 16:46) *
если бы я жила с МЧ, мне было нааамного легче питаться правильно, чем сейчас. Мама вечно норовит что то сладкое или жирное в рот запихнуть

aa26.gif Ну да ладно... о чем мы спорим то?

Альбиночка, wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, wub.gif
Цитата
Ну и что? это же не макароны с тортом!

Без разницы чем перебирать калораж, вот свиньи и слоны хоть и траву едят, а все равно большие и толстые. f0f.gif


У нас тут все доедают вчерашние остатки торта и конфет и эти запахи шоколада и кофе меня начинают сводить с ума, но я уже доела остатки огурцов и сейчас буду пить зеленый чай без сахара.

Вчера я была молодцом, мало того, что я съела 1262 ккал как и планировала так еще и на меня что-то нашло и я поубирала везде, помыла полы, постирала штаны свои, погладила пару вещей своих и ТИГРа, попылесосила, перебрала вещи, помыла посуду всю, короче ваааащщщщеееее a115.gif Еще и ТИГР мне не мешал, сидел в трусах на ковре и игрался с сигнализацией icon_mrgreen.gif
Сегодня утром я тоже успела сделать кучу всего, а именно:
- покрутила обруч 10 минут
- покачала пресиГ верхний 150 раз
- нижний велосипед 50 раз
- отжимания от пола на коленках 30 раз
- баночный массажик животика 5 минут
- растирания мочалочкой
- контрасный душик


Больше ничего не успела. Только протерла личико эфирным маслом апельсина и шею и пахла сама себе всю дорогу на работу апельсинкой и слушала трансерфинг в машине. Правда пощипывало от эфирного масла, зато кожа такая гладкая стала a115.gif

А еще я сегодня в лишний раз убедилась насколько пароварка офигенная весчь, я туда утром засунула несолько молодых картошек и кусочек курицы и через пол часа забрала на работу, не надо ни мешать, ни газ убавлять, увеличивать, делай что хош, а оно все само варится, парится a115.gif Теперь надо купить салаторезку icon_mrgreen.gif Хотя у меня есть же комбайн,я просто его засунула куда-то и забыла про него, надо достать a115.gif

А еще я сегодня почувствовала острую необходимость купить шлепки без каблука, так как на моих летних сандалетах на каблуках или платформах ходить на длительные дистанции просто не реально aa26.gif Вот вам и минуса красоты и наших дорог.
Майская...
Цитата
ыы))) представила себе уже нас с такми большими животами на обруче над полом нас поднимают, а мы такие себе артисточки в белых лосинах d030.gif и

Блин.. хотела остановит ваши фантазии показать фотку. Да радикал не работает.
Ладно. фиг с ним.

Светик, ты мега монстр по процедурам .. еще и сутра.
Когда ты кспеваешь?

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ ЧТО НЕ НАЕЛАСЬ ВЧЕРА, ДЕржись и сегодня. Если ты вчера на свежак не накинулась, нафик тебе сегодняшние объедки?


ОО, за шлепками я тоже пойду скоро. На каблах не выходить все лето. Надо хоть немного боберечь ножки.

Цитата
Без разницы чем перебирать калораж, вот свиньи и слоны хоть и траву едят, а все равно большие и толстые. f0f.gif

Хм.... думаешь это как то связано с людьми тоже?
Ну а как же то - что у них нет жира? а мышцы?
Это свиньи едят как раз то - что люди не доедают. Они ж по моему травой не питаются... надо подумать


Быстрой рабочей пятнички тебе!!!!!
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 7:38) *
Светик, ты мега монстр по процедурам .. еще и сутра.
Когда ты успеваешь?

Не наю, у меня есть с утра час между уходм ТИГРа и моим выходом на работу- вот меня и претЪ

Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 7:38) *
Хм.... думаешь это как то связано с людьми тоже?
Ну а как же то - что у них нет жира? а мышцы?
Это свиньи едят как раз то - что люди не доедают. Они ж по моему травой не питаются... надо

Ого,ты меня озадачила, уверенна, что у нас точно так же. f0f.gif Просто не все могут съесть много фруктов (как я например) icon_mrgreen.gif
По поводу слонов и их мышц не знаю, ну а бегемоты? Короче хз.. Мы же не будем на них ровняться aa26.gif
А свиньи по моему всегда ели очистки от овощей и прочие отходы, никак не мясо и не кости там...
та короче, какая разница, что едят свиньи s24.gif не хватало еще на эту тему спор развести icon_mrgreen.gif

Спасибо за то, что гордишься мной!!! wub.gif

Ну и менюшка моя плановая, расчитанная на то, что я доем все фрукты, которые скопились у меня в шкафчике на работе
08.00
три молодые картошинки в пароварке 100 грамм 100 ккал
ложка салата (капуста,огурец, зелень, олив.масло) 50 грамм 35 ккал
09.30
пол огурца 50 грамм 10 ккал
пол помидора 50 грамм 13 ккал
яблоко 250 грамм 75 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
12.00
банан 130 грамм 78 ккал
киви 2 шт небольшие 150 грамм 90 ккал
груша 157 грамм 71 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
15.00
три молодые картошинки в пароварке 150 грамм 150 ккал
кусочек курицы в пароварке 100 грамм 150 ккал
салат (капуста,огурец, зелень, олив.масло) 250 грамм 175 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
17.00
апельсины 2 шт 384 грамм 211 ккал
яблоко 333 грамм 100 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
Итого 3 674 грамм 1 349 ккал


Может я конечно кого-нить угощу фруктинкой, но это вряд ли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 13:18) *
...Вчера я была молодцом... как и планировала так еще и ...поубирала везде, помыла полы, ...короче ваааащщщщеееее ...Сегодня утром я тоже успела сделать кучу всего... Больше ничего не успела. Только протерла личико эфирным маслом апельсина и шею ...и слушала трансерфинг в машине.
icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты наверно в Птицу превращаешься?

Бельфеба Очарованная
Светуль, я под столом..сижу и ржу..сигнализация, слоны...свиньи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты супер)
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 29.5.2009, 7:59) *
icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты наверно в Птицу превращаешься?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та сама себя вчера боялась аж, столько энергии... это с голодухи наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 8:04) *
Светуль, я под столом..сижу и ржу..сигнализация, слоны...свиньи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты супер)

Ленчик, wub.gif если бы кто-то еще почаще заглядывал, ему бы не пришлость столько читать за один раз icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
та короче, какая разница, что едят свиньи s24.gif не хватало еще на эту тему спор развести icon_mrgreen.gif

никто ж не спорит. Просто интерессно
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Может я конечно кого-нить угощу фруктинкой, но это вряд ли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Такое добро нужно самому d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

узнаю свою родную Светулю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 8:14) *
никто ж не спорит. Просто интерессно


Товарищи, кто знает что едят свиньи поделитесь!!!! А главное сколько!!!!

Цитата(bionitka @ 29.5.2009, 8:16) *
узнаю свою родную Светулю!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ринуля, спасибки smile.gif
Kristin
Ну Светуля, ты просто монстер, такая пчелка, сколько всего переделала...эээх...заняться чтоль тоже?! так лень-матушка покоя не дает icon_mrgreen.gif
короче, фруктами никого не угощай, не испортятся...забери лучше домой... a115.gif они ж объедками вчерашними, да + твоими фруктами объедятся и станет им плохо, но мы ж этого не хотим?! eusa.gif
удачной пятнички, Светулькин!!!
Богиня :)
Цитата
но мы ж этого не хотим?!

Кристинчик, мы добрые, мы не хотим людям зла aa26.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня ради интереса посчитала, мое сегодняшнее меню на 64 % сыроедное icon_mrgreen.gif Мерзкое такое слово "сыроедное"...бр.. сразу представляется как кто-то жует сырую картошку. Вот что значит только лишь не красивое звучание, зато как это полезно a115.gif

Надо переименовать это дело для себя как-нибудь поприятнее. Например флороедство, Карроедство icon_mrgreen.gif свежеедство, витаминоедство, безобработкипищиедство, ыыы))) полезноедство... природоедство, плодоедство... И буду говорить например " я плодун" или "я флороед" и то поприятнее звучит...
bionitka
Цитата
И буду говорить например " я плодун" или "я флороед"


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я под столь))))).... вернусь вчера)))...

все умные мысли вылетели из головы))))) d060.gif
Майская...
Цитата
Товарищи, кто знает что едят свиньи поделитесь!!!! А главное сколько!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да, товарищи, чтобы исключить из своего рациона на всякий случай.
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ржуууууууууууууу-ууууууууууу-уууууууууууууууууууааааааааааааааааа
Бельфеба Очарованная
товарищи, специально для вас..и исправляюсь-заглядываю чаще d060.gif

у нас в деревне свиньи кушают так-на кухне ставится помойное ведро литров на 10..и в него в течение дня сливается-сваливается все-объедки, огрызки, очистки, старая картошка и т п..и по мере заполнения и необходимости подается поросю на завтрак, обед или ужин..
}I{uli
ПРИВЕТ, мой Свет!!!!!!!!
КЛАСНОЙ ПЯТНИЦЫ ТЕБЕ!!!!!!!!!! a075.gif


За отчетики ХВАЛЮ!!!!!! Медаль на ХРУДЬ!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 10:18) *
Только протерла личико эфирным маслом апельсина

Светуль, чистым эфирным маслом апельсина???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НИЗЗЗЗЯЯЯЯ.... его обязательно надо разбавлять с базовым маслом!!!!!! eusa_pray.gif Кожу так можно сжечь! wub.gif

ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Короче овощи свиньи едят... все ясно.... овощи мы больше не едим icon_mrgreen.gif
Цитата
НИЗЗЗЗЯЯЯЯ.... его обязательно надо разбавлять с базовым маслом!!!!!! Кожу так можно сжечь

icon_eek.gif вот так да... больше не буду, спасибо, Ольчик wub.gif

Бана такой сексуальный на картинке - не могу...ммммм.. ножки стройные, зубки ровные...мммм
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 12:48) *
Бана такой сексуальный на картинке - не могу...ммммм.. ножки стройные, зубки ровные...мммм

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ушла нафиг

кстати, я тут заглядывала на днях и читала про мотоциклиста и про тех, кто в шлеме..теперь когда вижу их, начинаю улыбаться....и про твою теорию о мужских пальцах-сидела в очереди с бумажками, чуть не оборжалась сама над собой c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.